Семья рухнула...

Мы прожили 8 лет. Прекрасных восемь лет! Были трудности, были обиды, были ссоры, было счастье. Все было. Но вот настал момент х. Вчера, когда мы ехали радостные в аквапарк, телефон лежал у неё на коленях. Я хотел взять его и выстроить маршрут. Вы бы видели с какой яростью она вырвала у меня из рук его обратно. Я сразу все понял. Она врала как могла, но я все понял. А доказательства было достать легко. Я хожу с ее прошлым телефоном, везде от ее аккаунта отцепился, но как оказалось гугл мапс еще работал. Я выследил все ее передвижения за последний месяц. 2 раза она ездила с ночёвкой в гостиницу. В эти дни она якобы была с подругой, второй раз якобы в командировке в Питере. Тут уж шах и мат. Даже объяснить не может зачем это сделала. Но самое страшное то, что у нас дети - мальчик 6 лет и девочка 3 года. Как подумаю, что стану воскресным папой, аж сердце разрывается... да как же так😔
все мои планы в жизни были связаны с семьей. Я даже не представляю как мне теперь жить...

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты тесты то сделай)

7
Автор поста оценил этот комментарий

И всё-таки, надо сделать тест ДНК

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо на законодательном уровне закреплять ДНК тесты сразу при рождении ребенка. Бляди, которые нагуляли детей от любовников идут нахуй!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе совет. Пусть сам решает. Допустим, не его - а он к детям душой прикипел. Вот что делать тогда?

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А хотя бы то, что если дети не его, то и алименты платить не обязан. Исключительно по доброте душевной и своему желанию может давать деньги. Но не обязан.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но у ребенка, наверное, возникнут вопросики
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз возникнут - пусть задаёт. Получит ответики

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот сделаю я ДНК, покажет что я не биологический и что?
Маленькая дочка в один момент станет не моей? Я возненавижу её и буду презирать?
Да хуй там! Она МОЯ! Никакие тесты не заставят меня любить её меньше. Я её отец, я её с роддома забирал, я с ней ночами не спал, я впервые услышал от неё слово ПАПА.
И я буду всегда помогать ей (ей, а не жене) как финансово, так и оказывать любую другую помощь.
И для неё папа - это я.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку