Едем в детдом

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А щас чем занимаешься?
раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Возглавляю отдел трейдинга по спортивным событиям. Скажем если вы решите поставить ставку на любой матч почти на любом букмекере мира включая СНГ, то это будут наши расчеты, данные, статистика и т.д.


Довольно таки закрытый бизнес.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем хочу спросить: почему у букмекеров такая тупорогая техподдержка, туда специально умственно-отсталых набираете, или есть некая установка: в любой ситуации сперва говорить клиенту, что он не прав, а лишь потом пытаться вникнуть в суть вопроса.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю кто кого не понял тут. 99% работ в сфере развлечений - бесполезны в таком случае. Мы не букмекер, мы технологическая IT компания и аггрегатор данных со скаутинговой сетью по всему миру. Мы собираем данные по спортам, создаем математические модели, делаем аналитику и продаем это тем кому она нужна. Понятно, что основной покупатель быстрых данных собранных с поля и точных расчетов на игры - это букмекеры. Букмекеры по сути уже давно ничего не делают сами, ну 95%. Они лишь выбирают поставщика услуг, коих на рынке по большому счету 4 - 5, из них 2 - делят 90% рынка. Я работаю в одной из таких компаний.

Почему такая тупорылая поддержка - ответить не могу. Поддержка пула клиентов - это по сути одна из немногих обязанностей букмеккера, которая лежит на их стороне. Видимо в этом и кроется причина :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть чисто  теоретически человек обладающий достаточным капиталом может пользоваться вашими услугами и жить за счёт ставок?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Мы не работаем с частными лицами. Но скажем если вы букмекер с лицензией, то милости просим.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как компания бореться с инсайдами?

Сотрудники могут сливать инфу или сами доп зарабатывать?


Какая-то мутная хня

А почему офисы в таких мутных странах?

Эстония?

Юрисдикция ес нужна?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эстония мутная страна? :) Почитайте про нее побольше. Штаб квартира в Лондоне, никакой юрисдикции не нужно.


С инсайдами не все так просто, на них довольно сложно зарабатывать и все это палится довольно таки легко риск менеджментом на стороне клиента.


Ну и мы предоставляем вероятности, букмекер накладывает маржу. На голых и хорошо расчитаных вероятностях сложно заработать. Ну и за любой слив - сразу волчий билет в эту индустрию. Поэтому я посты и не пишу, хоть и просят давно. Но в чем то вы правы, большой процент сотрудников довольно серьезно зарабатывает на ставках, мне ставить нельзя по контракту, да и все знают кто я, думаю бан прилетит за пару дней и потом увольнение :)


Опять таки - мы не знаем кто победит, мы лишь точно расчитываем шансы для букмекеров, что бы они на этом зарабатывали.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно таки бесполезное занятие. Хотя, раз деньги получаешь, то пох.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезное занятие? Мы владеем правами на Английскую Премьер Лигу, Серию А и только что заключили слелку с НФЛ которая оценивается в 1.5 миллиарда долларов.


Компания супплаер 50% спортивного мира и букмекеров - это огромный и очень интересный бизнес.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего личного, но оно полезно только для тебя это твои деньги. А по сути для меня что букмекеры, что риэлторы, что перекуры это одно и тоже. Опять же это сугубо мое мнение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а польза-то в чем? Вы там лекарство от рака делаете что ли?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вы у себя на работе лекарство от рака делаете, или тоже что-то бесполезное?

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Это в США или где?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мы интернациональная компания. У нас офисы по всему миру, самые большие операционные в Софии, Таллинне, Медельине, Вильнюсе и Лондоне. Так что где то между этим всем болтаюсь, обычно между Колумбией и Эстонией. Сейчас в Эстонии уже 1.5 года из за Ковида.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу!)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Профессия интересная, но дутко нервная. За несколько секунд с неправильными коэффами можно влететь на миллионы баксов.


Ну и на моем уровне она нервная по иным причинам. Просто слишком огромный обьем, здоровье дороже бабок. Вот в конце 19 года на НГ загадал, что бы летать поменьше. Как видишь блядь сбылось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, загадай что б я устроился на нормальную работу, очень надо. )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ставочку грузануть на это :D

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не зашло, если бы мог себе зп рисовать то наверное зашло бы.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с бумажными дневниками и журналами ушла школьная романтика, эх((
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Первые мои 3 дневника —просто письма отчаяния моим родителям.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты детей кусала?)
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я была драчливым, гиперактивным, кусачим ребенком. Дурь так выпускала)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас успокоилась?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на аватарку все еще кусачая наверное, только взгляд уставший.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что да, очень. Муж не согласен со мной категорически.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный Саша😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

чет занастольгировал. раскопал собственные артефакты войны:Р

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Странно Субота без второй буква Б.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и «серада»  :)

Я родилась и училась в Беларуси.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ясно

75
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно. Учителя в большинстве своём заходят в аккаунт со школьного компьютера. У моего однокласника младший брат, купил такую же клавиатуру как в школе, на Эбае заказал кейлоггер, разобрал клаву, впаял туда логгер и подменил клаву в школе. Получив пароли классной и учителей заходил через их логины и правил посещения и оценки. Он так весь 11 класс прогулял.  

раскрыть ветку (15)
64
Автор поста оценил этот комментарий

А учителя прям дебилы, не видят, что человека на уроках неа, а оценки и посещения есть?

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сказки сказывают. Чем существенно это отличается от «выкрасть журнал и наставить себе оценок»

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мы своим скудным умишком это поняли, что "не прокатит, нет" и додумались журнал сжечь в 6 классе, но у учителей была хорошая память и свои запасные тетрадочки с оценками на такой случай, чай не первый год работали уже. Так что даже физическое уничтожение базы данных не помогло, сработали бекапы.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю учителя и так помнят кто дебил, а кто дурак

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто так, сочувствующий.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже воровали журнал у препода офицера и выкидывали его) журнал, непрепода,)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть учителя которым пофиг. Сын на семейном, в школу не ходит. Появляются иногда в журнале электронном оценки. На вопрос, что за фигня? Ответ:"значит был и отвечал". Но у нас многие учителя это отборные долбонаты-пофигисты. Училась в этой же школе. Учитель не пускала на урок из-за якобы грязной обуви( я одна из немногих дур, которые всегда переобувались). Выгоняла нас всю четверть. Директору, классному руководителю -пофиг. У всех стояла буква Н- не было на уроке. А я случайно увидела в журнале за каждый урок 2. Вот тут уже подняла скандал, но учитель и директор утверждали, что значит я хожу и поэтому 2. Короче, ещё много раз учителя были пойманы на разных странных оценках. Я любила болеть, а учителя в это время оценки ставили, не отмечая отсутствующих, а массово за контрольные( которые даже не проверяли, оценки ставили на усмотрение)

Автор поста оценил этот комментарий

Если просто править то заметят. Он периодически появлялся, на почти всех контрольных был, когда не было давал поддельные справки от врача распчатанныена принтере. Пи этом посещения не сразу менял, а через пару недель. Так что преподаватели не помнили был он тогда или нет. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

Он так весь 11 класс прогулял.

Интересно, а после школы он куда пошёл?

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

В депутаты. На месте нет, голос есть

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В армию, егэ не сдал - в армию попал
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати в 11 классе особенно последние полгода мы ходили только на те предметы что сдавали, на остальные понимающие учителя хоть и просили просто прийти чтобы была наполняемость, но прогульщиков не бомбили. Да и смысл, если они готовят тех кто сдает егэ, занимаются как раз с ними.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 12 классов. В 12 нормально сдал все экзамены, сейчас генетиком работает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага, а потом судят таких "элементарных" по 272 УК РФ. https://ria.ru/20190207/1550509246.html

Автор поста оценил этот комментарий
Ну умные солдаты нужны
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нам на родительском собрании ещё предлагали услугу смс оповещения, когда ребёнок пересекает проходную в школе.
Следующий этап наверное строгий ошейник
Ни разу не была в родительском аккаунте электронного дневника, а, чтобы мозг училка не выносила, что нужно интересоваться (да, она смотрела нашу посещаемость), дочка моим аккаунтом пользовалась, чтобы домашку смотреть
Сегодня видос попался про школу) воть, очень по делу))
https://www.instagram.com/tv/CNR0yjzA8pW/?igshid=1ln99w91602...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что плохого? мне спокойней, когда я точно знаю что он в школе/когда вышел

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага ,ахуенная идея ставить жизнь мелкого на полный контроль. Вы книжечки по воспитанию почитайте , и знайте , что ребёнок должен сам вам звонить. Он должен лично хотеть донести вам эту информацию. А не знать , что вы все знаете.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь приобретался не хилый навык хитрожопости. И за обман наказывали в раннем детстве, в коем и выводы делались))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

херовые выводы делали. Родители дебилы жизни не знающие.

Не за то цыган сына бил что лошадь украл, а за то что признался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так))) цыган сына бил за то что спалился, поймали)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и раскрыли загадку почему вся страна ворует и выкручивается :) Со школьной скамьи приучили к теневым схемам. На западе школьники покидают альма-матер  не такие приспособленные к жизни, с менее гибким мышлением в плане схематозов. Где забирать мою диссертацию?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Работает один мой знакомый охранником в школе. Школа не простая, но и не элитная. Наверное, для "уверенного, в завтрашнем дне, среднего класса" :). Так вот, говорит, что дети постоянно приносят "на вахту" чьи-то потерянные деньги, телефоны и т.д. И это не только наивные первоклашки, которым сказали, что чужое брать нельзя, но и старшеклассники. Было дело, что даже на территории 400+грн нашли и принесли "на вахту".

Что и как там потом с "отдачей" найденного - он не в курсе, но если с таким завидным постоянством приносят чьи-то прохеренные вещи, то думаю, что и отдают найденное. )

Автор поста оценил этот комментарий
Защититься с начало не плохо бы, от ук да мондаьиком))))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому раз в месяц разрешаю ребёнку не пойти в школу без причины 🤷🏻‍♂️
8
Автор поста оценил этот комментарий

хреново детям, что 21 год на дворе, а им все еще приходится скрывать свои плохие оценки, потому что долбоёбы родители наорут/отпиздят. А не в электронных дневниках

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причём на родителей так же орали, и они думали, что я не буду на своих детей орать, а орут ещё больше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Мой отец в мои школьные годы мотивировал своё уебанство тем, что его бабушка (его мать) пиздила за оценки. От такой философии я до сих пор в шоке

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у них есть гугл
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема урок прогулять?
Тип заебало учится, нашел кореша с которым валишь из школы.
Идёте в игровуху и сидите 1-3 часа и потом домой.

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в этот же день учитель в вайбере напишет маме"почему ребёнок не пришёл на урок?"
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В старших классах классная зачем-то мне звонила по вотсапу, узнавала куда мы с подругами пропали. Звонки игнорились, никаких последствий не было. Училась я хорошо, но не понимала, зачем мне сидеть на каком-нибудь английском, смотреть как натаскивают на ЕГЭ одноклассников, которые его сдают. Поэтому приходила в основном только на контрольные точки.

А ещё классная была настолько неадекватной, что некоторые родители ее в ЧС кинули, вот и не могла дозвониться до них.

Было бы желание, а возможность прогулять школьники найдут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает только для старших классов, до 11 не прокатывало повально игнорировать уроки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прокатывает с учителями, которым пофиг, а таких достаточно.

У нас с 4 по 9 класс была другая классная руководительница, она писала или звонила родителям, если пропускал первый-второй урок. Но она вообще лапочка, переживала за нас, как за родных. Иногда журила, но всегда была готова помочь и поддержать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В мое время не писали а звонили

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так целую четверть прогулял. По такой же схеме. Была копилка из неё изымать средства для оплаты утех.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз посрался с одноклассником, он наговорил про меня гадостей училке. Она все это написала мне в дневник. Я знатно ахуел, что без пруфов сходу написала кучу грязи мне в дневник. Вырвал нахрен страницу. Единственный раз в жизни. Никто не заметил. Сейчас бы пришлось очень долго объяснять что и почему и возможно бы даже не доказать невиновность.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Открываешь страницу немного химичишь с html профит
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха,это вам так кажется,новые правила,новые нарушители)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был электронный дневник в последние пару лет школы. Правили код страницы через окно верстки и показывали родителям)
Автор поста оценил этот комментарий

хреново? мне пофиг на оценки, двойка может быть за забытую тетрадь/ потому что у русички климакс/потому что весь класс орал, а наказали всех. Если тема не усвоена, посажу в ютубе дополнительно лекции слушать

Автор поста оценил этот комментарий

имели несколько дневников фальшивых. из тридцати человек в классе не мухлевали человека четыре.

Автор поста оценил этот комментарий
И журнал не спиздить) у нас додумались журнал спиздить и сжечь)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Пф.Когда меня на этом спалили предки,мне дневник прошнуровали ниткой,пронумеровали все страницы и печатью нитку скрепили в конце дневника.Секретный документ,ёпта))Жаль,не сохранился.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Батя военный был?)

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее нотариус :)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или медик
5
Автор поста оценил этот комментарий
если нотариус, то ещё бы и оплатить бы потребовал, с выездом на дом, со 100500р за техническую работу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или где в первом отделе работал)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в любых правоохранительных и госорганах есть секретная канцелярия и в целом куча документов ДСП, которые подлежит именно так шнуровать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в институте, так в первом отделе шнуровали тетради с лекциями. Получали их только перед занятием и после, сдавали так же. Все под роспись
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,мачеха с широким кругозором была))Её идея и воплощение.

15
Автор поста оценил этот комментарий
прошнурованно пронумерованно.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Скреплено печатью №....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатано было при...

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Для пакетов"
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бля, а я просто учился на 4 и 5. правда меня не наказывали если я забивал на учёбу и получал тройку за четверть. главное за год не было троек.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был весь диапазон отметок и 2 и 5 не были чем-то прям удивительным, но в основном 3-4, родители вообще не наказывали за учёбу, ибо понимали, что всё это хуйня

14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дневник заканчивался в марте-апреле. После этого, тоже стали нумеровать.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Батя научил одной фигне, но она требует время. Кароч, ловишь таракана и садишь в спичечный коробок или что-то вроде того. День-два не кормить. После этого в течение 10-15 минут таракан, которого акуратно посадили на запись в дневнике, подчистую сгрызает чернила. Главное, что б не съебывал, да и процесс надо мониторить - что б лишнего не хапнул.

Можно ещё сухой жесткой стирательной резинкой аккуратно без давления стереть и переправить.

Лезвием от бритвы или острой иглой можно срезать двойку. Но требует сноровки, что б не спалиться.

В микродозах лимонная кислота разъедает чернила. Но повреждают бумагу. Поэтому нужно ещё грамотно сушить - желательно двумя утюгами. Состав тоже нужно заранее отработать, что б бумага не поменяла цвет.

Навскидку вроде всё, сходу не помню, эксперементировал ли ещё с чем том.
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тараканы и так дорогие а от этого коммента совсем золотыми станут!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле дорогие?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так на них китайцы майнить научились.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле пока они не нужны - у всех знакомых бегают.
как только вам лично понадобится один (всего один!!!) Тут вы узнаете что с появлением сотовых телефонов и микроволновое все тараканы пропали сами... Бесследно.
и дальше вы идете в зоомагазин (здесь звук подходящий к термину финансовая боль)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сосед бухарик. Тараканы от него толпами прут. Приходи, я тебе разрешу половить пару ночей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ми ми милота)
Автор поста оценил этот комментарий

Как связано поглощение спиртных напитков с тараканами? Там типа антисанитария или тараканы тоже любят прибухнуть?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг заморачиваться с тараканами, когда можно обвести оценку сахарным сиропом и положить дневник рядом с муравейником.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Я при помощи резинки, замазки и иглы аккуратно вычищал часть оценки и делал из двойки четверку, из тройки пятерку. У нас с класса 8 стали вклеивать маленькую табличку, в которую вписывали оценки за четверть. (наверное ппц геморрой для учителя). В ней я мастерски вообще научился менять неудобные оценки, там цифры маленькие были. Опять таки, порой учителя ленились слишком много мазать клеем-карандашом и можно было аккуратно вырвать выписку, чтобы оттянуть момент пиздеца. Но такая практика довольно быстро сошла на нет, жалеть клей перестали. Замечания фиксить было трудно, но я и с этим часто справлялся, замазывал корректором и вписывал много текста, типо домашнее задание большое, два ряда в одной строчке требовало. Особо отчаянные могли переклеить таблицу с оценками прямо на замечание. Но опять таки, без палева такое можно было реализовать, если клей не успеет схватиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Перекись водорода
Автор поста оценил этот комментарий

все эти знания бесполезны в 2021 году

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да на самом деле я как ученик школы в 2021 году могу сказать что щас дневниками никто не пользуется. Единицы отличниц носят его, чтоб дз записывать. А так в него уже с класса так 6 не вписывают оценки, а про замечания я вообще забыл, недавно вспомнил что такая штука была.

И да, дз я вписываю в заметки телефона

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деградация, хуле.

Автор поста оценил этот комментарий

В моё время (2003 примерно) уже были ручки с исчезающими чернилами. Оценки за четверть мы вписывали себе сами под диктовку класухи, а потом становились в очередь на проверку и подпись. Главной задачей было попасть в тайминг 15-20 минут, поставить подпись пока чернила не исчезли, а потом спокойно вписать те оценки которые нужны.

Автор поста оценил этот комментарий
Лезвием срезалось все запросто, но после продолжительных тренировок!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подправляла в тетради ошибки лезвием, папа увидел, ввалил и заставил всё переписывать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну всё, мамка с родительского собрания вернулась.. .

Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
Видно становится. Дырки бахромятся. Мы с корешем иначе делали. Заранее пишешь хорошую оценку, сверху аккуратно клеишь на карандаш квадратик из точно такого же дневника, чтоб оттенок бумаги такой же был. На нем пишешь плохую оценку (или учитель пишет) и потом аккуратно бумажку отдираешь. Спалишься только на родительском собрании.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас учителя не замечали вклеенного куска? Мне кажется, что он очень заметен.

А если и нет, то оценка в любом случае всегда выходила за пределы отведённой ей клетки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу ничего не замечали... А классная обладала мелким почерком)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги было 2 дневника. Один для двоек, а второй для нормальных оценок. Тот, что для двоек я носила в своём портфеле. Иногда пугала им родителей))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас бы такое не прокатило. Раз в неделю классная собирала дневники и сверяла оценки +проставляла те, что учителя не поставили по каким то причинам)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прокатило бы. Просто нужно было сдавать дневник для двоек. =)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друган делал проще , у него было два дневника, для хороших и плохих оценок, но его конечно же спалили, не сразу но спалили )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего соседа по парте тоже было 2 дневника. Иногда он прикалывался и выкладывал оба сразу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

спрашивается - чему учат в школе?

как подделывать документы?

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как подделывать документы учат в армии.

Журналы термометрии заполняются одной рукой на 100 человек, все документы взводных и ротных кроме важных делают писари.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ребенок с видео в армии не пропадет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уж военная кафедра...

Я в свое время не пошел, так как гражданство не было РФ.

Потом в 25 лет пошел на этот год сурка в армию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история, но не было военной кафедры.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И как ощущения?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как и у всех в 25. Что я тут забыл и зачем согласился в канцухе сидеть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О... Коллега по приключениям.

А я попал в третьей команде в учебку и возможности откосить от писарской работы не было.

Но повезло, что стал ротным писарем, а не как планировал мой ЗКВ...

Писал только расписание, ЖУБП, за один раз журнал по психологии заполнил.

На рабочку вместе со взводом ходил. Именно поэтому никто косо на меня не смотрел - знали, что скоро за мной придут и я получу по башке от ротного. Писал вечерами и ночами. Телефон принципиально с собой не имел.

Только когда стало холодать решил для себя, что писать в теплом помещении лучше, чем убирать снег с листьями граблями.

А потом остался в оркестре я, так как сделал вид, что хочу остаться по контракту)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чё так можно было??!!!! Ах ты Чертов гений!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было проще, два дневника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было лень, по этому я учился, хоть и на 3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знаю теперь, кем вы стали, или в единой россии "работаете" или госзакупками занимаетесь. Можете не писать свой вариант :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Программист я стал 🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня было 2 дневника.Один для даоек второй для родителей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в начале года в новый дневник я добавлял немало так страниц в дневник. У кого то было два дневника, для хороших и плохих отметок...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так сложно? Я тоже брал два одинаковых дневника, но один отдавал, когда оценки плохие были, другой только когда 5 или 4. Т.е. в дневнике для родителей были только хорошие оценки. Главное было не доводить ситуацию до вызова в школу, чтобы не раскрылось все это дело.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупал три, два вёл параллельно и здавал на подписи, а третий на расходники. Но сколько верёвочке не вится всё равно спалил меня Батя, при попытке сжечь дубликат в печи. Причём до этого я его всё время перепрятывал, боялся, что найдут случайно. После этого мои дневники тоже нумеровали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто вырывал страницы с плохими оценками. К концу первой четверти дневник заканчивался и меня настигала карма.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто завел два одинаковых дневника, в один ставил все что выше 6 (3+), в другой все остальное.
Подписи родителей во втором дневнике ставила подруга, а выписки из журнала (которые вклеивались раз в месяц) - мы аккуратно сканировали/распечатывали/корректировали в цвете и вклеивали во второй дневник...

10, 11 класс - без осечек.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один для двоек, другой для отличника)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я терял дневники, прятал, менял листы, покупал два а то и три дневника, блядь, что я только не вытворял. Хвала моим родителям и пиздюлям,школу таки я закончил без троек. Потом ещё и универ.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так мама спалила по двойке, которая продавилась на следующей странице...
Автор поста оценил этот комментарий
Так же делал. Ты имеешь ввиду с совпадающим рисунком и разлиновкой наверное)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хлоркой выводил чернила)))

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем столько мороки? Не проще второй дневник для двоек завести?
Автор поста оценил этот комментарий

Два дневника это классика!)

Автор поста оценил этот комментарий

А я в школе научился подделывать любой почерк и любую подпись и ставил нужные оценки и расрисввался за родителей одноклассникам в дневниках. Теперь, к сожалению, навык утрачен, и понимаю, что в детстве было очень много талантов, которые сейчас уже все...

Автор поста оценил этот комментарий
Чертов гений(((
Автор поста оценил этот комментарий
Дырочки могли не совпасть. Мы с кентом по несколько штук выбирали в магазе, пока нас продавцы выгонять не стали. А так годная тема если на ковер к директору с дневником, то на несколько недель вперёд заряжаешь дневник, получаешь запись, листик нах..родители проебали когда дневник пронумеровывали...
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже покупал два дневника.
Автор поста оценил этот комментарий
А я покупал 2 дневника, и для хороших оценок подавал один, А для плохих- другой. Но это после 5го класса, когда учителя разные были
Автор поста оценил этот комментарий
У нас парень один сразу два дневника завел, в одном учителя оценки ставили те, которые заслужил, в другом - я с подписями, все как положено, те оценки, которые дома показать не стыдно. Обман раскрылся в конце четверти на родительском собрании. Мама мне рассказывала, что выражение лица мамы того мальчика не передать словами) мама мне сказала больше так не делать
Автор поста оценил этот комментарий
Хитер, штош
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были дневники с праздниками на эту неделю и уже продатирован(((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь чуть сахара, растворяешь в капельках воды, наносишь иглой на ненужную оценку. Запускаешь муравьевь, закрыв и стаканом. Можно прозрачным.
Муравьи выедают сироп с краской и получается чистое место
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а где в январе муравьев набирал?

Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
Автор поста оценил этот комментарий

Так если страницы пронумеровали, какая хрен разница: есть у тебя запасной дневник или нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дневники из разных партий отличаются цветом бумаги. Номера повторить можно, а вот разные листы будут в глаза бросаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня маманя так нумеровала и подписывала каждую страницу, что в моем детстве повторить было невозможно)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама страницы пронумеровал...
Автор поста оценил этот комментарий
О я так же делал! В итоге в 7ом классе на 2ой год попал.
Автор поста оценил этот комментарий
Кем ты сейчас работаешь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Программистом :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бэкапишь?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже да ☝️
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочий метод я тоже таким пользовался! Предки не палили! Мальчик Женя 41 год.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так менял табель с оценками за четверть)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нумеровали страницы в дневнике
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто было 2 дневника,но когда нашли второй, ох получил я людей😂
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто было 2 дневника один для хороших оценок другой для плохих
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было обязательным номеровать страницы
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нУмеровать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку