Компьютер в столе (Изготовление и сборка)

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Приветствую, без долгого вступления.

Я фанат компьютеров в столе и делаю разные варианты сборок.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Свой прошлый ПК в столе я удачно продал и решил сделать новый, исправив многие нюансы, что мне не понравились в прошлой итерации.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Сейчас изготовил новую модель ПК в столе! 😎👍🏻

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Это разобранный вариант, занимает минимум места. Тут сама столешница с комплектующими, две ножки, перекладина жесткости и кронштейн для монитора.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Стол помещается в багажник любого, обычного автомобиля.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Собрать и разобрать можно буквально за 10 минут.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол
Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Здесь видно, как подсветка из ножек подключается к столешнице, это обычный коннектор RGB и тут еще отлично видно сетевую евровилку с выключателем. В эту вилку подключается кабель питания от столешницы. Кабель питания от монитора и блока питания внутри соединяются, на выходе имеем всего один кабель. Дальше через кабель канал в ножке, сам кабель питания выходит в самом низу и вставляется в розетку. По итогу имеем систему всего с одним кабелем.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол
Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Габариты этого стола: 7 см толщина столешницы, 121 см длина, 65 см ширина. Идеальный вариант для монитора в 27 или 34 дюйма.


Перекладина жесткости крепится к двум ножкам и банально прикручивается при помощи четырех гаечек. Следом, на это основание, мы уже устанавливаем саму столешницу.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Кронштейн для монитора соединяет перекладину жесткости и саму столешницу, соответственно стол становится еще жестче и устойчивее.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Столешница поднимается и удерживается в верхнем положении при помощи двух газлифтов. Всегда можно быстро залезть внутрь стола и поменять железо, либо банально полюбоваться своим эксклюзивным ПК. Сейчас внутри стоит лишь муляж комплектующих, для того, чтобы вы понимали компоновку железа.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Внутрь можно установить абсолютно любые комплектующие. Полноценные ATX матери, любые видеокарты, любые блоки питания. Есть два места под HDD и SSD, плюс установка еще двух M2 SSD на матери.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Охлаждается все это при помощи кастом СВО, можно собрать контур на жестких или гибких трубках, внутри помещается два радиатора по 360 мм, две помпы и два отстойника.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Я использую 6 мм закаленное стекло, оно максимально затонировано, поэтому когда выключена подсветка внутри столешницы, комплектующие ты не увидишь, это сделано, чтобы они тебя не отвлекали. Если включить подсветку, то все сразу станет видно и ты сможешь полюбоваться эксклюзивным ПК в столе.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

В каждой ножке есть два подпятника, чтобы менять угол наклона столешницы.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

На самой столешнице есть два USB 3.0 и кнопка включения ПК, на кронштейне для монитора, есть док-станция для телефона, две кнопки для управления подсветкой и еще два USB 3.0. Все остальные порты (3.5 mm jack, USB, HDMI) на задней части стола.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Кастомный кронштейн для монитора подходит под любой монитор.

Он не занимает место на столе, но при этом монитор можно двигать во всех плоскостях, менять угол наклона и менять высоту.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол
Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Все вентиляционные отверстия закрыты пылевыми фильтрами, поэтому внутри стола всегда будет чистота, никакая пыль внутрь не попадет.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Сама столешница герметична, если разлить чай, внутрь жидкость никак не попадет.


Главная фишка такого сетапа, это конечно полное отсутствие кабелей (он всего один) и никаких больше системных блоков под ногами.


Сам стол только доделал, как установлю уже финальный вариант железа, сделаю еще фоточек. На этом пока все, спасибо за внимание.

Компьютер в столе (Изготовление и сборка) ПК, Компьютер, Моддинг, Стол, Сборка компьютера, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Компьютер стол

Рукодельники

52.2K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

606
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

показать ответы
162
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то профиль тонковат, надо было из 15 квадрат трубы захуярить, чтобы краном грузить пришлось. А то вдвоём всего-то можно затащить.
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо

показать ответы
134
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 15 лет, мне нравилось много подсветки. Сейчас я думаю "каким же долбоебом я был, не то что сейчас - просто идиот"

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

жизненно, именно поэтому я использую полностью тонированное стекло, чтобы ничего не отвлекало

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А стекло сильно нагревается? Чувствуется руками?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Стекло всегда будет комнатной температуры, система охлаждения никак его не касается

показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий

Мечта компьютерного задрота - можно трахнуть бабу прямо на компе ! ))

раскрыть ветку (1)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Уже делал )))))))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пришло время тащить контент двухгодичной давности с Ютюба на Пикабу?!.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Этот стол я сделал пару дней назад )

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как видеокарта там присобачена?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Через рейзер, шлейф такой

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ох фостерс, помню несколько лет назад тебя смотрел, вы там ещё то-ли с Шевцовом срались, то-ли с Бананом, а может путаю, но вот прям увидел ник и сразу ностальгия какая-то, ещё как рассказывали про специальный хват когда на шифиерах был средний, а на кнопках указательный и на заднем плане футажи с код адванцед фарфейр вроде. УУУХ!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело, сейчас я другим занимаюсь )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно перечень того, что там внутри? И сколько кг выдерживает стол, если реально жопкой сесть захочется?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сексом заниматься на нем можно

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты крут. Клаву бы еще сенсорную в столе сделать цены бы не было!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Будет интерактивное стекло в следующей итерации

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря ТС написал что в багажник лезет. Покупатели где вы ? Аууу ! Хороша поделка, но лишний раз упоминать о торговле думаю не стоит.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это сложно назвать торговлей, я всего один свой стол продал и то, чтобы появился бюджет на новую модель.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю беспроводная зарядка для телефона под стеклом необходима еще

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она не будет заряжать телефон через 6 мм стекла, уже проверял

26
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот в посте не рукоделие с процессом а именно выставление товара лицом. Просто реклама. Да стол крутой, но это не рекламная площадка чувак. @moderator, что скажете?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама чего?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, как же это шикарно! Какой город? Насколько все это дело водостойкое?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Защита от чая есть.
Москва, СПБ, любой город )

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это ценник с комплектующими и монитором?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Со всеми комплектующими, без монитора

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тестить перед покупкой будете?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется там цена стола без комплектующих
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это была цена со всеми комплектующими

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
130 тыров??!! Ты охренел?? Давай так. Я тебе заказываю все компы которые ты будешь успевать делать, а я их продаю по той цене по которой мне нужно? Но ты продаешь только мне. Готов забирать все. Но только мне. Ок??
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращайте внимания. Это не лечится. Отличный стол 👍

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая цена стола, без внутренностей? И возмодюженьли вариант с усиленным креплением монитора, так как ставлю 3 экрана

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пропускную способность видюхи рейзеры не порежут? Особенно с АлиЭкспресса?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я использую экранированные от thermaltake, стоят дорого, но на производительность не влияют.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вижу, что крышка открывается легко и быстро. Мне не понятно, как разместить плату отдельно от материнки, не вставляя ее перпендикулярно в PCI-E разъем.


Кстати, ТС, в рамках идеи-предложения - интегрировать саундбар в столешницу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

рейзер шлейф

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы это ни было: чашка, чай, кофе или неожиданное осознание неизбежно подкравшегося экзистенциального кризиса, возникшее от понимания того, что я бы вот с радостью, прямо сейчас заказал бы себе такой стол с самым производительным железом, поставил бы монитор побольше, кресло поудобнее и с огромной радостью порубился в самые современные и живописные игры, но у меня жена и двое детей, и у меня совсем нет времени на компьютерные игры... ОНО все равно будет греться!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что его ждать? таким ебанизмом как запихивание компуктера в стол я не занимаюсь, мозга хватает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чем занимаешься?

показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понятно как туда помещается "любая" видеокарта. плошмя через шлейф?

Пришел к выводу относительно "комфортного" рабочего места, что прямоугольный стол мне не подходит. Нужно место для локтей, важно чтобы они не весели, а упирались в стол.
Относительно стекла еще, будут царапины. У меня есть опыт работы на стеклянном столе (тоже закаленное стекло), только под стеклом были мониторы (не тачпад). Вроде пользуешься аккуратно, но возюкаешь туда сюда ноутбук, папки, документы со скрепками, там же монеты, ключи, туда сюда двигаешь и царапины будут. потом это начинает жутко раздражать ))
А еще стекло так или иначе будет в отпечатках пальцев. Их не видно прям всегда, но под углом будет видно что стол заляпан, а протирать его после каждого использования так себе вариант.

/ээ я не придираюсь, стол неплох, хотя мне больше моноблоки нравятся. Просто мысли вслух.

еще под столом не хватает подставки под ноги (пятки), т.к. возникает переодическое желание откинуться и вытянуть ноги. Подставка под ноги - просто верх блаженства))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через рейзер, можно подключить любую видеокарту

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как реализуется охлаждение? Откуда забирается воздух?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Под материнской платой и видеокартой есть вдув, выдув по сторонам и вниз, через два радиатора по 360 мм

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а где разъёмы 3.5 мм?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все порты сзади столешницы

4
Автор поста оценил этот комментарий
Было ведь уже, ты выкладывал?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же другой стол )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А карлики уже не люди ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и под карлика сделать, мини ПК в столе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Второй монитор прихиенаситб можно?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А от кофе? Люблю кофе.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь от кофе тоже, пока тестил только чай

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

как видюхи подключил ? райзерами чтоли с потерями пси х16 скорости ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет никаких потерь, если использовать хороший, экранированный шлейф

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

От протечек чая есть защита?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сама столешница герметична, если разлить чай, внутрь жидкость никак не попадет.

Автор поста оценил этот комментарий
Столешницу поднял и куда выдувать пыль? В комнату вокруг стола? Не, чистит такой точно менее удобно, спасибо что подтвердили мои догадки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет пыли, пылевые фильтры в круг, уж скорее их надо будет чистить через время.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как мне такой приобрести??? Insta: cosmopus
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши на почту cosmopus

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нехорошие вы люди. Т.е. вот это стадо баб, которое тут форсит свои помойные инстаграмы-магазины с ебаными поделками, с ловцами снов, куклами и прочей муйней - это ок. А тут чел делает реально охренительный и полезный стафф и вы его заворачиваете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

Автор поста оценил этот комментарий
Док станцию для телефона надо обязательно обклеить мягким материалом, чтобы металл не поцарапал. Я как педант, не смогу туда положить ничего :). Думаю, я не одинок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она обтянута натуральной кожей )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоит,как заказать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как видеокарту поставил? через переходники лёжа?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Через рейзер, лежа

2
Автор поста оценил этот комментарий
а больше разъемов можно вынести на боковую часть?
usb, аудиоразъёмы, hdmi?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже лучше! ©


Не, ну если внутрь - то конечно да.  Но если взять по паре колонок и впилить в боковые части корпуса, так чтобы они выходили прямо наружу - то будет норм, полагаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в очередной раз внутрь стола попадает?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что попадет?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ТС дрочит на подсветку, из-за этого и стекло. Хотя подсветка впечатляет сейчас только школоту, imho. Но школота не сможет купить себе такой стол :) Непонятна ЦА данного стола при ценнике 130+

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще пользуюсь без подсветки )

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Стекло поцарапается со временем. Плюс надоест его каждый раз протирать от жирных пятен рук.

2. Неудачное расположение портов USB. Если забыть флешку, например, то при проходе около стола можно выломать.

3. Весь каркас из железа? Это же ахтунг вес конструкции. Хотя Борис Бритва одобряет тяжесть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Стекло меняется без проблем
2) Флешка выпирает  на 1-2 см относительно верхней части столешницы
3) 35 кг вместе со всеми компектующими

1
Автор поста оценил этот комментарий

а  ARGB Sync поддерживается? (иначе зачем вообще эти свистелки-перделки со светодиодной подсветкой)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, поддерживается

Можно из винды или просто со смартфона всю подсветку синхронизировать

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что нет регулировки стола по высоте.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем она нужна? Стол изначально под человека изготавливается

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое себе. А если у меня хуевое зрение и мне нужно чтобы монитор был ближе ко мне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и есть суть, что кронштейн позволяет двигать монитор, как угодно

19
Автор поста оценил этот комментарий

главный минус - когда бесишься после проигрыша бить по столу нельзя. или можно но это дорого

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло, я не привык ломать мебель )

Автор поста оценил этот комментарий
Увы пыль там есть и будет. Никакие пылевые фильтры не спасают от чистки от пыли, которая пройдя через них, остаётся самой мелкой и въедливой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь ПК в столе (другой модель) больше года, пыли внутри нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное уже писали, но чистит и обслуживать. Такой ПК, совсем не удобно. Плюс вопросы с охлаждением остаются открытыми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот его обслуживать еще удобнее, чем обычный ПК. Столешницу поднял и почистил. Температуры в прошлой модели были такие: GTX 1080 TI за 20 минут FurMark'a грелась до 55 градусов (на воде)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги ебано упираются в ножки доски
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ножки чего?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пара вопросов есть, как туда поместить видеокарту, если по высоте мать+видеокарта больше 7 сантиметров? И блок питания тоже интересует, они ж намного больше по габаритам в ширину и высоту, как он туда помещается? Есть фото с готовой сборкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При помощи шлейфа, называется рейзер

Автор поста оценил этот комментарий
Изъебалса чувствую ты на сварке, полюбому ведь повело все в разные стороны, а если нет то как варил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт, это мой 10 подобный стол, проблем с жесткостью нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, у твоей модели один большой минус: нельзя ноги на стол закидывать)))) короткий стол
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ростом 196 см, ноги могу закинуть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воооо, молодец самоделкин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Это очень! Очень! Очень! Круто:) я в бешеном восторге:) а во сколько обходится сие удовольствие, понятно что начинка от хотелок зависит, можно и миллион вбить, но серийно плюс минус?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю рассмотреть вопрос о модели с колонками встренными или хотя бы динамиками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если покупатель захочет, могу сделать

Автор поста оценил этот комментарий

Все эти ваши аймаки ничто по сравнению с этой красотой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

А возможно подобный стол, но уже с 2 мониторами? Просто мне удобней было бы иметь 2 монитора)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно )

Автор поста оценил этот комментарий

Очень жирно получилось! Выглядит бомбически!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
balistic95@gmail.com , стоимость стола без начинки. Доставка в Украину реальна или с этим совсем туго?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Т.С. молодец. Сам давно хочу свой стол сменить с компом. Но присоединюсь к критике. Стекло, в виде столешницы не айс. Царапины и все такое. 🤷♂️. Раньше (сейчас последнее время лет 10, не видел) стекло использовали как подложку (коврик) на столе.
А тут узнал, что есть болезнь локтевого нерва, которая развивается у людей работающих за столом. И было доказано, что стекло является одним из первых показателей провоцирующих данную болезнь. По причинам: 1. Стекло холодное (проводимость тепла минимальна, больше забирает чем отдаёт), - провоцирует остеохондроз, воспаление. 2. Стекло жестокое, твёрдое (не проминается, не создаёт ощущения мягкости), - провоцирует усталость мягких тканей и костей от постоянной нагрузки. > результат воспаление локтевого нерва, со всеми вытекающими.
И если данный стол, будет использовать человек работающий (играющий) за компьютером длительное время, я ему не завидую. (можете испытать сами. Положите локти на стекло и посидите так часика 2 - 3. Как ощущения поймёте сразу.
Так что автору стоит подумать над другой столешницей или частично её заменить, сделать комбинированной.
А так успехов в творчестве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

eduardblch1990@gmail.com Стоимость стола пожалуйста, без комплектух.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
Автор поста оценил этот комментарий
Не читал все комментарии. Вибрация от вентиляторов не мешает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От хороших куллеров вообще нет вибраций )

2
Автор поста оценил этот комментарий

В новых проектах ставьте каленку 8мм или 10мм, десятку молотком/кувалдой в лицевую часть очень трудно взять, разница в цене между ними не более 200р/кв.м.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если просто шпынять?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и так

Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то проблемы? Ставишь 32-34" и нахуй второй, третий монитор, не нужны. А если берешь неебическую дуру от acer которая в ширину как три 24", то впринципе нихуя не ЛуЛ.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда идеальной подойдет монитор в 47 дюймов, хочу на тест его взять и фоточек сделать с этим столом

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а вход/выход вентиляции где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Под материнской платой и видеокартой задувается холодный воздух и справа, слева выдувается через радиаторы

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, это просто офанареть! Всё хочу. Кроме подсветки, сорри, мне не 15 лет и я не танкист-аутист.

Есть чертежи или место, где это всё заказать с деталями, разъемами и тдитп?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Черный? Зеленый? Это очень важно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пью только зеленый, успокаивает

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу сварку, много сварки... А резка металла на чем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Болгарка + много деревянных шаблонов

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит норм. Крышка не царапается? что там по части проливания и крошек - не заваливаются куда-нить? Что с забором воздуха?
Извините если что не заметил и спрашиаю о том что уже было описано.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поцарапать все можно, но я сам с такими проблемами не сталкивался

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@FostersPC, Попробуйте использовать новую водянку от NZXT со встроенным дисплеем для динамической индикации параметров процессора. В столе под стеклом будет очень круто выглядеть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея )

Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя на ютубе смотрел пока ты кукухой не поехал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто )

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы эмбилайт поставить вообще шикарно было бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она там и так есть

Автор поста оценил этот комментарий
Сама концепция пк в столе мне по нраву, но это никак не сочетается со строгостью и исполнением под дерево, под классический кабинет. Может, конда-нибудь появится подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема сделать из того же дуба? Просто это совсем другие бюджеты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как видеокарта к матери подключена? Объясните дундуку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через шлейф, называется рейзер

Автор поста оценил этот комментарий
А если чай прольешь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внутрь ничего не зальется

Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится)))автор как заказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя почта advertisingfosters@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты крутой! Чувствую, тебя сейчас завалят заказами, если ты где-то работаешь, можно увольняться :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Это ОХ-РЕ-НЕ-НО КРУТО!!!!! Хочу хочу хочу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Чето херня какая-то. Я если после проигранной катки стукну по столу, мне потом новый комп собирать ? А с изоляцией что ? С защитой от влаги ? Есть угловые модели и побольше ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты привык ломать мебель, то тебе точно не стоит собирать такой сетап.

Изоляция чего?
В самом материале я писал, что если пролить кофе или чай, внутрь не зальется.

Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы тоже такой захуярил. Просто нету времени, денег и инструмента... и навыков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Автор поста оценил этот комментарий
Если по высоте не регулируется, то шляпа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это игровой сетап, зачем тут регулировка по высоте?

Автор поста оценил этот комментарий
Это просто ахуенно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасбио

Автор поста оценил этот комментарий

А как с отпечатками пальцев на столе? На сколько они заметны? Быстро стол заляпывается? Просто интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стол ляпается, раз в неделю точно надо будет потирать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще живой )) года два назад отписался на ютубе от тебя ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто )

Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО конечно, но кажется при сильной нагрузке видяхи будут перегреваться, ибо им место перед вентилятором нужно где будет спокойно воздух циркулировать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже тестировали много раз, в прошлом столе, горячая 1080 Ти после 20 минут Furmark'a нагревалась на 55 градусов (это с водой)

Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую. Очень много плюсов. Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь? Сколько будет эта красотища стоить? Квартира - однушка, места свободного нет, от слова"совсем". Очень меня этот пост заинтересовал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нижний Новгород, но доставить могу куда угодно, на своем авто привезу )

Вот моя почта advertisingfosters@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Интересно узнать про уровень шума и температуру стола при высокой загруженности, есть показания?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет никакого шума есть ставить качественные куллеры

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
А на заказ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Одно слово: ХОЧУ!👍👍👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно собрать )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин за таким столом стремно пиво пить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он герметичный

Автор поста оценил этот комментарий
Господи, как же это охуенно! Дай бог тебе здоровья
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

gundin.aa@gmail.com

Есть ли доставка в Минск?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Крутой стол. Было бы хорошо иметь еще несколько юсб сбоку для всяких зарядок (в идеале вытягивающихся кабелей как в пылесосе) и беспроводную зарядку в столешнице
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Крутяк. Классно, когда у человека руки растут из правильного места

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит отлично. У меня технический вопрос.  На фото не видно, извините.

Как у вас все подключено между собой. Не напрямую же видеокарта к материнской плате? Там как бы высоты не хватает. Что за шлейфы, переходники?

С какой стороны всос-выхлоп? Потоки разделены или все общее?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рейзер для видеокарты, это шлейф такой
Воздух задувается под материнской платой и видеокартой, выдувается вниз и по сторонам через 6 кулеров.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

какая щель между вентиляторами и глухой столешней?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5 см

Автор поста оценил этот комментарий

А как с шумом? Когда руки на столе лежат, вибрация от кулеров/винчестеров не чувствуется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, никакого шума

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Юсб и включение на переднем торце - неудачно. Будет задеваться пользователем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще два USB в кронштейне

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос. А если все питание перевести на один кабель он не перегреется?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

9
Автор поста оценил этот комментарий
ну этот на двеститыщ тянет!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стол из 6 мм каленого стекла. Столу шесть лет дома двое детей - пока полет нормальный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)

19
Автор поста оценил этот комментарий

главный минус - когда бесишься после проигрыша бить по столу нельзя. или можно но это дорого

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стекло заменить не проблема, но в идеале, уметь контролировать себя )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее прошу прощения что пишу под коммент. А с вами можно как нибудь связаться? Если вы, конечно, возьмете заказ).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши на почту )
advertisingfosters@gmail.com

1
Автор поста оценил этот комментарий
все б хорошо, но кабель lan бы проложить с 220 + вывести пару зарядников для мобилы и огонь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там Wif-Fi гигабитный )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Цена вопроса?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя почта advertisingfosters@gmail.com

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по его цене это супер эконом, развалится через год.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве цена не адекватная?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, теперь Фостерс у нас пикабушник. Канал то умер

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И не такое бывает

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что по цене?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя почта advertisingfosters@gmail.com

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже тут постою, подожду цену.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя почта advertisingfosters@gmail.com