Любовь, она такая

Друзья, задумывались ли вы над тем, как долго могут жить чувства? А как долго могут сохраняться искренние и теплые отношения в паре? Сколько живут отношения такими, какими их романтизируют в прозе великие поэты и писатели?
С моей женой мы вместе 18 лет. Двое сыновей, подумываем о третьем чаде. Мы познакомились, когда ей было 17, совсем юная. Пронесли любовь через года и, когда случайно выглядываешь в окно, ожидая любимую женщину, видишь подобную картину.

Любовь, она такая Любовь, Жена, Счастье, Длиннопост, Романтика, Мысли

Люди, искренне желаю всем встретить именно того человека, который будет для вас всем. И ради которого вы будет жить.
Желаю всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И сын её?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий
Просто она планку снизила до высоты крепления плинтуса к полу
104
Автор поста оценил этот комментарий

Про любов:

Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, при чем, раньше как то хотелось верить, что она еще найдется, а сейчас уже ни во что не верится =(

раскрыть ветку (37)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А это все от того что ты теперь слишком умный и разборчивый, а в 18 лет ко всему относишься проще
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Или менее гибкий, более заклплексованный, с багажом негативного опыта.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю сужу по себе, с годами черствеешь и перестаешь так на все реагировать как в молодости, просто становится на все наплевать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

или просто страшный

3
Автор поста оценил этот комментарий

Яб лишь чутка поправил, не "или", а "и".

10
Автор поста оценил этот комментарий

да уже в принципе и ничего не надо да ? да и зачем и так вроде все хорошо....

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сил нет надеяться, подзаебало это всё, надо попроще жить)

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен) в конечном итоге все будет хорошо. Завтра будет лучше чем сегодня - почти девиз по жизни )

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, жизнь постепенно улучшается, накапливаются материальные блага, но иногда возникает вопрос - нахуа...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На этот вопрос я сам себе даже ответить не могу, сложно все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как нахуа? Ради комфорта, а безделушки - ради поднятия настроения. Или обязательно нужно нечто, куда эти благо нужно сливать чтобы в них был смысл? Понятно, что с детства нам жужжат что романтика и дети - это смысл и центр всего бытия, но лучше думать своей головой и печали как-то сами рассосутся..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в конечном итоге все будет хорошо

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю. О замужестве не думаю. Любви хочется. И блин влюбиться в женатого... Вот прям весело.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не влюблялся уже года 2. Жизнь другая совершенно

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я до этого любила 7 лет назад. И вот блин нежданно негаданно влюбилась. 2 месяц ни есть , ни спать нормально не могу, работать кстати тоже. Любовь это прекрасное чувство, но блин не в том случае, когда любишь женатого и не приемлиш измен. В общем мозги имею сама себе😔
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую кстати. Не один раз влипал из за подобных чувств. Особенно, когда они только в одни ворота. Чувство самое неприятно, когда своя голова не своя, прям орать охота, а толку то. Только ждать, или искать минусы в объекте любви. Сделай из его образа слабака/подкаблучника/несамостоятельного и чувства пройдут быстрее, и быстрее голова вернется на место)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там так не получиться. Человека знаю достаточное кол-во времени. Пытаюсь нагрузить себя работой и тренировками. Но не всегда получается это. Из за отсутствия нормального сна и питания, сил мало на что хватает. Нужно время чтобы пережить это все. Вот только где силы взять? Что то распустила я сопли тут....
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да жизненная ситуация. А сопли можно хоть зараспускать, ничто в жизни не имеет смысла) Для чего работой то загружать?) Только если заработать больше, свалить на море и замутить там короткий роман

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Загружать работой, чтобы было меньше времени думать не о том. Да и полезно будет заработать больше) Нужно ремонт делать и на море хочется

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь - замечательное, волшебное чувство! Бронзовая которому заполняются психбольницы и тюрьмы...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Кажется что скоро крыша поедет.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Вам обязательно надо хоть раз в жизни полюбить. Иначе вы так и будете думать, что это прекрасно " #Есенин
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно, когда взаимно. А вот когда ты не знаешь взаимно чувство или нет. Или знаешь, что у тебя и шанса нет на взаимность. Тогда да, это сложно, больно и тяжело.
раскрыть ветку (5)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"... выглядываешь в окно, ожидая любимую женщину, видишь подобную картину, где кака-то баба тебе сердечки рисует на заднем стекле.."

раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий

...видишь картину, где твоя любимая женщина рисует сердечки на машине соседа...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) насмешили оба ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот же она, хватай пока рисует
107
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал что нашел свою любовь. Проехал с ней от Доминиканы до Вьетнама, 3 года отношений (познакомились через работу), романтика и красота. а в итоге отношения сошли на нет с ее стороны, сейчас дружеские, друг другу взаимно помогаем и сейчас (да, она мне помогает). Несколько лет не ищу никого и думаю - то ли себя сдерживаю, то ли другие не нравятся.

У нее тоже никого при своих 32.

Еще иногда кажется что со стороны женщин на меня мало кто обращает внимание, хотя собой не дурен и занимаюсь спортом и не жирный.

Жаль что время идет, уже в мыслях и семья и ребенок, а подходящей женщины нет.

Абы с кем мутить и встречаться не хочу.

Простите, просто выудил из себя это.

раскрыть ветку (67)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не жирный в 30, в том и загвоздка, сразу ясно что с тобой жрать нечего)))

50
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а как Вы понимаете, что мало кто обращает внимание? Ведь, скорее всего, обращают, а Вы не видите) Я правда не представляю, как это происходит после 30. Например, мне, симпатичен один человек на работе, но об этом никто не знает🤷‍♀️и он тем более. И я не представляю, даже если стану свободной женщиной, что бы я стала делать, чтобы показать ему свою симпатию.
раскрыть ветку (41)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум взгляды, я знаю когда ты человеку интересен, то он и смотрит на тебя и обращен к тебе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, нет, вы недооцениваете людей. Когда мне кто-то нравился, я таак шифровалась! Лишний раз не смотреть, не проявлять активного внимания, а то вдруг спалит!

Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не ловите их, потому что настрой не тот, если конечно и всё так как вы говорите. Обратная сторона маятника, это когда считают наоборот, что все только на них и смотрят.

8
Автор поста оценил этот комментарий
На работе позвать прогуляться до кофе, зачязать там разговор и приучать к кофейным походам и выводить на новые этапы)
это не только в 30,и не только на работе
раскрыть ветку (30)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пьёшь кофе. В беседе выясняется, что он уже лет 10 женат, с двумя детьми, в браке скучно, вот меня рассматривает в роли приключения. И таких до-хе-ра :(
раскрыть ветку (29)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как на кофе пригласила, так же встала и по английски ушла и забыла про его глазки и домой поскорее вязать свитер

Ну серьезно, я знаю что таких мудиков до жопы, даже среди давних знакомых спустя годы молчания в соцсети бывают постукивания и поскрябывания прямо говтрящие о своих намерениях. В чс и досвидания

Мужик занят? До свидания.
На планете 3млрд мужиков
Амазонки проблем не испытывали, а ты в городе грустишь
запишись на танцы, по бесплатному посещению в десятки танц групп. В спортзалы по разовому входу. Просто на разведки если есть цель знакомиться и расширять круги общения и иметь вариант хоть какой нибудь)
раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть какой-нибудь вариант у меня есть)) два🙄
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сути тогда в чем проблема? То что мсье занят? Тогда см первый совет-с глаз долой из сердца вон.
если общение не ладится, то на самом деле такой же совет, если пустота послезнакомства тянется долго, искры нет и не зажигается никак
в чем вопрос если есть господа на которых положен глаз? как первый шаг сделать?
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё не то, что мне нужно
Как-то так
Не я глаз ложила, а на меня
Хоть какой-то вариант меня не устраивает)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более не понятна суть проблемы. Только если те кто глаз положил не дотошны и мешают жить. Таких тоже видели и знаем) но если жить не мешают, то игнорить и возвращаемся к варианту-гуляем там где не гулено(из приличных мест имеется ввиду) танцы, языковые школы, фитнесы, игровые клубы настольщиков. Вариантов много, там если не вторую половинку так просто хороших друзей для нескучной жизни найти можно(и варианты вылазок в большинстве своем дешевые либо бесплатные;)
сайты знакомств-ну такое, не ценитель я их, по опыту знакомых, расход своих сил намного больше, чем в классических видах поисков)
Автор поста оценил этот комментарий
а если искра на первой встрече не появилась стоит ди продолжать?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про искру писала не при первой встрече
А вообще если первая встреча совсем тухляк, то не надо кота за яйца тянуть. Если ни плюс, ни минус, считаю не грешно еще попроводить время по разнообразнее.
Но я вполне себе верю, что искра если не с первого взгляда, то с первого месяца зажигается, если два человека друг другу подходят и заинтересованы
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
воот значит у меня не одной такое мнение..после полугода идеального общения,обеим казалось что идеально подходим друг к другу,девушка заявляет что не было искры после первой встречи и продолжать нет смысла🤷🏻‍♀️
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось.

На работе время от времени контактировал в почте и по телефону с девушкой из другого отдела - сообразительная, приятная в общении. Спустя несколько месяцев увидел её живьём - оказалась к тому же весьма милой и живой.
После личного знакомства стали замечать друг друга в офисе, на улице, на обеде. Нашлись общие интересы и темы, двухминутных разговоров в коридоре стало не хватать - начали ходить вместе на обед да на небольшие прогулки вокруг офиса вместо перекура, нерабочие темы всё чаще стали появляться в переписках. Никаких заигрываний и обсуждения личной жизни, но с обоюдным интересом друг к другу.

И вот аккурат после свадьбы я получил от неё приглашение на новоселье с тусовкой в ночь. Отказался, сказав, что на днях женился и буду занят сборами.
Её поздравления стали предпоследним сообщением на ближайшие два года. :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде ничего удивительного)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но как-то обидно. Вам, бабам, от мужиков только одно нужно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ваще то я мужик. и тут дело не в том, кому что нужно.


а в том, что нужно изначально устанавливать границы) вы этого не сделали, она настроила уже себе планов, а потом разочаровалась. и со всем этим она уже не смогла продолжить общение, потому, что возможно даже влюбилась.


а если сразу дать понять, что женат и заинтересован в друзьях/подругах, то все могло бы закончиться хорошей дружбой)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, видимо у вас не очень живое общение было, раз она не знала что у тебя есть девушка и уж тем более невеста. Считаю для здоровых отношений(и дружеских тоже) надо очень четко ставить свою позицию, "у меня есть любимая, мы готовим свадьбу, но пить с тобой кофе мне тоже нравится" возможно она сразу бы отсеклась, возможно с самого начала рассматривала тебя в других перспективах. А так ты был в запасном варианте или в списке тайного обожания и когда она созрела было поздно
5
Автор поста оценил этот комментарий
А просто подойти и прямо сказать: "Ты мне нравишься, но это тебя ни к чему не обязывает. Пойдём кофе выпьем, вдруг и я тебе понравлюсь?" нельзя?
Я с будущим мужем ещё в школе познакомилась. Так когда поняла, что он мне нравится, так и сказала) он охренел, конечно, и все 12 лет продолжает охреневать.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подойти и сказать? Чего терять, если ничего нет?)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
вот не понимаю почему минусят, чай не 20 же лет, просто подойти позвать выпить кофе или если парееь, так и скажи, пойдем на свидание.. откажет - улыбнись и скажи типа, Ну я хотя бы попробовал) да и пох, пару секунд стыда зато какая могла быть перспектива если бы все получилось. не надо стесняться
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самооценку и спокойствие. Здесь тяжелая работа с психологом нужна, а не "изи чики-брики и в дамку, че как лох?"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее таким макаром потеряешь самооценку и спокойствие от неопределенности и самогноблении в виде, а если нет?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, парень всегда обратит внимание даже на взгляд. Это игра, вы, как прекрасный пол, лишь заводите эту игру. Любой взгляд, полунамёк на попить кофе вместе, любое проявление слабости при нём - поверьте, он мгновенно это заметит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, не все так просто, парни очень разные бывают.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже давно не в отношениях. Развод в 25 после полутора лет брака (из за измен с её стороны). Сейчас 31 и хз хочется ли мне по настоящему найти девушку. Кажется что она меня предаст. Не рано, так поздно. А снова страдать не хочу. И тоже вроде симпатичный и иногда сами девушки пытаются познакомиться в общей тусовке, но мне всё не то. Придираюсь то к внешке, то нахожу каких-то тараканов в их головах), а на самом деле, как мне кажется, избегаю отношений.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди делятся на два типа, одни до сих пор смотрят телевизор зенит, другие в возрасте 80 лет звонят по скайпу своим внукам. Есть люди которые зацикливаются на одном своем опыте, другие не видят проблем в смене вещей и партнеров если старый сломался. Оба варианта хороши. Но я думаю лучше попытаться и понять что "опять не моё" чем сидеть и грызть себя за то что не попытался.
И да люди со временем тоже ломаются как и вещи. Найти "вечный двигатель" очень сложно потому лучше не зацикливаться на этом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно проецировать прошлые отношения на будущие,чувак. Не нужно искать такую же,но "другую". Мой муж искал такую,как я,но моложе,и вернулся к исходному. Прими характер и внешность как эксперимент,попробуй искренне интересоваться другой личностью,а не избегать этого. Интересно же,ну?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проецировать не нужно, а вот вынести опыт очень даже нужно. Иначе ты как полнейший идиот будешь входить в одни и теже отношения раз за разом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не спорю,опыт - хрень и хорошая и стремная одновременно. Но,если ему попалась одна блядь,то это не значит,что все последующие такие-же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может он только и клюет на таких? Если попадется нормальная ему тупо не интересно станет?
Именно по это нужно оценивать в первую очередь себя. Почему я на неё клюнул, почему именно такие мне нравятся, и т.д. Конечно по одной пробе нельзя судить, но если и второй блин комом то проблема уже не в девушках 100%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и клюёт,но пока даже следующую не завел же. Да и люди со временем меняются,причем не всегда в лучшую сторону. Если бы все такие хорошие граждане влюбились в 15-20 и пронесли эту любовь через всю жизнь,то,как вы в курсе,у нас небыло бы такого количества разводов и брошенных детей,правда?

1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Тараканы в головах есть у всех.
2. Есть верные и их много.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых с чего вы взяли, что всем нравятся не жирные? Мне вот больше пухляши мяконькие симпатизируют.
А во вторых на вас наверняка обращают внимание, вот 100500%, просто вы разборчивы, скорее всего завышена планка на принцесс, вот вы даже в расчёт обычных барышень и не берете.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите меня в Доминикану! Но похоже надо быть какой-то особой кастой женщин, которых возят в теплые края :) И self-made здесь всегда в пролете

3
Автор поста оценил этот комментарий

поищи в других странах

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Потом на очень хочется кого-то подпускать близко
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и молодой ещё, но пришёл к следующему пониманию. В любви, пронесенной сквозь года и десятилетия, везение/удачи нет) любовь - это труд. Если люди трудятся над отношениями, стараясь завоёвывать любовь вновь и вновь, то рождаются подобные истории, когда люди в любви и согласии живут десятилетиями. Но это все моё частное мнение, может я неправ)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не очкуй! Кто-нибудь обязательно лоханётся! 😉
22
Автор поста оценил этот комментарий
А я встретила... Теперь как зима так то снеговика на машине слепит то глазки на лобовом через снег нарисует. И пофиг что пять лет как разошлись. Романтик...
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Маньячина, наверное. Такие страдальцы самые опасные
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В точку
при взгляде со стороны - идеал во плоти.
12
Автор поста оценил этот комментарий
А он вообще знает о том, что вы разошлись?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Он вообще с другой девушкой живёт. Что не мешает украшать мою машину. Зимой. Ежедневно. Ура, весна!
Вдох-выдох-пофиг.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше так. Я 10 лет прожил в браке. Думал что любовь у нас, старался страсть поддерживать все эти годы. В 5 лет брака дошло, что не любят меня, просто удобно и комфортно со мной. Три года я пытался влюбить её в себя, как я думал снова. Потом просто пытался сохранить семью ибо от неё были постоянные претензии, обиды и во всём всегда я был виноват. Озлобленность на меня какая-то. Она припоминала мне обиды 10ти летней давности даже... В общем ушёл. Развод был ровно в день свадьбы через 10 лет.
встретил умную, красивую и главное влюбленную в меня по уши девушку, которую полюбил и сам всем сердцем. И вот сейчас я понимаю, что бывшая меня никогда не любила, ибо никогда ещё в жизни я не был так счастлив и так доволен своей жизнью.
При этом нам обоим за 30, она старше меня на 2 года и у неё сыну уже 20 будет в этом году. Ну вот никак не могли мы раньше встретиться. Если только лет на 6 раньше, когда она с первым мужем, отцом ребенка разошлась, но я тогда был занят глупыми попытками оживить то что было уже мертво.
Так что не теряйте надежду!
11
Автор поста оценил этот комментарий
И не встретите, как и я. Люди делятся на две категории: которым сверху спускают судьбу, и которым надо ее искать. Работать над этим.
По другому не бывает.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, мне уж за сорок перевалило.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25 и у меня ещё всё впереди(одиночество впереди) =}
Одиночек на Пикабу очень много.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я 25 лет отмечал, мама пожелала мне жениться в этом году. А девушки постоянной не было на тот момент. 19 февраля день рождения. Числа 13-го марта познакомился по аське с будущей супругой (случайно), 26-го марта встретились первый раз. Ей 22 было. А первого октября поженились. Вот шестнадцатый год вместе, двое детей. Сменили страну проживания, в России начали все с нуля, сейчас все хорошо у нас. Люблю её как раньше, и не представляю жизни без неё)).
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга долгое время была одна - уж и на работе пыталась найти, и на танцах, и среди знакомых - неа. Пошла на курсы какие то... Лилы Мевчук, скажем :) а та и говорит - иди на сайты знакомств! Только выхлоп будет после сотой встречи!!! (Т е, не отчаиваться ,встречаться , встречаться, встречаться с разными экземплярами... ) Короче, сейчас она в отношениях, и ее нынешний молодой человек оказался 103 контактом. Вот так то, котятки )
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, ужас какой, я б задолбалась после третьего)) Всё-таки знакомства в интернете не моё. Каждое свидание напоминает собеседование)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сайты знакомств гиблое(имхо) дело, например на баду что бы написать первым, нужно заплатить 200крэдитов(100-150р не помню), а ждать пока она поставит взаимный лайк, это вечность.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же как-то там жену себе нашел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дима, ты что ли? Шуруй посуду мыть и мусор вынеси)))
Автор поста оценил этот комментарий
Так на баду дело и было ))
4
Автор поста оценил этот комментарий

В студенчестве работала в газете и к 14 февраля было задание написать пару-тройку историй любви обычных горожан. И вот иду я по улице и вижу людей с самыми счастливыми взглядами на свете, лет по 50, за ручки держатся нежно. Естественно, они стали главными героями моей статьи. В общем, товарищам было не 50, а к 60, встретились они примерно в 45 на чьих-то похоронах и с тех пор вместе. До того, говорят, были у них, конечно, отношения, мужчина даже женат побывал, но до встречи друг с другом считали, что любовь - только в книжках, а в жизни - максимум комфорт и привычка.


Для меня тогда этот  разговор был очень актуален, в свои 19 искренне считала, что если в ближайшие пару лет не встречу своего мужчину, останусь навек одинокой, еще и подруги все  замужем были (на филфаке девушки быстро замуж выскакивают).


Замуж я вышла в приемлемые социумом сроки, но беседа та в целом отрезвила в плане границ и стереотипов, и я как-то смелее жить стала.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой в 30 познакомились, на мамбе. Норм, ребёнок, ипотека, счастливы 3 года))
раскрыть ветку (22)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, мы с мужем на фотостране познакомились, только знакомились для разных целей, он хотел потрахаться, а мне просто пообщаться хотелось) 8 лет брака, двое детей
раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот так тоже 7 лет назад искала на мамбе кого-нибудь на пару раз потрахаться. Сейчас живем вместе, счастливы и по-прежнему влюблены, два кота. Потрахалась, блин...

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где все эти женщины которые потрахаться хотят !?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении Pure ;)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально думаешь, девушки будут платить за приложение ? 😂. В котором типа ищут секс ? Когда они в любое время и час могут его получить, просто пальцем щелкнув.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А девушкам там не нужно платить ) не думаю, а знаю по опыту подруг )  

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ну ясно -_-
7
Автор поста оценил этот комментарий

Со своим познакомилась на древнем аналоге тиндера. Мне хотелось потрахаться, ему - пообщаться. Вместе 14 лет, детей не планируем, нам и без них круто)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ICQ и сейчас есть)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А мы и потрахаться и пообщаться, совпали)) но наверно и у вас так было, раз не ограничили мужа общением)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не) 3 месяца его динамила)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А меня 2 недели, вот и говорю))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Муж в итоге получил что хотел.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потрахались, значит, и вы интересуетесь:
- Че, свадебку играем или мне заяву на тебя писать?
Автор поста оценил этот комментарий

Это то есть всякие подобные социалочки помогают получается?)

Автор поста оценил этот комментарий
Таки потрахались)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидала такого интереса к чужим потрахушкам)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Пикабу же. Тут у большинства своих нет, вот и интересуются чужими.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы недооцениваете пикабу)
2
Автор поста оценил этот комментарий

3 года из скольки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно 3 года со дня знакомства отметили))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже на мамбе 10 лет скоро вместе
23
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы делаете, чтобы встретить любовь? Со скольким мужчинами вы познакомились за последний год? На сколько свиданий сходили?
Я в прошлом году в мае установила тиндер, психанула. Надоели эти знакомства в барах, фе.
В августе встретила того, с кем сейчас вместе. Мне с ним очень хорошо, так, с кем никогда не было, а у меня за плечами 2 гражданских брака 7 и 5 лет, есть с чем сравнить.

Так что, кто ищет, тот всегда найдёт
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не всегда. Но кто не ищет, у того вообще без шансов)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, я нашел любовь (ну дай бог)
Но ничего загадывать не буду
Мне кажется, я нашел свою судьбу (красавец, а я пока подожду)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг встретил свою половинку на танцах. Ему 28, ей 36. Так что если человек жалуется на отсутствие возлюбленной/возлюбленного - я советую танцы:)
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё и плохой танцор! В ином случае не помешают
14
Автор поста оценил этот комментарий

На танцах очень сложно встретить свою половинку. Многие уже замужем/в отношениях, а из одиночек, кто годами один - много у кого психологические проблемы, поэтому они и одни. И у меня есть знакомый, кто болеее 8 лет танцами занимается, конкурсник, по совету знакомых более полумиллиона рублей на различных психологов спустил, но так и остался один. Сейчас ему сильно за 40. Так что не надо идти в танцы в надежде кого-либо найти )

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или проблемы от того что одни,а не поэтому одни, а на психолтгов спускает потому что один и проблемы с женским полом. Как вам такой поворот, а то навешали уже ярлыков на одиноких 30 летних.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если думать не одними лишь яйцами, отсутствие пары на мозги давить не будет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете отсутствие пары давит лишь на яйца? Яйца не опустошаемые что ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А на что ещё давит отсутствие пары? На осознание несоответствия общественному стандарту человека-семьянина или любую другую чушь?  Говорю же, если думать головой - бед не будет)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это если ей не думать то бед не будет, людям не только секс требуется от других людей.
Автор поста оценил этот комментарий

ну так в других местах еще сложнее)  А социальные танцы реально крутая штука

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это он ещё во Франции в школу не ходил, мог бы и за 40 найти учительницу.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 35, моей невесте 32, через 3 месяца свадьба. У нас обоих это впервые.
7
Автор поста оценил этот комментарий
denfox@inbox.ru 35 холост почти не страшный)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне за 40 перевалило, и нет, не встретила🤷
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи в студию)
2
Автор поста оценил этот комментарий

завидую вашей удаче

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно как вы выглядите,  можно на вас посмотреть?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может оно и к лучшему. Чем ты старше, тем меньше шансов, что в один "прекрасный" день, твоя любовь скажет что-то типа "Ты хороший, идеальный мужчина, фантастический любовник... но вот чувств я больше не испытываю..."

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что от 50 до 80 процентов "встретивших свою любовь" потом подают на развод. И ведь это только официальные браки.
Да и что плохого в том, чтобы быть одиночкой?
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что когда ты один, нет никого рядом чтобы помочь или поддержать хотя бы. Особенно страшно, когда сильно заболеваешь и никто НИКТО тебя не пожалеет и не позаботится.

К тому же с практической точки зрения, на две зп можно намного большего достичь, чем на одну, лучше жить можно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля.

Вроде и в отношениях три года, а по этим критериям как будто и нет.

Кажется, надо что-то менять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, думаю стоит.. 😢


Чтобы понять свои отношения, всегда задавайте себе вопросы: «возвращаясь домой с работы, рад ли я увидеть там своего партнера/хочу ли я домой?» или «жду ли я своего партнера с нетерпением с работы домой?»

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он уже сказал, что хочет, чтоб всё было ПОСТЕПЕННО, поэтому съезжаться пока и не светит. Никто ни к кому с работы не возвращается. Наверное, я уже привыкла постоянно быть одна, но раньше меня это жутко угнетало. Или просто уже стало плевать.

Самое плохое для меня в том, что я не понимаю, что именно со мной происходит - разлюбила, устала, обычный кризис в отношениях, или обиделась. И что тогда делать с этим, и что случится, когда/если мы всё-таки съедемся: станет лучше или хуже. И ведь никто за меня не скажет, самой надо понять. А как понять, если несмотря на все уговоры, просьбы, объяснения - ничего не меняется?

В общем, слишком много вопросов, а ответов как-то нет.


(Простите за такой поток мыслей, просто уже устала без толку эти мысли в голове гонять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ прост: если вас это не устраивает (судя по вашему комментарию вас это не устраивает) то бросайте нахуй. Меняйте жизнь в лучшую сторону, лучше уж сделать все возможное и безрезультатно, чем сидеть всю жизнь и даже не пытаться. Надеюсь, что вы найдёте своё счастье :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и не искала потому что, или чсв на уровне принцессы, мне бы вот жена бы хер на стекле нарисовала, я бы тоже, живем не любим друг друга и вроде согласились на том что дети подрастут и разойдемся, вот прям ненавидим друг друга, но к детишкам отношение совместное любовное, и каждый что хочет делает, но только когда дети уснут или у бабушки, а так нет, всегда вместе ненавидим друг друга а потом трахаемся

3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас все получится! 💯Если вы знаете, какого мужчину хотите, его отношение к вам, ощущения какие в паре хотите, не соглашаетесь на меньшее! А главное не зацикливатесь на этом! Используйте все возможные варианты для знакомства, но при этом любите себя и балуйте! И поверьте, найдёте быстро и то, что хотите! 💯Проверено☺️👌
14
Автор поста оценил этот комментарий
Все обязательно будет, уверяю
раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий

или нет, как повезет

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если нифига не делать, то НЕТ с гораздо большей вероятностью. Проверено лично.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если нифига не делать, то НЕТ с гораздо большей вероятностью. Проверено лично.
1
Автор поста оценил этот комментарий

50 на 50

116
Автор поста оценил этот комментарий

Если у Вас так сложилось, не факт что сложится у других. Кто-то живет душа в душу 70 лет, кто-то умирает в одиночестве так и не почувствовав настоящей взаимной любви. Есть те кто не знает куда уже засунуть очередной миллион, а другие три не знаю как рассчитаться по трем кредиткам и от куда взять деньги элементарные нужды. У кого-то организм начинает разваливаться не успев сформироваться, а кто-то пьет и курит каждый день и доживает до ста.
"Все обязательно будет хорошо" - самая лживая и обесцененная фраза. 

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Такая любовь и привязанность приходит через многолетнее терпение. Гдето нужно уступать ей, где-то тебе. А главное, не забывать то, за что вы ее любили до свадьбы. Где-то читал какую то притчу.

"Жили были муж с женой. Они всегда ссорились, и никто не уступал в ссоре. Но у них были соседи, так же муж с женой. Они же всегда жили в мире и согласии. Однажды, мужчина отправился подсмотреть, что же именно делает их счастливыми. Подсматривая в окно, он заметил что соседка была одна дома и мыла пол, поставив ведро с водой прямо у двери. Вдруг приходит сосед из работы, и, естественно, открывая дверь поливает ведро с водой. Соседка тут же просит прощения, и говорит что это ее вина, что она не должна была ставить ведро так близко к двери. А сосед, наоборот, взял вину на себя со словами, что он не должен был так сильно распахивать дверь. У мужика что-то щёлкнуло в голове, и он пошел домой. Придя домой, он все рассказал своей жене: "Я теперь понял, почему мы всегда так спорим. В нашей ссоре, правы все. А у них - виноват каждый."

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если надрачивать на то, за что любил её до свадьбы - выходит, это попытка обмануть самого себя, понимая что сейчас этих чувств нет и нужно их выжать из ничего любой ценой. Чистейшая фальш.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мое почтение вам! Хоть кто-то очки розовые снял и розовые пони перед глазами уже не бегают))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все обязательно будет хорошо...


У меня однажды была клиническая смерть во время наркоза. Я, даже, не заметил. Для меня все было так - я уснул до и проснулся после. Во время было хорошо, как во сне. Так что хорошо будет в любом случае. Рано или поздно

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ваши гарантии?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только не у всех.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит тут силы Пикабу в помощь ) Прикладывай фото, щас замуж тебя сватать будем )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снижайте ожидания.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает и так. Встретил, двое детей. А бытовуха скушала любовь супруги. И вот мне недалеко до 40, дети есть, а любви уже нет. Но я ни о чем не жалею и продолжаю неспешные поиски.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже походу прощаюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Открой глаза и сердце...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делай пост в лигу знакомств!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 27 такая же тема)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
И откуда же вы такая счастливая?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за 47 перевалило, а свою любовь я так и не встретил.
Сменил трёх жён, что не так, наверно я в чём-то виноват¿
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра 30, развожусь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй любимая:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь встретить не знаю возможно ли, а вот построить
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне за 40 и та же фигня :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже за 30 и не встречу никак. Вы с какого города?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте пригласить вас на танец
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ник обязывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне 25, любовь так и не нашёл

Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, значит вы разборчивы. Не стоит переживать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Встретил в 17 ,после 12 лет совместной жизни ушла, сейчас каждая новая девушка - новая любовь, правда, с меньшим сроком годности.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за жизонька(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично

Автор поста оценил этот комментарий
С вашим то ником взаимную любовь в СНГ искать...
У нас забастовки не любят...
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично.. не встретил
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте познакомимся?)))

Автор поста оценил этот комментарий
Мне 29 так же. Сказал бы, что свою любовь упустил. Потом был еще 1 шанс, но тоже не сложилось. В итоге с универа с 2015 без девушки и че-то перспектив никаких (
Автор поста оценил этот комментарий
Бастовать переставай))) запили прост в лз
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что любви не существует) поэтому я её никогда не встречу)
Автор поста оценил этот комментарий
Не против познакомиться?)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза ;(
Автор поста оценил этот комментарий
Хех... А я вот встретил. В первом классе. Встречались в старших классах. В универе. На три года расходились и снова пару лет были вместе. Сейчас она замужем. Но не за мной. А я так и продолжаю любить. Чтож тут сделаешь...
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, вы ещё себя не встретили
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже самое)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает.еще, что встречаешь, и теряешь его на следующий день. Он живет своей жизнью, а ты его. И так 18 лет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ничего! Может в карты повезет))
Автор поста оценил этот комментарий

я нашла в 35) а через 6 лет приняла решение расстаться, потому что  любовь не гарантирует, что ваши планы на будущее сойдутся. а мое будущее с ним вместе или без него в одиночестве практически не отличаются, зато никаких глупых надежд.

Автор поста оценил этот комментарий
Я уже даже начала сомневаться, что она мне нужна любовь эта.
Сына родила, квартиру купила... Дерево что ли посадить?
Автор поста оценил этот комментарий

Одному сподручней не надо ни кому подстраиваться .Есть привычки делающие совместную жизнь не выносимой скажем громкий храп супруга

Автор поста оценил этот комментарий

Пока  пенис стоит любовь вроде есть а так потом на пенсии одиночество вдвоём секса нет разговаривать не о чем .Живёшь как два соседа  в разных комнатах. Об этом и социологи пишут в своих книгах грустно как то но такая селяви получается .Настоящая любовь как божий дар а божий дар не многие получают.

Автор поста оценил этот комментарий

Тридцать это мало

Автор поста оценил этот комментарий
Аха аж зависть берет за Вас.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато после 30, говорят отношения будут самые крепкие, если уж с любовью повезёт :) уж очень хочется в это верить, сам в поиске :) но я ещё молодой, 33 годика всего.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня сын сказал что будет японка канадская,я говорю что у всех мамы как мамы а у нас японамать!😁
Автор поста оценил этот комментарий
От человека зависит, вот только отметил 33 года, до сих пор не женат и не встретил любовь, да в принципе и так не скучно, много увлечений и хобби, а в 30 лет абы с кем не станешь уже общаться)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я подписался, жду
Автор поста оценил этот комментарий

от характера и приветливости зависит порой при общении

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а его жена видимо встретила, вон даже пишет ему на стекле машины мужа.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет везения в любви. Есть работа над отношениями.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не плохо, главное - не с тем от отчаяния не сойтись! Просто, ваша половинка совершенствуется, скоро всё будет😉
Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти, зато нервишки целее.
Автор поста оценил этот комментарий
Всему свое время
Автор поста оценил этот комментарий
Так ник поменять надо, а то мы по Нику судим:)))
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно ;)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я здесь!

Автор поста оценил этот комментарий
+1
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что не хочешь. Встретится, когда начнёшь любить себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Ищу сам и всё никак)
Автор поста оценил этот комментарий
А я встречал, только она заканчивалась.
Автор поста оценил этот комментарий
С вашим ником на баррикады надо, а не за любовью😊
Автор поста оценил этот комментарий

Это наоборот везёт, не везёт это когда встретил, но это не взаимно.

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте другим порисовать на машинах(шутка)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Встретите, у Вас ещё все впереди. Главное увидеть и почувствовать это.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно свою половину найти. На планете 5 млрд человек. Откидываем половину. Потому что это китайцы. Долгий путь тебе предстоит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
32,женился рано, вынужден развестись в 27. Встретить кого либо надежд уже нет. Да и привык уже. Грустно только от мысли что если сдохну, то найдут только по вони разложения.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рановато в 32 помирать-то ещё.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на будущее)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за секс- робот с крабом, а?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, баян один. Не глядя как то тыкнул. Да и фиг с ним.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не видела. Покажи боян.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает так,что встретишь,а со временем перед тобой снимают маску. И понимаешь,что лучше был бы один до сих пор,чем все это. Жизнь Вас просто бережет.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро 50, и как оказалось не было её..)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою любовь в 31 встретил. Ей было столько же
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно везёт. Ведь это машина соседа XD
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала автор «ударил», а потом ещё ваш комментарий(
Правда мне не за, а под.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Но статистически уже со многими переспала. Если нет, то моё уважение. Но скорее всего да.

Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, а вы когда нибудь думали о том как долго живут чувства? А как долго они могут сохраняться такими же теплыми и искренними? Сколько длятся отношения такими же чувственными как это показывают в кино?

С биржей я уже больше 10 лет. Сотнитысячные счета, подумываю о миллионных счетах. Мы познакомились когда мне было 17 лет, совсем еще юный. Мы пронесли любовь через года и когда случайно открываешь свой портфель, видишь такую картину, то чувства переполняют. Желаю всем добра

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку