Green peace или Harley Davidson

Green peace или Harley Davidson Зоозащитники, Картинка с текстом, Страх, Трус, Трусость, Дэвид Бекхэм, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2705
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже была некоторая история:

В городе Джонстоун, штат Пенсельвания, три активиста организации по защитам прав животных попытались протестовать против ношения кожаной одежды байкерами местной группировки. Протест заключался в том что они бросались из окон своего микроавтобуса, шариками наполненными красной краской в байкеров участвующих в воскресном мотопробеге, они также называли байкеров убийцами. После этого защитников животных никто не видел до утра понедельника когда их нашли замотанными скотчем в мусорном ящике на задворках закусочной, главного зачинщика нашли примотанным скотчем к дереву.

Вот что говорит потерпевший:

"Они писали на меня! Они схватили меня, сказали что я похож на французишку и примотали меня к дереву!"

"Я пытался показать свое возмущение мужчине в кожанной одежде, а ему было просто наплевать! Я назвал его убийцей, а он только ответил "ты не можешь этого доказать". Затем он заставил меня ездить с ним на заднем сидении его мотоцикла весь оставшийся день и не давал слезать, как он сказал потому что его девушки нету в городе а я почти женщина!"

Кроме того активистов которые являются вегетарианцами заставляли есть гамбургеры и сосики.

Полиция планирует провести серию арестов, однако лидеры байкеров заявили следующее:

"Это просто возмутительно! У нас была вечеринка а эти люди появились и начали вести себя очень грубо. Они бросались в нас, обзывались и старались всячески испортить наш вечер. И что мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Как можно быть более дружелюбными? Лично мне кажется что это показывает недостаток личных качеств, то что они говорят о нас такие вещи, после того как мы из кожи вон лезли что бы показать им наше гостеприимство"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (167)
1491
Автор поста оценил этот комментарий
На мотоцикле покатали, гамбургерами накормили, интересные конкурсы устроили. Чего ещё надо этим собакам?
раскрыть ветку (61)
482
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Секса им хотелось жаркого, но не для них розы байкеров цветут.

раскрыть ветку (24)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда им нужно было идти в этот клуб

Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
89
Автор поста оценил этот комментарий

ту-туру-ту-ту-ту

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я малыш! 🦈

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сук... Точно, сразу мозг продолжил )). Вьетнамские флэшбэки уже от этих сраных песенок.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ну, малыш, давай, скорее отгадай!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же, кто же, кто же, кто же песенку поет?
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Текст со звуком
Автор поста оценил этот комментарий
Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым
9
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на стрелочку нажимать не надо, уже музыка
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто танцевали. Всю ночь.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за фильм?

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно классику не знать) Бар Голубая Устрица из Полицейской Академии, фигурировала в нескольких частях.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полицейская академия

73
Автор поста оценил этот комментарий
Огурчики
раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Кабачки)
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Глушаки с чопперов.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну незнаю, в тексте "из кожи вон лезли", так что, всё возможно
167
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссали ещё и бесплатно, вообще красота
раскрыть ветку (26)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да, выдача золотого дождя денег стоит нормальных

раскрыть ветку (23)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас такие познания о_О
раскрыть ветку (20)
69
Автор поста оценил этот комментарий

А вы таки ни разу ради праздного любопытства не лазали по сайтам, где индивидуалки предлагают свои услуги?)

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу, честно (
раскрыть ветку (18)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Как скучно мы живём! Мы перестали лазить по сайтам индивидуалок.

раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий
В нас пропал дух авантюризма)
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
...О!... тёпленькая пошла!...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какая гадость, какая гадость эта ваша...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно надо побриться пока не закончилась.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, сервис "яндекс блядь" уже запустили?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык их и не осталось же
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть через впн, но чëт умирающие сайты какие-то. Куда-то переползли индивидуалки.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В коворкинг :)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Telegram

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное на трассу)) у нас в Самаре по двум главным улицам стоят) а рядом с ними ГАИ обычно)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Некий ашу есть, мне друг рассказывал
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, кто-то за это ещё и платит?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Геологам надо на что то жить...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
за уринотерапию видимо не договорили
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они банда! ( древний анекдот про обоссали)

77
Автор поста оценил этот комментарий
Не дал)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу захотелось протестовать против байкеров

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда стипендия закончилась, а жрать очень хочется.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Даже плюс неохота ставить,что б цифры не испортить))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я поправил
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там другие успели испортить))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже когда пьяные зоозащитники упали лицами на асфальт и разбили их в кровь, добрые байкеры попытались им помочь и напИсали им на раны! Ибо все знают, что моча стерильна и в полевых условиях она лучшее средство для обработки ран! :)))
137
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит они добились своего, раз байкеры лезли из кожи вон.

82
Автор поста оценил этот комментарий

Эта статья -- древний фейк.

https://www.snopes.com/fact-check/leather-retort/

it was nothing more than a bit of satire published on The Spoof! website on 3 January 2010 and (in slightly different form) on the Glossy News web site four days later. (The former site included a disclaimer noting that “The story above is a satire or parody. It is entirely fictitious,” while the latter site describes itself as “an accredited online satirical publication.”)

Изначально она опубликована с плашкой "данная история является сатирой и пародией и полностью вымышлена". Но в дальнейшем растащена по интернетам уже без этой пометки. Под видом настоящей постилась в том числе и на пикабу.

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, такую песню испортил своей правдой

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да из описания истории это понятно. Что вы, как будто первый день в интернете :)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? В мире какой только хуйни не происходит. Будто байкеры не могли проучить особо ярых активистов. Котоламповики порой тоже заёбывают, везде подвох ищут. Будто если ты плюсанул выдуманную историю, мир нахуй рухнет, ага.

Все всегда угарали с ребят, которые забавные небылицы рассказывают, ржали и не парились, откуда сейчас эти душнилы-правдорубы понарождались, непонятно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там же они. Вообще почему душнила так делает? Потому что не может как он, тот чувак, который ярко рассказал этот пиздеж, который всем понравился! И он хочет тоже на эту волну секундной славы. Но выходит как то не очень(
p.s. сам иногда душнила
59
Автор поста оценил этот комментарий

оооо это просто потрясающая история :) я на байке езжу в текстильной защите... На кожаную еще не накопил, хотя зимой прикуплю и кожаный наборчик )

раскрыть ветку (69)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Кожаный наборчик)
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так зимой на мотоцикле не покатаешься.)))
раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут мотоцикл)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Волосатый?
87
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно давай. А у тебя прямоток? Дыр-дыр-дыр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть прямоток но я его не ставил, не нравится мне этот костюм, очки явно лишние ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно прямоток! После того, как сел в БМВ своего парня на водительское сиденье, а там оказалась прикручена не обычная анальная пробка, а размера XXXXXXXXL...

:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это что бы оччко не играло

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прямотёк.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой реально на байке кататься? Какие вообще подводные? Думаю на права учиться, но хочу именно двухколесные
раскрыть ветку (39)
185
Автор поста оценил этот комментарий

Пизданешься и замерзнешь

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Летом тоже можно пиздануться и остыть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грибники найдут осенью

53
Автор поста оценил этот комментарий
Короче и не скажешь
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пздншс и змрзнш
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

П&З

3
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, не терять равновесие..

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря где. Россия - она большая, у нас в Краснодаре мотосезон фактически не заканчивается. Я езжу 9 месяцев в году спокойно. Но есть и те кто постоянно ездит. А где нибудь в средней полосе, там дай бог 6 месяцев поездить не отморозив ебало. Тут дело то не только в дороге, снег/грязь и т. Д. В городе это убирают, и ездить можно, если не валит прямо сейчас. Но когда едешь тебя не хило так обдувает, и если на улице морозец, то без хорошего экипа можно легко застыть и крепко.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Убирают? Ха ха, этой зимой в моем городе Смоленске (является центром области) снег убирали только перед мэрией, в остальном городе расчищали водители своими машинами
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Норильске мотосезон два месяца.
Пипец они здесь фанатики)
Автор поста оценил этот комментарий

Провел 2015-16 год в Армавире. Закрыл сезон 25 декабря, открыл 15 января, две недели лежал снег 40 см 😆

6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:29
13
Автор поста оценил этот комментарий
Реально конечно, но нафиг эти страдания. Но до минусовых температур волне нормально.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже в плюс 10 вроде уже не очень. Видел как-то график, как ощущается температура воздуха при такой-то скорости. Условно(!) говоря на 60-ти км, при +10 будешь мёрзнуть как при нуле.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От экипа зависит. Куртку уже надо непродуваемую, в летней уже не погоняешь. Хотя у меня была с пристегивающимся подкладом. до +10 норм. Перчи тоже с ветрозащитой, желательно длинные, с манжетой или хз как называется, поверх рукава куртки одевается.

Мотоботы длинные, тоже без обдува. Балаклаву на голову, такую чтоб и шею закрывала. Ну и штаны какие нибудь утепленные.

Основная проблема что чем ближе к нулю тем сильнее резина дубеет и есть риск падения. Все таки мото резина очень мягкая и не расчитана на холодную погоду.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и потом в этом всём добре слезть с мотоцикла и осознать, что на улице +10 и вспотеть, как последняя мразь)) не очень практично. Всё-таки мотоцикл для комфортного использования - это история про чуть более высокие температуры.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага комфорт это в +30 в фулл экипе в пробке стоять, яйцами сидя на разогретом движке.

Снял перчи, балаклаву, расстегнул куртку. В +10 на улице нихуя не жарко. Да и мот нужен доехать до парковки и зайти в офис/домой. минут 10 ходьбы а не для длинных пеших прогулок по парку.

Да и речь не про комфорт была. А можно ли ездить. мото для суровых людей. За комфортом в авто садись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так можно/нужно совмещать. В тёплый сезон на мото, в холодный авто или общественный транспорт.

Автор поста оценил этот комментарий

поехал специально вот сегодня в +8 и дождь, мммм ну было прохладно да, но не критично, кофта, кожаная куртка и норм.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Глобальных проблем две. Холодно и скользко. Первая решается теплой одеждой. Реально теплой. Перчатки с мехом, куртка желательно кожаная, подшлемник не помешает. Со второй сложнее. Если на машине ещё можно потерять на секунду-две сцепление с дорожным полотном парой колес, страшно, но не критично. Особенно если есть электронная стабилизация и шины хорошие, проскользит но хотя бы не перевернется. То на мотоцикле потерять сцепление хотя бы одним колесом удовольствие то ещё. И я даже не о гололёде, минимально снегом когда дорогу присыпет, уже скользко. Тут, конечно, в зависимости от региона и осадков, но либо покупать мотоцикл с абс и хорошие зимние шины, либо на свой страх и риск, но я не советую.
А так в общем можно ездить, сильно не разгонятся, быть предельно внимательным и если нет абс тормозить импульсами.
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Импульсами прости хоспади ануса). Как то в октябре перегонял мот в гараж своим ходом , за 5 км шлёпнулся раз 10)). Снег гололёд ямал). Снегоход повеселее в это время будет. А так да, все верно, на свои страх и риск.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не умеете их готовить


https://ru.wikipedia.org/wiki/Спидвей_на_льду

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы зимой на колясыче гоняли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подводные зимой хуёво, трудно найти полынь в которую пизданулся и выплыть, а байк можно забыть до весны.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет "холодно" тебе уже рассказали, но. Люди так-то на снегокатах зимой катают - тот же мотоцикл, только на лыжах. И проблема согревания там давно решена - сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается. Утеплители на коленях, подогрев седушки, краги, "приваренные" к рулю - ну это только в общих чертах, но проблема решаема...


Насчет "скользко" - это вот намного сложнее проблема. На двух колесах ты её до конца никак не решишь, но видел я пару промежуточных решений.


1. дикая и колхозная шиповка резины. Хоть даже саморезами. Проблема в том, что кроме как по льду\снегу ты на этом не покатаешь. Асфальт раздолбит, или сами об асфальт раздолбятся. Это используют у нас, например, в Амурской области на "Синем Крокодиле", в основном для унимото на соревнованиях...

Иногда так же шипуют Уралы с колясками, но для тех же целей - покатать зимой по льду\снегу. Для остальной езды они малопригодны.


2. Три колеса, чо. Это уже не два колеса, но и не четыре.


3. Встретил как-то несколько лет назад поляка, тот как раз зимой пёр на мотоцикле по России. Кстати, вот как раз у него краги были к рулю намертво "приварены". Для тепла. А вот против скольжения он хитро поступил - приварил к моцу две коротенькие, вроде бы алюминивые лыжи, примерно в районе подножек водительских, и по длине где то до пассажирских... Сантиметров на пять выше земли... То есть, пока он ехал - они земли не касались и никак себя не проявляли, а когда его начинало вести - одна из лыж касалась земли и байку не давала лечь. В общем, система действия примерно как у маленьких колес по бокам у детских двухколесных велосипедов.


4. Переехать отсюда к хуям. Читал как то одну интересную статью, там чел описывал, как катать в дождь, на что надо обращать внимание, какие подводные, ага... Толковая, в общем-то, статья... Правда в финале он написал, мол, учиться катать в дождь надо, вы же не хотите, чтобы байк простаивал три месяца в году...

Оказалось, что автор из Австралии. По шее бы ему дать... Три месяца в году у них, видите ли, дождь. А по пол-года зимы? Буржуи блин


5. Мой личный рецепт - загнал байк в гараж в октябре, и до апреля\мая про него забыл. Мы не австралийцы. Зато за пол-года так можно накатать в удовольствие, что нафиг ту зиму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приваренные краги- спасибо, поржал 😆 Называются "валенки". В плане утепления французы рулят. Ездят и зимой, но климат влажный и ветреный. Поэтому в ходу и "валенки" и накидки водителя. Причем накидки есть не только на скутеры и макси, но и на больших гусей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая зима
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

любая, нужно лишь одеваться сильно теплее чем пешком и покрышки на колеса не забыть зимнии, и катайся на здоровье.

Автор поста оценил этот комментарий

Реально. В снег падать не больно. Только яйца об бак заморозить можно.

Автор поста оценил этот комментарий

Вполне реально, на кроссаче или легком эндуро. Но нужен весьма неплохой опыт,  школа и экип

Автор поста оценил этот комментарий
По дорогам замёрзшим - опасно, а эндуро - круглогодично, хоть на шипах хоть без)
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой на любом подводном байке не очень кататься-то.

Автор поста оценил этот комментарий
Подводные это вот такие. Но зимой холодно очень
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз. Зависит от климата, я вот в Крыму живу, тут все круглый год ездят, т.к средняя температура 10-12градусов.
Автор поста оценил этот комментарий

Ездить можно в любое время года. Главное, чтобы на дороге не было снега и льда. Ну и, конечно, одеваться по погоде )

Автор поста оценил этот комментарий
Катаемся и зимой. Сезон не закрываем. Сочи)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с товарищем ездим на мотоцикле как снег сойдет и до ~ноября или как повезет с погодой.
ИМХО четыре главные проблемы по очереди:
1) Температура для пилота. Легко решается качественной туристической экипировкой (я предпочитаю текстиль). Кожанка с рок концерта, фуфайка деда и прочее что приходит в голову- не работает тк у них очень сильная парусность на скорости за 60- это не удобно, в холод на скорости будет продуваться как носовой платок. Если попасть в дождь- привет воспаление легких. Если верх еще можно окутать в стиле капусты (допустим ты так сможешь ездить) то ноги просто отвалятся. пуховые штаны с джинсами и подштаниками, надетыми вместе продуются через 15 минут пути и привет простуженые колени. Я уже не говорю про защиту, которая может понадобиться в межсезонье с большей вероятностью.
2) Температура для мота. ниже 10 градусов резина превращается в тыкву и держак очень уменьшается. Ездишь всегда на стреме потому что: рельсы, разметка, люки, лужи хотят тебя уронить. Ниже +3 не ездим потому что может появляться черный лёд.  Разгон должен быть как будто везешь китайскую вазу, держать дистанцию в 3 раза больше чем летом потому что тормозить будешь тоже очень херово. ABS тут не панацея.

3) Остальные водители к вне сезона отвыкают от мотоциклистов и становишься еще более невидимым чем летом.
4) Световой день уменьшается, и фары у мотоцикла даже у очень крутого говнище полное, по сравнению даже с обычными автомобильными. Если ездить только в городе, мб не актуально.


PS.

Не знаю мотивацию вашу, но для таких приключений должно "переть" от этой движухи. Что это значит? что при наличии машины и мотоцикла в холодный пасмурный день всеравно выбор будет на мот под упрёки жены, просто потому что.

Если разговор именно о транспорте в холодную погоду, то крайне не советую если не "прет" иначе расстроишься, изрядно вложившись. Очень много мороки, по сравнению с авто. На машине приехал, куртку снял и пришел как человек. С мотоцикла слез, на тебе жирный экип, нужно знать где переодеться, если в магазин так в +5 приехать то просто спаришься. В таком экипе можно зимой рыбачить ходить.

Автор поста оценил этот комментарий

Зимой реально на байке кататься?
я круглый год езжу, как иначе на работу добраться? правда, это Лондон, и зимы не бывает в зимнем понимании.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть полимеры и шагнули далеко вперёд, кожа все равно прочнее.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Текстилька для удобства, кожанка для стиля=)
У текстилек лучше вентиляция и эргономика. Они дешевле и удобнее, но кожа всегда эффектнее и атмосфернее чтоли.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня кожаная куртка. Ей уже лет 30 а все еще как новая. Правда у неё и толщина конкретная. Обычная девушка не поднимет.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видал я такую курточку, в 90-е популярны были. Ножом не так-то просто проколоть, в предплечья вшита защита из стеклопластика, от тех же ножей, и от биты с арматурой. Иная такая куртейка может с каким-нибудь слабым бронежилетом поспорить по бронезащите. Сам не видал, но байка ходила про чувака, который такую куртку металлом обшил и внутрь вместо стеклопластика насовал тоже металла. Вообще неподъёмная была, но понтовая.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм я как раз и металл и добавил еще и пару заклепок для понтов. Пацаны постояно поносить просили но не у всех сил хватало. Были еще ботинки не помню как называются с металическими носами такие.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гриндерсы)) с титановыми носами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Камелот ещё
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про дешевле ты здорово пошутил) посмотри сколько стоит klim

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты можешь хоть гучи-хуючи за 10 лямов купить если деньги позволяют.
Но кожанки начинаются от 15-20к, а текстильки от 5-7. За 15-20 ты купишь отличную текстильную куртку или самую дешёвую кожаную. Так что да кожаные сильно дороже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дороже-не всегда лучше. Но ты можешь пройти этот путь самостоятельно)

Удачи!

Автор поста оценил этот комментарий

А потом к тебе придет дзен, ты избавишься от всего кожаного и экипа и купить хороший туртекстиль)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык а зачем избавляться? У кожного доспеха свои задачи, у туртекстиля свои. В дальняк в коже такое себе, если промок затрахаешься сушить.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А в городе тебе кожа зачем? Чтобы ходить как робокоп по офису?

У меня был хороший кожаный дайнез, все продал, купил их же туртекстиль, все прекрасно и в жару (текстильная сетка) и в +3 утром

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Под кожей я понимаю не трековый комбез, а куртец типа косухи, или всякие коферейсерские куртки с защитой, в целом у меня есть и обычная кожанка из очень толстой кожи, её если постараться можно стоймя поставить но в ней нет защиты и даже карманов под защиту.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе по городу на каферейсере рысачить-может быть. Для повседневной езды работа-дом это неудобно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Утакая вот бричка, далека она от коферейсера, но вот курточки по стилю мне очень нравятся
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если стиль в приоритете-то ок

Когда со стилем наиграешься-к тебе придет дзен) удачи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык текстильная то куртка у меня в любом случае есть, стиль стилем но защита важнее
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут робокоп? есть вполне гражданские варианты. у меня дайниз нексус - перфорированная кожа и текстильные вставки. выглядит конечно мотоциклетно, но для совсем обычного вида есть другие варианты, типа бардо.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в текстильной удобнее, и весит она меньше
14
Автор поста оценил этот комментарий

там ещё было что они на него пердели и оправдывали это таким "секретным рукопожатием"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тамада хороший и конкурсы веселые. Незабываемые.

10
Автор поста оценил этот комментарий

> Кроме того активистов которые являются вегетарианцами заставляли есть гамбургеры и сосики.


Сосисочная вечеринка!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще для шубы животных разводят исключительно ради меха. Тогда как кожа из свиней и коров, мясо которых лежит на прилавках магазинов.


Шубы - зло. Бороться с кожаными вещами до перехода мира на веганскую диету малость бессмысленно.


Кто-то может подсказать, что экологичнее, кожаная куртка при условии, что бычка все равно съедят или кожзам сделать?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла написать то же самое. Ну и кожа коже рознь. Я люблю кожаные изделия, но как-то была возможность купить очень дёшево кошелек из кожи питона. И блин держу я его в руках и понимаю, что не хочу его иметь, зная, что ради этой красотищи его убили. А корову и так едят, и действительно так жестко это не воспринимается.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для очистки вашей совести скажу, что кожа тех же питонов (как правило, сетчатых и тигровых) поставляется +/- как свиная. Этих змей едят в не столь далёких странах. Так что мясо - на тарелку, шкуры - на изделия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы совсем ее успокоить, нашу кожу тоже едят теже комары и съедят черви, такой закон природы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое себе, кататься на одном мотоцикле с обоссаным активистом ))

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что ехали слишком быстро и этот активист сам обоссался со страха
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и запах на скорости сносит назад)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же красивый

5
Автор поста оценил этот комментарий
Итальянцы знают как разговаривать с байкерами
Предпросмотр
YouTube5:02
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из кожи вон лезли ! Зачёт !!!
9
Автор поста оценил этот комментарий
"заставляли есть гамбургеры и сосики."
...А ведь действительно вкусно!- проносилось в голове сквозь слёзы и затрещины у жующего колбасу вегана.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не вкусно, поверьте. Когда долго не ешь мяса, а потом съешь, велика вероятность, что мясо тут же выйдет наружу. Организм подстраивается под диету.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... не отрицаю, может быть и так, ибо не силён в диетологии.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Класс! Но есть чуточку расширенная версия.


В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права животных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им, как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны... а значит они должны остановиться!"

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву, чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я... Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда "удивлены".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю, это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот байкеры а на картинке куча менеджеров и петухов
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из кожи вон ))
Автор поста оценил этот комментарий

Что суд решил?

Автор поста оценил этот комментарий
Хороший тамада, и конкурсы интересные!
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу хрюкаю))
Автор поста оценил этот комментарий

— [...] Если бы вегетарианцы потребовали прекратить употребление мясной пищи в общественных местах…


— то я бы демонстративно жрал сосиски в центральном парке.

Розов, «Депортация»

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чудесные люди эти байкеры)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, преступники избили других нарушителей. Круто, радуемся верховенству закона

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты скучный

Автор поста оценил этот комментарий

Байкеры дикари, конечно. Но зоозащитники не лучше. Похоже на схватку макак с гориллами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку