Найдены дубликаты

Отредактировал vik0306 7 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2661

Уже была некоторая история:

В городе Джонстоун, штат Пенсельвания, три активиста организации по защитам прав животных попытались протестовать против ношения кожаной одежды байкерами местной группировки. Протест заключался в том что они бросались из окон своего микроавтобуса, шариками наполненными красной краской в байкеров участвующих в воскресном мотопробеге, они также называли байкеров убийцами. После этого защитников животных никто не видел до утра понедельника когда их нашли замотанными скотчем в мусорном ящике на задворках закусочной, главного зачинщика нашли примотанным скотчем к дереву.

Вот что говорит потерпевший:

"Они писали на меня! Они схватили меня, сказали что я похож на французишку и примотали меня к дереву!"

"Я пытался показать свое возмущение мужчине в кожанной одежде, а ему было просто наплевать! Я назвал его убийцей, а он только ответил "ты не можешь этого доказать". Затем он заставил меня ездить с ним на заднем сидении его мотоцикла весь оставшийся день и не давал слезать, как он сказал потому что его девушки нету в городе а я почти женщина!"

Кроме того активистов которые являются вегетарианцами заставляли есть гамбургеры и сосики.

Полиция планирует провести серию арестов, однако лидеры байкеров заявили следующее:

"Это просто возмутительно! У нас была вечеринка а эти люди появились и начали вести себя очень грубо. Они бросались в нас, обзывались и старались всячески испортить наш вечер. И что мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Как можно быть более дружелюбными? Лично мне кажется что это показывает недостаток личных качеств, то что они говорят о нас такие вещи, после того как мы из кожи вон лезли что бы показать им наше гостеприимство"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 167
+1469
На мотоцикле покатали, гамбургерами накормили, интересные конкурсы устроили. Чего ещё надо этим собакам?
раскрыть ветку 61
+132

Ну, значит они добились своего, раз байкеры лезли из кожи вон.

+78

Эта статья -- древний фейк.

https://www.snopes.com/fact-check/leather-retort/

it was nothing more than a bit of satire published on The Spoof! website on 3 January 2010 and (in slightly different form) on the Glossy News web site four days later. (The former site included a disclaimer noting that “The story above is a satire or parody. It is entirely fictitious,” while the latter site describes itself as “an accredited online satirical publication.”)

Изначально она опубликована с плашкой "данная история является сатирой и пародией и полностью вымышлена". Но в дальнейшем растащена по интернетам уже без этой пометки. Под видом настоящей постилась в том числе и на пикабу.

раскрыть ветку 4
+53

оооо это просто потрясающая история :) я на байке езжу в текстильной защите... На кожаную еще не накопил, хотя зимой прикуплю и кожаный наборчик )

раскрыть ветку 69
+13

там ещё было что они на него пердели и оправдывали это таким "секретным рукопожатием"

+6

Тамада хороший и конкурсы веселые. Незабываемые.

+9

> Кроме того активистов которые являются вегетарианцами заставляли есть гамбургеры и сосики.

Сосисочная вечеринка!

+7

Ну вообще для шубы животных разводят исключительно ради меха. Тогда как кожа из свиней и коров, мясо которых лежит на прилавках магазинов.

Шубы - зло. Бороться с кожаными вещами до перехода мира на веганскую диету малость бессмысленно.

Кто-то может подсказать, что экологичнее, кожаная куртка при условии, что бычка все равно съедят или кожзам сделать?

раскрыть ветку 3
+7

Ну такое себе, кататься на одном мотоцикле с обоссаным активистом ))

раскрыть ветку 3
+4
Итальянцы знают как разговаривать с байкерами
YouTube5:02
+4
Из кожи вон лезли ! Зачёт !!!
+6
"заставляли есть гамбургеры и сосики."
...А ведь действительно вкусно!- проносилось в голове сквозь слёзы и затрещины у жующего колбасу вегана.
раскрыть ветку 2
+2

Класс! Но есть чуточку расширенная версия.

В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права животных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им, как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны... а значит они должны остановиться!"

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву, чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я... Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда "удивлены".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю, это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

+3
Вот байкеры а на картинке куча менеджеров и петухов
+1
Из кожи вон ))
0

Что суд решил?

0
Хороший тамада, и конкурсы интересные!
0

— [...] Если бы вегетарианцы потребовали прекратить употребление мясной пищи в общественных местах…

— то я бы демонстративно жрал сосиски в центральном парке.

Розов, «Депортация»

0
Сижу хрюкаю))
-9
Как говорится, выражу непопулярное мнение:
Байкеры тоже хороши, решили поиздеваться над людьми.
Да, активисты заслуживали ответа, но не столь жестокого, желательно ещё и законного. Здесь же байкеры не просто опустились на их уровень, а пошли дальше.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Чудесные люди эти байкеры)
-4

Ура, преступники избили других нарушителей. Круто, радуемся верховенству закона

раскрыть ветку 1
-1

Байкеры дикари, конечно. Но зоозащитники не лучше. Похоже на схватку макак с гориллами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
10743

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
7139

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
6742

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4980

Моя дочь жива!

4795

История

История Знакомства, Девушки, Истории из жизни, Мемы, Совпадение
4414

З@€бало

3593

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Показать полностью 9
2951

Язык твой - враг твой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: