Странная заказчица

Странная заказчица

Работаю в мебельном салоне в маленьком городе,с населением меньше 50 тысяч. Специализируемся в основном на кухнях. Делаем на заказ и продаем готовые модульные кухни. Приходит ко мне месяц назад клиентка. Нужна кухня,но только "нормальная". Говорю,что можем сделать под заказ пластик. Считаю,выходит 65 тысяч. Заказчица говорит,что это очень дорого. Ок,говорю,что дешевле будет модульная пленка. Считаю,выходит 40 тысяч. Клиентка говорит,что цена ее устраивает. Показываю фото в каталоге, фасады в живую,образцы столешниц, заказываем. Привозят кухню,сборщик ее собирает. Заказчица в истерике. Основная претензия,что кухня не выглядит "дорого". Мол,как она друзьям ее будет показывать? Ведь видно ,что она недорогая? Я отвечаю,может это потому,что она и есть недорогая? В итоге,заказчица обещает навести на меня порчу. Сижу,жду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6564
Автор поста оценил этот комментарий

Ниссыти! Она и на колдунье сэкономит, максимум обдрищетесь пару раз.

раскрыть ветку (299)
2221
Автор поста оценил этот комментарий

В этом вопросе страшно не количество, а место. Можно хоть 10 раз, но дома, а можно разочек, но в таком месте, что на всю жизнь этот "урок" запомнишь.

раскрыть ветку (298)
2158
Автор поста оценил этот комментарий
За этим комментарием чувствуется история достойная Пикабу)
раскрыть ветку (297)
1118
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть)

Кароч ехал с утра на собеседование и тут у меня появляется стойкое ощущение, что у меня в лучшем случае осталось 10 минут. В противном случае на собеседование мне лучше не приходить. Видимо зря вечером до этого съел слишком много перца с донером, ну те которые маленькие, зелёные и острые

Благо я уже подъезжал к зданию, выхожу и стараюсь подобрать оптимальный темп шага, чтобы идти быстро и ничего не растрясти
Захожу в бц и первым делом спрашиваю у охранника где туалет. Ну он говорит что дальше по коридору будет открытая дверь. Тут же устремляюсь в том направлении, ибо крутит живот так сильно, что уже до слёз больно. Вижу открытую дверь. Заглядываю - да, туалет, так ещё и все кабинки свободны!

Забегаю в ближайшую, одновременно снимаю штану, сажусь и начинаю срать ещё до того как жопа была присоединена к унитазу. Бля, по ощущением казалось как будто я не менее минуты извергал лаву из своей жопы (ведь я всё же съел много перца). Ну штош, дело сделано, ещё какое-то время прихожу в себя.

Встаю, завершаю гигиенические процедуры и нажимаю кнопку смыва, а он не смывает, а лишь наполняет унитаз...
Опять паника, боялся что всё это сейчас польётся на пол, но пронесло. Вода остановилась когда до края унитаза оставалось пару см. Увы, разбираться некогда, ибо надо на собеседование.

Выглянул из кабинки и никого не вижу, значит просто выйду из туалета с похерфэйсом. Подхожу к раковинам, а там девушка руки моет... С невозмутимым выражением лица мою руки и выхожу. Смотрю на дверь с обратной стороны и вижу на ней значок женского туалета...

А на работу тогда меня не взяли, но пожалуй это к лучшему, а то прослыл бы там засранцем что засорил унитаз в женском туалете
раскрыть ветку (217)
590
Автор поста оценил этот комментарий
А я вспомнила как во вторую беременность пошла в поликлинику на ктг. Врач мне датчики поставила, а сама куда-то ушла. Чую, что припёрло, да так, что и шевелиться боюсь, а врача нет и нет...Разозлилась, снимаю с себя все эти приборы и бегом домой. В поликлинике туалет был, но в него всегда очереди. Бегу, благо, недалеко, но чуть не плачу. Тут соседская девочка:"здрасьте, а можно к вам, с вашим котом поиграть?", чуть не сказала-Алена, иди в жопу. Но сдержалась:"давай потом" говорю. Еле успела
раскрыть ветку (60)
207
Автор поста оценил этот комментарий
А я у мрлоденьких медсестричек спрашивал СРОЧНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ ГОРШОК
раскрыть ветку (32)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Небось выщербленный кумулятивной струёй.

раскрыть ветку (30)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:59
раскрыть ветку (28)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Это ужасно)
раскрыть ветку (15)
215
Автор поста оценил этот комментарий

я даже не решаюсь на плей нажать

раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит. Особенно перед сном) всякое 💩 сниться будет. Вот лучше зайдите милоту посмотрите Утиный аквапарк
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всем в этой жизни предстоит повидать некоторое дерьмо... Жми плей!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Говно везде, на стенах, на полу, на лицах врачей, потолок, мебель, двери все в говнище.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже. Обед как никак
12
Автор поста оценил этот комментарий

а так?

Предпросмотр
YouTube0:33
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Первая ассоциация :D

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень юмора Шарли Эбдо
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хуета блин. Смотреть до конца. До какого? Обдрыст на средине случился, больше ничего не показали. Мастера заголовков.
12
Автор поста оценил этот комментарий

говенный какой-то гэнг-бэнг...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему, вспомнилось слово "Блицкриг")

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, меня ужасает, что она вылитая наша учёный секретарь
Автор поста оценил этот комментарий
Это было не сложно
Автор поста оценил этот комментарий
500 тис любопытных людей
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще перед осмотром проктолога проводится подготовка, так сказать.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно он практически целый, так как его экипаж при использовании подлетает до потолка на реактивной струе...

18
Автор поста оценил этот комментарий
Коричневый код! Коричневый код!
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила историю подруги во время ее беременности. Ехала она рейсовым автобусом в какой-то город. Пока ехала, неоднократно просила водителя остановить автобус, чтобы сбегать в лес по-маленькому. Говорит, после 5 раза пассажиры рейсового автобуса стали тихо возмущаться и ей стало неудобно и стыдно просить водителя остановить, думала будет терпеть, благо ехать оставалось часа 2. Но тут ей предательски надавило на клапан. И вместо того, чтобы плюнуть на пересуды, она не нашла ничего лучше, как пойти в конец автобуса к какой-то кабинке, в которой по идее должен был быть туалет, но он отсутствовал, и....обдристать эту кабинку сверху до низу, да к тому же вытереть задницу бушлатом водителя, который висел там. Про миазмы, которые наполнили рейсовый автобус (с ее слов), я рассказывать не буду. Но сколько стыда и насмешек ей пришлось вынести за оставшееся время, можно только с ужасом представить.

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаешь комменты и как-то забываешь про что ТС писала

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что она писала?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, поездки куда-либо во время беременности, это ад и Израиль. Если приспичит поссать, то вот вообще невтерпёж. Как-то у небеременной таких проблем не было, можно потерпеть, но когда тебе изнутри давит на мочевой, вообще нереально.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну подруга..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про себя я уже рассказала не менее пикантную историю, смысл мне врать?
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас тут истории такие когда успевали

Я вот пару раз не успел не принужденно

Первая так сказать спокойная, лет 10 назад дружище купил Опель Синтра, ну у них там беда вечная с спидометром, а я только дом приобрёл

Вот приехал он значит на двор ко мне, задомкратил, а перед этим дождь прошёл, я блядь ему ещё сказал не лезь под авто, как итог с домкрата машина ебнулась, хорошо что плавно как то он успел за кричать

Имеем с этого перепуганую бабулю соседку которая молодец и вытинула за ноги другана, и меня обосраного с порезанами   пальцами до костей пока в одно лицо машину дюжил.

Потрачено, крыло авто, 2 ребра поломано у другаля, ну и трусы мои так как я в прямом смысле этого слова обосрался, уж не знаю толи от испуга, толь от напруги, но катях трусы натянул.

А второй раз на второй Чечне посрать хотелось ну и пошёл укромное место искать а нашёл чеха с плеткой срущего, ебнул я его короче но от неожиданности тоже обосрался.

P.s события к датам не привязаны, сначала яркие очень

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Типо чеха ебнуть не так ярко как машину держать?))
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы перефразировал: наткнуться на войне на противника с оружием не так страшно, как машина придавила товарища?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, товарища-то гораздо сильнее жаль, чем противника. Да и нежданочка не такая яркая, как если бы чех застал срущего koli1.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Истории яркие, но вот этот непередаваемый слог...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь за слог, по алкоголю борщенул, так сказать был напор мыслей но запор слов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сразу дошло что плётка это винтовка. Думал с настоящей плёткой чех сидел
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага этот

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
И как, мальчик или девочка? :D
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка, 51 см, вес 3010
раскрыть ветку (8)
65
Автор поста оценил этот комментарий
51 см у девочки? Даже больше, чем у среднестатистический пикабушника. Горд за Вас! Здоровья дочушке :)
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, спасибо. Шутку оценила)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так мутации. Муж наверняка пикабушник, породу выводят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали
5
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья и счастья!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 1 в 1 моя Алиса )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, действительно, история, достойная Пикабу!
Автор поста оценил этот комментарий
Кот же)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, часто с КТГ убегают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же не обязаловка, можно и убежать
130
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то по молодости работал электромонтажником. Занесло нас с другом работать в город под Москвой. Но мы как люди из провинции были готовы смириться с почти любыми сложностями, лишь бы получать зарплату хотя бы близкую к московской, а не как у нас 15 тысяч. Это был мой первый и последний опыт жизни сначала в бытовом городке возле стройки, а потом уже на самой стройке, потому что там условия были поприличнее)))) из-за того что это стройка, там не было нормальных туалетов, зато были кабинки эти, блять. Узбеки каким то чудом умудрялись засрать за 2 часа эти кабинки. Причем именно засрать - с горкой так. Бонусом к этой куче дерьма был ещё и запах от септика, который не успел выветриться - пахло вишней. Довольно странные, признаюсь, ощущение , когда перед тобой куча говна, от которой стоит запах вишни на несколько метров вокруг.
А так как посрать хотелось хотя бы не в кучу говна, приходилось ездить(!) На электричке одну станцию и потом минут 10 до ТЦ идти. Это был ближайший вариант.
мы проработали полгода на этой стройке. За это время уборщицы нас с другом уже узнавать начали. Я знаю, что такое ужас от бурления живота. Порой приходилось бросать вообще все занятия и просто бежать до электрички, потому что следующая была через 10 фатальных минут))))
раскрыть ветку (38)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому на стройках с гастарбайтерами белые люди на свои кабинки замки вешают))
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я смог развить в себе навык "не хотеть по большому", пока я на стройке. А по мелкому - на каждой стройке с узбеками есть туалет-кабриолет - крыши нет и двери нет. Там никогда не срут))))
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С узбеками так не бывает...
Его тоже на замок закрывать приходится.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если узбека в туалете на замок запереть, он работать не сможет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Cмотря кем работать...

Автор поста оценил этот комментарий
Везучий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приспосабливающийся)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дерево чтоль?))

41
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля, пол двенадцатого ночи, а я читаю, как кто-то обосрался...
раскрыть ветку (27)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это не самое худшее, что вы могли читать. Можно, например, перечитывать свой собственный пост, в котором описано, как обосрался сам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Это реально хуже.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя сутки после твоего коммента, я смотрю время, ух бля, пол 12 ))
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неженка какой))

60
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил старый прикол про перец.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

После этого перчика - по-настоящему понимаешь, что такое "горит пукан"...

56
Автор поста оценил этот комментарий
О, страпони!
раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий

О, Маадак!

раскрыть ветку (8)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то я мудак :(
раскрыть ветку (7)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смени наконец аву!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Среди нас заразный Ухань, а тебя ава беспокоит?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто заразный? Тьфу на тебя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мил человек, не дай сдохнуть от любопытства. Объясни что за фишка с его авой. Уже не в первый раз встречаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, Мудак!!!

159
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонки частенько кидают тампоны и ежедневки в унитаз, потому что блять в ведро им стыдно вдруг их кто то там увидит. Думаю ты стал жертвой обстоятельств)
раскрыть ветку (60)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Завернуть "гигиенку" в туалетную бумагу и бросить в ведро рядом стоящее??? Это стыдно?
раскрыть ветку (56)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Вы,наверное,ни разу женские туалеты не видели))))в институте мне было жалко уборщиц,там и,простите,все унитазы в кровище и стены в говнище
раскрыть ветку (53)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Так и представил: заходит в туалет вся такая расфуфыренная на пафосе, проходит, царевна, до кабинок, заходит внутрь,её КАК РАСПИДОРАСИТ ГОВНОМ И КРОВЬЮ и выходит как ни в чем не бывало, чистенькая, полегчавшая на пару килограмм...
125
Автор поста оценил этот комментарий

Зато все такие «феи» - ресницы накрашены, губешки курячей джепкой, маникюр, а кто женские туалеты засирает, непонятно. Терпеть не могу женские туалеты, грязища, ободки заляпаны, просто кошмар.

раскрыть ветку (6)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, заебал капризничать

46
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё в ванной не были у такой феи. Когда гости внезапно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый треш это переодевалки/раздевалки на пляже..... Ох уж эти феи... Бесят невозможно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора начать ставить в раздевалках мусорные ведра. Почему этого никто не делает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На пляжах их вообще не найти

Автор поста оценил этот комментарий
Фетишисты воруют.
34
Автор поста оценил этот комментарий
А раздевалки на пляжах? Все щели утыканы прокладками, ладно когда они в унитазе или ведре. Но когда зашел и они перед фейсом торчат, буэээ
53
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькую дочку водил естессно в женский туалет...  Такого треша в мужских нет. Стены мочой до пояса забрызганы.

раскрыть ветку (23)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему чистоты туалетов, просто вспомнилось: сын (года 4-5 было) пошел в мужской туалет вТЦ.

Жду 5 минут, 10, 15.

Решила за ним сходить, узнать, всё ли ок.

Блин, я ж не знала, что в мужском туалете писуары к стенке прикручены прямо напротив двери...

Сори мужики, которые там были и сильно застеснялись.

Кстати, мелкий таки тогда в кабинке застрял - дело сделал, а шпингалет заел. И он его тихонечко пытался разобрать.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А я в Иерусалиме случайно в мужской туалет зашла) в старом городе, в арабском квартале, с виду похож на сарай, две двери. Оказалось, слева кабинки, а справа писсуары, я, естественно, в писсуарную зашла 🤗 извинилась, спросила, где женский, меня проигнорировали. В общем, женский на параллельной улице, вход с противоположной стороны этого строения)

Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз с сыном забежала в мужской, потому что некоторые так долго терпят, что очереди женского не пережили бы. Тоже на мужичка напоролась у писуара)) Правда, он меня сразу заметил, а я только когда сына в кабинку отправила. Успел застегнуть штаны, выскочил неодобрительно косясь)) А я что? Я не в курсе - в женских нет такого.
43
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже трэша,чем в роддоме-не видела. Просто всё измазано везде,еще говорят мужики свиньи)
раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Весь прикол в том, что мужчины реже убираются. Но за месяц насирают как девочки за три дня. К тому же парни придерживаются посудого минимализма. Кастрюль одна. Тарель одна, кружка одна. Особо то и пачкать нечего.

раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю где вы таких мужиков находите, которые в туалет носят кастрюлю, тарелку и кружку
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
После «кастрюль» и «тарель» ваша «кружка» смотрится как-то грубовато.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от совести женщин и расторопности санитарок. Где я 2 раза рожала было чисто.
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, в роддоме из женщин так-то дети вылазят, что сопровождается кровотечением. И после родов льет пиздец как ещё дней сорок. Реально не всегда удается сей процесс контролировать. А убрать за собой тупо некогда, потому что выбежал поссать, пока ребенок спит.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не,это было перед родами,там кто лежал срок родов выжидал,кто на сохранении)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, первый раз о таком слышу .... Вроде бы рожала и не один раз. Так то чистоплотность и личную гигиену никто не отменял.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что если нормально на толчке сидеть, а не изображать орла на вершине кавказа - все можно контролировать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь представить условия в которых вы рожали, я два раза была, туалеты были идеальными
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я неделю лежала до родов,там все стены были измазаны,это была жесть. А после родов на другом этаже было чисто,санитарки каждый день всё намывали
18
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в общаге умудрялись насрать на бачок. Причём заочницы, все взрослые, дети есть, не ужели и дома так..

37
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама некоторое время работала уборщицей в бц, место непроходное, крупные компании, всё чинно-благородно. Рассказывала историю как один раз убралась в туалете, а он, надо сказать, весь в хроме, красивый кафель, дорогая сантехника. Когда вымыла кабинки, в туалет проскочила дама вся из себя при параде в дорогой шубе, мама в это время мыла раковины и полы. Выходит дама из кабинки, пошла руки помыть, а мама решила за ней следы протереть, заходит со шваброй в кабинку, а тааам... на сидении следы от обуви и ободок засран! Короче, мама эту тётку не выпускала из туалета, пока она за собой не убрала. Тётке хватило наглости на маму нажаловаться администрации! Мама говорила, что настолько задолбало такое отношение, что вообще всё равно было, если уволят. Не уволили, слишком хорошо работала всегда, таких сотрудников ещё поискать надо.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Представил себе орла-дристуна с поднятой шубой, поржал :D
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда этого не пойму! Глупо, да ещё и опасно к тому же. Ладно ещё бы какой-то привокзальный туалет, а тут наверняка даже чище, чем дома, потому что дома никто по несколько раз за день не убирается. Брезгуешь на сиденье голой жопой сесть - что мешает воспользоваться одноразовым сиденьем или постелить бумагу?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Муж работает один в женском коллективе , женщин 12 человек, чего там говорит только не видел ...при чем это далеко не шарага, госучреждение и свиду все приличные люди
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

И еще на него все сваливают))

раскрыть ветку (2)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В купе поезда едут: дама, англичанин, француз и поручик Ржевский. Вдруг дама оглушительно портит воздух. Француз, как галантный кавалер, взял вину на себя: "Извините, мсье, гастрит. Больше не повторится." Спустя некоторое время дама снова с шумом портит воздух. Вину на себя берет англичанин-джентльмен: "Сорри, господа. Несварение желудка. Больше не повторится." Поручик Ржевский встает и говорит: "Господа, я выйду в тамбур покурить. А если она еще раз пернет ≈ скажите, что это я
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Опять Петрович свои тампоны раскидал!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то культура и госучреждения понятия часто несовместимые, в 9 из 10 "шараг" люди работают более вежливые, чистоплотные и образованные.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ужс какой. Мне везло. Я в общественном туалете раза 2-3 был)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь тоже туда не заглядывать))
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо туда заглядывать. Туда по делу заходить надо. Глядеть там особо не на что.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож всегда с закрытыми глазами хожу дела свои делать , а то вы страхов наговорил что засрано везде да мочи по колено, хорошо что этого не вижу)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто это всё делает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В день?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бля читаю и потрясён мне всю жизнь приходилось видеть женские туалеты чистыми.В школе закрыли на ремонт мужской туалет и разрешили ходить в женский.Так в Ж туалете чистота,не исписан и не забросан окурками.В техникуме попросили помочь слесарю дверь установить в Ж, тоже чисто в отличии от М.На работе было два туалета один на улице другой в здании.Который на улице отапливался зимой и было норм всё пока не замерзли батареи и слив в унитазы с писсуарами. И сами стояки в писсуарах замерзли .Так вот за сутки успели нассать с горкой в писсуары.Короче ссали да так,что уже через верх лилось и замерзало ,сосульки свисали с края писсуара и до пола.Вот бля зачем ты ссышь в замерший писсуар? Ты же видешь,что не уходит из него,что замерзло,но нет надо ссать чтоб всё лилось на пол.Можно было поссать в унитаз хоть и не смывалось но жидкость,сыкуня уходили сливались.Там помоему даже один фаянсовый писсуар треснул,раздовило от мороза,полный нассали и замёрзло и раздавило его.Потом там же на работе, в туалете который а здании,меняли проводку. Так в мужском туалете пластмасовые кабинки и дверцы все сигаретами и зажигалками пропаленные.В женском всё чисто было.Бля это сидит на очке взрослый человек и прожигает дверцу,сука да как так тебе же не 10 лет ты же должен уже соображать,что так нельзя делать! А тут на Пикабу читаю,что в женских туалетах срачь и бардак.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе (дело лет 10 назад было) один парень 25 лет все ходил рассказывал, как он был на Ибице, как ему понравилось, Ибица, Ибица, все уши прожжужал. И когда в туалете на свежепокрашенной стене напротив унитаза обнаружили выцарапанное слово "Ибица", все знали, кто это сделал.

Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, родственник работал техником в Доме Культуры, показал как то женский туалет, я в ахуе был, такого говнища и грязищи на вокзальном бесплатном не встретишь, ещё и забиты постоянно
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в институте в переходе между корпусами висела карта региона, и какой-то умник приклеил прокладки на эту карту, ещё и подписал "не взлетай". Хорошо хоть они новые были.
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чего там стыдного то? И потом у них что - затычки подписаны что-ли, как вещи в детском саду? Типа кинула затычку в ведро, а на ней надпись : Машенька, 33 годика, Плановый отдел.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, чем руководствуются эти жанщины, но мне вот реально стыдно за них перед уборщицами и сантехниками. У нас в офисе туалет чище, чем, признаюсь, у меня дома. Есть не только туалетная бумага, но и непрозрачные спец.пакетики для средств интимной гигиены: заверни и выброси в ведро. Так некоторые либо да, в унитаз смывают, либо в мусорном ведре разложат эту неприкрытую красоту, любуйся. То унитаз засрут, ёршиком воспользоваться же религия не позволяет, то седушку загадят, забравшись на нее с ногами (да, есть спец.бумажное покрытие на сиденье, но, видимо, в позе орла удобнее). Ходят по этажу все такие красивые, с макияжем и прической, а в туалете творят такое...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя говорит это только колхозные бабы так делают привыкли срать в деревенский туалет. Колхозные и тупые потому что не могут думать своей головой за систему канализации

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в деревне росла, но никогда прокладки в унитаз не смывала! Мне такая дичь даже в голову не приходила. Так что дело не в колхозе) Просто некоторые люди - непроходимо глупые животные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне деревенские показались более стеснительными в этом вопросе. Есть такое суеверие, очень хорошее надо сказать, что нельзя выбрасывать свои ногти, волосы и кровь на виду. Всё надо утилизовать, или хотя бы спрятать, чтобы на глаза никому не попались.
14
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу неделя историй про говно... ага
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Неделя?))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ещё ответные посты посыпятся! На неделю хватит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или как раньше было, пятничное моё и все начнут хвастать достижениями 😆
Автор поста оценил этот комментарий
Эпоха?😆 Просто на этой неделе уже 5ый раз истории про говно попадаются
13
Автор поста оценил этот комментарий
Аж пережил вместе с вами это приключение. Холодный пот на лбу чуть не выступил
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Про посрать.....

Всякое в жизни бывает. Иногда затрачиваешь все свои силы и волю, чтобы сдержать очередной навалившийся приступ, а в голове только одни за одним предупреждения беспристрастным женским голосом:

АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ

@

ДАВЛЕНИЕ КРИТИЧЕСКОЕ

@

ДАВЛЕНИЕ ВНЕ ПРЕДЕЛОВ ИЗМЕРЕНИЯ

@

НАРУШЕНИЕ ГЕРМЕТИЧНОСТИ

@

ВНИМАНИЕ, УТЕЧКА

Ты и так облившийся потом от напряжения, уже даже не держишь лицо... И в секунду умираешь внутри, вспомнив - сейчас же пандемия. Все ТЦ закрыты

19
Автор поста оценил этот комментарий
Засорили как раз женщины прокладками!
Думал в развязке будет, что эта самая девушка проводила собеседование.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста, что за фильм?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Американский пирог
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это Американский пирог, первый))) Если не смотрели - советую)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня история, как я заработала фобию под названием "Медвежья болезнь" в 90-х годах. Должны были мы с моей бабушкой встретиться на Марксистской и дальше поехать по делам. Бабушка моя, на тот момент достаточно молодая, активная и всегда пунктуальная, задерживалась по причине какой-то аварии на Таганско-Краснопресненской линии (ехала она с Планерной). Стою жду, прошло уже больше получаса от назначенного времени, а ее все нет.  А с утра перед выходом, я замутила себе крутейшую яичницу на жире из под жареных с вечера свиных отбивных с мягким черным хлебушком. Стою, чувствую, в животе начинает нехорошо так урчать, думала газы, авось рассосутся. Через какое-то время живот уже разрывать начинает от боли, а бабушка не едет. Я бегом на улицу, стою жду, что дальше делать, либо это предательские газы и я дотерплю, либо что похуже. В общем, бегала я из метро в метро раз 10,  пока не начало доходить, что сейчас пробьет таки дно. Благо перед носом стоял, недавно построенный торговый центр, в котором я нашла, такой необходимый мне, платный туалет. Сказать, что меня несло дальше, чем я видела, ни сказать ничего. Помню, как сейчас, вишу я над унитазом в позе орла, а с меня пот просто ручьем льет. Я всегда была очень стеснительной, даже по-маленькому чтобы сходить, всегда ждала, пока никого в туалете не будет. А тут просто было нас@ать в прямом и переносном смысле. Потом мы встретились, наконец, с бабушкой, которая ждала меня уже больше получаса и поехали вместе, куда собирались, но уже с заработанной мной фобией, да такой, что пришлось через какое-то время купить машину. Я психологически не могу ездить в общественном транспорте, сидеть на совещаниях, ходить куда-то в общественные места, у меня всегда предательски начинает урчать в животе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с собой как раз для таких случаев пару блистеров лоперамида и ему подобных ношу.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже его ношу с собой, но практика показывает что он больше помогает при диарее, когда тебе из-за одной капельки кала хочется срать так, как будто в тебе фура говна)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так его употреблять то надо при первых намеках, а не когда уже клапана не держат. Тогда все будет хорошо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну тоже главное не переусердствовать, потому что груз-то никуда не пропадает, он просто затих и ждет своего часа. я как-то тоже лоперамидом "полечилась", два дня вообще тихо было, благодать. а потом я была вынуждена на МКАДе очень ловко перепрыгнуть через отбойник и бежать в лесополосу (знали бы вы, чего мне стоило дотерпеть до места, где лес не огорожен забором), крепко зажав в руках салфетки из макдака как последнюю надежду. господи, благослови того кассира, который положил их достаточно много!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Экстримальная. Поехали мы как то с тестем на платник, карпов половить. 5 утра, я в лёгком похмелье, тесть как огурчик за рулём, мы перед рыбалкой всегда литрячек после бани выпиваем. Так вот, едем значит, до водоёма остаётся с километр другой степной дороги, как чувствую я похмельный синдром добрался до нижних слоев моей тушки, короче приперло не подетски. Терплю, тестю приказ не жалеть тачку, гнать до сторожа, у него сортир есть. Короче подлетаем к сторожке,бегу к сортиру дачного типа, а мне вслед сторож кричит, ты аккуратней там, шершни гнездо основали, у меня говорит все руки не доходят керосином залить. Пиздец товарищи, в таком напряге вести себя аккуратно мне ещё не приходилось. На мне, по рыбацки, одежды как листьев на капусте, в воздухе такое напряжение стояло, что шершни почуяв неладное начали выпускать развед группы. Я толком расслабиться не могу, Жесть просто.
В общем и целом, позже оценивая происшедшее, думаю что в природе существует какая то связь между живыми существами. Уважение что ли... Уважили они меня в тот день. Дали сделать моё грязное дело.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть относительно недалеко лески, там оборудованы столики, мангалы, а если немного пройтись по спуску с горы вниз, то там море. Поехали как-то с друзьями туда на первое мая. Тусим с утра, шашлыки, потом к морю спустились. Идти там достаточно долго, но не очень.
Купаемся, всё такое. Чувствую, что у меня начинает побаливать живот. Ну, решаю пойти назад к столам и оставшимся там ребятам. А по пути в горку меня тааак прихватило. Сворачиваю в куцые кусты в бок, благо людей нет. Но не рассчитала, что днём ранее был дождь и там болото. Ноги испачкала по колено, шлепки там чуть ли не утонули, бумаги или листьев тоже рядом нет, а из меня льёт как из ведра. Пиздец, приплыли думаю. Благо помимо купальника на мне были достаточно просторные шорты. Решив пожертвовать низом, вытираюсь им и иду вверх, шлепки держа в руках, ибо носить их со слоем глины тяжко. Вверху всё усыпано мелкими камнями и приходится кое-как идти в них. Матерясь, прорываюсь сквозь ветки, решив скосить угол и забить на поворот. И...немного заблудилась, всё таки какой-никакой, а лес. Минут 10-15 я так блуждала, а после всё таки вышла к цивилизации. Ребята конечно офигели, увидев меня по колено в земле. Сказала, что по пути попала в глину, живот болит и пойду кое-как приведу себя в порядок в местный дощатый туалет. Там слава богу уже и переоделась и кое-как оттерлась влажными салфетками. Мораль: в любой ситуации носи с собой пачку салфеток. А лучше две и активированный уголь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с Казахстана
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Sen qalaı dogadalsá?)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Doner, Qazaqstanda only)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Jaraısyń)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сіз şaverma emes, doner dediñiz

Автор поста оценил этот комментарий
Да ты не переживай, это они до тебя туда прокладок накидали.
Автор поста оценил этот комментарий
Да они сами ебанашки, тампоны туда кидают...
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в мужском не засорил бы - у нас в офисах неоднократно засорялись унитазы именно в женских туалетах. Причина банальна - смывают прокладки.

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то ,у меня обед🤭
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного аппетита)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо😆
Автор поста оценил этот комментарий
То что унитаз был не исправен явно не вина того, кто срал
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так это был ты! Мы тебя козла всем офисом с вилами и факелами неделю искали!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ник у вас занятный. Пока по буквам не прочёл, всё садо-мазо мерещилось.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насрал в бидэ?
Автор поста оценил этот комментарий
Может это было биде?))
Автор поста оценил этот комментарий

перец халапеньо?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, маринованный турецкий перец)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, от него ужасные последствия...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть в меру, или с утра никуда не надо, то норм)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня не было, но я даже не буду писать как я бежал до толчка.
116
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот вы начали. Сейчас мчу на маршрутке домой до толчка и пытаюсь абстрагироваться от этих мыслей. Как припёрло после уроков, хоть в ладошки сри.
раскрыть ветку (78)
182
Автор поста оценил этот комментарий

Да расслабься, чувак. Всё нормально.

раскрыть ветку (11)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Одну мышцу ему точно расслаблять никак нельзя.
раскрыть ветку (9)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, ладошки надо плотно держать

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ладошки это когда та мышца все таки не справится.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ещё и в ладошки-то собирать? о_О

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы похлопать. 

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хлюп-хлюп
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он воспитанный мальчик. А воспитанные делятся.
Автор поста оценил этот комментарий

И чихать тоже

15
Автор поста оценил этот комментарий
Если слишком сильно расслабиться, можно и припустить.
84
Автор поста оценил этот комментарий
Как то ехал на маршрутке и так же приперло не по детски. И встали мы на переезде. Чую надо искать пути отступления. Смотрю в окно и вижу прям возле переезда синюю спасительную кабинку. Выхожу на пятках, и мигом туда, даже не было времени и сил заплатить. Сделал все дела, счастливый вышел, оплатил услугу. И смотрю, а маршрутка так и стоит на переезде. Сел обратно и с довольной рожей продолжил поездку!
раскрыть ветку (43)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да, куда маршрутка то Удет без водителя!)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт! Но я мамой клянусь был пассажиром!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин везет)) Я один раз неудачно поел боржча в новой кафешке, а наутро на экскурсию повез знакомых. Хорошо что это был Тарту, там туалетов много) Все туалеты в центре изучил) И самое обидное- новый автоматизированный в самом центре закрыт был((
раскрыть ветку (30)
20
Автор поста оценил этот комментарий

автоматизированный туалет?! это как? он сам все подтирает, смывает и умывает?))

раскрыть ветку (17)
84
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в гринвиче (екатеринбург) автоматизированный туалет. Как поднимаешься - сразу смывает. Если встаёшь, не торопясь, то заодно и подмоет и трусы состирнет.

Всё чистая правда. Ибо я жертва)))

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

блин, прочитал так: "всё чистое, правда.")

2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я месяца 3 так не ржала на пикабу, как с этого коммента

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не жертва, а выгодоприобретатель, бенефициа́рий, то бишь по-русски.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бенефициарий, то есть выгода. Если есть выгода, то надо делиться.

Ты налоги, заплатил!? @GloryEk

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если выгода не материальная, то и налоги не материальны. Так что в качестве налога теперь нужно пойти и помыть кому-то жопу и постирать трусы.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В чем выгода ходить с мокрой ж по тц?)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... можно не ходить, а скользить

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

зато свежо

3
Автор поста оценил этот комментарий

И целует на прощание

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а целует, простите, куда?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям в глаз.
3
Автор поста оценил этот комментарий
типа такого, но внутри я его не видел- закрыт был)
Предпросмотр
YouTube1:22
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и в МСК почти такие. Не всегда чистые, но это посетители стараются гульнуть

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит, как туалет в новых вагонах РЖД

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве в автоматизированном туалете на спящего бомжа наткнулась

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

автоматика сломалась просто, его на временную замену поставили...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, но Тарту - моя любовь!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, красивый и уютный город, родился я там)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас ты где?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Псковская область
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не далеко уехал)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, в этой ветке слишком много хепиэндов. Я её что зря читаю?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Станет легче, если расскажу, что один раз не добежал полметра до толчка? Прям при заходе на посадку при расстегивании сбруи шлюзы открылись( Пиздец обидно было.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стало, а то я стал думать что только у меня не получилось))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так приперло в Египте. В "заброшенном поселке золотоискателей". Короче хватаю я у подруги бумагу... бегу за угол, захожу в "заброшку", делаю дела... Расслабляюсь... Думаю, хорошо что никто не заметил... Тут... с гор возвращается эхо... Только потом обратил внимание, что у сарая нет крыши...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже с Египтом ситуация случилась. Попила кофе на экскурсии,а потом 2 суток жила в туалете в своем номере. Отползти не могла от унитаза дальше,чем на метр.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, эт отравились, а в большинстве случаев просто спазмы кишечника от незнакомой пищи, либо от какого-то неудачного ингридиента появившегося в знакомой. Именно поэтому чувак в том посте сумел успокоить начинавшийся взрыв на заводе Несквик.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отравление. Это большая концентрация кофеина. Либо ЖКТ по какой-то причине был ослаблен, либо на голодный желудок.

При отравлении некачественным кофе тошнить и рвать начинает, дно не пробивает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю,там вода не очень чистая была. В Египте это норма. Там воду из-под крана нельзя пить даже после кипячения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо не особо чистой воды, там всю калорийную еду готовят с огромным количеством специй.
Сожри столько перца и в нормальной жизни - будешь парить над унитазом без джет-пака...

Автор поста оценил этот комментарий

успокоить начинавшийся взрыв на заводе Несквик.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, куда б она делась, пока водитель в спасительной кабинке облегчается!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Улыбнул.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этот день можно было смело покупать лотерейные билеты))
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тут где то был совет в интернетах, что надо сжать булки, не двигаться и перждать волну - потом станет полегче на какое то время - тогда идти до нужника

раскрыть ветку (4)
64
Автор поста оценил этот комментарий

В этот момент маршрутка обязательно подпрыгнет на лежачем полицейском.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Встанет в мёртвую пробку.

28
Автор поста оценил этот комментарий
"перждать"...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы считаете, что на маршрутке прям таки "мчите", то дела ваши еще не настолько плохи!

раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался мчать. Она плелась километров 10 в час между светофорами. Благо, завершилось всё удачно. Добежал до дома) толчок никогда не был настолько желанным и родным. Спасибо всем за поддержку.
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пост был про несквик, понос и завод.. чувак так тоже на транспорте ехал, там у него воображаемые рабочие прорыв устраняли.. но все хорошо кончилось, всем премия:)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, но пост так и не нашёл. @moderator , когда наконец-то исправите поиск внутри приложения?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech , что с поиском? По ключевым словам искал - не найдено. Теги не помню, да и даже по тегам найти трудновато. Ассоциативный ряд выстраивал - не нашёл. В браузере с первого раза отыскалось.
Планируете ли вы что-то делать с пикабу-поиском?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Можно примеры заголовков постов которые вы искали и не смогли найти?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уточнить данный вопрос у @SupportTech

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ладони свои благодарите. А мы тут ставки делали добежит - не добежит )))

Автор поста оценил этот комментарий

а давайка без спойлеров.

Автор поста оценил этот комментарий

рада за вас, переживала

4
Автор поста оценил этот комментарий
Семён, держите себя в руках.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думай о хорошем. Отпусти все проблемы на самотёк, пусть будет то что будет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

давно так доверительно не общался с пятиклассником

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
?! Восьмой так-то.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни главное не добежать, а донести.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку