Едем в детдом

Специфический юмор

29.5K постов51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
930
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто разгибал скрепки и переставлял страницы из середины дневника.
Потом меня спалили и страницы пронумеровывали с начала учебного года.
Но не знали, что  я сразу покупал два дневника из одной партии с совпадающими скрепками )))

раскрыть ветку (299)
794
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас хреново детям с электронным дневником и всякими вайберами, вотсапами, ни оценку подделать, ни урок прогулять...
раскрыть ветку (231)
649
Автор поста оценил этот комментарий

В домашней сети можно создать песочницу с дубликатом сайта и срезолвить на нее ДНС.

раскрыть ветку (125)
226
Автор поста оценил этот комментарий
Иии? Учитель родителям напишет или в группу класса:"почему ваш ребёнок погулял?" и увсё труба...
раскрыть ветку (69)
197
Автор поста оценил этот комментарий
Без палева берешь у классной телефон, в ватсапе создаёшь такую же группу с левым номерами. Для попыток созвона необходимы записанные голоса других родителей. И всё! Ты король класса!
раскрыть ветку (54)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А если напишет в ватсап? Подозрительно же будет, чойто не отвечают
раскрыть ветку (42)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Нейросети на что
раскрыть ветку (38)
301
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тогда такому гению в школу ходить?

раскрыть ветку (32)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого и нужна школа, чтобы гений появился в таких вот условиях)
раскрыть ветку (26)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нахуй, считайте меня лл, но я лучше двойку принесу, чем ТАК изгаляться)))
раскрыть ветку (25)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому ты не гений
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы так думаете, значит, возможно, у Вас были чертовски хорошие, терпеливые и верящие в Вас родители. Потому что бывают такие террористы которые ставят санкции на каждом шагу что проще начать махинировать чем приносить двойку
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лига лени? Многа бакав написал, иди учись)

Автор поста оценил этот комментарий

Фильм напомнило " Побег из Претории" если бы он так не изгалялся то фильма не было бы, так что можно войти в историю)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Закон жизни, тайна веков.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы аттестат дали.
Автор поста оценил этот комментарий

традиция минимум 9 лет жизни проёбывать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы в детдом не отправили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь на родительском собрании всё равно им всё расскажут
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык на родительском собрании и потерянные дневники и переставленные страницы со скрепками всплывали. И ниче, зачем-то это делали (хотя один хрен опиздюливался потом), отсрочка наказания, вот не прям сейчас получишь, а когда-нибудь попозже. И это я почти отличником был, наказание - пожурить, а не тапком по лицу, и один хрен с дневником мутил. 🙂
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это если перед собранием журнал из учительской не спиздить. И за школой не сжечь. Проворачивали пару раз такое)

Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё плюсиков в другом заработал и перекрыл косяки.
Автор поста оценил этот комментарий

нанимаешь бомжа и он приходит вместо твоего бати на родительское собрание

Автор поста оценил этот комментарий

У родителей в телефоне номер класнухи заблокировать чтобы дозвониться не могла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не про звонки, а про ватсап. Подозрительно будет, что не отвечает никто
Автор поста оценил этот комментарий

берёшь и клонируешь учителя. делов то

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если ты школьник, способный сделать все то, что в этой ветке предложили без палева, то школа уже нахуй её нужна😁

12
Автор поста оценил этот комментарий

нубы вы все, я делал гораздо проще! Корешишь с отличницами и у тебя 4-5 постоянно, главное быть самым высоким и сильным в классе или, просто, иметь уважение y хулиганов класса. Я был долбанным дипломатом, ибо тусил с "гопниками" и с отличницами. В разные дни, естессно :))

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого самурая свой выбор, путник! Иди дипломать в своем районе!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бабуль, не ругайся ты так))
4
Автор поста оценил этот комментарий
В своей префектуре,уважаемый!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще проще. Просто нужно удовлетворять училок, и у тебя будут одни пятерки. Главное охуенно выглядеть и иметь большой хуище.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Передавай привет Авдотье Никитишне

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этим я в универе занимался...молоденькие училки...эх...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О дааа, как сейчас помню преподшу по конституционному праву, эта первая дрожь от прикосновений к силиконовым титюшкам, а потом оказывается мне есть чему учится и обмен опытом это всегда полезно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное быть самым высоким и сильным в классе

По моим наблюдениям во время обучения в школе, это две не связанные вещи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе без палева. Это уже сильно труднее чем бумагу переделывать
10
Автор поста оценил этот комментарий

Яебу, простите конечно, я пока еще не родитель, это сейчас Конституционно закреплено? Типо я должен иметь смартфон и прочий вайберо-ватцап, а так же состоять там в группе?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля, а как еще вы собираетесь делиться смешными картинками и поздравлять других родителей со всеми, блять, церковными праздниками? А если найдут рецепт счастливой жизни или элексир молодости, как вы будете делиться ими с другими родителями? А жаловаться кудаКонечно, обязательно должны состоять в группе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу в полный голос! Ты сделал мой день!
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь под каждым словом, по этому род чат всегда без уведомлений.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забудь, и никогда не входи в школьные группы. Это адЪ и пиздец.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ватсап можно отключить также, на пару дней поможет, но тут уже родители могут позвонить учителю
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В телефонах родителей поменять номер учителя на специально подготовленный номер модуля с распознаванием голоса и записанными паттернами
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется такому ученику разве что прогулы поставят, да на кривой почерк попинают

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И то не больно)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже от препода зависит. Одна сволочь может топить всех кроме "любимчиков", полностью отбивая желание учить - всё равно как не зубри он завалит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, никогда не забуду, как у нас на физике одна девочка, реально слегка деревянная в вопросах физики, дз ответила хуй подкопаешься. Даже на доп вопрос ответила. И физичка такая: "Какая ты молодец сегодня Ириночка! Ну молодец, садись, три". Мы после этого всем классом обтекали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен у вас в классе был хотя бы одна "отличница"(а может и отличник, но у меня в классе были именно девочки), которые даже если явно косячили, то получали пятёрки. Блин как вспомню как историчка ставила пятаки за то что читали стоя учебник с парты, а меня гоняла, лишь бы занизить балл. Ну а остальные особо не парились - тройки она ставила почти за так + был ещё один хорошист кроме меня, но он не парился(а ещё у него бабушка была бывшей преподавательницей в школе - совпадение?)

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно на номер где никогда не ответят интересно в ватсапе тоже поменяется и будут ли от не известных номеров приходить сообщения
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребенок способен на такое, то он ебаный гений. И уже не важно, что там учитель пишет
48
Автор поста оценил этот комментарий
Если ученик способен на такой финт, то думаю с учебой у него проблем возникнуть не должно))
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно - наоборот, ему слишком скучно на учебе и он на неё тупо забивает

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если родители адекватные, то как-то пофиг должно быть. И школу нужно менять.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Современные компьютерные детки все что могут это устанавливать приложушки из плеймаркета. А днс это магазин.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю кулхацкеры, а не вот это вот всё
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стакис талантом тогда можно сразу забить на учебу и джуном идти.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

если пятиклашка сможет это провернуть - я не думаю, что родителей будут ебать его оценки по русскому и истории.

По хорошему им надо будет искать денег на репетитора по английскому (хотя ребенок сам неплохо его осилит) и нормальную школу с физмат уклоном.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер тогда учиться, сразу на олимпиаду по инфе, а потом на физтех
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя тебе учиться с такими навыками? На двушку в Ярославле или Красноярске ты уже заработал, считай.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще это уровень эникейщика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в седьмом классе средней школы. А что будет после выпуска?

Автор поста оценил этот комментарий
Если дочь моя, это сделает в первом классе, я сам её в школу не отдам
Автор поста оценил этот комментарий

Будут проблемы, если есть сертификат безопасности

Автор поста оценил этот комментарий

Это набо быть умненьким, а умненький и без этих танцев с бубном выкрутится, тупой и с мануалом не осилит.

Автор поста оценил этот комментарий

Если он все это сделает, то пусть работать идет. Нафиг ему школа. Умный дофига. Джуном куда-нибудь возьмут

Автор поста оценил этот комментарий

Если ребенок до таких вещей додумается самостоятельно и сможет адекватно реализовать, то его не ругать надо, а наоборот поощрить и направить его стремления в нужное русло.

Автор поста оценил этот комментарий
ага если ученик в слстоянии это сделать, проблемы у него млгут быть с пением и ИЗО, а это не критично
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мой бог!

Автор поста оценил этот комментарий

Если у меня ребёнок до такого додумается, я ему разрешу в школу не ходить))

Автор поста оценил этот комментарий

А бэкенд авторизации, дневника тоже скопировать? )

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проксировать. Грубо говоря запрос идет на fakednevnik, он его пересылает на dnevnik, данные с dnevnik слегка подправляет на нужные. И всего делов.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А если CORS настроен на dnevnik?


Или ты предлагаешь, чтобы fakednevnik слал http запросы на dnevnik и потом руками парсить ответ , попутно редактируя?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ответ руками парсить? Разбираем DOM по кусочкам, меняем что надо, собираем DOM, отдаем клиенту. Можно конечно предположить, а вдруг там какой нибудь Angular 4 и дом у клиента в браузере собирается. Это тоже решаемо - phantomJS
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне не совсем понятно - авторизацию то каким образом обходить?


Как ты получишь куки оригинального сайта, если все запросы шлёшь с другого.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все так же. Что мешает хранить куки на прослойке? Даже пхпшный CURL это умеет из коробки
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не-не, вопрос в том - их разве можно получить таким образом? Предположим там настроен CORS, тогда ты даже не сможешь слать запросы со своего сайта на оригинальный.

Как ты куку вытащишь с оригинальном сайта после авторизации?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С какого буя я не смогу слать запросы со своей прослойки? Условному дневник.ру абсолютно все равно, с какого устройства придет запрос, главное чтобы он соответствовал. И прослойка так же успешно авторизовывается, как и браузер клиента, так же сохраняет куки, так же их отправляет дневнику.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если мой сын пойдет в школу и будет делать так, я расплачусь и обниму его.

Автор поста оценил этот комментарий

пфф да это конечно сделает каждый школьник даже первоклашка.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если мои сыновья такое сделают, то я никогда не скажу им слова за двойку по биологии химии или литературе. Только за русский буду спрашивать, а английский физика и алгебра я думаю при таком раскладе будут и так прокачены
ещё комментарии
60
Автор поста оценил этот комментарий

Есть действенный метод как не получить двойку. Школу закончил давно, но уверен, что всё ещё работает. Короче, в начале четверти готовишься к уроку, так чтобы получить пятёрку. Первым тянешь руку, получаешь пятёрку. Повторяешь на следующий или через урок. Имеем две пятёрки в журнале и потерю интереса учителя к тебе до конца четверти. Дальше главное не привлекать внимание плохим поведением. Высвободившееся время тратим на тренировку сна с открытыми глазами, в армии пригодится :)

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда это работает. В случаях, когда класс явно не не готов учитель ищет выручалочку. И тут обращает внимание на отличников-хорошистов

9
Автор поста оценил этот комментарий

Классика. Я своего этому в 4 классе научила. Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя. Кстати, с плохим поведением так же.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочая тема начиная со школы и заканчивая универом. Это помогало мне тратить минимальное количество энергии и времени на подготовку домашек,  и даже прогуливать без последствий.  В универе обеспечивало автоматами по многим предметам.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мой красный диплом универа наполовину так получен. Сиди на первой парте, реагируй на препода, задавай любые вопросы и он тебя запомнит, как интересующегося и вовлеченного.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб потом не сменился поставщик автоматов, на нового препода, а потом и сами автоматы не стали железными и стреляющими. Я так тоже работал, пока препод не уволился и все мои автоматы не пошли коту под хвост. Перед самой сессией уволился, черт лысый
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Печаль какая.... пятерки в зачетке тоже преподов на нужный лад настраивают)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он был лектором по трем предметам у нас. Два из них - экзамены
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сволочь он! Точняк!

3
Автор поста оценил этот комментарий

кстати работает, меняли нам в старшем классе препода по общаге(и истории) отличился в самом начале и потом сам того не желая попал в любимчики. так продлилось до конца 11 когда я не стал ходить на подготовку к ЕГЭ. Попавл во враги и егэ я завалю, и опозорю ее. А Обществознание сдавал как запасной вариант и ходил в то же время на допы по физике.


В общем без подготовки сдал лучше всех. Все таки большую часть ответов по обществознанию можно воспроизвести из обычной логики и жизненного опыта.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хреново мне было учиться. Мать работала в магазине прям у школы. Нашими соседями были учитель русского, немецкого и биологии. Шансов почти не было...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Дилетант! У меня мама была завучем и все журналы (физически) были каждый вечер дома. Ваще никаких оценок не скрыть НИКАК. Это был маленький адик (в плане скрытности оценок).
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге окончил с золотой медалью:))

Автор поста оценил этот комментарий
Классная жила в соседней квартире, а её муж был моим тренером по боксу)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Её муж стал моим мужем, фьють ха!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже не особо весело было в школе, батя работал в ней же, любой залет узнавался уже в процессе. Но и то в 11 классе умудрился наебать троих учителей, что только по их предмету выходят тройки, а надо бы четверку, с четвертым уже батя договорился, раз одна только тройка осталась, поставили четыре. В итоге аттестат без троек. Но экзамены сам, честно, все сдал на пятерки, егэ тогда еще не было
64
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас не знаю, но в свое время в Эстонии только появилась еШкола с оценками и т.д. Поначалу для моих родителей он тупо начинал работать ближе к конце четверти, а во время четверти я в редирект кидал на страничку которая выдавала что сайт временно недоступен. К концу четверти все исправлял и открывал доступ. А потом я тупо как в комменте ниже делал редирект на простенький дубликат сайта, сам себе пятерок лепил. Ваще на изи. Пиздюлей правда получил потом, когда они собрание сделали и мама таки позвонила информатичке узнать че за херня с сайтом.


В итоге отдали на инфотехнолога потом учится... даже закончил. :) Но не зашло.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А щас чем занимаешься?
раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Возглавляю отдел трейдинга по спортивным событиям. Скажем если вы решите поставить ставку на любой матч почти на любом букмекере мира включая СНГ, то это будут наши расчеты, данные, статистика и т.д.


Довольно таки закрытый бизнес.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем хочу спросить: почему у букмекеров такая тупорогая техподдержка, туда специально умственно-отсталых набираете, или есть некая установка: в любой ситуации сперва говорить клиенту, что он не прав, а лишь потом пытаться вникнуть в суть вопроса.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю кто кого не понял тут. 99% работ в сфере развлечений - бесполезны в таком случае. Мы не букмекер, мы технологическая IT компания и аггрегатор данных со скаутинговой сетью по всему миру. Мы собираем данные по спортам, создаем математические модели, делаем аналитику и продаем это тем кому она нужна. Понятно, что основной покупатель быстрых данных собранных с поля и точных расчетов на игры - это букмекеры. Букмекеры по сути уже давно ничего не делают сами, ну 95%. Они лишь выбирают поставщика услуг, коих на рынке по большому счету 4 - 5, из них 2 - делят 90% рынка. Я работаю в одной из таких компаний.

Почему такая тупорылая поддержка - ответить не могу. Поддержка пула клиентов - это по сути одна из немногих обязанностей букмеккера, которая лежит на их стороне. Видимо в этом и кроется причина :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть чисто  теоретически человек обладающий достаточным капиталом может пользоваться вашими услугами и жить за счёт ставок?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Мы не работаем с частными лицами. Но скажем если вы букмекер с лицензией, то милости просим.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как компания бореться с инсайдами?

Сотрудники могут сливать инфу или сами доп зарабатывать?


Какая-то мутная хня

А почему офисы в таких мутных странах?

Эстония?

Юрисдикция ес нужна?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эстония мутная страна? :) Почитайте про нее побольше. Штаб квартира в Лондоне, никакой юрисдикции не нужно.


С инсайдами не все так просто, на них довольно сложно зарабатывать и все это палится довольно таки легко риск менеджментом на стороне клиента.


Ну и мы предоставляем вероятности, букмекер накладывает маржу. На голых и хорошо расчитаных вероятностях сложно заработать. Ну и за любой слив - сразу волчий билет в эту индустрию. Поэтому я посты и не пишу, хоть и просят давно. Но в чем то вы правы, большой процент сотрудников довольно серьезно зарабатывает на ставках, мне ставить нельзя по контракту, да и все знают кто я, думаю бан прилетит за пару дней и потом увольнение :)


Опять таки - мы не знаем кто победит, мы лишь точно расчитываем шансы для букмекеров, что бы они на этом зарабатывали.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно таки бесполезное занятие. Хотя, раз деньги получаешь, то пох.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезное занятие? Мы владеем правами на Английскую Премьер Лигу, Серию А и только что заключили слелку с НФЛ которая оценивается в 1.5 миллиарда долларов.


Компания супплаер 50% спортивного мира и букмекеров - это огромный и очень интересный бизнес.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего личного, но оно полезно только для тебя это твои деньги. А по сути для меня что букмекеры, что риэлторы, что перекуры это одно и тоже. Опять же это сугубо мое мнение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а польза-то в чем? Вы там лекарство от рака делаете что ли?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вы у себя на работе лекарство от рака делаете, или тоже что-то бесполезное?

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Это в США или где?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мы интернациональная компания. У нас офисы по всему миру, самые большие операционные в Софии, Таллинне, Медельине, Вильнюсе и Лондоне. Так что где то между этим всем болтаюсь, обычно между Колумбией и Эстонией. Сейчас в Эстонии уже 1.5 года из за Ковида.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу!)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Профессия интересная, но дутко нервная. За несколько секунд с неправильными коэффами можно влететь на миллионы баксов.


Ну и на моем уровне она нервная по иным причинам. Просто слишком огромный обьем, здоровье дороже бабок. Вот в конце 19 года на НГ загадал, что бы летать поменьше. Как видишь блядь сбылось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, загадай что б я устроился на нормальную работу, очень надо. )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ставочку грузануть на это :D

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не зашло, если бы мог себе зп рисовать то наверное зашло бы.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с бумажными дневниками и журналами ушла школьная романтика, эх((
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Первые мои 3 дневника —просто письма отчаяния моим родителям.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты детей кусала?)
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я была драчливым, гиперактивным, кусачим ребенком. Дурь так выпускала)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас успокоилась?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на аватарку все еще кусачая наверное, только взгляд уставший.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что да, очень. Муж не согласен со мной категорически.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный Саша😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

чет занастольгировал. раскопал собственные артефакты войны:Р

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Странно Субота без второй буква Б.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и «серада»  :)

Я родилась и училась в Беларуси.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ясно

75
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно. Учителя в большинстве своём заходят в аккаунт со школьного компьютера. У моего однокласника младший брат, купил такую же клавиатуру как в школе, на Эбае заказал кейлоггер, разобрал клаву, впаял туда логгер и подменил клаву в школе. Получив пароли классной и учителей заходил через их логины и правил посещения и оценки. Он так весь 11 класс прогулял.  

раскрыть ветку (15)
64
Автор поста оценил этот комментарий

А учителя прям дебилы, не видят, что человека на уроках неа, а оценки и посещения есть?

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сказки сказывают. Чем существенно это отличается от «выкрасть журнал и наставить себе оценок»

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мы своим скудным умишком это поняли, что "не прокатит, нет" и додумались журнал сжечь в 6 классе, но у учителей была хорошая память и свои запасные тетрадочки с оценками на такой случай, чай не первый год работали уже. Так что даже физическое уничтожение базы данных не помогло, сработали бекапы.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю учителя и так помнят кто дебил, а кто дурак

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто так, сочувствующий.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже воровали журнал у препода офицера и выкидывали его) журнал, непрепода,)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть учителя которым пофиг. Сын на семейном, в школу не ходит. Появляются иногда в журнале электронном оценки. На вопрос, что за фигня? Ответ:"значит был и отвечал". Но у нас многие учителя это отборные долбонаты-пофигисты. Училась в этой же школе. Учитель не пускала на урок из-за якобы грязной обуви( я одна из немногих дур, которые всегда переобувались). Выгоняла нас всю четверть. Директору, классному руководителю -пофиг. У всех стояла буква Н- не было на уроке. А я случайно увидела в журнале за каждый урок 2. Вот тут уже подняла скандал, но учитель и директор утверждали, что значит я хожу и поэтому 2. Короче, ещё много раз учителя были пойманы на разных странных оценках. Я любила болеть, а учителя в это время оценки ставили, не отмечая отсутствующих, а массово за контрольные( которые даже не проверяли, оценки ставили на усмотрение)

Автор поста оценил этот комментарий

Если просто править то заметят. Он периодически появлялся, на почти всех контрольных был, когда не было давал поддельные справки от врача распчатанныена принтере. Пи этом посещения не сразу менял, а через пару недель. Так что преподаватели не помнили был он тогда или нет. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

Он так весь 11 класс прогулял.

Интересно, а после школы он куда пошёл?

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

В депутаты. На месте нет, голос есть

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В армию, егэ не сдал - в армию попал
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати в 11 классе особенно последние полгода мы ходили только на те предметы что сдавали, на остальные понимающие учителя хоть и просили просто прийти чтобы была наполняемость, но прогульщиков не бомбили. Да и смысл, если они готовят тех кто сдает егэ, занимаются как раз с ними.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 12 классов. В 12 нормально сдал все экзамены, сейчас генетиком работает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага, а потом судят таких "элементарных" по 272 УК РФ. https://ria.ru/20190207/1550509246.html

Автор поста оценил этот комментарий
Ну умные солдаты нужны
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нам на родительском собрании ещё предлагали услугу смс оповещения, когда ребёнок пересекает проходную в школе.
Следующий этап наверное строгий ошейник
Ни разу не была в родительском аккаунте электронного дневника, а, чтобы мозг училка не выносила, что нужно интересоваться (да, она смотрела нашу посещаемость), дочка моим аккаунтом пользовалась, чтобы домашку смотреть
Сегодня видос попался про школу) воть, очень по делу))
https://www.instagram.com/tv/CNR0yjzA8pW/?igshid=1ln99w91602...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что плохого? мне спокойней, когда я точно знаю что он в школе/когда вышел

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага ,ахуенная идея ставить жизнь мелкого на полный контроль. Вы книжечки по воспитанию почитайте , и знайте , что ребёнок должен сам вам звонить. Он должен лично хотеть донести вам эту информацию. А не знать , что вы все знаете.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь приобретался не хилый навык хитрожопости. И за обман наказывали в раннем детстве, в коем и выводы делались))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

херовые выводы делали. Родители дебилы жизни не знающие.

Не за то цыган сына бил что лошадь украл, а за то что признался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так))) цыган сына бил за то что спалился, поймали)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и раскрыли загадку почему вся страна ворует и выкручивается :) Со школьной скамьи приучили к теневым схемам. На западе школьники покидают альма-матер  не такие приспособленные к жизни, с менее гибким мышлением в плане схематозов. Где забирать мою диссертацию?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Работает один мой знакомый охранником в школе. Школа не простая, но и не элитная. Наверное, для "уверенного, в завтрашнем дне, среднего класса" :). Так вот, говорит, что дети постоянно приносят "на вахту" чьи-то потерянные деньги, телефоны и т.д. И это не только наивные первоклашки, которым сказали, что чужое брать нельзя, но и старшеклассники. Было дело, что даже на территории 400+грн нашли и принесли "на вахту".

Что и как там потом с "отдачей" найденного - он не в курсе, но если с таким завидным постоянством приносят чьи-то прохеренные вещи, то думаю, что и отдают найденное. )

Автор поста оценил этот комментарий
Защититься с начало не плохо бы, от ук да мондаьиком))))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому раз в месяц разрешаю ребёнку не пойти в школу без причины 🤷🏻‍♂️
8
Автор поста оценил этот комментарий

хреново детям, что 21 год на дворе, а им все еще приходится скрывать свои плохие оценки, потому что долбоёбы родители наорут/отпиздят. А не в электронных дневниках

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причём на родителей так же орали, и они думали, что я не буду на своих детей орать, а орут ещё больше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Мой отец в мои школьные годы мотивировал своё уебанство тем, что его бабушка (его мать) пиздила за оценки. От такой философии я до сих пор в шоке

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у них есть гугл
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема урок прогулять?
Тип заебало учится, нашел кореша с которым валишь из школы.
Идёте в игровуху и сидите 1-3 часа и потом домой.

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в этот же день учитель в вайбере напишет маме"почему ребёнок не пришёл на урок?"
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В старших классах классная зачем-то мне звонила по вотсапу, узнавала куда мы с подругами пропали. Звонки игнорились, никаких последствий не было. Училась я хорошо, но не понимала, зачем мне сидеть на каком-нибудь английском, смотреть как натаскивают на ЕГЭ одноклассников, которые его сдают. Поэтому приходила в основном только на контрольные точки.

А ещё классная была настолько неадекватной, что некоторые родители ее в ЧС кинули, вот и не могла дозвониться до них.

Было бы желание, а возможность прогулять школьники найдут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает только для старших классов, до 11 не прокатывало повально игнорировать уроки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прокатывает с учителями, которым пофиг, а таких достаточно.

У нас с 4 по 9 класс была другая классная руководительница, она писала или звонила родителям, если пропускал первый-второй урок. Но она вообще лапочка, переживала за нас, как за родных. Иногда журила, но всегда была готова помочь и поддержать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В мое время не писали а звонили

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так целую четверть прогулял. По такой же схеме. Была копилка из неё изымать средства для оплаты утех.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз посрался с одноклассником, он наговорил про меня гадостей училке. Она все это написала мне в дневник. Я знатно ахуел, что без пруфов сходу написала кучу грязи мне в дневник. Вырвал нахрен страницу. Единственный раз в жизни. Никто не заметил. Сейчас бы пришлось очень долго объяснять что и почему и возможно бы даже не доказать невиновность.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Открываешь страницу немного химичишь с html профит
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха,это вам так кажется,новые правила,новые нарушители)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был электронный дневник в последние пару лет школы. Правили код страницы через окно верстки и показывали родителям)
Автор поста оценил этот комментарий

хреново? мне пофиг на оценки, двойка может быть за забытую тетрадь/ потому что у русички климакс/потому что весь класс орал, а наказали всех. Если тема не усвоена, посажу в ютубе дополнительно лекции слушать

Автор поста оценил этот комментарий

имели несколько дневников фальшивых. из тридцати человек в классе не мухлевали человека четыре.

Автор поста оценил этот комментарий
И журнал не спиздить) у нас додумались журнал спиздить и сжечь)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Пф.Когда меня на этом спалили предки,мне дневник прошнуровали ниткой,пронумеровали все страницы и печатью нитку скрепили в конце дневника.Секретный документ,ёпта))Жаль,не сохранился.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Батя военный был?)

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее нотариус :)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или медик
5
Автор поста оценил этот комментарий
если нотариус, то ещё бы и оплатить бы потребовал, с выездом на дом, со 100500р за техническую работу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или где в первом отделе работал)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в любых правоохранительных и госорганах есть секретная канцелярия и в целом куча документов ДСП, которые подлежит именно так шнуровать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в институте, так в первом отделе шнуровали тетради с лекциями. Получали их только перед занятием и после, сдавали так же. Все под роспись
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,мачеха с широким кругозором была))Её идея и воплощение.

15
Автор поста оценил этот комментарий
прошнурованно пронумерованно.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Скреплено печатью №....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатано было при...

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Для пакетов"
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бля, а я просто учился на 4 и 5. правда меня не наказывали если я забивал на учёбу и получал тройку за четверть. главное за год не было троек.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был весь диапазон отметок и 2 и 5 не были чем-то прям удивительным, но в основном 3-4, родители вообще не наказывали за учёбу, ибо понимали, что всё это хуйня

14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дневник заканчивался в марте-апреле. После этого, тоже стали нумеровать.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Батя научил одной фигне, но она требует время. Кароч, ловишь таракана и садишь в спичечный коробок или что-то вроде того. День-два не кормить. После этого в течение 10-15 минут таракан, которого акуратно посадили на запись в дневнике, подчистую сгрызает чернила. Главное, что б не съебывал, да и процесс надо мониторить - что б лишнего не хапнул.

Можно ещё сухой жесткой стирательной резинкой аккуратно без давления стереть и переправить.

Лезвием от бритвы или острой иглой можно срезать двойку. Но требует сноровки, что б не спалиться.

В микродозах лимонная кислота разъедает чернила. Но повреждают бумагу. Поэтому нужно ещё грамотно сушить - желательно двумя утюгами. Состав тоже нужно заранее отработать, что б бумага не поменяла цвет.

Навскидку вроде всё, сходу не помню, эксперементировал ли ещё с чем том.
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тараканы и так дорогие а от этого коммента совсем золотыми станут!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле дорогие?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так на них китайцы майнить научились.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле пока они не нужны - у всех знакомых бегают.
как только вам лично понадобится один (всего один!!!) Тут вы узнаете что с появлением сотовых телефонов и микроволновое все тараканы пропали сами... Бесследно.
и дальше вы идете в зоомагазин (здесь звук подходящий к термину финансовая боль)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сосед бухарик. Тараканы от него толпами прут. Приходи, я тебе разрешу половить пару ночей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ми ми милота)
Автор поста оценил этот комментарий

Как связано поглощение спиртных напитков с тараканами? Там типа антисанитария или тараканы тоже любят прибухнуть?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг заморачиваться с тараканами, когда можно обвести оценку сахарным сиропом и положить дневник рядом с муравейником.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Я при помощи резинки, замазки и иглы аккуратно вычищал часть оценки и делал из двойки четверку, из тройки пятерку. У нас с класса 8 стали вклеивать маленькую табличку, в которую вписывали оценки за четверть. (наверное ппц геморрой для учителя). В ней я мастерски вообще научился менять неудобные оценки, там цифры маленькие были. Опять таки, порой учителя ленились слишком много мазать клеем-карандашом и можно было аккуратно вырвать выписку, чтобы оттянуть момент пиздеца. Но такая практика довольно быстро сошла на нет, жалеть клей перестали. Замечания фиксить было трудно, но я и с этим часто справлялся, замазывал корректором и вписывал много текста, типо домашнее задание большое, два ряда в одной строчке требовало. Особо отчаянные могли переклеить таблицу с оценками прямо на замечание. Но опять таки, без палева такое можно было реализовать, если клей не успеет схватиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Перекись водорода
Автор поста оценил этот комментарий

все эти знания бесполезны в 2021 году

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да на самом деле я как ученик школы в 2021 году могу сказать что щас дневниками никто не пользуется. Единицы отличниц носят его, чтоб дз записывать. А так в него уже с класса так 6 не вписывают оценки, а про замечания я вообще забыл, недавно вспомнил что такая штука была.

И да, дз я вписываю в заметки телефона

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деградация, хуле.

Автор поста оценил этот комментарий

В моё время (2003 примерно) уже были ручки с исчезающими чернилами. Оценки за четверть мы вписывали себе сами под диктовку класухи, а потом становились в очередь на проверку и подпись. Главной задачей было попасть в тайминг 15-20 минут, поставить подпись пока чернила не исчезли, а потом спокойно вписать те оценки которые нужны.

Автор поста оценил этот комментарий
Лезвием срезалось все запросто, но после продолжительных тренировок!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подправляла в тетради ошибки лезвием, папа увидел, ввалил и заставил всё переписывать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну всё, мамка с родительского собрания вернулась.. .

Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
Видно становится. Дырки бахромятся. Мы с корешем иначе делали. Заранее пишешь хорошую оценку, сверху аккуратно клеишь на карандаш квадратик из точно такого же дневника, чтоб оттенок бумаги такой же был. На нем пишешь плохую оценку (или учитель пишет) и потом аккуратно бумажку отдираешь. Спалишься только на родительском собрании.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас учителя не замечали вклеенного куска? Мне кажется, что он очень заметен.

А если и нет, то оценка в любом случае всегда выходила за пределы отведённой ей клетки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу ничего не замечали... А классная обладала мелким почерком)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги было 2 дневника. Один для двоек, а второй для нормальных оценок. Тот, что для двоек я носила в своём портфеле. Иногда пугала им родителей))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас бы такое не прокатило. Раз в неделю классная собирала дневники и сверяла оценки +проставляла те, что учителя не поставили по каким то причинам)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прокатило бы. Просто нужно было сдавать дневник для двоек. =)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друган делал проще , у него было два дневника, для хороших и плохих оценок, но его конечно же спалили, не сразу но спалили )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего соседа по парте тоже было 2 дневника. Иногда он прикалывался и выкладывал оба сразу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

спрашивается - чему учат в школе?

как подделывать документы?

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как подделывать документы учат в армии.

Журналы термометрии заполняются одной рукой на 100 человек, все документы взводных и ротных кроме важных делают писари.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ребенок с видео в армии не пропадет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уж военная кафедра...

Я в свое время не пошел, так как гражданство не было РФ.

Потом в 25 лет пошел на этот год сурка в армию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история, но не было военной кафедры.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И как ощущения?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как и у всех в 25. Что я тут забыл и зачем согласился в канцухе сидеть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О... Коллега по приключениям.

А я попал в третьей команде в учебку и возможности откосить от писарской работы не было.

Но повезло, что стал ротным писарем, а не как планировал мой ЗКВ...

Писал только расписание, ЖУБП, за один раз журнал по психологии заполнил.

На рабочку вместе со взводом ходил. Именно поэтому никто косо на меня не смотрел - знали, что скоро за мной придут и я получу по башке от ротного. Писал вечерами и ночами. Телефон принципиально с собой не имел.

Только когда стало холодать решил для себя, что писать в теплом помещении лучше, чем убирать снег с листьями граблями.

А потом остался в оркестре я, так как сделал вид, что хочу остаться по контракту)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чё так можно было??!!!! Ах ты Чертов гений!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было проще, два дневника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было лень, по этому я учился, хоть и на 3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знаю теперь, кем вы стали, или в единой россии "работаете" или госзакупками занимаетесь. Можете не писать свой вариант :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Программист я стал 🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня было 2 дневника.Один для даоек второй для родителей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в начале года в новый дневник я добавлял немало так страниц в дневник. У кого то было два дневника, для хороших и плохих отметок...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так сложно? Я тоже брал два одинаковых дневника, но один отдавал, когда оценки плохие были, другой только когда 5 или 4. Т.е. в дневнике для родителей были только хорошие оценки. Главное было не доводить ситуацию до вызова в школу, чтобы не раскрылось все это дело.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупал три, два вёл параллельно и здавал на подписи, а третий на расходники. Но сколько верёвочке не вится всё равно спалил меня Батя, при попытке сжечь дубликат в печи. Причём до этого я его всё время перепрятывал, боялся, что найдут случайно. После этого мои дневники тоже нумеровали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто вырывал страницы с плохими оценками. К концу первой четверти дневник заканчивался и меня настигала карма.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто завел два одинаковых дневника, в один ставил все что выше 6 (3+), в другой все остальное.
Подписи родителей во втором дневнике ставила подруга, а выписки из журнала (которые вклеивались раз в месяц) - мы аккуратно сканировали/распечатывали/корректировали в цвете и вклеивали во второй дневник...

10, 11 класс - без осечек.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один для двоек, другой для отличника)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я терял дневники, прятал, менял листы, покупал два а то и три дневника, блядь, что я только не вытворял. Хвала моим родителям и пиздюлям,школу таки я закончил без троек. Потом ещё и универ.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так мама спалила по двойке, которая продавилась на следующей странице...
Автор поста оценил этот комментарий
Так же делал. Ты имеешь ввиду с совпадающим рисунком и разлиновкой наверное)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хлоркой выводил чернила)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку