14347

Забавный разговор с риелтором

При поиске квартиры составила список вполне адекватных требований: можно с котом, район, от 60кв.м., наличие ванны, а не душевой кабины, обозначила бюджет, который соответствует рынку и требованиям. Разместила на тематических ресурсах пост. Посыпалось куча нерелевантных предложений от риелторов типа: вот есть такая квартира, она на другом конце города и тут всего 25кв.м, но давайте вы посмотрите... Стоит упомянуть, что в городе, где я искала квартиру риелторская комиссия 100% месячной стоимости аренды. После просмотра 4 объектов, 3 из которых совершенно не соответствовали требованиям, а в 1 понравившемся оказалось, что нельзя с животными(спасибо за потраченное время на дорогу, просмотр, ведь так сложно было спросить об этом сразу у владельцев квартиры) при прощании риелтор выдаёт:

- Вы если найдёте где-то в интернете квартиру, которая вам понравится, скиньте мне ссылку, я договорюсь о просмотре!

Чувак, а зачем в этой цепочке ты? 😄

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+71
Интересно что они отвечают когда им прямо так и возражают
раскрыть ветку 72
+6
Потому что ему деньги очень нужны))
раскрыть ветку 1
+12
Я не знаю, но со своей стороны хочу сказать: и продавал и покупал квартиру я с помощью риэлторов. Они полностью помогли мне с оформлением документов и советами. В своё оправдание хочу сказать: риэлторов нанимал не я, а вторая сторона, поэтому я никаких денег не платил. Таки здrавствуйте
раскрыть ветку 4
-1
Как зачем. Затем что им деньги нужны!))
+401
Настала эра воинствующего непрофессионализма. Это не риэлторы. Это люди, думающие, что они риэлторы. Я таких и строителей знаю, которые думают, что они строители, и юристов, и врачей. Качественные специалисты в любой профессии днем с огнем.
раскрыть ветку 43
+132

Потому что порог вхождения никакой. Набирают всех подряд. Лучше продажников, у кого язык подвешен. А компетенции ни к чему - у агентства штат юристов есть. Ну и текучка соответствующая. Агентство забирает свои 40-70%, а как работает риелтор им похуй, лишь бы деньги приносил

раскрыть ветку 25
+38
Вы не поверите, я знаю даже людей, которые думают, что они - нормальные люди.
+43
Риелтор это не нужная прокладка
раскрыть ветку 14
0
Две покупки и одна продажа недвижимости.Ни какой беготни или ещё чего. Все сделала риэлтор. Пришли только к нотариусу. И регистрацию собственности сделала тоже она. Да и цена адекватная.
+864

хах)

риэлторка. Продаёт элитный коттедж.

Обратилась за услугой - "нужен полный комплект - ролик, виртуальный тур, фото и буклет. Интерьеры, фасад, окружающая территория и съёмка с коптера".

Недели три работы (и не в одно лицо).

Только вот заплатить она собиралась ПОСЛЕ ПРОДАЖИ.

Соответственно, ушла искать других лохов.

раскрыть ветку 174
+788
Вы сделайте, а я вас рекомендовать буду
раскрыть ветку 69
+66

Так в этом вся риэлторская суть: высокие РАЗОВЫЕ доходы. Да, она может за неделю срубить 200 тысяч, а поиом полгода то самое без соли доедать. И денег нет, но самомнение чрезвычааайное. Она же может 200 тысяч за неделю заработать!

+101

риэлторка

Риелтор с пиздой.

раскрыть ветку 5
+15

Так что же ты не согласился. Можно и бесплатно сделать вообще никаких денег не нужно, только вот этот домик на меня запишите, а его даже соглашусь через ваше агенство продать))

+21
Почему риэлторка, а не риэлторша?
раскрыть ветку 17