А его все устраивает

Вдохновило Так сказать не стал подЛизой

У меня есть неженатый статный друг, который после совместных вечеринок вызывает большой интерес у подружек и родственниц моей жены и каждый раз возникает практически идентичный диалог.

- Ой, мне Артем понравился. Расскажи про него поподробнее.

- Программист, своя машина, квартира, дача, пьет мало, добрый, особых недостатков вроде нет.

- О, странно, что он еще не женат. Есть какой-то подвох?

- Нет, просто ему и так хорошо. Он вполне счастливо живет и его все устраивает.

- Поподробнее

- Вот смотри. Он приходит с работы домой, садится за комп и играет в свои игры до ночи, в выходные едет на рыбалку или на дачу с друзьями на шашлык. Его такой уклад нравится, а когда появляется в его жизни девушка, то вся это идиллия постепенно начинает рушиться. В какой-то момент начинается нытье, что слишком много играет, не уделяет со своими рыбалками время и все в таком роде. В итоге, с девушкой он расстается и возвращается к своей беззаботной жизни.

- А как же вкусный ужин вечером, поддержка, секс в конце концов?

- Ну, готовить он и сам любит, при желании заказывает, что хочет, стресс снимает в играх. Ну, а на счет секса у него руки вроде не короткие + изредка снимает кого-то.

- Какой-то он странный...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1333
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле - идеальный мужчина... Не бедствует, умеет вести хозяйство, ценит свое и чужое личное пространство и свободное время.

раскрыть ветку (299)
915
Автор поста оценил этот комментарий

Но отношения ему не нужны, поэтому с точки зрения женщин он не особо-то и идеальный, скорее наоборот.

раскрыть ветку (298)
244
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ему было бы норм с девушкой, которая вечерами играет и в выходные ездит на рыбалку, либо занимается своими увлечениями, пока его нет/он в игре.

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая жена))) на по 35 а пару каток в доту в пати это вечером это всегда))
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже с мужем играем :) подсадил на доту, мне зашло. На изи лайне вдвоём задушевно стоим.
раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и деток вам ебучих
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучие детки разрушают этот образ жизни, к сожалению.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А какой ммр? А то задолбало играть на лоурейте, создавать новый акк не очень хочется, ибо в стиме библиотека скопилась неплохая, а в соло подниматься трудно
Автор поста оценил этот комментарий
Вступайте к 6ам в гильдию))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие девушки бывают? (((
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему было бы замечательно с девушкой, которая имеет свои интересы...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ему замечательно одному. Знаю, потому как сам такой-же.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую. На конфетно цветочном этапе же все хотелки друг друга можно узнать и понять подойдёт нет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но часто там возникают другие "хотелки", потом ещё "хотелки" и ещё!!!

И не замечаешь, что всё скатывается к обязательствам, кредитам, долгам...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуйня это всё. Я сразу в отношениях показывал, что делаю, что хочу, а в свободное время могу уделить внимание девушке.
да, многим это не нравилось, и они уходили. В итоге нашлась та, которую это устраивает. 5 лет встречались, уже год в браке.
Оба счастливы. Никто никому голову не ебет. Вот сейчас еду с друзьями играть в VR клуб, а потом поедем к одному из друзей тусить. А жена поехала на лошадках кататься.
каждому своё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливчик!!!🤗

Автор поста оценил этот комментарий
Это была бы идеальной девушкой
236
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебнутый совсем, а как же нервотрёпки, кредиты, ипотеки, развод и алименты? Не по людски это всё, игры, рыбалка...
раскрыть ветку (18)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Охуел, для себя живёт и не страдает, пидор наверное.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ему перед смертью мышку принесет, чтобы из аккаунтов вышел? Детишек то нарожать надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Робот пылесос)))хотя может и сам за него играть будет к тому времени...)))
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ссук. Прям про нас... Детей нет, есть собака и кот, жилье выплатили, кредитов почти нет, работа стабильная, ЗП чуть выше среднего по региону, заграница нахуй не интересна, дача тоже. Я на свои увлечению зп трачу, супруга- на свои. Зато все вокруг ноют какие мы несчастные, что детей надо заводить, живём неправильно, что нельзя всю ЗП просаживать на увлечения и пр. бред. А нам... Нам отлично.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Им просто обидно, что они одни такие дураки или что нашёлся умник который делает по другому и рушит их устоявшийся мирок))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и збс, пошли они все в жопу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо решить вопрос: когда заводить детей? Что бы не получилось, что пришло время, а уже поздно. Ну, до 30-ти можно и без детей, нагуляться, на играться..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если у человека до 30 даже секаса ни разу не было? Как тогда, переносить срок до 40?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, чем больше я смотрю на современных родителей и целование детей в жопу и пр., мне все меньше хочется заводить детей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы не подражайте им.
Автор поста оценил этот комментарий
В детках сила..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в воде - микробы.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь ты какой, все мучаются в семьях, а ему и так хорошо, а если остальные узнают что так можно было?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый вчера рассказал свою ситуацию, его девушка упрашивала взять в кредит машину, что бы вместе с друзьями показать в Крым!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что не на сиськи смотреть надо при знакомстве, а слушать, как она общается например

12
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу завидую сцуко))
Автор поста оценил этот комментарий
В точку!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйней занимается,согласен! А страдания,смерть? Вода в стаканах?
845
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, что для многих женщин - это то самое, что доктор прописал. Ему просто нужны комфортные/спокойные отношения без бурных страстей, гулянок, многочисленной родни по выходным и наверно без маленьких детей. Почему нет? Возможно ему нужна женщина чуть-чуть постарше или интровертка-чайлдфри...

раскрыть ветку (263)
920
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего такая же как он. Пришли с работы, каждый плюхнулся за свой комп, сидят играют каждый в свое или в что то вместе но если обоим это нравится. Захотели жрать - пошли на кухню, там первый раз поздоровались за вечер, пообщались, что то приготовили и опять расползлись по компам. Кто первый идет за чаем - делает чай на двоих. А по выходным он на рыбалку - она по магазинам/подругам/залипает в комп дальше/занимается своим хобби. Секс если обе траектории их движений сошлись. Неплохие отношения, не многие поймут. По сути это что ближе чем соседи но дальше чем общепринятые отношения...Подвинуться конечно придется, но сводится это к минимуму

раскрыть ветку (234)
225
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А такая идиллия, вообще возможна?

раскрыть ветку (134)
345
Автор поста оценил этот комментарий

Да, восемь лет уже.

раскрыть ветку (97)
174
Автор поста оценил этот комментарий

вот ведь... чисто статистически это какая то мало-реальная фиговина. чтобы интроверты самодостаточные оказались так близко, чтобы схлопнуться в устойчивую ячейку ... по хорошему завидую!!

раскрыть ветку (66)
296
Автор поста оценил этот комментарий
Муж интроверт, я экстраверт,но такой - домосед, я и людей не люблю особо. Если мне хочется какой-то движухи,то я её сама себе организовываю,чтобы мужа не дёргать, иногда что-то совместное,если сам хочет. 13 счастливы. Началось все случайно, я просто переехала к нему без цели строить отношения,но тут начали в Дьяблу залипать до утра,там и секс присоединился, потом ему понравилось вкусно кушать, а я смотрю - норм мужик, умный, интересно с ним. Ну и свадьбу организовали,ну как свадьбу - расписался просто, кольца по пути за пол часа купили.В общем мы не заморачиваемся. Когда в прошлом году все ныли как трудно на изоляции с половинкой сидеть, нам как и раньше было, нечего не изменилось, так же из комнаты в кухню переписывались, виделись за день раза 3,каждый своими делами занимался. При всем при этом мы заботимся друг о друге, хорошо чувствуем,что лучше в тот или иной момент. Да даже детей наделали. В кратце - я знаю когда его пора растормошить,а он когда стоит меня остудить и выходят достаточно ровные отношения без мозгоебства.
раскрыть ветку (59)
139
Автор поста оценил этот комментарий

а мне теперь спать с мыслями что в моей жизни такой идилии все еще нету, да и вообще проблем хоть отбавляй, пойду в душ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу как старший друг,не глупый и чуткий: - не еби себе мозги! Живи как считаешь нужным и кайфую от этого, тогда вторая половинка и появится. А то начинается...я такой,я такая, а на деле все не так и разочарование одно на двоих.
Ну и надо понимать, что такие отношения тоже не с неба падают, надо уважать партнёра,чувствовать границы и потребности, это все с опытом прихолит, или опыт до отношений чтобы лучше узнать себя, или опыт совместный уже.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Походу мне пора очечи для близи покупать, простите за опечатки
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, я сам такой) при желании могу влиться в любую компанию, нравятся шумные вечеринки и т.д. Но изредка, больше люблю в соло за компом позалипать+ работа тесно связана с пк. С женой сошлись был более активен, в последнее время когда все притерлись и устаканилось, развилась четкая модель поведения. Я прихожу с работы домой, проводим вместе 3-4 часа, затем я уползаю за комп и по желанию до утра или как хватит сил, там провожу. Обычно с утра провожаю супругу на работу. Сам иду поспать пару часов перед работой. Жена же приходит раньше меня. Ей нравится заниматься домашними делами (уборка/готовка) реально нравится. У нас дома чистота всегда и она все равно везде порядок наводит, подготавливается к урокам (она педагог) и встречает меня. Ужинаем, и часов в 10 расползаемся по своим делам, она обычно спать/посмотреть сериал. Я за комп работать/играть. И что удивительно живем душа в душу) ни ссор ни обид)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"просто переехала" "без цели строить отношения"  ... ета как)

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это долго описывать, если в кратце - я разводилась и мне нужно было временное убежище,у него тоже непростой период в жизни был, мы работали вместе, в курилке общались, но без всяких флюидов. Я спросила могу ли пару недель перекантоваться в соседей комнате в обмен на щи-борщи. Был не против. Ну и понеслось.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась история одной своеобразной девахи, которая примерно так же напросилась пожить к знакомому. Тот не парился, приводил в свою комнату девах и мог иногда пройтись голым из ванной к смете в комнату мимо её комнаты. Короче, её хватило на пару недель, после чего она ввела мораторий на чужих девах в обмен на секс.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы, имея детей, умудряетесь встречаться всего 3 раза за вечер? Кажется бремя ухода за детьми легло на одного из вас.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да они школьники, то к маме подошли,то к папе. Правда на удаленке когда учились все равно сами все делали. Крайне редко что-то спрашивают по дз, привыкли сами все делать.
А раньше, когда дети маленькие были,ну да, большую часть времени я с ними была,но у мужа рабочий график жуткий был,а я на фрилансе, поэтому времени больше на все это дело,да и я не против таких ролей
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изолью душу. Я недавно стала играть в дьяблу, пока что играю соло, так хочется попробовать с кем-нибудь побегать, но страшно, я до этого никогда ни с кем не играла :( прям вообще ни с кем, это первая игра, в которую я играла за последние лет эдак 10

раскрыть ветку (29)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там осторожно, от этого парни появляются!

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Диаблу играть компанией не страшно. Она частично для того и нужна =) побегать, посмотреть взрывчики на экране, две три шмотки с пола поднять. Ляпота. Но не дай вам Бог в поешку засесть...
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое пое? (созвучно только павер оф езернет помню)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пое соло игра в основном имхо
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что бы не в монополию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше начни играть в Lineage2 😁

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от линейки жена завелась...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай его... 5 лет вписту...и думкраер 78лвл на х1

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу излить посильно, но насчёт самой Дьяблы. Играю в игры лет с 12, и к 40 годам они все настопиздили. Ну то есть Фейбл, Хало, Дарк Мессию раз в 3 года перепрохожу, но остальные, где за ручку водят или слишком устаревший геймплей уже "не канают". Много слышал про эту игру, дай думаю попробую. И в первой части я просто охерел от красоты музыки. Лютня что-ли это, не гитара. И сама игра огонь.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже считал себя лютым геймером, но после 35 внезапно понял, что играть лениво. Времени и усилий прикладывать надо много (игры без них вообще не интересны), а удовольствия мало. Интересны остались только такие, где умение жать кнопки и жопочасы не решают ничего.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И мне к 33 все игры также, играю в героев 3, фифу какой-нибудь не последней версии и в тылу врага.

Автор поста оценил этот комментарий

ваще я удивлен, что тут еще ни одного подката, лол
yarikonline#2869
батлнет

Автор поста оценил этот комментарий

так а были ли предложения в дьяблу рубить?) и в какую из частей? имхо дьябла годна только для порубить в пати / поржать с шутеек. в соло как-то скучно было.


пы сы: предложение в силе

Автор поста оценил этот комментарий
А я вот например, вообще в неё не играл(
Автор поста оценил этот комментарий
Ку-кусики) обзавелась уже товарищами? Если нет — оставь контакты.
Автор поста оценил этот комментарий
Куда писать?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что у вас всё так и останется и будет. Ну и, конечно, завидую вашему счастью. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам пять баллов! Идеальная женщина
2
Автор поста оценил этот комментарий
За детей плюсик Вам.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно такие же отношения и у меня с женой, вот уже скоро как 14 лет. Отлично живём!

4
Автор поста оценил этот комментарий
а можно теперь мужа послушать? Ведь с его точки зрения все может быть не так уж и радужно
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы не жил со мной,логично ж. Ну или иначе показал,что ему не нравится что-то. Благодаря речевому аппарату мы обсуждаем всякое и отношения в том числе, все у него нормально, а если что-то не так,то скажет. Единственное,что он до сих пор не понимает, это как мы вместе жить начали, но это уже дела минувших дней.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот как бывает - сидели вчера, дьяблу ковыряли, утром глаза открыл - женщина в кровати и двое детей по дому бегают)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, как вы сказали: "благодаря речевому аппарату...", именно это и важно, говорить, когда и что вам нравится\не нравится. Многие это упускают из виду, и ком нарастает...

1
Автор поста оценил этот комментарий
*включает старенький ноут с "Дьяблой"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что  то я сомневаюсь в вашей экставертности, больше похоже на интроверта. Интроверт не обязательно одиночка и редко общается, интроверты вполне себе хорошо гуляют и общаются, но со своей компанией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экстраверт, который не любит людей и сидит дома - это интроверт, разве нет?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз как этот тип экстравертов называется. Я спокойно могу заговорить с кем угодно и разруливаю ситуации друзей-интровертов, когда их морозит. Но мне гораздо комфортнее дома, в привычной обстановке,я ненавижу перемены,даже незначительные, терпеть не могу когда со мной первой начинают говорить. У меня свой мир и мне в нем комфортно, я люблю проводить время сама с собой,мне не бывает скучно или одиноко,даже если остаюсь одна. Ну и по-чесноку, людей не люблю так, как в бытовом плане кругом дебилы одни,мне нет смысла на них тратить энергию. Но если надо найти с кем-то общий язык - то нет проблем для меня.
Что-то было время,меня от школы выдвигали на всякие собрания и встречи с управой, исправно ходила, пока звать не перестали, потому,что я не массовка и на такие случаи всегда есть блокнот с острыми вопросами. Мне звонят жильцы подьезда разрулить вопрос ремонта в подъезде или дворе. Задвинули в главу и единственным членом роддкома, сдала три года в приличном плюсе по баблу, и минимальными тратами. Но я все это делаю только если мне интересно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Экстраверт-мизантроп))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... Без мозгоёбства.... Хотелось бы сторону мужа услышать. Ну или вы это... палочкой в него потыкайте что-ли. Он точно живой, невымышленный ?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жаль,что у вас сложилось такое мнение, не пойму только почему, то ли опыт был неудачный,то ли небыло в обще. Я уже далеко не девочка, чтобы устраивать бессмысленные концерты, у меня для этого первый муж был.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот.... Первый муж... Уже интереснее))) и у кого опыт то неудачный был? а насчёт моего опыта так 8 лет в браке живём, скандалим потихоньку))

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

11 лет уже)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, фиговина крайне маловероятная. И поэтому я уже с 2012-го года периодически (довольно часто) испытываю эйфорию, от того, что она произошла и со мной.
Считаю себя сычом-интровертом с момента осознания своего "Я" (как говорил  мой брат: "ты не от мира всего", да, именно "всего"). Но так сложилась судьба, что мы с моей нынешней супругой (нам +-30), нашли друг друга. При этом мы из разных городов — я из Саратова, она из Магнитогорска. Теперь живём вместе, и ни кого нам больше не надо. Шутим, разговариваем, развлекаемся (и походы, и сериальчики, и платформеры и т.д.). Обоюдно уверены, что плодиться — не наш выбор. Живём в своё удовольствие.
Не сочтите за хвастовство, просто думаю, что это может вселить надежду в тех, кто думает (как и я, раньше), что он такой один в этом мире, и шанс встретить единомышленника (причем, того пола, который его интересует в "том самом" плане), практически невозможен.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне 33, брату скоро 37. оба живем без всяких надежд ) без отношений или намеков на них и т.д. и т. п. когда читаю подобные истории, думаю, что люди где-то привирают. полагаю, что скорее всего неосознанно о своем уровне "сычевания/задротства/интровертности" и скорее всего неосознанно.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне, честно говоря, сложно сравнивать свой уровень сычевания с чьим-то, так-как я сыч, на мой взгляд, 99го лэвэла))), и с другими сычами\не сычами не пересекался и не пересекаюсь, кроме как на просторах интернета))
Но своему "звёздному часу" я обязан, отчасти, бухлишку, отчасти безысходности, которые подтолкнули меня написать, и завязать общение, с понравившейся мне тян. Дальше всё шло само собой)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проходили такое. это максимум 98й уровень)) но вообще конечно поздравляю)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Деток ебучих. А не. Стоп. Это ж я щас нарушу идилию. Ну тогда просто продолжения идилии
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Идиллии ебучей/тиммейтов адекватных!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тиммейтов адекватных!
Это вообще из области фантастики. Проще вменяемую половинку найти лол.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда вы все в этой ветке, берётесь?! Завидую в хорошем смысле этого слова.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
мы пока 2. отвлеклись от своих занятий заценить ветку, посмеялись, обсудили, что так и не пришлось притираться, и вернулись каждый в свой монитор)
36
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так уже 10й год идёт) Идеальные отношения)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, 25.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже 25 )))
13
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. У нас двенадцатый пошел.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе 15)
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая специфику Вашей работы, я бы не дерзнул выеживаться)

10
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас почти восемь) дай пять ✋
3
Автор поста оценил этот комментарий

+. 5 лет

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы ахуели тут все в этой ветке чтоли ?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот наверное не из этой ветки. Муж интроверт, я экстраверт, я думала у нас все хорошо, потому что я принемаю его образ жизни, не тащу на тусовки, не делаю мозги когда он играет в комп, а оказалось, что я к нему не придерабсь потому что он идеальный и не даёт мне поводов, а мой образ жизни для нормального мужика не приемлемый потомучто я вечно шароеблюсь по каким-то блядкам...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если всё именно так, как Вы описываете, то он не интроверт, а мудак. Поздравляю Вас с возвращением в суровую реальность)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

13

2
Автор поста оценил этот комментарий

12)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
ДЕТОК ЕБУЧИХ!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сын один есть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По стопам батьки идёт или не играет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Играет. )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А про дискорд он слыхал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
15 будет в июне...
Автор поста оценил этот комментарий
А вы кем работаете?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

РЖД.

Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю плюс у меня пока только 6
Автор поста оценил этот комментарий

+1 , только пять лет)

Автор поста оценил этот комментарий
14 лет отличного полета
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да, шесть лет уже)) счастливы)
раскрыть ветку (4)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет вместе, двое детей. Дети подросли, легко остаются дома. Игры, гулянки, развлечения - все есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Деток не надо, спасибо)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас пять)

14
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет) или шесть.. не знаю, не помню даты) немного не так, как описано (без игр) но в целом также. Иногда кто-то хочет провести время в двоем - озвучивается и проводим время вместе
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но не всегда протягивает долго. Может как у отписавшихся ниже, а может закончится тем что у одного из партнеров резко появляется мысль "ой мне уже столько лет а я все в игрушки играюсь, на что я трачу свою жизнь, надо срочно что то менять, а раз я собрался менять то и ты должна менять, как не хочешь?" и их пути расходятся =)

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так от "захотелось перемен" не один сценарий отношений не застрахован. При любом раскладе так может получится.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Либо кто-то терпит, мой знакомый говорил, что у них были идеальные отношения с подругой, но они разошлись, инициативу подала его подруга, оказалась, что она просто потакала его прихотям в ущерб себе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

11 лет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно точно да. Собственно, семейная жизнь-то из этого и состоит, вы же не каждую секунду сюсюкаетесь друг с другом, иначе с ума сойти можно, надоест быстро. Совместный быт есть, но при этом у обоих свои дела и увлечения, над душой друг у друга не стоят. Красота.
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с мужем 10 лет так) У нас есть дети, близнецы, что не влияет на наш стиль жизни.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с мужем 15 лет, есть дочка:) и тоже все отлично)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы детям наоборот благодарны, заставляют родителей попами двигать, прогулки, аттракционы, музеи, а так овощили бы все выходные

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так друг живёт с женой.Он с нами катает,на фоне периодически проскакивают восклики жены,когда в её играх "потная" катка.Понятно,что внутри избы бывают свои секреты,но то что им хорошо вдвоём видно,тут даже приукрашивать не надо.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

вначале да. а потом начинается как в посте. часики тикают и тд и тп

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У кого вдруг  «часики затикали», тот  идёт искать другого партнёра. С другими правилами. В этим отношениях одни правила, если хочется их нарушать, честнее идти в другие отношения. Туда, где «семья, трое детей, собака и камин- вот цель жизни»

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, у нас практически так. На выходных правда тусуем вместе, но если бы мы не пили так много, то наверное и в выхи сидели бы чаще по берлогам. Ну и мужу немного внимания не хватает, но никаких конфликтов из-за этого нет) зато я никогда ему не названиваю, когда он без меня с друзьями тусует) разве что перед сном с просьбой заходить потише))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у нас уже 19 год пошел. Полет нормальный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой такие. Правда не настолько уж отстраненные. Но что-то от этого есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможна, три года уже как)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ачотакова? с женой к этому пришли, правда, пришлось пережить несколько лет бурления говн, пока у неё остатки понятий юности не прошли (типа самец обязательно чего-то там должен, обязательно надо всё вместе и так далее). вообще перед семейными отношениями совсем не помешает пожить самостоятельно (т.е. совсем самостоятельно), чтобы ощутить все плюсы этого состояния. особенно девочкам, почему-то у них чаще выходит прямиком из мамкиной хаты к мужу переселяться и пытаться там внедрять свои привычные порядки, пацанам-то проще, этот прекрасный холостяцкий период как-то сам собой образуется)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю да, похожая пара - мы с супругой - вместе уже почти 8 лет. Практически всё, как описала @Fotoshka, реально счастлив. Чувствую, что мой человек :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, четвёртый год уже (деток ебучих не желайте, терпеть их не могу)
3
Автор поста оценил этот комментарий
13 лет, полет нормальный
2
Автор поста оценил этот комментарий
2 года пока)) полет нормальный)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у брата так. Жена себе, он себе, выглядит как будто они хату на 2их снимают, но живут без ссор и друг друга во всем поддерживают (брат захотел уйти из банка в айти, она его поддержала, она захотела из психотерапии в айти, он ее поддержал. Детей нет и не планируют особо, есть любимый кот. Но, там есть нюанс , жена психотерапевт в бывшем, сейчас эйчар. И она рили шарит за все эти штуки как не ебать мозги))
Автор поста оценил этот комментарий
4 года так живём с мужем. Ну не прям так, выходные проводим вместе, готовим вместе, но оба задроты. Подарила ему на др сегу, рубились три дня в нее) из увлечений я делаю косплеи, он ездит на рыбалку на дачу с друзьями. Никто никого не напрягает.
Автор поста оценил этот комментарий

8 лет вместе, тёрки были, разработали систему перетирания. Просто хотели жить вместе, препятствия/заморочки перемалывались и перемалываются этим обоюдным желанием. Надо сказать что сошлись мы оба наивные прям в квадрате.

Автор поста оценил этот комментарий

ДА! Такое бывает!!)))))

Автор поста оценил этот комментарий
3 года, одна изоляция, полёт отличный.
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет, полет нормальный)
Автор поста оценил этот комментарий
3 года
Автор поста оценил этот комментарий

с 2013го.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. 15 лет полёт отличный :)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу такие отношения. Два адекватных человека, которые не епут мозги друг другу по поводу увлечений и интересов и уважают друг друга.

Каеф.

90
Автор поста оценил этот комментарий

О жизни с юной красавицей.

Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему?

Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на неё и думаешь - слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идёшь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк..(Алень). Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй - три. На третий - единожды или дважды. А на четвёртый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.

И где её красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь её, как прежде. Не успеешь - преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.

Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про неё нельзя было забыть, куда ни посмотри.

А потерять - заплачешь

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Виктор Олегович, перелогиньтесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто это?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если безмерно глупа, то не захочется даже очень красивую.
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

прям все мужчины умны) если нравится откровенно глупая, то и сам недалеко ушел)

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Прошла свадьба парня и девушки топ моделей. Первая брачная ночь, оба лежат в кровати, взгляд в потолок. Час лежат, два...

- Юль, я не понял, нас ебать кто-то будет?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему заплачешь? Если понял все это, то наоборот облегченно вздохнёшь 🙄

Автор поста оценил этот комментарий

Красиво написал.

Автор поста оценил этот комментарий

Логично!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
не надоели еще эти шаблоны?
37
Автор поста оценил этот комментарий
Жанр: фантастика.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Реальность.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Идеально. До детей. А потом все пойдет по совсем другой дуге. И если у женщины не будет выбора, то у Андрея есть всегда. Заканчивается это разводом обычно, ну или придется задвинуть свои желания далеко и глубоко.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, это же мой батя) Как раз и андрей и развод, когда мне 3 года было. С 12 вообще не видел ни разу.
13
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все как в посте, плюс ребенок. При этом в связи с более- менее нормальным заработком обоих, мы взяли гувернантку, которая снимает необходимость «задвинуть свои желания». Деть получает свою порцию любви и внимания от родителей, а «бытовухой» занимается гувернантка.
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это отлично! У нас вся бытовуха на мне, к сожалению.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
«К сожалению»?

Но как я понимаю, вас же в этот брак никто не тянул конкретно с этим человеком?

Лично про себя я знаю что не потяну бытовуху , мне сложно все эти кастрюли, распашонки.. точно не мое, поэтому это было стимулом не сидеть дальше с голой жопой а учиться, сменить страну, делать карьеру. Чтоб не зависеть от мужчины и бытовухи в первую очередь материально, и во-вторую морально. В итоге встретила мужчину карьериста, который тоже не в восторге от бытовухи и с которым мы живем душа в душу.

Я понимаю что не у всех одинаковая жизненная ситуация, но за исключением крайне мусульманских стран, где замуж выдают в 12 и насильно, или глухих деревень Африки, планировать свою жизнь вполне реально, как и осознанно выбрать себе спутника жизни. Или я чего-то не понимаю?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Суть еще в том, что это нынешняя ситуация, было время когда обязанности были 50 на 50, только дети полностью на мне. Я надеюсь в один день достаточно разбогатеть и не жадничать на приходящую помощь. Ну и ситуация поменяется через несколько месяцев, когда проект нескольколетний закончится, времени будет больше и уборки/готовки будут опять делиться пополам.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Но вы ведь уверенно комментировали другую ситуацию:

«Идеально. До детей. А потом все пойдет по совсем другой дуге. И если у женщины не будет выбора, то у Андрея есть всегда. Заканчивается это разводом обычно, ну или придется задвинуть свои желания далеко и глубоко.» (ваша цитата)

Но как правило таким мужчинам не нужны зависимые женщины (которые задвинут свои желания) И бытовуха тоже не нужна. И так как человек имеет уже определенный уровень жизни, он захочет его сохранить, как и определенную долю комфорта в личном пространстве.

Соответственно его спутница жизни скорее всего тоже будет уже состоявшимся человеком, с определенным достатком, привычками и опытом решения бытовых задач в условиях самостоятельного проживания. В таких условиях дети как правило запланированные, а бытовые трудности решены специально обученными людьми.

С одной стороны , как тут некоторые писали «это тогда сожительство а не брак» с другой- это стабильность в чистом виде. Спокойная жизнь в браке, основанная на взаимоуважении привычек друг друга, без «эмоциональных качелей» и требований жертвовать комфортом.

Хотя должна признать, что мое уважение к женщинам, готовым служить оберегом семейного очага и стойко терпящим ежедневную рутину без серьезных психологических проблем - безмерно. Я считаю такие вещи талантом от бога. К сожалению им обладают не все, но и таким карьеристкам(читай криворучкам) как я, не способным ежедневно следить за квартирой/уборкой/готовкой/детьми не надо отказывать в праве на детей и счастливый брак))
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Комментируя, я говорила не о своей ситуации, а в целом. Философствую сижу, ибо обед у меня. Чаще всего предполагаемая и реальная ситуация все же расходятся. Дети, на удивление, требуют гораздо больше времени и внимания, чем ожидалось до их рождения. Специально обученные люди если не живут с вами 24/7, не отменяют факта того что убирать все же придется. Это относится и к готовке, ибо ребёнка кормить исключительно консервами не будешь, а доставка и рестораны на семью пробивают серьезную брешь в бюджете. Придётся таки выбирать, занятия для детеныша или ресторан на постоянной основе. Потом и вопрос школ подтянется, а учитывая последние тенденции во всем мире, ради хорошего образования придётся платить за частные школы. В отпуск с кондачка не сорвешься, подгадывать его придётся под школьные каникулы, а значит и платить за него придётся дороже, чем не в сезон.


В чистом остатке в нормальной семье с двумя детьми, оба родителями этими самими детьми занимаются по полной программе, и свои хобби остаются в свободное от работы/дома/детей время. Рыбалка и комп во все свободное от работы время будут просто нереальны. Другое дело что человек эволюционирует и расставляет приоритеты. Для кого семья важнее - если и не отказывается от себя полностью, то очень серьезно ограничивает свои интересы. Для кого важнее свои интересы, остаётся один.

Хорошо что в наше время и в нашей культуре есть выбор и давление общества в плане семьи и детей становится все меньше.


ПС, я не представляю как этот абзац поменял свой цвет и каким образом вернуть текст к черному.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько это стоит, если не секрет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не секрет, 820 евро с бесплатным проживанием в гостевой части дома.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это я так понимаю где-то в Европах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Германия, Гамбург
Автор поста оценил этот комментарий
И если у женщины не будет выбора, то у Андрея есть всегда

А какого именно выбора у женщины не будет?

10
Автор поста оценил этот комментарий
О, ещё бы жить отдельно и просто ходить друг к другу в гости :3
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что так будет выглядеть семья будущего.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так идеально же, как по мне) личное пространство, время побыть с собой. Опять же, не нужно подстраиваться под чей-то ритм жизни. Не менять пищевое поведение. Одни плюсы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Называется "гостевой брак"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Решается 2мя отдельными комнатами на самом деле =) общая спальня и кухня, разные рабочие комнаты. За время карантина очень многие пары распались именно потому что не готовы были столько времени проводить "вместе". как бы это странно не звучало - но друг от друга надо отдыхать

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в моем случае и 2 комнаты не решат вопрос) У меня диабет и больные почки. Я могу по десять раз за ночь в туалет ходить ночью. Это может существенно испортить жизнь партнёру, если у него чуткий сон)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас скажу грубость но проблемы со здоровьем могут испортить любому партнеру жизнь если он не готов это принять. К сожалению описанная выше схема работает как раз таки до поры болезни другого. И там если партнер не готов начать заботиться то увы и ах - отношениям крах. Я сама сейчас с этим столкнулась.

ПС: желаю Вам партнера с очень крепким сном =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я Вам 🤗
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант: покупаешь квартиру в какой-нибудь Испании или на крайняк в штатах. Получаешь в каждой комнате по санузлу.

Автор поста оценил этот комментарий

Знаю для чего Вы в гости ходить будете

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне так же?)
Девушка, 27 годиков.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно. чуть что можешь ссылаться что я разрешил)

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно =)

9
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем они тогда нужны такие "отношения"? Если не общаться, секс может быть когда-нибудь, не проводить вместе время? Это и не отношения, это именно что соседи, которые иногда трахаются. Только если ему и одному комфортно жить, зачем соседку заводить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно для того, чтобы вместе было комфортно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На постоянной основе,да так и будет,но ИНОГДА,залимнуть и потупить в компик,что бы от всего отвлечься хочется и ей думаю тоже)

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так друзья жили, а потом он вырос и захотел детей, а она новую машину и соответственно надо много рабртать, чтоб ее купить и в декрете это проблематично. Короче люди меняются и такая идилия тоже вопрос временный
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что когда он на выходные едет на рыбалку, она берет в левую руку пылесос, в правую утюг и фигачит. Говорят, это самое популярное хобби среди женщин.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Разочарую но далеко не все женщины имеют это хобби и очень много мужчин этим увлекаются.

Утюжит тот кому важны наутюженные вещи, если не устраивает что партнер ходит в неглаженном - гладит на двоих. На уборку 1 день в 1-3 недели (в зависимости от терпимости к бардаку) выделяют оба, а там уже кто на что гаразд так и делят уборку. У меня например в одних отношениях у парня был бзик на чистой ванной комнате. Я за все отношения ни разу не притронулась к ванной и туалету - за этим следил он - за мной был порядок на кухне, комнату делили пополам. В других отношениях я ни разу не брала в руки утюг, вообще не знала где у нас что лежит по вещам - глажкой, разбором одежды занимался парень, причем он сам вызвался этим заниматься. Так же вообще не притрагивалась к пыли - у меня на нее аллергия и у меня не хватало нервов протереть все фигурки лего стоящие на шкафу =)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если не устраивает что партнер ходит в неглаженном - гладит на двоих
вот оно XD  а ещё к этому в том же режиме надо уборку и готовку и готова почти классическая патриархальная семья

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не ну или матриархальная, если баба напофиг отыгрывает ))

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

и чего всех этих девушек не устраивало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))))

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный брак прям описали. Никакого мозгоебства

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, идеально
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, реально я и муж)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за обзор моей жизни))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если такой стиль жизни устраивает обоих - это прекрасный стиль жизни, вы нашли друг друга =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
да, это супер - близкий человек есть, но при этом у тебя остается твое личное пространство
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я наконец-то понял какие отношения меня бы устроили
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличные отношения. Много лет практикуем😂 Приготовить поесть - нафиг, можно в принципе заказать доставку. Домашние дела разделили и вообще 🔥.
После появления ок пока правила пересмотрели чуть и дальше живем дальше. Ребенок подрос, стал таким же. Теперь лилия на троих. Но, да иногда когда ноет прибить хочется (ныть при этом может любой из троих😂)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как у нас с мужем, хотя начиналось все довольно активно, но когда мы съехали от родни, то постепенно пришли к такому образу жизни, обоих все устраивает, хотя та же родня от нас в шоке)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно "первый раз поздоровались на кухне" - вполне можно пару минут после встречи уделить друг другу (пока комп включается). Да и по выходным увлечения могут быть сходными - жене может быть не интересно ездить на рыбалку каждые выходные, но вот одни выходные в месяц можно (у нас так с велосипедами).
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Систему на SSD поставьте.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, зачем баба?

В чем её положительный функционал в этой схеме?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Что то подобное у меня с женой. Но она хочет ребенка, а это явно нарушит баланс)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а мы примерно также с мужем и жили, пока детей не родили :D

Автор поста оценил этот комментарий
Неее, не может быть.
Почудилось, наверное.
Автор поста оценил этот комментарий

Битый пиксел, британский сериал 21 года. Там такая девушка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальные отношения
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям наша с мужем жизнь описана, ток вместо рыбалки баскетбол) уважение личного пространства - реально залог счастья
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально супер.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

после фразы "ближе чем соседи но дальше чем общепринятые отношения" становится понятно, что секса нет (почти), эмоций друг к другу никаких...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мечта

Автор поста оценил этот комментарий

у меня практически так.

Автор поста оценил этот комментарий

а нахера жить вместе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На пиво спорить в онлайн-играх)
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Если не любит женские закидоны не значит, что не любит детей. Детям многое прощается. Взрослым - нет.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Интровертка-чайлдфри? Хм, прикольно. Где такие есть?)

раскрыть ветку (7)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Их полно, только они по домам сидят)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если есть многодетные экстраверты, почему бы не быть и таким для мирового баланса?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Каждая первая в Тик-Токе)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если отсеять позеров и показушников?

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в Тик-Токе останется только Николай Николаевич Дроздов.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как отличный план.

10
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте узнал себя.

Постарше только до определенного момента.потом ровно все то же самое как у всех.

Реально проще одному

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

5й год один живу) все больше привыкаю холостяком

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тож пять лет один.... Но, Чёрт возьми, как же круто быть одному.... Раньше я этого не ценил.... Я просто полюбил жизнь заново и развлекаюсь как могу...
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно. Ну ладно, когда молодой да неопытный. Гормоны прут. Ко многому относишся с изрядной долей пофигизма и можно проглядеть признаки надвигающегося пиздеца. Но сейчас! когда уже сорокет стукнул. Есть какой-никакой опыт. Ведь можно же на ранней стадии предугадать ебанько перед тобой, женщина со сложной судьбой и не менее сложным характером, альфа-самка или же может и будут тебя любить и не насиловать морально. не?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, с тобой полностью... в моём случае надо было после первого раза одуматься... Я понял это только когда наступил на одни и те же грабли в третий раз... Каждый раз накручивал себя на то, что она не окажется такой же как предыдущая.... Но всё закончено благополучно, четвёртого раза не будет.... Я хочу жить.... Жизнь прекрасна...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы переоцениваете опыт, не у всех он на пользу, часто даже наоборот

Автор поста оценил этот комментарий

но с возрастом и свои привычки уже сформированы, и подстраиваться, под кого бы то ни было - уже не хочется

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, салага)) восьмой год одна, четвёртый без секса))
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

без секса, и не хочется?

или

без секса, хочется, но как то все ну его нафиг сложно слишком

или

...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
второй варик, хочется конечно... Но вспоминая весь адский пиздец.... Ну его на фиг..
Автор поста оценил этот комментарий

Секс шоп в помощь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

12 по факту)было пару попыток жить месяца по 3 и все. «Отношения» конечно были.из серии повеселились,провели ночь/выходные в похоти и разврате и разбежались до след раза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отличный же вариант!
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняжка, иди обниму и пожалею

Автор поста оценил этот комментарий
Четвертый без секса вообще или без секса с человеком?
Если первое, то очень и очень хреново для организма.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Второй((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ебитес.жпг

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку