Обочечники и наказание...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

вот из-за таких мудаков, которым на всех и всё похуй у нас такое говно в стране. а вас таких уродов все больше с каждым днем, но разумеется во всем виновата власть...

19
Автор поста оценил этот комментарий

Всего тебе плохого.

ещё комментарии
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если я затупил, что греха таить с каждым случается, я не лезу на рожон подставляясь, типа пропусти, а жду пока действительно пропустят. А тут лезут ебланы, типа им должны и все. Не люблю таких и маршруточников которые что б на 2 машины обогнать перестраивается в соседний ряд а потом назад, я ж газелист.

14
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему громче заявить о себе "СМОТРИТЕ ВСЕ КАКОЙ Я ДОЛБОЁБ!!!" можно только выйдя на красную площадь и проорав во всё горло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или прибить там же себе яйца к мостовой...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так и не понял! Был бы ты идейным нарушителем ПДД да и хуй с тобой - все равно вызывал бы уважение, ибо идейный и уверенный в себе! Есть добро и зло и они должны быть постоянны в мире.


А ты по факту чмо вонючее, ибо поймали тебя на двойных стандартах. Тебя только за это хуесосят.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Регик не лучше. Не планируешь пускать обочечника, оббибикай и обфафакай его, твердо обозначив свою позицию. А втихаря притирать, это по-пидарски. Я уж не говорю, что менты за такое могут обоюдку влепить, потому что 10.1 ПДД.

раскрыть ветку (247)
728
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ебанутый? По пидарски вот так по обочине гонять, регик делает все правильно и строго по закону. По пидарски, зная что ты не прав, вылезать своим еблетом перед едущей по своей полосе машиной, оттирая её. По пидарски называть нормального человека пидарасом, только лишь за то, что он не терпила.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку