Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?»

Мне почти 35. Главная и почти смертельная проблема - лишний вес, я вешу триста десять килограммов. Перемещаюсь с большим трудом, любой выход дальше километра - уже на пределе. В жару умираю.

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

Я с троюродным племянником - парень почти 190 см ростом

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

Пузо в фас

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

Пузо в профиль

Жирел постепенно, поэтому достаточно долго я успевал разгонять мышцы и поддерживать свои физические возможности.

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2007

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2008 год

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2012

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2014

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2016

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2017

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2018

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2019

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2020

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2021

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2022

Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?» Проблема, Истории из жизни, Работа, Текст, Ожирение, Полнота, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография

2023

Проблемы начались в 2019, когда уже не мог забежать на третий этаж сталинки, прыгая через ступеньку. Вес был на тот момент около двухсот кг. После полугода самостоятельных попыток - пошел к врачу. В самом начале 2020... Успели найти вариант - лечение тестостероном. Как выяснилось - это было ошибкой... Сразу надо было идти на бариатрию, но кто бы о ней знал...

В общем, сначала год с хвостиком был убит на тестостеронотерапию, затем столько же на попытки сделать бариатрию по ОМС, затем ещё полтора - платно в одном из центров... А все все рос и рос, и чем дальше - тем быстрее - мне все труднее становилось двигаться, я всё меньше двигался, вес рос всё быстрее.

И в феврале 2024 года, когда я оказался у родственников в Питере, выяснилось, что бариатрия на таком весе невозможна - анестезиологи отказываются такому весу давать наркоз. Платная клиника просто гоняла меня по кругу бессмысленных анализов, ожидая либо пока у меня кончатся деньги, либо пока я сам не помру - что этим летом вполне вероятно. Прошлым летом, при весе 280+/- , я четырежды попадал в больничку с перегревом и гипертоническим кризом - разогревался на жаре до 40 градусов, давление улетало за 380.

Месяц беготни по питерским врачам, всплывшее тяжеленное апноэ, отказ даже в установке желудочного баллона: у баллона есть примерно 10% риск порваться - а это почти гарантированная острая кишечная непроходимость. В моем случае - это мучительная смерть от непроходимости, потому что наркозить меня не возьмется ни один анестезиолог - наркоз рассчитывается от веса, плюс основной наркозирующий препарат - пропофол - жирорастворим и накапливается в жировых тканях. То есть ввести-то в наркоз можно. А как достать обратно?

В итоге - последний шанс, последняя попытка. SiPAP - терапия, плюс Семавик.

Посмотрим, что получится.

Спроси Пикабу

3.8K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

19
Автор поста оценил этот комментарий

стесняюсь спросить, но сделаю это?
а как жопу вытирать? или шнурки завязать? трусы надеть..

раскрыть ветку (1)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще без проблем. Фотки темноватые, не хочу будить родню, яркий свет включая. Завтра пересниму если что.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1016
Автор поста оценил этот комментарий

Ты давай там худей! А то копыта отбросишь - прикинь, как тебя хоронить будет заебисто, это ж гроб надо по индивидуальному заказу, дополнительных носильщиков, яму шире! Не говоря уж о том, что вскрывать придется бензопилой. А если кремировать - шашлыком на весь город будет пахнуть, о веганах подумай!

раскрыть ветку (1)
382
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже про кремирование выяснял - придется пополам пилить, у печей ограничение 160 кг.

А что шашлыком будет пахнуть - так и хорошо, и что веганы страдать будут - тоже ;)

показать ответы
566
Автор поста оценил этот комментарий

Если скинешь до 150, куплю тебе и вышлю бутылку алкашки не дешевле 10к рублей

раскрыть ветку (1)
252
Автор поста оценил этот комментарий

Я алкашку не пью, поэтому, если я скину, а ты не передумаешь - переведи денег какому-нибудь фонду для лечения больных детей, ок?

показать ответы
185
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в Питере все сделать
раскрыть ветку (1)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут много профессионалов ;)

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел на ник, и сразу вспомнился баян:
Приходит Ленин к Дзержинскому и говорит:
- Феликс Эдмундович, а вы могли бы ради дела революции прыгнуть в окно?
- Могу, - говорит Феликс Эдмундович, - и прыгает в окно.
Ленин спустился вниз, вышел на мостовую, и глядя на Дзержинского, говорит:
- Железный Феликс, Железный Феликс. Тьфу! Размазня!

Боюсь узнать, сколько раз его Вам скидывали
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Его нет;), но я его знаю. Скидывают чаще другой

-Наденька, что это у нас в паг'адной за гг'охот? Сейф упал?

-Нет, Володенька, это Феликс Эдмундович по перилам катается!

показать ответы
212
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-то ору с демонстрации подтирания жопы))

Ты крутой и обаятельный парень) Желаю человечеству не потерять такого человека преждевременно.

Во мне около 30кг лишнего веса, и их никак не могу согнать. Тебе вообще не завидую. Но желаю тебе побороть эту хуйню и обрести здоровье.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

ору с демонстрации подтирания жопы))

Меня попросили - я показал ;) Причем ну в приличном формате, а то если бы максимально приближенно к реальности было - то это было бы НСВФ и ужоснах!

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что ща в меня полетят стаи тапок. Но....
Сука! Как набрать вес?!)) И качаться пробовал. Только бросаешь - за 2-3 недели обратно. И жрать в три горла. Организму это надоедает, и он тупо перестаёт хотеть кушать.

обычный вес - 72-75 при росте 182. Рекорд был ~95кг раскачаных мышц. Сдулся за 3-4 месяца. Про "пожрать" молчу. Набираешь 80-82, и можно 3-4 дня на одной воде. Есть вообще не хочется. На 5й день - ~75кг
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся, братан, поверь мне на слово - радуйся.

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, крематорий... Там ещё транспортировка же... Я тоже вешу ого - го, недавно пришлось бабулю транспортировать на носилках до скорой, так в ней где-то 120 кг, тащили вдвоем с крёстным. После укладки на каталку, тот на меня посмотрел, и сказал, Ирка, мол, худей срочно. С тобой, мол, ежели чего случится, не вытяну... И смешно и грустно ((( (Во мне около 150, в почти 35 лет).

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Надо с собой цепной пиломеч типа пикрелейтеда таскать. Чтоб на месте разобрали.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не оттуда ли ник и появился случаем?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Из близкой ситуации ;) Доже был большой шкаф в железе. ;)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так Вы батенька в прошлом баскетболом увлекались? Не все знают,что это слово ,,переподвыподвертам,, относится к этому виду спорта.Вы давайте по жече относитесь к себе, но не вред здоровью. Надеюсь у Вас все будет Хорошо! И да, как Вы спасаетесь от жары?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы батенька в прошлом баскетболом увлекались?

Нет, как-то пронесло.

Не все знают,что это слово ,,переподвыподвертам,, относится к этому виду спорта

О_о Не знал. Дедушка его частенько употреблял, но где мой дед (163 см роста) и где баскетбол...

358
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, мой совет вам покажется издевкой, но это не так.

Прям завтра выходите на центральную площадь с плакатом типа "Навальный -душка, путин-***я".

На суде, где вам 15 суток назначать будут (за первый раз) говорите, куда и как любили маму судьи, чтоб 2 раза не вставать, как говорится, и сразу за неуважение к суду получите.

Ни в КАЗе ни на СИЗО переедание вам не грозит.


раскрыть ветку (1)
132
Автор поста оценил этот комментарий

И банально сдохну ещё на СИЗО летом от перегрева. Поверьте, если уж решу роскомнадзорнутся - я найду способ раскомнадзорнуться с фантазией, переподвыподвертами и веселухой.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда уж поджаристый и вполне стройный кабанчик. 82 кг всего, автору на ужин не хватит.
раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то Вы желчный и жесткий человек, Вас в рагу не пожелаешь...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Этот пост короткий. Фактически - анбоксинг приехавшего мне аппарата НИВЛ и немнождко шутеечек в процессе. Записал только сегодня, когда негативные эффекты от очередной порции семаглутида сошли на нет.

комментарии (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чем аргументировали? Можно же как- то юридически оформить? Что-нибудь типа того, что процедура для ознакомительных целей, не является диагностическим исследованием, итд

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"У нас аппаратура крякнет, не возьмем" ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а где вы работаете, удаленка?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат. Причем с большим количеством перемещений, в кабинете не сижу. Потому ещё и способен самостоятельно перемещаться.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже нельзя ходить, колени отъебнут. это не та стадия заболевания, где всё можно порешать считая калории и увеличивая нагрузки. В таком весе любые нагрузки ушатают что либо. Суставы, сосуды, сердце. Оно всё не рассчитано на такой вес даже в покое, не говоря уже о нагрузках. Как раз для таких ситуаций и изобрели резекцию желудка, баллоны, гормональную терапию и всякое такое, а не для ленивых жоп весом втрое меньше, которым просто лень напрягаться.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Видящих меня в первый раз врачей крайне удивляет тот факт, что я хожу на своих ногах.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это все не женщины: болгарка - угловая шлифмашина; вьетнамка - лёгкая летняя остроконечная шляпа из пальмовых листьев; вьетнамки - шлёпанцы; венгерка - резинка для авиа и судомоделирования; полька - энергичный парный или одиночный танец; чешки - мягкие тапочки из кожи; шотландка - ткань; американка - разъемное соединение для труб, а также игра на бильярде; канадка - короткая мужская стрижка; Молдаванка - район в Одессе; финка - нож; шведка - лестница гимнастический снаряд, или разводной ключ; испанка - смертельная разновидность гриппа; гречка - крупа; индейка - птица; корейка - реберная вырезка с жирком без кости свинины, говядины или баранины; кубанка - казачий головной убор; москвичка - конфеты; турка - посуда для заваривания кофе; африканка - причёска. А это не мужчины: русак - таракан или заяц; беларус - трактор; якут - нож.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"...и только Москвич - не человек - а ведро с болтами!"

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз офигеть. Я с весом 85 кг по грязюке/болоту полазила, пока машины тягали, думала ноги от жопы открутятся потом, всё болело, а тут...
Не знаю как вы, а ваш организм явно очень хочет жить долго и счастливо.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне наоборот, после выезда в лес на охоту/покатушки/просто потупить у озерца несколько дней и спится лучше, и дышится легче.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, но просто интересно - какое у вас авто?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лексус LS430 и Нечто, когда-то бывшее Патриотом.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, может, и радуюсь. Ожирение мне не грозит. Но глиста' в скафандре - тоже не самый комфортный способ)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, если холодно - можно одеться. Но если жарко - из сала не выскочишь!

Хотя, возможно это я со своей колокольни смотрю.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а пилят вдоль или поперёк? или просто отрезают конечности, что, имхо, логичнее

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вдоль, чтобы поперечное сечение уменьшить ;)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по сравнению с фото 2014 года, вы сейчас выглядите более живо что ли )))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, хорошо сказал! ;)))

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это бегемот... Есть несколько вопросов-предложений:

Не лучше ли раз решился на огласку записать видео о своей ситуации, а то текст очень напрягучий

По идее если кончаются деньги создай страницу в соцсетях вдруг найдутся доброжелатели, спонсоры или даже какой-то врач диетолог ввиде рекламы поможет скинут

С другой стороны ведь всем уже понятно что ты ещё жив потому что Харон не успевает увеличить лодку для тебя

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

>ведь всем уже понятно что ты ещё жив потому что Харон не успевает увеличить лодку для тебя

Если что - я из этой лодки выпрыгну БОМБОЧКОЙ ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Вы думаете, он этого не знает? Он что, написал "ем и буду есть, а умру, вас всех обвинят"? Нет, он написал, что у него страшная ситуация и что он пытается с ней бороться. Можно же упражняться в токсичности не над человеком, которому грозит смертельная опасность? А если человек барахтается в проруби, вы встанете рядом и будете кричать, что он сам виноват, что провалился в эту прорубь? Какую вообще пользу вы видите от своих действий, когда приходите с обвинениями и оскорблениями?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как какую? На моем фоне он выглядит стройняшкой и Аполлоном Бельведерским.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте немного аккуратнее с растяжкой, у вас она отличная, но это может быть гипер подвижность суставов из-за лишнего веса
Не каждый даже худой человек может достать до пальцев ног без регулярной растяжки
Удачи!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю жизнь такой, до веса 180 на мостик встать мог.

97
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот просто интересно ,как это можно не замечать столько времени - ведь ногам такой вес носить нужно а сердцу такой вес прокачивать
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

До определенного момента ногам хватало силы эту тушу носить, а сердцу - это всё прокачивать.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Каких-то обменных поломок, которые могли бы быть причиной, они не находят? Что вообще говорят-то? Меньше есть и больше двигаться?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что никто не может понять, что причина, а что следствие. Гормональный фон в тотальной жопе, но что именно не так работает - никто ничего понять не может. Плюс, единственный способ что-то выяснить - анализ крови, потому что ни узи, ни рентген с контрастом меня не пробивают, а на МРТ меня не положить.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но кто-то же таких целенаправленно раскармливает, покупает продукты, готовит? Ну ладно пиндосы, у них супертолстых государство кормит, а у нас кто? Они же едят килограмм по 20 в день?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите - сам, всё сам. Какие двадцать кило, я ж не брюквой питаюсь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, вы ещё и на покатушки ездите?! Или уже нет?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя поездка в ноябре ;) Потом в пластиковом уазе стало совсем холодно;)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи, мужик! Покажи потом, как пойдет

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, буду цикл пилить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты кабан конечно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Без наркоза. Пусть отвлекут тебя гамбургерами, может успеют зашить пока будешь есть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давай сделаем тест на тебе? Если сработает и ты не загнешься от БШ - я следующий.

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вы тогда бестактная свинья.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу, не надо оскорблять свиней, сравнивая сих полезных животных с этим малоумцем! ;)

Вообще, свинья - офигенная тема!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, соседка в свои 250 кг выглядела внушительнее, может вы нам сказочку на ночь рассказываете?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сало бывает разное. Ваша соседка, видимо, была рыхлая, а я довольно плотный.

Ну извини, нет сейчас промвесов под руками, чтоб сфотографироваться.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А меня туда и не надо, могу только компоту нассать. Нацедить, извиняюсь.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вас только тушить... Долго тушить.

97
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно. На фото с шампурами такой симпатичный молодой человек. А потом рраз! - и угроза смерти от лишнего веса. Цифра, конечно, чудовищная, прости. Может быть, ты вообще самый толстый в России?..

Раз работаешь и денег на всех родных хватает, и хата норм - значит, интеллектуально молодец, мозги работают. А где-то вот в голове есть изъян, что организм в такое состояние привел, да ещё не прекращаешь жрать.

К эндокринологу ходил? Доктор Павлова, кто там ещё из специалистов по толстым?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

>К эндокринологу ходил?

К куче разных. Даже лечить пытались. С соответствующим итогом.

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

МРТ в таких случаях, как ваш, проходят в ветклиниках. В некоторых крутых ветклиниках есть аппараты, где делают МРТ большим животным. Всяким дорогущим пандам, ценным лошадям, итд. Их немного, но они есть.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Даже Московский, Питерский и Новосибирский зоопарки отказались, а у них самые мощные томографы в стране.

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

- Сколько вы весите?
- 135!
- А сколько хотите весить?
- 90!
- Так, 135 минус 90 это 45 килограммов. Ну, ногу можно отрезать!
- Что?!
- Ну-ну, я просто варианты перебираю.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант в принципе неплох, но проблема наркоза остается;)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
А если его запереть на 2 недели с мешком морковки?)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если не смогу выломать двери - открывший первым будет, скорее всего, раздавлен. А когда я доберусь до своего арсенала...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно людей сажают в дредноут, а ты сам уже как дредноут :))) Главное нурглу не покланяйся, а то где мы потом серых рыцарей выпишем....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока даже на примариса не тяну ;) и вообще, мне Духовенство Механикум ближе. Deus est machina

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну настроение и всё остальное после покатушек у меня тоже эге-гей, сплю вообще отлично, всегда бы так, а не как охреневшая сова. Но по физике реально тяжело, в остальной жизни физнагрузки маловато и лишние кг дают о себе знать, у меня они как последствие гормонального лечения, стресса и тяжёлой депрессии, пока борюсь с лишним весом переменным успехом.
Удивительно, просто удивительно, как это всё в вас совмещается. От всей души желаю вам справиться с проблемой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но по физике реально тяжело,

Ну мышечный корсет неплохой. Главное все делать медленно, иначе задохнусь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, я бы больше 200 кг никак не дал. Даже мб 200 нету.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Доберусь до промвесов - специально сфотографируюсь.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, обратитесь к психологу, который работает с расстройствами пищевого поведения. Ваша беда от головы... Есть даже клиники которые вот это вот лечат, там психологи и психиатры работают. Когда жить тяжело, жизнь не в радость, а значимости не хватает, или защиты, то вот такое вот и образуется. От родителей бы ещё съехать. Можете книгу про интуитивное питание почитать. И самое главное! Когда кушаете - не смотреть тв, телефон, не читать газеты, не слушать истории. Кушать - это сидеть и кушать, концентрируясь на процессе, на том какой вкусный очередной кусочек, как он классно хрустит. На самом деле есть очень скучно, если не делать это под кино/игры/газеты и очень быстро надоест. Это одно из главных и довольно простых условий снижения количества потребляемой еды.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

От родителей бы ещё съехать.

С чего вы взяли, что я с родителями живу? У меня семья есть, вообще-то.

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не прицелишься, пузо и вибрирующая сиська помешает.
Да и палец не влезет.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, чем тяжелее стрелок - тем меньше его шатает отдачей. Физика!

СВД рассчитана на стрельбу в толстых перчатках, так что влезет, не боись.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ролевик) как и я) на какие игры ездил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уй... Запарюсь считать. На многих проектах был, правда, с 16 года в основном аварийно-спасательной бригадой катаюсь. Поиграть только на МГГ получилось.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то ору с демонстрации подтирания жопы))

Это где пяткой?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где предпоследнее;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
2007 - как бренд.))) например, у всех естт такие всратые фотографии из 2007го... А вообще, у ТС очень интересная жизнь. На фотках он все время в какой-то движухе. Рыцарь - так вообще: брутальный брутал. Прям веришь в такого.
Несмотря на серьёзную тему, очень милый пост, спасибо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На фотках он все время в какой-то движухе.

У меня есть острые подозрения, что именно благодаря тому, что я всегда в какой-то движухе - я и способен при нынешнем весе самостоятельно передвигаться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж подпишусь на тебя. Что за поньпа кстати, моссберг?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маверик. Тот же мося, только упрощённый.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что от тестостерона вообще эффекта небыло? У меня был лишний вес. По плану надо было скинуть со 140 до 100 хотя бы за 4 месяца хотябы. Я юзал "Стромбафорт" и план перевыполнил явно, за 4 месяца ушло 47 кг. Но круглосуточно жрать хотелось как не в себя, приходилось жрать огурцы и курицу с капустой, и даже если набить кишки всеравно хотелось жрать. Просто непроходящий голод. Пришлось еще пить для суставов всякое, потому что Стромба сушит сильно суставы, а мне на треньку надо было каждый день. Стояк на любое живое существо, а в зале вообще пиздец, бабы мешают. Настроение всегда охуенное. Давление повышенное, но в меру, с корректорами дак вооще норм. Печень не отпала, все это время принимал эссенциале п 10 таблеток в сутки. Ну и мяса наросло неплохо еще, потом почти 3 недели пкт чтоб сиси не образовались. Это было лет 9 назад, но держится вес, немного плавает +/- 4 кг, любой кусок хлеба во мне превращается в кило жира, фантастика ебаная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект был, но проблема была в нескольких срывах курса. 2020, ковид, ставили мне тестостерон в условиях дневного стационара. А потом мой госпиталь переделывают в ковидарий - и курс срывается. И так три раза.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это конечно вы отъелись.. и что диабета даже нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вопрос ко мне - то да, формально диабета нет. Потому что диабет - это гипергликемия (высокий уровень сахара в крови), а у меня уровень низкий, 2.3-2.5 это моя норма.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Немного оффтоп, но... Тут Вам 18 лет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Диеты для диабетиков о чем-нибудь говорят? А что это у нас тут написано?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сахарный диабет (СД) II типа — метаболическое заболевание, характеризующееся хронической гипергликемией (повышенным содержанием глюкозы в крови),

А у меня сахар - НИЗКИЙ, 2.3, 2.5. Поэтому херню пишешь.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кокой ты огуресивный. И уже забаненный.

Автор поста оценил этот комментарий
При голодании очень помогают клизмы. После аппетит пропадает. Заодно и токсины вымывает, которые организм сбрасывает в ЖКТ. При весе в 80 голодал по 14 дней без изменения образа жизни. Цель была - очищение организма, а не похудение. Погуглите методику Марвы Оганян.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это та, которая клизмами рак лечит? Спасибо, без лжеученых обойдемся.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, сделай шунтирование
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рад бы. Да анестезиологи идут в отказ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В какую клинику вы обращались, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клиника Первого Медицинского университета в Петербурге. Льва Толстого6-8Д. Врач Арина Вадимовна, фамилию опять забыл, прекрасная девушка.

Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, наш закон не предусматривает санкций за подобное. Только по факту свершившегося несчастного случая. Прям как с декриминализацией насилия, когда убьют — приходите. Сказочное, конечно...


Но вы сами тут описывали, как тяжко жить тучным, неужели не видите, что родители губят пацана? Он пока не полностью отвечает за свои действия и не понимает последствий. Родители сознательно обрекают сына на проблемы со здоровьем, на насмешки окружающих, на некрасивый внешний вид. Это преступление, пусть и в моральном плане.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неужели не видите, что родители губят пацана? Он пока не полностью отвечает за свои действия и не понимает последствий.


Дайте пацану пубертат пройти. Тогда и будет ясно, что к чему. Потому что неутолимый голод не просто так - а судя по описанию, ребенок непрерывно хочет есть.


И да, кстати, вы уверены, что ограничение в еде не даст ему есть, с учетом того, что он с плитой дружит? Что собаку бродячую в котел не пустит?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что есть дети, которым кроме еды ничего не интересно. Но не зря существует закон, как долго можно оставлять детей дома одних. Большинство всё же любопытные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но не зря существует закон, как долго можно оставлять детей дома одних.

Нормативно-правовой акт в студию.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Перечисленная мной еда входит в меню для школьников, но понятно, вы тоже из тех, кто кормит тазами.


Ребенка оставляют дома одного с работающей плитой с 6 лет, это мамаша указала неоднократно, нефиг переворачивать смысл написанного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка оставляют дома одного с работающей плитой с 6 лет

И? Не вижу проблемы. Я с семи лет умел готовить простую жратву на открытом огне. Первоначально его разведя. Жив, цел, орел, как ещё куча моих сверстников.

Уметь в шесть лет разогреть себе супчик на плите или пожарить яичницу - норма.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оставить ребёнку фрукты, орехи, бутерброды не? Обязательно надо оставить наедине с опасным прибором? Оба работаете, няню бы наняли, чем сына подвергать опасности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оставить ребёнку фрукты, орехи, бутерброды не?

Лол, сначала ругаем за "неправильное" питание, затем предлагаем кормить всякой херней. Крестик снимите, или трусы наденьте, Мойша.

К вам надо вызвать органы пдн. У многих работают оба родителя, но вы намеренно обучили ребенка готовить на плите.

Пункт, часть, статью и номер нормативно-правового акта, которым запрещено обучать детей готовке на плите в студию.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна температура и зимой, и летом, поэтому не страдаю ни от холода, ни от жары.При чём тут пляж- не понял... дом- это дом, пляж - это пляж, для каждой ситуации своя форма одежды, но ходить дома с голым торсом не приемлемо, если живёшь не один или не изгой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ходить дома с голым торсом не приемлемо,

Кем установлено?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно поло и штаны, хоть и выгляжу атлетично, но не имею привычки ходить с голым торсом. В- воспитание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала - Ж - жарко.

В- воспитание

П - пуританство. По квартире с голым торсом ходить нормально. На пляж тоже сугубо в поло и штанах?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В какой комнате, может тебе имена профи психиатров нужны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти психиатры как раз тебе нужны, у тебя вымышленные друзья - профессиональные хирурги появились!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А было принципиально фоткаться с голым торсом и титюхами второго размера? 🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был вопрос - могу ли я дотянуться до зада. Продемонстрировал, что могу. Или мне ради фото надо было костюм надеть? В чем был - в том и сфотографировался. Или ты по дому сугубо во фраке ходишь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не так я представлял себе нюдсы.... ожидание- знойная женщина... реальность- толстый чувак с пальчиком в попе😭

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где ты тут нюдсы-то узрел? Или чехол для дирижабля поперёк туши для твоих глаз невидим?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел шоу "я вешу 300"-там бегемот рассказывал, что подтереться не может и с члена стряхнуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он не может - я могу.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки ваши контрпруфы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тебе не дам. Спи дальше как слон. Извини, здоровья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А эти профи-хирурги, они сейчас с нами в одной комнате?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнологи и лоры все впаривают эти аппараты, опираясь на американские исследования. Или какие-то импланты в нёбо. Или на худой конец лазер. Но настоящие профи хирурги просто ржут над ними и называют шарлатанами. Просто реально мало кто умеет делать операции на гортани скальпелем. Это кровавые операции под общим наркозом, если еще язык надо подрезать, там вообще капец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилии профи-хирургов в студию!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давление 380? Это жесть какая то - как сосуды и сердечко это выдержали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким-то чудом. Но состояние - врагу не пожелаешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать найти врача, который выпишет семаглутид.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ;) Семавик купил.

Автор поста оценил этот комментарий

Забавно слышать это от человека, который задницу самостоятельно подтереть не может

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки могу, выше по треду пруфы. А ещё я таки стрелять умею.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кстати... Это же и унитаз нужен усиленный и кресло с остальной мебелью тоже. В лифте 1му ехать иначе перегруз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один, максимум с кем-то легким.

Автор поста оценил этот комментарий

Пополам - вдоль или поперёк?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вдоль, конечно же. Проблема в ширине - при распиловке вдоль ширина уменьшается!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня щас заминусят, но в Освенциме жирных не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровых - тоже.

5
Автор поста оценил этот комментарий

с таким постоянным гипо, а гликированный учитывает и подъёмы после еды, Вы бы уже не смогли функционировать. Замерьте сахар через 15 минут после еды. 30 минут. час и два - это называется сахарная кривая.Думаю денег на полоски Вам хватит, а ещё лучше Либру ( постоянный мониторинг уровня сахара в крови), это не больно.
Вес 300+, постоянные гипо, еда абы как- Вас прям в Кунсткамеру как необъяснимый феномен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Делал кривую. Топ 5.1

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете позволить себе взять отпуск, выехать за город и остаться там на месяц с минимальным запасом продуктов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как только продукты кончатся - я просто пойду в город пешком.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бухаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет. Нельзя, в пьяном виде буяню.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, оба два, продолжайте, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его очередь!

Автор поста оценил этот комментарий
В 2008 это с Павлом Деревянко фото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это мой друг хороший

Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама всегда говорила: "В бастилии толстых не было"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И дохли как мухи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А нет каких нибудь центров типа как для наркозависимых, рехабов , где толстяков закрывают на полгода на 1000 ккал в сутки ? Терять то нечего,вопрос жизни и смерти, можно и потерпеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из этого рехаба прямиком в Белый Лебедь, Черный Дельфин или Полярную Сову поеду. Ну потому что в какой-то момент пойду на прорыв, и в процессе буду убивать (для понимания - у меня приличный опыт колочения ближнего пластиковой палкой). В моих руках даже просто трость с немецкой ручкой - вполне себе оружие типа надзяка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У, батенька, да вам худеть надо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравия желаю, тащадмирал Ясен Хуй!

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, как симавик себя показывает?Тоже планирую его начать принимать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его только купил, сегодня первую дозу поставлю. Дальше буду отписываться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, брат, хотел бы жить - попросил бы себя увезти в далёкую деревню без доступа к еде, кроме положенной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и в деревне не пропаду - я ж охотник. Просто пойду до цивилизации - или дойду, или сдохну в процессе, таща себя на адреналине.

371
Автор поста оценил этот комментарий
Ну друг. Читай меня до конца. Жить тебе осталось чуть чуть. И так. Весил я 180 кг. Всю молодость играл в ВоВ. Не заметил как из 100кг превратился в 180. Случайно. Сестра переезжала и попросила вещи перенести. На втором этаже я уже себя плохо чувствовал. Отдышка была такая думал что умру на месте. Тогда то я осознал что я огромный. Зеркало всё врёт. Пошёл сдавать анализы. Всё плохо. Инсулин завышен. Холестерин критичен. Сахар 11.
А там не далеко до диабетической стопы с мучительной смертью. Своего чижика я давно не вижу. Только в зеркале видел и на ощупь. А это было более болезненно для меня.
сперва я бросил курить. Отказался от всего сладкого и мучного. Не сразу. Сперва две недели не ел сладкое а потом перестал есть мучное. Майонез соус и жирную пищу. Рис и картошку. Через 3 месяца ушло сразу 20 кг. Тут то я осознал что я перестал Жрать. А начал кушать. Кушать когда голодный а не когда просто хочу.
Утром овсянку. Тёплую воду вместо чая с мороженным и ягодами. Беру голубику в магните. И просто с тёплой водой пью. Творог 2℅ жирности. Салатик из капусты морской. Гречку отварную. И печень тушенную в сметане 10℅. А из фруктов грейпфрут. Вот и весь мой рацион. 7 месяцев питаюсь так.
Апатия пропала. Просто в один из дней исчезла. Мир засиял красками.
От апное пока не избавился. Вес так и тает на глазах.
Слежу за сахаром и давлением. Пью метформин.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сахар 11

А у меня сахар 2.3-2.5. и тотальная непереносимость лактозы ни в каком виде, даже сыр не могу есть. С твоей диеты я просто сдохну либо на толчке от обезвоживания, либо на нем же от гипогликемии.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Приятно познакомиться! По существу проблемы скажу: нужно лечиться. Вы ролевик со стажем, по любому из-за выездов на полигоны накопили много проблем со здоровьем: простуженные почки из-за ночёвок на земле, расстройство пищевого поведения, проблемы с пищеварением, неправильная работа желудка, жёлчного пузыря, печени, привели к таким печальным последствиям. Многие обследования из-за жировой массы недоступны, но ФГДС можно сделать? Часто бывает, например, ситуация, что желчь из жёлчного пузыря выделяется в желудок, а не в двенадцатиперстную кишку, и раздражает желудок. И постоянно хочется этот дискомфорт заесть жирным, острым, копченым. Диета тут не поможет, это функциональное нарушение. Или имеет место быть нарушение выделения гормона грелина, когда сытость вообще не наступает, сколько бы человек не съел, он чувствует себя очень голодным и несчастным. Интересно, вы вели дневник питания, чтобы понять, в каких ситуациях перееедаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

простуженные почки из-за ночёвок на земле,

Я на игры ездил на авто, поэтому обычно сплю в тачке, и мне тепло.

ФГДС можно сделать?

Делали, нарушений не нашли особо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера вечером бойцовский клуб пересматривал, это сколько же мыла можно сварить из вашего лишнего веса, если его выкачать каким нибудь хирургическим способом. Надеюсь меня какахами тут не закидают за такой юмор. Надеюсь автор сможет побороть свою проблему, удачи, буду болеть за то чтобы у тебя все получилось!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто ходячая бомба, ЕВПОЧЯ. ;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если тогда с врачом диету разработать с учетом рисков, вас запереть, а кто-то из родных будет утром и вечером паек приносить? Запереть, чтобы курьерам не открыли.. за месяц такой диеты можно кг 15 скинуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

врачом диету разработать с учетом рисков

А её хрен разработаешь, пока никто толком не может дать ответ на вопрос "на предложенной Вами диете у меня первый гипогликемический криз будет через сутки. Мои действия?"


И даже если такая диета была бы возможна, скорее всего на второй-третий день у меня "рухнет планка" и дверь вылетит вместе с косяком. Я физически довольно сильный человек, плюс E = mc2.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А страха у вас нет? Ну такого, настоящего что либо вы бросаете жрать либо умрёте? У меня в беременность была очень густая кровь и высокая вероятность что я и/или ребёнок в любой момент "тромбируемся". Боже, да я на этом страхе все 9 месяцев делала то, что не делала ни до ни после (ибо не могу себя заставить, тряпка) - и диета, и регулярные прогулки, и физкультура. Все выжили, слава богу. Хотите помереть? Ну продолжайте дальше жрать, че.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня со страхом специфические отношения. Мой страх - это всегда агрессия, реакция "бей" и только "бей". А для описанного Вами должна быть реакция беги.

беременность была очень густая кровь

Мне очень жаль, что те, кто вел Вашу беременность, не рассказали про антикоагулянты и тромболитики.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Превращение в Лича пошло не по плану
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел в личи, а стал мегазомби... Эх, не везет ;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не самый большой психолог и кучер, но мне кажется, что такие сбои от нервов. Человек становится обжорой от того, что это его успокаивает и делает счастливым. Поэтому те, кто нюхает кокаин худые и ловят кайф без еды. Садись на наркоту. Если кони двинешь, то стройным и с хорошим стояком. Были также сравнения образов жизни американцев в 60-х и 2000х. Тогда бухали постоянно. Америка бухала и процент жиробасов был минимальным. Начни бухать, нюхать и трахаться. Да, можешь объехать, но зато с улыбкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Садись на наркоту.

Если я решу роскомнадзорнуться - роскомнадзорнусь повеселее.

Автор поста оценил этот комментарий

Вам может руки оторвать, чтобы жрать не могли.... Обращение "Вам" не из уважения, а просто по весу/количеству (300=4 среднеразмерных человека)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рискните. Только сначала к нотариусу сходите, завещание напишите.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть( а выкинуть всю еду из дома кроме овощей и запереть тебя на пару недель не вариант? Реально оставить только чаи замороженные овощи, свежие? Нужно скидывать, в мск платно бариатрию при 260 вроде делают уже.. если бы тогда сделал, сейчас бы 100-120 бегал…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь, что тогда открывший дверь обнаружит померший от гипогликемии труп. Высокий инсулин, сверхнизкий сахар.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хочешь вдоль или поперёк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вдоль. Так сечение поперечное меньше будет. ;)

Автор поста оценил этот комментарий

А почему начали лечить тестостероном? Свой резко упал? Или тестостерон вводили для снижения веса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел к эндокринологу местному. Эгндокринолог погнал на анализы, сказал "Тестостерон низковат, давайте проколем". Я "ок, давайте".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато станок для стрельбы основательный. Давно заметил: полные люди ведут огонь точнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Физика-с!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не есть его, жирное нельзя, потому что потом нас будут пилить и жарить...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мир цикличен, хе-хе-хе ;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а че кололи то? пропик чтоли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сустанон

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я все комменты не читала. Не рассматриваете бариатрию за рубежом? Там делают наркоз при любом весе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С забугром есть кое-какие проблемы нефинансового плана.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давление 380. Такое возможно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но очень недолго. Пока скорая успевала дотащить до больнички, а там успевали сбить.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть же редуксин. Почему вы не принимали редуксин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Индивидуальная непереносимость сибутрамина.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бариатрические операции проводятся по квоте при условии, что у пациента есть сахарный диабет 2 типа - тогда это хирургическое лечение сахарного диабета, что относится к высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП). А ВМП включена в Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Больница, в которой я работаю, как раз работает в этом направлении, к нам приезжают пациенты из разных регионов.
Напишите мне на почту valeria.fedyakina@yandex.ru
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но у меня СД ни первого, ни второго типа НЕТ, поэтому ОМС мимо меня. Я уже потратил много времени на ОМС-борьбу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отрастить бороду, и на ролевке будет самый крутой гном.

А вообще удачи вам в лечении и похудении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не растёт, зараза!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо живёт на свете Винни-Пух...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От того поет он эти песни вслух.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ничего опасного для жизни, кроме передозировки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кроме передозировки.

ВНЕЗАПНО! А доза рассчитывается от веса. А сердце и мозг такие "НИхерасе овердоз!"

Автор поста оценил этот комментарий

Я перенесла в жизни 4 наркоза, ни разу не слышала про пропофол.

Что в нем такого? Как он влияет и на что

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, топикстартер ест углеводистую пищу. Забудь про хлеб, сахар, макарошки, кашки, "диетические" мюсли и прочий пищевой мусор. Человек - хищник. Надо есть жиры и белки. Мясо, сало, рыбу, яйца. И зелень. Никаких картошек, свёколок и морковок. Крахмал - отрава.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ви таки не правы. У меня наоборот, рацион ближе к облигатным хищникам. Мясо, мясо и мясо, и немного гарнира для периферии. Но очень люблю жирное, соленое и острое.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А газовым наркозом нельзя? Мож глупый вопрос, конечно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вывести не удастся. Слишком много придется ввести, что по вене, что по трубке.

Автор поста оценил этот комментарий

А семавик уже принимаете? как давно? работает? У самого похожая на вашу проблема, хотя пока и не настолько критичная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня врач выписал, завтра с утра поеду покупать.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это бегемот... Есть несколько вопросов-предложений:

Не лучше ли раз решился на огласку записать видео о своей ситуации, а то текст очень напрягучий

По идее если кончаются деньги создай страницу в соцсетях вдруг найдутся доброжелатели, спонсоры или даже какой-то врач диетолог ввиде рекламы поможет скинут

С другой стороны ведь всем уже понятно что ты ещё жив потому что Харон не успевает увеличить лодку для тебя

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, запишу видео. Но завтра уже, по нормальному свету.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да пох, пока летит пуля, меня ветром сдует с траектории.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так ветер и на пулю влияет. И ты на Среднем Западе Америки живешь, что тебя, 82 кг системно уносит ветром?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Аппарат хотя бы. Но, можно и на клинику, хотелось бы изучить вопрос

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аппарат лучше покупать у специализированных контор, а не на озоне и прочем. Ну и подбирать аппарат должен врач-сомнолог. У меня Resvant iBreeze Tech, но я не уверен, что именно он Вам нужен. Я был вынужден брать топ-аппарат, потому что младшие модели меня не прокачивают и нужны определенные режимы, но не факт, чтоВам нужно за это переплачивать.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Арсенала резиновых членов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжелых железных фиговин.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я может непопулярный подход предложу, но может это, жрать то подзавязать? Гормоны и все прочее это понятно, но на фото из Аушвица толстых нету.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. В Аушвице были тощие и мертвые. Я буду из второй категории.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так может недельку на молочке посидеть? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь, что на третий день я просто от обезвоживания помру.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам виднее. Но профдеформация, если можно так сказать, просматривается.

Это не у Вас одного. Сама работа располагает к депресняку.

Знакомый работал многие годы конвоиром. Ушел в торговлю, и через пару лет совсем другой настрой и лексикон, и улыбаться стал чаще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я эскимосам обогреватели не продам. Не дано, увы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А какой уровень жизни, сколько у тебя доход ? Просто интересно, на что готов человек ради денег и каких

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так - когда мне понадобилось купить себе СиПАП аппарат за 120+к - я просто дошел до банка и снял нал.

Доход плавает, в какой-то месяц может быть 350к, в какой-то - 25. Никогда не предскажешь, сколько клиентов придет в следующем месяце.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у психотерапевта были? Расстройство пищевого поведения, эмоциональное переедание- только так дает привес(( и лечится это антидепрессантами.

Много лет еда была опорой и поддержкой, и отказ от нее- это неприемлемо для мозга, привыкшего к обильному питанию.

Был цикл передач про людей с большим весом, их перед бариатрической операцией всех отправляли к психотерапевту и предлагали питание со сниженной нормой калорий. Если человек за 2-3 месяца показывал результат , худел на 15-20 кг- ему урезали желудок.

Желаю вам победы над весом и долгих лет счастливой жизни!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, как только психотерапевт начинал меня менторским тоном поучать ( а так делали ровно все), я вставал, говорил "спасибо, до свидания" и уходил. ну не хочу я сесть за такую херню, как свернутый набок нос очередного "псыхотерапевта".

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тс,привет!Я сама оперировалась в клинике,которая в Ростове на Дону,Больница Водников,врач Буриков МаксимАлексеевич.

Точно знаю что оперировали людей от 300 кг.

Операция стоила 200к,плюс придется на дорогу потратиться.

Советую туда написать,тянуть нельзя,ибо вес уже очень большой.Он занимается бариатрической хирургией с 2004 года,очень большой спец.

Если заметишь,в лс напишу номера телефонов,чтобы ты мог лично связаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того, сколько уже всажено - не самые большие деньги. Крайне интересно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а гликированный, который за три месяца средний, сколько? А ещё бывают диабеты Лада, Моди.
А такие отскоки в гипо бывают после ОЧЕНЬ больших пиков сахара.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2.38. Ниже нормы

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень боюсь, что потеряется в вале комментов. Автор, надеюсь ты заметишь. Очень похожая с тобой история, вес меньше, но тоже критичный (180), возраст тот же (35), на игры тоже катаюсь. Как будто себя увидел. Если ты не против, можем мы как-то сконтачится? Любым удобным тебе способом. Просто хочу поговорить. Семьи и родственников у меня нет, с друзьями не особо выходит про это всё говорить, вроде как и хотят поддержать, но вижу, что не понимают. Если есть возможность - буду рад, если нет, всё равно всей душой с тобой. Знаю беду не по наслышке.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Расскажу как я худела на 40+ кг.
1.Выкинула всю вкусную еду
2. Запаслась минералкой, овощами, фруктами, куриной грудкой и греческим йогуртом
3. утром готовила огромный таз салата, он весь получался на 1000 калорий
4. Ела исключительно салат, иногда фрукты. Носила с собой в контенере, если не дома
5. -40 кг за год легко ушло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас проблемы с сахаром были?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки про 300 часто к вам применяют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то обходит стороной, ЕВПОЧЯ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понимаю что
классические
диета-голодание-бассейн-прогулки не будут иметь никакого эффекта?(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они малореальны. И скорее всего да.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что приготовить еду самостоятельно не можете, зачем нужен кто то отдельный для готовки и кормления? лишний вес не так чтобы прямо очень мешает готовить. Продукты давно на дом доставляют.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я и до магазина сам добраться могу. Дальше километра идти тяжело, а в пределах км - легко. Плюс авто.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уши то разлепи!!!!! Тебе люди дело советуют. А уж если хочешь сдохнуть , то зачем вообще пост написал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочти название поста. Видишь там слова "помогите", "посоветуйте", "что делать" и прочие?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, батенька, с обменом у вас швах. А что в анализах, что говорят эндокринологи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа в анализах. Сахар низкий, инсулин высокий, ряда гормонов нет совсем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где 70 часов можно не жрать ? Просто интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск - Владивосток на авто за эти самые часы. В одно рыло. Когда очень надо, а самолет по ряду причин невозможен.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае советы "просто ешь меньше" здесь очевидно не работают. Но в комментариях встречаются люди, которые считают, что человека надо осыпать оскорблениями и обвинить. Поражаюсь таким.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые товарищи так поднимают себе самооценку. Обосрал кого-то в интернетике - и жить легче.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

бля чувак, ты можешь просто не жрать? Вот не жри и все еб твою мать! Ты от голода элементарно не сможешь сдохнуть в течении 3 месяцев, тупо организм свои запасы жрать начнет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень сахара в крови: н-на тебе 1.4 и кому!

Особенно если это где-то на трассе будет.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
@IronFeliks, а зачем ты написал этот пост? В ожидании какой реакции от публики: поддержки, утешения, мотивации, советов и рекомендаций, врачебной консультации? Интересно, т.к. вижу агрессию с твоей стороны в ответ на многие комментарии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его написал в формате дневничка и немножко кунсткамеры. Типа - смотрите, и так бывает.

План лечения есть, список препаратов есть (о чем, я, кстати, пишу, а горе-советчики не замечают), буду постить что и как.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реальный человек чтоли а не бот

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бот? С чего бы?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Канализация не забивается?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня унитаз с турбонаддувом ;)

показать ответы
113
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты в жопу волк, ты жирный бегемот.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что говорят психологи/диетологи? Без операции уже никак не сбросить?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шансы минимальные. Точнее - есть нехилые риски в процессе помереть.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня со своими клиентами АУЕшными не путай.
Спросил он за словечки. :)))
самому то не смешно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты тут протрепался и ушел королем? Мотивировать позицию по делу можешь, или голословные утверждения?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А чего тогда остальные адвокаты не по 300 кг?
Наверное они не наебывают себя своей дикой занятостью, и точно знают, что если один раз не пожрать, ничего страшного не случится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что кто-то не хочет так работать, и зарабатывает меньше. А у кого-то редкая и ценная специализация.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это не нормально, чувствовать желание втащить психологу за советы. Может работу сменить? И в СИЗО не надо будет таскаться. И со специфическим контингентом общаться не придется, а то что-то это плохо на Вас влияет, имхо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну простите, физическим трудом я в нынешнем состоянии не заработаю, а другой квалификации у меня нет.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня второй тип диабета. Официальный, установленный в эндокринологии после всех соответствующих тестов и анализов.

И при этом сахар - низкий. Забыл поесть, зазвенело в ушах и ты уже в обмороке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

второй тип диабета. Официальный, установленный в эндокринологии после всех соответствующих тестов и анализов. И при этом сахар - низкий.

Вопросы к квалификации установивших диагноз. Сто есть СД2 типа - выше приведена цитата.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

откуда вы знаете, что психотерапия не работает, если вы ее не пробовали. вы тут кого-то в комментах уникальной снежинкой назвали, думаете, вы сами такая снежинка? с другими людьми работает, а с вами не сработает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что при всех попытках - больше десяка, максимум на третьей минуте я разворачивался и уходил, чтобы не свернуть психотерапевту нос набок.

Так что одно из двух - или психотерапия не работает вообще, или не работает лично на мне. Поскольку известны случаи, когда психотерапия срабатывала - верен второй вариант.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик мой тебе совет.

Первое. Берешь ставишь на телефон приложение для расчета калорий, считаешь день - два и берешь среднее. Вычитаешь 500ккал и внимание - это теперь лимит на сутки, как немного схуднешь, постепенно урезац, но не преувеличивай, чтобы не срываться, при таком питании не обязательно отказываться от любимой еды. Все что ешь - взвешиваешь, через силу укладываешься в лимит.

Второе. Желательно, ОЧЕНЬ, снизить частоту приема пищи. Если доведешь перерыв в еде в сутках хотя бы до 11-12 часов, станет сильно проще (в идеале довести до 16 часов постепенно), метаболизм ускорится заметно, это генетическое.
Третье - нужно ходить, через силу. Бегать не нужно даже пытаться, при вашем весе убьете колени. Есть также не мало упражнений с руками которые вы сможете делать, купите пару гантелей и работайте до пота. Заниматься через день сначала по пол часа, потом довести до часа.

Удачи вам, никто вам кроме вас самих не поможет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно, ОЧЕНЬ, снизить частоту приема пищи. Если доведешь перерыв в еде в сутках хотя бы до 11-12 часов,

Моя проблема не в том, что я непрерывно жую - а в том, что я ем редко - но очень дохера.


показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у вас есть деньги на лечение, по идее есть где жить, или я что-то упустил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дома могу по пять дней не появляться.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты морковку не любишь?) Тогда с мешком капусты😁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Результат не изменится ни на чуть-чуть. ;)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Целься, но иногда газовая завеса разных цветов случается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму у соседа теплак!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, бобовые супы люблю и гороховое пюре, непредсказуемая в некотором роде вещь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для не учившего физику мир полон магии. Вполне предсказуемо, куда сопло смотрит известно, УИ посчитаем, вес известен - так что поправки внесем, ты не боись!

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, откуда люди берут деньги, чтобы прокормить безразмерное чрево? Работать же полноценно не могут.
Или их родственники целенаправленно в могилу закармливают.
Вроде же элементарно, не будет тонн жрачки, будет похудение, нет?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таки много работаю.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не знаю, ты дурачок или прикалываешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, очередной советчик без желания отвечать за советы?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну вот теперь понятно. А то так презентуете себя типа безбожный обжора-жиробас. Вам нужно хорошего эндокринолога, а уж потом про похудение.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эндокринолог тоже не бог. Понятно, что надо в область поджелудочной смотреть. А как? Узи не берет, МРТ не берет, ренген не пробивает. Пока не похудею хотя бы до 200, чтоб в МРТ сунуть - ничего не поймешь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя просто родственникам отдать все деньги и пусть они вам доставки каждые 2 дня по нормативу заказывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда, на федеральную трассу? Или к воротам СИЗО "Подождте часиков несколько"?

показать ответы