Маленькость

Мой рост 153см. Полторашка-уже моё второе имя) и вот помимо всяких жизненных неудобностей, типа невозможно что-то достать с верхней полки без помощи табуретки, или невозможности держаться за верхний поручень в общественном транспорте, я заметила одну забавную интересность:))
Власть над высокими. Чтобы что-показать в телефоне, или сказать на ушко в шумном месте-я никогда не тянусь на цыпочках, не ищу спасительную табуретку. «Великаны» сами ко мне наклоняются, чтобы услышать, увидеть) Не жалея собственные спины, они склоняются ко мне по любому поводу. В магазине, на работе-стоит только поднять глаза на высокую, недосягаемую полку-на помощь спешит человек с нормальным ростом) Кто-то в шутку предлагает подсадить) Но обязательно помогают!
Спасибо Вам, длинноногие люди)
Коротконог обыкновенный Вас любит)

Специфический юмор

30.1K поста52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сравнили перевязку труб и Илизарова, и написали про "подрыв пуканов у женщин", но логика этого "подрыва" никак не похожа в своей сути.

А по моему очень даже похожа - вполне закономерное возмущение, когда на пофиг предлагают серьезное медицинское вмешательство, которое в большинстве случаев не оправданно.

Там всё совсем не как у мужчин.

Ну так делают же - логика как в вашей телеге про рост)

Это ваше сравнение, моё было с пластикой (и даже если абстрагироваться от самих операций и возможных осложнений, наркоз - не конфетку съесть) и другими процедурами в комплексе.

Хорошо, пусть будет не укол в жопу, а установка туда же импланта - все еще не дотягивает до обсуждаемых манипуляций.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, как просто. Пластику сделай, липосакцию сделай (лишние тысяч 200, наверное, женщинам дарят прям с рождения. как раз на эти цели), жопу накачай, всю жизнь на диете сиди... А лишние 20 см роста ты, видимо, предлагаешь убрать, отрезав ноги. И чего девушки недовольны, всё же так легко.


Впрочем, я так тоже могу сказать. И что низкие парни многим девушкам нравятся. И что есть ботинки на толстой подошве, а то и даже с каблуками. А еще можно прокачать харизму, как Роберт Дауни-младший или Том Круз, и быть в шоколаде, какой бы рост у тебя ни был. Видишь, твоя проблема - выдуманная хуита. Ну как, тебе стало легче?


Ты сам-то не видишь противоречия в своих словах?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И какой процент работающих женщин перечисленным занимается, 0.01?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

За фигурой следит и сидит на диете абсолютное большинство.

Уход за кожей и волосами - абсолютное большинство.

Макияж - абсолютное большинство.

Маникюр - просто большинство.

Регулярное обновление гардероба в соответствии с модой - абсолютное большинство.

Бритье/эпиляция ног - практически 100%.

Бритье/эпиляция других частей тела и лица, выщипывание бровей  - абсолютное большинство.


Ты всерьез собираешься отрицать очевидное? Хотя да, о чем это я. У тебя же "все бабы ебанутые". О какой непредвзятости можно говорить?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не, у тебя там были липосакции за 200к и прочее (совсем чуть-чуть до пластических операций не допизделся), а не маникюр/педикюр/парикмахер.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Ты ветку вообще не читаешь, да? Про пластические операции, вообще-то, говорил чувак, которому я отвечал. Это у него пластику сделать - хуйня, раз плюнуть, любая баба может. И фигуру поменять, и жопу накачать - это всё было у него.


Ты бы, когда свою очередную женоненавистническую телегу задвигаешь, хоть бы немного в контекст сперва вникал.


Ах да. У тебя же опять будет "не смотрел, не помню, не читал, но контекст ТОЧНО другой".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это ты тому чуваку начал втирать, как женщина насмерть заебывается, наводя марафет. И в пример, как образцовый пропагандон, начал приводить крайние варианты, но возводя их в норму.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пластику груди, накачать жопу, липосакцию, диету сделать проще, чем прокачать харизму как Том Круз.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, конечно. Особенно если всё перечисленное должен делать не ты.

А я вот считаю, что харизму прокачать проще. Всего-то надо яйца в кулак собрать.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я считаю, что добиться успеха как у Тома Круза сложнее, чем сделать себе сиськи
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну началось, еще и понятия подменяем. Речь про харизму, а не про успех мирового уровня.

Ну или, раз ты такие "аргументы" приводить начал, я могу тоже сказать, что найти ботинки на толстой подошве проще, чем стать второй Шэрон Стоун. И вот снова твоя проблема - выдуманная хуита.

Повторяю свой вопрос: тебе стало легче? Все твои проблемы и труды обесценили. Ты доволен? Нет? А почему же ты занимаешься тем же самым? Тебе твои двойные стандарты нигде не жмут?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рост тоже можно увеличить, что уж там.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но не как грудь, на 200-300%, не как попу, не как вес в 2-3 раза. Нельзя из 1.5 сделать 1.8.

Автор поста оценил этот комментарий
Так тут обратная зависимость. У низких мужчин примерно такие же проблемы и комплексы, как у высоких женщин.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но я веду речь именно о низких мужяинах
2
Автор поста оценил этот комментарий
Немного?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашим предпочтениям она вам нахуй не нужна эта харизма

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, дама сама себе противоречит. Ну как и многие девушки. "Да мне похер какой рост, главное от 180".
ещё комментарий
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка 178 см. Всегда! Абсолютно всегда нравились парни выше и крупнее! Однажды судьба свела с одним харизматичным уверенным в себе Виталиком и то что между нами была разница пол метра мне было плевать))
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Виталик был 1.3м или 2.3м?

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Виталик был 1.6, а я люблю утрировать)
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, ну а мне нравятся рыжие, стройные, спортивные, молоденькие девушки. Но при это связь у меня была с абсолютно разными, и то что они не соответствовали моему идеалу мне было совершенно плевать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Мой идеал белокожий брюнет с серыми глазами, но были кто угодно, а стандарт всего один раз, 3 месяца повстречались ))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, можно прокачать другие характеристики

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего, может, внуки высокие будут.


У нас в семье так. Дед по линии матери 190, его брат примерно того же роста. Но и моя мать, и её сестра, и трое её двоюродных - низкие, все в районе 160-165 см. Предполагалось, что ген высокого роста потерялся.

А потом родился я. И вырос те же 190 см.


...правда, у меня еще двое братьев и сестра - все ниже 170. Видимо, рецессивный ген все-таки.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мама едва за 160, отец 183. Я 196, брат 189.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не как родственик- ТВ говно. Мало того что сестру обозначил -мышью, ты прошёлся по её мужу и закончил племяником.(ушлепком) Я так думаю что в твой семье всё высокие умные и красивые
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже этого боялись, ниже 178 никто не родился))

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А почему этого нужно бояться?) Низкий рост это что, болезнь какая-то, вроде ДЦП или синдрома Дауна?) А если бы знали что низкий родится, аборт бы сделали?) Я хуею просто, фашистская ветка какая-то) Низкие парни must die!)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня нет предрассудков по поводу парней ниже меня (я 178см и ниже меня не только общепризнанно "низкие", но и вполне такие "средние" по росту), но было бы круто, если бы они сами по поводу своего роста не загонялись.

Бывший был 170см и когда расставались оказалось, что вся его ревность на пустом месте и неуверенность в себе (которую он на мне вымещал) была из соображения "ты по-любому ищешь себе кого повыше" 🤦‍♀️

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто супер) Мне жаль что так вышло с вашим бывшим, ему следовало работать над своими комплексами а не транслировать их на вас. Хотя причина их появления мне понятна, если в этой ветке даже у родителей низкий сын - горе в семье то что творится в отношениях мне даже представить страшно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу,не знаю,я  не хотела,чтобы мои дети вышли коротышками. Хорошо,что в папу пошли.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему для вас это так важно?) Ведь рост же не главное?) Главное ведь уверенность в себе и харизма, девушки всегда так говорят) Разве не так?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мне нравятся высокие девушки. Я хочу,чтоб мои дети мне нравились :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда действительно хорошо что в папу пошли, а то хреново наверное жить в семье где ты не нравишься собственной матери потому что твои гены не так сошлись...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любить и нравиться- разные вещи же :).
любовь к детям беззаветна.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сестра ниже обоих родителей. Ей врачи говорили, что у неё что-то там не даёт ей расти дальше. Не помню уже что. Так что да, болезнь оба родители за 170см, сестра 160см
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

160 см, какой ужас) При среднем росте женщин в России 165 см) Надеюсь вы детстве не дразнили ее инвалидом, за то что она не доросла до родителей?) А вообще врачами болезнью считается рост 140 и ниже, если я не ошибаюсь. То что у вашей сестры что-то затормозило рост не значит что у всех низких людей было также) А то по вашей логике и первый размер груди можно в болезни записать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не болезнь. Мама 165, папа 175, брат 180, я 150. Это генетика (у меня все бабушки/прабабушки мелкие), плюс относительно раннее половое созревание, в результате чего я перестала расти чуть раньше остальных. Мама меня даже к эндокринологу таскала по поводу роста, вердикт - здорова. Сын у меня, к слову, растет высоким.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня с рыжими ) Девчонки огонь, а ребята как-то не очень.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Все рыжие классные)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. У меня 180 рост, у мужа - 198. И невысокие ко мне даже не пытались подкатывать - а смысл?- объясняли приятели, одногруппники в универе и товарищи по спортсекциям. Ну да, смысла не было, в общем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я ещё и крупный 😏😏😏
🔥
1
Автор поста оценил этот комментарий
Детка, во мне 185😏
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, есть такое. Всю жизнь немношка завидую (не до такой степени, чтобы их оскорблять, но чуточку есть) и радуюсь, что новые поколения выше нас, и я на их фоне почти миниатюрная) Хотя, конечно, не Дейнерис. Но хоть не Санса)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Санса клевая)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

моё самое большое разочарование в сериале, особенно когда выросла (во всех смыслах)

Автор поста оценил этот комментарий
Хи-хи, вот это совпадение, нас тоже трое, только мы не родные, но все одинаковые ростом, и даже две жены братьев с нами на равне😂 коротышки правят в нашей семье, муахахаха
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я ростом 180 (девушка), всегда помогаю мелким, будь то ребёнок, бабуля, просто низкий человек. Правда, мужчинам только по просьбе, оскорбляются. Часто от низких мужиков ловлю недобрые взгляды, типа как смею я быть выше их маленькости...

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда. Когда была молодая и стройная, на трассе с пробитым колесом и 5 минут не стояла. А сейчас-не то пальто, нет. И да, я умею обращаться с домкратом и ключом. Просто иногда так закрутят на шиномонтаже электрической своей лабудой, что самой ну никак не получается. 😔

142
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, хуйня. Я стремная, но всегда мне помогают чот достать с верхних полок или наклоняются, чтобы услышать, что там пищит ниже пупка  XDDD

раскрыть ветку (38)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мамой клянус

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

всё равно не верим

11
Автор поста оценил этот комментарий
Приемлемо
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот те крест!!
58
Автор поста оценил этот комментарий
Не, хуйня. Я тоже стремная, ещё и старая, никто не помогает, приходится всегда просить с верхних полок достать
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тебе только 41 будет, какая ж это старость, милфа!

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже 41😍
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

пфффф, соплячка ещё)

1
Автор поста оценил этот комментарий

41 если наоборот это 14

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если бабку 81 перевернуть, она не станет 18..

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе никогда не будет 60,  а только 4 по 15

Автор поста оценил этот комментарий
Зато можно в 69
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, что если перевернуть, то там все как у 18летней. Тополь, что ли писал.

Автор поста оценил этот комментарий

Если бабку 81 перевернуть,  может так случится, что её просто не станет...

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так логично, что надо просить. Оо А то подадут, а ты феминистка вдруг и начнется  XDDD

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А... ТС-то говорит, что не просит, а просто глазки пялит на верхнюю полку.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

опыт показывает, что если просто глазки пялить, то последнюю бутылку нужного тебе вина оттуда спиздит кто повыше! а вот ненавязчиво схватить пробегающего мимо парня и попросить достать, потом что не допрыгну - всем норм)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А парням, к слову, ещё и приятно будет.
/* опыта пялинья не имею, ибо высокий. Но будучи высоким, подумал бы, что просто читают этикетки-ценники и не лез бы с лишними вопросами */

2
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно просить то надо
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень высокая, и тоже страшная, так все равно невысокие парни иногда пытаются знакомиться) Искренне ими восхищаюсь, люблю людей без предрассудков) Но возможно, они это ради смеха делают.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ты называешь страшная? Офигеть! Так-то ты красавица, если что
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это творчество нейросети, увы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Страшная как хрущёвка?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я зашла посмотреть Ваши посты. Нашла Ваши фото, пусть и не крупным планом. А вот страшную Вас не нашла. Вы, явно, нас обманули.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот что ты наговариваешь? Где вы ходите, высокие девушки? Всегда мечтал себе высокую девушку. Сам тоже высокий.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, это не для вас написано
Автор поста оценил этот комментарий
Все, давай знакомиться.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень высокая это сколько?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш вк в профиле? Симпатичная девушка же, кто страшный то?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вк мой, но фотка - творчество нейросети, чтоб фейковая страничка выглядела более натуральной... Выглядеть подобным образом - прям мечта.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая барыня ни будь, всё равно её ебуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы я чем-то попищал ниже пупка, то мне бы, наверное, тоже помогли...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это из чувства жалости
Типа стрёмная, так ещё и низкая, надо сжалиться над человеком)
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чо за бред) много ты из жалости за внещку помогаешь?

Низко шутишь:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твои шутки ниже плинтуса)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Они склоняются, чтобы поближе рассмотреть сиски
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Повращаться не хотите?

Предпросмотр
YouTube1:25
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один из лучших моментов сериала
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем необязательно быть для этого девушкой, просто симпатичным. Я сам маленький, но меня даже на спине катают, так что я не против))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но и девушки готовы помочь симпатичному парню, не физически конечно, а вот всякие секретарши, администраторы и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красота - страшная сила (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я видимо урод 😀😀😀 я 157. Прошу снять что-то сверху иногда
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как девчонка с ростом 178см, не соглашусь. Либо я рожей не вышла, хотя мне говорят, что я с модельной внехой. Что-то тут не сходится🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же?
18
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы и правы, но лишь от части.
раскрыть ветку (32)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотритесь кидается ли кто на помощь к невысоким женщинам средних лет. Мир, конечно, не без добрых людей. Но желающих помочь донести тяжелую сумку какой нибудь студентке в 100 раз больше чем усталой тетеньке 40+

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Меня недавно в магазине попросили достать пельмени с холодильника на высоте. Я сам 172, но когда меня одёрнули сзади, я увидел только руку указывавшую вверх, и посмотрел на эту пару женщин только когда уже отдал им упаковку, и пошел дальше

20
Автор поста оценил этот комментарий
С сумками и мне особо не помогают, этож тащить надо)
раскрыть ветку (14)
64
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был забавный случай когда какой то парень взял сумку, бодренько метров 100 пронес, потом просто поставил на снег и молча свалил. Видимо, осознал что "Ни одна девушка не стоит того чтобы провожать ее в Купчино".

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так однажды какой-то парень отобрал сумки, явно желая познакомиться. Я честно предупредила, что груз очень тяжёл, и как-нибудь сама, но парень был храбр. Или же мои габариты уверили его, что раз такое под силу хрупкой полторашке, то ему-то точно раз плюнуть. В общем, легко повесил на плечи и потащил.

Первые пару метров он и вправду был бодр, весел и разговорчив. Потом заботливо собранные моей мамой для голодных студентов сумки показали свой истинный вес, превратив его в безмолвное, изредка хрипящее существо. Посреди дороги, явно махнув рукой на остатки достоинства, он прошептал, что больше не может, но! не убежал, а лишь попросил остановиться передохнуть. Снова отмахнулся от благодарностей и убеждений, что дальше я сама.

Собравшись с силами, он молча донёс сумки до двери общежития, а потом с внезапным приливом сил резво убежал, забыв назвать имя(( А я уже почти влюбилась, эхх

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, молодец, все таки допер. Это достойно уважения

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно! Я ещё с месяц вглядывалась в лица прохожих, надеясь его встретить и ещё раз поблагодарить, но он явно решил обходить этот район по широкой дуге)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он решил если ты первый раз его запрягла такое тащить, то что же будет дальше?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже пришла к этому выводу. А ещё, наверное, по весу продуктов понял, что такое ему не прокормить)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пф. Я в Купчино. И всегда ношу сумки бабушкам.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты где!

а ну верни мою сумку!

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, она нужнее бабушке
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Я в Купчино,и,похоже бабушка. Мне частенько пытаются помочь.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ляяяя😆😆😆😆
Автор поста оценил этот комментарий
173 рост и с сумками помогают почти всегда)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому,что вы - "бабушка" )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм? Давно?))) с сумками поплгали всегда)
Автор поста оценил этот комментарий
Кидаются, поверьте. Я пока скорее 40-, но с сумкой помочь кидались вот совсем недавно )) а уж достать что-то с верхней полки - тем более
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извините, канеш... Но 40 - лет по-разному выглядят. Девушки, которые за собой следят, в 41-43 (несколько близких знакомых) выглядят сильно круче 28-30 летних. До 50 девушки бы вообще не заикались про "возраст уже не тот". А то тут навешали ярлыков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я, пожалуй, породы "маленькая собачка - до старости щенок" )) нас, мелких, частенько считают младше своих лет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более. Но я сравнивал девушек ростом около 1.75-1.80 (так сложились знакомства).

5
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас фаллоимитатор на аватарке?
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это по другому называется😂
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Микрофон? Я в "Миротворце" видел. Это точно микрофон.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая, а увлечения взрослые 😁
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но в любом (в вашем) случае, как бы он не назвался - всё равно остаётся "пиздатым"?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, интересно🧐)))...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вибратор вроде
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Массажёр вообще-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Leadsinger?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти, мля.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку