Лучший друг

Костя- сирота, старый холостяк и мой лучший друг.


Во время моей второй беременности мне приспичило ремонт и Костя бывал у нас почти каждую неделю.

И вот я в приемнике роддома, звонит Костя, чтобы уточнить что-то по ремонту, я говорю:

-Костя, давай потом, я сейчас в больнице.

-В смысле в больнице?

- Ну в роддоме.

Тягостное молчание на том конце провода. Я:

- Только не говори, что ты не видел, что я беременная.

Костя в замешательстве:

- Нет, я видел, что ты жирная и все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы мужчина, то уступать всем женщинам... ммм... благородно, что ли. Это весьма положительно.

Но будучи женщиной я не горю желанием уступать всем женщинам без разбора - как и вы вряд ли уступаете молодым парням.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Феминистки не поймут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама не сяду, если мне просто так мужчина уступит место, потому что в современном мире напрочь стёрлась граница между флиртом и вежливостью, а на беременную я не тяну.

Но если мужчина считает это проявлением вежливости и ему самому это приятно, то пусть уступает.

Хотя, повторюсь, я не люблю доброжелательный сексизм в отношении себя. Но кому-то это может быть приятно и я не в праве упрекать в этом человека.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да! И каждый раз себя неловко чувствую...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя решила, что если по женщине не на 100% понятно, что она беременна - попросит, если надо. Тем более, что плохо может быть и пока живота совсем не видно.

Автор поста оценил этот комментарий

Притворись джентльменом и сделай вид что пустил её потому что баба, а не потому что беременна :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама баба и я не хочу быть джентельменом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дамам всегда надо уступать, если ты не из питера канешна) там культуры 0. ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж мне всё пишут про "дамам уступать". Я дама и не собираюсь уступать другим дамам просто так.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та пади знай, кто ты) дама или недама))
Автор поста оценил этот комментарий

Со школы

166
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега на работе в возрасте и с наличием живота, а сама худая. Противная блин, дичь творит всякую, порой несёт полную ахинею. Когда только устраивался думал... Во, ну отлично, хотя бы скоро свалит в декрет и как-то легче станет. Но вот нет, прошло полтора года, живот на месте, не свалила((
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У нее там может миома размером с ребенка.... Болеет она, вот и чудит.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем это опасно ? А то у меня соседка с таким же животом

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для соседки опасно, для вас нет. Не заразно. Миома это новообразование, которое может переродится во что-то не хорошее. Обычно их удаляют.
Внешне на миому можно думать, если женщина худая, а живот большой. Если толстая, то может и просто жир, но может и миома.
А ещё бывает что мышцы пресса разошлись ( забыла как это называется) и при общей худобе животик "вываливается"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
диастаз прямых мышц живота
Автор поста оценил этот комментарий
Не передается даже половым путем
Автор поста оценил этот комментарий
Или паразит ленточный
4
Автор поста оценил этот комментарий
Преподаю изо для взрослых, типа изо терапии - каждый делает, что душа просит. И ходила ко мне женщина, которая в сентябре заявила, что ждёт двойню. Живот у нее реально за лето вырос. Но вот наступил январь, и закрались сомнения у меня... Рожать по идее пора, а она все ходит и ходит (хотя походка и повадки точно как у беременной) с животом одного размера. И вдруг она сама мне при разговоре говорит, что она уже второй год беременная ходит, потому что у нее двойня. Говорит, что некоторые двойню и по пять лет носят.
в общем, оказалось, что женщина просто ку-ку.
а мне было на тот момент страшно... Мало ли что у этих сумасшедших на уме...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Джеки Чана вынашивает)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она слон
68
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то видела картинку, сейчас не найду уже. "Когда можно спрашивать у девушки, беременна ли она" и нарисована девушка во всех степенях беременности. И около каждой написано: "нет". Последняя, где из нее вытаскивают ребенка и надпись: "возможно"
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Спасибо
45
Автор поста оценил этот комментарий
А я дура, как-то с год не видела знакомую, и когда увидела пузо - сказала "поздравляю". Было неловко, потому что с набором лишнего веса обычно не поздравляют.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, добро пожаловать в клуб жиртрестов!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не, я и так на пути к нему) но пока не с вами)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так бывшая коллега поздравила....Я поняла , что хватит жрать. Но до сих пор не перестала
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты молодец)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Упертая)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня недавно так поздравили,сказала что просто поправилась. Чего обижаться, если блин сама виновата😂
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть она чебуреков поела как следует, или мантов там. С таким и поздравить можно!

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно посмотреть на волосы, беременные не крашут иногда)корни отросшие видны.
155
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе сотрудница пришла как то на работу - смотрю чет как то она поплохела. Растолстела, чтоли. Да и на лицо как то поплохела. Потом узнал, что она беременна. Но не спрашивал - а то мало ли просто хуёво человеку.
раскрыть ветку (14)
103
Автор поста оценил этот комментарий
И хуёво тоже!!!))) вот поверь
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Распространенный стереотип. Беременность у всех по-разному протекает. Мою жену именно тошнило за весь период всего пару-тройку дней. Больше болел правый тазобедренный сустав. В итоге прошел. И навязчивых желаний особо не было, на подобии мороженого с солеными огурцами или нюхать рельсы.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если дама на вид плоха, то вряд ли беременность протекает без проблем.
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знал что коллега на работе беременна месяца до 7-8. При этом общались через день. И однажды она встала из-за стола. Весь офис надо мной ржал, когда я спросил: Ты что беременна? Вот честно, не знал до этого момента. А слухи до меня как-то не дошли(не люблю я это)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Случай тоже был, когда училась в универе, у нас девочка одна забеременела, сама худая, так что живот очень хорошо было видно, до одногруппника дошло, что она беременна только тогда, когда она на восьмом месяце была :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно идентичная ситуация. Коллега очень крупная девушка, тело в форме огромного шара. Однажды приходит «прощальное» письмо от девочки из соседнего отдела. «Ухожу в отпуск «за малышом», вернусь через 2 года» и т.д. И моя коллега ей отвечает: «Всего хорошего, легких родов. Через месяц и я за тобой» Я подзависла над ее ответом- что значит «и я за тобой»? И тут до меня дошло, что она тоже беременная. А я и не замечала, хотя виделись каждый день. На фоне ее собственного лишнего веса пара кг детского веса ничего не меняла))

24
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще про внешность уже молчу. Встретила тут знакомую, гляжу похудела знатно, кг 15 точно, говорю молодей, хорошо выглядишь. А потом при свете дня повнимательнее, а она жёлтая вся, и кожа и глаза, ну думаю привет, она ж болеет, вот и похудела, а я ей "молодец"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому мне кажется вообще тактичнее молчать о похудела/поправилась, человек и сам знает, а вы можете вот так прогадать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь и молчу) А кто то и сам говорит, ну, девочки, смотрите как я похудела! Тут уж надо хвалить)

47
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно хуево! А тебе хорошо было бы с паразитом внутри тебя?
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий

вот с одной стороны: чисто биологически паразит(организм питается за счёт твоего организма и тд) а с другой: э чё паразит то сразу... >_<

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да ещё и интоксикация засчет продуктов жизнедеятельности. Настоящий паразит

5
Автор поста оценил этот комментарий
Слыш, паразит,э))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте непрошибаемы, как моя соседка на работе. Состоялся у нас недавно диалог:
- Слушай, Ritzeren, давно хотела тебя спросить, ты не в положении?
(Тут я немного подвисаю, потому что на момент разговора я, зажав зубами сигарету, а руками ядреные химсредства, ползала на коленях по грязному полу и пыталась оттереть рабочие шкафы)
- Нет, - отвечаю я, искренне не понимая, что навело ее на такие мысли, - просто жирная. А что?
Думаете она смутилась? Хоть на секунду почувствовала себя неловко или ей стало неудобно передо мной? Ага, конечно.
- Ой, ну тебе в таком случае футболочки бы подлиннее носить, с такой-то фигурой, - снисходительно выдает она и удаляется к своему рабочему месту.
Вот до сих пор думаю, что за херня это была. На всякий случай уточню - нет, я не любительница сверкать телесами. На работу всегда прихожу в кроссовках, удобных джинсах с очень высокой посадкой (часто приходится наклоняться, чтобы достать что-то из ящиков), по той же причине в длинной свободной футболке без вырезов. В общем типичная одежда для физических активностей, ничего не вываливается и не смущает ни меня, ни окружающих. Ну, как выяснилось, одну все же смущает :)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я уступил место беременной девушке в электричке, живот прям был круглый такой, большой, а остальное тело словно было само по себе, не худышка конечно, но контраст был сильный...

Девушка с недовольством посмотрела на меня, но села, ехать до мск ещё час. Они с парнем о чем-то переговаривались, он склонился над ней, я не слышал о чем они говорили, но видел её странно-недовольный взгляд в мою сторону.

Осознал чуть позже, когда взглянул на живот - гладкое круглое пузико сложилось в три довольно большие складки: под грудью, над пупком и под пупком. Таким дебилом я давненько себя не чувствовал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Я думал по этикету нужно любой женщине уступать, но так как всем плевать просто объявляют о тех кому труднее всего, т.е инвалиды, пожилые, маленькие дети и беременные. Так что вы сделали верно, а если у неё тараканы, то ее проблемы что она жрет как не в себя. А если вес связан с болезнью(диабет к примеру), то вы опять же обязаны уступить.

Так что вы не дебил)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз так лоханулась. Дико неудобно было, я теперь рот держу на замке :)

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Отчим пришёл по работе налаживать контакт с начальницей. Куча цветов в кабинете, он спросил что за праздник, она ответила, что юбилей вчера был. Он радостно, что наконец-то нашёл за что зацепиться в беседе:
-Да? И мне на днях тоже 50 исполнилось!
А бабе той 45 стукнуло)) её аж перекосило от его "тоже 50")) наладил контакт)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так 45 - и не юбилей.

13
Автор поста оценил этот комментарий
У нас соседка есть особо гадкая. Я тогда только родила, ребенку меньше месяца. И она подходит, смотрит на новорожденного ребенка, на мой живот, а потом выдает "О, а я смотрю ты снова беременна, какой месяц уже?" Я даже не нашлась, что ответить.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

«Одиннадцатый»

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это просто уже мерзкий характер.  В моем случае там подстава прям была. Ноги, руки, лицо нормальные, старшему ребёнку уже 5 лет (то есть понятно, что это не обычная полнота только что родившей женщины), а живот прям нормальный, у меня такой месяце на 5ом был. Вот я и ляпнула.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
После родов живот не сразу же уходит. Будто это новость для нее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать ноябрь же
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем неудобство то? Ну вот если подумать?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать, если она не беременна, значит она жируха, а это считается комплиментом не очень. Тем более девушке. Но можешь на своей девушке потренироваться, если она есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая жируха? После родов живот еще держится какое то время
Автор поста оценил этот комментарий
Наела пузо, а подумали что беременна?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Причём там подстава прям была. Ноги, руки, лицо нормальные, старшему ребёнку уже 5 лет (то есть понятно, что это не обычная полнота только что родившей женщины), а живот прям нормальный, у меня такой месяце на 5ом был. Вот я и ляпнула. Ой как было неудобно. С тех пор я не задаю этот вопрос, даже если прям очевидно, что женщина в положении.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена когда была беременна я ее заставлял отвечать на работе на такие вопросы: нет это пивной животик. А на 9м месяце она прикалывалась в очереди на кассу, где всякие конфеты да презики лежат. Брала тест на беременность со словами "давай возьмём я что-то подозреваю".
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, лучше такое вообще не спрашивать)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня,помнится, вообще один чел жестко раскритиковал: "Ну,так же нельзя! Ты посмотри,как тебя разнесло, это безобразие!" Тот факт, что я на 9-м месяце его не сильно смутил и успокоил ))) Я фигею с таких людей ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот это да, вообще пох, моё тело, мои заботы. Можно, нельзя - за собой следи

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я троих подружек жены уде спрашивал. Не беременны...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пронесло?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, шрам через всю спину остался
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая есть, лет так 9 назад родила тройню, тройню Карл. Я не догадывался, что она беременна, пока она в больницу не легла.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто спасибо, что ты есть! Я думал, я самый непроницательный человек в мире...

91
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж на сколько не внимательный, но есть разница растолстела и беременная, они выглядят по разному.

раскрыть ветку (70)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на восьмом месяце пришла к гинекологу сдать анализы, она меня спрашивает, половой жизнью живёте? Я говорю, нет, не живу - угроза выкидыша. Гинеколог - ВЫ БЕРЕМЕННЫ? Я даже не нашлась, что ответить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Хороший" гинеколог. Я достаточно худой был всю жизнь и полные дамы не в моем вкусе, рядом с ними я себя чувствую дрищом. А когда вижу беременную женщину у меня наоборот возникает чувство умиления. Да возможно если женщина сама по себе не в меру упитана, возможно я и не замечу. Но в остальных случаях мне сложно спутать, это работает чуть не на подсознательном уровне. Правда в молодости такого за собой не замечал.

102
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых если вы различает значит вы все таки внимательный. Знаю людей которые чуть ли не до родов этого не видят. А во вторых вся зависит от строения женщины: в особо запущенных случаях они сами о беременности по несколько месяцев не догадываются.
раскрыть ветку (52)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной парень какой то, пытался настойчиво познакомится, минут 5. Я стояла тупила, думала впаривать что то начнет. Ну нереально пузо на 7 месяце не рассмотреть. Оказалось таки не увидел. Потом еще так глаза вниз опускает "о, беременная, прикольно, извините", и боком боком свалил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то есть куча людей, у которых фетиш на беременных..

24
Автор поста оценил этот комментарий
Для несведущих поясните, у женщин же менструация раз в месяц, ну пускай списала ещё на задержку две-три-четыре недели, но несколько месяцев... Как такое возможно?
раскрыть ветку (45)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех это дело регулярное -это раз. При некоторых заболеваниях крайне нерегулярное.
Месячные могут идти и при беременности -это два. Ну, или выделения, схожие с месячными.
У меня так было. У подруги оба раза по три месяца шли и даже врач УЗИ оба раза утверждал, что это киста. Обе кисты уже в колледже учатся, погодки.
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже киста, 27 годиков. Маму на операцию отправили, удалять, и при осмотре у другого врача, в больнице, куда на операцию легла, выяснилось, что это беременность.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Назвали хоть не Кристиной?

17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня миоме 6 лет в июне исполнилось)))

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обе кисты уже в колледже учатся, погодки.
Предпросмотр
42
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, у некоторых цикл не стабильный, гормональные сбои и прочие неурядицы в организме, от чего месячные могут быть крайне не стабильными и редкими. Бывает, некоторые виды контрацепции типа инъекций (но это не точно, могу ошибиться) из-за которых может сбиться цикл или вообще прекращаются они, временно конечно. А бывают просто очень странные индивидуумы, которым удивляешься, как они до своих лет то дожили с таким познанием мира

27
Автор поста оценил этот комментарий
Лишний вес, нерегулярные месячные в принципе, гормональный сбой. Плюс есть вероятность кровотечений во время беременности, которые теоретически можно принять за месячные...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Гиперплазия эндометрия или СПКЯ (синдром поликистоза яичников), эндометриоз, например. Причина/ следствие - лишний вес и один из частых симптомов - полное отсутствие менструации или очень нерегулярный цикл. Правда, зачатие а этом случае тоже очень маловероятно. Но случается.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Все это про меня, ищ лишнего веса - 5кг, месячные регулярные и безболезненные. С зачатием пока не пробовала, правда.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лечится. Правда, современная медицина, в частности российская, пока слабо поддается и "лечит" читай "калечит" по старинке - гормонами и ОК. На самом деле, на ситуацию можно повлиять, даже просто скорректировав питание. У меня получилось и у многих, кто прислушался к этим рекомендациям.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на релкамирование каких-то плацебо или секты, без обид. А вообще лечится опертивным путем и ок, если пробблема изначально в гормональном фоне.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо не глубоко изучили проблему. А мне пришлось. Потому что столкнулась с ней лично. Оперативным путем и ОК не лечат, а по факту убирают симптомы. Вот и все. Лазерное удаление кист удаляет кисты, но не убирает первопричину проблемы - инсулинорезистентность. Коки убирают симптомы. Отмена коков - возвращение к симптомам. Если не меняется образ жизни пациентки. От коков хорошо (и то не всем, мне так и не удалось подобрать, стало ещё хуже), но они не устраняют причину. Почему вы считаете, что коррекция питания - это плацебо или секта, или т.п.? Мы получаем через пищу все нутриенты, которые, в том числе, нужны для правильной работы гормональной системы. Изучите, что такое инсулинорезистентность и на фоне чего она развивается. Потом, без обид, делайте выводы. Я не принимала никакие препараты и не делала операцию. Я просто скорректировала питание, убрала весь алкоголь, в частности пиво, сдала анализы на витамины и минералы и восполнила недостаток того, чего не хватало. У меня год не было нормальных месячных. Из-за образа жизни и вышеозвученного. Не было месячных, было 30 лишнего веса, отсутствие либидо и т.д. Уже 17 кг ушло, при том, что я только недавно подключила физическую активность, и цикл вернулся, либидо вернулось. Волосы перестали выпадать, в конце концов. Ваше право, верить или нет. Ничего сверхъестественного я не озвучила. Питание - это наша энергия. От того, что мы едим, зависят напрямую работоспособность и нормальная работа всех систем нашего организма. При чем тут секта и прочее. Не понимаю. И спорить нет желания.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое, помогло питание, правда теперь из-за стольких лет гормонотерапии другие заморочки, но надо отдать должное - уже 38 неделя беременности)))) а до этого хренова туча лет бесплодия, аменореи и лишнего веса. Ну вес правда и щас со мной, обратно часть вернулась при беременности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а не накинете авторитетных источников почитать, а то та же проблема, мучаюсь много лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ау меня нет никаких из этих симптомов, кроме лишнего веса в 5кг. У меня месячные были с 10-11 лет, без перерывов. А самое главное: у меня нет гикаких симптомов, которые идут в ряд с нарушением выработки инсулина или его действия. У меня генетически обсуловленный гормональнй дисбаланс. И все. И да, инсулинорезистентность хворает не только из-за неправльного питания. Причиной могут служить так же гормоны. ведь все связано у нас. Если гормоны в порядке, но жрете вы дрянь. То и гормоны полетят к чертям. Но если изначально гормоны быди не порядке, то что бы вы не жрали, это не поможет, пока не будет поправлен гормон. Так что хватит пороть ересь. Ваша болячка, так вышла, что зависит от того, что вы себя не контролировали и жрали все подряд. У других она зависит от другого. И лечится, соответственно, по-разному.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если тип возраст, то списывают на климакс и рожают потом его.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно так, думала, что климакс.

А оказалось – Клим)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или Макс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или двойня.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У жирных, как и у недопустимо худых, цикл может сбоить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С любым весом может быть сбит.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Столько ответов, теперь ты точно сведущий.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже могу подрабатывать гинекологом или нужно ещё пару вопросов на Пикабу задать? :)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Еще нужно по фото получить хоть пару влагалишниц.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Узнать опухла она или как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Самой интересно, но в интернатах пишут...вообще менструация может какое-то время продолжаться, есть женщины у которых в принципе нарушения цикла, от сильной жирноты такое бывает, вплоть до аменореи
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают проблемы и могут быть раз в пол года и тому подобное.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда весила почти под сотню, эти дела шли с перебоями, раз идут, три месяца нет.. Поэтому, можно и не заметить
Автор поста оценил этот комментарий

При гормональных сбоях и 4+ месяцев может не быть месячных, и это довольно частый случай... Раз в месяц - это где-то в идеальном мире.

Автор поста оценил этот комментарий
О!.. Я ждал этого вопроса. Есть у мну история на этот счёт. Ща расскажу... Хотя нет - история на отдельный пост тянет. Так что ждите ссылочку.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как знаете. Можете не ждать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я жду!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Получите, распишитесь: https://pikabu.ru/story/pro_neozhidannuyu_beremennost_683105...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Климакс
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При нем как бы и не рожают уже

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически да, а практически у меня 2 коллеги в декрете.  Обе 40+, обе были уверены что "завяли помидоры".

6
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной в роддоме на сохранении лежала тётенька (может и бабушка, ей было больше 50 лет), которая была беременна 1.5 года))) Ну, так ей в результатах УЗИ писали. На самом деле у неё климакс начался, а потом она забеременела, до 5 месяца не знала, а потом живот начал расти и выяснилось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну климакс не обязательно до 50 наступает. Может и в 55. А в особых случаях, и в 60.

Автор поста оценил этот комментарий
И такие случаи бывают, что казалось бы уже давно все, а на самом деле нет
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читал тут историю, как и врачи в момент родов тоже не догадывались.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал Безумцы/Madmen

10
Автор поста оценил этот комментарий

Толстые тож бывают беременными

7
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой работе сидели с напарницей за столом у окна, к которому пройти нужно было по узкому проходу мимо стола шефа. Каждый день по несколько раз мы ходили туда-обратно. Так вот, он был просто в шоке, когда у него спросили, не начал ли он искать замену моей напарнице, ведь у неё уже пузо на нос залезло и через пару недель она в декрет уйдёт. Никому и в голову не могло прийти, что он не замечает
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Зависит от фигуры и от одежды. Какой ты ни будь внимательный, бывает у женщин такая полнота в районе живота, что фиг отличишь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Есть толстые женщины, по которым накануне родов ничего не определишь. Моя соседка, например

11
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой срок. На девятом уже очевидно, что беременна, а вот когда поменьше мамон, то непонятно может быть, особенно если беременную таки и разнесло дополнительно.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если дама в принципе крупная, то можно даже беременность двойней не увидеть.  Лишний вес меняет форму живота очень сильно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в школе девочка в 14 лет родила. до момента родов не видно было. полные бёдра и не особо большой живот.
даже её мать только за месяц до родов заметила.

девочка была в курсе, просто боялась, что на аборт погонят

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у нас родственница, которая "беременная" уже лет десять ходит, на вид месяц пятый)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
может быть у нее миома матки, она иногда достигает веса как плод при беременности
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакомый сказал:"Что-то ты,мать,разожралась." Говорю, Володь,спасибо за комплимент,я на 8 месяце так-то. Смутился.
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной на школу мам одна полненькая девочка ходила, я ей искренне сочувствовала. Срок был 5 месяцев и живот не был похож на беременный, вообще не скажешь, что беременна. Сомневаюсь, что в транспорте ей уступали. А стоять порой реально сложно (не всем и не всегда правда).
Автор поста оценил этот комментарий

Ну объясните, в чем разница и куда смотреть? А то кого ни спрошу - все так уверенно заявляют, а объяснить нихера не могут.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь увеличивается живот над лобком, круглеет от бока до бока (а не просто жирок вокруг пупка) и постепенно со сроком поднимается выше к груди. Не обязательно должен быть торчащим как целый арбуз, скорее похож на половинку длинного арбуза, который положили на живот горизонтально.
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я еще сам понимал в чем разница. Я раньше тоже не понимал. А сейчас стал замечать за собой "как мило она беременна". Как объяснить не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Моя бывшая коллега была  реально толстой, думаю, там вес под 100 кг был, если не больше. Я узнала что она беременна чисто случайно, она была уже на 7 месяце где-то.  Просто наличие беременности никак не повлияло на ее фигуру в форме шара.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил недавно друга, видя как у его жены появляется животик,  так "Ты детей заводить собираешься?"  он:"а мы уже"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вашей тактичости можно только позавидовать😁
9
Автор поста оценил этот комментарий
А можно спросить, не планирует ли ребёнка заводить. В данном случае второго.
И не обидишь и узнаешь
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть менее бестактный вопрос, но неплохо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и своего рода небольшой комплимент - беременная, а не заметно!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то видела картинку, сейчас не найду уже. "Когда можно спрашивать у девушки, беременна ли она" и нарисована девушка во всех степенях беременности. И около каждой написано: "нет". Последняя, где из нее вытаскивают ребенка и надпись: "возможно"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ответах на мой коммент была, ссылку давали

5
Автор поста оценил этот комментарий

Только не говорите, что это было написано на Пикабу. Мне отец рассказывал ещё лет 15 назад.

У них в УМ работала толстая дама. Очень толстая. И вот как-то ей поплохело. Вызвали скорую. Оказалось, что роды начались. Она не знала сама, что беременна и очень охренела от этого факта. Родила мальчика.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А таких историй много. Так что и на Пикабу скорее всего было

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг как то... Меня как пофигиста часто отсылали узнать. И никто не обижался никогда. Может быть потому что я и не ошибался ни разу))) ну с 12 недели уже прям видно что беременна, а не толстая...
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе. У меня до 14 недели вообще не было изменений во внешности)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в зеркале себя каждый день видели, поэтому изменения не очевидны. А вот для коллеги очень даже...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в 12 недель с первым ребенком у меня был вес 49 кг. Не все так однозначно.
Кстати, ллежила на сохранении, одна "девочка" жрала не в себя, пачку пельменей за раз-легко! Так с одинаковм сроком (5-6 месяцев)она была таким карлсончиком, а мне за место в транспорте нужно было побороться, чуть ли не со справкой доказывать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще видимость "живота" может зависеть от того, к какой стенке матки прикрепился плод. К передней более выраженный, "к спине" - может быть вообще не заметен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. В 22 недели я вышла из очередного отпуска, ничего не видно было. И только к вечеру меня аккуратно спросили, а где же моя беременность. А она на месте. При том, что я среднего телосложения. Зато ближе к декрет как на дрожжах все росло. И я в том числе)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидны, я себя фоткала и сравнивала)) да и чему там расти было, если плод с горошину)

А вообще у всех по-разному. Кто-то и в 8 месяцев не палится (как моя коллега, например)

Автор поста оценил этот комментарий

кто вы вообще такие??? до 6-го месяца включительно(!!!) плоский живот был.

Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, в первую беременность недели до двадцатой особо видно не было. А со второрой уже на восьмой пузо вылезло.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 6 месяцев начал появляться живот. Через 2 недели было едва заметно. В 7 уходить в декрет - все в ахере. За 2 месяца живот вырос))) Со второй дочерью живот начал появляться в 5,5 месяцев. И, да, во мне 52 кг при росте 170.

1
Автор поста оценил этот комментарий
да Вы прям диагност! С первым ребенком до 12 недели как не видно обычно. Со вторым, третьим-возможно
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с первой беременностью не только живот после 20 недель расти начал, у меня даже цикл регулярный был до 16 недель. В принципе поэтому не только посторонние о беременности не подозревали, а мне самой сюрпризом было (грудь выросла, решили с подругами для прикола тест сделать, после я на узи побежала, там и обрадовали). А живот абсолютно плоский был.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторым пох. На моей работе генеральный раз в месяц замглавбуха с прибавлением в семействе в течение 2х лет поздравлял
Чуть до банкротства не дошли с этим дебилом
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так разной же формы живот. У беременной он заметно вперед выпирает, а если просто лишний вес он более равномерно распределен.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Разные случаи бывают. Я заметила, что у одной сотрудницы живот растёт, вот прямо характерный такой беременный живот, остальные части тела на месте. И хорошо, что вопрос "а когда Ирке в декрет?" я задала не самой "беременной", а коллегам, вот бы неудобняк получился:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не аргумент. Подруга сейчас на 6-ом месяце беременности, выглядит как очень толстая, хотя до беременности такой не была. И живот как раз распределен равномерно, такой дрябленький, как бывает именно у толстых, а не беременных

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нахватаю минусов, но все же. Вы никому ничем не обязаны, если сами попросят, то тогда ещё можно подумать, уступить или нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В первый день на новом месте работы имел неосторожность спросить про беременность у своей начальницы. Ну бля там тупо был живот беременной женщины, все тело худое и пузырь в животе. Слава сатане она с юмором восприняла этот вопрос и ответила, что это просто пивасик. Но проработал я там недолго...
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, только первый раз страшно, потом норм, проверял, но только один раз
Автор поста оценил этот комментарий

А я однажды сказал что беременная... оказалось что нет. Fail.

Автор поста оценил этот комментарий

даже у мужиков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

При мне парень с работы спросил у девушки "кого ждёте", она не поняла вопроса) оказалось, что просто живот такой))

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, за прошедший год попал так. Поздравил девушку в инстаграме, а она просто потолстела :(((

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Для лл. Там картинка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, у меня не вставлялась она никак)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О,да. Лучше и не спрашивать, на самом деле)) подобный вопрос пару дней назад окончательно меня убедил, что пора худеть... Никогда не думала, что задумаюсь о диете с весом в 49 кг... Ан нет, сидишь, жуешь морковку и начинаешь ненавидеть мир)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня знакомая в колледже как-то спросила преподавательницу напрямую "вы беременны?". Оказалось, что нет. А все думали, что да. Нам всем было очень стыдно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще это спрашивать, вот кому какое дело?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня тут как-то спросили, но я не беременная и не толстая просто из-за диастаза, когда наемся живот круглый😂😂😂 приходится теперь есть почаще и поменьше чтоб не вызывать странные мысли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня после вторых родов, беременный гвоздь. Купила блузки-распашонки, оверсайз в моде. Не жрать не могу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По этому надо спрашивать «Вам ребенок не нужен?»

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда к мужикам с длинными волосами или чересчур женственными обращаюсь:"Женщина, сколько время?". К бабам, у которых нет сисек, слишком мужественно выглядят, усы... Обращаюсь:"Мужчина(парень), есть закурить? Сколько время?".
1
Автор поста оценил этот комментарий

у беременных все же обычно ноги, руки и рожа не толстеют

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зато, бывает, отекают не хило так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отекшая и жирная бабы все же по-разному выглядят

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как толстеют) проверено)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если не сосать еду как пылесос, не толстеют

ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже фигура такая, что низ живота выпирает все время, после родов так.
и пару раз были такие ситуации, то на свадьбе меня спросили, не жду ли ещё одного, когда я обожратая в платье стояла, то медсестра в садике где я няней временно работала, и в группе была ветрянка, не беременна ли я.
а потом на фоне депрессии я сильно разжирела, и люди, которые хорошо меня знают, стебали. Мол ты или рожай, или худей.
раскрыть ветку (29)
32
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть давняя близкая подруга (она всегда была полной, знает об этом, периодически худеет, потом снова отъедается), но мы живём в разных городах и очень редко видимся. Но тут меня занесло в ее город, и мы, естественно, не упустили возможность встретиться. Подруженция в то время была на седьмом месяце. И вот выплывает она ко мне навстречу (сильно поправилась, понятное дело), я такая умиляюсь, тут же с мимимишным лепетанием хвать ее рукой за выпирающее пузо (кладу ладошку на живот), А ОНО МЯГКОЕ!!
О.о
И дальше скептический голос подруги:
- 33pingvina, ребенок ниже. А это жир.


Неловко...)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Где ниже? Ты ее за сиську чтоль схватила?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Плод в матке, а не в желудке. Это низ живота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но раздувается же весь живот.

П.С. Ты бы еще через год ответила XD

46
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, у вас диастаз прямых мышц живота. Чаще всего это убирается только при абдоминопластике - врач поднимает кожу брюшины и ушивает диастаз. Поэтому если хотите решить эту проблему - смотрите в сторону пластических хирургов, спортом это не решить

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же проблема. Но я сначала спортом попробую.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если до беременности было много спорта, есть шанс, что диастаз уберётся. Но вообще тема такая, к сожалению, не радужная. Почитайте про него

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

После комментария про операцию, аж расстроилась.. я перед беременностью специально усиленно качала пресс, рельеф, кубики, а в итоге кесарево и диастаз.. пока не убирается никак, если есть очень мало, то не выпирает, но это очень сложно

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, так устроено женское тело, мало кто может предсказать, будет после родов диастаз или нет 🤷♀️

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, почитаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, спортом это не убрать. Если прошёл год после родов, а мышцы не вернулись на место, дальше только к хирургу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не любила спорт всегда, но до беременности мой нижний пузик был едва заметен. Теперь сильнее, мне кажется спортом я это смогу убрать, благо кесарево не было, иначе было бы гораздо сложнее

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня кккомбо, и диастаз и два кесарева. Худей, не худей, а этот раздражитель всегда со мной. Решила операцию сделать,пока обследовали нашли камни в желчном и сказали,что сначала их убрать, сделала. Решила опять- сначала перегородку в носу сделай что б проблем с дыханием небыло, и гланды удали. Да что ж такое, и так операции плохо переношу, так еще не могу красоту навести. Уж скорее бы человечество эволюционировало и там коконы с плодом подвешивала в гостиной или типа того,а не этот ад беременности
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя мечта про кокон)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для диастаза кесарево не обязательно. Просто кому-то везёт, а кому-то - нет. В любом случае, от спорта хуже не будет, удачи)

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые упражнения нельзя делать при диастазе, ещё больше мышцы могут разойтись
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да! Можно сделать только хуже...

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже живот 100 см, выпирает вперёд, начинает прям из под груди. Как беременная. И не складки жира, а как бы натянутый. В расслабленном состоянии можно сказать что на пятом месяце.

если это диастаз - пластику делать страшно.

Если внутреннее ожирение - спортом попробовать убрать.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас это парит - сходите на приём к врачу, обсудите с ним варианты решения проблемы. Если нет - живите как есть. Но если это висцеральный жир, как вы думаете во втором варианте, то в таком количестве это не норма

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу довести свой имт до нормального, для этого мне нужно кило 8-10 скинуть.

И тогда буду думать в какую сторону двигаться...

Я уже четыре месяца в трен зал хожу, результаты- минус два кг на весах, щечки спали, джинсы в попе и бёдрах уже болтаться начали, а живот ни в какую,  сука, ЪУЪ....

Насчёт врача, лечащему терапевту побоку, хорошего специалиста нужно уметь найти...

А так да, на войне все средства хороши...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком городе живете? Я к тому, что если ставить цель решить проблему, то имеет смысл пойти в платный медицинский центр (только не такой, где в вас видят только кошелёк), там точно не будет футболить, помогут размотать клубок и нации причину проблемы. Только пожалуйста не к доморощенным консультантам по питанию и похудению.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Европе живу. Ни разу не видела рекламы какого нибудь эстетического центра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обЯзательно эстетического. Обычный коммерческий медицинский центр, где не будут отмахиваться от ваших неважных проблем. На худой конец, можно на консультацию к пластическому хирургу пойти. Если он в адеквате, сначала назначит вам различные обследования, чтобы понять природу проблемы. Элементарно, МРТ этой области отлично покажет наличие и объём висцерального жира (уже от этого можно плясать дальше). Кстати, я недавно делала МРТ, оператор сказала, что экспаты приезжают в Москву, чтобы все вот эти исследования сделать, так как в Европе это намного дороже🤔

Автор поста оценил этот комментарий
Мне предлагали вариант лапароскопии с сеткой. То есть микроразрезы, вставляют сетку,фиксируют на мышцах, стягивает, зашивают. Все.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорого?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно, по омс
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А показания какие? Явно же не эстетическое причины, это омс не оплатит же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боли были, слабость брюшной области, из-за этого там смещение органов или что-то такое было, грыжа пошла и...не помню точно, бульбит какой-то, сказали это взаимосвязано, видимо у меня совсем плохой случай
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу попробовать скинуть, до нормального имт, а там видно будет, или спорт или под нож. Или смириться...

153
Автор поста оценил этот комментарий

О! Набрала пару кг (5), ПМС, живот надулся и болит, периодически хватаюсь за него. И от выпивки отказалась. В глаза-то побоялись сказать, но потом слухи дошли, что мне рожать скоро.

раскрыть ветку (36)
204
Автор поста оценил этот комментарий
А я 2 года беременная ходила и все никак родить не могла) жила раньше в маленьком городе где все друг друга знают, увидели меня с парнем и все, значит беременная. 2 года за спиной шептались, я не жирная, даже намека на живот не было, но бабкам виднее. Ещё через 2 года после этого я переехала в другой город и в свой почти год не приезжала и именно в этот период к маме подошла соседка с поздравлениями мол поздравляю, видела тебя с дочерью и ребенком, она родила! Мама говорит: она переехала год назад, ты ошиблась. Тетка не поверила, упрекнув что скрываем ребенка, поэтому не сознаемся. Вот так я и беременной побыла два года и потом с перерывом ещё в два года родила. Хоть где-то у меня есть личная жизнь.
раскрыть ветку (26)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я так родила от какого-то бобра (бабкового мужика на бэхе семёрке) и сдала ребенка в детский дом. Узнала я об этом в маршрутке от двух мадмуазелей, которые между собой меня обсуждали, не зная меня в лицо. А ещё я три года у парикмахера обсуждала с ней свою личную жизнь (о подробностях которой долетали слухи до моих родственников), при этом посещая уже мастера в другом населенном пункте. У людей настолько нет своей жизни, что они выдумывают чужую и живут в этой вымышленной Санта Барбаре.
раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Про машину. Отправил меня батя учиться на водителя(хитёр мужик, не хотел сам бабку на дачу возить, решил на меня скинуть), отучилась, получила права. Даёт мне батя денег на первую машину, хватило на тринаху. Счастья были полный штаны. У бабок во дворе. Ведь эту тачку мне подарил хахаль, которому я насосала на эту машину. Невиданный зверь насосун блеять. Прошло лет 10 с того момента, купила уже давно джип. Боюсь на нем домой ехать, страшно представить у кого я на него насосала, если на гнилую тринаху пришлось насасывать, то на джип поди самому Абрамовичу надо бы.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак, за 10 лет и в мастерстве поднатаскалась уже
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не обязательно же сосать одному богатому, можешь прослыть знатной сосуньей)))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Дела семейные
5
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые сказали бы, что крысы всегда шепчутся за спиной у кисы)))

Но правда тут одна - Вас замечают, раз уж сплетни сами придумываются. И это неизбежно, когда человек заметный

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это все уже в прошлом, к счастью. Но тогда мой будущий муж успокоил и развеселил меня всего одной фразой: когда Багира идёт по джунглям, мартышки впадают в истерику.
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю) я вот оказывается родила как год, да не привожу бабушке с дедом дитятку. Так решили соседи, живущие этажем ниже моих родителей.  решают они это уже раз 3, да все никак не угомонятся

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3 раза толстела и 3 раза худела?))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неа) просто людям нефиг делать

29
Автор поста оценил этот комментарий
Меня за последний месяц уже дважды спрашивали не беременная ли я. Даже не меня, а мужа моего тихонько, друзья его и бабушка. А я не беременная, я просто перестала кормить грудью и вспомнила вкус пива под шашлыки. Лето же. Короче, так я поняла, что пора срочно худеть(
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я в одно время выпала  из  тусовки , лет так  на  10.  встретила  знакомого.  оказывается я успела  два раза выйти замуж,  родить,  сделать три аборта  от разных мужиков. и уехать на  пмж на кипр! причем я все эти 10 лет  с одним и тем же  партнером как бы, он и стал  моим мужем. но смешно было слушать... смешно....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Два года  - это даже не слониха, это мама мамонтенка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это проблема всех пгт.Я уже и ребенка успел заделать,и жениться почти, и хз что.При чем об этом я не в курсе

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Я вышла замуж, изменился образ жизни, на машине на работу, вечером с мужем вкусняшка под сериальчик - как результат я поднабрала (уже сбросила). Так курицы на работе сразу сплетни распускать, а че так быстро замуж вышла (мы только расписались и кафешка для родни), беременная наверно. Пока одна из них не набралась смелости и в лоб не спросила, мол поправилась, а не беременна ли ты часом.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа на работе коллега (в возрасте) спрашивала перед нашей свадьбой "Залетела небось?" Муж сказал, что нет. Коллега: "А зачем тогда женитесь?" Муж: "Может любовь потому что? Не?" Коллега: "Да не, бред какой-то"
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же было - после свадебного отпуска уточнили, когда в декрет ухожу))) а когда ответила, что не беременна - а нафига тогда женились =)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. У нас не шепчутся, прямо в лоб всем говорят. Я тоже поправилась, в основном на живот. Каждый второй спрашивал - не беременна ли? Я отвечала - нет, растолстела прост. Сейчас начала худеть, тоже прямо говорят, о, похудела. Простые люди у нас, без комплексов.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Раздражают такие вот "простые", вот их ебёт что ли, кто похудел а кто нет? Извините конечно, горит с таких просто)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня первое время это шокировало, сейчас привыкла) Никакой этики, полный колхоз, но в целом атмосфера нормальная. Зато за спиной не сплетничают, всё, что угодно, в глаза говорят.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня живот выпуклый становится после еды :((
со стороны будто небольшой животик есть
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня живот разносит как у беременного бегемота, зато утром - красавец, связываю с повышенным газообразованием )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, ещё и если поправляюсь, то живот больше становится, а ноги такие же худые остаются. Сама на себя смотрю и думаю: как беременная блин.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это так неудобно. Стою в магазине, ко мне поворачивается женщина. Худая, но с пузом. Говорит, как думаете, на меня налезет? Ну говорю, даже если немного не сойдется, она вам очень идёт, попозже сможете носить. Она говорит, я не беременна, просто строение тела такое. Бля

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у мамы такой живот был, сама она очень худая, а вот живот выпирал, потом она его того, отрезала:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и помогло? не вернулся?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, а там просто нечему возвращаться, живот был не от того что она не может себя в еде контролировать или не занимается спортом, просто такое строение тела.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это жесть, да))

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то сильно разожралась потолстела. Первое время сильно обижалась на вопросы о беременности от людей, которых давно не видела. Потом плюнула и на вопрос "ты беременна/когда рожать?" громко отвечала "нет, я просто жирная"

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я бы троллила - через месяц. и дальше ходила бы))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом бы через время узнала, что проела материнский капитал, так как всю ораву рожденных детей не на что кормить
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я после родов тоже с животиком осталась, и разным умникам, которые порой задают вопросы тоже отвечаю - нене, это я ещё с прошлых родов толстая.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кто то в курсе событий ? -)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

История умалчивает!))

7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на даче девочка все лето с нами тусилась, а в сентябре родила))) Мы даже живота не видели))) p. s молчала, что беременна))
19
Автор поста оценил этот комментарий
С парнями как-то проще. Заезжал недавно друг, с которым не виделись лет 7, посмотрел на меня и молвит: "Ты по ходу не с той стороны рюкзак нацепил". Поржали и пошли культурно отдыхать.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку