Бюджетный автомобиль в кредит

Бюджетный автомобиль в кредит Юмор, Автокредит, Простоквашино, Длиннопост
Бюджетный автомобиль в кредит Юмор, Автокредит, Простоквашино, Длиннопост
Бюджетный автомобиль в кредит Юмор, Автокредит, Простоквашино, Длиннопост
Бюджетный автомобиль в кредит Юмор, Автокредит, Простоквашино, Длиннопост
Бюджетный автомобиль в кредит Юмор, Автокредит, Простоквашино, Длиннопост
Бюджетный автомобиль в кредит Юмор, Автокредит, Простоквашино, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, даже на хуй не послали. Понимаю. Извините за доебательство) Осталось ток минусов отхватить) Если я подамся в вебкам, то об этом сразу заговорят ибо я похож на Джека Блэка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та и по правде говоря нифига это не элитный жк. С окон дует. Лифт из какой то фанеры. Шумоизоляция говно. Постоянно какие то ремонты. Отопление говно. Сплю рядом с обогревателем. Цены на ку конские. И все ходят закупаться в ленту)) она тут в трёх шагах находится.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, возможно, элитная в нём только цена)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Савушкина с видом на залив. Квартиры по 20-30КК рублей. Жигули там не паркуются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже поняла. Тогда 12 к не дорого, а почти даром)))
Автор поста оценил этот комментарий
Не далеко от беговой
Автор поста оценил этот комментарий

Аврора, 15к паркинг. Монблан 25к паркинг. Привилегия 30к.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моим глазам некуда больше расширяться!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крым, любое свободное место во дворе xD

3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас, а у нас. А у нас за 5к в месяц можно однушку снимать)
Правда + ку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас за эти бабки можно тёплый гараж арендовать, с ямой, и за свет не платить 🤣
у нас тоже. но вот стоянка РЯДОМ с домом стоит 12к

Автор поста оценил этот комментарий
Поставить майнинг ферму и нахуй не покупать машину)))
Автор поста оценил этот комментарий

И биткоин-ферму поставить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конеферму.
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре место на подземной парковке снять на месяц стоит 6000 плюс 1300 коммуналка. В коммуналку входит тусклая лампочка и спящий на въезде сторож.
69
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в БЦ на работе тоже раньше была парковка 5к... А потом повысили вначале до 12к, а теперь 35к (но один из видов компенсации от работодателя, что 25к платит он, то есть ты выбираешь или ДМС со стоматологом или парковку). Кол-во коллег, которые стали ездить на работу на общественном транспорте увеличилось раза в 4, т.к. на улице нигде не поставить.

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Коллы и прочий офисный планктон реально в БЦ столько зарабатывает, что бы по мнению арендодателя машиноместа тянуть 35к в месяц или я чего-то не понимаю?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что наоборот это заградительные меры, что бы всегда на парковке были места для первых лиц разных компаний. Ведь, когда парковка была по 5к, она забивалась на 120% и весь внутренний двор был забит машинами.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня зп 270к, но жаба бы удавила платить 35к.

Да на такси просто ездить дешевле каждый день.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое БЦ?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес-центр может быть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так)
ещё комментарии
242
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо говоря 170 рублей в день, не дорого
раскрыть ветку (222)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря кому. В моей мухосрани гараж 3к в месяц и то мало кто берет. Во дворе бросают. У начальницы элитный дом, платная парковка стоит пустая. Платная же) во дворе бросить бесплатно
раскрыть ветку (164)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да это повсеместно, у меня перед домом(новостройка в центре) тоже машинами все заставлено, хотя стоянка в 50м от дома полупустая. А тачки все от 3кк, на стоянку не осталось денег похоже.

раскрыть ветку (57)
64
Автор поста оценил этот комментарий

в чем суть претензий то? те у кого подороже машины обязаны платить за стоянку и не мешать тем, у кого подешевле?

раскрыть ветку (56)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Суть претензий в том, что двор или проезжая часть у дома, на самом деле, вообще ни разу не парковка.
раскрыть ветку (48)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг? При строительстве дома парковочные места вдоль проезда вокруг дома заложены нормативами, без них дом не сдашь в эксплуатацию (обходные схемы сдачи -это другая тема для разговора)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к счастью ты не сказал о качестве этих ребят(с)

парковку может и обеспечат, но за счет подземного платного паркинга, собственно.

17
Автор поста оценил этот комментарий

паркуются плохо только владельцы дорогих машин?

раскрыть ветку (45)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но у них как правило хотя бы есть возможность покупать машиноместо

раскрыть ветку (44)
28
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если человек хорошо зарабатыват, он обязан отдать свое бесплатное место у дома тому, кто получает меньше, но зачем-то купить платное подальше?)
раскрыть ветку (38)
17
Автор поста оценил этот комментарий

от создателей если у него много денег, почему он не даст немного мне?)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Около дома парковку нужно убирать совсем, чтобы никто не мог там парковаться или делать маленькую платную. А двор для людей, нужны беседки, мангал, детская площадка, деревья.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 210 ГК РФ "бремя содержания имущества" гласит, что собственник несёт бремя содержания имущества, которое подразумевает в том числе и хранение данного имущества. То, что используются общественные пространства для хранения кредитоведер по 3кк это менталитет, видимо. Ночное хранение должно быть платным. Почему я проезжая в паркинг должен объезжать кучу ослов, которые не подумали о других? Бросают и на выезде, когда пешиков не видно или приближающееся ТС. Козлов кругом полно.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя есть возможность кота с поймойки домой взять, и что дальше?

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильная аналогия

Если у меня есть 10к на покупку собаки, то найдётся и 50 рублей на покупку пакетов для говна, что бы убирать за ней на улице.

Машины не валяются на улице, их покупают порой за не малые деньги, и люди должны осознавать что это влечёт свои доп затраты.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я про менталитет в общем. Люди у которых есть возможность, могли бы жить цивилизованнее. Я стараюсь так жить, но многим плевать, это обидно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
О,у вас айфон? А на обед дошик? Мы идём к вам!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дошик так то не дешевая еда. Блоггер какой-то подсчитывал, питание чисто им раза в 2-3 дороже обычной еды:)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

везде где речь про дошик появится кэп и вставит эту фразу. Кто бы мог подумать, что 80гр лапши за 15р дороже чем 450гр за 50р. А есть еще ашановские макароны, 4кг за 150р вроде))


В общем дошик  уже давно в контексте это не именно дошик, а метафора нищей еды.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По сути, я думаю, что в этом или в следующем году наше правительство придумает продавать машиноместа под парковку во дворе. И сделает это как осаго с запретом эксплуатации авто без места под парковку в черте города или области.

Машин стало так много, что по другому сократить их количество возможности я уже не вижу.

При том во дворе стоят машины месяцами не выезжая. Всегда хотел спросить - зачем им такая машина выезжать раз в месяц!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они боятся потерять место на парковке)

Автор поста оценил этот комментарий

Можно конечно поднапрячься и купить авто подороже, но привычки останутся прежними...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это круто, конечно. Только 5 к это за парковку в центре, где работаешь, а ночью она так же на улице. И 5 к - если найдёшь. 100 рублей/час на 10 часов 5 дней в неделю или 5 к в месяц - выбор очевиден. И как вы понимаете, я далеко не в Москве

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает. Купил гараж. В 2 раза дороже цены машины вышло. Доволен как слон. Приехжаю в любое времч домой и заезжаю в гараж. Никакого мозгоебства с "хоть бы место свободное было". 200 метров и я дома. Владивосток
2
Автор поста оценил этот комментарий

Срань Господня. У меня в городе 9 тысяч в месяц стоит гараж снять

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
элитно же
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут есть нюансы: если это старый двор ("квадратом", как в хрущёвках/панельках), то там хотя бы есть куда поставить. В новых домах такого двора нет, там здания натыканы везде и узкие дороги. Количество мест сильно ограничено. Соответственно проще купить место на стоянке.

Ну а на мой взгляд, стоянка/гараж банально удобно, нет головной боли "куда поставить", "вдруг футбольный мяч прилетит"

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
В Екатеринбурге осенью был,платил 120 рублей в сутки, месяц кажется 2000 стоил,у нас в Омске х.з,не пользуюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От жадности стоянщиков зависит +-1000

6
Автор поста оценил этот комментарий
За понты ваще дешево! Зато как лох на автобусе не будешь!
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых случаях автомобиль необходим
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причём здесь понты?
Это называется - комфорт 🤠
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере да, по 3000 в месяц наверное уже не найдешь. 4-5 по божески))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как владелец нового авто без кредита правда. Но за год мои траты без бензина 20к на 2 ТО.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в ЛНР 20 р в день
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше вы к нам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы-то и не против)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что за цены? Я ставлю на платной с крышей над бибикой за,в переводе в рубли, 1700 в месяц
раскрыть ветку (35)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для Москвы 5 к в месяц не дорого.
раскрыть ветку (32)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе платная парковка 20 000 в месяц. Или городской паркинг 150 рублей в час. Это Москва, район Плющихи. Короче, пересл на метро, езжу только по необходимости и на дачу за город. В некоторых случвях каршеринг или такси выходят дешевле
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как жаль, что для всей остальной России это акуеть, как дорого.
раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуй его знает в какой Москве живу, но 5тр в месяц за стоянку для меня дорого

раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При отличной зарплате в 50К - а эту зарплату в регионах хер найдешь по любому графику - это 10% дохода только на стоянку. Плюс топливо, масло, фильтры и получается, что на одну машину и работаешь.
раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Отличной?
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что, вам 50К в месяц мало?
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Хоть обминусите. Живем втроем, но 50к будет мало.
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри НН по регионам, не будешь такой бред нести.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
hh в большинстве случаев такой бред выкладывают, обещают все золотые горы, по факту горы говна.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твой личный опыт совсем не показатель. По НН можно прикинуть общий уровень зарплат, а кидают/не кидают другой вопрос.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нн? Что это?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
HeadHunter
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Питер тоже можно вычёркивать. Подземная парковка в спальнике дороже 5к

1
Автор поста оценил этот комментарий

а без перевода?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Три заячьих шкуры
2
Автор поста оценил этот комментарий

170 рублей в день

Вы случайно не из ОпСоСов? Это они любят чтобы создать впечатление что дёшево на дни пересчитывать. Например "наша сотовая связь стоит всего 100р в день" ничего, что это 3000 в месяц получается...

Автор поста оценил этот комментарий
2500 в месяц грузовик ставлю на охраняемой стоянке в ближнем Подмосковье
Автор поста оценил этот комментарий
Дохуя - вот это "грубо говоря"
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая что я в месяц на такси только 3к трачу.. и это при 320 поездках в год

Автор поста оценил этот комментарий

да стоянка на фуре 150 руб

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня свой гараж прямо в доме, заехал, открыл дверь и ты дома.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Порядком ошибся...
ещё комментарии
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мой транспорт в автобусных парках стоит и в депо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как в том анекдоте. Сын грузина приходит к отцу: Пап, вот мне в школе говорят, что я неправильно делаю - в школу и из школы авто с личным водителем за мной приезжает. От коллектива отрываюсь. Мол, надо как все - на общественном транспорте, например, на автобусе.

Папа: Хорошо, сынок, куплю тебе личный автобус.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиздец, а реальная цена для МСК и ближайшей области. 4-5 тыщ в месяц, охраняемая, но открытая (крыши нет).
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Причем под словом "охраняемая" подразумевается, что человек следит за своевременной оплатой. За сохранность авто никто не отвечает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да разные варианты попадаются - все зависит от наглости владельца стоянки)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не и писала что за эту цену только описанный мной вариант. Я про реальность ценника в мск и мо.
Автор поста оценил этот комментарий
Московская область, Щелково, 120 рублей в сутки, охраняемая под открытым небом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Химках (мкр.сходня) скутер ставил за 2 тыс, авто за 3 тыс в месяц

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 6000 за машиноместо в паркинге и мест свободных нет. Во дворе после 18.00 хрен место найдёшь. На открытой парковке 2500, но туда от моего дома идти 10 минут. Каско я и без кредитов покупаю. Да машина это дорого, но удобно. Мне до работы на общественном транспорте 1,5 часа, на машине 20-30 минут.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в Питере так и стоит в среднем, если на паркинге машину оставлять (крытый или открытый). Ставил на открытом года 3 назад - было как раз 5 в месяц. У дома и в округе трудно было найти вечером место, так что приходилось.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в питере за 3500 уже несколько лет ставлю. При чем стоимость стоянки зависит от стоимости машины и начинается от 2200. Веселый поселок если что. Если посуточно то от 150р в сутки
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно а какие гарантии прописаны в договоре охраны?) Ибо иначе не вижу почему разницу от цены машины могут считать. Так то они охранные услуги не предлагают, а просто сдают в аренду точку и все. Машину уведут к ним ноль претензий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В договоре есть фраза: хранитель несет ответственность за сохранность принятого на хранение ТС в размере, не превышающем его стоимость и указанную в п договора за исключением... И в исключении просрочки платежей более чем на 15 дней и пару тройку исключений типа за повреждения до передачи на хранение и повреждения в присутствии владельца.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И сразу вижу это в суде - акт приема передачи, опись и тд есть? Нету, ну и досвидания
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное есть. Есть карточка ТС при заключении договора, есть передача ТС при постановке на стоянку. Факт передачи подтверждается выдачей пропуска. Все остальное - домыслы
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт. А во фрунзенском почему-то дороже выходит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во фрунзенском мест мало под стоянки скорее всего и спрос выше
Автор поста оценил этот комментарий
У меня паркинг в СПб ку в среднем 2.5 месяц. Покупал его за 100тр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У друга паркинг в доме стоил около 600к и к/у сейчас около 4-х в месяц. Почти нет машин, никто с такими ценами не берёт. Напротив дома открытая стоянка и там месяц стоит те же 4 в месяц, только покупать ничего не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас стоит 700К, двойное 1,2 млн и ку 1,5К Кудрово.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо не Питер, а Простоквашино смотреть. Там парковка возле дома бесплатная, и собака есть.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здрасте, вообще-то речь в посте идёт о папиной машине, а папа в городе живёт

45
Автор поста оценил этот комментарий

Паркуюсь на бесплатной парковке возле дома)
А вообще мама себе покупала форда, через год отказалась от КАСКО т.к дофига дерут. От отказа теряется гарантия на машину, но и хрен с ней т.к. во-первых машину уже год обкатали, во-вторых пойди еще по гарантии что-то сделай, к тому же для гарантии необходимо сервисное обслуживание по графику у дилера, а там огого как бабки вытягивают. У мамы стаж вождения уже лет 40 и без ДТП (ну может сама где разок бампером в столбик чухнулась, но это не так критично, чтоб платить 80к каждый год) Страховку, которую навяливают как часть одобрения кредита, можно вернуть (главное читать к чему и как эту страховку приплели) А вообще у каждого свои взгляды на покупку авто, кто-то всю жизнь ходит пешком и его все устраивает, но это не значит, что всем удобен такой образ жизни.

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред? Причём здесь каско и гарантия производителя? Это не связанные никак вещи

17
Автор поста оценил этот комментарий

отказалась от КАСКО т.к дофига дерут. От отказа теряется гарантия на машину
оспаде, какая чушь. кто вас так обманул?:)


У мамы стаж вождения уже лет 40 и без ДТП (ну может сама где разок бампером в столбик чухнулась, но это не так критично, чтоб платить 80к каждый год)
Каско это немного большее чем починка своего авто когда виноват.

Завтра вьедет в Вас идиёт без страховки у которого за душой ничего - и фиг Вы что с него получите, а так бы по каско бесплатно отремонтировались. Опять же, есть ситуации когда шьют обоюдку, ввиду невозможности установить вину, тоже неприятно бывает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Форду 5 лет, полет нормальный, не все такие везучие видимо, чтобы влетать раз в год да ещё и на сумму по каско. Что касаемо гарантии, то может она только от отказа  ТО от дилера слетела, что не меняет сути посыла "экономии"

Автор поста оценил этот комментарий
Для этого кстати появилось расширенное осаго, с увеличенным лимитом и выплатами как раз в таком случае
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не. расширенное осаго это другое. осаго это страхование своей ответственности перед третьими лицами. ну например можно застраховать от потери стоимости из-за износа или увеличить страховой лимит

каско же в свою очередь это страхование своей машины в принципе и не важно кто виноват.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил доп. полис на случай, если в меня въедет крокодил без страховки. Мне моя СК компенсирует 100к. Полис стоит около 1000 рублей за год

Автор поста оценил этот комментарий
По ОСАГО тебе ничего не прилетит в отличие от каско. А вот расширенное осаго может помочь от доп расходов.
Автор поста оценил этот комментарий

Мы брали в феврале 19 крету, ежемесячный платеж был 21500, отказались от страховки стал 20 000, на ТО к дилеру не ездил, масло в гаражах у мужиков менял, потом пришлось делать каско отвалил 8500, а на следующий год ушел от ебучего совкомбанка в сбербанк и сбербанк каску не требует. Живу в деревне дома гараж. А щас крета подорожала так что вовремя взял.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы за 5 снимаем паркинг в нашем же доме в цоколе. На улицу выхожу только у офиса 1,5 метра.
тепло, сухо, охрана, свет. В любой момент можно что-то починить/поковырять. Не думаешь об угоне, зацепах и о прогреве. Красота. Спб.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, пиздец. В Норильске 9000 отдаю за машиноместо на теплой стоянке. На днях подорожало еще на 500 рублей - горит су ка!!!
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут понятно же! В Норильске тёплый гараж очень нужен! По этому и стоит дорого! ))) У вас же там морозы минус сто/пицот градусов! ))))

Автор поста оценил этот комментарий
Я на зиму во дворе ставил и в мае откапывал-отогревал) Даже ездила)
Автор поста оценил этот комментарий
Питер, 15к
хз чего такой бомбёж, 9к ещё нормально если тёплое и охраняемое
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное в Норильске реально затратно поддерживать на стоянке тепло.
Если я в этом месяце на юге отдал 3000р лишь за отопление, то какого вам...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В МСК городская поболее выходит, если приходится разъезжать
16
Автор поста оценил этот комментарий

для МСК это копейки, реально.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Я Москвич, взял себе весту.(не будем обсуждать машину). Приехал к родственникам в Саратов, у одного родственника киа сид новый в максималках, у другого беха 3, у третьего крузак 3х летний. И Я бл, на ладе в кредите.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже москвич, езжу на фокусе 2009 года, и я тоже в ахуе от всех этих расценок, для меня это всё дорого, у себя во дворе паркую за 250р в месяц и то жалко столько отдавать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в СПб,ставлю машину у парадной))
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку