Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Врио губернатора Липецкой встретился со студентами Елецкого университета и дал молодёжи напутственные слова [ФЕЙК]

UPD. Информация не соответствует действительности: https://pikabu.ru/story/kak_iz_nichego_sdelat_chtoto_6288413

Врио губернатора Липецкой встретился со студентами Елецкого университета и дал молодёжи напутственные слова [ФЕЙК] Липецкая область, Политика, Лентач, Высказывание, Россия, Деньги, Цитаты, Фейк

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1079
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и ещё одно бездумное тело решило что-то изменить в своей жизни и поменять должность.

раскрыть ветку (291)
632
Автор поста оценил этот комментарий

Прям эпидемия чиновничьего тупизма шагает по стране семимильными шагами... даже солнцеликий ляпнул давеча херню про райнаш) правда ему-то чего, может себе позволить) а эти-то куда со свиным рылом да в калашный ряд)

раскрыть ветку (145)
510
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто чет поднадоело им врать, вот ради разнообразия говорят что думают... Ну или кокс чистый завезли ( по партийной линии) мозги отказывают

раскрыть ветку (84)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Они всё больше деградируют и уже сами не понимают всё глупость и опасность публичного выражения ими своих мыслей.

раскрыть ветку (63)
175
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, это та самая многоходовочка, но не в исполнении самого, а того кто за ним. Сейчас как можно больше накосячат, понагнетают атмосферу, а потом придут "освободители" заменят "старую власть" и снова всё хорошо, и у новой "власти" высокие рейтинги и через 15 лет будут говорить "ну хоть не как в конце 10х"

раскрыть ветку (54)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Эт новая патриотическая байка...вот через 10лет то заживём? По моему просто пора признать, что нас ебут, а нам норм. А не искать в этом какой то скрытый и неуловимый смысл.
раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это старая байка о цикле власти. Что меняются только лица на фасаде, а "серые кардиналы" как жили припеваючи, так и живут.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Даже когда происходит полный пиздец, находятся люди, которые это оправдывают и думают, что это приведёт к лучшему...
Грустно всё это
16
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала надо определиться кто такие мы(как нация) а потом у же решать что делать, а так тут какждый сам по себе, кроме вот этого ОПГ, которое смогло власть удержать.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ты хотел сказать, как народ?
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал нация!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ОПГ это она, группировка.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой вот каминг аут
66
Автор поста оценил этот комментарий
Освободители ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это будет ужасно! Хотя погодите-ка, сейчас ведь всё то же самое.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так ещё в 91 году освободили, разве незаметно

38
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но даже сейчас я встречаю людей, которые утверждают, что все прекрасно просто у нас. И что везде ещё хуже, а те, кто думает иначе просто ничего не понимают, и не видели нихрена. Прям с пеной у рта это доказывают. Когда приводишь высказывания наподобие слов этого чинуши, молчат и злобно смотрят на тебя. Что у них в мозгах -хз.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вы часто фейки приводите в качестве доказательств что все кругом хреново?

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про этих?
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может у них то все прекрасно? Может их потребности удовлетворены?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаешь такие комменты - и начинаешь чувствовать себя виноватой за то, что у тебя всё нормально.
Ну вот не задавили меня, как предпринимателя, налогами и проверками за пять лет в бизнесе. Не скажу, что легко живётся, но и не чернуха беспросветная, как в интернетах читаешь. А до того, как в бизнес подалась - нормальную зарплату получала, 45-55 тысяч для женщины вполне прилично, при том, что работа с девяти до четырёх.
И да, чтоб уж окончательно огрести минусов - я сознательно голосовала за Путина. Я его не идеализирую, он, как и любой политик (любой, порядочных политиков не бывает в природе, их съедают на подлёте к власти), не сильно честен и не особо порядочен. Но для России он сейчас то, что нужно, это моё глубочайшее имхо, основанное на десятилетиях наблюдений. Разочаровалась я, знаете  ли, в демократии.
И это не значит, что я ничего менять не хочу во власти и в стране. Менять надо, всегда. Знаете фразу, что всех баб не перетрахаешь, но стремиться надо? Так вот, идеальная власть невозможна, но стремиться надо. И те перемены, которые я вижу, меня радуют.
Короче, всё у меня нормально в жизни. И страну я свою люблю. И не хочу этого стыдиться.
Но вот посмотреть, сколько я минусов за этот коммент именно в этом посте огребу - хочу.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да вы поздновато.надо раньше было уже бы пару сотен нахватали бы

2
Автор поста оценил этот комментарий

А когда наступит, то что не нужно?
Я как предприниматель скажу - постоянно - поддержка малого бизнеса, поддержка...а потом ой давайте налог минимальный х1.5 сделаем(сотня тысяч ипешников закрылась, потом правда разрешили учитывать налоги в обязательный взнос, но эта сотня тысяч не вернулась), а давайте заставим всех ипешников покупать онлайн ккм и обновлять её каждые несколько лет, а еще чтоб договор заключили с оператором данных. А дальше бухгалтерия, электронные подписи раз в год. Вон соседний пост был про самозанятых, где чувак писал что вчера приняли, а сегодня уже почти штраф прилетел не смотря на налоговые каникулы.
Пенсии, сначала было - софинасируй, вложи 1000, государство добавит. Вступай в пенсионные фонды, копи на старость, это твои деньги...а щас что? А нука лососни тунца.
Транспортные налоги эти все и акцизы, обещали отменить как введут...а фиг вам.
Если вы считаете, что то что нужно для нашей страны, это выжать из народа все, что можно, обложив налогами сверху донизу и забрав пенсии....а в ответ давать блокировки неугодных ресурсов, запрет собираться на митинги, статьи за репосты в вк...то мне вас жаль, живите сами в таком государстве

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что не нужно, до Путина двадцать лет было.
И надеюсь, уже не наступит в пределах моей жизни.

Да, есть такое, обещают поддержку - и почти не дают. Но и особо не мешают. Я, как человек логичный, понимаю, что для чего делается. Для чего онлайн-касса. Вот лично меня онлайн-касса вынудила оформить, наконец, моего работника официально. Все мы так или иначе пытаемся уйти от налогов, государство пытается нам этого не дать. Это нельзя оценивать, хорошо ли, плохо ли - так есть, такова человеческая природа.
Кстати, онлайн-кассу я купила практически полностью за счёт государства, налоговый вычет мне сделали почти на полную сумму её покупки. И да, я теперь стала платить налогов больше (более сорока процентов зарплаты работника отдаём государству). Но я к этому отношусь так: не мытьём, так катаньем меня заставили соблюдать законы))
И простите, что так поздно отвечаю - редко захожу на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты скажи им когда у нас было хорошо, что бы они могли сравнить и согласиться что сейчас жопа.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поклонская
раскрыть ветку (24)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чего Поклонская? Хорош херню придумывать и нести. Она пешка, ей поманипулируют в твоих интересах и выкинут. Что Поклонская то? Ну что?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, не удивляйтесь, когда она свою партию будет продвигать как такую альтернативу Едра, только за народ. Типа, разочаровались адекватные единоросы в политике партии и решили сделать справедливую партию.


И ведь кто-то ей поверит, вспомнив, что она пенсионную реформу критиковала и какое-то небольшое наказание за это получила, вроде отстранения от какой-то функции.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Марионетка, которую поставят
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы такой хуйни не было, надо менять губеров с президентом каждые 4-8 лет. Нахер ждать пока они обнаглеют, а так ведь и будет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да. ибо очень уж кучно пошли сразу после выборов.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Назначают тупых в основном, он услышал новости, но не в теме, думает тренд новый.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в конец уже охуели, после такого нормальное государство должно их с голой жопой выкидывать с госслужбы и Территории

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное государство и едро несовместимы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

виноват кокос - обнюхаются и несут ахинею)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аргентинский кокос, не иначе.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати тему с аргентинским кокосом замылили так невзначай
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с террористом Эрдоганом замылили. С запрещённой в России Талибан, с диктатором без оппозиции Лукашенко, с коксом из Аргентины. Забудьте. В телеке не сказано - значит забудьте. А в интернетах - врут все. Ваше дело помнить как у хохлов и госдолг США.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это раньше до этих ынтернетов проклятых можно было пиздеть, что хочешь! А теперь можно и пиздюлей получить, и без работы остаться!
38
Автор поста оценил этот комментарий
От кокса просто возникает божественная уверенность в своей правоте, будто ты чемпион по всем единоборствам сразу и обладаешь всеми дипломами в мире, о того и нет сомнений в сказанных тобою слов, ну а трезвому и живущему в реальности человеку кажется, что ты просто охуел.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле действие кокаина слабее простых амфетаминов. И не возникает никаких подобных чувств. Кто-то фильмов пересмотрел. Обычное состояние эйфории. Имхо. Смешно когда подобное пишут.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это. Ты с солями перепутал 😂
22
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем им врать и изворачиваться, если можно просто говорить правду, т.е. обложить хуями население и удалиться на своем роллсройсе в закат, если им за это все равно ничего не будет, в интернете побузят да и все. В самом страшном случае посадят на другую должность.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо опережать события, время для сего ещё не пришло. Пока ещё приходится за базаром следить. Но такие клоуны для того и нужны, чтобы отслеживать реакцию обчества, а можно их даже иногда красиво так ставить на место, чтобы народ возликовал, как вам такое, хехе

11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и другая сторона монетки. Когда ты главный - все от тебя чего-то хотят и требуют, у многих в результате происходит "профессиональная деформация" и начинают говорить как есть, в данном случае бюджета действительно не хватит на всех и всё, только он это сказал так прямо будто ему похуй, а насчет этого из одной цитаты нельзя сделать вывод.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот просто за базаром не следит, другие чинуши говорят более обтекаемо, а делают то же самое

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты посмел здраво мыслить в посте, где надо критиковать и возмущаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг иногда позволяет :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав и был бы абсолютно прав, если бы он не перечислил те статьи расходов которые государство обязано содержать и мысленно в конце фразы не добавил "на меня". Да блин, в цитате как раз точки не поставили. На что в итоге то бюджета не останется по егонному?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ты был бы прав, если бы этот чиновник вообще это говорил.

А эту цитатку придумала девушка из интернетов, уже и пруфы подъехали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информирование. Оправдываешь свой ник!


То есть теперь только два человека знают, что телепатия существует - этот чиновник и та девочка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, как раз не оправдываю. Сплю по ночам, вот ведь дурацкая привычка.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кокса чистого мало, у них большая партия отлетела (помните историю с наркотой, помеченной наклейками "Единая Россия"?)

Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, установили новый канал в Колумбию для переправки "аргентинской муки" в обход Аргентины?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, поставку кокса то открыли, вот и ломает ребят)

Автор поста оценил этот комментарий

У них один барыга, мешает кокс с ангельской пылью.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ангельская пыль — это сон и быль,

Безумец, беглец, дороги нет,

Ты видишь неверный свет.

Твой ангел зажёг мираж огня,

Он хочет убить тебя.

66
Автор поста оценил этот комментарий
Не эпидемия, а проверка на терпимость. Так сказать опытный эксперимент по установлению точки кипения у населения.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Мы просто показываем всему миру какие мы терпеливые, а мы самые терпеливые, нас никто не перепьет и не перетерпит, и военная техника наша самая лучшая и человека в космос первыми, да и вообще. Ща вот еще один рекорд по терпению поставим и дальше заживем как люди. Но потом обязательно жахнем.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где мои вилы!? Терпеть уже мочи нет! И факел возьму!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала потренируемся отрывать ягодицы от дивана. Торопиться не нужно, сначала одно полупопие - раз! - пару лет передохнул, затем вторую булочку - чпок! А там глядишь, и факела, и вилы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да подождите вы сразу факел с вилами,дайте им с плакатами и транспорантами потренироваться.

Автор поста оценил этот комментарий
Пока будешь открывать их быстрее раздвинут и вдуют!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, я дам вам парабеллум!
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну последние то слова у него действительно верные. Если они все просьбы начнут выполнять, то бюджет кончится. Только вот он в это кресло попал, так как его или депутатов и прочую шоблу выбрали, ну или назначили, чтоб они бюджет распределяли, ну и одна из первоочередных причин - это люди, проживающие в непринадлежащей, а находящейся у него под руководством (временным блеать) области. А у этих людей есть потребности, которые должны удовлетворяться, как собсно и потребности различного бизнеса в этой области, ибо именно налоги с них формируют бюджет и зарплату этих охеревших клоунов. А они тут кресло получили или даже не получили, а только жопу в него пристроили и считают, что сразу эдакие бояре и холопы пускай им пожрать несут, да по-вкуснее. Раньше б таких в какую-нибудь Сибирь слали, (нах они только там теперь нужны?), а теперь выговоры и обожечкитымой исключение из партии.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не надо в Сибирь. У нас своих таких хватает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, пусть куда-нибудь в тайгу или на болота едут, где только медведи живут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалейте медведей. Они вам ничего плохого не сделали...:)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У него и первые тоже верные. Это не цены высокие, это народ нищий. Это не колбаса плохая, это на хорошую у тебя, бабушка, денег не хватит. Это не айфон дорогой - целых пять зарплат, это зарплата говно - пять зарплат за айфон. Ну и так далее.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше хоть обещания раздавали, и просто не выполняли, а теперь даже обещаний жалко. Денег нет, но вы держитесь там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё и в бизнес пойти самозанятым.

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
ну, а че вы сделаете? да ничего. Столько лет ебали и в хвост, и в гриву, и дальше будут. Это из серии “смотри что могу!”. Можно всю страну послать и сказать, что все биомусор, платите нологи и не выеживайтесь. Два дня покричат в своих интернетах и забудут.
57
Автор поста оценил этот комментарий
Каков царь, таковы и бояре
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так, благодаря фразе, вырванной из контекста, рождаются новые враги народа

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все выступление http://lipetsktime.ru/news/economy/igor_artamonov_raskryl_se... Спасибо @xc6slxVer2

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тайм код можно ? Я посмотрел, цитаты не обнаружил
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так ее и нет, это написала одна тп в какой то сестной группе, и потом сми уже из ее коммента сделали якобу цитату чиновника

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А борцуны съели и не подавились.

https://pikabu.ru/story/kak_iz_nichego_sdelat_chtoto_6288413

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, ну смотри, поставки кокса то накрыли, вот отходняки идут, ломает ребят, бред начинают нести)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, а вы правы.

Вид у них такой потрепанный и ничтожен, этим бренным миром в последнее время .

11
Автор поста оценил этот комментарий
За тупых они нас считают, потому что не чего сделать не можем, так как всей страной не встанем и не выгоним их всех с верхушки власти. А только в интернете все смелые. Вот они чё хотят то воротят.
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выгоним, а дальше что? Вон хохлы выгнали и что? Сразу придут другие такие же. А если не сразу, то на следующий срок, а если не на следующий, то потом то точно. А правительство всего лишь выражает интересы правящих кругов. А правящие круги у нас отнюдь не простой народ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если менять власть и ченовников раз в 4 года, то не кто толком, такие суммы (схемы) воровать (проварачивать) не сможет. А то пока он сидит в управление своём 5-10 лет, со всеми познакомился, конечно мутные темы проворачивать будет. Ну и провахранительные органы должны работать.
6
Автор поста оценил этот комментарий
*просрался пачкой либеральных клише
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если все встанут вы в первых рядах будете биться против росгвардии ?Которую против нас выставят Всем известно чем у нас протесты в России заканчиваются
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Армяне, например, смогли выгнать своего президента, который творил хуйню.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю все а не только народ. И росгвардия это тоже люди и у них есть дети,родители и т.д. А если они будут защищать упырей этих только из-за того что им ЗП подняли, а мы в интернете сидеть то и получается что не ху. не изменится. И правительство надо раз в 4 года менять и ченовников. А так мы только воздух содрагаем - от этого им не жарко не холодно. Не кого не призываю, просто обидно что с каждым годом все хуже и хуже, хотя страна огромная и богатая.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если все встанут вы в первых рядах будете биться против росгвардии ?

Очевидно нет. И никто не встанет, поскольку жизнь дорога. Поэтому и имеем, что имеем. А этот Артамонов может и повешение себе сейчас заработает. Вот так и живем.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, если протестующих будет не жалкие несколько тысяч, а до миллиона в Москве и по 50000 в других миллионниках, никакая Росгвардия не поможет.

Во-вторых, не все методы протеста требуют митингов. Забастовки работают не хуже.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы да кабы. Чем будешь мотивировать людей рискнуть всем, что у них осталось, в том числе и жизнью? Любой здравомыслящий человек предпочтет в таком случае покинуть страну, а не лезть с кулаками на автоматы
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда холодильник начнёт побеждать телевизор - мотивация сама собой появится.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

К тому время вся эта верхушка сыбется, куда подальше, но ведь нам нужно принимать какие-то меры именно сейчас, чтобы предотвратить все то, что будет, верно?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно.

Вообще, одной из наиболее эффективных мер является организация альтернативной власти.

То есть структура, в которой уже выстроены все нужные связи, и которой нужно только заполучить рычаги контроля.

Раньше это было куда сложнее, сейчас, когда есть сеть - это сделать куда проще.

Если хотите совсем детского объяснения - заранее договориться, кто будет отвечать за продовольствие, кто - за транспорт, кто - за медицинскую помощь, а кто с автоматом будет поддерживать эту структуру.


Второе - нужно выстраивать горизонтальные связи. Сообщество людей с уже налаженными горизонтальными связями куда менее хаотично, даже когда хаос уже бушует вокруг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что организовать сеть (работающую сеть) нужны немалые деньги и связи. И это надо осуществить так, чтобы действующая власть не смогла раздавить ее в зародыше. Это что-то из разряда фантастики в современных реалиях.
А если такая сеть и появится, то скорее всего это будет просто борьба между бандитами за ещё большую власть и ещё большие деньги, а народ как всегда окажется между молотом и наковальней. Прошли уж те времена, когда идеалогией можно было горы свернуть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в слове повышение ошибку сделали. Хотя... Так даже лучше.
но маловероятно.
оговорочка по Фрейду так сказать...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, действительно)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тупизм! Им просто вот настолько похуй! Уверовали в собственную неприкосновенность и величие. А что там рабы думают их не ебет!

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "райнаш" тут не к месту, если целиком прослушать предложение, то ничего особенного он тогда не сказал.

раскрыть ветку (8)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А до этой фразы о чем он говорил?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У них такая профессия, говорить правду и не правду, но что бы ты один хуй ни хуя не понял.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не эпидемия)
Они ппросто потихоньку переходят край, в который ахуели
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в отпуске и думаю российские новости лучше вообще не читать, спокойнее

3
Автор поста оценил этот комментарий
А про рай чё не так то?
Автор поста оценил этот комментарий

Он и осуществит и нас не спросит 

ещё комментарий
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не цитата врио губернатора
ТС свистабол
#comment_126313084
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, вброс?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде того, это скорее фейк чем вброс.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Данный пост набрал уже около 5 тысяч лайков. А он является обычным журнализдским фейком высосанным из комментарии одной дамы ВКонтакте https://pikabu.ru/story/kak_iz_nichego_sdelat_chtoto_6288413
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не рефлексируй, ставь плюсик и возмущайся даже если это фейк)

88
Автор поста оценил этот комментарий

Демократия блять. С тех пор, когда их ЕДРО стали фактически сажать на кресла - совсем охренели. Раньше хоть пыталсь враньем понравиться народу, а теперь во весь рост встали, показывают рабам их место. Они не выбирали - не им и выгонять.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Скотный двор
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про себя? Очень стадоподобно понесли фейк в массы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я о мировой классике, но вы думайте как вам угодно.
ещё комментарий
75
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро, боюсь, это станет нормой.... если они случайно все не начнут погибать, от случайного кирпича, от случайной отвертки, от случайной интоксикации свинцом или вилами... всякое ведь бывает, надо быть осторожнее. Здоровья им, хорошего настроения.
раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ммм массовая аллергия и отравление свинцом

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не начнут) кто будет что делать? Я? Нет. Ты? Тоже нет. И нас таких миллионы)
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте.... нужно просто подождать. Человек не двинется с места, пока ему есть что терять. Так ведь? "Ой, у меня 100500 кредитов, я буду молчать, а то уволят"....А если человек ВСЕ потерял, он голоден, зол, и на грани безумия- тогда да, тогда он пойдет до конца... Просто ещё не до конца нас в баранний рог согнули. Я замечаю, что среди людей с каждым годом все больше шёпота недовольства появляется....а любой шепот, когда появляется отчаяние- превращается в крик.....Так что.... ждём-с....
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я с вами от части не соглашусь. Чтобы люди пошли на баррикады, нужно полное отчаяние. На грани вымирания от голода. А сейчас власть сделала все, чтобы такого не было. Набить людям брюхо соевой колбасой и «макарошками» бюджета хватает. На полицаев разных мастей усмирять самых дерзких - тоже. Даже купать в роскоши попов, одурманивающих людей слабых духом и логикой, финансирование нашлось. Поэтому все так и будут роптать в своих интернетах. Хотя, и тут уже гайки затянули как могли. Я, к примеру, на двушечку тут наляпал))).

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на двушечку тут наляпал

в Центре столицы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. На окраине какого-нибудь Пермского края. Где тайга и свежий лесной воздух.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трёхразовое питание, тёплый костюм в элегантную полоску и даже отдельные апартаменты. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_126319122

Я на 10-ку нахуевертил. )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты мажор!)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему думаешь, к примеру, этим клоунам футболистам столько платят? Любит народ на них смотреть и молчит в тряпочку, что бы ему не вкрячивали)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А при коммунизме всё будет заебись,

Он наступит очень скоро, надо только подождать.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ленин, перелогинся
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, ты не знаешь, кто такой Летов, но не знать, что такое ирония - это уже инвалидность.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм,ты назвал себя инвалидом?
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому нужно проводить политику люмпенизации и пауперизации населения постепенно, а не сразу, тогда и не будет никакого массового возмущения, а разобщённые нищеебы не опасны

Автор поста оценил этот комментарий
Поживем - увидим
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть держатся там, ссуки...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет никаких случайных отвёрток,  росгвардии новые броневики закупили

38
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто это не его цитата. Это слова из коммента к посту о встрече с губернатором. Автор коммента уже призналась, что такого он не говорил. Это её "вольная интерпретация его слов", назовём это так. А журнашлюшки разнесли, хайповая же тема. У нас же народ любит почитать про ошибки власти, не особо копаясь в деталях.

раскрыть ветку (6)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешай ведомым пикабушникам поносить правительство. Сарказм.
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно,просто им надоело что то там придумывать. Они с лицом Дауни младшего - да отъебитесь уже от нас челядь,мы жируем,у нас куча бабла ,проблемы бедных нас не ебут. Сходите хлеба себе купите ,а то скоро опять подорожает,дайте нам спокойно жрать икру.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И правда, зачем кормя свиней огрызками, говорить им, что это трюфеля?
И так ведь схавают
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню читал, во время войны какой-то немецкий гауляйтер держал русскую девочку-служанку и кормил её вместе со свиньями из корыта. Говорил так: "рюс всегда был и будет свинья" (с) ну в принципе наши чинуши скоро тоже до этого дойдут


А что кормовое зерно для скота в хлеб уже добавляют давно, как я слышал

69
Автор поста оценил этот комментарий
Американцам даже санкции не нужно вводить, долбаебы во власти отлично подрывают мораль населения
раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий

бомбят Воронеж

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед.собранию и говорит:
–Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь. 
Шойгу отвечает:
–да я знаю Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле......Пауза. Слушай Лавров, куда бить тогда в случае чего?
— Ммм, ну ебани по Воронежу, там нет наших.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

😅 не смешно

Автор поста оценил этот комментарий

эй, а почему это Воронеж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьёзно не слышали про этот "мем"?

http://fb.ru/article/361219/bombit-voronej-otkuda-poshlo-vyi...

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во во

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел пруфы?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@ReginaEvening как вы относитесь к тому что этот пост фейк?https://pikabu.ru/story/kak_iz_nichego_sdelat_chtoto_6288413

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

У меня блядь один вопрос к ним, какого хера они там сидят? От добавок к пенсиям они блядь не собираются отказываться, так как им лекарства не на что покупать, но люди ебитесь как хотите на прожиточный минимум нас это ни как не ебет. Извиняюсь за мат. Какого хера их профессия отличается от учителя, спасателя,  шахтера.  Какого хуя эти уроды живут лучше чем мы? И их родственники выигрывают гос тендер??? Я блядь за свои 27 имея высшее образование ебучего экономиста,  заебался впаривать  неебические страховки пенсионерам в банке связанным с почтой.  Все у меня самбур получился. Я уволился из этого ебучего банка( если кому интересно) а дальше даже понятия не имею куда идти,  где нет продаж. Хотел в отдельном посте спросить, может кто сталкивалсяс таким. Но сейчас просто бомбануло.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@Drug91, пикабушник уже 1 год, 1 месяц, 1 неделю и 1 день!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост, подписался. мои знакомые в ИТ ушли в подобной ситуации, после института и пары лет опыта получать  25-30 тыс -насмешка.  на что это хватит даже в провинции ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, как же СМИ вас наебали, а вы это скушали.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже писал в одном посте час назад, "ДА ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОХУЕЛИ БЛЯТЬ?" (с)

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать-копать, у них там конкурс что ли?
14
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему они просто начали выставлять такую позицию нормой и открыто ее продвигать в массы. И никому ничего не будет
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты веришь картинке из интернета так просто?

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта картинка - цитата из комментария одной женщины, которая (якобы) присутствовала на этом мероприятии. ВРИО там рассказывал, как важно, чтобы у нас молодёжь хорошо училась и становилась новыми Илонами Масками. И, видимо, где-то между словом обмолвился и об этом.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. выдавать чьё-то мнение о выступлении за прямую цитату человека с этого выступления это нормальная работа журналистики? Если все люди поставившие 5 тысяч лайков под данным постом считают это нормальным, тогда я вообще не понимаю какую правду и справедливость они все хотят отстаивать если они одобряют такую лживую политику журналистики.
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а пруфы будут или опять бомбим на ровном месте?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это оказалось фейком https://pikabu.ru/story/kak_iz_nichego_sdelat_chtoto_6288413
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все как обычно, пикабу очень стадное сообщество, им дай команду и хомяки начнут работать

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ребят. 25 лет стажа. Решил я числа так 12 числа усомниться в компетентности начальства. Да, да, да... Сегодня первый день как я имею трудовую на руках. Что могу сказать кроме как спасибо. Просто, все проснулось в людях гнилое. В наглую притянутые родственники и "мертвые души", махровое стукчество и непрофильные "спецы". Маааать моя. Но ещё остались люди. Если честно, как мешком. Прорвусь думаю
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подробней можно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
100%, прорвешься!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прорвался. Норм. Окружная контора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! Рада за тебя!
успехов!
Автор поста оценил этот комментарий
Уже. Но пришлось постараться. Когда железно будет отпишусь. Неохота безработным в год свиньи заходить))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как? Спустя год удалось прорваться?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С пробуждением!) Народ у нас гнилой, и никакой революцией это не исправить, люди останутся все те же, все тот же менталитет. Единственный путь к нормальной жизни, выбрать точку на карте от сюда подальше и стремится туда.


И всегда так было. Исторический пример - Сталин, репрессии. Что, Сталин сам стоял со свечкой над тобой и смотрел за что бы такое взять тебя за жопу? Увы нет, во всем этом были замешаны как правило родственники, соседи, знакомые...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять народ не тот...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты выбрал свою точку на карте?
10
Автор поста оценил этот комментарий

кидают и кидают новых болванчиков на амбразуры. можете считать меня параноиком, но мне кажется эти "оговорки" неспроста

11
Автор поста оценил этот комментарий

а что, неправильно что ли? ишь ты, тратить бюджет на социальные объекты - так никаких денег не напасешься!

правда я хз зачем они тогда там вообще нужны со своим альтернативным бюжэетом не пойми на что

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы с народа последние деньги выжимать!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и ещё одно безумное тело решило верить фейкам.
Поздравляю, шарик...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется наша наука скакнула вперёд и создала какой-то мутаген, который превращает людей в бессмертных, на подобии дедпула. Иначе как объяснить их бесстрашие в подобных высказываниях, учитывая и без того крайне неблагоприятную для них политическую ситуацию в стране

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наука создала оффшорные счета, безнес-джеты, бронированные автомобили и двойное гражданство

2
Автор поста оценил этот комментарий
Страх....смелость.... бесстрашие. Я научу вас бесстрашию....
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю ,что эти тела из(твари и где они обитаю) сплошь и рядом в России.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то сильно качает лодку зачем? Русский бунт? Опять?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете такую игру- сломанный телефон. По-моему тут как раз этот случай. Главный раздал приоритеты, типа будем ориентироваться на оборону и внешние угрозы, внутреннее бюджетирование будет "естественным" образом истощено (ндс20%,) поэтому затягивайте пояса.
министры покумекали, что затягивать пояса будут все кроме "госаппарата" и ниже спустили разнарядку на формирование нового общественного мнения - государство ничего не даст-терпите. А эти болванчики из школы президентов выдают всё как на духу, без красивой обёртки и пряников.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто пиарятся. Антиреклама - тоже реклама. Вон Шурыгина как поднялась, хоть про нее вся страна говорит, что она шаболда, тем не менее ее знают все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже это у них уже флешмоб и ничего не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно где именно и платно ли получил он образование. Или прививки от туевой хучи болезней.
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может их стали кормить какой-то добавкой? Ну неадекватные начинают ересь молоть, а адекватные благо народу(сам не верю, ну хоть помечтать можно?)))))?

Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли.выговор получит как и все
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у вас там анархия
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у этого походу просто лысина простыла...
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджета не останется на что? Яхты? Шлюх? Наркоту?

Автор поста оценил этот комментарий

Арбайт махт фрай 73 года прошло и кто победил ???Рабы тарелки и кровати стали мы все.

Автор поста оценил этот комментарий
Это просто у них челендж такой.
Автор поста оценил этот комментарий

1,2,3, а потом все привыкнут  и чинуши смогут говорить эти слова спокойно. И другие, которые пока говорят только "люди  искусства" : быдло, простые люди(они же простолюдины), биомусор, генетический брак.

Автор поста оценил этот комментарий
Да это же он под татарина косит (из фильма брат 2) насмотрелся фильмов и гутарит, а за слова он может и вылететь из работы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А морда точно похожа
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он, похоже, завидует славе своего предшественника - Королёва, тот тоже нёс всякую фигню, и его не уволили, он теперь сенатор от области.

Автор поста оценил этот комментарий

Н - необучаемость.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может они теперь так в отставку уходят? Типа Упрощенная форма.

Автор поста оценил этот комментарий
Это какой то новый вид политического самоубийства
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чётко заебись !

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это после Глацких... Их как вроде подбирают специально таких тупорылых.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется - это только начало. Пока нам дозированно вкладывают в мозг эти мысли, пока еще они нас возмущают. Вскоре, все в открытую говорить будут, как нам ничего не должны и мы никому не нужны.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы его не так поняли, он не это имел ввиду, слова вырваны из контекста, бла, бла, бла...
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро уже просто начнут говорить что-то типа:"Мой бюджет, отъебитесь уже наконец"
Автор поста оценил этот комментарий
Да никого не уволят. Эти пидорасы уже откровенно измываются
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже просто ни чего не стесняются, чиновники держат народ за быдло.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На более высокую
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку