Внук нашел в гараже бабушки эксклюзивный Lamborghini Countach

Внук обнаружил в гараже своей бабушки суперкар Lamborghini Countach, который простоял там больше 20 лет. По данным сайта GTspirit, это один из 321 экземпляра модификации 5000S c ориентировочной стоимостью 400-500 тысяч долларов (27,3-34,1 миллиона рублей по текущему курсу).

Внук нашел в гараже бабушки эксклюзивный Lamborghini Countach Lamborghini Countach, Суперкар, Внуки, Бабушка, Длиннопост, Авто

Lamborghini Countach, а также другие машины, среди которых есть Ferrari 308, были куплены дедушкой. В начале 80-х он собирался открыть дилерский центр по продаже эксклюзивных автомобилей, но из-за дорогой страховки был вынужден отказаться от затеи. Спорткары заперли в гараже на 20 с лишним лет.

Внук нашел в гараже бабушки эксклюзивный Lamborghini Countach Lamborghini Countach, Суперкар, Внуки, Бабушка, Длиннопост, Авто

Lamborghini Countach 5000S оснащался 4,8-литровым двигателем V12, отдача которого составляла 380 лошадиных сил и 410 Нм крутящего момента. Агрегат сочетался с пятиступенчатой механической коробкой передач. Первые 20 экземпляров 5000S получили колесные диски Campagnolo из магниевого сплава.

Внук нашел в гараже бабушки эксклюзивный Lamborghini Countach Lamborghini Countach, Суперкар, Внуки, Бабушка, Длиннопост, Авто

Источник

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
623
Автор поста оценил этот комментарий

Бля , вот меня всегда удивляли такие истории , как можно не знать что у бабушки стоит в гараже , там что колючкой было обнесено что ли ? Я в детстве на дачи у бабушки где только не лазил , а если уж под замком было помещение , вообще пиздец как интересно было что же там , а тут 20 сука лет не знали и на тебе , открыли странное помещение , где стояли пыльные спорткары )))

раскрыть ветку (247)
753
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично вот эта часть нравится.

В начале 80-х он собирался открыть дилерский центр по продаже эксклюзивных автомобилей, но из-за дорогой страховки был вынужден отказаться от затеи. Спорткары заперли в гараже на 20 с лишним лет.

- Дедушка закупил эксклюзивные спорткары, чтобы продавать в своём будущем автоцентре.

- Не смог открыть автоцентр.

- Запер спорткары в гараже и пошел дальше сажать петрушку на участке.


Обычная ситуация, любой может в неё попасть. Пойду куплю последний комаро и спрячу для будущего внука.

раскрыть ветку (174)
461
Автор поста оценил этот комментарий

Прост легенду придумали, а дедушка в прошлом был ганстером и спиздил эти тачки, конечно их будут прятать

раскрыть ветку (36)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется вот его дедушка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и бабушка неплоха.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Там же была отличная сцена с ней без белья, но кидать я вам ее не буду, тут модератор такой себе

раскрыть ветку (14)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli,   и сюда #comment_119401051

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не успел. Че там? Как гуглить?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эта вот, только без цензурки.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо от друга
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Классная документалка!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не документалка так-то!

Это кадры с места событий.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Только за эту сцену Ди Капри смело можно было давать Оскар.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

За неё и дали. Ты правда думаешь, что ему за сраного медведя дали?)

51
Автор поста оценил этот комментарий

Да небось хотел себе взять, а жене не смог объяснить нафига столько бабла спустил, вот и пришлось наплести) Как эти анекдоты про "кошмар приснился - жена продала снасти по той цене, которую я ей называл"

Бабка: "ты нахуя спустил столько денег на спорткары?!"
Дед: "ээээ продавать их буду, старая! Через десять лет станут дороже в три раза!
-Ну хуй с тобой.
-Ну я это... Пойду покатаюсь...
-*с каменным ебалом* они же на продажу.

-Ну тогда продам, раз не покататься деньги то нужны.
-*с не менее каменным* через десять лет продашь.

Так и ходил дед до смерти, облизывался на тачки, а трогать нельзя, бабка с говном сожрёт)

раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий
"не трогай это на новый год"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На новую жизнь.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Либо спиздил, либо получил не совсем легальным способом и просто не придумал как их задекларировать, а слить было жалко. Так и простояли.
Не вижу ситуации, где кто-то покупает дорогущие (по меркам любой страны) тачки для продажи, а потом когда идея заглохла то просто бросает их в гараже на 30 лет. Не продает, не ездит. Просто бросает. Кулстори.
Кстати если это одна из всего 321 тачки то можно вполне отследить ее историю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая то, что это был дед, он вполне мог скопытиться до того, как успел придумать что-то новое.


Ну или тупо семья при неплохих деньгах, и миллион долларов (суммарно) на игрушки - не такая уж большая сумма и им начхать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее отмывали прибыль с мета и про гараж забыли... Бабушка с дедушкой

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прост внук бабло свое отмыть хочет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это кстати, очень вероятно.

76
Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше понравилось, что бабки на такие тачки были, а на страховку - нет.

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это-то как раз понятно, в России же тоже так: на Бентли денег хватило, а на парковку уже не осталось
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вполне реалистично в западных условиях

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в наших тоже

12
Автор поста оценил этот комментарий

Страховка на такие машины стоит очень много. Для примера возьмем Ламбу хуракан спайдер. У диллера новая стоит 18 миллионов, он отдает ее за 16500000. Знаете сколько стоила страховка на нее в 2018 году? Согласилась страховать в Питере только одна компания, Росгорстрах. Запросили за годовую каско 1100000. В итоге продали каско на пол года за 600000 рублей. По сути годовая каско на новую ламборгини в РФ стоит 5-7% от цены всего авто.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А на другие автомобили сколько страховка стоит в % от всех стоимости автомобиля?

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот два вопроса: почему дилер с двумя "л" и что за росГОРстрах?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так каско всегда в среднем под 10% от стоимости машины

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Машина 1.8млн, каско 100к. 2015 год

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо страховка на дилерский салон а не на осаго)

15
Автор поста оценил этот комментарий

да чтоб я так жил: накупил спорткаров и забыл про них на пару десятков лет) тут каждая сотка рублей, заныканная по карманам  курток, покою не дает и ты помнишь о них, ждешь, когда уже достанешь этот приятный сюрприз, оставленный тобою же себе на будущее..

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Только спрятанные тачки в гараже могут дорожать. А спрятанные рубли могут только дешеветь.

Иллюстрация к комментарию
71
Автор поста оценил этот комментарий

камаро самокат по сравнению с этими тачками

раскрыть ветку (102)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Что такого в современном камаро, чего по нему все текут то так?

раскрыть ветку (32)
55
Автор поста оценил этот комментарий

У него две полоски на капоте, у девушек возникают детородные инстинкты, и они внезапно хотят детей от водителя камаро

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду полоски на ниву свою наклею
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя 15 лет со своими десятью детьми ты явно пожалеешь о своём решении
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты мастер объяснять и даже если тебя застанут за сексом с трупом вомбата, то ты так красиво раскидаешь ситуацию, что через неделю это будет трендом)

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бамблби

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

аа понятно.. не смотрел просто трансформеров. Спасибо.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да и без трансформеров он неплохо выглядит, аля современный маскл-кар. Также как и Toyota FT86/BRZ/FRS. Хорошо выглядит/смотрится но уступают по динамике в той же ценовой категории Subaru Impreza к примеру

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Масл" без буквы "к"
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

имя. имя старого камаро.

и коунтач.. эхх сколько было на них подрочено..

из машин детства сбылась только 410 таха.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется он лучше предыдущего поколения 90-х. Типа вернулись к стилистике 60-х. А у нас ещё накладывается, что после кризисов 1998 и 2008 количество представителей американских концернов в России снизилось до минимума.

Автор поста оценил этот комментарий
Брутальный вид. Всё.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего кроме хорошего соотношения цены к внешнему виду авто. Но вот кроме дизайна там ничего исключительного нет, немцы дороже и лучше, японцы дешевле и лучше.

4
Автор поста оценил этот комментарий

охуенная тачка. вроде пятиместный седан с большим багажником (не конкретно камаро, а вообще весь класс мускул каров. ездил на додж чарджере срт8 вот на том, что на фотке), а ездит не хуже гиперкаров

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покатайся на гиперкарах и не пиши таких глупостей)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самые заряженные версии почти на равных едут с суперкарами. При этом это 4 местное купе, которое стоит в 2-3 или 4 раза дешевле эти суперкаров.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самые заряженные версии едут как М, амг и РС. Суперкары это совсем другая лига.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

m5 в штатах начинается от 102700 баксов, камаро от 25900 и до 71,655 за 6.2л и 10 ступенчатый автомат на 580 лошадей без учёта ненужных допов. при таких ценах я бы предпочёл или камаро, или теслу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имея 103000 я бы предпочел м5. Или теслу, да. Камаро берут те, кому не хватило на немца :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень советую глянуть драг рейсинг с участием этих машин, где они соревнуются с ламбами, гтрами и феррари. При чем стоковые так же.
И даже по сравнению с амг и мками американцы дешевле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Сша папа и мама драга. Вот только там нету стоковых машин, американцы первые кто пришли к 1000+ лс, даже как я понимаю такое уже и в дрифте. Чипуют все, начиная от дешевых гтров и мускул каров и заканчивая дорогущими немцами и итальянцами.

Автор поста оценил этот комментарий
Суперкары это в первую очередь идеальная управляемость и динамика, а не количество лошадиных сил и тупо разгон по прямой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и у амениканцев есть, они на треках хорошо себя показывают и в автоспорте так же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это говно вообще не рулится. Суперкары это совсем другой уровень управляемости.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Современный – очень даже нет. Если по характеристикам, в т.ч. системам безопасности судить.

раскрыть ветку (48)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в характеристиках, а в уровне и классе автомобиля.

Если уж приводить современные аналогии, то дедушка купил ламбо авентадор, бугатти или что-то подобное самого высшего класса и упрятал в гараж.

А камаро по идеологии это полная противоположность-абсолютно не эксклюзивный, дешевый спорткар(по меркам Америки разумеется)

раскрыть ветку (34)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнение не корректно. Сейчас у ламбы есть суперкар, здоровенный авентодор и маленький спорткар, хуракан. А каммаро это другое, это спорт седан.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А каммаро это другое, это спорт седан.

Щито?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего нет? Нищий каммаро уже оказывается может в спорткары или даже в суперкары?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы хотите сказать что камаро это седан?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, камаро это купе. В заряженных версиях это спорткупе.

37
Автор поста оценил этот комментарий

по характеристикам. 2литровая турбо рядная четверка. Для тачки с идеологией масл-кара звучит как диагноз.

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в версии ZL1 стоит шестилитровая восьмерка на 659 кобыл

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В то время кстати считалось что Камаро и Мустанг это ещё малыши, Пони Кары https://ru.wikipedia.org/wiki/Pony_Car а Масл Кары - это вообще гигантские тачки типа Торино и Чаржера https://ru.wikipedia.org/wiki/Muscle_car

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я всю жизнь думал, что Pony Car - это просто старые купе с поднятой линией заднего крыла (камаро, мустанг, челленджер, барракуда, фаерберд еще вроде)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Которая в Россию не поставляется
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таковы современные реалии. Но это ведь самая овощная и бюджетная версия. Есть нормальные движки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

по ценнику. хоть современный, хоть какой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоковый - очень даже да, а в заряженной версии ZL1 реально может тягаться с Countach

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Countach не с управляемостью в приоритете уж точно создавалась. Да и 400 сил на такую херовину как-то немного: 4,7 до сотни. По нынешним меркам – задрот.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так инженерное искусство совершенствуется, прогресс на месте не стоит. Вон в F1 еще несколько лет назад были V10 и V8 движки, а теперь тоже рядные четверки, а машины все так же летают по трассе

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
там v6
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кому от этого лучше? Сравните звуки F1 хотя бы из 90х-2000х и современные, это же стыд ебаный.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

- Чуваки,  смотрите, я тут движок новый намутил.  В 2 раза меньше по объему,  легкий, будем быстрее ехать, с двумя системами рекурперации, чтобы бенз жрал меньше,  на питстоп реже заезжать будем, глядишь победим в этом году.

- Да ну нахуй у него звук не тот.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Камаро стоит 10~12 тысяч долларов, этот кусочек американского говна, всегда считали каляской.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это за прилично б/у. новые от 25к начинаются, что всё-равно не дорого для штатов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя, у вас там че с бошкой? То что наша томожня накрутила ты тоже считаешь? В рамках этого разговора мы считаем цену в Америке. Даже у нас 15 года в отличном состояние стоят 20-25. Зайди блять на сайт и посмотри.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги включай или иди проспись

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, еще один, короче, можги включи сам, посмотри прошлый год, а не рестайлинг новый. Охереть конечно свежую модель не будут продавать как можель не свежую.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Chevrolet.com
Performance
camaro
Starting at $25.905

$10-12 это б/\у? Так тогда и подешевле можно найти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты как васька смотришь, они начали точно тоже самое делать, что и адидас. Не бу, сука, а прошлый год. Средняя цена на новую машину того года, 10-12, естественно что новая пользуются популярностью.
1
Автор поста оценил этот комментарий
10~12 тысяч долларов,
Это у них?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да можешь прямо на сайт Камаро залесть. Это машина имеет позицию машины для студентов. Просто почему то мы дрочим на нее.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у нас она стоит раз в 5 дороже, удивился цене)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего необычного, долго везти сюда, таможня, страховые сборы двойные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я знаю, просто всчтречал примеры с х2, х3 ценами, но х5 за не "суперёбакар"...
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос наверное в цене. Сейчас наверное если на ниву Урбан поставить цену 20к баксов и на неё дрочить начнут

1
Автор поста оценил этот комментарий

zl1 будет быстрее этой ламбы.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только эта "ламба" икона 80-х, а что такое зл-1 я в душе не ебу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Камаро-это одна из икон вообще всего времени. И твое незнание-это твоя проблема.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе про конкретную модель Ламборгини говорю - Кунташ. Узнаваемый силуэт, двери - гильотины. А этот твой зл-1 - лишь одна из модификаций Камаро. Сколько их было и в каких кузовах? Дохрена: Iroc-z, ss и так далее. Чтобы быть быстрее ему понадобилось 40 с лишним лет. Современные Ламборгини все равно быстрее современных Камаро, но своему успеху у публики они обязаны модели Кунташ.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу сказать, что камаро лучше. Я изначально написал, что за сравнительно небольшие деньги ты можешь купить машину, которая будет ехать почти как супер кары. А в автоспорте они уже соревнуются друг с другом.
Контач да-легенда. Отец из Италии мне 20 лет назад модельку ббураго привез, с тех пор знаю о нем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то да. Прогресс, все дела.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то да. Прогресс, все дела.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думаю что это чушь, просто отмыв денег.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так может дедушку закрыли за эти авто, лет на 20

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может дед был не самым бедным человеком и долгосрочно инвестировал, зная, что такие тачки растут в цене. Как в недвигу или золото вложиться.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на счет сравнения с холотом конечно в точку ибо вкладывать бабки в авто, примерно на столько же тупо как и вкладывать их в золото с целью получить прибыль, правда всё с первым вариантом у вас есть шансы, а вот со вторым они равны нулю...Вложить в золото можно только с целью потерять не много денег, заработать при этом никак не получится...если вы думаете что купив золото по 40$, а через 30 лет продав его по 80$ вы выиграли, то глубоко ошибаетесь ибо покупательская способность этих 80$ будет уже далеко не такой как 30 лет назад...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, пора покупать старые москвичи

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда с двухзначной цифрой на пробеге

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Пап, а двузначные цифры существуют?
- Нет, сынок... Эт фантастика..

Автор поста оценил этот комментарий

Уже поздно, всё стоящее скупил и сгноил придурок Красинец. А вот в 90-х  - начале 2000-х если его опередить можно было достать такие экземпляры, которые нынче после реставрации могут миллионы стоить(экспериментальные, раллийные итп).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вариант для скептиков - тачки не настоящие, а недавно отреставрированные или восстановленные. Ни в каком гараже не стояли, и у деда их не было. Скорее всего вообще ездили в другой стране и были там разбиты, и после ремонта перевезены в сша.

История в посте придумана чтобы объяснить их появление из нихуя.

Ну и естественно забытую в гараже машину можно продать намного дороже чем отремонтированную после того как ее шейх в пустыне ушатал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это хороший тон для дедушки, вообще, верен, что история несколько сложнее чем ее тут описали

Автор поста оценил этот комментарий

Он просто закрыл их в гараже и не смог открыть.

Автор поста оценил этот комментарий

а сколько там лет прошло с начала 80ых?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у части тех, кто родился в 80-е - уже есть внуки

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот щас больно было

Автор поста оценил этот комментарий

Как тинейджер говорю. И отец тинейджера.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мустонг ещё купи. И ломборгини какой-нить.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мустонг и ломборгини - это китайские пиратские копии, типа абибас и ребук?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про Фиррори не забыть ещё

Автор поста оценил этот комментарий
Камаро - это не спорткар) берите выше)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда был спорткаром и всегда будет. Выше - рожей не вышел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это массл кар. Просто неплохо выглядящий гражданский автомобиль со слегка спортивным нравом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не выше спортивного автомобиля. К тому же модели после 82 года трудно назвать мускулюжными.

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятие "гаража" бывает очень растяжимым. Это может быть как встроенным в дом помещением для парковки своего авто, так и находящейся очень далеко частью гаражного комплекса, купленного по рабочим или не очень делам.


Как ты наверное сам понимаешь, внук может быть и не в курсе последнего. Вообще относительно популярная в той же америке тема. Какой нибудь дедок тихо и мирно занимается своим хобби не сильно оповещая свою родню, а после смерти родственники узнают о внезапном наследстве и обнаруживают внутри сюрпризы. От раритетных авто, до полуистлевших мумий.

раскрыть ветку (4)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чего они музыку громко слушали? И вообще наркоманы, наверное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дмитрий, не ожидал вас здесь увидеть:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И нескольких бывших жён. Неожиданным исчезновением которых интересовались те самые соседи.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Помню меня тоже вела дорога приключений, потом я потерял кросовок в коровьем навозе

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это тебя остановило?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда был маленький, а говна по колено

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, раскопать и кроссовкой играть в сифу с деревенскими, потом получить пиздюлей от взрослых(ибо не кеды какие-то, а кроссовки), помыть под водой градусов так ниже абсолютного нуля. При возможности повторить. Да, я не очень умный был в детстве, зато мне было весело =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, думаю долго бы копал. У бабушки было вроде септика для навоза, а рядом стог сена. Помню что забрался на этот стог и спрыгнул. А потом меня вытащили из навоза без кросовка, и отмывали в чугнной ванне на улице.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже подробностей просто не помню, может и привираю где, но сифа была, да и вода была... 20 лет прошло уже, многое стирается из памяти...

31
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с детства знал, что у всей деревни по сараям стоит. Из техники только Юпитер-5 с коляской у мужика был, да и тот потом какие-то мудаки угнали(нет, не мы)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не мы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чесслово, мы потом коляску от него на пруду нашли, открутили от рамы, залепили дырки и плавали
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот например в гараже своей бабушки обнаружил... Да нихрена, даже гараж спер кто то в 90х, как и у брата дедушки. Всем семейством искали, только следы нашли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

...
- Васька, верни братьям гараж

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

You are not alone. Хороший ник у тебя.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бабушка впустила внучка к себе в дом только после своей смерти

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно у чувака детство отличалось от нашего и у него были более интересные вещи в жизни, чем топтать крыжовник на даче у бабушки и исследовать пассатижи в сарае дедушки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что может быть интересней ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

может бабушка знала, но ей это не интересно было, у нас по гаражам куча волг 21 и прочих раритетов тоже стоят десятилетиями, хотя люди и посещают гаражи периодически

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это Америка, там деды с бабками могут жить за 1000 км  и прилетать на Рождество раз в год.

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы тоже не пальцем деланы и бабули у нас и на большем расстоянии живут , а 1000 км , пффф  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже раз в год прилетают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по чаще , как только свободное время , праздники и выходные и обычно на все лето ))

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2200км и все сараи и курятники у бабульки с дедулькой, вдоль и поперек, облазили.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только вы там Ламборгини не нашли

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей стране у бабаушки можно найти тачанку и пулемёт Максим.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у меня был маузер...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+100 к красноречию)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ржавый, не стрелял, но был. А ещё два запала от гранат, тоже ржавые, и затвор от мосинки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ржавый?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Затвор?
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что америка. Бамперов нет американских.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не верил в такое,но с этим столкнулся,на прошлой неделе.Если честно-задолбался.
У моей жены,в начале года,умерли дедушка и бабушка.Я взял отпуск и мы уехали в деревню,на неделю.Там рулит тёща.В итоге,вывез разный металлолом на 20000рублей и еще осталось.Теща-не знает,что там находится,т.к.её хватает только на огород.Ещё нашли сундук с водярой(СССР)-на 15000 рублей,литраж-не помню.
Вот такие дела.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такой вариант еще нормально , как бы его легко спрятать под той же кучей металлолома , ну или накрайняк закопать , а тут несколько тачек )))

Автор поста оценил этот комментарий
Сундук то лучше оставить, ещё внукам пригодится!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставили.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Америка же. Там не то, что у бабушки, а у мамы не знаешь что в гараже. Школу закончил и проваливай в другой штат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что не америка. Уродских бамперов нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он мог не тусить много у бабули

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже 20 минут хватило б на беглый осмотр местности и что не правильно лежит ))) если его конечно специально не запирали в комнате , чтобы он таки и не увидел эти самые тачки

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В сша для подростов в то время было побольше развлечений, как мне кажется. Тоже днд, могли просто засесть партеечку и пох на гаражи.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы городите теории держа в уме русский домик в деревне с гаражом и сараем.
Гараж может принадлежать деду находясь вообще в другом штате или за городом. А узнали о нём только когда банк оплату с дедовой кредитки завернул или начал искать должника и наследников за аренду или электричество.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да , но денди много было нельзя , ибо глаза испортишь и сделал ли ты уроки ? Так что гаражи все таки преобладали ))

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Днд" это не "денди", а "Данженс энд драгонс" как мне кажится.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э , я такого даже не слышал , хоть и не так стар )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра появилась в 1974 году, популярна до сих пор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 1984 гр и реально не слышал что это )))

4
Автор поста оценил этот комментарий
И кинескоп посадишь. Так что играй на старом ч/б телеке.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да , кстати про кинескоп по классике )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол какое денди?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал днд имеется ввиду денди (или сокращение или Т9 ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно же нет, забугром денди не существовало

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато был нинтендо, что уж вы так строго, знаете же что это 1:1 реплика была

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм нет, не 1:1 реплика. Нес совершенно отличается от фамикома внешним видом, лотком загрузки картриджа и системой защиты от пиратства. Денди это клон фамикома.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, люди не хотели распространяться о своих дорогих приобретениях, а ребёнок - априори балобол.

Автор поста оценил этот комментарий

там дедуля хотел элитный салон открыть, так что скорее всего их "сараи и гаражи" несколько отличаются от наших. и реально могут быть хорошо заперты на 20+ лет против угона

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри передачи где люди профессионально роются в таких гаражах в поисках ценностей. Спорткары конечно исключительные случаи, но и другого хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел парочку ))) да добра там навалом , они вроде потом перепродают это так называемый хлам )))

Автор поста оценил этот комментарий
Она походу специально от всех скрывала, слишком удобно на ней скомканные тряпки хранить
Автор поста оценил этот комментарий
У моего прадедушки был схрон, где с самой войны хранилось много всякого интересного, но очень уж незаконного. Я тоже не сразу узнал об этом схроне...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то незаконное , я думаю дедушка боялся даже после войны еще долго о нем вспоминать

Автор поста оценил этот комментарий
Или скорее всего детям и внукам было похуй на родителей-бабушку-дедушку, и носа не показывали у них, пока не запахло наследством.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такой вариант более приемлем конечно ))) Ну и добавим немного Российской классики , появились куча кузенов , дядь и теть и дружно давай пилить тачки )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или бабушка преставилась и ее агент оповестил о дорогих авто в гараже.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя свой гараж со спорткарами, какая тебе разница, что там у сарой карги наркованской в ее гараже. Да и дед был мудак, духал на деньги которые оставил прадедушка и ебал малолетних шлюх со своей сектой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там у людей гаражи больше наших домов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно я об этом сразу и подумал , и не заметить и уж тем более не изучить что там внутри просто невозможно )))

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хня. Мне 32, но малым каждое лето у бабушки. Вокруг деревни до сих пор все знаю, все заброшеные дома облазил. У меня дед не прятал конечно от меня ничего, но это бы и не помогло. А тут, 20 лет, стояло в гараже, и бабка, забыла чтоль. Ее муж нехило так бабла вложил, а она и не знала. Либ семья такая, что дед как я в пятерочку ходил. Купил, и пох, рокфеллеры. Ламбо больше, ламбо меньше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку