Дым
Добрый вечер! Всем только добрых и светлых воспоминаний о радостных и счастливых днях вашей жизни
Песня с первого альбома группы Дикий Праздник
Добрый вечер! Всем только добрых и светлых воспоминаний о радостных и счастливых днях вашей жизни
Песня с первого альбома группы Дикий Праздник
Я в ахуе. Разве такое вообще бывает?.. Я сам-то не верю, не удивлён, если в комментах хором скажут -- ФЕЙК
Десять раз глаза протер, десять раз ущипнулся. Тамушта уже засыпал, но чот не засыпалось. Наверное аукалось. Ну тут чисто слов нету совершенно. Какие они тут могут быть? Я в конкретном АХУЕ, огромное спасибо вам, щедрый человек. Очень щедрый, невероятно щедрый и богатый.
Тут вы столько своей жизненной силы прислали в эквиваленте бабоса, что зарядит всех остальных читателей через мои буквы, иначе быть не может. Буду ебашить Темнейшего дальше, хуле тут ещё сказать, отрабатывать. Я в ахуе ^10. В десятой степени СПАСИБО, да будьте вы счастливы и да пребудет с вами удача и Сила, Георгий!
Сижу я, значит, в огороде…С важным лицом, как будто сейчас подпишу указ о запрете понедельников и людей, которые говорят: «Да я только посмотреть».😁
В одной руке — огурец.Во второй — моральная усталость от этой жизни.
И вот знаете…
Есть особый вид счастья — выйти летом во двор, сорвать огурец прямо с грядки, откусить половину и почувствовать себя человеком, который наконец-то победил цивилизацию.Ни ресторанов не надо, ни ваших суши, ни сложных рецептов.Огурец с грядки — это когда хруст слышат даже соседи.
Сижу, ем, смотрю вдаль…А вдаль смотреть удобно, потому что там никто не просит «дай попробовать».Потому что стоит только один раз угостить человека своим огурцом — всё.Он уже приходит как родственник.Стоит у калитки и глазами измеряет урожай.
А я между прочим этот огурец растила.Я с ним разговаривала.Я его поливала.Я комаров кормила собой ради него.Я морально поддерживала листья в тяжёлые времена.
И вот теперь имею полное право сидеть с этим огурцом как королева огородного царства😁 С видом человека, который добился всего сам.
Самое смешное, что летом люди делятся на два типа:Одни фоткаются у моря.Другие — с первым нормальным огурцом.
И если честно… второй вариант вызывает больше уважения.Потому что море есть у многих.А вот огурец, который не горчит — это уже благословение свыше🤣☝️