Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Только негры имеют права на жизнь.Грант Нейпир был уволен за то,что заявил будто «жизнь каждого человека имеет значение»

Только негры имеют права на жизнь.Грант Нейпир был уволен за то,что заявил будто «жизнь каждого человека имеет значение» NBA, Расизм, Негры, Увольнение, США, Смерть Джорджа Флойда, Негатив, Новости, Политика

Рожа современнего Западного мира.


«Сакраменто» заявил об увольнении многолетнего штатного комментатора клуба Гранта Нейпира, которого бывшие игроки команды обвинили в расизме.


«Грант Нейпир подал в отставку. Мы благодарим его за его вклад в команду и желаем всего наилучшего», – говорится в заявлении клуба.


«Хочу поблагодарить болельщиков за их огромную любовь и поддержку. Всегда буду оставаться частью нации «Кингз» в своем сердце», – приводятся слова Нейпира.

Радио станция Sports 1140 KHTK также объявила, что расстается с Нейпиром.


В понедельник 60-летний Нейпир был отправлен в административный отпуск из-за комментариев, которые он сделал относительно движения «Жизнь чернокожего имеет значение» и смерти Джорджа Флойда.


Отвечая на вопрос экс-игрока «Сакраменто» Демаркуса Казинса по поводу лозунга «Жизнь чернокожего имеет значение», Нейпир написал, что «жизнь каждого человека имеет значение». Бывший игрок Мэтт Барнс назвал Нейпира «скрытым расистом».

https://www.sports.ru/basketball/1085920208.html

Новости

26.8K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавен всхрюк от бандеровской швали о "русских фашистах".

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут человек на бан напрашивается

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, как бандер забомбило. Чей Крым?
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, так террористы в Одессе же не сдохли, их даже не поймали.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Видите ли, территории у вас не особо горели желанием оставаться, а вы не особо старались их сохранить.

Вам если кого и стоит винить, то только себя.

ещё комментарии
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

а я считаю, что смерть и войну моей стране принесли кастрюлеголовые и их группа поддержки. Скакали-скакали с 2004 и доскакались. А эти уже потом подтянулись из-за рубежа на мертвечинку.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Тут смотрите какая штука: я ничего не написал про то, что  я поддерживаю. А вы меня уже записали во враги. Почему? Потому что те, кто развязал гражданскую войну, привил вашему девственному мозгу эту идеологию.

ещё комментарии
ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на сайте страны агрессора норм писать? И ты поддерживаешь действия своей страны?

ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на эту территорию мрази бендеровские с оружием пришли, свидомость насаждать
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

укронаци уже и до сайтов .ru добрались...

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни мне логику. Почему Украина вышла из Союза и это нормально, а Крым, Луганск и Донецк не могут выйти из Украины? Кстати, я из России, но не русский, я чуваш, и мне выходить совсем не хочется.

Нужно было в 1991-92 утюжить Киев, Львов и Харьков? Я реально не понимаю чем вы лучше.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Украина международно-признанное государство (даже в составе Союза имела свое место в ООН. ДНР / ЛНР / Крым никем не признании)

2) Советский союз не был унитарным государством а УССР имела в своем подчинении 3 в мире ядерный потенциал, то есть любое бомблиння Киева закончилось бы ядерными боеголовками Москвы и Чувашских степей)

3) Ты забываешь что даже в названии СССР  слово "Союз" и "Республик", это было объединение государств а не одна единое государство.

4) На момент распада СССР на территории ни одной из республик СССР не было армий иностранных государств, выход республик был волеизъявлениям народа. Есть очевидные вещи если на территории другого государства стоит чужая армия и проводит референдумы, это не волеизъявления, это оккупация.

4) РФ (и РСР) признала законность роспуска СССР, РФ признала границы Украины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, но нового ты ничего не написал. Про ООН и Союзный договор я в курсе, это всё херня, есть только «правило кота». Почему он яйца лижет? Потому что может. Как смогла Украина свалить, как смогла Россия Крым вернуть. Будь в 1991 в Москве люди с яйцами, никто бы Конституцию не читал, пересажали бы Кравчуков.

Можно локти кусать, или другие места, но действует только право сильного (оно же «кота»).

Кстати, служил в Севастополе в 2006-07, там никто не верил, что ЧФ уходить будет, все знали, что что-то провернут.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты сделал, что бы остановить свою страну от навала войны с братюнями? Ничего? Ну тогда не удивляйся что тебя считают фашистом.

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Считают фашистом" - это типа комплимент? Зря, и не по адресу. Моя страна не воевала с братюнями. А ты рассуждаешь как типичный негр, кстати. В какой волне призыва воевал? Помародёрить успел, или прокатили старшие товарищи?

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По твоей кучерявой логике, ты - зная, что в мире ежедневно происходят ограбления, изнасилования и педо и зоо fилия, но ничегошеньки не сделавший для того чтобы все это остановить, только что изнасиловал ребенка и его хомячка, предварительно отобрав у него деньги.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ни одна жизнь не имеет значения, пока притесняются темнокожие"

Хуясе. Это же какой-то черный национализм...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, что вы расист. И Вам похеру на их черножопое мнение.
Пусть на говно изойдут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот после такого неграм и не нравятся русские.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можете ответить им, что если бы их не начали притеснять колонизаторы, они до сих пор бы жрали подножный корм и гонялись голышом за антилопами в Африке.

Не расист, но есть разница между людьми, действительно отстаивающими свои права, и черножопыми, которые на этой волне творят лютую дичь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бремя белого человека?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

.45 ACP

...Нет негров - нет проблем

2
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши ему: расизм как и негр-его не должно быть!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как похоже на концепцию какой-то религии...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одна жизнь
и жизнь негров тоже? Да это ж расизм!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ща объясню, там такая логическая цепочка:

Фраза "любая жизнь имеет значения" говорит обо всех людях, но если "притесняются темнокожие", то фраза не может быть верна, так как тогда

"!(каждая)/НЕ(каждая) жизнь важна".  То есть это утверждение является ложью. 

В итоге фраза что черная жизнь блабла является подмножеством общей фразы, и пока она не будет верна, множество будет ложью. Поэтому все носятся именно с этой фразой.


Просто чёт потерялось при переводе или в мозгах того, кто это писал.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, автор этого утверждения имел в виду, что ни одна жизнь любого белого, азиата и так далее не важна, пока притесняются чернокожие.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но автор утверждения имел в виду именно это. Это изначальный смысл, а дальше уже крутят как хотят и используют и с оригинальным смыслом и перекручивают и выкручивают наружу.


Ещё мне нравятся когда что-то объясняешь, но люди минусуют, чтобы меньше людей видимо увидело, что там на самом деле, хз. Это как: "земля крутиться вокруг солнца" - "фуууу, минус тебе, мне не нравится, я хочу чтобы было наоборот!!!".  У меня даже слов нет как описать этот феномен.

Автор поста оценил этот комментарий

В мозгах. С переводом всё в порядке.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> А мне на похожий комментарий отвечают в стиле: "Ни одна жизнь не имеет значения, пока притесняются темнокожие".


Т.е. они утверждают, что жизнь темнокожих не имеет значения? Да они расисты :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь-блядь-блядь. Как люди могут быть настолько тупые? Сами белые поддерживают черный расизм по отношению к белым. Какие же конченные

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помните как было у Киплинга?

А когда вас замучает стыд

Мы спляшем на ваших гробах

Вот и пляшут.

Автор поста оценил этот комментарий
Приведи в пример африканские страны после европейского освобождения все к чертям разворовано и разрушено
Автор поста оценил этот комментарий

Так получается, что негры или не люди или не живые?

Автор поста оценил этот комментарий

А там работают профессионалы!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Why they except?

38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
написал то же самоое
и теперь не понимаю
меня троллят
или они в серьез это пишут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Это... у меня нет определения для описания своего недоумения. Ээээм любая жизнь имеет значение, но жизнь черного поважнее? Это до какой наглости надо дойти, чтобы так перевернуть идеи борьбы с расизмом.

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде уже нацизм нет?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Именно что рассизм. Нацизм относится к ненависти между нациями, например одни ебанаты допустим в России, которые ненавидят например американцев или например украинцев, и наоборот. На место каждого из названй стран поставьте любую страну на выбор
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это не 'шовинизм' называется?
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Нацизм относится к ненависти между нациями, например одни ебанаты допустим из Украины, которые ненавидят например россиян или например поляков, и наоборот." Поставила как советовали, прям в точку попали!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
"скотный двор" Оруэлла
11
Автор поста оценил этот комментарий
А что если тот, кто побеждает расизм, сам становится расистом🤔
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, так и работает борьба с любым движением. Победитель сам становится тем самым "злом"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Многоходовочка — скоро негры станут богоизбранной расой #1.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В америке уже стали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И появится чёрный «художник»?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсылка на "Скотный двор" же. "Все животные равны, но некоторые животные равнее других". То есть, явный сарказм.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно на скрине - ребята тупо ловят лулзы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
3-я на скрине топит за то
что полицейские убивают тупо по цвету кожи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, что ночью надо обладать офигенно хорошим зрением, чтобы во тьме увидеть нигу, несущего телик, и его пристрелить)
так что дело вовсе не в цвете.
13
Автор поста оценил этот комментарий
лично мне кажется, что это анонимусы пытаются довести градус безумия до абсолюта.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Все жизни имеет значение "- это ответ от расистов, когда их спрашивают о #BLM. Как ты мог быть настолько глухим, чтобы не знать этого? Даже если ты не собирался быть расистом, это был невероятно глупая вещь, чтобы сказать."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с ником Karnak - расисты. Kar = White, Nak - Power? Каким тупым нужно быть, чтобы не знать этого?


То что ты запостил, абсолютно такая же бредятина как пример с тобой, который привел выше. Только американцы это понимают, не зря WhiteLivesMatters тег последние дни в топе амерского твиттера, а вовсе не Black. Но наивный русский мальчик Karnak это откуда узнает. Он переведет высер рандомного клоуна из твиттера, который либо тупо ловит лулзы, либо работает на какую то политическую повестку, и будет его отстаивать, но уже на полном серьезе и бесплатно))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карнак просто перевел текст скрина. Какое плохое зло он сделал тебе?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они серьезно. Больше всего выбивает, что в основном топят за это в инсте с таким остервенением именно белые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

левизна, она такая. чем белее ты - тем больше тебе ежедневно нужно доказывать, чтоты не расист. как? ну конечно, ругая расистов. находя их везде, там, где даже черные их не видят

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ссылку плез,чет тральнуть захотелось в ответ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из русских блоггерш в Инстаграм написала, что понимает протестующих (читай, погромщиков) в Америке. А побей окна и разграбь частную собственность у таких поддерживающих, сразу переобуются на лету
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где писать, подскажите аккаунты?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
#blacklivesmatter , 17 миллионов постов под этим хэштегом
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

во че нашел по хештегу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#BlackLootersMatter

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аж экран почернел
Автор поста оценил этот комментарий
хах
забавно))
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь это сарказмы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если написать, что все жизни важны, но белые важнее, забанят?
Автор поста оценил этот комментарий

black lives matter fist

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро в полосах твиттера: черные жизни юбер аллес

Автор поста оценил этот комментарий

Открой свой ник,я в комменты тебя поддержать зайду!)

ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал паре звезд, на которых был подписан, о том, что "Где они были, когда в прошлом году в Африке умерло 3,5 миллиона черных от голода? Или жизнь черного американца важна, а на жизни чёрных в третьем мире похуй?". Ожидаемо все эти комменты поудаляли. Равенство такое равенство :)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь черных В США имеет значение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорят умные люди - отъебитесь от Африки. Не надо им помогать, вы делаете только хуже. Без помощи страны пытаются строить экономику и обустраивать быт, с "доброй руки запада" негры понимают, что можно хер забить на всё и безбедно жить, просто выклянчивая подачки, "смотрите мы такие бедные, вот вам сто фотографий голодных детей, дайте денег". Это приводит только к расслоению общества и ещё большей деградации, ещё худшим условиям жизни и ещё большему количеству смертей.

Спасите Африку - перестаньте им помогать.

31
Автор поста оценил этот комментарий

У большинства неадекватов нет логики - только куча логических ошибок. У них "логическая цепочка" примерно такая: "лозунг жизнь черных важна" - "какой-то мужик ответил, что все жизни важно" - "все это не черные" - "то есть он не согласен с тем, что жизнь черных важна" - "то есть он расист". Магия!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очегь тонко подмечено отсутсвие логики,  это именно такой случай. По моему это как раз таки в формальной логике объясняются силлогизмы. Мы от краманьенца не далеко ушли и часто действуем стадом и на эмоциях.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроманьонца, плес.

Автор поста оценил этот комментарий

Ищете в США логику? Да вы, батенька оптимист!

48
Автор поста оценил этот комментарий
Я в твиттере написал all lives matter, вот там бурление началось. Там нападки на всех, кто так пишет.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это типа обесценивает суть их волнений, ведь речь идет о притеснении чернокожих в данном случае, поэтому это вызывает в них агрессию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ха. так до всяких волнений было

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
NECRON LIVES MATTER!
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

А если написать "человеческие жизни важны", у них еще больше пригорит?

раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно)
мне сказали засунуть моё "all lives matter bullshit" себе в задницу. Я спросил насчёт жизни азиатов, латиносов и прочих, разве их жизнь не важна. Мне ответили, я тупой, и никто про них ничего не говорил. На что я ответил, что жизни черных, так же как и азиатов, латиносов и всех остальных входят в оллайвс, за что был просто послан на хер. Твиттер такая вещь. Там аргументы прямопрапорциональны наличию хлебушка в голове.
раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что это из-за хлебушка. Это такой способ влияние на аудиторию. Как у всяких феминисток и, что часто, встречается, у политиков. Когда ты пытаешься донести свою мысль, а они в ответ несут ахинею, но с таким видом, что это ты дебил и ничего не понимаешь. Недавно услышал такой диалог журналиста с чиновником по строительству в Москве:

- зачем вы меняете хорошие бордюры на такие же новые?

- чтобы снизить количество дтп

- ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется демагогия и да,это из-за хлебушка в голове.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пригорает у них,  желочью брызгать начинают. Я их в ответ прошу заткнуть их расистские рты.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще Nothing else matters
81
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное негры в США сами охуевают, типо: мы живём на пособия за счёт честных налогоплательщиков, толкаем наркоту, грабим дома, а они ещё и извиняются и дырки подставляют)) сори но выглядит все это именно так))
раскрыть ветку (21)
58
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется негры недалеко ушли от обезьян и у них логика.

деньги дает правительство.

раз белый богаче значит ему дают больше денег - значит его больше любит правительство.

а работа - он никогда не работал и не понимает этого. если там уже у 3 поколений живущих на пособие.


это тоже самое что и у хачей или чурок - они приезжают с гор - видят откровенно одетую девушку и думают - что раз так одета значит хочет чтобы её все ебали.

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти пиндосы, всей душой их жаль, как негры над ними изгаляются и беспределят, а ведь бывшая титульная нация - и такой позор.


Хорошо что у нас такого нет😏

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удоли

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не жаль, если учесть как англосаксы на них поднялись. Хотя негры уже просто пользуются ситуацией.
Автор поста оценил этот комментарий

Щасжеизвенись!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут видос же был уже, как белые молодые парень с девушкой ботинки неграм целовали, ещё и лыбу давили.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью разделяю ваше мнение. Меня как-то прикоробливает от того, что чёрная жизнь имеет значение. А остальные, значит, не особо? Сразу вспоминается старичок Оруэлл и "некоторые животные равнее".

17
Автор поста оценил этот комментарий
У Стива-О на днях был пост типа, "блэклайвсмэттер, и нехуй тут писать олллайвсмэттер, не нравится, идите нахуй, дизлайк отписка" там первые полсотни комментов alllivesmatter с кучей лайков, парочка от негров типа спасибо бро, и так же тонна говна на него, так что народ немного за себя вступается
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А это вообще кто?
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, знаменитый тем, что делает тупую х****, соответственно его мнение по социальным вопросам очень важно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо надо ознакомится (нет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:32
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бомж из гта5 и чудаков
117
Автор поста оценил этот комментарий
Рожа современнего Западного мира.

Когда в России все заняты бедами негров в США

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, может хорош уже этих нигеров обсуждать, пусть в сша с ними разбираются, не по херу ли на них? Давайте вернемся к старому доброму ковиду
раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это данные за 3.06.2020
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Снижение числа активных случаев. Уже неплохо.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Напечатать можно что угодно
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда логично было бы изначально занижать количество заболевших, тупо почти не делая тестов.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А так по сути и было.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И до сих пор продолжается. Уже в куче топиков пациенты пишут, что хер сдашь тест (ну например твоя жена заболела, а у тебя нет симптомов, тебе говорят иди нахер), а врачи пишут, что результаты хер получишь - по месяцу результаты сданных тестов не возвращаются. так что обнародованные результаты это капля в море ковида. Можно смело на 10 умножать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только так изначально, но в начале, когда число активных случаев росло в геометрической прогрессии, я из каждого утюга читал, что врачи предлагают родственникам умерших деньги за то, чтобы написать, что это ковид. Щас из каждого утюга пишут про то, что реальное количество заболевших скрывают. А по сути там разговор о долях процента активных больных от общего населения. Даже если половина из них лежит дома с диагнозом ОРВИ - то все равно это капля в море. Да вообще тут парадокс получается. Число смертей подделать сложно, ведь щас всем с пневмонией делают тест на ковид, соответственно, чем больше число незарегистрированных заражённых - тем меньше количество смертей в процентном соотношении. И даже если мы все в данный момент скрыто болеем коронавирусом - то смысла нет переживать, ведь летальность очень маленькая. А вообще тестов щас делают в день больше, чем когда количество больных активно росло. Так что если количество выявляемых больных при большем числе тестов уменьшилось - значит выявляемость коронавируса пошла вниз - это уже хорошо

Автор поста оценил этот комментарий

Ну за всех говорить не могу, но из всех моих близких и знакомых тест на вирус и/или антитела к нему не сдавала только моя жена)

Автор поста оценил этот комментарий

Только вот по тестам на душу Россия входит в двадцатку первых стран мира. Уступая только богатым карликовым странам, странам персидского залива и некоторых европейских стран.

А по абсолютному количеству тестов Россия на втором месте после США.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам Путин сказал? Так вы ему не верьте он до сих пор думает что майские указы выполнены.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой Путин?

Вот международный не российский сайт.

https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries

Автор поста оценил этот комментарий

"Печатают" у нас в основном смертность. По заражённым мы в топе стран, смысла уже нет тут что-то выдумывать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да скольким тесты небыли сделаны?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Многим. Это неизбежно. Или мало того, что мы и так на втором месте по выявленным?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо заметить многим желающим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пандемия характерна перегруженностью здравоохранения. Всем желающим сделать невозможно, по крайней мере на первых этапах, ибо во-первых, люди и тесты небесконечны, во-вторых, у нас и до ковида были проблемы с здравоохранением, в-третьих, контактировать с людьми в этот период лишний раз не стоит без серьёзных причин, даже если это медработники в полной защите - тупо от греха подальше.

Опять же, у нас и без этого достаточно плохая ситуация с вирусом, и куда важнее, что занижают смертность и сильно - опасность смерти хотя бы чисто на подсознательном уровне воспринимается куда серьёзнее опасности заразиться

2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто голосовать за обнуление пойдет? Основной электорат объявил падёж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот бабы раньше сисястей были......
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, например меня дико бесит что из-за этих ебучих беспорядков переносят игровые конференции, которые и так будут не в самом удобном формате. Заебал уже этот хайп вокруг США, везде есть свои проблемы, в каждой стране мира, но с какого-то хера все решили, что проблемы одной конкретной страны важнее чем проблемы в других странах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сука, сколько будет стоить эта ебанная пс5, имеет ли смысл вообще её ждать то, елси стоить дохерища будет?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, проджекты тоже перенесли показ
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть свои тожерусские, и они берут методы тожеамериканцев на вооружение. Поэтому в теме надо разбираться.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чета опоздал ты малость,они в России уже как хозяева ходят давно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пока ещё они не громят магазины.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем им их громить,если они ими владеют?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже неактуален.

Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена. Продолжаем раскачивать американскую галеру.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, Гармаш позировал Васе Ложкину для картины.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, такой повод почувствовать себя жителем великой, прекрасной и стабильной процветающей страны, ничего при этом не делая и по факту не меняя. Ещё неделю назад все были озлоблены, без денег, с постоянной тревогой смотря в будущее и с недоверием на прохожих, полицейских, судей. А сегодня всё хорошо, ведь в США погромчики.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это все пропаганда! Нас отвлекают от Ковида!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. Так ведь нас ковидом отвлекают от вышек 5G и чипипирования.

Это ж прям многоходовка какая. Чёртовы рептилоиды.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если русский убьет чурку - всем похуй, наоборот - всем похуй, но появляется повод пиздеть на пикабу
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда белые во всем мире осознают, что нигрилы и есть самые большие расисты, будет уже поздно.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже логики не понимаю, почему акцент именно на чернокожих, все люди равны зачем эта сортировка. Весь мир и так уже к этому пришёл. Возможно я чего то не знаю о сша, но в России точно все нормально относятся.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
В России просто всем поровну, черный ты, белый, азиат, индус или казах, пока ты ведёшь себя не как долбоеб, но если кто-то переходит границу терпения, то каким бы ты ни был, к тебе будут относиться соответствующе. Так же как относятся к хачам, которые привозят свой аул в Россию и ведут себя как у себя дома. Если бы здесь негры начали возникать по поводу толерантности и особом отношении к ним, их бы тоже невзлюбили.
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причём много нормальных кавказцев, которые не вызывают негатива. А вот привозящие аул с собой - именно что хачи.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в основном из-за таких обезьян, складывается неверное представление о народе в целом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати не всегда поровну. Например, когда в объявлениях о сдачи квариры в аренду пишут: "только славяне", или при трудоустроестве могут ущемлять по расовому признаку.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А так пишут, потому что черные живут толпой, а потом их хуй выгонишь и менты предпочитают не связываться. У нас на этаже живут таксисты и одна женщина, которая готовит на всех, на этаже такая вонь стоит. А ущемление при работе я видел в другую сторону. Есть сеть обувных магазинов армянских, там почти все сотрудники черные, работают как хотят и никто им ничего не говорит, собираются они только своими компаниями, то есть славян не берут, никаким ущемлением это не считают но попробуй скажи, что то в их сторону.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня на реддите забанили в сабе новости за то, что я марадеров обезьянами назвала. Херову кучу минусов кинули, удалили комент и хз сколько гневных сообщений,что я расист написали
раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, модеры реддита имели ввиду, что:


1) все "протестующие" - чернокожие (хотя это не так)

2) оскорбление мародеров = оскорбление чернокожих (автоматически приравнивая всех афроамериканцев к мародерам)


И другим предъявляют за расизм.

Nuff said

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не просто забанили на оставление комментариев, мне нельзя и к модераторам обращаться в поддержку, тоже блок
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, ещё разгон толпы и борьба с грабежами = расизм?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лутеры же! Какие ещё мародёры? Надо спикать на молодежном лэнгьюджи!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На реддите жёстко с темой расизма. Перед тем, как жаловаться тут, прочитай правила реддита.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Назвать мародеров обезьянами-это расизм? Серьезно?
Автор поста оценил этот комментарий

не случайно же в НЙ магазины H&M особо усердно укрепляются: им не забудут рекламы про крутейшую обезьянку в джунглях

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После Сохо, там все укрепляют, Медисон тоже досталось сегодня.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой лол, написала тоже самое час назад, хана моему акку
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забанили или заминусили?
ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я был подписан на много американских аккаунтов и благодаря этим долбаным черным квадратам, лента инсты стала практически одноцветной. Но я рад - сразу легко выявить долбоебов и отписаться)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Хотя считал их интересными и адекватными людьми

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в инсте все американские знакомые и друзья такое постят. Вот хз, может я что-то не понимаю, но до этого они были 100% адекватными людьми...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они могут продолжать оставаться адекватными (в душе), но если они этого не сделают (не подчеркнут свою поддержку "правильной" стороны "движения") - к ним возникнут вопросы. Честный ответ на которые чреват. Специфика общественного устройства.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, уровень горения жоп просто запредельный. Писать белому под этими чёрными квадратами - уже проявление расизма походу.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже зря их из рабства вывели..
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зря не вывели из рабства, зря вывезли в рабство.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зря они сами себя продали в рабство
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неправильно написали. Это полумеры и экивоки. Пишите так: вас, черножопых пидоров вешать надо, но к сожалению наш белый гуманизм придумал т.н. масонские "права человека", с этой акциденцией мы не знаем, что сделать, ждем очередного "Мартина Лютера", чтоб разъяснил, что с вами делать...


А кто-нибудь знаком с речью Мартина Лютера? Она очень интересна. Суть ее такова, что белые выписали неграм "вексель", который негры "должны" обналичить. Вот и обналичивают. Имеют право. Хех)) Ну посмотрим на результаты)) Первым делом, думаю, исчезнет "вэлфер" - "раз социальная революция - не надо топить"; вторым - "пропал Калабуховский дом". Да просто пизда, думаю, скоро будет))) И с удовольствием на это посмотрю. "Философия негритьюда", да, очень жду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я под парой таких постов написал - black friday)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты им дал почтовый индекс?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали, переводите английский для долбоебов
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, тут таких, альтернативно одаренных, тоже хватает.
ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вблочили за - White life better
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как бы неудивительно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
👍
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня заблокировали за аналогичный комментарий) только я написал all lives matter

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, они что не знают слово ТОЖЕ?

Написали бы "жизни чёрных ТОЖЕ важны" и такого бы дерьма не было

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, я написал «all done on taxpayers money” тоже заколебали меня расистом называть. Совсем кукухой поехали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку