Интересно, а вернут ли нам "Дискотеку 80х" от Авторадио? И когда?
Ещё год назад нам вернули "Легенды Ретро ФМ". А вот как нам быть с "Дискотекой 80х"? Спрашиваю вас как ценитель классики прошлых лет.
Ещё год назад нам вернули "Легенды Ретро ФМ". А вот как нам быть с "Дискотекой 80х"? Спрашиваю вас как ценитель классики прошлых лет.
Кстати Веном в том году выпустили клип на свою знаковую песню. Вообще Black metal веселый метал гимн. Под нее танцевать можно. Кронос со товарищами конечно угарали. Соединили старый добрый рок н ролл и блэк метал. Это как Элвис Пресли из ада. Немного истории. В 80x ( а точнее с 1985 года) с метал музыкой в США стали "воевать" . Потому что тогда была металмания. Организация Parents Music Resource Center, основанная Вашингтонскими женами, благочестивыми женами сенаторов, ставила ограничения на музыку, помимо сексуальных тем и насилия в том числе по оккультизму. И Venom попадали в списки. А плашка PMRC это где-то и ограничение продаж. Но слушателей, в том числе молодого возраста, это не останавливало. Родители бесятся, жгут пластинки, а они слушают и ходят на концерты. Продают свою душу богам рок-н-ролла.
Участник группы Ratt. Одной из лучших глэм метал банд. Причина смерти конечно же наркотики. Многих классных рок музыкантов погубили наркотики и алкоголь. Ну или аварии. Как допустим Коззи Пауэл или Крис Олива.
Я думаю, что песни Полины Гагариной, Юли Зиверт и ряда некоторых певцов в ближайшем времени станут классикой. Ещë некоторые песни Imagine Dragons достойны уважения. Вот про Моргенштерна, Крида, Инстасамку, Элджея и прочих недопевцов, не умеющих нормально петь, мы уж точно вспоминать не будем.
Очень недооцененная песня Железной девы. Это одна из лучших их песен. Но к сожалению не так расскручена и популярна среди фанатов. По этому она очень редко встречается в сет листе концертов. По моему они вообще в последний раз исполняли ее в 80x, при чем в туре в поддержку альбома Piece of Mind. А дальше она затерялась среди других песен. А жаль.
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Отличный концертник Иудейских священников за 1988 год. Выступление прошло в городе Нью-Хейвен 7 августа 1988 года в ходе американской части мирового тура Mercenaries of Metal в поддержку альбома Ram It Down. Один из моих любимых концертов. Присты на пике своей мощи. Тут они явно прибавили в скорости и уже прослеживались нотки Painkiller 1990 г. Ram it Dawn это мост к нему. Чем мне еще нравится этот концерт, так это тем, что в сет-лист у них вошли две отличные вещи, это The Ripper и Beyond The Realms Of Death.
00:00 The Hellion , Electric Eye 4:51 Metal Gods 9:00 Sinner 17:08 Breaking The Law 19:48 Come And Get It 24:35 I'm A Rocker 28:59 The Sentinel 34:14 The Ripper 37:30 Beyond The Realms Of Death 44:46 Some Heads Are Gonna Roll 49:16 Turbo Lover 55:32 Ram It Down 1:00:33 Heavy Metal 1:07:25 Victim Of Changes 1:15:28 The Green Manalishi (With The Two-Pronged Crown) 1:20:46 Living After Midnight 1:26:28 You've Got Another Thing Comin 1:35:39 Hell Bent For Leather