Водителю-ребенку оказалось 25 лет (видео)

Mash сегодня слил в сеть видео водителя-ребенка из Ростова: https://vk.com/video-112510789_456245030 Якобы он водит автобус, хотя у него и прав пока что, наверное, нет. Женщина пристала к нему - вы почему за рулем, права есть?.. Юноша впал в ярость. Видимо, ему очень неприятно, что он выглядит не так, как все мужики его возраста. И вовсе он не ребенок.

Водителю-ребенку оказалось 25 лет (видео) Водитель, Дети, Гражданская позиция, Видео, Длиннопост, Mash, Ростов-на-Дону

Сегодня же за ним пришла полиция.


Молодому человеку 25 лет. И у него явные проблемы со здоровьем. Есть разные синдромы, в том числе и совсем редкие, такие как "синдром горца", и более частные - с неразвитием мужских половых признаков.


Водителю явно неприятно, что женщина обратила внимание на его дефекты здоровья. И теперь он имеет право даже в суд на нее подать - за то, что она унизила его, снимая на камеру, и передала видео журналистам. Видимо, за деньги.


Тот случай, когда излишняя гражданская бдительность граничит с бестактностью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кто его унижал? Ему была претензия к его вождению. У него спросили наличие документа. Водитель вел себя по-хамски. Ты видео пересмотри. И не неси хуйню.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Это с вами что-то не так, или вы больного (но вполне способного к работе) человека хотите ограничить и тем самым унизить? Подумайте над этих хорошенько в следующий раз, прежде чем писать подобные комментарии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы, что он болен. пруфы, что он совершеннолетний. где?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу давно вкрай охуел. дегенерат на дегенерате.
женщине не понравилось вождение данного человека. она посчитала его опасным. женщина, ВОТ ЖЕ СУКА, печется о своём здоровье и жизни, а так же, ВОТ МРАЗЬ, об окружающих. вполне адекватно попросила документ у водителя. он ей в грубой форме отказал, что как бы ну не обязан показывать ей, покажет ментам.
она вела себя адекватно. он - нет.
пруфов, что водятел совершеннолетний нет. пруфов, что у него есть права - так же нет.
но пикабу будет хуесосить именно женищину. потому что, мразь, права какие-то там качает.
пикабу давно стал помойкой. это уже не первый случай. такое ощущение, что адекватные люди бегут отсюда.

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть такие субъекты лично знаю одну, она если не доебется до кого нибудь кушать не сможет будет думать что день зря прожила.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может ей еще и форточку открыть в душном салоне, потому что остальным жарко?

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

У  нее самовнушение. Могла ведь по нормальному спросить, молодой человек, можно поинтересоваться сколько вам лет... Что то в таком роде. А не как эта идиотка сразу на камеру снимать

36
Автор поста оценил этот комментарий
А она неадекватка какая-то скандальная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но на видео она ведёт себя адекватно. Ты видео смотрел? Там хамит только водитель.

20
Автор поста оценил этот комментарий

баба из видео - дура..

если тебе что-то не нравится, или тебя что-то волнует, сфотографируй вместе с номером автобуса на момент "волнения", позвони на горячую линию и расспроси все что хочешь узнать

а вот отвлекать человека, заставлять его нервничать и вызывать конфликт не нужно.

наш человек вечно хочет шоу заснять на камеру своего говнофона.. дали обезьяне гаджет, она с ним и крутится теперь..

а не так давно смотрели как это лишь америкосы делали и смеялись над ними..

тьфу..

45
Автор поста оценил этот комментарий
Можно бабу из видео никто не ебет дома, вот у нее гражданская активность и проснулась
раскрыть ветку (4)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Ебите.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Новичок,  вперед,  Конкурент сказал, что мешать не будет.  (только смотреть? Хм)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть? Но он же "43", а не "34"... Oh, shit! D:
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, диагноз - хронический недоебит, срочно требуется кожаный укол.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемта у неё закралось подозрение. Вот и весь конфликт. А мог бы и удивить женщину. Хотя может он и заёбся предъявлять справку что не верблюд.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мозги бы у нее закрались,вся ситуёвина фекалиями попахивает : тупой бабец решил поднять свой чсв и срубить лайков в инстаграмчике,а чувака походу реально заебали,а тут еще тп с камерой

7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так одна убеждала что мы ей не сделаем отмостку за месяц. Женщина с маникюрного салона...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я таких возмущенных баб. Сначала стоят не держась за поручни, от чего падают при старте автобуса, а потом орут как сирены "ты что там дрова везешь?"

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Их же и везут
2
Автор поста оценил этот комментарий

Баба из видео - БАБА!

ещё комментарии
113
Автор поста оценил этот комментарий

Стаж, категории ага, коллега недавно приехал в зад автобусу в СПб, не маршрутка, нормальный такой большой белозеленый городской с полным салоном. Вышел водитель с азиатской внешностью и сказал что претензий к коллеге не имеет. А у того пол морды разворочено, вызвал гайцов, те приехали и оказалось что у азиата категории нет в правах! Думаешь они его запаковали и тд? Хуй! Оформили коллеге справку для КАСКО и сказали дальше будут разбираться с ним сами. Данные в справке были на другого водителя.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да что автобус. В Швеции вон мужик без прав авиалайнер водил, и ничего.

https://pikabu.ru/story/falshivyiy_pilot_ili_kak_sbyivayutsy...

22
Автор поста оценил этот комментарий

> Вышел водитель с азиатской внешностью
взрослый хоть, или мальчик?

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетний Жень
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую, скоро к этой фразе будет прилагаться какая-нибудь назойливая пикча.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши на ней фразу и подойдёт. Как раз изображён никому не известный Евгений и ребёнок.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Должны были по салону размазать?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

С какой-то стороны, гаишники избавили коллегу от геморроя

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
а какие отличительные признаки есть между 20 и 18?)
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
В 18 ты еще можешь придти в поликлинику с хорошим настроем, а вот в 20 уже нет
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С хорошим настроением ходят после 27
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если можешь ходить в 27, это уже повод для радости?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если военник на руках,то и до 27
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 26 и ты сделал мне грустно(
Автор поста оценил этот комментарий
Служил или не служил. Вроде всё.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты дал разброс конечно. мне 34, не побреюсь недельку - на 44 выгляжу ), а побрился - на 24 без проблем (:

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неразвитые мужские половые признаки))
Автор поста оценил этот комментарий
А если и ноги побрею, то уже..
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты после этой поездки МакКонахью на аву поставил? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*МакКонахи. На худой конец можно на церковно-славянский манер - Маканаги

234
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем маленьком городке появилось известное такси. Так вот, по какой-то причине один из ИПэшников, работающих по этой франшизе закупился весьма необычной маркой, о которой я вообще впервые услышала - Datsun, ну машинки как машинки - много где по России катаются, просто не особо распространенные. И вот один коричневый датсун водит отец и сын сутки через сутки, как я поняла. Отцу уже лет под 40, а сыну - 19. И выглядит он, богом клянусь, лет на 12! Когда он впервые подъехал, я не выдержала и спустя минут 5-6 спросила - а вам есть 18 лет? На ближайшем светофоре он показал права. Когда мы доехали до сада, чтобы забрать бабулю, которая села в такси, бабуля первым делом спросила то же самое, что спросила я. Парень вежливо улыбнулся, достал права и показал. Вот ведь удивительная разница менталитетов - его это совершенно не оскорбляло. Он даже уже как-то привык, что ли. Таким уверенным движением права показывает.

раскрыть ветку (64)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Поинтересоваться можно по-разному. Можно спокойно, и даже с улыбкой сказать что-то в формате: "Блабла пардон, не хочу вас задеть, но вы выглядите очень юным. Я переживаю, есть ли вам 18", а можно как в в посте: снимать и изначально разговаривать с позиции будто перед тобой ребёнок, капец как провинившийся, которому, к тому же, можно безнаказанно хамить.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У бабы синдром вахтера просто.
ещё комментарии
402
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но наверное вы не снимали его, тыча камерой ему в лицо, и не говорили ему, что он ужасно водит

раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Паренек,может, чисто по физиологическим причинам такой(наследственность там), а у водителя автобуса патологические причины и ему явно неприятно излишнее внимание . Вот и разница менталитетов,и комплексы видимо. Просто он тоже человек и хочет человеческого отношения.
раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Да он заебался уже скорее всего, извените за сумбур каждой тупой пизде свой возраст подтверждать, их таких в день наверно хз сколько докапывается

15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ему нужно сделать табличку "Для тупых объясняю - права у водителя есть!". Тупые не любят когда их выявляют, перестанут подходить

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз-таки тупые на такую табличку и сагрятся)
З.Ы. Тут есть граммар-нацы? Нужен ли "ъ" в слове "сагрятся"?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужен.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что сделают? Сагрятся! Это же легко.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"-тся"/"- ться" - это легко. Но не в тему.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сагрятъся, да. Именно это имели в виду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не там надо ставить. Съагрятся же.

87
Автор поста оценил этот комментарий

Не снимала, каюсь.

раскрыть ветку (2)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, что ж вы! Совсем не умеете скандалить.....

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ага!что за женщина не умеющая поскандалить??!!а уж не снять сие на камеру!!!...куда катится мир...
79
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь менталитет? Люди разные. Что одного оскорбляет, другого веселит, а третьему вообще похуй будет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, может быть и ни при чем.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется психотип. Холерики там, сангвиники и тд)

109
Автор поста оценил этот комментарий
Датсун то да, не распространен, ага.
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий Датсун не распространён. А Гранта, которая с шильдиком Датсуна катается им является только формально)

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящего датсуна давно нет, сейчас это Ниссан. А Ниссан возродил датсун только для региональных рынков, причем глобальных моделей нет, в каждой стране выпускается на базе еже существующей там машины, в России на базе жигулей, Индии на базе выпускаемых там дроволётов и т.д.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё калина
это понятно, но вряд ли авторша комментария говорила про чистокровный японский датсун
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может ниссан датсун? Пикапчики такие были.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С Вики:

В мае 1935 года компания приняла решение о развитии торговой марки «Ниссан», но практически до 1980-х годов лицом компании были различные модификации автомобилей «Datsun», выпускавшихся ещё до создания компании (в 1986 году эта марка перестала существовать, а в 2013 году производство автомобилей Datsun было возобновлено.).

Автор поста оценил этот комментарий
Да да, пикапчики в такси. Каеф
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть Datsun в легковом исполнении, в основном, из Японии. Да, известность получила благодаря недорогим и неприхотливым в исполнении пикапам с различной компоновкой салона.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я знаю, откуда у датсана ноги растут
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Настоящий" Датсун это вообще раритет, насколько я помню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниссан под брендом Датсун выпускал машины вплоть до 1986 года, а потом после долгих лет забвения возродил марку в 2013 году.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ламборгини тоже не распространена, однако известна в каждом дворе.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, похожая история была. Я и раньше выглядел моложе своего возраста, а после болезни похудел очень сильно. Из за разных ограничений и запретов на нагрузки около года работал в такси, чтоб хоть что то зарабатывать. Так вот тоже были пассажиры которых интересовало есть ли мне 18, хотя мне было 24.
29
Автор поста оценил этот комментарий
весьма необычной маркой, о которой я вообще впервые услышала - Datsun
Гуглите "Datsun выпал двигатель". Много интересного найдётё.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё в 90-х у меня во дворе мужик парковал Датсуна. Не нужно их всех под одну гребёнку

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальный японский Датсун 70-90х не имеет ничего общего с говном, эксплуатирующим это имя сейчас

Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема вообще не в Датсуне. У второй серии Калин на автомате (с которых этих Датсунов и сделали) такая же проблема всплывала. Не похожая, а прям такая же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а не потому ли, что датсун это сейчас искусственный бренд ниссана, под флагом которого идут уже существующие, слегка перелицованные, машины партнеров. В россии сообществу рено-ниссан принадлежит какой-то процент автоваза, вот слегка переделав морду калины и поменяв шильдик и получился русский датсун, в других странах он строится на других, выпускаемых там моделях.

Автор поста оценил этот комментарий

Под их именем выпускают корчи с выпадающими двигателями, потом заворачивают с гарантией, а в суде их представители предоставляют филькины грамоты, которые внезапно принимаются судом во внимание, в отличие от заключений независимых экспертиз.


При этом обращения офигевающих потребителей в центральный офис они заворачивают в стиле "Ваши холопские проблемы решайте с представителем в вашем регионе, мы свой процент взяли а дальше нам насрать".


Так что проблема в Датсуне. Репутация.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Datsun это жигуль, чего там не распространённого.

12
Автор поста оценил этот комментарий
"Датсун не распространен"
С Рублёвки, что-ли?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что вам это кажется нормальным, то что он привык не значит что это его не может задеть, по себе могу сказать, просто задалбывают эти вопросы, и уже тупо сразу тычешь паспорт

2
Автор поста оценил этот комментарий

я в 25 выглядел на 16 и меня оскорбляло, что во мне не видят мужчину. Сейчас мне почти 29 и вы знаете, теперь уже паспорт не спрашивают. Видимо я стал старее.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой авто ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, наверное такой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком годный
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В нас пропал дух авантюризма. Мы стали забывать - как выглядели настоящие Датсуны.

Автор поста оценил этот комментарий

О, эта же машинка из игры My Summer Car :)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Датсун - это лада гранта(нынешний Датсун в России)

13
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бы оскорбили бабки которые суют нос в мой внешней вид
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же история. Правда мне 22 но клиентам часто приходиться показывать права

Автор поста оценил этот комментарий
А я недавно с глухонемым таксистом ездил,у которого навигатор тупил,всю дорогу жестами объяснял
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку