Можно записаться на реснички?

Около года мучаюсь от того что несколько ресниц на левом глазу стали расти неправильно и загибаться внутрь, раздражая роговицу и создавая дискомфорт. Иногда случается так что одна ресничка растет там где не должна, на реберной стороне века. Сначала хватало выдернуть неправильную ресницу и забыть, но потом как-то часто стали вырастать. Раз в неделю или две приходится выдергивать. Понятно что это не решение проблемы, но поход к окулисту (с уже выдернутой ресницей, так как запись за две недели, а 2 недели я так ходить не могу) прояснил что окулист помочь не может и чтобы она выписала направление в институт глазных болезней, надо прийти к ней когда вырастет. А загнутых на тот момент она не увидела кстати, хотя они были. Потом там в институте еще девять кругов ада (возил туда бабушку, наслышан).

Короче подумал я, попсиховал на жену и понял что окулисты ничем не помогут. Жена предложила попробовать их заламинировать. Есть такая косметическая процедура для женских глазок чтоб красиво было. Почитал, думаю, ну попробовать надо, вдруг поможет без всяких институтов, мам, пап и кредитов.

Попросил жену найти опытного специалиста чтоб с опытом. Так вот собственно из-за чего пишу пост. Жена находит специалиста - пишет ей - потом пишет что это мужу надо - ей пишут отказ - "мужчине делать не буду". И так несколько раз.

ДА ЁМАНА, Я ЖЕ НЕ НА ЯЙЦАХ ПРОШУ ЗАЛАМИНИРОВАТЬ РЕСНИЦЫ! Косметологи, вы чё там все?.. Неужели вы так мужиков боитесь? Нас, блин, половина населения!

Нашла она короче с горем пополам в каком-то мед центре. Завтра еду на реснички, йухууу!

UPD Можно записаться на реснички? Развязка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, короч, такое. Чисто в гигиенических целях побрил там триммером, ибо иногда после толчка только жопу мыть из-за джунглей приходилось. Суть такова - бесшумность пердежа сошла на нет и после этого только сплошные криты по барабанным перепонкам, очень неожиданно и хуй к такому привыкнешь. Больше не экспериментировал, грусть-печаль.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что у вас там за джунгли, что аж звук заглушает? Войлочные?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, как в мужчине по вызову)

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы описывать не буду т.к. Вы в теме.

Из минусов – шептуна пустить не получится

Автор поста оценил этот комментарий
Его ещё и отбеливать можно)) есть такая процедура. Чтоб кожа вокруг была беленькая
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт я в курсе, но для себя очко отбеливать странно, я свое очко за 26 лет ни разу не видел)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может,оно и к лучшему ...))?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не буду, да?)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы язычком за волоски не цеплялась?
раскрыть ветку (52)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У женщины (девушки) лобок если после эпиляции или шугаринга, а у мужика если даже и побрито, но все равно же не возможно гладко выбрить, то у женщины раздражение на лобке может быть, если кожа чувствительная. Я не делаю и не делал эпиляцию, моя так терпит)
кстати, может кто подскажет, чего можно сделать, по поводу чувствительности женского подбородка? Я бороду не люблю, не отпускаю, бреюсь, стараюсь не пропустить ни единого чертового волоска, но после продолжительных утех у неё все равно выступает раздражение вокруг рта... может кто решал уже такую проблемку?
раскрыть ветку (49)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вам - попробовать заменить бритву на теплый воск, продаётся в банках уже готовый, нужно лишь разогреть в микроволновке, чтоб подтаял. Волоски выдернет с корнем, прорастать до щетины будут неделю-полторы, воск использовать можно на всех частях тела))
Для вашей дамы - использовать крем сразу же по завершению процесса утех, но не факт, что поможет, если у неё очень чувствительная кожа
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нус спасибо) а можно ссылочку на воск, чтоб я понятие имел о чем речь, а то ж куплю парафин какой-нибудь
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть линии для особо чувствительной кожи почти у всех старых брендов специализирующихся на косметике. Впрочем, порой без спецов не обойтись
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны пояснения
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно по первому абзацу что там. А вот по второму! Короч, после бритья у его жены, раздражение вокруг рта)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И какие же пояснения Вам нужны?)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны пояснения
5
Автор поста оценил этот комментарий
Либо хорошая бритва, либо крем для депиляции и подержать по дольше. Убирает все волосы очень хорошо.
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нинада про кремы. На роже щетина пипец какая суровая, да ещё и не равномерная. Намазал раз кремом, подождал подольше, чтоб наверняка. Там где щетину сожрало рожа была как флаг СССР, а там где не сожрало пришлось потом добривать. И потом с месяц ещё я обрастал пучками, как побитый молью барбос.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Крем? На лицо? Подольше? Ты его ненавидишь что ли? Даже специальный для лица нужно очень редко и осторожно использовать. Если им убирать мужскую щетину регулярно, коже придет такой пиздец, что раздражение у жены покажется очень незначительной проблемой.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крем для эпиляции нинада!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подольше чтоб к коже хорошенько так приклеелось, ага!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте отрастить аккуратную бороду? На длине 5-7 мм не колется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, дело вкуса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не спроста написал, что не люблю бороду) я блондин, и борода у меня светлая, переходящая в рыжий, фу) к тому же я из той породы, кого в 30тник просят паспорт показать на кассе))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что идея пришла - медицинский клей! Намазать клеем ее подбородок - клей застыл - утехи - снять клей (кто не знает, снимается подобно клею ПВА с пальцев, кайффф) - профит)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
БФ-6. Он типо гипоаллергенный, но у меня крч аллергия на него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может заниматься почаще, кожа привыкнет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если просто щетину? Но не меньше 2 мм
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали, от любой щетины, бородки, небритости прям моментально подбородок у неё краснеет, а если выбрить начисто, то не так сильно. Думал, может прицепить и себе и ей на подбородок хреновину типа этой))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть реакция на пот. Проверить легко - попросить ее вытереть вам пот со лба внутренней стороной предплечья или запястьем. Если будет покраснение/раздражение, значит аллергия.

А если раздражение от механического трения (а рот и кожа вокруг него нежнее запястий), то защиты нет. Если только мозоль вокруг рта, но тогда вам самому разонравится процесс ). Про девушку вообще молчу ))).

Т.е. если раздражение от трения, то совет один - натирайте меньше!

Автор поста оценил этот комментарий

Токмо бепантеном мазать, что бы заживало быстрее.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шоб жопа чище была
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазия сбоит
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но эпиляция это больно и для чего так начисто то? Чтобы тебе вылизывали там? Бритья более чем достаточно, да, придется чаще, да, потом чешется, но просто и без заморочек.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

да, придется чаще, да, потом чешется

Нихрена себе без заморочек...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато по-мужски :) Побрил лицо, побрил и там и не надо топор два раза точить.

Я просто знаю, что такое эпиляция на груди, а что будет там даже представить страшно. Могу и в обморок упасть. Жена говорила, что со временем привыкаешь, а по-началу очень больно, она только с гелем обезболивающим делала, сейчас и без него норм.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лазерная эпиляция это совсем не больно. Шугаринг да, там аж)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы тебе вылизывали там?
И вам достаётся хрустальная, блять, сова!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так. Я тоже периодически думаю об эпиляции. Задолбали колтуны у задницы, хоть сколько вытирай зад после туалета - все равно образуются
Автор поста оценил этот комментарий
Там всегда реклама эпсон была ?
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорит пидар или пидарас?

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не мог понять точно что он говорит, подскажите пожалуйста 😒 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Пидоры

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Если вы не бреете или не эпилируете зад наведите порядок в своей грёбаной жизни"

Предпросмотр
YouTube58:51
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужикам анус вообще в первую очередь надо, а у некоторых такие заросли, что без мытья сразу после унитаза всё в какахах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, надо мыть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На работе не всегда удобно жопой в раковину залезть. Гигиенический душ в России-редкость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не срал на работе. Утро или вечер оптимально.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Подружка делает шугаринг и говорит, что ей все равно у кого драть волосы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые эстеты анус себе еще и отбеливают, ну а чёткие пацаны наоборот - тонируют.

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал апплодируют

Автор поста оценил этот комментарий

А на отбеливание муж ходит? В цивилизованных странах процедура в ДМС включена. Кто из каменного века - Youtube -> anus bleaching .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж муж. И нет, отбеливание мне пока не грозит, там и так все неплохо смотрится :) Я ж не негр какой то или хач, все розовенькое, по фен-шую :)

Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле даже анус? Его в первую очередь, чтобы облегчить себе жизнь.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну женщины тоже его эпилируют, эка невидаль, тем более что наименее болезненная зона
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до
особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И отбеливают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не узнавал. Но думаю, процедура не сильно отличается. Жжется в любом случае.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У мужиков там порой всё безобиднее, чем у женщин
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут "убежал", просто следит чтоб на встал вопрос...

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто салон ставит такое условие.

А мужу деваться некуда. Смирился. Осталось продавить на маникюр.

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а на морде лица делают эпиляцию ?

раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Делают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец... А как же бриться топором? А жену греть шерстью с ног? А ногтями винты закручивать? А пообедать грязью из под ногтей и ногтями на десерт? Поковыряться в носу и гордо ,с улыбкой ,кинуть в кота козявкой? А вынуть пушок с пупка, скатать его в шарик, и сказав "теперь ты Гоша" Засунуть обратно?

Измельчали мужики.
Ноги гладкие, аш треники соскальзывают, жена мерзнет и сама соскальзывает, Гоша в пупке не водится, голодные, потому что маникюр за 2к₽,кот грустный, скучает по козям,фу кароч.
Братья "по оружию" Вымирают. Тотальная бабамлизация.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так его зовут Гоша!!! Спасибо, брат, ты открыл мне истину!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где тут блюющий смайлик...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, как она есть!
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не рекомендуется. Т. К на морде лица можно с кожей оторвать.(узнавал уже)

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это смотря чем делать....
я сахарной пастой депиляцию делаю. Себе и небольшому количеству желающих.
так вот, убирать на лице волосню лучше всего сахаром, т.к. воском больнее и он снимает бОльший слой эпидермиса.
но, если совсем мелкая щетина, то воск лучше цепляет волоски....
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

лазерная эпиляция форевер! но дорогая собака... но эффект есть! полгода назад забросила на середине курса, а эффект слабый все еще есть. Надо заново начинать, эх...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Минус лазера в том, что даже если всё уйдёт (что не с каждым волосом гарантированно), надо будет всю жизнь периодически повторять процедуру, а то всё назад отростёт.
Я электроэпиляцией занимаюсь, недавно клиента взяла, убираем щетину с лица. Он несколько лет назад удалял волосы александритовым лазером, так вот, всё отросло назад спустя пару лет, даже, по его словам, в большем объёме.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

шугаринг на всю жизнь каждые 3-4 недели, а лазерку потом раз в полгода-год повторять

Автор поста оценил этот комментарий

Магнолия, в каком городе работаешь? (¬‿¬ )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтересовалась электроэпиляцией.
может посоветуете куда пойти на курсы поучиться. И на каком аппарате вы работаете)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто от шугаринга не отрастает ...

Автор поста оценил этот комментарий
Это же, наверное, жутко больно, не?
Автор поста оценил этот комментарий

дак шугаринг то полюбому щетину не возьмет!понятное дело у женщин на лице так называемые усики это пух!который с легкостью можно убрать сахаром(шугаринг)!опять же наверное смотря какая щетина!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, есть у женщин щетина в других местах, которая совсем не пух. И шугаринг нормально убирает)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мастера эпиляции есть клиент, который ходит к ней раз в месяц эпилировать лицо.
И она рассказывала, как к ней перед соревнованиями пришел бодибилдер, по степени оволосения как медведь - густо вся спина, грудь, шея. Она его эпилировала несколько дней. До слез. У нее отваливались руки, он от боли.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Многие классические гитаристы делают маникюр. Правда только на одной руке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, муж просил нарастить ему ноготь  на мизинце, играть удобнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если для твоего мужа игра на классической гитаре, как хобби, то земля ему стекловатой

Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не приставали
Автор поста оценил этот комментарий

Жена поможет и воротник одеть и лапки придержать, если вырываться будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Шоб не вставал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с дробовиком, чтобы сделали)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая массажист как то рассказала почему мужчин не принимает. Мол пришёл к ней мужик она ему массаж делает, он мол вы не так массируйте надо там помасировать, ну что то в районе писюна просил помасажировать. С тех пор она берет на массаж только очень хорошо знакомых мужчин.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дибилы любого пола бывают. Переходит на пошлости- не то заведение, собрал вещи и пшел отседова

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот она его и выгнала. Просто получается что мужчине если вдруг массаж понадобится то его фиг возьмут еще, даже если он приличный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так наоборот, мужчин надо брать, если обычный мужик-все хорошо, сделала работу, разошлись, а если начал яйца катить через 10 минут, допустим, после начала-пшел вон, оплата не возвращается. Деньги получены, работы сделано меньше, выгода) разве что кто-то может скандалить, но скандалистов и среди женщин хватает.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

а я пыталась на чистку к косметологу записать мужа,  еле нашла 1 косметолога, отказало штук 5. ЧИСТКА ЛИЦА

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте гарантировать своё присутствие, может поможет

20
Автор поста оценил этот комментарий

извращенцев много, шо поделать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему если мужчина не обладает знаниями, то сразу извращенец? Клише какое-то...
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе делают всем. Но в конце прайса приписка -мужчинам +30% от стоимости.
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая делает шурагинг/воск, прямо так и сказала, что мужиков не принимает, тк ее муж против XD боятся все, видимо)))

Автор поста оценил этот комментарий
Как в фильме"красавчик со стажем " попросил сделать процедуру "Белое облачко" ))
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотела мужа записать на лазерную эпиляцию, сначала отказали, потом сказали в моём присутствии и только ноги...
Автор поста оценил этот комментарий
Какой там я на массаж записаться хотел, так не хотят принимать. Говоришь им что только спина и шея все равно не принимают.
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вообще нигде не принимают!!!!

А в гугле пишут: «приедут мачи-Аполлоне» и вас отдепелируют красиво!!!

Может тоже жену попросить походатайствовать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала лазерная эпиляция - это на 1-2 сеанса и прощай волосня, а тут с 2013?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заблуждение, после основного курса всегда нужны поддерживающие процедуры раз 6 месяцев.

Наше тело это сложная самовосстанавливающаяся система, я до сиз пор нахожу новые волоски, их не много, они светлые, но они есть. Примерно на всей поверхности ног я при последней процедуре нашла 24-27 волосков, на подмышках 7-11. 

Но я делаю александритовый, все эти ныне  разрекламированные полудомашние типа как диодные, фото, 1Spro, которыми кишит инстаграмм - практически ни о чем. Цена там 4-6 тысяч  комплексный сеанс ноги/бикини/подмышки. Ну и ходить можно до бесконечности.

В клиниках александритовый стартует с 14 тысяч за этот же комплекс.

7-15 сеансов основного курса (1.5-2 месяца) и потом раз в полгода (я делаю раз в 7-8, жду пока накопится побольше новых) и у вас нежная гладкая кожа)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, очень ценная инфа!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Во всех салонах всегда услуга для мужчин прописана, если только не домашний мастер.

раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Хлопай ресницами и взлетай?)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Джереми Реннер?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какой бархатный)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это наращивание, ламинирование совершено по другому выглядит, это просто биозавивка своих ресниц
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю😊. Выложила для интереса. Я делала ламинирование эффект нравился. Это лучше чем наращивание когда свои ресницы хорошие. Я даже не красила их тушью после ламинирования👍
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как долго вы их восстанавливали после ламинирование или вы до сих пор его делаете ? Просто у меня 2 месяца прошло с прошлого раза и они до сих пор кудрявые и в разные стороны
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз в месяц делала полгода. У меня не было заломов и кудрей). Найдите хорошего мастера который ровно выкладывает волоски. Вам не ровно их уложили на валик скорее всего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заломов никаких и кудри спустя недели 3, после процедуры. Мастер хороший, на валик ровно укладывает, снимала видео и ничего такого, что меня бы не устроило и на что стоило обратить внимания я не увидела, все ок.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза красные..плакал всю ночь наверное.. бедняжечка
86
Автор поста оценил этот комментарий

mr. Zre, здравствуйте. Извините, что влезаю с советом, но возможно, вам бы лучше помогло не ламинирование, а электроэпиляция криво растущих ресниц, этот метод изначально и был создан для решения подобных проблем.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы из Мск , могу предложить решить вашу проблему бесплатно ( как пикабушнику) . У нас мастера-косметологи с медицинским образованием.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению я из Уфы. А из любопытства, вы про ламинирование говорите?

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Про волосы на яйцах
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, не ожидал, что в Башкортостане такой пиздец в головах у девушек до сих пор.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Уфа далековато) Да, я про ламинирование.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не Уфа, вот она, прям здесь. А вот все остальное далековато )
Автор поста оценил этот комментарий
Медики?)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ебанько какие то, у моей мастера по эпиляции есть и мужчины клиенты и эпилируют они, как вы понимаете, не ноги) а тут на ресницы они мужика не берут, иш какие цацы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите!)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У вас скорее всего начинается трихиаз. https://www.mediccity.ru/directions/622
26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после ламинирования они стали загибаться ещё хуже. Не советую
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, скорее всего, некорректно размер валика подобрали) сама делаю уже 2 года, пока нашла дельного мастера - ходила с бахромой на глазах, как нашла-идеальные, даже когда отрастает ресничка )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, тем не менее, не вижу смысла в данной процедуре
Автор поста оценил этот комментарий
Это не от валика зависит, а от натяжки. Плохо натянули, воопчем)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная процедура..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, при том в разные стороны. Они пришли у вас в норму, если да, то сколько месяцев потребовалось
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они были в порядке, я сделала, потому что думала, что можно после этого не красится, но нет, нужно. Плюс через пару недель, когда все слезало, они в разные стороны росли , недолго, пару недель, но неприятно. Не советую никому эту процедуру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может индивидуально?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ЖЕ НЕ НА ЯЙЦАХ ПРОШУ ЗАЛАМИНИРОВАТЬ РЕСНИЦЫ!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

джи

1
Автор поста оценил этот комментарий

На Авито почти все объявления от женщин - что репетиторы, что косметологи, шугаринг, массаж, все пишут что мужчинам не писать. Видимо связано с тем, что им постоянно пишут "ыыыы шугаринг, яйца можно тебе в руки положить да? давай фото пришлю"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в городе есть косметическ.салон,там молодой человек делает и наращивание и ламинирование и татуаж. Нет, не гей...
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Но репетиторы то тут каким боком? Или что мужчинам уже учиться не нужно?

ещё комментарий
269
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, смотрите в чем дело. Мастера по ресничкам обычно работают на дому. Поэтому опасаются оставаться с мужчиной наедине в своей квартире. Вот и все)

раскрыть ветку (94)
211
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже засцала малознакомого мужика вести домой . Ибо ,если со среднестатистической девушкой я буду на равных, то любой среднестатистический мужик будет сильнее меня . Даже дрищ .
раскрыть ветку (77)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы тогда электриков с сантехниками вызываете?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Электрики и сантехники из организации, а мужчина непонятно кто

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Электрики и сантехники из организации

Из ООО "Бразерс"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие маршрутки у нас в Уфе ходят кстати. Летом фоткал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Fakemarshrutnoetaxi

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
у меня телефоны только тех сантехников, что муж дал, поэтому тут все в штатном режиме.
ну а на экстренный случай есть проверенный хороший знакомый (он не сантехник, но кулибин по призванию:))
моя подруга при переезде в новый дом ходила сама в домоуправление и знакомилась почти со всеми, кто там работает (сладости/кофе приносила). теперь не боится вызвать мастера, потому как знакома и с начальством и знает в лицо исполнителей.
как-то так.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вообще , вы сравнили . Сантехника и электрика раз в год обычно вызывают . Если не реже . А на реснички или ноготочки к мастеру на дом от 5 человек в день приходит , в зависимости от скорости мастера
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера у вас там мужики гламурные
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас тоже сравнение странное. По-вашему, сантехник, как Дед Мороз, работает один раз в году?

33
Автор поста оценил этот комментарий
Сантехница)))) Звучит как болезнь какая-то или жук.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сантехнитчеца
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сантехнесса и водопроводичка
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и электричка)

хм, или электрица?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Водопроводница
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ВодопроВОДКА
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне песня вспомнилась

Там где-то старая Сантехница

Под смесителем вертится,

Бьется о гофру вода.

Старая Сантехница, все перемелется,

Но кран подтекает всегда!

Автор поста оценил этот комментарий

Мокрица обыкновенная.

Автор поста оценил этот комментарий
Сантехничка
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну )) по мне звучит , как -затейница)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня их родители вызывают ))) обычно все контролирует отчим
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо только проверенных или с хорошими отзывами

Автор поста оценил этот комментарий

Сантехничка

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Можно закладывать в стоимость услуги тревожную кнопку.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у девушки может быть нож, пока будет делать ту хрень, тупо приставит ножницы к горлу и "давай сюда лабутены и все свои сумочки!". Девушка может быть на стероидах, такая что на ходу бизона остановит. Чё именно мужик опасный вариант? Если намек на то, что самец, опьяненный аппетитными видами, потащит в пещеру для трапезы, то и вариант с девушкой будет безопаснее совсем по дугой причине, нежели физическое равенство сил) Хотя вариант ее нетрадиционной ориентации тоже существует)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, напишу по другом .
Масс медиа трубят в 99% случаяхо том , что насильники и тираны - мужики . Именно поэтому я бы мужчин домой не водила бы )
ещё комментарии
102
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже когда что-то отдаю/продаю на юле и авито, то если мужчина, то 100% выйду к подъезду, даже с ребёнком. Как-то чужого мужика запускать в квартиру, где только я и малыш страшно.
Причём, курьеров можно, они ж не хрен знает кто, а от фирмы, можно найти.
раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий
курьеры тоже люди и тоже могут бояться неадекватных покупателей, имхо.
я всегда, даже когда мужа дома нет, по привычке приглашаю человека зайти в коридор (деньги передать, заказ проверить), но иногда некоторые вежливо отвечают: "ничего, я здесь подожду" и остаются на лестничной клетке. сначала удивлялась, а потом подумала :"куда их тяжкая курьерская доля наверно не заносила. перестраховываются".
...пожалуй и мне надо начать так же осторожничать, а то мало ли что ...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работал курьером, нам начальство говорило в квартиры не заходить, только до подъезда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
честно, ни разу не было такого, чтоб курьер просил выйти к подъезду (кроме тех случаев, когда доставка не на дом, тогда, естественно, в холле у кпп).
ой, вру, было пару раз, что в холле метро встречала курьера, но там просто нам обоим было удобно пересечься, а не "условия доставки"...

даже интересно стало, что же вы такое доставляли ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто были какие-то случаи до моего прихода, не знаю почему так начальство решило. А так, ничего незаконного не доставляли, всякую кухонную посуду типа сковородки кастрюли и тд

19
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, как раз хрен знает кто) Регистрация через приложение, фотку можно не ставить, паспорт взять из сети. И всё) Но за 80р я не поеду на другой конец города. Именно столько предлагает достависта
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы маньяки все такие, за 80р даже с места не сдвинетесь. Поэтому курьеров и не боятся.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня за последние полгода были курьеры озона, беру и тинькоф.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Кемерово в том году пришедший домой слесарь по ремонту отопления по фамилии Пуха зарезал мужика и его дочь, жена от него спряталась за дверью на кухне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь на кухню оказалась бронированная?
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Тюмени пару-тройку лет назад был убийца-разносчик пиццы. Доброе утро.

https://ura.news/news/1052269210

1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. У подъезда-то с вами ничего не случится, там-то вы в полной безопасности. Особенно с ребёнком, им, если что, отмахиваться можно.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один раз отказала мастер, потому что ей муж запретил с мужиками работать (хотя до этого уже работала со мной). Только не реснички, но суть похожа.

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки яйца ламинировал?
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

МммМммм, я кажется уловил суть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это теперь так называется ? )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку