8056

Green peace или Harley Davidson

Green peace или Harley Davidson Зоозащитники, Картинка с текстом, Страх, Трус, Трусость, Дэвид Бекхэм, Комментарии

Найдены дубликаты

Отредактировал vik0306 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2669

Уже была некоторая история:

В городе Джонстоун, штат Пенсельвания, три активиста организации по защитам прав животных попытались протестовать против ношения кожаной одежды байкерами местной группировки. Протест заключался в том что они бросались из окон своего микроавтобуса, шариками наполненными красной краской в байкеров участвующих в воскресном мотопробеге, они также называли байкеров убийцами. После этого защитников животных никто не видел до утра понедельника когда их нашли замотанными скотчем в мусорном ящике на задворках закусочной, главного зачинщика нашли примотанным скотчем к дереву.

Вот что говорит потерпевший:

"Они писали на меня! Они схватили меня, сказали что я похож на французишку и примотали меня к дереву!"

"Я пытался показать свое возмущение мужчине в кожанной одежде, а ему было просто наплевать! Я назвал его убийцей, а он только ответил "ты не можешь этого доказать". Затем он заставил меня ездить с ним на заднем сидении его мотоцикла весь оставшийся день и не давал слезать, как он сказал потому что его девушки нету в городе а я почти женщина!"

Кроме того активистов которые являются вегетарианцами заставляли есть гамбургеры и сосики.

Полиция планирует провести серию арестов, однако лидеры байкеров заявили следующее:

"Это просто возмутительно! У нас была вечеринка а эти люди появились и начали вести себя очень грубо. Они бросались в нас, обзывались и старались всячески испортить наш вечер. И что мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Как можно быть более дружелюбными? Лично мне кажется что это показывает недостаток личных качеств, то что они говорят о нас такие вещи, после того как мы из кожи вон лезли что бы показать им наше гостеприимство"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 167
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7230

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
6010

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
5285

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью 1
5266

Прикольный случай на вечеринке

4595

Без заголовка

4509

Цифровизация

4488

Проклятые федералы забирают всё интересное

Проклятые федералы забирают всё интересное
4184

Кладовщица

Показать полностью
4168

В Москве школьники издевались над инвалидом

4143

У психолога

У психолога
3614

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью 4
3545

В Омске дорожники укладываю асфальт на сухую опавшую листву

3521

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
3434

Отпуск и работа - в чем разница?

Отпуск и работа - в чем разница?
3385

Победа близка

Победа близка
3373

Благое дело

3327

Ответ на пост «О прозвищах в армии» 

3325

Всему их учить надо

Всему их учить надо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Игра в кальмара (сериал)
Показать полностью 1
3011

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» 

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» Владимир Епифанцев, Юмор, Секта, Никита Джигурда, Ответ на пост, Пикабу
2953

Хочешь сыграть в одну игру?

Хочешь сыграть в одну игру? Спор, Поражение, Скриншот
Хочешь сыграть в одну игру? Спор, Поражение, Скриншот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: