Мамы с сыновьями в раздевалке.

Тут на пикабу иной раз всплывают возмущения от девушек, что яжмамки в фитнес центрах водят своих малолетних сыновей с собой в раздевалки, от чего вгоняют в неловкий ступор переодевающихся девушек не подверженных лактации головного мозга. Через что администрации стали писать о запрете посещения женских раздевалок с мальчиками старше 4-х лет.


Казалось бы, вот оно, в раздевалках спортзалов нет больше места неловкости и недоумению, но решение яжмамками найдено! Они теперь с ними ходят в мужские раздевалки! Вчера переодеваемся, обычный движ мужской раздевалки, кто-то в трусах, кто-то голый.

Ну и входит девушка с малолеткой и такая нам мол всё ок мы быстро! И начинает переодевать своего пацана. Все в ступоре. В раздевалке в тишине аж слышно было как похрустывает затирка межплиточных швов. А когда еще две таких зашли с мальцами, тренировка у них вот вот, мужики опомнились и устроили флэш моб, где флэш это глагол.


to flash {глаг.}

замелькать, блеснуть, вспыхивать, отражать, красоваться, бахвалиться, давать отблески, быстро промелькнуть, пронестись, выставлять себя напоказ


Даже не знаю что это было, но мне кажется это тоже не решение проблемы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто олдфаг. Поверь мне.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда наоборот
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда наверно многие перестанут ходить из-за общих раздевалок. Очень многие заморачиваются по поводу несовершенств своих нагих тел. А сказать, что твои бока или сиси разного размера никому неинтересны - так еще и обидеться на это могут. Очень тут непросто

раскрыть ветку (32)
29
Автор поста оценил этот комментарий

то есть размер сисек в лифчике и жир на боках при выходе из раздевалки в бассейн/пляж внезапно скрываются защитным полем незаметности?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то купальник тоже мало скрывает несовершенства наших тел)
раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот никогда не понимал - в купальнике все норм, в нижнем белье "ААаа я переодеваюсь выйди из комнаты. Или еще круче - быть голой во время секса норм, но стоит зайти в ванную когда эта же мадам моется то опять получаешь порцию наездов)

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно купальник ты берёшь с расчётом на то, что бы другие люди его видели, а бельё нет

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я вообще раздеться не могу. И на пляже себя некомфортно чувствую. И сексом могу только в темноте заниматься. Вообще не люблю, когда на меня без одежды смотрят) Я думаю, что многие так)
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Так и запишем.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах)
Автор поста оценил этот комментарий

.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну так комплексовать тоже думаю не стоит) Надо это лечить *закрыл шторы, выключил свет* )

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты умеешь быстро принимать решения😁
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тянуть то) Сколько лет, какой город?)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дети есть!😁
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А по интернету раздеться пробовала? Вдруг норм пройдет! Готов принять участие в эксперименте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж неееет!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этак дойдет  что завтрак от обеда не отличается

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё в голове. Люди очень любят придумывать сами себе проблемы.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё там бабули, дедули... Бррр..

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, а у меня яйца на разном уровне висят.... *комплекс*
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

они практически у всех на разном уровне висят и это, как раз, норма. это чтобы они друг другу не мешались.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не практически, а у всех
Это норма
И это не "для", а "оттого"

Венозный отток из левого яичка происходит не в полую вену, а в печёночную, оттого в левых яичковых венах тупо больше крови, и оно просто тяжелее.
А так они бы и без того не бились, они в мягком мешке находятся.
Автор поста оценил этот комментарий

.


Так-то оно так, только автор комментария – дама..


.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В общих раздевалках существуют кабинки для переодевания для тех, кто стесняется несовершенства.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, в фитнес клубах полно кочиков дегенератов (это я не про всех качков, а отдельных индивидуумов, протеины им в голову бьют и ведут себя они как альфа самцы обезьян), и стоит красивой девушке раздеться, ее могут эти кочки зае*ать во всех смыслах

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

у кочиков не стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря когда, если во время курса, то стояк адский.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я не согласен с вами. Темперамент у всех разный. И если у меня перед глазами будут маячить голые девицы, то организм предсказуемо отреагирует. Всё-таки в залах как минимум половина людей довольно привлекательны. Даже при налаженной личной жизни. И это будет не очень удобно мне и окружающим.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

хуже если в "однополой" отреагирует.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И чем же ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая в жопу разница?
14
Автор поста оценил этот комментарий

быстрее переоденешься и не будешь по сторонам глазеть

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И что мне в пол всё время смотреть, что ли? :)


Всё-таки время уходит на то, чтобы снять одежду, принять душ, вытереться, одеться.

Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а как геи переодеваются в раздевалках? Стало любопытно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.


В женские ходят.


.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Я брезгливый человек, и если увидеть попку и сисю 18-40 летней вкусной и спортивной девчули или 20-40 летнего поджарого мужичка это гуд и радость, то увидеть старперский, увядший как курага дядьгеши хуец в брыльях сморщеной пигменчатой коже и бабуськины сисяндры ушедшие в подполье ниже мумифицированной пизды - то тут моя психика пошлет меня нахуй навсегда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Zapisal,@Zapisali, подойдет? Хоть и поздно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Моя детская не окрепшая психика может не выдержать...

32
Автор поста оценил этот комментарий

Среди нас азиаты и кавказоиды живут. И прочие муслимы. Представляешь что за цирк они устроят?

раскрыть ветку (11)
54
Автор поста оценил этот комментарий

я же про прогрессивное общество говорил, почитай внимательно

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

В России прогрессивное общество сильно смешано со средневеково-регрессивным и скрепным

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не будут ходить в такие раздевалки. Все.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, коне-ечно. Ага.

Упустить такой жирный шанс поднять всемирную вонищу, состроить из себя обиженку и стребовать за это ништяков?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости говорите. Это частное заведение, нравится ходи, не нравится не ходи. Это не школа и не муниципалитет

Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Не ходят же они в германии в пивнушки. Такое ощущение, что немцы только в них и могут сейчас спрятаться
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Германии не знаю, я там не был

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я был. Много интересного. Особенно поразило что там не ссут вдоль дорог. Что за тупость терпеть до туалета на заправке? Остановился-отлил и дальше поехал
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу сказать сколько общественных туалетов на дороге в Германии. Но вот в России могу сказать точно, их днем с огнем не ссыщешь. Возможно причина именно в этом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В центральном регионе РФ полно заправок с туалетами. Правда их под разными предлогами закрывают "на ремонт или обслуживание". Ну и штрафов за ссыкунство у нас нет(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть. просто ментам влом на это заморачиваться

4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки комплексовать будут, что у тебя больше

2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается теперь прогрессивное общество и африканские племена(те что нагишом ходят)- это синонимы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты психику побереги. Бывают такие голые тети что от одного взгляда будешь разбираться почему больше не встаёт.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую. Не дети уже

раскрыть ветку (55)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, можете минусить, но общие раздевалки надо делать только для таких вот маман и бабан, которые детей и внуков переодевают. Может я ещё не выросла психологически, но я бы не хотела сверкать жопой перед всеми, даже перед бабами неуютно. Вы скажете "да кому это все интересно, кто там на тебя смотрит" да, возможно. Но это ж ппц как неуютно и неприятно оголяться на публике, пускай до нижнего белья даже.
раскрыть ветку (54)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно - почему нижнее белье это "о ужас какой срам и позор", а купальник веревочки норм и ок.

раскрыть ветку (50)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я задавал этот вопрос своим дамам, на что получал ответ: "Ну в первом случае - нижнее белье, а во втором - это же купаааальник!" с таким видом, как будто этим все сказано.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Значит это у них на уровне ощущений, потому и слов не хватает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут девушки такие ответы примерно и пишут))

31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там есть разница. Хоть и тонкая.

раскрыть ветку (46)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я конечно понимаю есть белье с сеточкой в самом интересном месте, но его в повседневности не носят (обычно). Просто была девушка которая примерно с такими же закидонами, но тогда не догадался спросить

раскрыть ветку (26)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Разницы особой нет лифчик у тебя там или купальник,но сам момент переодевания.  Я лет эдак 14 назад ходила в бассейн и там была эта женская раздевалка, мамаш с пацанами там не было, но были тетки... Вот прям тетки,с сиськами-бидонами, свисающими до пупа, с джунглями на месте лобка, откуда вот-вот должен был выпрыгнуть Джордж из джунглей. Картина дополнялась рельефной купальный шапочкой цвета больничной краски. Прикрывать свои богатства они не стремились, ведь кругом девушки, девочки, женщины -  обладательницы такого же набора сисек-писек

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Многие говорят вот, "не нравится - не смотри/ смотри в пол/ в раздевалку приходят переодеваться, а не глазеть". Я скажу, от этого никто не застрахован. Был со мной случай, когда в больнице в женской палате довелось увидеть ужасное обвисшее старческое вымя. Кто бы что ни говорил, я была к этому не готова( Целый день хотелось вымыть глаза хозяйственным мылом. Почему, если мы одного пола, мне обязательно нужно видеть такое?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Боковое зрение - страшная штука.

9
Автор поста оценил этот комментарий

женский страх перед своей старостью. ничего нового.

25
Автор поста оценил этот комментарий
И о Боже, как же мне неприятно было на них смотреть! Как я вас понимаю, от такого наоборот хотелось посильнее закрыться полотенцем, чтобы они своими глазами не смотрели на тебя молодую и гладко выбритую . Фу, и это хороший фитнес клуб в подмосковье
раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представтьте, что в случае общих раздевалок, к этому набору добавятся бидоны мужские, пузища, прикрывающие мудя, и все это разной степени волосатости. Помножить на всемужское мнение собственной апполонутости, и пипец. Посещаемость бассейнов сойдет на нет.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны пруфы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так не смотрите. Нет, честно, можно переодеваться, принимать душ, ходить по раздевалке и т.п. и НЕ смотреть на других. Скорее всего те люди, спокойно разгуливают с далеко не идеальными телами, даже не задумываются о своих и чужих телах. И им глубоко  плевать насколько вы идеально гладкие, выбритые, загорелые, подкаченные, стройные и далее по списку:) Большая часть проблем у нас в голове и только.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда называла раздевалку в фитнес-клубе "комнатой страшных сисек". Мои друзья никогда не понимали почему. В зале есть сауна. И знаете... Дамы преклонного возраста любили сесть и "остывать" после сауны голышом на лавочке напротив зеркала. Там намертво к столешницам прифигачены фены. Напротив ЗЕРКАЛА голенькими, где проход в эту сауну, душевую и туалет, развалив ноги в проход... Потом я просекла фишку и перестала посещать зал в дни занятий по "восточным танцам". А еще... Потом она встает с лавочки такая голая и красивая... А там... След мокрый от жопы... С целюлитными пупырками...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто привычка, вбитая годами, к тому, что белье не предназначено для демонстрации, а вот купальник предназначен. В одном белье как правило находятся с самыми близкими людьми, и если его видят другие, значит что-то пошло не так, возникает чувство беззащитности и дискомфорт. А вот купальники изначально предназначены для пляжей и бассейнов, мы это с детства видим и привыкаем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я не про бельё и купальники писала:)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы написали про нижнее белье и мне вспомнилась тайна мироздания не дающая мне покоя :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни плиз. Действительно непонятно. И подозреваю не я один такой

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажу за себя - у меня купальники намного более закрытые, чем бельё.

Плюс даже обычный открытый купальник из более плотной ткани, чаще двухслойный, в отличие от какого-нибудь полупрозрачного кружева белья

30
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что когда ты в купальнике, ты морально готова, что на тебя буду смотреть. А нижнее белье на то и нижнее, что его кроме тебя и ограниченного круга лиц (муж, парень) никто не видит. Я даже перед близкой подругой переодеваться не люблю.
23
Автор поста оценил этот комментарий

У психически уравновешенной женщины купальник сделан так что бы будучи мокрым не принимать форму прикрываемых частей тела. Но бывают ебанутые на всю голову которые наносят ниточки на пляж

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А многие мочат купальник до того как купить?) Как узнать он будет принимать форму прикрываемых частей или нет?
А купальники-ниточки хоть мокрые, хоть сухие одно и то же. Не?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если это купальник - не будет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Многие современные купальники сделаны так, что, при намокании, они просвечивают. Самый прикол на солнце - выходит такая красавица из воды и, что в купальнике, что без - все светится со всеми подробностями. :-)))

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это говно а не купальники ))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то купал подруге купальник сшитый хирургическими нитями (или как то так) В воде они растворяются ... как же огреб потом)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

э, что. Лифчик не должен иметь форму сисек?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купальники в топку!!!  Нудики наше все (

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами в этом. Но я бы еще постоянно головой мотала по сторонам в страхе, что кто-то из шкафчика вытащил телефон и исподтишка фоткает. А потом во всяких "подслушано" и прочем могу появиться я в неизысканной позе.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вооот, раньше я об этом не думала, до этого момента...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так весь прикол в том что они то и не будут в такие раздевалки ходить

Автор поста оценил этот комментарий
Так.. А пруфы про сиськи мне просить?
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена стесняется перед другими тянами раздеваться, типа лишний вес, и офигивает, когда видит как тяны в раздевалки голые ходят после душа. Сам из-за лишнего веса стеснялся переодеваться в раздевалках мужских раньше. Просто когда у тебя не 10 лишних кило, а все 30+ ты пздц как комплексуешь, тут никакое прогрессивное общество не поможет, в котором тем более есть термин фатизм, это не спасательный круг и не целлюлит, это полный пздц и уродство, которое самому противно. И вот такие люди не просто боятся раздевалок, они и заниматься при всех бояться. Так что пухлотян на фитнесе это реально почти герой, ибо очень стесняются заниматься, особенно когда вокруг одни фитоняшки, и к тому же ритм такой, что нереально с лишним весом, я на первой такой тренеровке проблевался в сортире)) В моей истории было 125 кг комплексов, дома на беговой сбросил до 100 и дальше уже зал, и то было стыдно. Сейчас 180 см на 95 кг, уже нет такого стыда, в голове чувствую себя все равно нормальным, просто комплексы закладываются в детстве, в таких уебанских местах как школа, где тебя методично унижают почти 10 лет до уровня недочеловека. Из моих знакомых только один толстяк не пострадал, но у него был рост 2 метра) от него страдали другие :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая форма, безусловно, даёт +5 к базовому показателю эксгибиционизма и -15 к комплексам, но. Лет 25-30 назад в нашу культуру стали входить некоторые принципы западной. Как и у многого другого, у нее помимо плохих, есть и хорошие аспекты. Мы узнали, что в штатах, например, не принято смеяться и вобще как либо обращать внимание на физическое несовершенство и вобще "нестандартную" внешность. Частично и мы переняли  это, что в купе с проёбыванием советских всяких ГТО и вобще любви к физической культуре привело к тому, что толстякам стало попроще. Сейчас скорее склонны высмеять наличие комплексов, чем лишних килограммов, ибо в эпоху всеобщего похуизма разрешается выглядеть как угодно.
Сейчас возвращается и активно форсится культ красивого тела, что, безусловно, замечательно. И жиробас в раздевалке фитнесс-центра вызовет скорее уважение, чем презрение - чувак молодец, решил заняться собой, красава.
А комплексы - это всё ху-е-та, лишний груз в голове, и избавиться от них гораздо проще, чем от лишнего жира. Одно единственное принятое решение - СДЕЛАТЬ, а не не сделать - и все. Снять одежду. Ты же не можешь взять и снять килограммы. Ты снял её, огляделся и увидел - что никто не ржет, никто не пырится на тебя, пальцем не показывает. Всем и так прекрасно было видно, что и одетый ты - толстый. К тому же вокруг тебя многие сами несовершенны или были раньше.
Комплексы - совершенно лишний мусор в голове. Понять и вымести их к чертовой матери. Всего лишь сделать над собой небольшое усилие, гораздо меньшее, чем сбросить 25 кило на беговой дорожке.

Автор поста оценил этот комментарий

Девицы комплексовать еще начнут из-за сисек из-за вас

40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на хер. Я в раздевалке не хочу ни на чьи мудя смотреть, ни на женские, ни на мужские. Да и свои по возможности предпочту не показывать.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, я бы предпочла отдельную кабинку для переодевания на каждого. В магазинах же нормальные примерочные, почему в бассейнах такая жесть?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если как в (некоторых) магазинах - то сложно будет с этим пунктом :

Да и свои по возможности предпочту не показывать.
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Где взрослые дяденьки и тетеньки будут сверкать половыми признаками перед детьми? Педобир, ты палишься.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, я дочь педобира, и тут не все так однозначно. Возможно он и есть ребенок-геронтофил
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шта?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняю:


К нам сегодня приходил Некрозоопедофил!

Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил

15
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии вот общие бани. Бассейн, парные, душевые, везде все голые. Толстые тетки, красивые тетки, жирные мужики с маленькими письками - всем похер. Никого не удивишь маленьким/большим пиструном или чем-либо еще.

Вот только да, наше общество, победившее "немчуру", не готово к такому положению вещей. Если у тупых папаш/мамаш не хватате головы на плечах, чтобы чтить чужую приватность в обществе, где установлены правила разделения мест показа наготы по гендерному признаку, то какие им нахрен общие бани/раздевалки. Эти дебилы без чувства такта и остатков разума будут портить людям жизнь

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мечтаю попасть в немецкие бани)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был я в этих ваших немецких банях. Во первых там 90% пухлых и старых. Во вторых там голыми стараются вне парной не находиться. Укутываются в халаты. В парной - да, сиськи обнажают. Но, когда специально обученный сотрудник начинает лить воду на печку (называется ауфгус), "поднятся" у тебя сможет только давление. А единственным желанием будет выжить.

Автор поста оценил этот комментарий
В России их полно. Погугли
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совместных бань? Так это сауны, там только со своими или покупными бабами)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://aquelia-spb.ru/
вот, лично был. Мужчины и женщины ходят обнаженные. Стоит 1200 часа 2 по-моему.
7
Автор поста оценил этот комментарий
То-то радости будет молодым спермотоксикозникам
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да это пиздец будет, ну нахуй. Мужики все не с телом Шварценеггера в лучшие годы, а уж женщины все не с подтянутой фигурой.

раскрыть ветку (36)
47
Автор поста оценил этот комментарий
а вы в раздевалку ходите смотреть на чужие телеса? в раздевалке, насколько мне известно, переодеваются.

и я молчу про пляжи - нехочу такого насмотришься... и что-то ничего, никто не орёт о необходимости чисто мужских и чисто женских пляжей. хотя чем купальник/плавки отличаются от обычного нижнего белья?

раскрыть ветку (10)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бесят те кто НЕ переодеваются. Вот как бляди стоят без трусов и тянут кота за хвост. Почему нельзя просто переодеваться, не понимаю. Иногда так и идут в душ - из душа. Хоть бы полотенце на бедра накинули.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не смотрю. Просто много шкафчиков, места не особо много. Я быстренько переодеваюсь, но шнурки же просто так не завязать - нужно наклониться. И тут прямо рядом с лицом проходит жопа с торчащим хуем. Уже смотрю по сторонам если никто не идет, прежде чем шнурки завязать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А где-то ещё до сих пор есть общественные бани. Ну, только что там разделение по полу.

Там не только раздеваются люди всяческих возрастов и комплекции, но и ещё потом свои телеса моют, трут и прочее.

А если ещё обязательно понадобилось помыться в день скидки для пенсионеров ...

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отличаются интимностью.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А интимность этих вещей, я так полагаю, определяется магазином?
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интимность этих вещей определяется человеком. Купальник создан для того, чтобы купаться, в то время как бельё - для удобства в повседневности или во время сна, а может вообще чтобы подчёркивать тело девушки. И поверьте, в случае сексуального белья, шанс того что девушка старалась хорошо выглядеть для вас - рандомного пикабушника - очень небольшой.

Я уже молчу о том, что далеко не все предпочитают открытые купальники, и в таком случае это сравнение некорректно в принципе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) А что, купальники неудобные и не подчеркивают фигуру? "Подушки сделаны, чтобы на них спать, в то время как одеяла теплые и большие" это не взаимоисключающие характеристики.
2) И при чем здесь сексуальное белье и пикабушник?
3) Так же как далеко не все девушки предпочитают открытые купальники, некоторые предпочитают купаться и загорать голыми, давайте еще более частные исключения разберем.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на фитнес ходила, в раздевалке часто натыкалась на оч активную женщину лет 60. И каждый раз, когда я наклонялась, эта тётка в одежде Евы наклонялась достать обувь из под лавки. Вот мне оч приятно было лицезреть ее заросшую старую расщелину. В итоге я изменила расписание походов на фитнес.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ооо, поверьте, орут, только чуть-чуть иначе. моя мать, например, дама, близкая к ожирению, считает, что все жиробасы должны валить с пляжа, а женщины не появляться там с небритыми телами или в слишком откровенных купальниках, также бабам нельзя верх от лифа снимать. чудесная позиция, ничего не скажешь.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Успели зовите)! Хотя ну его нахуй, лучше сразу модера
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
17
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут это, нужна твоя помощь
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А че там было? Первый раз вижу заплюсованный призыва модератора на клубничку)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, тебе повезло, что ты увидел только мой коммент
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит клубничка кислая попалась

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О господи, @moderator, удали
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде за призыв модератора надо ж минусовать, но в этом случае мышка сама пять раз на плюс нажала.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в Германии, например, бани общие)

раскрыть ветку (14)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Финляндии ,оказывается,тоже общие. Пригласил как-то,20 лет назад, финн,в отцы мне по возрасту годившийся,к себе на Сайму в гости.Поели,попили,говорит теперь в баню. Пошли. Смотрю,перед нами в баню заходят его мама,его жена,3 дочери и две внучки.Я:"А,девочки первыми!Ладно,пошли ещё пивка попьём,подождём,пока банька освободится."

- У нас принято,что все вместе в бане моются,так что пошли и не стесняйся!

-Голыми?

-Конечно! Бегом париться!


Пренеприятнейшая ситуация : ну очень привлекательная старшая дочь у него была! И вся такая голенькая...От неудобной эрекции спасли мимолётные взгляды на тело её бабушки.

раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Было хуже, если бы эррекция появилась в тот момент, когда бабуля поймала твой взгляд на нее

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Или повернулся и увидел эрекцию у главы семейства и его взгляд направленный на тебя
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И из финской сауна потихоньку превратилась в шведскую

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у Вас такое было ? опишите свои ощущения,пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие там ещё могут быть ощущения, кроме мысленного очень скоробегущего вопля-мантры "БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯ"?)

Автор поста оценил этот комментарий

Единственная бабуля, способная вызвать у меня что-то, это Лиза Энн))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она мало того что не бабуля, она ещё не мама))))

А вот тебе реальная бабушка

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже, непонятно, как трактуется эрекция в такой ситуации? У всех был возраст, что разве что на вид линолеума не стояло, как такое происшествие воспримут окружающие? Явление-то непроизвольное
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это трактуется как геронтофилия,педофилия и гомофилия.

Короче,в России я с такой семьёй финнов в баню однозначно не пойду.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бы мачтой стоял от одной мысли навено.Что ройду в баню с девушками
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Вы назвали исключение из правил.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так то у нас есть общие дни в банях, есть и раздельные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню мелкий был, поехали с родителями в бассейн. Я быстро переоделся, ополоснулся в душе, забежал полностью голый в парилку, а там, помимо мужиков, сидят женщины... Помню что было неловко, а что сделал не помню) То ли сел, поикрывшись руками, то ли побежал за трусами
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если раздевалка общая, то есть ли смысл одеваться потом вообще?)) и так все уже все видели), гоу заниматься голышом!)) хотя нет, для бассейна ещё может и прокатит, но для фитнес клуба это уже перебор, совсем не фитнес клуб получится...

Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нафиг, встанет ещё.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В австрии в термах даже парилки общие есть ;)) но перед походом надо закинуться валерьянкой.  Созерцание пожилой немки/автрийки - зрелище требующее душевных сил %)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, с моими комплексами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку