Отец.

У меня отец маленького роста, худой, спортом никогда не занимался. По его словам он дрался в жизни всего один раз и то проиграл ту драку. Но адреналин, может отчаяние, ответсвенность за ребенка делает из человека монстра (в хорошем смысле).

Вот случай с детства. Мне было 10 лет. Шел со школы. До дома уже метров 50. Вижу отец моет машину возле гаража. Вокруг тишина и вдруг эту тишину разрывает, какой-то топот. Я оборачиваюсь, а сзади немецкая овчарка. Большая. Явно не играться бежит. Я успел только бросить портфель и сделать пару шагов. Животное меня настигло в миг. Я кричу. Собака разрывает мою куртку и еще пару мгновений и разодран буду я. Краем глаза вижу, как бежит отец. Помню эту картину так будто произошло все это вчера. Отец бежит, одна калоша слетела, во рту сигарета. Он прыгает на собаку и валит его, как игрок в регби. Потом они оба вскочили, но четвероногий сдаваться не собирался и прыгнул на отца. Как говорил отец, ему просто повезло схватить овчарку одной рукой за нижнюю челюсть, второй за горло. Я видел, как отец колошматил собаку головой, потом в ход пошла подсечка и удушающий прием. Отец задушил собаку. Я видел, как это было тяжело, но я был в ступоре и помочь ничем не мог. Отец задушил собаку и как ни в чем не бывало подбежал ко мне и осмотрел меня, хотя руки у самого были в крови и явно сильно болели.

Тогда я понял, что из себя значит отец. Пусть даже в его активе одна драка за всю жизнь и одно поражение. За своего ребенка он разорвет хоть овчарку и уверен не одну.

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня складывается впечатление, что ты слегка глупый. Во-первых, спроси собаку,в чём ценность человеческой жизни. Во-вторых, я тебе блядь говорю про то, что у собаки есть физическая возможность убить тебя нахуй. Попугай или черепашка не могут. Даже те же самые кошки, будучи тоже хищниками и охотниками, с человеком не справятся, а блядь собаки могут. В-третьих, ты убегал от собаки, которая на тебя лаяла, отгоняла тебя от своего сторожевого места. От собаки, которая бежит тебя загрызть нахуй, тебе не убежать. Даже Болт не убежит.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не припомню чтобы пса знакомого который всю жизнь просидел на цепи, кто-то учил кусать человека в шею. Я задумался проходил в опасной близости мимо пса. Боковым зрением увидел, что что-то летит. Повернул голову и увидел приближающуюся к шее раскрытию пасть. Хозяин пса успел дернуть меня за руку. Еще доля секунды и я бы сейчас не писал эти строки. Пес был крупный и вряд ли ли он прыгал на меня от внезапно нахлынувшей любви.

ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
О! Привет! Намордник - это безопасность не только окружающих, но и самого питомца.
А во-вторых, напоминаю - не сутулься! Выпрями спину!
ещё комментарии
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собака это в первую очередь потенциально опасное животное, способное причинить большой вред или даже убить.

Хотите плюшевую мимимишную игрушку, которую не нужно обязательно воспитывать - лучше кролика заведите или хомячка

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с хозяином таким
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу за всех собак. Но у меня было два соседа с питбулями. Было два соседа...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы называете адекватными причинами укуса если человек бежит, боится и т.д. но они адекватны для собак, вы же не собака. Если такое случилось, то считайте что виноват хозяин собаки что выпустил ее или намордник не одел но не человек который по прихоти хозяина собаки должен жить теперь по собачьим законам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем пугает ее, наступает на хвост, пытается отогнать от еды, бежит или явно выказывает страх, лезет на защищаемую территорию

Вот как раз-таки из-за этих слабо контролируемых причин собака должна быть на поводке и в наморднике.

Чтобы не нажить беды на свою и хозяйскую жопу.

ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий
Сучонка не выжила, а с ее собачкой что стало?
34
Автор поста оценил этот комментарий
Опять не ту суку уебали!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Несправедливо. Раскрутить, и об асфальт по совести нужно было соседку.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сидеть потом за нее кто будет? И так - то мама нас без отца воспитывала, если бы посадили,то нас в детдом. Так себе перспектива...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А и не говорю, что неправильно. Именно несправедливо, но выбора то и не было особо, судя по заявленным данным.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и случай из жизни. В года 4 играл я в песочнице с прикольным камазом, в который набирал песок, ко мне подошёл пацан и отнял его у меня, я побежал рассказывать бабушке и мы пошли разбираться. Не успели мы подойти к дому как от куда-то вылетает собака и накидывается на бабушку. Я видел как собака разрывает бабушке ногу и ничего сделать не смог, шок. Что стало с собакой и камазом не помню, но заикаюсь уже 16-ый год.(

23
Автор поста оценил этот комментарий

Похожую гибель собачонки наблюдал в детстве, только та покладистая была,никого не кусала.

Зима,гололёд. Мы с ребятами гуляем во дворе. Из подъезда выходит мужик с такой маааленькой собачонкой на поводке. Не успевает пройти и нескольких метров,как неожиданно подскальзывается и падает на спину.При этом сильно взмахнув руками. Бедная собачка описывает на поводке полный круг и - головой об лёд...

Мужик поднимается и смотрит уныло на трупик. Рядом стоит мусорный контейнер. Дядька отстегивает поводок и в сердцах швыряет туда собачку. И грустный такой заходит обратно в дом.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Сорвался с поводка и убег"

7
Автор поста оценил этот комментарий

А с собакой-то что?

55
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с соседними ораторами- надо было этой собачонкой не об тротуар, а об её хозяйку!

37
Автор поста оценил этот комментарий

убивать собаку которая кого-то укусила - глупая затея. наоборот, её нужно беречь и следить чтобы с ней ничего не случилось... целых 10 дней. а дальше можно и об асфальт

раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, какой смысл следить за ней 10 дней? Если вы сразу, в течении 24 часов не начнёте вакцинацию, то будет уже поздно.

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так от бешенства не одним уколом лечат. После 10 дней можно узнать, надо ли ходить на остальные, или пронесло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно  сразу  голову  отрубить и  отвезти в  ветеринарную лабораторию на  диагностику.Там  возьмут  пробы  из  головного  мозга и все  станет ясно.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А можно не ждать, а голову отрезать и отвезти в лабораторию.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неа.

Я тоже думал, что могут выделить из крови или ещё чего.

Оказалось, что анализ стОит лютых денег и процесс занимает очень много времени.

Проще понаблюдать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сразу забить и искать тельца Бабеша-Негри
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понятно при чем здесь сучонка? Ведь полную ответственность за четвероногих несут их хозяева. Если хозяин заведомо знает о повадка своего питомца (а он знает), что собака может повести себя неадекватно без причины, то просто обязан предотвратить сие. Например, надев намордник. Животинка тут совсем не виновата. Вымещать злость на более беззащитном существе не разумно.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мама выместила всю злость на хозяйке,а уж какой она была на тот момент злющей,это надо было видеть,то вряд ли ее бы оставили на свободе. Мамка матросом на барже работала,мужику свободно могла в табло засветить,а тут баба какая-то. Мама знала,что если изобьет соседку,то придется потом перед законом отвечать,а за собаку ей ничего не было. Участковый хмыкнул только,почесал репу,и дальше пошел.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мамка матросом на барже работала Прям даже я загордилась мамой вашей)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А уж как мы хвастались)) В советское время это почти сродни моряку на корабле😄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет блять ну а че пройти мимо если тебя собака уже укусила? Тут и хозяйка и собака неадекватные. Что у вас за гринпис в голове? Бред
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то в детстве гуляли мы с одним товарищем и с моим псом. Пёс мелкий, где-то по колено мне тогда был. Ещё он был вспыльчивый, но очень трусливый -- полаять любил, а от конфликтов убегал.

Так вот этот знакомый с какого-то хера начал махать на него руками -- хотел, видимо, его позлить. Ну, позлил, в этот раз пёс не убежал, а укусил. Причём укус был смешной, тоже типа "до крови" -- была там капелька одна))


Но сразу же подключились его родители, истерики, слёзы, усыпить пса, вызвать полицию. Так вот, хуй там кто тронул нашего пса, прожил он до своей собачьей смерти ещё около 10 лет.


Это я к чему? К тому, что история лишь с одной стороны не содержит всей полноты картины.

1
Автор поста оценил этот комментарий
самый крутой коммент
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен бы с этой сученкой. А собачка то хоть выжила?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутая женщина.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вобще огонь!респект твоей матери!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
НИХУЯ СЕБЕ!
Автор поста оценил этот комментарий
А собачка ?
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не ту сучку ваша мама приложила
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, раскрутив собаку на поводке, она начала бить её соседку)))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странная мама, вместо оказания первой помощи (она же знала откуда собака, можно было и потом все это провернуть) ребенку она занялась местью, она у вас эмоциональная и вспыльчивая?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то она была нормальной матерью,как и большинство матерей на свете.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция не нормальная, тут как бы в первую очередь у обычной матери будет желание о лечении ребенка. А она вас, истекающего, оставила и пошла мочить собаку, которая живет рядом и никуда от нее бы не делась, не, явно не как большинство на свете.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

билят! как же тепло на душе то стало! бесят эти тявкающие еноты. хотел бы я так их раскручивать, не дожидаясь пока они укусят кого-то. а приём то какой! прям фаталити! КККО !

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тебя жалко и собачку(

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с собакой что?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а с собакой что стало?)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ, мы тут отца автора хвалим вообще-то

44
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, это точно. У нас в поселке в этом году много собак развелось безхозных. И не глупые - от служы по отлову умеют прятаться. Пошли зимой прогуляться семьей - одна собака кинулась, лаять начала, крупная овчарка, я ее спугнула, заорала. Потом рядом бежала стая... муж предложил вернуться домой, но я уже примеривалась как какую собаку хватать и куда бить)) больше не гуляли, сыну для прогулок купила шокер.

раскрыть ветку (26)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню на меня в детстве напала стая собак. Сначала начали бегать вокруг меня и лаять, потом здоровая псина ткнула меня лапами в спину и сбила с ног. Начали тянуть за куртку, сорвали варежку. Самое интересное что это всё было в трёх метрах от моей пятихтажки, мимо проходили люди и всем было похуй. Я чудом вырвался и поднялся и побежал в центр двора, там стоял столик, где летом сидели местные алкаши. Псины побегали вокруг, но прыгать не стали. Дальше они отбежали и я наблюдал со столика, как они разрывают мою варежку. Поэтому я твёрдо уверен что бродячих собак нужно отстреливать нещадно, а если здоровая псина бегает по двору и кидается на людей её тоже убивать нахуй.

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти собаки. В детстве дружил с соседской дочкой, часто бегали друг к другу в гости и каждый долбанный раз, при малейшей возможности, их пес пытался на меня напасть. Шавка была небольшая, но крайне агрессивная, у себя дома любила постоянно лаять, бросаться на хозяев, рвать мебель и шторы.  Жрать Чарлик (маленький принц, блэат), предпочитал, главным образом на хозяйском диване, ссал где вздумается и имел нездоровую страсть к мусорным ведрам. Однажды, даже ворвался к нам в квартиру через приоткрытую дверь и с воем растерзал помойку. Надо ли говорить, что и моим полускрепиям довелось пострадать от клыков этой твари, когда хозяева, случайно выпустили его из комнаты, пока я, крайне уязвимый, шнуровал в прихожей ботиночек. Как же замечательно, что этот пес был столь невероятно храбр, что когда, в один, я не побоюсь этого слова, прекрасный день на его пути появился грузовик, Чарлик не зассал и дерзнул укусить машину за колесо. Надеюсь, его похоронили в мусорном баке...они их так любил.

9
Автор поста оценил этот комментарий
мимо проходили люди и всем было похуй

Гляди, мальчик с собачками играет, как мило

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А могли подумать. Я вот очень собак любила гладить, вкусненькое оставляла. За мной до дома всегда несколько собак увязывалось. Это лет в 8-11 было. Даже мечтала вырасти и варить еду для бездомных собак и кормить. Про приюты для животных тогда и не слышали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже мечтала вырасти и варить еду для бездомных собак и кормить
Похоже в моём городе у многих бабуль была такая  же мечта сбылась.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше баллончик перцовый, это факт.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал. Надо обязательно струйный. Собаки могут быстро менять дистанцию. Аэрозольный не очень.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Был пост на тему баллончиков против собак. 10 секундная фора, не больше.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про десять секунд не нашел ничего.


Нашел такой пост. https://pikabu.ru/story/gazovyiy_ballonchik_protiv_sobak_568...

Видимо не этот.

Мнение экспертов это конечно хорошо, но видео лучше.

Там в комментах ссылка на плейлист в ютубе "Перец против собак"

Занимательно. https://youtu.be/iuTP2s8a_V4

14 видео.

Кратко суть для ЛЛ - "баллон работает" как любое оружие, зависит от того как попадешь. Ни о каких 10 секундах речи не идет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно этот пост, благодарю! Значит, надо будет купить. Прошу прощения за дезинформацию.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Многие шокеры больше их расзадоривают. Может хуже оказаться
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю по поводу этого. Но для его использования ведь нужен тесный контакт. Может лучше перцовый балон (я тоже с ним хожу, собак в городе много, а я ночью пешком с работы хожу), но он тоже не всегда удобен.
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пару раз помогало громко заорать на собак, они отставали. Но орала я при нападении, громко и, как бы описать, озверевший, так как у самой адреналин пер. Один раз мужик рядом оказался, а я не заметила :) судя по его глазам он открыл кирпичный заводик вместе с собаками :)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня страх перед бродячими собаками эпический просто, думаю это даже фобия. Меня чуть ли не парализует. Так что для такой реакции мне нужно невероятно пересилить себя, да и не со всеми собаками сработает. Попробую описать один случай, чтоб было понятно
Было мне лет 18 и я шел рано утром на родной завод бороться со своим станком. Путь пролегал через небольшой рынок, где и водились эти существа. Днём среди людей они были беззлобны. Обычно на работу ходил вместе с отцом, потому и не боялся, но в тот день по какой-то причине я был один. Иду я по рынку, до выхода остаётся метров 20. Вокруг пусто, только пара-тройка человек на весь ряд начинают выкладывать товар в виде контрабандных сигареток, дешёвых кошельков, и выставлять таблички "меняю доллар". Тут из-за угла на меня с лаем вылетает несколько собак, и я вжался в пустые прилавки, пытаясь их отогнать. Я пытался отмахиваться, но выглядело это иначе. Я едва дёргал ногой и пакетом в руке в их сторону, страх сковал меня. Они по очереди предпринимали попытки подкрасться чуть ближе и цапнуть. Но тут из-за прилавков выскочили мужик и женщина, которые только раскладывали товар, криками и взмахами картонок прогнали их, а я просто пошел дальше своей дорогой, маленькими неуверенными шагами, страх ещё не отпустил меня. И я им даже "спасибо" не сказал, просто пошел дальше, но не потому, что я неблагодарный, а потому, что был в состоянии шока, ничего не мог сказать, и мало что соображал.
Хуясе, расписал. И это только один случай. А с баллончиком чувствую себя увереннее, и готовлю себя, его применить.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нападают собаки садитесь на корточки. Они думают, вы готовы к атаке и трусят. Я несколько раз так делал, и прокатывало.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Даже собаки боятся гопников? Забавно
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если собаки не настроены решительно то звук шокера их может отпугнуть. А если настроены решительно, то тесный контакт обеспечен. Так что да перцовый балон нужен, но в ветреную погоду нужно что то ещё.

Я когда жил рядом с промзоной то балон, галька, раскладной балонный ключ приходилось таскать постоянно. Регулярно то тебя кинутся, то у тебя на глазах на другого прохожего нападут. Задолбало жутко, пока не переехал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он даже не в ветреную погоду плохо работает. Сам использовал спрей. Его нормально можно использовать при тесном контакте только, прям в шар ей распылять. Соответственно и себе тоже.

Если у вас нет противогаза под рукой, лучше берите шокер.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот, до покупки баллона тоже выходя ночью с работы набирал горсть щебня
2
Автор поста оценил этот комментарий

В любой баллончик-спрей налейте нашатырь. При опасности брызгайте в морду. Отвалят сразу же.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Как налить в заводской баллончик нашатырь???
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена заводской баллончик? Любой удобный из-под брызгалки. У меня был от освежителя рта

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше перцовый баллончик.

114
Автор поста оценил этот комментарий
У меня приятель - здоровый такой кабан,как то после НГ с распухшей рожей пришел. Спрашиваем - сколько их было? Здоровые? Ага ,грит ,три тетки под 50 лет. После того ,как он их мужей в нокдаун отправил по быстрому, на него три туши в шубах и норковых шапках навалились. Думал,все хана,но мужики их отташили, повезло...
раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто он "девочек" не бьёт

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Шубу не так-то просто пробить)

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не это на уровне инстинктов, с детства. Были бы мужики все бы пробил. Ведь "девочекбитьнельзяяя"!

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Если девочки бьют по ебалу, не нужно стесняться ответить. Проблема в другом: подумайте как это будет выглядеть со стороны - мальчик бьёт девочку. Если на пикабу даже видос такой попадёт, 95% встанут на защиту девочки, не пытаясь узнать из за чего конфликт. А если вы дали леща девочке где-нибудь у бара, то будьте готовы что нарисуются защитники и вас отпиздят, не выясняя сути. А может быть вас снимут ещё на телефон и вы станете героем местного "подслушана" и на вас обрушится гнев всего города. Так что тут пожалуй всё таки лучше только перцовочкой прыснуть в ебало и убежать.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же феминизм ?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Резонно, но у него странное свойство. В таких случаях он утрачивает свою силу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал не утрачивает свою силу, а феминистки резко негативно начинают относиться к феминизму в этом вопросе)

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да , ущимление действует в обе стороны
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с точки зрения этики - если агрессивной фемине втащить увесистый лоу кик, он же маваши - это подействует отрезвляюще и будет ли достаточной самообороной?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел он...повалили ,навалились ,орут ничего не видно. Потом раз по яйкам получил,два....и больше не сопротивлялся, свернулся эмбриончиком и ждал окончания экзекуции
51
Автор поста оценил этот комментарий
У меня братишка в 13 лет решил съездить в соседнюю деревню на дискотеку. Какой-то мужик решил что моему брату уже достаточно лет чтобы получить в лицо. Но к счастью брат мой в свои 13 лет в габаритах и мышечной массе был больше чем я в свои 25. В итоге, брат тому мужичку сломал ключицу и руку в двух местах, а затем выкинул в окно. На следующий день тот мужик приехал к моему отцу разбираться и требовал денег. На что был вежливо послан с фразой: "Ему и 14 лет нет, удачи с судами."
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну нормально мужику свезло: сначала пацан ногой задел, а потом из-за психованного кореша ещё и дядя Лёша оприходовал (что бы это слово ни означало).

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя Леша тоже хорош, нет бы просто побить, нет, надо было оприходовать 😄
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже слово "оприходывать" показалось странным. Даже немного неуместным.

Автор поста оценил этот комментарий

Это как у Криса Рока про полицию - не надо дружить с идиотами.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я малой был то гулял на площадке детской, качели там, лесенки. Рядом припаркованы машины, и как раз оттуда выбегают стая собак штук 10. Злые сволочи лаят, рядом бегают.Я сразу на лестницу, сижу ору) Буквально через минуту выбегает Батя в трениках с осой в руках. С тех пор ещё сильнее боюсь собак и люблю оружие и батю

10
Автор поста оценил этот комментарий

Полезла смотреть, что не так с его носом. Неожиданно.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот только что к отцу ездил. 8 лет как похоронил. 11 апреля. И тут этот пост...сижу пью( Любите своих родителей пока они есть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моему 15 апреля 9 лет как нет (((. Подписываюсь под последним предложением.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
13 мая будет 25 лет, как нет с нами моего папочки. И все равно он в памяти как живой. Помню его мимику, глаза, голос. Скучаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соболезнования. А как будто год назад ведь было(

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как то встречался я со своей одноклассницей, после школы как обычно начали расходиться по разным автобусным остановкам. Через 5 минут звонок - говорит: стоит на остановке, вдруг чувствует два пальца между ног, потом дикий ржач за спиной и мимо проходят два быдловатого вида мужики.
я, буду школьником, побежал за ними , бросил портфель и побежал на них. Один из них, тот который лапал, сразу крч мне заехал, белый свет, я поднимаю голову и продолжаю ругаться. Дальше, как сейчас помню, сзади него оказывается мой отец и сходу бьёт в морду со словами "за сына ответишь!".
Как потом оказалось, девушка позвонила отцу, назвала место ( городок маленький) и он тут же примчался.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У моего товарища был батя обычного телосложения,(но пока был в школе занимался боксом и вроде как не плохо),  зима 1997г., я гулял у Серёге во дворе качался на качели(его батя рядом что то колдовал над шестеркой, ну метров 25 от нас) , Серега рядом стоял, тут я вижу летит на Серегу ротвейлер. Я успел крикнуть Сереге :"Серый сзади" Он повернулся к псине спиной  и та прыгнула ему на спину. Туша такая нехеровая была кг на 35 наверно. Я как истеричка завопил , дядя Коля услышал  и через какие то секунды  уже скидывает псину на снег , кладет ее на лопатки садится сверху и начинает смешивать череп псины со снегом (дядя Коля носил 2 или 3 печатки больших таких серебряных) , короче не знаю через сколько секунд, но на том месте где у псины должны была быть бошка  было месиво. Тут появляется пьяных в дрова хозяин этого динозавра, видит картину и бьет бутылку и с розочкой летит на дядю Колю, получает прямую двоечку падает, и дядя Коля начинает  с ним проделывать тоже самое что и с псиной , но тут подлетает сосед (он кажется был майор в отставке  из пагран войск , или ВДВ не помню) перехватывает руку дяди Коли и выводит его на болевой и таким образом спасает от  мокрухи. Да было следствие но все, но дело закончилось хорошо даже без условки, тк этот военный выступил свидетелем , и мы какие не какие тоже были свидетели , глаза этому неадыквату выбить не успел , нос сломал и зубов нескольких лишил ну и рассечения на лбу из за  того что на пальцах печатки, и спасло что у этого маргинала была розочка , с которой напал

4
Автор поста оценил этот комментарий

а что у него с носом не так?

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве мне казалось, что у него он длинный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Какая неоднозначная фраза
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ща скандалы популярная тема. Он и актер и детство мое не помнит

5
Автор поста оценил этот комментарий

49.5....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это у Русских же. Не?

Автор поста оценил этот комментарий

Перегородка !!!!!! Врагу не пожелаю.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку