Жесть в Красноярске

Небезопасный контент

В больнице.

https://t.me/BadShofer/15099

Плохой Шофёр

10.3K постов9.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

куда они так спешили, они из банка выбегали после того как ограбили его ?

раскрыть ветку (33)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Мать бежала за ребёнком, пытаясь остановить его, а ребёнок.. решил на опыте проверить, почему на дорогу нельзя выбегать...
Жалко обе стороны тут..

раскрыть ветку (2)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

диточка гением растёт! Ко всему относится с критической точки зрения, хочет сам во всём убедится. Уважаю

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в детстве тоже убедился, что выбегать на улицу плохо. Выбежал из своего подъезда, и начала перебегать улицу. Справа стоял грузовик, который закрывал видимость. А за ним довольно быстро ехала группа велосипедистов. Вот они и проехались по мне. Один сбил с ног, а другие по ногам и лицу прошлись педалями. Урок на всю жизнь. Теперь я при переходе любой улицы в полном внимании и смотрю во все стороны.))

46
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок любит бегать, мать за ним, но не успела.

И пидарасы ставят машины  с двух сторон дороги.

раскрыть ветку (28)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё одни пидарасы не строят парковки в новых районах, убирают старые гаражные кооперативы, а взамен показывают дулю или платная парковка воооооон там в 2км хода... Вот и паркуйся где хочешь, мест во дворе расчет как по советскому времени по машине на 10 семей, а по факту у каждой четвертой семьи уже 2 авто, у остальных по 1... Паркуются как могут.
раскрыть ветку (26)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё одни пидарасы не строят парковки в новых районах,
Ну тут, очевидно, что виноваты те, кто покупает квартиры в таких домах: застройщику выгоднее построить больше квадратных метров жилья, чем парковок. От этого цены на квартиры в домах без паркинга существенно ниже. Если бы квартиры без парковок не покупали, то никто бы их и не строил

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего уж говорить, люди вон в СНТ даже свой рыдван на участок загнать не могут, это ж как, он там квадратные метры под ебучую картошку занимать будет, в итоге все проезды машинами заставлены, а половина улиц заблокирована наглухо, потому что поставить просто доехать до участка на узкой улочке и бросить авто прямо там - норма.

И при этом думают, что им застройщик с барского плеча обязан обеспечить паркоместо на каждую квартиру, ага.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы квартиры с паркингом и без стоили одинаково, то Ваш коммент был бы уместен. Но люди берут без паркинга, т.к. дешевле из-за того, что денег нет. Так что да, виноваты застройщики, законодательные и регламентирующие органы.

P.S. у самого квартира в доме с очень большой парковкой. Мест хватает всем, даже гостям.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы квартиры с паркингом и без стоили одинаково

Т.е., переведя на рыночный язык, за квартиру с паркингом платили бы даже те, кому паркинг не нужен в виду отсутствия автомобиля.


Но люди берут без паркинга, т.к. дешевле из-за того, что денег нет.

Т.е. у людей не хватает денег на необходимую инфраструктуру для их имущества, к слову, не являющемуся крайней необходимостью наличия для жизнедеятельности. И поэтому будут ставить свою шушлайку под окнами, превращая и без того убогое в большинстве своём место под названием "двор многоквартирника" в парковку. Охуенная логика. Но виноваты

застройщики, законодательные и регламентирующие органы.

что не предоставили в шаговой доступности, желательно нахаляву, парковочное место или гараж, а лишь в 2-х километрах, как у комментатора выше. Да, @InfernoZero, хоть вы расскажите нам правду, действительно при успешной сдаче на права всем имплантируют в жопу две чушки из стратегического чугуния? Вот честно, не сильно понимаю, в чём проблема пройти 2 км, а не загонять автомобиль в подъезд, в витрину магазина, парковаться на тротуаре, потому что "ну а чо они парковки не построили?"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу, у меня нет потребности в личном авто и меня вполне бы устроила небольшая гостевая парковка для остановки такси и каршеринга. Заводишь себе машинку, озаботься тем где она будет ночевать. А ещё забавно что процентов 40 машин во дворе - это машины выходного дня, на работу на метро гоняют, потому что так быстрее. А тачки тупо стоят.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы квартиры с паркингом и без стоили одинаково

Если бы на деревьях деньги росли, то все были бы богатые и счастливые

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не были бы, ибо была бы инфляция после каждого сбора урожая. И да, в этом случае в качестве денег использовалось бы что-то другое.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да неужели?! Правда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в шоке)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и на моих глазах сообщество "Пикабу" опустилось до контакта. Ребенок пострадал, а виноваты люди, купившие квартиру, в том числе и родители. А где покупать?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Не путайте пожалуйста: я считаю, что виноват водитель. Мне очень жаль, что произошла подобная ситуация, и я категорически сочувствую родителям этого ребенка.

Но комментарий мой относится не к ситуации в посте, а к идиотскому посылу, что, мол, застройщики охуели, не строят парковки, поэтому все вынуждены ставить машины на обочине.

Перечитайте комментарий, на который я отвечаю
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Вами солидарен, застройщики оборзели. После кризисов 08, 14- х годов, жаловаться что денег не хватает. Но после этого просить у гос-ва субсидии, и после их одобрения, в виде дотаций и льготной ипотеки, цены на квартиры подняли, а свои обязательства ( детский сад, парковочные места, остановки тс, светофоры и т. п.) не выполняют. Я считаю это неправильно
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, с телефона цитировать неудобно. Но Вы написали:"Виноваты те, кто покупает квартиры в этих домах". Я считаю, моё сугубо личное мнение, виноват, в данной ситуации, водитель и мать. По поводу жилья. Я несколько лет живу в съёмной квартире, и в будущем я буду покупать в ипотеку и без паркинга. Я тоже буду виноват?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я процитирую за вас:

пидарасы не строят парковки в новых районах


тут, очевидно, что виноваты [в том, что не строят] те, кто покупает квартиры в таких домах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же по Вашему виноваты покупатели квартир. Хоть в скобках, хоть нет
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

И какой из этого вывод? Правильно! Не покупать авто.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, совет из категории если у тебя нет телки, у кого то из две...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вон, у соседа автомобиль, значит и мне нужен! Я же не ущербный.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вон у меня дача там где общественный транспорт это что-то необычное, поэтому мне нужен автомобиль.
Ваши примеры такие тупенькие, что говорят о скудности вашей жизни (тяжело подумать что авто приобретают из-за необходимости, а не ради понта, сидя в комнате).
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А дорога ровная. Из асфальта.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы под дождиком не промокнуть. Долбаебы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку