Обочечники и наказание...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прижаться в пробке к машине спереди небезопасно?))

Бросай руль, товарищ))

Перестраиваться из ряда в ряд и поворачивать налево, для тебя, видимо вообще аттракцион по круче американских горок)))


Ещё раз: если можно успеть перестроиться с обочины в полосу, а не засунуть морду!!! То значит человек-еблан!!! А если только морду засунул-объехай его!)) руль же есть)) педаль газа)) они помогут, бля буду))

Я 13 лет вожу машину! У меня ни одной аварии, с учётом того, что и таксистом успел поработать приличное время, и просто водителем, и на своей машине работал по всей Москве!

Наверное, я многое видел)) и во многих ситуациях бывал на дороге!


Но даже это не важно-ты дальше вообще бредишь))


На видео бьет чужую машину автор, нарочно! Да, те что справа нарушают, но зачем усугублять и без хуевое московское движение???


По какому закону? Ты точно в себе?))

По поводу дистанции написано, только то что надо соблюдать безопасную, с учётом скорости, плотности движения и погодных условий. Как по мне в пробке вообще опасности нет, ну если только в горку где-нибудь на серпантине))


Виновников может быть и двое, обоюдную вину очень часто выписывают гайцы))

Да и в любом случае, в аварии участвуют минимум 2 машины, значит кто-то нарушил ПДД, а кто-то либо не видит ничего, либо очень принципиальный, либо с ограниченными возможностями)))-не может рулем вильнуть, педаль нажать и не пустить))

Ментов ждут при любом ДТП где хоть один из участников считает, что ущерб составляет более 50к!

А подумать так могут многие, чьи авто начинают стоить от 3-4млн)) там крылья/бампера дорогие))) так что стоять придётся, к сожалению))


Последнее вообще бомба))) скажи адрес, пришлю бригаду скорой помощи с дурки)) тебе помощь окажут))

В жопу въехал-мудак, конечно, один, но перед этим ты мог реально почему-то резко ооочень резко остановиться.А чтоб просто в жопу догнали на ходу? Ну это постараться надо))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прижаться в пробке к машине спереди небезопасно?))

Нет, это небезопасно, поэтому это и есть в правилах.

Бросай руль, товарищ))

Нет, лучше брось ты, раз намеренно нарушаешь правила. Я могу ехать так близко и не въехать, опыт позволяет, но я то не дебил так делать.

Перестраиваться из ряда в ряд и поворачивать налево, для тебя, видимо вообще аттракцион по круче американских горок)))

Я могу в управляемый занос и не раз был на треке, но дорога это не трек, тут по ПДД ездить надо.

Ещё раз: если можно успеть перестроиться с обочины в полосу, а не засунуть морду!!! То значит человек-еблан!!! А если только морду засунул-объехай его!)) руль же есть)) педаль газа)) они помогут, бля буду))

Если полное перестроение в пробке, то да, там дистанции такой большой быть не должно. А если ебанат тебя вырезает, я не должен никуда перестраиваться и выруливать, его там быть, блядь, не должно. А такие объездуны только разрешают им продолжать так подрезать. Ты объехал, человек сзади уже не может, обочечник уже в ряду, ты ему дал туда заехать.

Я 13 лет вожу машину! У меня ни одной аварии, с учётом того, что и таксистом успел поработать приличное время, и просто водителем, и на своей машине работал по всей Москве!
Наверное, я многое видел)) и во многих ситуациях бывал на дороге!
Ну окей, и что? У меня тоже прилично.

По какому закону? Ты точно в себе?))
По поводу дистанции написано, только то что надо соблюдать безопасную, с учётом скорости, плотности движения и погодных условий. Как по мне в пробке вообще опасности нет, ну если только в горку где-нибудь на серпантине))
И ты говоришь что 13 лет водишь? Опасность при движении есть всегда, даже в пробке. Тут не важно на сколько ты хороший водитель. Если у тебя дистанция такая, что ты не сможешь объехать, не сдавая назад, перед остановившейся машиной, ты нарушаешь данное правило. У тебя должно быть расстояние в 2 секунды, но не меньше расстояния для объезда.

Виновников может быть и двое, обоюдную вину очень часто выписывают гайцы))

В таком случае да, но в нашем случае - один.

Да и в любом случае, в аварии участвуют минимум 2 машины, значит кто-то нарушил ПДД, а кто-то либо не видит ничего, либо очень принципиальный, либо с ограниченными возможностями)))-не может рулем вильнуть, педаль нажать и не пустить))

Прикольно, а жертва изнасилования просто так оделась и сама виновата.

Вилять рулём - создавать аварийную ситуацию, менять скорость - создавать аварийную ситуацию. Вы опасный участник движения, 13 лет тупо везло значит, что от твоих действий никто не пострадал. ПДД кровью пишется, а ты на него болт положил, раз штрафов за такие нарушения нет - значит можно?

Ментов ждут при любом ДТП где хоть один из участников считает, что ущерб составляет более 50к!

100к вряд ли на такую сумму будет такое ДТП в видео, в любом случае на такую сумму это надо постараться на таких скоростях.

А подумать так могут многие, чьи авто начинают стоить от 3-4млн)) там крылья/бампера дорогие))) так что стоять придётся, к сожалению))

Об этом надо было думать перед нарушением ПДД в виде подрезания.

Последнее вообще бомба))) скажи адрес, пришлю бригаду скорой помощи с дурки)) тебе помощь окажут))
В жопу въехал-мудак, конечно, один, но перед этим ты мог реально почему-то резко ооочень резко остановиться.А чтоб просто в жопу догнали на ходу? Ну это постараться надо))
Дурку тебе надо вызывать, раз у тебя потерпевшие везде сами виноваты. Обочечник тебя догонит, в жопу трахнет, сам виноват будешь, это не изнасилование, тебе просто не надо было вилять рядом с ним.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий удален, прочитать не смог, но я так понимаю за руль тебя такого пускать нельзя. Ты даже правила сайта соблюсти не можешь, а уж про ПДД и речи нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу, какой же помойкой и пристанищем каких видов мудаков ты стало?!
Вы замечательно охарктеризовали сами себя. Лучше и не скажешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку