Теперь не смешно: 18-летний парень, который с друзьями кидался мукой и плевал в женщину-инвалида в парке, боится выйти из дома

Теперь не смешно: 18-летний парень, который с друзьями кидался мукой и плевал  в женщину-инвалида в парке, боится выйти из дома Подростки, Возмездие, Быдло

В одном из городков графства Саффолк (Англия) 18-летний Кохан Сэмпл с четырьмя друзьями подошли к женщине-инвалиду, которая сидела в парке на лавочке, и плюнули ей в лицо. Когда женщина возмутилась, они лишь смеялись и плюнули в неё опять.  Потом компания вернулась уже с мукой, которую высыпали на женщину. Этого им показалось мало, и они выложили фотографии в соцсетях, хвастаясь своим приключением.


Кохан Сэмпл рассказывает в интервью, что теперь боится выйти из дома, так как получает угрозы от незнакомых людей. Он так же говорит, что из-за угроз пока не готов извиниться.


Раскрыта личность только Кохана, так как остальные соучастники несовершеннолетние.


https://www.dailymail.co.uk/news/article-6349049/Yob-pelted-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в первую очередь психолог нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду отрицать что нужен, но не сюсю, а альтернативная психология. Инстинкты он проявляет животные. Как когда в стае животных есть слабые или калеки, которые идя в прайде подвергают всех остальных бОльшей опасности - таких умертвщляют или изгоняют. Здесь тоже некий извращено выраженный под наше время инстинкт, психологический аттавизм, как физиологический в виде зубов мудрости, волос на жёпе и тд. Здесь нужно психологически перестлить эту агресмию, и перенаправить- идеально это работает в интенсивном физ труде - пусть пашет на лесоповале, добывает руду и тд, вся дурь выйдет из башки, а еще лучше - на войну
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего другого он не заслуживает, однако извилины от этого все-же не появятся
Автор поста оценил этот комментарий

Не только мукой, но и яйцами

Автор поста оценил этот комментарий
)1\

+jj+
Автор поста оценил этот комментарий
Так, может, батька - «местный депутат»? А иначе бы там же в парке ему и накернили неравнодушные соседи?..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, но она все-таки не физически инвалид, у неё психологические проблемы, это другое, то есть дать сдачи она могла в принципе, просто они на неё толпой накинулись(

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она довольно немолодая женщина. Она бы при всём желании вряд ли бы смогла дать сдачи, потому что бегают парни, скорее всего, намного быстрее неё. Дать сдачи, когда вокруг тебя несколько агрессоров, а ты один, и для молодого здорового человека бывает невозможно, а если ты уже стар и к тому же имеешь инвалидность, пусть даже по психическому фактору, то это вообще тлен.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ей 49, ну допустим, что не могла, просто комментатор скорее всего имел в виду физическую инвалидность, поэтому я и написал

36
Автор поста оценил этот комментарий

Да толку-то от этих извинений, неужто вы думаете, что он прямо искренне раскаялся и сожалеет о поступке? Он извинится для вида, для того чтобы от него отстали. А так, с угрозами и страхом выйти из дома, хоть какое-то наказание. Линчевание, конечно, тут излишне, но хорошо бы, если б кто-нибудь реально по морде настучал.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добропорядочным гражданином он от угроз не станет. Все, чему научится: гадкие дела надо делать так, чтобы не поймали.

Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда мечтаю, чтоб появилась такая база данных, где всякая дичь о человеке хранится. Приходит этот придурок в колледж поступать - ага, так это ты тот имбицил, плеваться умеешь? Отлично. Вместе со вступительными экзаменами должен сдать норматив по уборке улиц и выдраиваиванию урн с бычками, где их все тушат и плюют еще туда. Отучился в колледже? На собеседовании при приеме на работу также пусть припомнят этот случай...

ещё комментарий
64
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть ссылка на его профиль, Facebook или ещё где, предлагаю писать ему на русском) пусть совсем обосрётся, мы же страшные русские ууууу :D
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
И постить фотки медведей, водки и балалаек
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оперативненько))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто-то из вас уже сделал это ? Хочу узнать чем всё закончилось ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
тогда нужно ему аудиозаписи кидать, чтобы наш дружок-пирожок вообще коньки двинул
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, давай на английском! Я в теме!)
Автор поста оценил этот комментарий

А как его на енглише правильно писать? Kohan Samler али как?

77
Автор поста оценил этот комментарий

Там угрозы реальные наверное

раскрыть ветку (13)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, пиздов просто получит, не смертельно. Но это не точно.

раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Отпиздят, обваляют в муке и обжарят на харче в большой сковороде.
раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Или отпиздят и отжарят хачи, предварительно обваляв в муке.
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или Хачи не будут валять его в муке, но отжарят с маслом)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отработанным

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

чёрным)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обвафлив в муке.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно хоть в жопу не выебут. Но это не точно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Никто его пиздить не будет, это угрозы в интернете, реально придти к нему домой и дать в ебало никто даже и не подумает.
5
Автор поста оценил этот комментарий

и что? нагадил, все узнали, получай ответку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
обоссут, но выживет
Автор поста оценил этот комментарий

А плевались в небо? мука 2 сорта?.. Как ещё долбоёбам объяснять..сидит на жопе, думает наверное..

6
Автор поста оценил этот комментарий
бедняжка. как народ инвалидом издеваться группой, так смелость есть, а как пизды дать пообещали, так сразу вроде смелость пропала. блять, здоровый лоб 18 лет и таким занимается.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, за такое общественные работы нужно вводить, а не извинения слушать от них. Пусть ухаживает за инвалидами, чтобы понял, насколько погано быть инвалидом. Либо самого сделаем инвалидом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во, пусть в дома престарелых идёт, в дома для людей с ограниченными возможностями
10
Автор поста оценил этот комментарий

Засмущали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ржу, ты выбил меня из колеии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это просто тыкнули обосравшегося в его же говно) если бы он прочитал, конечно же
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты Козьма Прутков

ещё комментарии
271
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно только, что остальных не слили общественности.
раскрыть ветку (55)
311
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, возраст не имеет никакого значения - какая разница 18 им или меньше, таких уродов нужно проучить. На фейсбуке кстати выложили все имена:


Cohan semple

Isaac tanna

Rokas mazeika

Jack hogg

Ash neeves

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и имена, особенно рокас мазейка
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ога, а еще фамилиё Коган и имечко Исаак фигурирует.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А Изя и Коэн скорее всего евгеи, хотя не факт, но точно что геи.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кохан Сэмпл, это имя, а не Коган - фамилия, везде евреи мерещaтся

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мажейка это, англо-прибалт скорее всего

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо лабас имигрант
Автор поста оценил этот комментарий
Мазейка очень вероятно литовец
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как список Арьи

6
Автор поста оценил этот комментарий

зверье,куда родители смотрят,я бы нахуй из дома выгнал попутно выдавая пиздюлей

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с родителями

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А родителей за что?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за то, что говно вырастили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда в этом виноваты родители.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Что блять тут смешного? Срезать бы их ебучие ухмылки, чтобы осталась кровавая щель под носом.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хочешь узнать?

Но ебало 3,14дарасу, что ударил знакомую-инвалида, расквасил, и нос сломал.

Автор поста оценил этот комментарий

Полезная инфа подкатила)

Автор поста оценил этот комментарий

А почему их полиция не арестовала?
Было ли какое то расследование?

Будет наказание для них?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц животные. А куда полиция смотрит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, как обычно, мигрантов из Пакистана охраняет. Ну чтоб их не обидел никто пока они воруют, грабят и насилуют.

139
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе бояться значительно интереснее.

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе быстрее строится кирпичный завод
раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а можно ли ускорить строительство, написав ему где-нибудь в твиттере "привет из России, мы уважаем старших, и ждем тебя дабы рассказать тебе о культуре" ?

раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Hello from Russia! I'm a novice hitman in FSB. To prove I'm worth for this honourable position I must select a target and kill it in one week. So, my friend, you have one week to enjoy your life. Have fun.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Эй эй, повторяю, нужен кирпичный завод, а не инфаркт на месте)

5
Автор поста оценил этот комментарий

после worth for не надо

4
Автор поста оценил этот комментарий

From Russia with love hate, yours sincerely, Mr.Hitman

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не ждем, а ищем)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, нужен кирпичный завод, а не инфаркт)

32
Автор поста оценил этот комментарий

В свете хакеров и Солсбери это наверное будет даже покруче чеченцов

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Извинись
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И дуй улицы подметать

5
Автор поста оценил этот комментарий
Удоли
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из Санкт-Петербурга. Культурной столицы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, я в этом novichok.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это у них просто своего двача нет, так бы быстро всё выяснили бы!

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже нашли и слили
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как на дваче работают деанонщики? Просто интересно, зашёл недавно, а там все документы стрелка из Керчи, вплоть до снилса
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже и вк один из анонов взломал, и переписки слил все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вк столь подробной информации не даст

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так там люди разных слоёв, может кто в органах работает

130
Автор поста оценил этот комментарий

С хера ли? Если ты моральный урод, то плюешь на такие правила. Отвечают за свои слова и действия как раз те, кто сознает, что придется отвечать и не делают такого. Он потому и моральный урод, что слал нахер весь мир с нравоучениями. А когда начинаешь вколачивать правила в башку ногами - начинает скулить.

раскрыть ветку (32)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как те "ровные поцыки с района", живущие "па-понятиям". Которые первыми же и бегут в полицию закладывать друг друга.

90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поддерживаю. Чувак посчитал что "право имеет". Никаких проблем. Я тоже могу так посчитать и отмутузить до полусмерти такого "право имеющего". Кто-то может вскукарекнуть что я ничем не лучше в такой ситуации но опять же я лишь то противодействие которое есть на каждое действие. И вскукареки про неправильность "око за око" фундаментальных истин мироздания не изменят. А мораль какова? Либо не выебывайся и живи по законам людским либо будь готов стоять за свой маргинализм до конца.

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет всего лишь означать, что общество вместо одно преступника получает двоих, КАЖДОГО из которых необходимо отдельно судить по соответствующим статье. И вскукареки про "око за за око" и "фундаментальные истины мироздания" суд будут волновать мало. При чем необходимо заметить, что общественная опасность условно тебя, условно избившего до полусмерти этого долбоеба, существенно выше, чем его. Просто потому, что никто не знает, что тебе придет в голову и кого ты до полусмерти отпиздишь в следующий раз, потому что ты условно посчитал, что имеешь право и моральные костыли тебя не волнуют.
Примерно так всё устроено.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деяния судятся по факту а не "никто не знает что ему взбрелет в следующий раз". Уверен что проведи Вы тест моего психического здоровья никаких аномалий найдено не будет.

В общем о чем я и говорил. Ты либо живем по законам либо будь готов отвечать за свой маргинализм.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же деяния и лица их совершившие классифицируются по общественности опасности, что отражается на выборе меры пресечения и сроке заключения. Какие новости я тут рассказываю - охренеть просто! Не говоря о том, что  избиение этого чувака до полусмерти статья по определению более серьезная, чем грозит этому чуваку.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не отрицал этого.

Автор поста оценил этот комментарий

а ему-то что мешает потом встретить тебя в подворотне с пистолетом?  "мстители" думают что раз их дело правое - псих решит ну мне за дело попало, я не буду мстить этому смелому парню.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть встречает. Если конечно окажется достаточно умен чтобы выследить.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вскукареки про неправильность "око за око"
Вообще-то "око за око" по определению подразумевает симметричный ответ. За что конкретно избиение можно считать симметричным ответом? За плевок в лицо можно? А за то, что тебя назвали дураком? А за то, что человек с тобой не поздоровался? У всех свое видение симметричного ответа, именно поэтому самосуд не приветствуется ни в одной стране.
Я тоже могу так посчитать и отмутузить до полусмерти такого "право имеющего".
Как герои этого поста? Интересно твое мнение, нужно ли наказывать их или нет?
https://pikabu.ru/story/zhestokoe_izbienie_shkolnika_moskva_...

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит перевирать слова. За то что кто то кого то послал избивать вдвоем это тупость. Тем более в соц сети. Я бы ради такого даже с дивана не стал вставать.

Конкретно бритиша я бы тоже конечно избивать до полусмерти не стал. Но парочку живительных бы прописал. Но если бы это была моя родственница то тут уж простите, я бы что угодно сделал. Тут бы меня уже никакая полемика и демагогия не интересовала. Но повторюсь на обычную бытовуху реагировать как на Вашем видосе смысла нет. Это обычные петушино-иерархические разборки через которые наверно каждый мужик и половина женщин прошли.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не перевираю, у тебя так написано. Спасибо, за разъяснение, теперь логика понятна.

Автор поста оценил этот комментарий

Прописали бы, и?

И да, вашей родственице вы были бы нужнее на свободе, так что стоило бы включить голову в такой ситуации.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть куча способов показать человеку его неправоту не выходя за рамки административного кодекса и полностью втоптав репутацию в грязь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И дальше что? Для чего это?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для воспитательных целей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверены, что поможет?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен. Есть те кого только могила исправит. Это не призыв к действию если что)

1
Автор поста оценил этот комментарий

До быдла логика не дойдёт. Пиздюли запугают просто. Оно будет обиженное пускать слюни, жалеть себя, думать, что это беспредел, но будет делать это зассав в углу и в будущем повторять не рискнет.


Вместо цепочки

Антисоциальные действия -> нарушение общепринятых порядков -> каждый может повторить за ним -> уровень жизни упадёт для тебя и твоих детей, сами можете попасть под раздачу -> при критическом перевес беззакония самому надо переходить в режим джунглей ради выживания -> очень напряжно, риск для жизни, крах существующего комфортного образа жизни -> так делать не надо и у других такое надо пресекать.


Будет: Антисоциальные действия -> получение пиздюлей -> больнааа -> не делать то, после чего больно.


Как с животными, на рефлексах, без высшей нервной деятельности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не оставлять улик...

31
Автор поста оценил этот комментарий
Так он вроде не скулит и не извиняется. Просто зафиксировал факт того что хайпанул так, что теперь реально популярен.
пиздец конечно, почему то я уверен, что таких нереально перевоспитать, это как в Диабло - хочешь амазонку вместо воина, начинай с начала
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и пиздов еще не получал, вот и не скулит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая уверенность?

Автор поста оценил этот комментарий
Так у него пиздов только вместе с кучей денег может быть
265
Автор поста оценил этот комментарий

Его надо не сажать а тюрьму: просто дать хорошей пизды, и обоссать несколькими людьми, с прямой трансляцией в интернете на популярных ресурсах, предварительно оповестив всех его знакомых.

Только так дойдёт, что они сделали.

А вообще, это поведение душевнобольного-нормальные в 18 лет учатся, работают, по девушкам и вечеринкам бегают, а не плюют в женщин инвалидов, и не посвпают их мукой. Поведение сумасшедшего ребёнка.

раскрыть ветку (48)
166
Автор поста оценил этот комментарий
просто дать хорошей пизды, и обоссать несколькими людьми

вы точно работник органов правопорядка?? )

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, рецепт классный)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"...обоссать несколькими людьми" – звучит как разговор богов за утренним питием амброзии.
8
Автор поста оценил этот комментарий

геологоразведка

4
Автор поста оценил этот комментарий
Детская комната полиции
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женю звать уже некуда, он спец по этим делам был

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Компота на них нету. Как "по-англически" будет "компот"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть новое слово "compote" или более старое сочетание "stewed fruit"

Автор поста оценил этот комментарий

так это как раз их методы)))

Автор поста оценил этот комментарий

Что то мне подсказывает, что он имеет отношение к геологии

43
Автор поста оценил этот комментарий

Таких "душевнобольных" слишком много развелось. Я бы сказал так, слабохарактерный пес, ничего не достигший в жизни, который пытается вытащить свою заплинтусную самооценку, путем "крутых поступков"... Последствия? А они есть? Опа.. видимо есть.. теперь я боюсь. )

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не выложил бы в интернет, а просто делился бы видом среди своей гопкомпании и не было бы,как всегда...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Советчиков обоссать и поджечь хоть отбавляй, но чем эти советчики отличаются от долбаебов с мукой, правильно - ничем. Такой же агрессивный и злобный народец, не осознающий, что поведение человека в большей мере результат воспитания.


Чтобы меньше было жестокости, надо общество модифицировать, а не бороться с последствиями и учинять расправы.

Впрочем, ничего особо не поменялось со времен охоты на ведьм. Не удивлюсь, что и эту реплику минусами потопят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Предложи как модифицировать, тогда не заминусуют. Потому что предлагать что-то сделать могут все, а как это сделать?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обучение людей формальной логике.
Просвещение.

Светское образование.

Работа с психологическими проблемами.

Развитие сети доступных и увлекательных кружков: танцы, робототехника, авиамоделизм, да и что угодно.


Сейчас огромный перекос в сторону формирования из людей капризных потребителей с раздутым на пустом месте ЧСВ.

Решение сложных интеллектуальных задач, требующих долговременного труда и планирования, вот что делает из обезьяны человека.

P.S.: не совкофил, просто картинки хорошие.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Европе давно все это есть, у детей вообще нет свободного времени и они достаточно разносторонне развиты. Здесь даже хотят немного уменьшить нагрузку, потому что дети нормальной детской жизнью почти не живут. Контраст с Россией огромный. И образование вполне светское, с леваками то у власти. Вам с каждого телеканала с утра до вечера напоминают какой вы идиот, если вы верующий христианин. Не прямо, конечно, а улыбаясь и с шутками, но злобно. Опять же, противоположность России. Но «обезьян» здесь точно не меньше, чем в России. Понятно, как это звучит, но есть мнение, что выход - это «тоталитарное» воспитание. При чем не важно какое именно, тут вспоминают каких-нибудь фашистских диктаторов в том же ключе, что в России коммунистов, говоря, что раньше было лучше и такого не было.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем представлении "Европа" это где хайтек и процветание "размазан" ровным слоем по всей площади?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю об образованной и просвещённой части европейцев, если так понятнее. Мы ведь говорили о том, как влияют именно эти параметры, правда? Да и сколько лет тут живу, могу сказать что может если и не хайтек, но процветание тут так и «размазано». Даже в достаточно бедной Испании, 3-4 остающих гетто, вроде 3 mil viviendas, известны на всю страну, потому что уж очень выделяются на фоне общего благополучия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сердешно рад за вас.


А что я должен вынести из вашей речи?

Автор поста оценил этот комментарий

Но что все таки делать с тем, кто совершил преступление?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но что все таки делать с тем, кто совершил преступление?

Садитесь поудобнее, дорогой друг, сегодня я расскажу вам о существовании таких вещей, как органы правопорядка, уголовно-исполнительная система, законы, суд, и прочая малозначительная ерунда.

Автор поста оценил этот комментарий

Все, что предусмотрено законом. Профилактика не заменяет лечение, она предупреждает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала немного не так понял) Правда все это хорошо на бумажке, но в реальности кто это сделает? Тем более в нашей стране(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто должен это делать по-вашему?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, все.

23
Автор поста оценил этот комментарий
"по девушкам и вечеринкам" можете меня сдавать в дурдом, кажется я душевнобольной...
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты просто неудачник.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А может у него ценности другие? Что-же вы, товарищ, с плеча то рубите?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю это сарказм )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Выродка же🤔правильно боится.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, почему вы уверены, что они не знают, что сделали, почему это плохо и так далее?

Во-вторых, кто будет это делать? Такие же мудаки? Я слабо представляю себе адекватного человека, который просто будет кого-то избивать (без причины, ибо опасности избивиаемый не несёт), да еще и мочиться на него.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство покудахчет, ручками помашет, попишет полные яда камменты и забудет через 10 минут, отвлекшись на другую новость или сериал. Так что по большей мере это процесс эмоционального реагирования. Физиологический процесс "стимул-рекция" как у любого организма, сложнее вируса.

Так как если бы они не узнали минуту назад об этом долбоебе, то жили бы мирно, так?


Автоматизм, не более. Единицы доведут эту реакцию до осознанного действия или поведенческой стратегии. Остальные всю жизнь реагируют на импульсы, как куры кудахчут при опасности, и это нормально, мы все такие.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только многие почему-то так не реагируют. Мы все животные, безусловно, но у нас есть ресурс для противоборства "низменным" порывам.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно. Но поведение большинства людей намного автоматичней, чем может показаться. Подавляющее большинство живет и реагирует по инерции, в редчайших случаях выпадая из режима робота: и чаще всего это происходит в критичных ситуациях. Например, повезло выжить и остаться невредимым в ДТП. Кто-нибудь бывал в таком? Помните эту "звенящую" реальность? И чувство что ты живой? Вот это и был миг сознательного восприятия.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, ваша фамилия случайно не на Л начинается?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А имя на А? Видимо, на Зеквешоне у вас похожая аватарка, если это вы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да. Верно.

Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу Вам: Кто будет это делать? У меня мама, и я сам, на редкость спокойные, бесконфликтные и доброжелательные люди. Много друзей у меня, уважают, во многом за уравновешенный характер, во многих разборках, когда вроде писец пришёл-со спокойным лицом договаривались мирно. Так вот, если бы какие нибудь хулиганы попробовали подобно над ней пошутить, я бы забыл о своей бесконфликтности, и пиздил бы их чем под руку попадётся, до больницы. Прецедент был в жизни, отца пытались грабить в нашем же доме, в подъезде, левые гопники, поймали и пиздили с друзьями их жёстко, они не знали, что жили мы на втором этаже, и сидели мы пили пиво, пять здоровых мужиков, они не успели даже из двора уйти.

Про обоссать, я перегнул.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы будете видеть, что человек уже не представляет опасности, но будете его избивать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В случае, показанном в посте, будучи родственником, или другом пострадавшего-без сомнений, да, долго и жёстко.

Случайно увидев подобное на улице-просто попытаюсь прекратить, и вызову полицию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно это не нормально, имхо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нормально-создавать такие прецеденты, чтобы потом мы с Вами спорили об этом. У меня бы ума не хватило подобное сделать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, повезло, что не так, как у нас-не забили толпой насмерть...
Автор поста оценил этот комментарий

Компот, ты ли это?

Автор поста оценил этот комментарий
Они дебилы на всю голову. И что интересно что ничего им не будет, так как у них в 18 лет это ещё дети называют. А попробуй только ударить этого маленького п... ста так минимум пол года дают. Это же ребёнок....
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
меня удивляет заголовок - "теперь не смешно", мне вот смешно, и на какой адрес письма слать? я тоже свою лепту внёс бы, лишь бы к сприпалям мои действия не отнесли потом😂
24
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, некоторые только с инвалидами смелые

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И в интернете...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ещё наверное с женщинами и детьми, вообще львы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как мой папа
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моральный урод на то и урод что отвечать за свои поступки не желает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
они уже, вроде, приговорены к работам на 12 месяцев и компенсацию обязаны выплатить по 100 фунтов (примерно 9к рублей) . Если мой английский меня не подводит (но лучше не верьте)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, он ещё не знал об этом)
3
Автор поста оценил этот комментарий

угу - в таких уж дерьмовых случаях - переезжали, а это сидит ждет хз чего

1
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй его извинения, теперь он скоро сам инвалидом станет
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моральный урод не может отвечать. Вы же понимаете? Это как избитый "живой труп", оксюморон. Я бы сказал так:" позволив себе быть моральным уродом, не проси о снесхождении Людей".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и не просит
Автор поста оценил этот комментарий
А когда это моральные уроды отвечали? Прям очередь вижу отвечать за свои поступки
Автор поста оценил этот комментарий

Где живет это животное?

Я лично к нему в гости заеду!!
либо надо взять его контакты  и в сайт гей знакомств закинуть :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы таки антисемит?
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные значит не уроды и отвечать не будут?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Извинись!
Не готов.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он знал, какой он урод, он бы такого не делал, а так, тут далеко и до извинений и до осознания того, какой он урод.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ждём повторения поступка от русских юнцов (у нас вечно все копируют, даже брейвика несколько раз)

Автор поста оценил этот комментарий

Живу я на этом замечательном острове под названием Англия, малолетки здесь ебанутее некуда. И главное их даже пальцем тронуть нельзя. А этому навалял бы как следует

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И главное их даже пальцем тронуть нельзя

У нас, вроде, тоже законы на этот счет есть... Только не всегда работают...

Автор поста оценил этот комментарий

ломать конечности, и улыбаться

Автор поста оценил этот комментарий
Кидайте в меня тапки, а я бы, если не расстреливала таких..то очень жёстко учила бы.. и вопрос тут не в гуманности, а в том, что такие "личности" пока не почуют на своей шкуре, не поймут.. а лучше сразу в топку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку