8055

Green peace или Harley Davidson

Green peace или Harley Davidson Зоозащитники, Картинка с текстом, Страх, Трус, Трусость, Дэвид Бекхэм, Комментарии

Найдены дубликаты

Отредактировал vik0306 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2669

Уже была некоторая история:

В городе Джонстоун, штат Пенсельвания, три активиста организации по защитам прав животных попытались протестовать против ношения кожаной одежды байкерами местной группировки. Протест заключался в том что они бросались из окон своего микроавтобуса, шариками наполненными красной краской в байкеров участвующих в воскресном мотопробеге, они также называли байкеров убийцами. После этого защитников животных никто не видел до утра понедельника когда их нашли замотанными скотчем в мусорном ящике на задворках закусочной, главного зачинщика нашли примотанным скотчем к дереву.

Вот что говорит потерпевший:

"Они писали на меня! Они схватили меня, сказали что я похож на французишку и примотали меня к дереву!"

"Я пытался показать свое возмущение мужчине в кожанной одежде, а ему было просто наплевать! Я назвал его убийцей, а он только ответил "ты не можешь этого доказать". Затем он заставил меня ездить с ним на заднем сидении его мотоцикла весь оставшийся день и не давал слезать, как он сказал потому что его девушки нету в городе а я почти женщина!"

Кроме того активистов которые являются вегетарианцами заставляли есть гамбургеры и сосики.

Полиция планирует провести серию арестов, однако лидеры байкеров заявили следующее:

"Это просто возмутительно! У нас была вечеринка а эти люди появились и начали вести себя очень грубо. Они бросались в нас, обзывались и старались всячески испортить наш вечер. И что мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Как можно быть более дружелюбными? Лично мне кажется что это показывает недостаток личных качеств, то что они говорят о нас такие вещи, после того как мы из кожи вон лезли что бы показать им наше гостеприимство"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 167
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7647

Или кто-то против?

Или кто-то против?
6589

Причины вымирания

6130

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки, Семейное фото, Фотография, Катерина Розмазл, США, Чехословакия, Мисс Америка, Модели
Показать полностью
preview
5071

Из сети

Из сети
4530

Ответ на пост «Беременная жена» 

4476

Тоже так выбираете ?

Тоже так выбираете ?
3991

Как несправедливо

Как несправедливо
3951

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+12
3906

Сегодня я перестал быть долб#@бом

Показать полностью
3853

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью
preview
3754

И так сойдёт...

3611

Не мои проблемы

Не мои проблемы Коронавирус, Эпидемия, Самоизоляция, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Безответственность
3562

Международная профессия

Международная профессия США, Калифорния, Сан-Франциско, Профессия, Мошенничество, Наперстки, Обман
3426

Коллектив

Коллектив
3192

Приемлемо

Приемлемо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Деньги
Показать полностью
preview
2925

Ничего не подумайте

Ничего не подумайте Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью
preview
2904

Скользкая дорожка :D

Скользкая дорожка :D Юмор, Девушки, Возраст, Картинки
Показать полностью
preview
2889

Даже курице нужна компания

2793

Тяжкая юдоль Епифанцева

Тяжкая юдоль Епифанцева Владимир Епифанцев, Комментарии, Мемы, Скриншот, Длиннопост, Повтор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью
preview
2782

Кто на что учился

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: