Вот и я встретил ту, кого надо добиваться

Собственно заголовок говорит за себя. Познакомились в тиндере (т9 сначала исправил на тандыр). Художник она. Общались. Что понравилось - писала сама, спрашивала всякую мелочь, интересовалась в общем. Общение перешло в телеграмм. Обменивались фотками, дикпиков с моей стороны не было, с её тоже, что хорошо, я приверженец старой школы. В общем - прошла неделя плотного такого общения. Виртуального. Решили встретиться.

Встречу назначили в центре города. Встретились. Погуляли. Неловкого молчания не было, я сыпал остротами и шутил, она смеялась. Немного раздражал её смех, похожий на скрип пружин старого дивана, но кто не без греха. Потом я перестал обращать на это внимание. Взяли по кофе.

Первый звоночек прозвенел когда она начала говорить про энергию. Про энергетическую совместимость людей. Рассказала что ходила на массаж, но отказала массажисту. Да, отказала в том, что бы он сделал ей массаж. На мой закономерный вопрос о внешности сказала что он был симпатичный и стройный. Просто не тянуло к нему. Не сошлись ауры. А я вот её притягиваю. Есть, мол, контакт у нас. Собственно говоря, меня это радовало - контакта хотелось: дамой она была симпатичной и, не смотря на двоих детей, стройной и с нужными выпуклостями в нужных местах. Классным завершением это вечера стал блюз-концерт на одной из молодёжных площадок.

Так мы общались ещё три дня и решили опять погулять. Я ей привёз клубнику с огорода. Ей вроде как это понравилось. Мы опять говорили друг о друге. Все было классно, вот правда. Идём. И тут она просто замолчала. Спрашиваю: почему у нас монолог, а не диалог. И тут ещё один звонок. Точнее маленький гром. "У меня настроение пропало. Я домой хочу". Вызови, говорит, мне такси, не хочу гулять. Оки. Вызвал. Ладно, думаю, посмотрим.

Вечером, в переписке, на мой вопрос о том, мол, что это было, мне пришёл ответ что я должен был её остановить, уговорить остаться и вообще включить мужика. Ладно, думаю, глянем.

Решили встретиться ещё раз. Она была инициатором - соскучиласьвседела. Приятно конечно было слышать, но такой уставший с работы был, что хотелось только принять душ и завалиться на диван, предварительно полив огород конечно, ибо стояла жара +30. В общем решил приехать. Вызвал такси, ибо автобус уже не ходит. В одну сторону от меня в это время в центр города выходит 500-600р, что для нашего города не сказать что мало. Приехал к её дому. Написал что я на месте, жду только её. Купил ведёрко мороженого, думал прикольно будет его идти и кушать, романтика ж. Ложки естественно тоже купил. Целый набор, блин, ибо поштучно не продавались. Фигня. Жду. Пишу. Вижу что читает, не не отвечает. Чувствую что пахнет гавной, но жду. Начал есть мороженое. А, я звонил ей раза три, она не брала трубку. Прошло минут двадцать, ведёрко ополовинилось. Звонит. И я просто обалдел. Привет, говорит, как дела, я малину кушала, вкусная такая. Я: дамочка, вы ничего не забыли? Я так-то тут. Занята была она! Выбирала малину, она её очень любит. Честно говоря, я такое первый раз видел. Обиделся, спрашивает. Нет, говорю, все ништяк, подумаешь, приехал из своих ебеней в центр, после работы, реально уставший, все нормально. Сарказмом в моем голосе можно было пробить броник сапера, но, видимо, её броня была как у танка. Аааа, ну ладно, говорит, хорошо добраться до дома, пока.

В полном ахтунге от такого я приехал домой. Не писал ей дня два, ибо нахер мне это надо. Тут позвал сосед на плов на огне. Стоим, пьём пиво, смотрим на его детей плещущихся в бассейне, идиллия. И тут пишет она. Приветиккакделачтонепишешьчтоделаешь. Пфф, думаю. Даже привет не буду писать. Отправил фотку плова. Сказала что тоже хочет и было бы крутым мужским поступком привезти ей горячего плова прямо с костра. А я посчитал крутым мужским поступком закинуть её везде в чс и забыть как о страшном деревенском туалете.

Фото плова прилагаю.

Вот и я встретил ту, кого надо добиваться Отношения, Сумасшедшие, Не все дома, Плов, Длиннопост, Истории из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только если дуршлаг на лицо надеть)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:13
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите мне, что это не правда
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:25
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая экономия на зубном к старости
Автор поста оценил этот комментарий
Где мем про глаза и миксер?
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ однажды пил чай за компом. Из кружки торчала ложка. Он её не заметил и она воткнулась в нос так глубоко, что пришлось ехать в БСМП. Прямо с ложкой в носу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а потом он поскользнулся и упал на лампочку жопной стороной?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Так вермишель или макароны, что жрать?!
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ешь вместе и то и другое - выходить через нос будет ОЧЕНЬ красиво
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда лучше винегрет, такие краски будут классные.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С манной кашей. Что бы мягко шло, с приятным послевкусием.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Манная каша, чтобы приятнее носом шла, с приятным соплевкусием...
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, я не ем винегрет, потому о нем даже не задумывался в таком контексте
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда манную кашу. Хороший тон для стен будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье знает толк в дизайне )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
а если с кетчуком, ещё и эффектно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
..отойди от компуктера!
2
Автор поста оценил этот комментарий
С кетчунезом 😁
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что не понятно? Носоглотка завод по переработке вермишели в макароны. Кушаешь вермишель, а из носа макароны
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разгневанный дракон: удон версия
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы простите чем едите? Вот обосраться в штаны, когда заржал, это посерьёзнее будет.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
бля, как я тебя понимаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но не так серьёзно, как обосраться в скафандр. Всегда есть шанс поднять градус треша.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или витаминный салат с капустой...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с кукурузой делаю. Стоп, она же не через нос вылетает....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:25
Автор поста оценил этот комментарий

Запеканка школе носом пошла, спустя 20 лет до сих пор чувствую её)

Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо неприятнее, когда носом пошла водка...
Автор поста оценил этот комментарий

а если успеть втянуть содержимое обратно?))

Автор поста оценил этот комментарий

Холодец рулит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чай не сильно горячий был, нос не ошпарила?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Неть. Неприятно как-то в носу теперь. Чай с сахаром был.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Белый чистый сахар? Не бодяженный ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В любой транскрипции - сахар Македонский: шеќер Сербский шећер Табасаранский: шекер Татарский: шикәр Татский шэкэр Турецкий: şeker Шорскийc
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь обратно втягивай. Носом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в армии был очевидцем, как чувак заржал и сопли смачно в суп полетели. Вот там был бон аппетито)))

Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, почему в голосину?
Там, в инстабложеках, реально такие «планы» публикуют?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

чего только не публикуют. Был еще такой "тренер альфа-самок" (он себя так сам называл!!) у него был топовый совет - привлечь самца может "ЛЕГКАЯ ДЕБИЛЬЦА НА ЛИЦЕ" (С) )))

Автор поста оценил этот комментарий
А я не знаю. Просто смешно очень было про инструкции. Я просто очень ярко себе представила.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:08
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Кабельное"

Предпросмотр
YouTube2:12
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и тупой же сериал. И персонажи - идиоты. Классно сделано. Жаль, что только одна серия. Спасибо. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2014г. типичный сериальчик от квнщиков, которые привыкли писать глупенькие скетчи. Только раньше эти скетчи исполняли на сцене, а потом решили снимать к ним визуальный ряд.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Такие экземпляры встречаются и среди обычных девушек)

Щас будет история

Была знакомая, чудное создание, вся такая возвышенная и одухотворённая, уважала классическую музыку, литературу, стихотворения цитировала, в общем, типичная девочка-отличница из педагогического

Но блин, эта девочка-отличница оказалась на деле похлеще любых инстаблогерш по части эгоизма и осознания собственной важности

Закрутил с ней наш общий товарищ, очаровался флёром этого высокодуховного существа, ну, собственно, на этом началось самое интересное

Из того, что я помню - она принципиально нигде и ни в коем случае не платила за себя, к общению с другими людьми она «снисходила», его она вроде как любила (с её слов), причём прям Любила, но самое мягкое из её штучек было опоздать зимой к месту встречи с ним на полчаса, потому что она думала, что он все равно опоздает из-за пробок, и что, ей нужно его ждать, что ли (это был его день рождения, и он очень просил быть вовремя, иначе они опоздают на семейный ужин)

Зачем он её терпел - это отдельный вопрос, но натерпелся достаточно

Причём они успели пожениться по её инициативе - свадьбу оплачивал он и готовил тоже он, она ничего не делала, а потом предложила ещё деньги, подаренные родственниками, поделить между собой

Ну и в дружной семейной жизни она не готовила, не убиралась, не стирала (в том числе за собой), но требовала, чтобы он больше и больше зарабатывал, ибо мужик должен. Но после того, как он устроился на более оплачиваемую работу и стал проводить с ней меньше времени, начались скандалы - ты меня не любишь, ты не проводишь со мной время

В общем, там была та ещё Санта-Барбара, мы, его компания, наблюдали этот трэш со стороны, пытались аккуратно и не очень интересоваться - зачем ему вот это всё, на что получили интересный комментарий, что он чувствует себя ответственным перед ней, потому что он был у неё первым мужчиной…

Короче, в итоге они развелись (причём с её подачи!), но она говорила, что будет любить его всегда, потом она угрожала самоубийством, когда узнала, что у него появилась новая женщина, потом звонила и ей, а потом вроде успокоилась

При всем при этом мы бы все поняли, если бы она была красивой шо ппц (нет), он бы её любил шо ппц (нет), им бы было по 15 лет (нет), она была бы из оооочень обеспеченной семьи, где над ней тряслись и исполняли каждое её желание (нет), аргументы закончились :))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький Принц и его Роза прям.

Автор поста оценил этот комментарий

вот как по мне - это такой тип мужиков, которых ну просто тянет к ебанутым

4
Автор поста оценил этот комментарий

Че то кроме что платить не хотела за себя и ничего особо и они. По сути посыл комментария что она плохая , за неё платит мужик. Это нормально когда женятся и берут отвественность. Странно что по дому ничего не делала. Или это со слов мужика) может делала но ему не достаточно. Вообще. Виноваты оба .

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это в очень общих чертах, и посыл точно не в деньгах. Это абсолютно нормально, когда берут ответственность за своего партнера, но если есть права, значит должны быть и обязанности. У этой девочки обязанностей не было совсем, просто потому что она девочка. Она даже не могла курьера встретить с доставкой вещей на дом, ибо это муж должен, просто потому, что он муж. И по дому она не делала ничего вообще, она даже кружки из-под выпитого чая/кофе до раковины не могла донести, какая уборка-готовка) мы были несколько раз свидетелями, что она не то что после гостей, после домашних ничего не помогала прибирать, помогали мы с друзьями до и после посиделок

Бывали разные знакомые, но такой выученной беспомощности ни разу не видела, причём это не просто «у меня лапки», это все с манипуляциями, короной на голове и искренним непониманием - а что здесь такого?

Виноваты оба точно) хотя бы потому, что если что-то не устраивает и сильно, то нужно что-то решать, а не терпеть и думать, что штамп в паспорте что-то изменит, ни фига

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем он женился на ребёнке … странно это все

101
Автор поста оценил этот комментарий

Писечка потаскана, а сердце с ебанцой. Что же делать с этакой, с придурью, козой?

раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если писечка упруга и бодра. Беги от ней, коль с потолка льёт, как из ведра
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мы бросаем кубики в Джуманджи?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
кубики магги
3
Автор поста оценил этот комментарий

От опытного мужика слышала такую фразу. На красивую тупую бабу реакция: не, у нее с башкой беда, значит там тоже беда. Кароч, чувак опытный был, даже не совался))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот казалось бы как просто быть адекватной. Говори, чего хочешь и говори чего не хочешь. И фсе.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужно знать чего хочешь и чего не хочешь. Слишком сложно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кого хочу не знаю, кого знаю, не хочу. Шутка. Сочувствую, я всегда знаю, чего хочу. Правда, желаемое и действительное не всегда совподает. Но, это жизнь. Сё ля ви.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное не стоит исключать не выявленных, скрытых, психологических отклонений.. Можно жить и не знать о них, пока однажды не рванёт.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, ошибка автора поста в том, что после рассказов о магических энергетических волнах он на второе свидание согласился. Еьанутых нужно сразу отсеиватт, потому-что шиза не приходит одна, и за одной шизой всегда будет скрываться и вторая, и третья.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а инстабложики эти для кого? Для сумасшедших. Нормальные их не читают. Разве только в исследовательских целях.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Не похоже, тут скорее работает связка - первый муж арбузер, она под него прогибалась и всячески ублажала. Разошлись. И вот она решила «а какого собсно хера?!» и начала вести себя как королевишна. Добивайтесь меня, я вся такая художница одухотворённая, непостоянная и переменчивая. А ты бегай за мной и попробуй уловить мои настроения. Короче, тут может быть коктейль из обид прошлого, плюс, недостаток эмоций. С первым было «весело», а тут рутина - дети, работа, никаких мордобоев и качель.
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС же написал, что она художница. А все эти "творческие" натуры в той или иной степени с ебанцой в голове. Экстравагантность и загадочность творческий натуры пыталась изобразить, бля. :)))
Была у меня такая скульптор/вязальщица кукол. Там ебанца присутствовала, но в меру.
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да чушь это все про "творческих" людей. Это придцмали ебанутые, чтобы оправдать себя и свою безалаберность. Я вот по профессии дизайнер, меня всю жизнь окружают эти "творческие". Люди, как люди в своём большинстве. Если кто-то сходу начинал задвигать про свою "не таковость", то лучше сразу слать таких подальше. Работала на паре объектов с просто таки Иссусьим чуваком - ходожник с золотыми руками, так вот более адекватного, ответственного и собранного мужчину еще поискать надо. После него пришлось делали заказ у другого, "творческого" художника - срыв сроков, порой не брал трубку, в итоге нарисовал вообще хуй пойми что, крайне далекое от ТЗ
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот, пожалуйста, яркий пример тезиса, что сумасшедший никогда не признается, что он сумасшедший. :)))
На примере одного сразу – “ебанутых там нет". И на примере работы, а не личностных отношений.
У меня была художница/скульптор/вязательница кукол. Я знаю этот вопрос со стороны. ;)
ПыСы. "Приступ вдохновения сродни сумасшествию" АС.Пушкин.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не отрицаю, что "ебанутых там нет". Просто говорю, что ебанутые они такие вне зависимости от профессии. Да, творческие направления притягивают ебанутых, потому что бытует мнение про высокоодухотворненных людей, которые не такие как все, а потому творят! Вот ебанутые и думают, что это же про них и прутся учиться в художки. А по факту художник, дизайнер, скульптор - это просто профессии и идут туда люди, у которых это получается. Так же как и на физматы всякие идут люди с матиматическим складом ума, только про их особое душевное состоянии не принято говорить.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там тоже ебанутые. Вон, вспомнить Перельмана. Отказался от лимона баксов – ебанутый!
Да и я сам ебнутый в чьих-то незамутнённых глазах. :)))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ©
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я точно ебанутая, что взяла заказ и сижу делаю его в выходные, вместо того, чтоб валяться на диване, как "нормальные люди"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все ебанутые.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я художник и общаюсь с другими художниками. Процент вот таких вот ебанутых сильно преувеличен. Есть несколько, которые считают, что флёр невменяемости добавит им возвышенной нематериальности, но таких сильно мало. Обычный художник мало чем отличается от таксиста или продавца, просто товар другой продает и другие услуги оказывает. Такие же люди как и все, мясо-кровь-кишки, говорю вам как краевед. А дуры они везде есть, неважно бухгалтер эта дура или художник.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в точку, все творческие люди кого знаю, с ебанцой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ответственно заявляю - нет) Я художница и я максимально далеко от всей эзотерической хуйни) Естественно, общаюсь со многими другими художниками, в подавляющем большинстве все обычные люди, у которых душа лежит к рисованию (анимированию, скульптингу и тд) и которые этим зарабатывают. Плюс честно говоря, времени на эту хрень нет, потому что очень многие кроме работы ходят на разные профессиональные курсы (по крайней мере что касается цифры), в которых ощутимая загрузка - а ну-ка, порисовать восьмичасовой рабочий день + ещё пару часов в день на курсы, тут бы жопу со стула поднять, а не энергии нащупывать)) А вот эта нетаковость это просто желание чем-то выебываться и подозрительно большое количество свободного времени. И тут абсолютно пофиг, какая профессия у человека)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так то вы не тру-художники! Не творческий подход у вас к жизни. :)))
Вон, на Ван Гога посмотрите или Дали. ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Это все таки определённый склад ума, ну или безумия надо иметь. Потому, как обычный человек почитал, воспринял, как одну из сторон бытия, да и забыл. А такие феи, они ведь это все в жизнь вворачивают. И при чем это без какой то заминки, как от сердца получается. Значится есть определённая доля ебанцы. Я б так не смогла допустим
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть не сумасшедшая, а тупая до крайности?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что там за "инструкция" такая? Какие пункты? 🤔
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, это ни с того ни с сего уйти со свидания, типо я устала и хочу домой (и что это за вызови мне такси вообще?) и заставлять ждать (а-ля я ела малину), типо интрига и заставлять вкладываться, приучать к прихотям своим. Это исключительно предположения
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В таких ситуациях нужно держать в голове, что в начале знакомства люди обычно стараются преподнести себя с лучшей стороны. Поэтому если в самом начале тебе некомфортно - лучше не начинать. Дальше будет только хуже 🤷‍♂️. И это касается обоих полов
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не спорю о тупости таких методов, предполагаю мотивы. Я по молодости из подобных интриг могла только не писать первой и до посинения ждать звонка от него.
Вся эта хуйня имеет место быть только если применять ее с УМОМ, тонким психологическим подходом и с определенного склада характера мужчинами, если надо привязать/влюбить. Другой вопрос зачем?
А эти дуры начитаются одинаковых сценариев и путают создание эмоциональных качелей с тупым неадекватным и неуважительным отношением к человеку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае ТС повезло, что сразу все стороны увидел
11
Автор поста оценил этот комментарий

инфантилизм. зрелая женщина так никогда не поступит с мужчиной. даже если нужно срочно посрать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не инфантилизм, а самомнение, что раз есть писька, то буду крутить как хочу и прихоти свои исполнять. И это как с попрошайками, пока подают, они не переведутся. Так и тут, пока спермотоксикозники будут бегать исполнять прихоти, некоторые женщины и будут так считать
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да она не сумасшедшая

А человек её возраста обращает внимание на всякую чепуху и так мало задействует собственную голову, то он явно с ума сошел.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть Вы настаиваете, что она просто тупая?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в точку, блядь. Самое оно. Не понимает что делает. Уровень развития робота. И то, под вопросом ...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебарь был у нее в гостях, а не малину она жрала... Один для романтики, другой для секса...
Автор поста оценил этот комментарий

трижды плюс

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У неё личинки уже есть, какие инструкции...
321
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще мне 36 и я мужиг, ну развелся и слава богу два года как, тешу конечно иногда себя женщиной. Но бляяять. Пробовал встречаться с пиздючками, уж слишком разные, но когда попробовал встречаться со сверстницами это полный трешак, реально поколение дома-2, основная масса с детьми, мало того что ждут принца и пытаются впарить всё своё говно из прошлых отношений из своего мякиша в мою окрепшую голову, так и ещё большинство ходит на всякого рода тренинги, курсы личностного роста, йоги, семинары, посещают психолога, я вот думаю когда они мне всё это рассказывают кто из нас двоих ебанутый..
раскрыть ветку (112)
255
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне 37 у меня нет ни семьи ни детей и на тренинги я не хожу. Я просто фельдшер скорой помощи.
раскрыть ветку (77)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не до тренингов-шпренингов😎🤣
95
Автор поста оценил этот комментарий
И я. Мне 40, ни семьи, ни детей. Учитель
раскрыть ветку (13)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У учителя априори школа – семья, ученики – дети.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и Алабама =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

И я учитель. Мне 36, есть сын. Хожу на курсы ФГОС, экспертов огэ и функциональной грамотности) На тренинги личностного роста не хожу, ибо времени тупо книжку почитать не остаётся.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😔 Печаль, а то можно было б создать учительскую) нас тут уже минимум пятеро :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Будем проводить свои тренинги для тех, у кого отношения исключительно с работой)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тренинги повышения квалификации? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И саморазвития)

8
Автор поста оценил этот комментарий

И я. Мне 40, ни семьи, ни детей. Учитесь*
вот так правильно)

ещё комментарии
105
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 39 лет рост 189 вес 95, вкачан,  голубоглаз, борода и грива, русые, с примесью седины. Детей нет, семьи нет, работа высокооплачиваемая, мобилен... Можем, конечно, пообщаться. Боюсь, что и в нашем случае может случиться, как в том эксперименте, где девушка меньше, чем за час общения, вывела на чистую воду парня, который писал тут, на пикабу, какой он классный и вот у него почему-то нет девушки. Она, конечно же не сказала, так как обещала человеку, но комментарий был в духе "ребята, там вообще пиздец".

А вот кто из нас ебанутый/ая, пока вопрос)

раскрыть ветку (50)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Все ебанутые. И вы тоже. Просто примите, как факт, и ищите человека с тем видом ебанутости, с которым готовы мириться. Вас так же найдут

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я на всю башку ебанутый, я не скрываю

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нет здоровых, есть просто недообследованные =)

Автор поста оценил этот комментарий

А в какую сторону хоть ? А то тут все отбитые но по разному

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в разные стороны обычно.

Вот ты знаешь, в чем отличие между раздвоением, расстройством и четвертованием? Я не

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю 😂

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы оба ебанутве. Вы нашли друг друга. Трахайтесь уже.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично потрахался. Сам. Не стал ждать никого!

Автор поста оценил этот комментарий
Звучит угрожающе😅
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нормальный человек на месте алевера точно бы не стал сразу выпячивать свою ебанутость. особенно если жалуется что ему с женщинами не везёт.

Обычно ты аккуратно прощупываешь грани дозволенного у человека и ими ограничиваешься чтобы собеседнику было достаточно уютно.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я всегда аккуратно спрашиваю, согласна ли девушка на первом свидании вылизать мне задницу и принять золотой дождь. Иначе мне будет неуютно с этим человеком

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится ваше чувство юмора!

Это же юмор?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, шутка. И каков процент согласившихся? Мне для отчётов.

Иллюстрация к комментарию
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так нужно сразу свои хобби и мировоззрение обозначить. А то "атлет, без семьи и детей с высокой зп" на деле часто оказывается отбитым задротом или с чсв овер 9к

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал свой ответ именно в том же стиле, в каком написала девушка, мол, ей 37 и на тренинги она не ходит, собственно, кроме описания внешних данных, никакой разницы...

Об хобби и увлечениях лучше в личке уже общаться

5
Автор поста оценил этот комментарий

чсв овер 9к, что это значит?

раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло поколение, не заставшее лурк... Ещё и в поисковиках забанили. Тоска!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не говори пизнец просто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная личность растёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле в моем окружении про лурк знают человек 5-10. и половина точно с моей подачи.

Автор поста оценил этот комментарий

да лень бывает, сейчас как то уже проще сразу обозначить границы чем притворятся что в теме

10
Автор поста оценил этот комментарий
over9000 - "больше, чем 9000" - "очень очень много". Если правильно помню, выражение пошло из онлайн-игр. Часто применяют, когда хотят показать колоссальную разницу
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это из аниме Dragon Ball уровень мощи гг в ярости.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Из аниме какого-то пошло, там персонаж орал эту фразу. Я сам не анимешник, может знатоки подскажут

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Овер 9к"- "больше девяти тысяч", расшифровывается, как "больше, чем дохуя".

"Чсв"- чувство собственной важности, тут можно это интерпретировать, как сумму самооценки, мании величия и хабалистости.


"А что такое хабалистость?"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувство собственной важности зашкаливает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или величия, скорее. ЧСВ.

29
Автор поста оценил этот комментарий
После первых строк подумал , что это вы и есть, про которого она сказала «ребята там вообще пиздец»
Оказалось нет
Я вообще на ту девочку в залупе
Даже коммент там оставил с негодованием
Пошла в открытую, так и напиши в открытую, мол то и то не понравилось, то и то насторожило
А она такая «просто поверьте, я сама дочь офицера, тут не всё так однозначно»
Вроде и красиво поступило, не написала гадостей, а вроде наоборот, дала понять что можно написать гадости, а по факту их там могло и не быть
Парень же ей в итоге не ответил на людях, емнип
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что я пропустил, дайте ссылочку пожалуйста.

3
Автор поста оценил этот комментарий

дочери офицеров есть с такой ебанцой,  что туши свет. сталкивался.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь офицера, в данном случае, это не описание семьи девушки и ее характеристика, а часть знаменитого мема: "не всё так однозначно, я сама дочь офицера". Если не слышал про такой, погугли, поинтересуйся, в каких случаях он употребляется

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

конечно слышал, тут. баба говорила про то, что мужик там пиздец. ты про это и писал собстно. но у меня была реальная дочь офицера. еблась попеременно со мной и с еще одним военным, потом не скрывала, что хотела залететь- и это из приличной семьи дамочка, до 35 )) выбрала второго. и я щаслив )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж чувак не выложил опровержение, а хватило бы просто скриншотов их переписки, мне кажется, она была не так уж и не права.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ссылка?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С поиском пикабу найти что то невозможно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, и правда
3
Автор поста оценил этот комментарий

только скажи где ты, только скажи.....

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя фотка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя младшая сестрёнка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя ты машина!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не могу не запостить этого дядьку. Ржачный стенд ап, рекомендую

Предпросмотр
YouTube12:00
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже читала этот пост.  Аж подписалась на того чувака, заинтриговал комментарий девахи

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32, Я таможенный инспектор, нет семьи и детей. Да и не тянет уже на это все.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Рано ты себя со счетов списала, подруга!

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужчина, но спасибо;)
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои недостатки!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А досмотр на запрещеное мнение проводите?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только если я вижу перспективу влиться в экономический экстаз)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 32 никого не тянет даже при наличии семьи и детей . Хочется свободы как в 20)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Кайфуй)
велосипед, мотоцикл, танцы, игры, бас-гитара(барабаны), гараж, уединение на природе с палаткой, книги в тишине, скалолазание, ночные клубы, скайдайвинг, стенд-ап, уехать на работу в другую страну, пить пиво на диване вечером по сериал - миллиард всего того, что трудно делать в свое удовольствие с семьёй. Ну и на отпуск расходы снижаются.
Конечно, интересы пары могут на 100% совпадать, но вероятность мала. Можно приспособиться ездить в путешествие с ребёнком, учитывать желания и условия, но всё это компромиссы. Мужик, каким бы ни был решительным и независимым, вынужден прятать некоторые свои хотелки и терпеть.
Как ты объяснишь жене, что вдруг захотелось поехать ночью в лес и просто стоять под проливным дождём, слушать ровный шелест листьев от падающих капель, закрыв глаза?

Извините, если кого задел. Семья у меня есть: любимые жена и сын.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закладку ищете, гражданин? Пройдёмте!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебя работа удовлетворяет. Пришла, упала, заснула.

Автор поста оценил этот комментарий

и на тренинги я не хожу
да вы сами - бродячий тренинг...)

Я просто фельдшер скорой помощи.

ps вернулись?

179
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! У меня такая же дичь))) мне 35, развелся пару лет назад. Пездючки лет 22-25 совсем не то. А сверстницы практически все с такой дичью в голове, что мне даже иногда не по себе становится))) все эти тренинги личностного роста, обряды космодесантников, обнимания с деревьями это вообще пиздец полный) чтобы получить золотую писечку дамы 32-37 лет, нужно столько усилий приложить, что проще передернуть и с пацанами на рыбалку поехать))
раскрыть ветку (33)
87
Автор поста оценил этот комментарий
" Обряды космодесантников" 👍🔥🤣
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так там реально трэшак такой) по другому эту дичь никак не назвать)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не еретические обряды? Вы видали что слаанеш умеет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с подружкою своею

Пил под вишнями компот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В синих ластах и очках
15
Автор поста оценил этот комментарий
У моих ровесников (35 годиков) либо жена / спиногрызы, либо «живу с мамой»
Устраивать специальную Олимпиаду с женой/сожительницей - не мое. А мамам чужим я как-то не очень нравлюсь. Сыночка, она же толстая и волосы эти фиолетовые - просто ужас. Что люди скажут ?
Мне в целом своей Маман хватает и поэтому чужих мам очаровывать - в топку.

Так что - завела себе шиншиллу 💪🏻(на котов аллергия)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"живу с мамой" это написано как проблема. Проблема в самом факте, что живет с мамой? - типа несамостоятелен и инфантилен. Или в том, что потенциальная свекровь препятствует знакомуству и развитию отношений, т.к. находится в непосредственной близости? И если бы была адекватной, то и "детишки бы ебучие" возможно уже появились?
Ответьте пожалуйста, очень интересно!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из моего опыта, в подобных случаях отношения заводишь не с мужчиной, а с ним и с его мамой. Есть наверное категория женщин «невестка - мечта». Я (как и писала выше) к ним не отношусь. Со своими родственниками не всегда легко найти общий язык. С чужим человеком (да ещё и в возрасте) шансов наладить просто нейтральные тёплые отношения мало. Я хочу много страдать и возненавидеть себя - тогда это отличный выбор. Я очень люблю свою маму, но мы живем отдельно. Жить всю жизнь с мамой, это как правило путь настоящего самурая (шутка). Вы сами встречали таких людей без зашкаливающего инфантилизма и огромного количества сопутствующих проблем ? Причём тут дети, не очень поняла. Я предпочла их не заводить и не горю желанием это делать в будущем. Не люблю детей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на пикабу популярен мем "счастья вам и деток ебучих". Вот я его и использовал как метафору вашего семейного счастья - если бы бы вам попалась идеальная свекровь, то с мч у вас бы случился брак, а из брака бы вылупились детки ебучие.

Крч если свекровь мозги не ипёт, но мч живет с ней, то для вас это само по себе не преграда? (Их сожительство)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще никакая свекровь по большому счету не нужна.
Брак не случился бы - я там уже была (ничего особенно интересного).

Ну в гости «к ним» я не пойду. Что они там у себя дома делают - их дело (может и сожительствуют, всякое бывает).
Преграда ли приглашать к себе человека на съемное жильё ? Наверное, нет. Я чужие квартиры (не у себя дома) не люблю.
149
Автор поста оценил этот комментарий

Вы где таких ебанутых дам ищите? В тиндере? Уже второй пишет такую хуйню, пытаясь выдать это как само собой разумеющееся. У вас в окружении бабы 35 лет ебанутые на всю голову, так это вы выбираете такое окружение. Я знаю множество адекватных и интересных дам за 35

раскрыть ветку (22)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Свободных? В этом и есть главный вопрос.

раскрыть ветку (15)
81
Автор поста оценил этот комментарий

И свободных в частности. Обращаю внимание: свободные не значит престарелые девственницы. Есть адекватные бабы, которые, например, после тяжелого разрыва понимают, что одной жить не так уж и плохо и очень даже охуенно, но в то же время не откажутся от новых отношений, если партнёр адекватный. Женщины, они такие же как мы.

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты знаешь много свободных красивых женщин и скрываешь их от пикабушников?

Ну и кто ты после этого?)

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Гордый обладатель 49,5

2
Автор поста оценил этот комментарий
И я знаю. (И себя считаю таковой (нет, корона не мешает). Мы, в целом, все нормальные. Но мужчины нормальность принимают за слабость.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если общаться всю молодость с четкими поцанчика такое впечатление и сложится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы не правы. Всю молодость общалась с книжками.
Просто наблюдение. Независимо от пола и возраста часто адекватность воспринимают за слабость. Я не говорю всегда, очень часто. Реалии современного мира.
раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Потому что куда-то ж деваются те, кому муж попался ебанутый.
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

вот поддержу.За себя не буду говорить, но имхо все обычные офисные тетки которые со мной работали без странных увлечений. обычные загнанные жизнью женщины.

Т.е. я бы поняла упреки в какой-нить  не яркости, шаблонности мышления или кругозо узкий показался. Но ебанутость? откуда столько?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А такие как правило в офисах не сидят. Они вообще не работают. Ищут себя, занимаются творчеством. Сидят они на чьей нибудь шее. Родители. Да тот же муж бывший алиментов норм подкидывает, жилье осталось от него. Как то так.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут простая история: тот чувак натыкается на странных барышень, потому что они не сидят в офисах и у него выше шанс с ним встретиться. А с вашими дамами как познакомишься? Они ж весь день на работе, а вечером дома. У свидетелей иеговых шансов больше на знакомство, чем у героя поста

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю выискивает красоток и прочих роковых женщин, и все повально у него ебанутые ) Видно, что слог эдакого "пацана", что "лучше дрочить женщинами". Если все вокруг тебя ебанутые, то посмотри на себя ).

Автор поста оценил этот комментарий

обычные загнанные жизнью женщины.
т.е. им не до знакомств, а в том же тиндере видимо не особо загнутые, но зато ебанутые


+ возможно это у вас они ведут себя адекватно, а придя на свидание показывают какие они королевы и как им за доступ к их писе должны

32
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный вопрос созрел: где они такой контингент массово находят? Прям на курсах личностного роста что ли?

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку