Судьба

Судьба

Юмор для всех и каждого

32.9K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О-х-р-е-н-е-т-ь,Депп-Уайти Балджер.Я несколько раз смотрел этот фильм и даже в голову не приходило что это Депп... Да что не приходило,я и сейчас только когда в поисковике это набрал смог в это поверить )) Деппу аплодисменты стоя.

12
Автор поста оценил этот комментарий

За роль в "Одинокий рейнджер" Деппу дали "Золотую малину". Они там совсем что ли охренели. Это же отличный фильм, и роль в фильме самая запоминающаяся. Я получаю удовольствие от просмотра далеко не каждого фильма, "Одинокого рейнджера" не смотрел очень долго именно из-за плохих отзывов дурных критиков. Но фильм далеко не плох и даже хорош. Уж точно не самая худшая роль Деппа и не худший фильм в 2013 году.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что "Одинокий рейнджер" это переодетый капитан Джек Воробей. Роль вторична, сам фильм вторичен. Нужно трезво подходить к оценке. То, что фильм тебе понравился, не делает его отличным продуктом - он просто тебе зашёл, не более.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да бля, он в каждом втором фильм джек воробей. ну не втором, но во многих где он играет чудаковаты персов.  Рауль Дюк в Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Вилли Вонка в Чарли и ШФ и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, возможно режиссёр и требовал играть от него переодетого Джека Воробья. Даром что ли у обоих фильмов один и тот же режиссёр и продюсер. А награда досталась почему-то Деппу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Депп не получил золотой малины за эту роль, он был лишь номинирован. Это @BratishK0 пизданул, не уточнив. Награда тогда досталась Джейдену мойпапаразрешаетмнебытьгеем Смиту.
2) За работу актёра, за его игру несет ответственность сам актёр, а не кто-то другой. Вы вообще за режиссёра не переживайте. "Одинокий рейнджер" получил 5 номинаций на золотую малину. В том числе "худший фильм" и "худший режиссёр" (правда, в обеих тоже пролетел).Так что Гору Вербински тоже досталось на орехи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За работу актёра, за его игру несет ответственность сам актёр, а не кто-то другой
Главный на съёмочной площадке режиссёр. Если он требует играть от тебя второго Джека Воробья, ты играешь второго Джека Воробья, а не встаёшь в позу и не начинаешь рассуждать на тему, что видишь героя в другом образе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слегка сову на глобус натягиваешь. Претензии к образу актёра и претензии к его игре, это две совершенно разные претензии и между собой связаны примерно никак. И если первые предъявляются создателям фильма (режиссеру, продюсеру и сценаристу) потому что это они "так видят" героя, то за воплощение этого образа перед камерой ответственен актёр. Никакой режиссёр не говорит своим актерам "играй скучно, играй невыразительно". Малину, как и остальные награды, дают актерам за их ИГРУ, а не за образ. Нет такой номинации "самый лучший/худший образ".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Нужно трезво подходить к оценке". Если мне фильм понравился, как мне его ещё оценивать? Спросить не понравился ли он дяде Васе? Моя оценка складывается из того плох или хорош сценарий, режиссура, операторская работа, монтаж (я сам снимаю видео и монтирую, поэтому эти пункты для меня особенно важы), конечно игра актеров, звук и музыка. И знаешь я прекрасно провел время за просмотром. Учитывая, что смотрел рейнджера именно после того как пересмотрел три части "Пиратов" и, честно говоря, Депп не показался мне таким же. Больше скажу ужимки Джека Воробья, его походку по большей части Депп скопировал с образа Хантера Томпсона из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Тот же типаж перенесен в мультфильм "Ранго", что в общем отчасти доказывается камео Хантера Томпсона. Но и это не делает образ Джека Воробья вторичным, а игру Джонни Деппа скучной.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если фильм понравился, то так и оценивать: "мне понравился этот фильм". Ещё раз повторю, если фильм нравится конкретно тебе, это не значит, что фильм фильм хорош. Это же правило работает в обратную сторону: если фильм не понравился - не значит что он плохой. Просто конкретно тебе не зашёл, бывает.
У "Одинокого рейнджера" низкие оценки не только от критиков. Полно отрицательных отзывов от простых зрителей. Им он не понравился, они тоже нашли его скучным. Рядовой зритель его не оценил. Учитывая, что это не какой-то артхаус или местячковый фестивальный фильм, а полноценный голливудский блокбастер (должен был им быть) это кое-что значит. И спустя годы отношение к нему не поменялось, как это бывает с некоторыми проектами, которые провалились в прокате, но стали культовыми в последствии. Проверку временем он тоже не прошёл.
Мне он тоже не понравился. И сценарий и ужимки Джонни. А тебе он понравился. Хз, может, у тебя настроение хорошее далеко тот день было, жена минет сделала или ты накурился)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это из-за того, что "одинокий рейнджер" воспринимается продолжением "пиратов", в котором Капитан Джек Воробей стал индейцем. Плюс сам фильм хоть и не совсем плохой, но средний.

У меня есть похожий пример -"Судья" с Робертом Дауни. Этот фильм мне мне зашел. Даже не смотря на то, что главный герой это Тони Старк, который решил быть адвокатом, а не изобретателем и это постоянно бросалось в глаза. Возможно просто режиссер видел в этом герое кого-то похожего на Старка по характеру, вот и позвали Дауни. Однако схожесть оказалась чрезмерно сильной.

Видимо то же самое произошло и с "Одиноким Рейнджером", просто сам фильм слабоват, а типаж Капитана Воробья к тому времени успел всем приестся.

Автор поста оценил этот комментарий

странно. мне тоже фильм зашел. такие фильмы вообще редко снимают. по сравнению с тем что сейчас в прокате, фильм огонь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц работяга.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это сделал Гарри Поттер
🙃🙂🙃🙂🙃
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Ты можешь круто сделать много вещей, но стоит один раз трахнуть одну паршивую овцу...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)...
собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не
называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод,
посадил я сам, ОДИН(!)... все радуются и собирают плоды. Но почему-то
никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и
сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто
не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз трахнуть эту несчастную овцу...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него кофта с этой надписью. Фотка разлетелась по инету. Возможно во многом поэтому и называют (да и то не все)

Автор поста оценил этот комментарий
Может не помочь, в данном случае
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

Воробейшество при нём даже бы ни пикнул.
Воробейшество при Тайвине бы не пискнул

48
Автор поста оценил этот комментарий
Самое яркое и теплое воспоминание из всего сериала 😄
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Серсея: подержи моё пиво

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал бы Его Воробейшество Серсею голышом по улице водить при Джоффри.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, он тот еще изврат. Мож, ему бы и вкатило. Но потом поубивал бы всех, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выпорол обоих это точно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Джоффри прости, мы всё проебали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихера мы не начали скучать по Джоффри. По Тайвину - да. Он де-факто был единственным, кто мог удержать Семь Королевств от хаоса войны. И удержал бы, если бы не стрела Тириона. Джоффри был избалованным трусливым ничтожеством, он был бы сносным королем лишь в спокойное время, и с сильными советниками, способными обуздать его демоны. Но уж никак не в смутное время. Если бы Джоффри был жив на момент "прогулки" Серсеи, что бы он мог сделать? Его Воробейшество был чистой воды фанатиком, он не знал страха и компромиссов. Что оставалось Джоффри? Пойти войной на Орден Звезды, который поддерживали практически все простолюдины? И развязать гражданскую войну не только с Севером, Долом и Хайгарденом, но ещё и внутри Королевской Гавани?

В общем помер дед Максим, да и хуй с ним.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тайвин и ввёл Семь Королевств в хаос войны, кто приказал разорять все земли до Божьего Ока?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня Воробейшество больше выбесил. Джоффри просто капризная тварь, а тот продуманный, раком хорошо город поставил, спасибо Серсее за радикальное и простое решение.

Автор поста оценил этот комментарий

у тебя подсознательная рабская психология

435
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. :)

- Эй, Бриана, тебя когда нибудь принимали за мужика?

- Нет, а тебя?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, Васкез. Тебя никогда за мужика не принимали?
— Нет. А тебя?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:14
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати , это она в терминаторе

Иллюстрация к комментарию
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Неповторимый оригинал")

2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, тоже хотел сказать, что плагиат.

а ещё где-то было "не хотела стать мужчиной?"

71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах простите... - как-будто говорит нам Джофри.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Пирог сухой!

2
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а шестопёр не так уж плох

88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
52
Автор поста оценил этот комментарий

этот, тоже Гнида.  из Пацанов.

бесит уххх!

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Он ахуенен!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну так одно не исключает другое.

охуенная гнида.

бывает и такое)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это крутой шериф из Банши)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вашу ж Машу! Смотрел Баньши кучу раз и все равно не узнал его О_О

19
Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересно, чем именно он бесит? Меня больше раздражали сопливые метания "положительных" персонажей.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что он по сути тот же мажор, который тащит только за счёт своей суперсилы? Сделай его обычным человеком и получишь в лучшем случае невзрачного офисного работника, в худшем - маньяка с кучей комплексов.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что он по сути тот же мажор, который тащит только за счёт своей суперсилы?

Как и любой другой супергерой? Какие именно "ай-яй-яй мерзкие и подлые" поступки делают его "Гнидой"?

Сделай его обычным человеком и получишь в лучшем случае невзрачного офисного работника, в худшем - маньяка с кучей комплексов.

Сомнительные выводы. Его целенаправленно взращивали с детства как "охренеть какого супера, без которого США просто не могут обойтись". Естественно, что лиши его сейчас силы, он пойдет вразнос.

Ну, а если бы у него с детства не было силы, то и говорить не о чем.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие поступки? Ну например, как он мстил и убивал потенциальных парней Мейв. Сам не гнушался других насиловать, хотя с женой Бутчера там не всё так однозначно. Потом доёбывал её и её ребёнка. Ну, это только то, что сейчас помню.

А по факту его опускают все, кто имеет твёрдый характер. Сначала Мадлен. Потом глава Вот. Бутчер тоже не раз давал просраться. Толпа на площади, которая не была прикормлена Вотом. Ещё и в конце второго сезона опять просрал сына (в этот раз скорее всего окончательно) из-за своего ебанизма и вылизывания каблуков Штормфронт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С женой бутчера мне всё очевидно. Ему преподнесли версию и он её придерживался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил немного о другом. Много ли у него не просто злых поступков, а тех, которые роднят его с тем же Джоффри. От убийцы убийства ожидаемы, но разного рода измывательства, предательства, удары исподтишка переводят его в ранг тех самых "гнид". Я просто считаю, что стоит разделять обычных злых персонажей и мерзотных тварей, вроде Джоффри, которые жить не могут, не подгадив кому-нибудь.

убивал потенциальных парней Мейв

Убирал "конкурентов", чтобы не разбивать образ их пары, созданный в обществе. Про изнасилования - вообще хз, потому что практически уверен, что ему давала бы каждая вторая. И не помню эпизодов, где он именно насиловал кого-то.

Потом доёбывал её и её ребёнка

Т.е., вы бы отказались от своего сына, потому что одна из шлюх, которые сами прыгали на его хрен, что-то там бухтела про "ты не имеешь права на своего сына просто потому что я так хочу"?

Ну, а про взаимоотношения с определенными женщинами, которые имели на него влияние - разговор отдельный. Вы не прислушиватесь к мнению тех, с кем проводите не одну ночь, а те, кого можно назвать женой/подругой/любовницей?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Банши офигенный сериал

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот гнида, слева. Как же хотелось бить её руками и ноги, до сих пор бесит тварь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий

последние секунды сериала с его участием фееричны!)))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

дрочка на город?

184
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем бросать то, что хорошо получается?
раскрыть ветку (134)
447
Автор поста оценил этот комментарий

Затравили человека

раскрыть ветку (37)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Он как бы от этого и умер

раскрыть ветку (26)
41
Автор поста оценил этот комментарий
И актера убили?
раскрыть ветку (25)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хороший актер был, так сыграл смерть, что все поверили и похоронили
раскрыть ветку (24)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Мало кто знает, что в книге Джорджа Мартина не должно было быть так много смертей, но когда актеры и драконы вжились в роль и стали убивать друг друга, режиссеру так это понравилось, что он решил переписать сценарий на лету.

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал еще, в первоначальном сценарии не планировалось что Дейнерис зайдет в погребальный огонь, но на площадке было так холодно, что актриса машинально туда вошла. Режиссер сначала испугался, что она реквизит(драконьи яйца) пожжет, но драконы вылупились и сцену решили не переснимать.

Кстати, яйца драконов постановщик выиграл у незнакомца в баре.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Постановщика зовут Хагрид, коренастый такой

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Незнакомца ты хотел сказать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Незнакомца зовут немного иначе, но он тоже бывал в одном англицком замке)

3
Автор поста оценил этот комментарий

)))🤣 я уже столько фильмов про драконов пересмотрела, что легко поверю что они существуют на самом деле

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот ничего подобного. Я серию в свое время забросил потому что постоянно все умирали и я совсем запутался - кто есть кто и откуда взялся.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне наливать ли нет???!!!!
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе нужен повод?
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надоело с зеркалом чокаться
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян , я прочитал-чпокаться ))
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надоело с зеркалом и это))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

За сей лайфхак

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это правильно. По поводу любой дурак может)
Автор поста оценил этот комментарий

Действуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ,что есть на 12 порций....
75
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ему вроде и письма с оскорблениями сдали. Хотя хз, переживать из-за людей, которые не разделяют актера и роль...
раскрыть ветку (9)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было писать в ответ: "Ты дура что ли мертвым писать?! Я умер, отравили!"
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гуф?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Его убило
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убило? Сильно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вась, очень сильно
Автор поста оценил этот комментарий

Да так... чуть-чуть. Не насмерть.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Такие могут и на улице напасть, бывали случаи.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же молодой совсем. Шел в актеры за любовью и признанием, а не вселенской ненавистью.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне прикольно было его увидеть еще мелким в Бэтмене от Нолана))
Иллюстрация к комментарию
496
Автор поста оценил этот комментарий

Он настолько хорошо сыграл, что толпы дебилов начали ненавидеть актёра, а не персонажа. Он получал письма с угрозами и просто начал бояться участвовать в промо компании из-за излишне агрессивных "фанатов" сериала. Похожая ситуация была с Линой Хейди (Серсея). Она говорила что на всяких встречах с фанатами, её периодически жёстко ненавидели. Но она в профессии давно, ролей много, да и ненависти было меньше чем к мелкому.

раскрыть ветку (94)
380
Автор поста оценил этот комментарий

каким же надо быть конченым дегенератом и говноедом с хлебом в голове, чтобы угрожать актеру за сыгранного отрицательного персонажа, капец....

раскрыть ветку (48)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Драко Малфой из Гари Поттера с вами согласен.

раскрыть ветку (13)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Только Драко-то это карикатурно-кринжевый злодей, в отличие от Джоффри.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не назвала бы Драко злодеем

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Он гопник. Трусливый. Технически - злодей.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да и технически он не злодей, что прекрасно видно в последних книгах. Да, сначала он как тупой ауешник, который боготворит отца и хочет быть на него похожим, что для ребенка нормально, но особо никакой херни, кроме понтов от него не было. Когда же все переходит на серьезный уровень, становится понятно что ему это не по душе. Он испытывал большие терзания от того что ему нужно убить Дамблдора, потому что от этого зависит жизнь его отца, он не сдал Гарри, не хотел пытать Гермиону, не убивал, когда мог, был привязан к семье и выполнял приказы из-за семьи и еще куча мелочей. Конечно, он не позиционируется как положительный герой, у него дурной характер и окружение, но это точно не карикатурный злодей. Вообще, он мне даже импонировал в конце, этот персонаж глубже чем вся святая троица.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Его поведение подходит 90% обычных детей. А если брать современных - то все 99%.

Трусливые, жестокие, самовлюбленные. Че, прям все злодеи?

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что маньяка мента из "груз 200" Толи избили, толи порезали вообще, после роли.
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Какие злые Анатолии

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще охуели.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня комбат также выглядел, как Алексея Полуян в этом фильме. Да много кто у нас в стране так выглядит, его, наверное, с кем-то спутали)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже набутыливал?
3
Автор поста оценил этот комментарий
У Драко куча фанаток. На том же фикбуке тонны фанфиков с его участием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно гейской направленности.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Половина пикабу, которая участвуют в травлях после случайного хайпового поста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только жертва таких хайповых постов в большинстве случаев - нихуя не актёр с противоречивой ролью.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
нихуя не актёр с противоречивой ролью.

а иногда вообще левый непричастный человек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Примеры?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скандал про Снежную королеву, когда начались травить магазин и оказалось что фейк. Это наскидку.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Да подростки, скорее всего. Покойный дядюшка рассказывал, что в его военном детстве никто не хотел в игре быть Гитлером. В итоге, тянули жребий, и пацана которому эта роль досталась, и после игры шпыняли, по привычке.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, но во что вы играли?
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не мы. Мой дядя, он давно умер. В войну играли мальчишки.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще раз дико извиняюсь, видимо в силу родовой травмы я иногда читаю жопой
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дети в подвале играли в гестапо...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зверски замучен сантехник Потапов...
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это явление известно со времени выхода Титаника (дальше не вдавался), там на Билли Зейна бочку катили, мол из-за него такую любовь загубили.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, гораздо раньше. Актрису, игравшую Каплан, как-то раз зрители побили. Наверное, и зрители "Прибытия поезда" кого-нибудь хейтили.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это ли не показатель силы актёрской игры? Байка или нет, но во времена расцвета мексиканских сериалов какой-то мужик злодея дона Педро из ружья застрелил. Прямо в экране телевизора, ага.)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это показатель силы идиотизма людей.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно таким же как и для того что бы влюбится в актёра/певца за его творчество. Сколько влюбляютс столько и ненавидят))
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не одно и то же. хотя бы справедливо - человек хорошо сыграл - его любят.

а тут наоборот - ненавидят за то, что хорошо сыграл.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Люди способные испытывать чувство влюблённости к актёру за его игру на столько же шизанутые как и те которые чувствуют ненависть. Знаете, те которые влюбляются не столько в актёра, а в персонажа и актёр у них отождествляется с этим персонажем, в результате чего они всю любовь иди ненависть выливают на актёра. Ибо они как правило любят и ненавидят именно образ который сыграл актёр, те эмоции которые вызвал именно в данной картине. Так что тут все равномерно, как любят так и ненавидят за образ. А "справедливость" штука непонятная в жизни, мало того что её мало, так и понятие этого у каждого разное
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну если у актёра много хороших ролей, а человек его любит именно как "джека" "нео" или "чёрную вдову", то конечно это патология.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо испытывать романтические либо ненавистные чувства даже к самому актёру лично тоже не здоровая херня
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? От тоже человек и своими действиями может вызвать как симпатию, так и неприязнь. Главное не путать его самого и персонажа, которого он играет.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное потому что "его самого" вы не знаете и лично не знакомы. А полыхать любовью к неизвестном вас человеку это не здоровое явление как по мне )) но это личное мнение, не претендую на докторскую степень в психологии, просто мне этого никогда не понять
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть дебилы, которые хейтили актера озвучки Бригитты из Овервотч чисто из-за того, что персонаж всех бесил своей имбовостью...
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот просто интересно, что за говно у этих людей в голове. Как они сами обосновывают свой поступок? Как логически объясняют, зачем они это делали?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь никогда не узнать этого и уж тем более не поступать, как они. Но если вдруг ебанусь - напишу пост, почему я такой ебанутый. Только подписываться не надо!:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе это то же самое, что  и любить актёра за сыгранную роль.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

любить за хорошо сыгранную роль хотя бы логичнее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не путайте. любят не за хорошо сыгранную роль, а за положительного, милого персонажа. сыграть положительного можно и плохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хороший персонаж плохо сыгранный вряд ли вызовет достаточно чувств

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в Индии ЗП отрицательных персонажей много ниже положительных, да и отношение несравнимо хуже. Учитывая население Индии, это немаловажно.
54
Автор поста оценил этот комментарий
Lena Headey по русски Лена Головач
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если переставить, то нет)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Или Головкина
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно хейтить Сару Коннор (пусть и неканоничную).
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё и криминальный авторитет и царица спартанцев.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то она была Гвиневрой в нежно любимом мной мини-сериале «Мерлин»
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

И как можно было выбрать на роль Гвиневры такое?

Простите, не удержалась.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я им простил это за Моргану ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, ДА!!!

Жаль, что её не видно. Смотрела какую-то романтическую комедию с её участием - не зашло. Розовые сопли не её жанр.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, жаль. Тем более, это одна из моих любимых актрис. "Принцессу в рождество" что ли? Ну почему же, по мне не так уж и плохо. Просто сам фильм очень наивный и банальный. А она обаятельная девушка. Мне кажется, у нее и положительные персонажи неплохо получаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В супергерл эта актриса снимается. Сериал конечно такой  себе, но из-за нее можно посмотреть, перематывая)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже какой-то отдельный вид дрочерства) смотреть низкосортные сериалы, ради сериальной актрисы, при этом проматывая сцены без неё) мне бы такую мотивацию :с

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дадада

вот как? безотносительно внешнего вида актрисы, там же 0 химии с "Артуром", у него с "Мерлином" во много раз этой химии больше, чем с так называемой женой

1
Автор поста оценил этот комментарий

и Сара Коннор

ещё комментарии
ещё комментарий
133
Автор поста оценил этот комментарий
Рамси Болтон мне почему-то гораздо мерзее казался)
раскрыть ветку (23)
393
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзотность Джофри в том, что это образ мажора, который без своего папки вообще ничего не представляет, и при этом тупой и жестокий, но из-за происхождения все должны перед ним пресмыкаться. А Рамси опасный психопат, но при этом весьма умный, он вызывает скорее ужас, чем омерзение.

раскрыть ветку (8)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Какие хорошие психологические портреты.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Опять что ли пересматривать?
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Всё кроме последнего сезона, как с клиникой

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнение с Клиникой не совсем корректно, потому что она закончилась.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и ИП закончился
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он, видимо имеет ввиду, что у Клиники 8 сезон имеет вполне логическое завершение. У ИП логический конец как раз на неудачном сезоне.
Автор поста оценил этот комментарий

Как с "Lost" ты хотел сказать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
2 моих любимца из ИП
75
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично мне Джофри казался мерзостнее, потому что помимо садизма он был ещё и редкостным трусом, который начинал хныкать каждый раз, как до его глупого разума доходило, что опасность грозит лично ему, и это мне особенно противно. Рамси в такие моменты наоборот скорее веселел (достаточно вспомнить его широкую улыбку и даже шутейку, в сцене драки с Ярой и её командой). Хотя признаю, Рамси пожёщще будет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У кинозлодея есть всего два непростительных греха

Быть карикатурным трусом и быть карикатурным толстяком. Во всех остальных случаях у него будет своя фанбаза


Джоффри вылетает по первому пункту, Рамси фильтр проходит

При этом вовремя проявленная храбрость может извинить персонажу практически что угодно, даже полноту, а канибализм и геноцид так вообще на раз

153
Автор поста оценил этот комментарий
Айван Рион симпатичный, зараза, мне вот не удалось его по-настоящему возненавидеть( все Саймона из Мисфитс видела.
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот после ИП все время ждала от Саймона подвоха х)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Такого подвоха?)

Предпросмотр
29
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь - после Отбросов тяжело в нём признавать психопата - хотя сыграл он Рамси просто великолепно.

Но он слишком красивый для этой роли.

Книжный Рамси был натуральным уродом и внешне и внутренне.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он был одним из главных претендентов на роль Джона Сноу
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще был в шоке когда понял, что Рамси - это Невидимый пиздюк

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не способны разделить внешность и поступки?

Вам это в жизни не мешает?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Я не часто с голливудскими актерами дружбу завожу.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Богатенький и выглядит чище, наряднее, оттого приятнее глазу. И заниматься грязными вещами не вынужден, как более бедные. Это ещё минус одна причина ощущать его мерзким.

Люди в принципе больше симпатизируют красивым высоким людям, чем некрасивым и низким.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный за кого я болел в сериале
89
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал в метро на съёмку в массовке. Был такой период жизни. Подходит по мне мужик в меховой шапке и толкает с улыбкой. Я ему в непонятках:"В чем дело?" А он снова улыбается и в плечо тычет.

Короче это, как я понял, в недавно прошлом зэк, который во мне признал мента из какого-то сериала. Грач, вроде, или как-то так.

На подмогу пришла старшая группы. А тот смотрит на меня и говорит:"Не надо быть ментом, ок?"
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не писали про съемки? Было бы интересно почитать.

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не писал. Да, и особо ничего там интересного нет. Никакой магии кино и прочего. Актеры все как на подбор тупые и в своем мирке. Пример очень запомнился: сидели чай пили с Павлом Прилучным. Мы тогда снимали передачу "Чита пиночетов" (очередное скетч шоу, которому не суждено было появиться в свет). Разговорились. Он спрашивает, чем занимаюсь по жизни. Ну, я мельком рассказал, что там-то и там, делаю то-то и то-то, строю свою жизнь, учусь на третий диплом и т.д. Посмотрел он на меня с некой завистью (актерское, видимо) и говорит:"Молодец. А я только снимаюсь. Нихера больше не умею...."
Когда смотришь фильм, отношение к актерам всегда навязано обстановкой. В реальности же все они заведены только на одной монофункции - игра роли. И по факту жизнь у них очень скучная. Зато звёздности......Например, Верник. Мудак ещё тот. Чем-то ему не понравился, пытался меня из кадра подвинуть. Режиссер вмешался и поставил на место его.

Но это все так, баловство. Люди туда толпами прут, думая, что там они подниматься. А по факту там только кумовство. И из массовки выйти в роль задача сложноватая. Хотя и решаемая, учитывая, кто снимается в массовке.....

Ну, и ещё запомнились ночные съёмки. Вот мы смотрим кино и не думаем, что в ночных съёмках КАЖДЫЙ предмет мебели, за которым можно спрятаться - это чья-то кровать)) а больше на площадке спать негде))) кто захропел и срывает кадры, того выгоняют из-за дивана или шторы)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не писал. Да, и особо ничего там интересного нет. Никакой магии кино и прочего. Актеры все как на подбор тупые и в своем мирке.
Ну не знаю, помню с ведущим "Своей Игры" снимались, приятный в общении человек.

А вот насчет организации это да, цирк с конями. Последний раз в "Морских Дьяволах" снимались, сказали что съемки будут частично в помещении, частично на улице. В итоге 8 часов(!) на улице под октябрьский солнышком, замерзли как цуцики.

Длились съемки 11 часов, с перерывом на обед где массовке дали по одной плошке жидкого бульона и все. Остальных при этом покормили нормально. Заплатили за все 600р.

После этого на фиг уже посылал всех с такими предложениями.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, очень интересно!

Да меня не магия кино интересует, а процесс организации съемок и работы с массовкой.)

Насчет Верника не удивлена - он и актер посредственный (видела его в нескольких спектаклях).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто. У какого-то дядьки появились деньги, которые он решает вложить в кино по каким-то свои убеждениям. Он приглашает того, кто по его мнению сможет красиво снять какой-нибудь купленный сценарий. Далее арендуется буквально все и приглашается персонал. Все собираются на проект.

Что касается массовки, то есть персональщик (hr), который звонит одному из пары людей и говорит, сколько ему нужно массовки. Платит условно 1300р за смену за каждого. Эти люди имеют тысячи контактов в телефоне, которым незамедлительно делается обзвон и предлагается 1000р за смену.
Естественно, тем, кто не отказывает в приезде, звонят в первую очередь. Так люди получают постоянные поток предложений и кое-какое заработок в месяц.
Учитывая, какие индивиды в массовке (одна мне рассказала, как комплексует по своему носу - слишком широкий - и как она заклеивала ноздри клеем, чтоб нос сузить. И этот клей в самый неподходящий момент отклеиваются), более менее вменяемые люди, с которыми можно хоть о чем-то поговорить во время бесконечно долгих перерывов, попадают на ступеньку выше: если необходимо подыскать кого-то на ту или иную роль, эти люди возникают в памяти первыми. Ничего удивительного :) ну, а дальше как себя проявишь. Именно как человек: не опаздываешь ли на площадку, не надел ли корону и пр. В нашем кино я не видел кастинга, поиска талантов и пр. Только вот такое кумовство
ещё комментарий
27
Автор поста оценил этот комментарий

Он кстати реально очень жизнерадостный, много видео с ним есть, реально поражает насколько хорошо он Джоффри сыграл, так же меня поразило как актер сыгравший Гуса из Во все тяжкие совсем не такой в жизни, даже говор и интонации будто совсем другого человека.

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня тут вопрос возникает, в США нет же актерских ВУЗов, максимум курсы какие-то, а у нас есть. В итоге наши выпускники БЛЯТЬ АКТЕРСКОГО ВУЗА играют так, что блевать хочется. А некоторые голливудские актеры играют, так что охуеваешь

раскрыть ветку (11)
72
Автор поста оценил этот комментарий
в США нет же актерских ВУЗов

Че это нет? Есть же. Их там вагон и маленькая тележка.

Вас наверно в заблуждение вводит то, что при чтении биографии какого-нибудь актера вы видите "Спрингфилдская школа драмы", а не "Всеамериканский государственный институт кинематографии им. Н.Д. Мортенсон". Школа - это не обязательно среднее образование :)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, откуда наши актеры вообще берутся. Смотрел на ютубе видео с экзаменов актерских, вроде талантливые ребята. А в кино и сериалах какой-то треш.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что тут очень много от режиссера зависит.

также как с фотографией - человек может быть красивый, здорово улыбаться, но если его кривыми руками сфотографировать, то ничего путнего не выйдет. и с другой стороны, какого-нибудь дедушку с бородавкой на носу талантливый фотограф сумеет так подать, поставить свет, разговорить, что в итоге шикарно выйдет.


нужно видеть, понимать, что не так в подаче - ну то есть сыграл актёр гнев, но как-то неестественно, а режиссёр плохой видит, что неестественно, но что именно поправить не понимает, делает пятьдесят дублей и нихрена всё равно не выходит, то есть выходит, но ещё хуже, в итоге, как в нашем кино всегда делается, актёра заставляют тупо орать в камеру с выпученными глазами - вроде получается страшно и понятно, что это "эмоции", так и оставляют.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна! У хорошего режиссера и средненькие актеры сыграют, так что: Ух! А у плохого и талантливые будут смотреться в кадре неестественно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, у нас плохие режиссёры, которые не могут раскрыть актёров. Так же, что уж точно, ужасная школа сценаристов. В совокупности, актёры может быть и умеют, но они заточены это делать с подачи режиссёра, а режиссёр выступает наемным рабочим которому дали хуевый сценарий и каких-то актёров. Его задача просто контролировать процесс, хз в общем. Поэтому кино у нас в основном говно. Но в последнее время прям стараются делать что-то, возможно когда нибудь будут отличные фильмы снимать постоянно, а не раз в пять лет)

Автор поста оценил этот комментарий

Из талантливых могу вспомнить только Юру Борисова

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там половина всех хороших актёров из Австралии, вторая половина из Англии.
5
Автор поста оценил этот комментарий

разная актерская школа


ну и бюджеты не надо забывать, за миллион сниматься для HBO - не то же самое, что за полтос и за неделю съемок выдать сезон на 30 серий для канала Домашний

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, 100% выпускников любого вуза выпускаются профессионалами?🤔
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю деньги даёт государство на кино
Автор поста оценил этот комментарий

1) Одна бабка скзала, что у нас актёров учат "по-театральному", а там именно жить роль, а не играть. Отсюда такая разительная разница.

2) Очень уж у нас развито кумовство и прочие блаты. В итоге там по большей части все свои, а не таланты.

ещё комментарий
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, есть люди, которые писали ему письма с благодарностями. Хорошо сыграть мерзкого человека непросто.

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сам автор книг Джордж Мартин с этим поздравлял, была новость
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думал что могу так ненавидеть человека.... Получается что как актёр он ведь просто бог, ведь его ненавидит половина населения земли

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, не думаю, что это прям заслуга актёра. Джофри конченная мразь прежде всего из-за поступков.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте как наши актеры из сериальчиков играют какой-то такой поступок. Глядя на них просто сразу понимаешь, что они только что пришли с какой-то светской вечеринки и стремятся вернуться обратно. А пока им необходимо пересказать на камеру текст с бумажки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Петров в роли джофри... Будет джофри с рублевки

11
Автор поста оценил этот комментарий

Так поступок должен смотреться реалистично. А на него смотришь и веришь, что да он такой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы, конечно, мог бы сказать «да я тоже так могу сыграть», но я не могу, зато уверен, что большая часть профессиональных актёров отыграла его бы как надо, если уж него совсем не противоположное амплуа. Да, представьте себе, даже российские актеры, если не брать тех, кто за шавуху в сериалах для «России 1» снимается.

6
Автор поста оценил этот комментарий
ну актер на то и актер) крутой парнишка, раз столько эмоций даже на площадке вызывал этой ролью)))
17
Автор поста оценил этот комментарий
Все надежды тают.
В бездну путь ведёт.
Я не тот, кем все меня считают.
Я отнюдь не тот.
Королём скандала назван мой герой.
В людях ненависть ко мне рождала
Негодяя роль.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У КиШа, похоже, песни есть на все случаи жизни))
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрите вы

Заклинаю вас

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет.

Я всюду! Я всюду!
Городские улицы в плену:
От афиш не скрыться никому.
Нет покоя сердцу моему.
Моему! Моему! У-у-у! Моему!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его даже в Бордерленс 2 сделали как отсылку. Задание было, подойти и дать ему по морде. https://borderlands.fandom.com/ru/wiki/Зима_-_дело_темное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну борда - просто кладезь отсылок и пасхалок
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу сказать, что он действительно потрясающе сыграл роль. И он действительно заслуживает войти в историю кино этой ролью. Есть сотни хороших фильмов про маньяков, злобных и уродливых и то их так не ненавидишь как этого мелкого ублюдка с вполне симпатичной внешностью
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздёж чистой воды. Очередная байка про оператора.


Представь себя им. Ты слышишь: «камера, сцена 5 - Джоффри охуел, дубль 3, мотор! - Стоп, дубль 4, снято!». Все дубли ты сконцентрирован на цели, слушаешь в наушники режиссёра-постановщика, чтоб всё попадало в кадр и было нормально кропать монтажерам, а не думаешь об услышанных несколько раз фразах актёра с мыслью отпиздить его.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Позанудствую: мотор - это не сигнал к началу съемки, это команда звукачам - если в ответ «мотор идет», значит со звуком все ок, потом «камера!» - ответ «камера идет», это включают запись ну и «начали!». Ну и никаких накшников, конечно, с режиссером в ухе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мотор - это сигнал запуска двигателя, который вращает бобины с пленкой

3
Автор поста оценил этот комментарий
Затравили парня. Долбоёбы ассоциировали его личность с его персонажем.
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Поздравляю, теперь тебя все ненавидят". Из письма Дж. Мартина этому актеру
3
Автор поста оценил этот комментарий

ему приходили угрозы убийства от зрителей.  крайне гнидосный персонаж, паренёк отлично вжился в роль,  сам  отметил смерть его персонажа)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...приходили угрозы убийства от НАИБОЛЕЕ ТУПЫХ ИЗ зрителей...

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, от этого ему было ещё страшнее. Х.з., что от этих дебилов ждать, вдруг и правда убьют.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Религия так же работает. Веришь в сказки, которые написаны в какой-то книжке, путаешь реальности и несешь волю своего бога в массы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я во время просмотра сериала всегда гадал, как этому пацану непросто живётся с такой мерзкой рожей, вне съёмок.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь он снимался в Тёмном рыцаре Нолана. Но кто его там запомнил.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А во что интернет превратил актёров, сыгравших в фильме "Беспредел"?

Тут даже неясно, что хуже - "Пистон из Беспредела" или "Мойдодыр" :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А уж какие несчастные актеры из "Зеленого слоника" ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Епифанцев до сих пор все записывает
Автор поста оценил этот комментарий

Актриса,сыгравшая отрицательную бабу из "Белого Бима",вроде потом жаловалась что все дети ее ненавидят.

Или Акулова,сыгравшая истеричку—жену Ненарокова из "Экипажа",тоже удостоилась ненависти отдельных зрителей,не отделявших актрису от персонажа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так неумных хватает, что не моут отличить выдумку от правды. Некоторые актеры не берутся играть отрицательных персонажей не просто так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше пеисонаж бесит- тем гениальнее актер играющий его. Это аксиома
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пару дней назад пересмотрела Бетмена, и там как раз я узнала в мальчишке Джофри. Вроде миленький мальчик, но вспоминая Игру престолов, он уже заочно меня подбесил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, это и есть АКТЕР.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скайлер Уайт (Во все тяжкие). На мой взгляд самый отвратительный киногерой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что многие известные актеры по злодецским ролям в жизни прям милейшие люди, и тут я задумался о том, а может, они так хорошо играют потому, что хорошо себя представляют в этой роли? в плане, может, они часто думают о себе, что "когда-нибудь я покажу вам кто я на самом деле")
1
Автор поста оценил этот комментарий
Актёр, сыгравший Джоффри Баратеона, в итоге бросил актёрское дело на несколько лет, несмотря на потрясающе сыгранную роль. В жизни, как говорят знающие его люди, милейший человек, но оператор признавался, что, когда снимал его, вошедшего в роль, хотелось бросить камеру и убить его.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на двадцать часов опоздал

1
Автор поста оценил этот комментарий

все плюсы уже собраны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку