Это потому что он ПК-боярин

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1974
Автор поста оценил этот комментарий

выйграл в генетическую лотерею

раскрыть ветку (299)
839
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как от него забеременеть?

Олег. 33 года.

раскрыть ветку (33)
1116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
341
Автор поста оценил этот комментарий

Еще никогда этот мем не был так в тему)

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле?
я тоже хочу

34
Автор поста оценил этот комментарий
Продам сперму Генри Кавилла(Геннадия Кавилова по вашему) дорого
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей же ж

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Генриха тогда уж
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Генрих Кавилов? Вы, батенька, из семьи дипломатов что ли? Нету таких имен в ЗАГСе. Выбирайте из списка.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно нет в списке. У меня так брата троюродного зовут. Плюс это каноническое, а не всякие вам там Космос-Оливер(это реальное имя мальчика, в этом году назвали в Москве, по моему)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то Генрих несколько чужеродно звучит. Вот если б имя было "Генрих Иоганнович Шлисенберг", то вроде как и семейная история человека вырисовывается: русский с немецкими корнями. А вот Генрих Абдуллович Иванов, уже как-то не очень звучит. Какая-то "Виолетта Пердыщенко" получается. Хотя и такое тоже возможно: родители путешествовали, повидали немало стран. Где-то у Абдуллы Иванова был друг - немец, которому тот чем-то так обязан, что сына решил в его честь назвать (допустим, он его от смерти спас - нормальная же такая семейная история). Ну или второй вариант: Абдулла Иванов просто ебанат, как и родители его.


А разве Космос - это не Кузьма (Козьма, Косьма)?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
)) т.е. к Оливеру вопросов нет?)
У нас просто бабушка - любительница редких имён, одного внука Генрихом назвала, второго Германом. Фамилия нейтральная, отчества Владимировичи)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Герман - любимое мужское имя. был бы у меня  сын - назвала только так, и ни как иначе.

Автор поста оценил этот комментарий

Может у нее немцы в роду? Вот она и называет так внуков. А раз и родители не против, то может и по линии второго родителя тоже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) поляки были, украинцы в основном и русские.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Магнус Фёдорович Редькин (с) Стругацкие
Автор поста оценил этот комментарий
Моего друга хотели назвать Космос, но остановились на Константине.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Не звонить, пишите в личку"?
50
Автор поста оценил этот комментарий
Супер Олег!
Предпросмотр
YouTube4:43
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они на основе этой миниатюры ещё и сериал сняли) Не смотрел, но вроде как уныло вышло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже совсем треш ))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:04
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты решил, если уж и получать многомиллионную премию за роды, то с полным профитом?
И рыбку съесть и на нефритовый жезл Генри Кавила сесть?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь свою женщину, беременеешь её от него. Если рожать надо, то ждёшь 9 месяцев и отпускаешь женщину. Если не надо, отпускаешь женщину сразу.
Если женщины нет, а надо быстро, придётся сначала поймать женщину. 9 месяцев тут не получится ждать, скорее всего аборт... Но забеременеть выполнимо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Cucks... cucks never change

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Попробуй сначала забеременеть от кого нибудь попроще."
2
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион хочешь?

ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

У него там в семье ещё куча братьев, 3 или 4. Надеюсь, у него тоже будут дети, нельзя таким генам пропадать.

раскрыть ветку (53)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Братья тоже симпатичные))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
324
Автор поста оценил этот комментарий
Он определенно номер 1 в семье
раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ему батя с детства внушал: "метнись суперменом, переключи канал"

36
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, на мой вкус ещё слева двое тоже хороши

раскрыть ветку (22)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Квадратные челюсти
раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий

И достались, судя по всему, от мамы.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно)

Автор поста оценил этот комментарий
Повезло
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А шнобеля-то какие
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стеклянные.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них квадратные челюсти так называются.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У них это у кого? Стеклянная челюсть - термин из единоборств. К форме этот термин никакого отношения не имеет

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто не понимают причину.

92
Автор поста оценил этот комментарий

Михалыч, ну ты чего опять

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эти?

Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вот после этого фото точно про выигрыш в генетическую лотерею можно говорить.

60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А молодец только Генри

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Сын папиного друга)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему? Может он один от папы?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Челюга у них, стоит заметить, у всех хороша

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

но очень разные, как будто отец не один..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, там прослеживаются общие черты, если присмотреться. Просто редко у кого есть целых 5 сыновей, чтобы посмотреть, как там они между собой похожи

5
Автор поста оценил этот комментарий

Видно, что мамина)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Генри и эти, как их там...
32
Автор поста оценил этот комментарий

Разные они какие-то очень

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то с сестрой ржали над фото Алека Болдуина с братьями. Они все выглядят как варианты Алекс Болдуина, все вполне себе мужики. Но почему-то чем больше смотришь фото, тем смешнее становится🙈
3
Автор поста оценил этот комментарий

При том еще и разделили по парам схожести: слева одна пара, справа другая и по центру Генри - идеально усредненный между ними.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати Генри какой то прям идеально слащавый, а слева от него вот чел выглядит как реально бессовестный похититель сердечек.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже на него посмотрела несколько раз. Он когда так широко не улыбается ваще конфетка такая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда тут справа доктор дью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, в инете прошла нашла0)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да они все там, практически, такие

1
Автор поста оценил этот комментарий

На Клуни похож

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одни братья

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там какой-то мужик с бейджиком за ними в бинокль следит.

Охранник?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёта он из них самый красивый. Реально повезло человеку.

ещё комментарии
153
Автор поста оценил этот комментарий

На андройде играл, видимо?

раскрыть ветку (8)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ведьмак дйкая охота.

раскрыть ветку (4)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Никак вы срать не научитесь!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Геморрой? I know that feel bro
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мазь от геммороя кончилась.

21
Автор поста оценил этот комментарий

В Крйптоне

87
Автор поста оценил этот комментарий
йграл, йграл, да не недоперейграл
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выеграл же.
321
Автор поста оценил этот комментарий

На ваш коммент есть хороший комикс)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (131)
117
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны да, спорт, стиль и умение общаться, уверенность явно помогут, но и генетику отменять нельзя. У меня друг есть, ну вот тупо красивый от природы, может быть небритым, в сопли бухим, а девки сами вешаются. Кэвилл, помимо тела которое он сам накачал в зале, от природы дико красив.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, даже с этими кривенькими зубами и заросшей бородой))) у него есть какая-то особая харизма - прям таешь от него)))

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Форма черепа, прическа и улыбка. Выставите мне счет, после которого можно стать таким же - я в долги влезу и кредит возьму.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, возьмём Камбербетча, парень с микрогнатией н/ч (маленькая нижняя челюсть, вот этот невыраженный подбородок), худощавый, с маленькими глазами а в нём столько харизмы, мужик просто шикарен! В Стартреке он там вообще ходячий секс. Тут можно быть просто куколкой, но если у тебя нет шарма, то будешь как все серой массой

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не стану спорить, что Бенедикт прекрасный актер и я, было дело, пересматривал фильмы только из-за него, но вот назвать его секссимволом я не смогу. Когда я его впервые увидел в новом Шерлоке подумал "Что это за шкет?". После Роберта Дауни он вообще не воспринимался всерьез. Потом распробовал, но это про харизму, голос (дубляжа в первую очередь) и актерскую игру, но никак не про внешность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и про то речь веду, что не обязательно быть Аполлоном чтобы быть в почёте у женщин, он харизмой берёт. Там просто кто-то решил уже себе делать реконструкцию черепа с пластикой чтобы девушкам нравиться))

2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего взяли что микрогнатия? У него классическое вертикальное развитие лица, говоря локальной терминологией.
Оно могло быть другим, более правильным, если бы не патологические баги — неправильная постановка языка во рту и дыхание через рот. Тема глубже, но это основные факторы
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, по почему под таким ракурсами кажется что у него незначительная прогнатия, но пока искала нужный вид да поняла, что я переборщила. Давно уже не смотрела с ним фильмы, скорее, просто восприятие странное осталось. В любом случае, весьма нетипичная внешность для звания "красавца", но он очень харизматичный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него пиздец как опущена верхняя челюсть. А вместе с ней опущена и утоплена внутрь нижняя. Там такой кусман внутри башки сидит…
Автор поста оценил этот комментарий
Изучай тему мьюинга. Корни красоты лица растут от туда
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил. Оказалось я всегда так хожу и у этого есть название. Внезапно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотка на аве твоя? Если да, то все очень не плохо) Только щас на нее обратила внимание)
Ну, мьюинг это не только про положение языка. Надо еще периодически пожевывать твердую пищу. Наш череп очень любит такую нагрузку. Весь.
Короче тема обширная
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Череп мне целенаправленно качать не доводилось 🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А он на это неслабо заточен. Челюсть — это рычаг. Нагрузка распределяется по всей башке при этом. Рафинированная современная пища — это как инвалидное кресло для этой системы
Автор поста оценил этот комментарий
А все равно вкусы решают. Объективно — он красив. Но лично меня не цепляет. Даже чем-то подбешивает
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не так, условно говоря, из ста девушек я приглянусь 20, а Кэвилл 90, то есть внешность у него которая гораздо чаще обеспечивает успех у женщин, что не отменяет того, что и кому то он и не понравится.

87
Автор поста оценил этот комментарий

хороший комикс
вменяемые люди не умаляют того труда, который Кавил вложил в свое тело
но есть как минимум еще 2 пункта, без которых текущего успеха бы он не добился
1) рост
2) лицо
И эти 2 пункта как раз входят в выигрыш по генетике.
UPD. забыл еще сказать про генетически заложенное развитие тела, то есть накачанные мышцы и пропорции у разных людей будут выглядеть по разному, у некоторых красивее, у некоторых менее красиво

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Что меня в свое время удивило, так это то, что у людей различаются места крепления мышц. И даже одинаковые люди могут смотреться по разному (особенно на бицепсе это легко заметить) из-за разных мест крепления чисто по общей композиции.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё волосы. С залысинами он смотрелся бы явно хуже, нежели с текущей своей густой шевелюрой.

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Иллюстрация:
- Павел Дуров, программист из Санкт-Петербурга, 23 года.

- Павел Дуров, миллиардер из Дубая, 33 года.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно противный, хоть и внешне изменился. Не пинайте только

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ему все еще стену простить не можешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я ту стену не помню даже, наверное для меня это не так важно было. Просто он какой-то странный, мне так кажется. Даже не знаю, как объяснить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это решается  трансплантацией волос.

Автор поста оценил этот комментарий

Волосы не сложно пересадить. Это вполне рядовая процедура.

15
Автор поста оценил этот комментарий

у многих(например у меня) грудная клетка не айс с рождения, если не исправлять даже подкачавшись смотрится не айс) Наскок я помню в садике мне прописывали для этого массажи и корсет, но у матери не было ни денег, ни времени)

Не забываем еще зубы, которые многим делают еще в школе ровными, если родители не нищие)

Размер и вид члена может сказываться на характере и поведении)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В случае мужчины рост даже важнее лица.

157
Автор поста оценил этот комментарий

Ну запас прочности зависит от генетики, привычки и психитческая стабильность - от семьи.


Я честно пытался встать на путь спорта, но я еле вывожу 2 тренировки в неделю, вот еще и щитовидка по пизде пошла пол года назад. Так что получается конечно не совсем жиром заплыть на терапии и редких тренировках, но идеальную форму держать практически нереальная задача.

раскрыть ветку (78)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я занимался в зале вообще без особой нагрузки, в 16-18, сейчас лечу суставы, 26 лет, занялся бы раньше да только сейчас есть ДМС, халява

74
Автор поста оценил этот комментарий

Ой плюс. Я за два года множество врачей обошла. Типа ем не много, редки ем всякое жирное итд, анализы норм, но не худеется. Поправилась резко два года назад. На третьем круге мне сказали прямо: отьебись, детка, ты не похудеешь, пока пьешь лекарства и ешь хоть что-то, а лекарства ты будешь пить всегда. Единственный момент, когда я похудела на 4кг: летом две недели аппетита не было, за день выпивала литр апельсинового сока и вечером йогурт (лекарства только с едой одни можно). Усе. Ах да, спорт нельзя, травмы и прочие проблемы здоровья.

Но да, для посторонних я жирная ленивая обжора.

раскрыть ветку (71)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Литр сока апельсинового-так себе решение. По калорийности это как 2 тарелки макарон съесть, что было бы лучше.
раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не в калориях дело, а на голодный желудок сок сок повышает кислотность и это плохо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже. Список "против"расширяется)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда посмеиваюсь с таких "ем немного", потом оказывается, что немного - это первое, второе и компот, а еще печеньки с чаем каждый перерыв. Подведем итог: за 2 недели @LinaAeternitas похудела на 4кг, съедая по калоражу как 2 тарелки макарон и йогурт. Наверное, ее "немного" все же слегка не отражает действительности. Или человек не умеет в калории и считает, что шоколадка же маленькая, а значит, на фигуру влияния не оказывает.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня это была тарелка супа, йогурт и две две печеньки. Как бы все. Шоколад практически не ем (в марте или мае подарили шоколадку, до сих пор лежит почти целая, без 1 полоски). Типа того. И да, и калории строго считала и прочая хрень была. Поправилась резко когда начала пить гормоны и антидепрессанты. Пока их пью - не похудею. Не буду пить - сдохну. Так и живем. И именно об этом я и говорила: врачи два года меня наблюдали со всех сторон, но Вы самый умный, наверняка имеете степень в эндокринологии, диетологии и еще нескольких медицинских сферах, так что знаете лучше всех.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть физика - и против неё не попрёшь. Если вы НЕ худеете - значит потребляете больше калорий, чем тратите. И не от каких гормонов или антидепрессантов это не зависит.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте я вам напишу какой коктейль, сколько и как принимать, а вы с ним похудеть попытаетесь? Есть лекарства которые такие "упс, сорян, мы тебе тут нахрен метаболизм разнесем". И если обмен веществ нарушен вхлам, то похудеть реально на диете узников Освенцима разве что, но я пока не горю желанием ее пробовать, потому что лечиться после такого придется еще больше. Знаете, у некоторых фишка такая - жрут и не толстеют, некоторые даже хотели бы поправиться, но хрен там, прикиньте, наоборот тоже бывает. Ну, так, чисто в теории, можно представить, что некоторые заболевания тебя с подсчетом калорий предпочтут послать нахер.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все разговоры в пользу бедных. Если диету, где надо потреблять меньше, чем тратится вы называете в честь узников Освенцима, то это не делает вам чести. И это очередная отговорка. Что доказывается многочисленными кейсами, когда люди худели со 120-150кг до нормы, имея и нарушенный обмен веществ и кучи заболеваний.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, разница, возможно, в том, что у меня даже не сотка вот вообще, а ближе к норме (и вообще норма для кого-то), одеваюсь я в обычных магазинах, а не "для крупных принцесс" или хз как это называется, а похудеть я не могу никак на 1-1,5 размера, чтоб вернуться к тому размеру (и тем, блин, шмоткам!), что были у меня до начала активного лечения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было время, я жрал и не толстел. Только оказывается, я ходил каждый день по километру туда-обратно. Сейчас никуда не хожу, жирею капец как, хотя почти и не ем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Две тарелки макарон- это калорий 600. Йогурт 100. Ну ок, 200. Это в сумме 800. А в среднем женщина использует за день 1400-1800.

Так что все сходится. Это вы не умеете считать калории

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все действительно сходится, недостаток калорий привел к уменьшению веса, вот только при чем тут мое умение считать калории? Ты или читаешь плохо, или у тебя явные проблемы с логикой.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
360 Ккал. Мне кажется, это несколько меньше пары тарелок макарон, нет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая тарелка. У меня порция макарон это 60гр в сухом виде, то есть 43гр углеводов. Литр сока это 100гр углеводов. Ну и вот , собственно. Только в макаронах ещё и какой никакой белок будет и клетчатка, если макароны хорошие.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я ж написала. Аппетита не было вообще из-за жары. Пить хотела, сок пила. К вечеру становилось прохладнее, ела йогурт. Тут вопрос не в том, что я намерено не жрала.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже вообще никак не могла похудеть, ела немного, без особых вредностей. Почти смирилась с лишним весом.
А потом поставила себе брекеты сразу на обе челюсти, боль была адская, больше месяца могла питаться только пюре с паровыми котлетами или молочными коктейлями. Минус 3 кг за первый месяц, ещё 2 кг за второй. Охренела и из принципа продолжила похудение. Оказывается, если жрать пюре из брокколи с кабачком в прикуску с паровой рыбной котлетой (мелко-мелко порубленной), ещё и маленькими порциями (даже такое было больно есть), то почему-то стройнеешь. В итоге неторопливо скинула 16 кг за полтора года в комфортном ритме. А таблетки всё так же принимаются
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 2018 году, спецом подгадав под Новый Год (чтобы отпуск мне тратить на восстановление) удалила миндалины в горле. В день операции есть вообще нельзя (наркоз), на следующий день даже воду пить больно, далее можно понемногу йогурт, бульончик, детское пюре, но так больно и так противно глотать, что много не съешь иине выпьешь. Только стала немного приходить в себя - подхватила грипп, 4 дня с температурой под 40, сбивается ненадолго, тошнит, есть практически невозможно. После острого периода гриппа развился, как обычно, бронхит, пришлось жрать антибиотики, а от них тоже тошнит и есть тянет разве что соленые огурчики (благо, уже горло поджило). Итого, больше месяца почти ничего не ела, а несколько дней не ела ничего без "почти", только вода. Итог: минус 1 (!) кг. Причем это был явно килограмм мышц (и, скорее всего, не один килограмм мышц, остальной сохранившийся вес - просто заменились мышцы жиром и отеками). По окончании этой котовасии ходила, придерживаясь за стеночку, чайник с водой на плиту было тяжело поставить. Как только вернулась к нормальному питанию (на 2000-2300 ккал) - опа, + 5 кг. До 35 лет, чтобы похудеть, достаточно было исключить быстрые углеводы, после 40 организм начал цепляться за вес, после 47, как выяснилось, не работает даже голодовка длиной в месяц. Ну и, к слову, про то, что разные женские гормональные таблеточки способствуют набору веса, написано среди побочек прямо в инструкции к этим препаратам. А сбросить даже после отмены гормоналки весьма непросто (а некоторым пить ее всю жизнь).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааааа. Вот мне как раз и пришлось пить коктейль из антидепрессантов и гормоналки. Все, здрасьте, хер вам, а не похудеть. А лекарства - либо пью, либо сдохну. Каеф.

Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовала, именно брокколи,суп-пюре, паровые куриные котлетки,прочая фигня, но пока я пью лекарства - хрен мне, а не худеть. А с лекарствами либо пью либо сдохну нахрен.

7
Автор поста оценил этот комментарий
ты не похудеешь, пока пьешь лекарства
не понял. почему?
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Лекарства очень калорийные

2
Автор поста оценил этот комментарий

У дохренищи лекарств побочка - набор веса. Я как раз набрала резко, когда их прописали. Нарушается метаболизм. Со временем у кого-то организм подстраивается, у кого-то продолжает охуевать.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто считать калории. Сначала выскряешь свой средний объем, а потом просто меньше жрешь и с худением также плавно еще снижаешь калории, вот и все.
раскрыть ветку (36)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и так ем как птичка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чайка?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пеликан

13
Автор поста оценил этот комментарий

"Ем как птичка")

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Работает, если хотите сбросить 5-10 кг. Если много - просто уменьшить количество количество калорий не сработает. Организм начнет экономить на других функциях и включит энергосберегающий режим. Тут нужно полностью пересмотреть рацион, сдать кучу анализов и составить программу тренировок. При чем вот эти тренеры из спорт зала с трехмесячным курсом не подойдут.
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На моменте, когда организм "включит энергосберегающий режим", ты УЖЕ себя не узнаешь. Да и сломать это не так сложно.
Тренеры подойдут любые, лишь бы с головой - по сути, от программы тренировок мало что зависит при похудении, вся задача тренера сведётся к тому, чтобы не убить тебе суставы.
Анализы сдать - это вообще неплохая идея для любого человека периодически, а для больного (ожирение это болезнь) уж и тем более
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Ну сбросил ты десяток кг, где 5 из них вообще вода. Дальше совет меньше кушать и больше двигаться не работает. Там уже надо смотреть, что ты конкретно кушаешь и как, чем и в каком режиме двигаешь. А тебе надо, допустим, 50.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все работает. Если ты потребляешь меньше калорий, чем сжигаешь ты в любом случае будешь худеть, а не сидеть на одном месте. Из ниоткуда энергия не может появляться, законы физики никто не отменял.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но организм тоже умеет начать экономить, например, за счёт уменьшения количества базовой подвижности (движение в течении дня, которые не замечаем). При неправильном питании, например, при повышенном уровне инсулина в крови, организм больше начинает сжигать мышцы, чем жиры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дада. В ошибки молодости мой организм начал до того экономить, что послал меня нахер с моим рационом и просто убавил температуру тела на градус. 35.1. Почему-то я не была сильно активной в те дни :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дилетант.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше кушать == потреблять меньше калорий. Больше двигаться == сжигать больше калорий. Худеть == сжигать больше калорий, чем потребляешь.
Расскажи, какая разница, от чего ты сжёг сотню калорий - от движения руки или ноги? Главное - сжёг.
С потреблением чуть сложнее, тут, конечно, потребуется познакомится с бжу и ГИ, да и то, далеко не на первых этапах, и не на первых 10 кг из 50. Как раз на первых этапах, дабы не сорваться и привыкнуть к диете, надо просто меньше есть - посчитать количество потребляемых калорий и просто его порезать. На тех же, привычных продуктах. Потом выкинуть самое вредное - сахар, выпечку и чистый жир. Этого хватит, чтобы без заморочек пройти ощутимую часть пути.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Вот человек весит 140 кг и ест 3000 ккал в день, имея среднеподвижный образ жизни. Так же у него преддиабет. До каких пор ему урезать рацион? Долго ли он продержится?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не наберёт среднеподвижный человек на 3000 калорий 140 кг.
А так, алгоритм такой - знакомится с дневником питания, ничего не изменяя в рационе. Потом резать на своём рационе процентов по 10 до тех пор, пока тебе более-менее комфортно. Потом знакомиться с бжу, ги и дробным питанием (хотя тут спорно, но мне нравилось).
Про анализы я уже сказал выше - это отличная идея даже для здорового человека и без ожирения. Но первые шаги можно делать и без них, это настолько общие рекомендации, что тебе их же все равно врачи и дадут
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если тренить на рост мышц, то это к тому же не сочитается с едой для похудания, тупо не хватает ресурса

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не сочетается? В чём кардинальное отличие тренировки на похудение и на набор мышц? Кроме кардио, ладно.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут кардио? Силовые тренировки ничуть не менее, а то и более эффективны для жиросжигания. Чем больше твоя мышечная масса, тем больше ресурсов уходит на ее обслуживание.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю, поэтому и задал вопрос, почему силовая тренировка с похудением не сочетается
Кардио - потому что это неплохой способ пожечь много калорий без заморочек.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут кардио и наращивание мышц? это два совсем разных процесса. При наборе мышц, чтоб вы понимали, эффективно потреблять гейнер - смесь белка и сахара. Это никак не сочетается с похуданием.

Для похудания необходим дефицит калорий, а для набора мышц небольшой избыток. Именно поэтому есть такое понятие как сушка - сначала ты ешь-пьёшь от души, ебашишь на пределе возможностей, разгоняя метаболизм и наращивая мышцу. А ближе к соревнованиям жесткия диета, в некоторых случаях даже от воды отказываются, чтобы выгнать её и мышцы были чётче очерчены.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы это просто сработало надо в первую очередь исключить из питания лекарства, нарушающие метаболизм, у которых набор веса - стандартная побочка. А я сдохну, если это сделаю. Не, я и с ними сдохну, но, надеюсь, не так быстро.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Литр сока это полноценный прием пищи по калориям, камон.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Какую только хуйню не придумают для оправдания своей никчёмности и неспособности меньше жрать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, типа у внушительного списка лекарств побочка - набор веса. Если не сталкивались - везет вам, дай вам бог и дальше такое здоровье. У меня варианты пить лекарства или сдохнуть. А насчет никчемности - ну, не знаю, попробуйте хобби найти какое, может, пройдет. Или к психотерапевту сходите, ничего стыдного в этом нет

Автор поста оценил этот комментарий

А какие таблетки вы пьёте?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вальпроевая, вальдоксан, кветиапин, и, кажется, еще что-то, мне лень проверять сейчас таблетницу, неделю назад очередные гормоны закончились и скоро снова будут корректировать лечение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А от чего вы должны умереть? Незаменяемых препаратов (из тех, что вы написали) нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Незаменяемых нет, но эффект от замены будет похож, антидепрессанты в коктейле с гормонами и ебнувшейся щитовидкой будут действовать одинаково и единственный способ изменить действие препаратов - отменить их. А умереть от банального суицида, который мне хочется совершить ВСЕГДА. Я просто хочу сдохнуть, всегда, каждую минуту этой гребаной жизни и только эти таблетки и постоянные визиты к психиатрам, психотерапевту, лечение в клиниках меня пока останавливают.

Автор поста оценил этот комментарий

Считать калории.  Это единственный действенный способ. Есть меньше чем тратишь

8
Автор поста оценил этот комментарий

Все хуйня, просто жри меньше, двигайся больше.

Я на 4ом десятке, без щитовидки, на гормонах, ленивый, курю траву 15 лет ежедневно, но чёт в форме себя держу)) не кэвилл конечно, там без фермы и диетологов никак, но рельеф спокоен

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но от тебя я не хочу детей рожать, а от него бы всю планету заселила…
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий
где-то видела, как под этим комиксом девушкам с последнего тайтла поменяли головы...и все стало не так однозначно) нос картошкой и квадратную челюсть не отприседаешь. а худая корова - отнюдь не газель.
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять, у меня есть наглядный пример в лице меня и подруги. Я всегда была худая, поэтому всегда быстро сбрасывала вес. Мне хватило буквально полугода хождения в зал, чтобы заиметь прессак, если чувствовала, что набираю лишнее (именно чувствую, другие этого не видели), то неделя на пп - и снова здрасьте, худоба и стройность. Причём что зал, что пп - исключительно с лёгким похуем в виде развлечения.
Подруга всегда была полная, что называется, кость широкая, без сарказма, ходила в зал со мной. Два года, Карл, два года (начала ходить в зал задолго до меня, я потом подтянулась за компанию) человек ебашил как не в себя, ограничивал себя в пище. Итог: сбросила десять кило, дальше вес стал.
Так что да, генетика тащит.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мем такой:
"Ты ходишь в зал, что бы быть стройным. Я хожу в зал, что бы жрать как свинья. Мы разные"))))
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы же знаете, что ваша подруга дома ест. ;)

14
Автор поста оценил этот комментарий

А правильные и красивые формы лица? Рост? Комплекция?

Я вот стройный, даже поджаристый, но даже если буду хуярить нон стоп в спорт зале выше и краше уже не стану)

Тут именно человеку повезло: он красавец.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мьюинг. Гугли и становись краше
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости это все

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего это глупости?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что нет ни одной научной обоснованности этому

Это как закусить щеки и сказать, что у меня теперь есть обалденные скулы. Это - глупость.

Человек открывает рот и все, все прекрасно видно и понятно. И прикус ты можешь самостоятельно исправить, если сутками будешь держать так, а это утомительно, и все равно ночью или во время спорта невозможно. Поэтому есть специальные приспособления на челюсть, которые это делают за тебя

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, все.
Ходи страшный дальше. Обоснованность ему нужна нормальной эргономики лица блять. Утомительно тебе, потому что совсем жопная ситуация. И осанка пиздец, скорее всего
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А) я не страшный

Б) вопрос был в том, что таким как Генри Кавилл рождаются. Сколько бы я не старался, я не стану таким же красавцем.

В) Ты несёшь полный бред. Дай хоть одну научную статью, где эту чего на серьёзных щах доказывают.

Г) К чему такая злость? Ты а этой сфере работаешь или что?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не злость, а желание изменить российский генофонд. Невылеченные дисбалансы тела закрепляются и передаются
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там укуренная? Или на полном серьезе этот бред сейчас сказала?

Знаешь, что лечит "генофонд"?

А) Хорошее питание, Б) Хорошая экология, В) Поменьше стресса, Г) Достаток, Д) Медицина.

А не мьюнинг или что там еще предлагаешь, прости хоспади

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще не поможет, если лицом не вышел.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я яркий пример демонстрирующий это. До 25 занимался несколькими видами спорта, обожал велосипед, мог по грунтам часами носиться, следил за питанием и здоровьем. Потом что то в голове сломалось и полностью на себя забил, нажрал пол центнера. Сейчас смотрю на свои старые фотки и думаю, что тому чуваку просто повезло с генами.

П.С. в ВК с 13го года фотки не обновлял. Встретил случайно свою первую девушку, хотелось от сдыда под землю провалиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сиськи?...

Автор поста оценил этот комментарий

у бабки завтрак более здоровый и правильный кста

10
Автор поста оценил этот комментарий
А ты - пройграл)
30
Автор поста оценил этот комментарий

а кто-то проЙграл...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, неграмотный унтерменш в комментариях.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В коментарьях же. Каверкать язык - так до конца, до хруста!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...йажьигх...

Автор поста оценил этот комментарий

! Абырва́лг

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, он в спорт зале проводит кучу времени, на всяких стилистов и прочее тратит больше, чем мы зарабатываем. Манеры, уверенность в себе, выступление перед публикой - не самотслучается. Актерское мастерство тоже.


Тут одной генетикой не отделаешься явно. Куча усилий, наверняка богатые родственники дали старт.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по его фоткам из старших классов он был жирный задрот. Потом всю жизнь занимался спортом, правильно питался и учился ремеслу, а потом выиграл в генетическую лотерею.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, упорным трудом накачал симпатичное лицо, высокий рост, и родителей работающих в банке, чей доход, может и не был заоблачным, но был намного выше среднего по палате, учился в частной школе и.т.д. Не отрицаю, что данный человек слепил себя сам, много трудился, старался. Но из глины лепить гораздо проще, чем из говна(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но из глины лепить гораздо проще, чем из говна(
" Так если из говна лепить, мент получится. "
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он и ебашил в зале ещё
раскрыть ветку (52)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте начнем с простого - с его лицом и харизмой, даже если бы он не ебашил в зале, он был привлекательнее 80% мужиков, просто так, по дефолту.
Во вторых тип фигуры- типа трапеция, где широкие плечи и узкий таз- это врождённая фигня. Да, можно в зале заебаться в усмерть, чтобы получить такие плечи, а можно просто таким родиться, а в зале чисто бицуху корректировать.
Ну и так, по мелочи, типа здоровья (если оно хуевое, то тебе в зал дорога априори закрыта), генетика старения (у кого-то уже в 25-27 лет плешь и морщины, а кто-то с шевелюрой до пенсии ходит).
Так что да, у Кавила- генетический выигрыш
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так-то он в студенческие годы был пухляшом

11,20  а еще он тогда подкатывал к Расселу Кроу )

Предпросмотр
YouTube44:12
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пухляш- понятие относительное и это не отменяет всего того, что я перечислил. Вы понаблюдайте за людьми вокруг вас. Есть челики, которые больше ручки не поднимают, вся их активность- это диван-автомобиль-офисное кресло-диван, они могут иметь даже пузо - но, при этом, у них фигура- косая сажень в плечах, и полная трапеция. Т.е. да- спортзал им тоже нужен, но, так сказать, для допиливания уже и так отличных параметров.
А есть такие, которые задрочатся на тренажёрах, а плечи все равно узкие будут, а жопа относительно них широкая.
Это генетика.
Ну и все остальное, про что я говорил - здоровье, харизма, склонность с быстрому старению, красота лица- это тоже 100% генетика
28
Автор поста оценил этот комментарий

смазливый ебальник + генетически заложенный высокий, широкий скелет с красивыми пропорциями работой в зале не получишь


мышцу накачать может любой, согласен, даже красивую мышцу, но если рожей ты на уровне неандертальца, а фигура как у бочонка, то не будешь на себе такие взгляды ловить, хоть ты тресни

88
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы был результат от зала, нужен еще правильный метаболизм, людям с котоболизмом почти нереально выйти на такую же массу

раскрыть ветку (47)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Практически у каждого, кто разросся до непомерных размеров - гормошка, которую прописывает личный тренер, врач, по требованию продюссера. От того, что ты будешь просто ебашить в зале - ты таким не станешь.


Нужно иметь редкую одарённость, чтобы иметь такое тело. Максимум, который был в достероидную эпоху выглядит так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так чел на фото машина просто
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, так тут тело явно лучше развито.

3
Автор поста оценил этот комментарий

хуяссе он здоровый

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, как всегда в вопросе натуральности, внимание на плечи. У химиков чаще всего плечи раскачаны непомерно. Прям показатель.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень мощные плечи - сразу видно, что часто слонов поднимал наверх

46
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая как он с Войны Богов до Супермена набрал, то определенно химия была, что для актёров в принципе нормальное явление, они ведь тесты для соревнований не сдают, главное набрать массу и побыстрее.

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Печень наверное не рада

раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая сколько денег и возможностей у актёров и студий, то думаю там химия минимально вредит организму, важнее быстро набрать массу и сделать рельеф. При этом само собой пахать в зале придётся адски.

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там никакой химии. Где-нибудь до начала нулевых - да, но сейчас студии очень ревностно относятся к таким вещам. За такими трансформациями, как правило, стоит команда том спецов, к которым ходит весь голливуд. Там тебе и меню составят, и приготовят, и накормят, и задрочат тренировками.

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть сколько ты не жри, не готовься и не задрачивайся, наебать свой организм ты не сможешь, особенно в рекордно короткие сроки типа 3-5 месяцев. Поэтому и используется различного рода химия для быстрого восстановления, наращивания массы и всего остального. Само собой там не кустарное говно, а нормальные и рабочие препараты под контролем специалистов.


Если ты свято веришь, что там нет никакой химии, то попробуй сделать тоже самое в зале за 3-5 месяцев с набором массы под 10-15 кг и сушкой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не только химия, метаболизм можно разгонять плазмофорезом (так делали спортсмены, но вроде как им запретили). Как деолается - кровушку сливают, центрифугируют, ненужны фракции отбрасывают, потом ультрафиолетиком светят, витаминки добавляют и обратно заливают.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Гормональные терапии под присмотром спеца чтобы ничего не повредить.


99% людей не смогут усваивать нужное количество пищи без уколов на ускоренеие метоболизма. А в 30+ и подавно.


Это кстате весьма хорошая и даже полезная вещь(если тебя контроллирует врач еженедельно, но это пиздец как дорого)

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
но сейчас студии очень ревностно относятся к таким вещам.
А студии прямо заинтересованы, чтобы им не кололи фарму

Если честно, то мне вот прям хочется посмотреть на то как ты пруфы на эти слова приведёшь. Особенно учитывая тот факт, что студиям плевать на то будешь ли ты фармить или в натуралку ебашить, им главное, что бы ты был готов к указанной дате начала съёмок и точка, потому что миллионные бюджеты и штрафы это куда важнее, чем то каким образом ты себе мышцы наростишь и в форму придёшь. Так, что исходя из кратчайших сроков между одним проектом и приходом актёра на новый, то они фактически сами ставят многих перед фактом перехода на фарму, что бы набрать вес. А сколько бы ты там не сжирал в день, хоть по 6000 калорий как это было со многими голливудскими актёрами, твой организм просто физически не сможет их переварить и усвоить на все 100% без сторонней помощи, которой и выступает различного рода химия.


Если бы всё было так просто, то эти чудо инструктора, диетологи и команда топов давно бы рубила миллионы беря на курсы в 3 месяца и доводя людей до состояния качака, которого многие годами достигают в натураху.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда актёру нужно за полгода 10 кило чистой массы нарастить, ага, исключительно на куриных грудках
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё скажи что в профессиональном спорте нет никакой химии😁

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:38
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я видел все эти видосы, не только с ним, но и с другими кто в супергероику пришёл. Даже если ты жить в зале будешь, один фиг не наберёшь так быстро массу, а у них обычно 3-5 месяцев на такое уходит. Жрать по 6000 калорий и проводить в тренажерке по 4-5 часов в день как это делал тот же Купер для Американский Снайпер или Генри это одно, а вот что бы организм направил тебе всё это в правильное русло и не высрал в пустую, то тут по любому нужен курс. И в этом нет ничего плохого, тут же главное внешность и результат, а не как ты его добился.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на такую может и нереально, но можете посмотреть на Джефа Кавальера, он как-раз эктоморф.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Реально-то реально, но он профессиональный спортсмен, который в зале живёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это уже другой вопрос.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, с чего взяли. Питание сбалансировать и тренировки.

раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий

а мордашку симпатичную, а харизму, магнетизм и шарм, голос, умные глаза, мозги в конце концов. как-то все утрировано.. пошел в зал, подкачался - и вуаля: не хуже Генри. просто ему повезло, и все это есть. а кто-то может и до посинения в зал ходить, а на него и не взглянут. не то что потрогают, как Генри в видео, облапали всего.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно. Лицо, харизма.

Ну вот при желании я могу более-менее сделать себе тело. Там схуднуть, там подкачать. Это тяжело, но возможно. А что делать с рожей, похожей на испорченную пиццу? Под нож-денег таких нет, да и боюсь операций. Вот и пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли мьюинг. Сайт «зуб за зуб» глянь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так с зубами это другая тема. Тут говорится конкретно про морду лица.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на очень начальном лэвэле понимания ситуации
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блё, я б его тоже облапал, несмотря на врождённый антигомосексуализм, ну клёвый же)) да и хрен с этим всем, даже поцеловал бы в щёчку.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ебощить нужно конкретно, но стоит на пару месяцев заболеть - тело возвращается в стадию кота. Знаю по себе, в мае был юи кубики на прессе, бицуха здоровенная, вены видно было на ней. И заболел, к августу уже усе..

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тело скидывает ненужный потребитель энергии, все верно. Не занимаетесь - сдуваетесь.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только некоторые люди вообще без спорта нормальную фигуру имеют, а я сразу в толстобрюха превращаюсь. 600 подтягиваний делал за тренировку, вот, как оклемался, на турнике повис - после 20 раз голова закружилась

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

делов то, подумаешь

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяк - и сбалансировал

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяк и 5200 комментариев на сайте)) вместо зала))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак!
7
Автор поста оценил этот комментарий

ВыИграл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вйгрл ж

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не без этого. Но думаю даже с хорошими генами, если забить на себя, жрать, что попало, не следить за собой, ты уже будешь не так хорош.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Выйграл... Андройд. Войн. Йгра. Как?!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Войн-андройд пройграл яйчнице

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
И, в отличии от многих, умудрился не проебать выигрыш, а удобно вложился.
15
Автор поста оценил этот комментарий

и, немножечко стеройдов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку