Гарантия лучшей цены от МВидео

UPD

https://pikabu.ru/story/garantiya_luchshey_tsenyi_ot_mvideo_...

***

Хотел я последние полтора года наушники от сенхов, только никак звезды не складывались, то денег нет, то в наличии их нет, то снова нет денег. И вот, наконец все сложилось. Захожу на сайт днс, вижу ценник в 13299 рублей.

Гарантия лучшей цены от МВидео МВидео, Акции, DNS, Цены, Обман, Длиннопост

Вспоминаю что у МВидео идет интересная акция. Чутье не подвело, акция есть, и наушники эти тоже в наличии, причем по гораздо более высокой цене:

Гарантия лучшей цены от МВидео МВидео, Акции, DNS, Цены, Обман, Длиннопост
Гарантия лучшей цены от МВидео МВидео, Акции, DNS, Цены, Обман, Длиннопост

Окей, отправляем запрос на снижение цены, ждем ответ.

Гарантия лучшей цены от МВидео МВидео, Акции, DNS, Цены, Обман, Длиннопост

Как же так, я ведь несколько раз проверил.
ладно, позвоним в техподдержку МВидео. Спустя несколько минут ожидания рассказываю девушке с приятным голосом всю ситуацию, и, как ни странно, девушка подтверждает идентичность товаров обещая выслать промокод для скидки в смс. Через пару минут действительно приходит промокод. Применяем его в корзине на сайте МВидео и недоуменно смотрим на цену:

Гарантия лучшей цены от МВидео МВидео, Акции, DNS, Цены, Обман, Длиннопост

13799 рублей.
Против 13299 рублей в ДНС.
В расчете на что это сделано? Что я не замечу разницу?
МВидео, я честно дал вам шанс доказать свою честность, причем несколько раз. У вас так и не получилось. ДНС, жди, скоро подъеду за наушниками.
Прошу не считать данный пост рекламой ДНС, за ними тоже есть грехи.

Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от моделей. У меня сейчас Sony за 4к, которые звучат в разы лучше, чем Creative, купленные за 6 четыре года назад. Были у меня затычки - сенхи за 1700, которые звучали лучше Sony за 1700.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у вас Sony? Модель
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

MDR-XB950
Затычки не помню. У сенхов отвалился провод, взял первое, что на глаза попалось. Сейчас с ушами от Xiaomi хожу, они предыдущие уделывают все, только амбушюры очень неудобные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сенхи, вероятно, cx300? Давно ими пользуюсь, играют шикарно и сами по себе удобные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они. Очень нравился в них звук, но пайка в правом наушнике не прожила и трёх месяцев, увы.

Соньки уже не скажу какие, но там звук как через вату был. Привык со временем, но после сенхов было противно слушать некоторое время.

Сейчас mi in-ear pro юзаю. Звук отличный, но всё время из ушей выпадают.

Автор поста оценил этот комментарий

В первом случае - да, и порой очень значительная.

Во втором - минимальная.

Но это если рассматривать наушники в вакууме у которых цена зависит только от характеристик.


А так - между 20000 и 100000 - разница будет не особо чувствительна.

Особенно если воспроизводить 320кбс с обычной звуковой карты. Точнее тогда - разницы не будет вовсе.

39
Автор поста оценил этот комментарий

В хобби. Ну или в профессиональной необходимости. Ибо те люди, которым вообще не интересна музыка, нередко задвигают в комментах, как например под этим постом, что 13к наушники стоить не должны в принципе, и вьетнамские затычки панасоник за 600 рублей дают тот максимум качества звука, который только и можно услышать.

Рекс.

раскрыть ветку (9)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, самое забавное, что те самые затычки панасоник (например, RP-HJE125) действительно очень хорошо звучат за свою цену. Но, конечно, это далеко не максимум качества)

раскрыть ветку (7)
57
Автор поста оценил этот комментарий
После некоего рубежа качество звука девайсов растёт минимально, а цена на них - в геометрической прогрессии.
раскрыть ветку (6)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Но, фишка в том, что раньше эти уши стояли в 2 раза дешевле. Как и многие другие. Поэтому, соотношение цена/качество сегодня размыто. Очень. Лет 5 назад покупал известные в узких кругах уши за 7к. Сейчас их на ибее продают за 30. И, раньше они звучали на 7к, а сейчас на 30, причем качество звука не изменилось. Вся суть инфяционной аудиофилии.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу этот рубеж примерно около 35к + 10-15к за хорошую звуковую карту. Но я рассматриваю с точки зрения не только прослушивания музыки, но и её написания, а там чуть другие критерии.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это правило работает практически для любых товаров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут масштабы другие.

Автор поста оценил этот комментарий

Да там уже даже не столько качество, сколько характер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И это то немногое, что обязательно надо знать о портативном аудио. ))

Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть наушники за 1300 (не полный ноунейм но все же) и есть сиберия. Разница в звуке очевидна

3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых: могут выдавать, а могут и не выдавать.
Во-вторых: "нормальные мониторы" дома/в дороге нахрен не нужны.
ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий

был тут с год или два назад пост с подобной темой меломанов и звуковых систем с наушниками, ни один из 20-25 опрошенных меломолов не смог отличить наушники (логотипы кстати переклеили) за 2 тыс от наушников за 15, а некоторые даже говорили что за 2 тыс лучше когда классически начали втирать что вот эти (за 2 тыс) ахуенный экслюзив, штучный товар, элитная гарнитура, мать драконов,мышца невского и тд, а вот эти за 15 фуфловый китай.

раскрыть ветку (64)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Много еще зависит от источника звука

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сам Пушной (уважуха что не стесняется этого) не смог отличить звук гитар совершенно разных ценовых категорий, что уж про обычного слушателя.

https://youtu.be/QNlsU18jMR0?t=436

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот цена гитар зависит не столько от качества звука, а от материалов, сборки и электроники. Из этого всего, самое решающее - материалы. Бубинга стоит дороже березы,  но при одинаковой сборке звук будет отличный, но разный.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, парень, который играет - очень много шума добавляет в игру :) Да и Пушной не прям музыкант-музыкант. Но так-то да,  разница слабая и услышат ее единицы.

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде это довольно известная тема, когда так разводят (было что-то такое и про дегустаторов вин). Но наверняка, все-таки, есть люди, которые слышат разницу, просто их нааамного меньше чем понтовщиков.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле враньё.

Качество материалов и сборки даже сейчас выдаст дешёвку с головой.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не сравнивай дешёвку за 70 рублей с китайскими наушниками за 2000. И да, некоторые китайцы за 2килорубля звучат лучше каких-нибудь beats за 30килорублей
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окей, Knowledge Zenith и по 5.000 есть. И всё равно от более именитых китайских брендов по качеству материала и сборки отличается.


А откровенное говно (сиречь beats) брать в качестве образчика дорогих наушников... Ну так себе, прямо скажем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они дорогие же. Речь о цене, а не качестве.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они- говно, чьё имя стало нарицательным.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я шел по магазину и увидел наушники, creative sound blaster tactic3d alpha, они стоили 5т, я купил, целый год радовался, какой звук, какие дрова, в комплекте внешняя звуковая. А теперь сижу на китайский за 210 рублей. :C
Все-таки фирма фирмой, но наверное если бы я купил китай за 5т, звук был бы еще лучше. Подтверждаю.

Автор поста оценил этот комментарий
beats это и есть дешевый китай, только в упакове поприличнее и с массовым пиаром. Звучат они обьективно очень плохо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трасса 60 вспомнилась
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
Это новый вид спорта: считать чужие деньги и решать что дорого,а что нет. Сам иногда для хобби беру всякую хероту побаиваясь ценника. Но деньги так и так уйдут. На сортир или ещё куда. А мои впечатления и удовольствие оно всегда со мной будет.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему это нифига не новый вид спорта.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да каждый третий наверное ЗМС в нем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

свидетели Сяоми как пример)

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде даже была спецолимпиада по этому виду, или гейпарад.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это старый вид спорта.

На моей памяти, в 90 был очень популярным подсчёт денег била гей-тс-а!

Что будет, если всё выложить стодолларовыми купюрами, а "двадцатками"

А нужно ли ему нагибаться, что бы поднять валяющуюся 100 долларовую купюру и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
А будут ли впечатление ,а вот удовольствие с деньгами точно не останутся надолго с тобой
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Вот оно. Я все думал, для чего я иногда переплачиваю за вещи. Правильно. Эмоции, впечатления и удовольствие. Спасибо тебе.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А как называются люди, любящие слушать музыку, но не имеющие денег даже на самые дешевые уши, по этому врубающие звук на своих говноколонках так, что слышит весь двор?
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

причем пассивные

21
Автор поста оценил этот комментарий
Меломан купит проводные как минимум.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает слушать эти через провод?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно, но технологии не стоят на месте, об этом забывать не надо.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
аптХ пока работает на уровне хорошего 320кбпс трека. воспроизводить лослесс пока не умеет. лично проверял на беспроводной линейке маршалов. Пока провод в приоритете, бт - только для удобства
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

AptX HD, LDAC?

Проверял как? АЧХ измерял? Или просто на слух?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

соней с лдак не было под рукой, проверял на слух через прямое сравнение с проводными xba-a3 и dt770, беспровод проигрывал. даже если обратиться к спецификации, аптХ выдает около 600 кбпс, то есть треть от лослесс потока, у него протокол не позволяет передать больше по бт

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не меломан, а аудиофил
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меломан и беспроводные наушники? Серьёзно?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, некоторые жанры музыки без провода не воспроизводятся?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Без провода бездушная цифра, а с проводами тепло и ламповость
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня можно назвать меломаном - без музыки в поездке просто умираю. Усталость после дня без наушников раза в 4 выше. И знаете, ребзя, что я делаю когда слушаю музыку? Я слушаю как ахуенно сделана перкуссия и ритм, слушаю функциональность  аккордов и наслаждаюсь тем как все в миксе хорошо расположено (100% музыки в наушниках - продукт профессиональной деятельности, прошареные знают что говна норм ребята не выпустят). И вот что блять наушники за 20к рублей сделают композитора лучше? Или вокалистка начнет петь другие ноты? Втф блять?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они позволят услышать тебе эту работу.

Услышать ВСЕ инструменты раздельно, а не в каше.

Послушай то, что я скинул выше в своих ушах. Я думаю, что ты решишь, что это полное дерьмо и бездарное исполнение.

А слушавшие в наушниках за 20к с тобой явно не согласятся.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что беспроводные наушники будь они хоть баеров или любых других, унылая кака.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не согласен.

Есть такая штука как aptx есть аналог от sony и ещё пара технологий.

Качество получше - чем по среднему кабелю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не так давно взял RS 185 https://ru-ru.sennheiser.com/digital-headphones-wireless-hom... для игр и просмотра фильмов и не сказал бы что они унылая кака. Да и прослушивание музыка во время домашних дел вполне норм.

Если же хочется посидеть в кресле и послушать музыку то тут действительно лучше взять что-то с проводом и нормальным усилителем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не беспроводные, а блютуз.

http://www.shure.com/americas/products/personal-monitor-syst...

Автор поста оценил этот комментарий

эх, я думала у меня может что не так с ними( пошли в подарок к телефону jbl, если слушать в тишине, то слышно как сильно они шипят/шуршат((( а сами по себе они конечно удобные

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они разные бывают) те что в посте точно не шипят

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шипеть может шумодав. Все его по разному слышат, так что и те что в посте вполне себе могут шипеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это да, возможно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое отношение к этому имеют блютуз уши?)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чё тогда всегда ноют о яхтах олигархов?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

О яхтах олигархов никто не ноет. Ноют о яхтах политиков и священников, ибо первые на них наворовывают, а вторые зарабатывают на них зачитывая цитаты из книжки, в которой написано, что верблюду проще пройти через игольное ушко, чем богачу попасть в рай.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один олигарх не стал бы олигархом, если бы не было продажных политиков.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупал за 4000 пионеры а сейчас они 10000 стоят. Спасибо курсу.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я g933 покупал за 20 штук, а теперь они 13. Спасибо курсу и "вовремя" сдохшей прошлой гарнитуре)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже недавно такие взял. Не смог починить G930. Позже попробую их обменять через поддержку logitech-а. Один раз уже менял. Кстати, меня тоже все время спрашивали, что они могут мне сделать за такие деньги? Хотя для понимания этого достаточно было некоторое время послушать в них музыку или поиграть в современные игры с хорошим звуковым оформлением.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что могут делать, что могут делать... Жить от 5 до 10 лет они могут (и дольше по идее, если не лезть внутрь, как я в свои 930). У ребят неубиваемая аппаратура и это стоит денег.
Автор поста оценил этот комментарий
Порой используешь наушники за 20к, а потом из-за какой-либо фигни счастье заканчивается. Подарили мне затычки dunu 2000j, и жили мы душа в душу, не считая того, что уши у меня мелкие и без одной резиновой загогулины из комплекта наушник не держится. Так вот на прошлой неделе последняя левая потерялась. Господа! Помогите! Может, у кого остались запчасти?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комплекты насадок на том же Али всяко-разные продаются, можете там поискать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду там искать, что мне остается. Ждать доставки не хочется. Эх
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это круто, расскажи, как они, твои ощущения?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот муж тоже пионеры,тоже за 4000,не знаешь,где на них можно новые накладки взять?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Aliexpress

1
Автор поста оценил этот комментарий

На али поищи, я там брал амбушюры для своей Сиберии за 300р

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то нет. На днях проводные купил такие же (тоооолько дороже и только проводом, в том местечке они стоили 18 тыс., но там переоценен весь товар на 20% чем у конкурентов).


Звук у них, специфичен. За 2-3 тыс. в целом наушники вам помогут слушать нормально музыку, но в том же магазинчике, примерив разные наушники и разной ценовой категории - понял, что народ переплачивает за звук баснословные бабки, хотя разница есть в звуке, пускай не слишком заметная.


Меня больше пугало, что приходил туда народ с проводком - "этот провод состоит из .5% платины, серебра и золота"... Вот эти люди довольно странными показались. Возможно из аудиофилов расскажет, в чем разница между обычным медным проводом и "таким элитным", особенно если покупались для драйверных затычек.


P.S. ценик на топовые наушники до 3 млн рублей, у сенхов была лимитированная серия для мажористых за 1.5 млн (с "мраморным корпусом" усилителем,  лампами и.. я уже забыл))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно из аудиофилов расскажет, в чем разница между обычным медным проводом и "таким элитным", особенно если покупались для драйверных затычек.

Провод с 5% платины позволит во все стороны пиздеть о том, что в твоём проводе 5% платины.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Sennheiser Orpheus, 55 000 баксов стоит. Но там по сути комплект, плюс делают под конкретного заказчика. Сейчас делают второе поколение

21
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вот эти должны еще и отсасывать
еще и с хорошей скидкой продают
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

четыре ляма? они из белого золота или из платины сделаны?

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Из Моцарта

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется в комплекте и та махина снизу. Что лежит справа пока понять не могу.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Предусилитель ламповый кажется.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, причем нижняя часть его, и мрамора
видео есть с этими ушами
Автор поста оценил этот комментарий

Чет вспомнил Ералаш про наручные часы и батарейки

Автор поста оценил этот комментарий

да

3
Автор поста оценил этот комментарий

а справа стопки чтоли?))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лампы)
они при включении "поднимаются"
выглядит впечатляюще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как мой член при виде цены.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а у кого-то есть ссылка на пост про аудиофилов, где провода со вкусом шоколада, прогревочные диски и подставки?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит забывать, что это наушники за всего лишь 200$, то есть 6500 руб. по старому курсу. Не так уж много для стремящихся к качественному звуку. А вот доллар за 60 руб. точно должен уметь приносить пиво и запускать стирку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже и на 60 согласен, но он уже почти 70

11
Автор поста оценил этот комментарий

@mvideo.ru, вы нас за лохов держите, да?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сенхи за 13к с блютус должны удобно сидеть, держать заряд и выдавать звук как хорошие сенхи. Больше ничего) Адекватная цена, в целом.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот я тож как-то так подумал. Но потом посмотрел на цены наушников с активным шумоподавлением и решил и дальше сидеть в своих Marchall major 2.
раскрыть ветку (41)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как свои бозы надел так перекрестился. Шумодав по желанию убавляется/выключается. В самолёте не слышно ни двигателей ни детей. В офисном опен спейсе не слышно ни коллег ни машин.


Иногда просто люблю выключить музыку и слушать.... Тишину. Порой именно этого не хватает когда вокруг постоянно шум. Я очень люблю слушать музыку на средне-тихой громкости. Бозы это позволяют делать даже в шумных помещениях, где другие наушники придётся включать погромче, чтобы перекричать окружающих.


Скоро куплю маршаллы домой, дома не так шумно.

раскрыть ветку (24)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а можно модель? Послушать хоть, какова она, тишина эта
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.market.yandex.ru/product--naushniki-bose-quietcomf...


Не бойтесь цен, бывают до 14 тысяч можно найти. Я свои где-то за 14 и взял. Очень качественные. Один раз купил и надолго хватит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём рофл наушников с такой ценой без AptX? Да ещё и диапазон 20-20000 Гц, это при наличии-то кАбеля.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем рофл AptX? Позолоченные микроволны? Если блютуса достаточно, зачем платить больше?


А насчёт диапазона, я насколько помню ухо не может меньше 20 и больше 20к.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ужасно ошибаешься, дядь. Начнём с того, что 20-20000 - заблуждение, это все индивидуально. Я в своих наушниках спокойно слышу и 8 Гц и 29 кГц.
Да и AptX - это кодек Bluetooth, который обеспечивает гораздо более интересное качество звучания, ежели A2DP. Если с A2DP нет разницы: MP3 320 или FLAC, ибо все ограничивается кодеком, то с AptX разница есть.
Вот я и спрашиваю, зачем нужны наушники за 14к без AptX? Активное шумоподавление, разве что.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Активное шумоподавление, разве что.

Вот кстати камень в огород активного шумодава:
Так или иначе он переворачивает волну шума вокруг, обрабатывает и шлёт в ухо. Тем самым частоты довольно сильно искажаются.

Бозы хорошо поработали над шумодавом и я действительно прекрасно себя чувствую в опенспейсе, но я бы не сказал что эти наушники являются ориентиром для именно прослушивания музыки.

Для меня это скорее высокоинтеллектуальные затычки(уменьшатели шума, а не тип наушников) в уши с возможностью играть какую-никакую музыку.

Если говорить о качестве музыки то лучше всего слушать музыку в помещении без шума. Ибо в шумном помещении так или иначе искажения будут неадекватными.

Бозы это компромисс. Можно сносно слушать музыку как в шумном так и в бесшумном помещении. И по сравнению с другими наушниками в шумном помещение "сносно" и есть победа, потому что другие наушники качественно заглушить шум не смогут, хотя и играют Lossless AptX.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про qc / qc2, то полностью поддерживаю. Слушать тишину бесценно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, дай ссылку на наушники о которых идёт речь. Спасибо!

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это они и есть?) Которые ты в комменте описывал #comment_118669783

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подписываюсь интересно узнать
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу согласиться. Когда вибрация от двигателя есть, а звука - нет, возникает весьма криповое ощущение. И слушать даже самую лучшую музыку в шумоподавленном окружении становится некомфортно до крайности.

Ищущим - просто гуглите бозовские (и не только) наушники с ANR - Active Noise Reduction или ANC - * Cancellation. Только не удивляйтесь там сильно моделям по 2к евро и не купите случайно авиационные гарнитуры - там импеданс в 300-600 Ом и нестандартные разъёмы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все говорят что тут от личных ощущений зависит. У кого-то голова кружится. А мне субъективно нет никакой разницы подавлено или нет. Как будто затычки в уши вставили невидимые и неощутимые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я тоже хочу такие наушники 😢😢😢😢

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот бозы себе не могу позволить( ну только если послешать в магазине. 30к как по мне многовато.(Да, я заню про существование арматурных наушников - про из цены вообще молчу). А так думаю на замену маршаллам взять AKG N 60 NC. Блютуз для меня не особо важен(то есть совсем), а вот активный шумодав и норм звучание - да. Я уже маршаллы с Flat-эквазайзером слушать не могу. Как будто взял комплектные наушники от телефона за 6к. А вот с эквалайзером норм. У этих маршаллов офигенный пассивный шумодав в виде 1 тонны давления на ухо. И это работает! Но все же низкие такой шумодав не давит совсем.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

30 тысяч, боже упаси. Я взял новые за 14. Дороже, чем хорошие уши без NC, но я был готов доплатить за тишину. К сожалению сравнить с AKG возможности не было, но разница по цене не сильно большая с моими QC 35, рекомендую найти и послушать одновременно обоих, прежде чем сделать выбор. Может быть та разница, которую вы услышите не стоит тех денег, которые предстоит доплатить. А может наоборот.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто AKG можно найти новые за 10, и Bose будет дороже в любом случае.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всего на 4 тысячи. Можно за месяц поджокопить, если разница того стоит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чего-то QC 35 за 14 не нашел. Все предложения от 23к(Яндекс маркет и просто запрос в Google). А если брать QC35 II, то там от 26к.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, и правда. Может я совсем в шары долблюсь, видел же вот на днях. Похоже валюта другая была или модель.


Приношу свои извинения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто скидка была. Например, эти AKG были по скидке до 6 тысяч. Жалко, что пропустил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы их можете носить?

Это были последние наушники которые я купил без примерки и предварительного прослушивания.

Уши в них уже через час отваливаются, а если одеть очки то минут через 10.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4 часа) полгода упорных тренировок(нет) и все норм
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как у них с басами, кстати? Давно поглядываю.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для амбюшурных наушников весьма неплохо. Звук вообще приличный. Но ждать от них чудес не стоит, это просто уши за сто баксов, которые полностью оправдывают цену. И с ними есть одна проблема - если носить более трёх часов уши будут нещадно болеть. Привыкнуть можно, но лично у меня это заняло месяца три.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересны басы, можешь внимание на Sony MDR-XB950 обратить. Выбирал между ними и маршаллом, в итоге на них остановился. Таких басов я ещё ни в одних своих наушниках не слышал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мясистые или резкие? Меня смущает что соньки пластиковые, хотя сам с пластиковыми klipsh reference проходил несколько лет. Пока дужка не развалилась окончательно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пластиковые сенхайзер, ежедневно юзаю уже 4 года как, ничего не сломалось. Легко переносят минус 25 зимой и плюс 30 летом. Так что бояться пластика не стоит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, я этих понятий вообще не понимаю, но мне первое время казалось, что в комнате появился сабвуфер. Басят очень хорошо, звук в кашу не мешают и каких-то явных неровностей по звуку нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Еще могу посоветовать проводные / беспроводные monster clarity hd on ear
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Редкостное говно в плане качества звука... Звук в них просто басовая каша.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, активное шумоподавление дело такое, не самое девое, а если еще и звук нужен хороший - то писец вообще
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как они тебе? Уже некоторое время думаю купить их на работу и улицу, а то сенхи полноразмерные из дома таскать некомильфо, а послушать музыку на работе и пообщаться там же по Скайпу хочется в чем-то нормальном, а не долбанной офисной гарнитуре за 300р.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейсас напишу более-менее развернутый отзыв, заодно отвечу и @12312123. Так вот. Буду придерживаться схемы яндекс маркета.(Получилось не совсем так)

До них были в основном говно наушники <1000р. Ни в какое сравнение звук не идет. Параллельно есть Razer Kraken USB - звук в маршаллах лучше. Из коробки звучат так себе, необходим прогрев и эквалайзер, без этого хорошего звука не будет. Был вопрос про басы - тут очень спорный вопрос. Все в большей степени зависит от жанра. Бас звучит нормально, нет ощущения "бочки". По громкости баса - из коробки недостаточно. Но предел баса очень высок - при максимально выкрученном басе наушники начинают очень ощутимо вибрировать. Если вы любитель баса с 3киловаттного сабика, вам явно эти наушники не подойдут, а вот саб ватт в 200-500 могут отыграть. Были до них Xiaomi piston - качество звучания у xiaomi хуже, высокие и средние страдают, а вот басы у тех наушников были немного больше. (Сломались Xiaomi через полгода) По качеству сборки вопросов нет, разве что мой небольшой брак - отваливается левый наушник. Достаточно просто тронуть провод к правому наушнику.(как связано хз). Покупал в Финляндии как уцененный товар из-за того, что это был демонстрационный образец. Скорее всего отсюда и брак. Огромный минус - они действительно очень тугие. По началу предел сидения - 30 минут. Сейсас же привык, сижу до 4 часов. Но отсюда вытекает плюс - очень хорошая звукоизоляция. Прям ОЧЕНЬ хорошая. Просто надев наушники вы будете смутно слышать разговор человека, а включив музыку либо не услышите, либо будет слышна лишь небольшая вибрация в районе 90HZ, по которой можно догадаться только о том, что человек что-то говорит. Проблема с тугим оголовьем серьезнее чем кажется - осторожно. При покупке постарайтесь потестить подольше в магазине. Микрофон неплохой, проблем с ним не было. Через год довольно аккуратного использования на корпусе появились лишь небольшие потертости в районе углов корпуса. Амбрашуры чувствуют себя хорошо, где-то на 70% от заводского. И они легко меняются. По звуку - использовал с Ipod Shuffle - без эквалайзера такое себе, не вытягивает их Ipod. В основном юзаю с Xiaomi note 4 - все ок. Также стоит отметить огромный запас громкости. На фуллах если прижать друг к другу амбрашуры почти ничего не слышно(о звукоизоляции), а если направить в разные стороны - тихо, но во всей комнате слышно(около 15 м2). От громкости RAZER(тех же ) процентов 60. Также стоит отметить, что они умеют складываться, но это довольно неудобно. Когда надо запихнуть их в чемодан - это помогает, а если пытаться сложить по-быстрому - то провод оч мешает норм их сложить. 50/50. Mini JackHub - офигенная вещь(это когда у наушников есть еще и выход miniJack под вторые наушники) то есть можно слушать музыку с другом, просто включив его наушники в эти. Но тут есть подводные камни. А заключются они в том, что 1. Эквалайзер часто не подходит под другие наушники. В наушниках за 500р получилось настолько отвратительное звучание, что юзабельность функции с этими наушниками скатилась к 0. 2. Могут различаться громкости. Часто, громкость в этих наушниках выше( со стандартными Iphone чуть ниже) и синхронизировать громкость сложно.
Плюсы:
+Шумоподавление
+Очень даже неплохой звук
+Складные
++++MiniJack Hub
Минусы:
----Очень тугой обод
-Звучание требует доработки.
Ну вот и все, наверное. Наушники по мне свою цену оправдывают(3,5-4 куска), но при должной настройке. У меня уже чуть больше года - из дефектов как уже писал начал отваливаться левый динамик(это брак). Как уже писали люди на Я.Маркете, лучше всего подходят наушники для Rock и alternative жанров. Так же подойдут для Rap-а, но там придется пошаманить с эквалайзером(уже придется не просто подкручивать 60hz, а они будут постоянно и так на максе стоять, а занижать все ост. частоты и повышать громкость(благо запас это очень даже позволяет). И да, за все время эксплуатации они так и не начали хрипеть. По каким я их громостям, каким эквалайзерам не гонял - звук стабильный, ни намека на хрип. Разве что удалось добиться хрипа на уровне эквалайзера, но тут наушники не при чем. При такой настройки басы будут ощутимы даже в метро. Если есть еще вопросы задавайте, с радостью отвечу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за такой подробный отзыв. Пожалуй, это все что я хотел знать. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Прям вообще спасибо за такой развернутый отзыв.

Долго думал взять их как вторые наушники, но тугое оголовье оч пугает.

Автор поста оценил этот комментарий
Лично вам, если по скайпу сидеть недолго, то впринципе норм, и посмотрите насчет подключения т.к. там, кск и на всех наушниках, один вывод на микрофон и наушники одновременно.
92
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё отсасывать и выгуливать собаку.
раскрыть ветку (19)
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За что так с собакой то?
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Собака - тоже человек, она тоже хочет, чтобы ей отсасывали наушники за 13к.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Отсасывали собаку, а не у собаки
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда её надо отсасывать?

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Из будки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из будки надо вынимать

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы автор взял кредит на наушники в самарском Сбере, то может ему и ососали бы.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, а что не так со сбером в Самаре? Возможно я и не против был бы
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видео было где в самарском Сбере, в помещении с банкоматами девушка отсасывала парню. При этом это все было видно с улицы.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья подошли. Спрашивают ссылку.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю - сервис!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ждёт решения по кредиту.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эта, я тоже, наверное
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом их процентов, то скорее всего, отсасывал бы автор, а не Сбер)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум, чтоб змея в хуууу.... укусила.

ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, эти же наушники, до 2014, стоили в два раза дешевле. Спасибо путину и его аппарату правительства с наебуллиной, которые нас на хуй послали с долларом.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вово, всего то 210 баксов примерно.
При старом курсе стоили бы 6800 где то

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю они музыку играют даже без подключения к плееру и другой техники, просто в голове представляешь трэк и они начинают его воспроизводить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они тебе сами представляют, а ты наслаждаешься

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте о падении рубля. Это еще скромные наушники, из бюджетной линейки синхов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего это, очень средняя цена. Если кого то устраивают вкладыши за 100р, купленные в переходе - это не значит что все должны довольствоваться этим дерьмом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Это еще далеко не самые дорогие уши. Да что уж там, это даже не верхний порог бюджетного класса наушников.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи курьером в сдэк, была у меня доставка с наложенным платежом. На накладной видел сумму 135 000, но что в посылке не знал, приезжаю к клиенту мама с сыном, только мы проверим? Да ради Бога, самому интересно что там, вскрываем обертку, чемоданчик, а в нем наушники наподобие как у ТС, сынок сияеет, за то что четверть без троек закончил ему наушники подарили. Пересчитал деньги, вышел и понял что мой мир никогда не станет прежним
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На накладной видел сумму 135 000

вы, простите с нулем не ошиблись, может все же 13 500?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, именно 135 000!!! Сам в ахуе от таких наушников, пошарился и это не самые дорогие, вот такие наушники доставлял
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю,  у меня нет слов!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там и дороже 250 000 наушники есть, это типо для школоты
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наушники, перелогиньтесь!
Автор поста оценил этот комментарий

Не такие уж и дорогие+они беспроводные. У тех же эпл беспроводные затычки 13 стоят.

Автор поста оценил этот комментарий
это потому что они чёрные, да??
Автор поста оценил этот комментарий
Ллш9
Автор поста оценил этот комментарий
Это как минимум...
Автор поста оценил этот комментарий

сори что под топ, посоветуйте наушники для музыки и слушанья вражеский шагов в pubg? от 2 до 5к росс рублей. Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё цену на топовые наушники от Audio-technika не видели. Вот где боль.
https://www.audiomania.ru/over_ear_headphones/audio-technica...
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё там должна быть кнопка вызова беззубой карлицы мулатки, которая сделает минет.
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, еще раз в месяц отсасывать.

Автор поста оценил этот комментарий
Для качественных наушников, 13300 вполне неплохая цена.
Автор поста оценил этот комментарий

Мвидео в очередной раз наебаловом занимается, если нашел цену ниже, они забъют просто на тебя, у меня тоже не получилось - нашел на телевизор цену ниже, один в один серия и модель - но для них - разные, угарнул и пошел к конкуренту)) Мвидео - нам не все равно, нам просто похуй.

Автор поста оценил этот комментарий

какой оригинальный коммент.

скажи еще, минет делать должны, ахахах

Автор поста оценил этот комментарий
А телефон за 50 должен слегка посасывать, будучи положенным в карман.
Автор поста оценил этот комментарий
За такие денги они еще и отсасывать должны....хотя бы ушную серу.
Автор поста оценил этот комментарий
А за 40000 чего должны делать?
Автор поста оценил этот комментарий
Причем пиво прямо из магазина и за свой счёт
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно если они будут беспроволными, долго работать и с нормальным активным шумоподавлением

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для вас плохие новости что нормальный плеер более менее начинается от 20 к а нормальные уши к этому плееру от 35 и сумма может улетать. В космос все зависит от количества денег которые человек может и хочет потратить на них
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный для кого? Для обычного слушателя ВК/я музыка?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники очень удобные и хорошие.  Если целыми днями сидеть в них, то это очень важно.  Цена совсем не детская, но у этой фирмы мало дешёвых продуктов. Но если взять среди высококачественных беспроводных блютуз-наушников, то внезапно окажется, что они вовсе не так уж дороги:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все дело в качестве звука. Можно не быть таким прямо уж меломаном и купить какие-нибудь bose qc 2 за 320 евро просто потому что там охуенный шумодав и они чертовски удобные.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такие наушники есть, покупал еще за 18тр весной.

Они очень удобные: занимают мало места, имеют шумоподавление, работают как проводные и как беспроводные, имеют нормальный звук, хорошее удобное оголовье, более 20 часов проигрывания музыки с одного заряда.


В итоге я полностью доволен покупкой и рекомендую их. Все мои наушники до этого (более дешевые) были субъективно хуже в плане удобства.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы 20 часов подряд слушали музыку ?

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю вы в Мвидео работаете.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, за такие деньги они должны хлрошо играть, не более того.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку