Можно записаться на реснички?

Около года мучаюсь от того что несколько ресниц на левом глазу стали расти неправильно и загибаться внутрь, раздражая роговицу и создавая дискомфорт. Иногда случается так что одна ресничка растет там где не должна, на реберной стороне века. Сначала хватало выдернуть неправильную ресницу и забыть, но потом как-то часто стали вырастать. Раз в неделю или две приходится выдергивать. Понятно что это не решение проблемы, но поход к окулисту (с уже выдернутой ресницей, так как запись за две недели, а 2 недели я так ходить не могу) прояснил что окулист помочь не может и чтобы она выписала направление в институт глазных болезней, надо прийти к ней когда вырастет. А загнутых на тот момент она не увидела кстати, хотя они были. Потом там в институте еще девять кругов ада (возил туда бабушку, наслышан).

Короче подумал я, попсиховал на жену и понял что окулисты ничем не помогут. Жена предложила попробовать их заламинировать. Есть такая косметическая процедура для женских глазок чтоб красиво было. Почитал, думаю, ну попробовать надо, вдруг поможет без всяких институтов, мам, пап и кредитов.

Попросил жену найти опытного специалиста чтоб с опытом. Так вот собственно из-за чего пишу пост. Жена находит специалиста - пишет ей - потом пишет что это мужу надо - ей пишут отказ - "мужчине делать не буду". И так несколько раз.

ДА ЁМАНА, Я ЖЕ НЕ НА ЯЙЦАХ ПРОШУ ЗАЛАМИНИРОВАТЬ РЕСНИЦЫ! Косметологи, вы чё там все?.. Неужели вы так мужиков боитесь? Нас, блин, половина населения!

Нашла она короче с горем пополам в каком-то мед центре. Завтра еду на реснички, йухууу!

UPD Можно записаться на реснички? Развязка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин!? Такие вещества должны перекочевать в аптеки как и смазки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади... Воображение, остановись ! )

Автор поста оценил этот комментарий
Не стесняйтесь, ничего такого в этом нет, и мастер вас всегда уболтает, отвлечет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если я блевану на мастера от боли, отвлекать она меня не будет больше)

А я на сильную боль могу и так среагировать)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Эмла" в помощь.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо иметь специалисту очень неплохую репутацию чтобы вы ему доверяли. Очень согласна).
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если волосок обламывается, то при отрастании колется. Если он выдирается с корнем, то не колется. Эпилятор чаще обламывает волоски.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды сделали шугаринг. 🤦 У меня были такие врастания с нарывами, просто жесть. Пришлось обклеивать пластырем с левомеколем. Полгода потом заживала кожа. Жуть. А вот от воска очень редко врастания. Сейчас делаю какой-то новый, который наносят на всю область и потом разом всё сдирают. Больновато конечно, но зато быстро. И вот от него вообще практически никаких врастаний.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мамочки!!! Сразу все разом это же жесть. Вы прям Франкенштейн.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, если ногу, то норм. А бикини...?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про бикини. Ааа!

Автор поста оценил этот комментарий

тоже норм, наносят на всю область сразу, а сдирать могут по половине, но все равно получается что половина вся целиком "от" и "до"...потом иногда пинцетом проходит мастер...вот пинцетом это блин...я вам скажу...дофига больно...

Автор поста оценил этот комментарий

да, ))) зато один раз вжух и все. но я просто терпеливая, мне вообще не так прям и больно на самом деле, знаю что некоторые прям верещат...

Автор поста оценил этот комментарий
Учитывать индивидуальность...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть какая. Тут же ещё и от рук зависит. С любым материалом можно так накосячить, что проблем потом не оберешься
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я еще блин не поняла даже что мастер делает шугаринг, т.к. никогда на нем не была. Это потом мне объяснила подружка, когда я ей рассказала про то, как я сходила на эпиляцию. Вообще-то я пришла на воск, и мастер такая "ничего, что я буду не палочкой а рукой, я продезинфецировала руки, просто мне так удобней", а я и ни к чему. Салон вроде приличный, все чисто, аккуратно, ну и говорю ладно, раз так. И она берет на палец набирает материал, мажет и тут же сдирает. Голой рукой. И я блин курица, даже не доперла, что воск она бы никогда не смогла голой рукой набрать, она бы обожглась. И судя по технике нанесения, скорей всего это был шугаринг, именно он так наносится. Ну и вот у меня вылезло все потом. То ли мастер такой попался, то ли мне не подошла эта процедура, я не знаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Треш. Да, техника шугаринга. И на лицо явно не компетентность мастера. То ли руки до процедуры фигово обработала, то ли после плохо кожу продезенфицировала. А может и ещё что-то. Но "повезло" вам знатно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага...вообще сама виновата...жадность фраера сгубила. моя мастер уехала в отпуск,  а я не записалась заранее, и вместо того чтобы пойти в проверенный салон (там подороже), нашла рядом с домом подешевле, вот и результат

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть лазер еще. Бывшей девушке пришлось жопу брить перед ним. Брил и ржал, брил и ржал))))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь, пожалуйста, что за лосьон?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поделитесь названием лосьона?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

название не подскажите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то над вами жестоко пошутил. Все мастера по депиляции/эпиляции говорят, что эпиляторы зло.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой проблемы после шугаринга не было ни разу. Наверное, это индивидуально...
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва показалось, что это мужская ветка
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Она и была мужская. Но девочки такие девочки😁
Автор поста оценил этот комментарий

Какая именно эпиляция лазером или воск?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шугаринг, скинс, иногда эпилятор.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не правда
Автор поста оценил этот комментарий
О, там есть другая проблема. Врастание волос. И мне, избавится отэтой проблемы помог только отказ от эпиляции в пользу бритвы. Боролась 3 года.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

В общественных туалетах как моете? В общей раковине?

раскрыть ветку (36)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень брезглив в этом плане. Хожу только дома. Незнаю почему вам это интересно.
раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Такой надёжный желудок и четкий график расписания, что всегда делаете это дома? Неужели не бывает исключений, когда вот прямо случилось это вне дома? Даже в гостях, как подмыться, если только туалетная бумага в туалете?
раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой. Я даже когда дома гости не смогу. Если надолго приезжают это прям трагедия. Только дома в одиночестве

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я это уже видел...
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в армии служили ? Мне вот интересно стало , как там дела были ?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо паническая атака
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите))
Автор поста оценил этот комментарий
Психологический барьер..
Чревато для некоторых органов
11
Автор поста оценил этот комментарий
Олежка, бобрик , ты уверен что хочешь знать?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема подтереться бумагой, а дома уже подмыться?
Автор поста оценил этот комментарий

вы удивитесь, узнав, сколько таких людей
ехала в поезде (мне 8 часов ехать) с бабушкой, которая не постеснялась рассказать, что просто физически не может сходить в туалет в поезде, а едет 3,5 суток, и мечтает, что завтра, как только зайдёт домой....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, но я если домой с путешествия возвращаюсь и длится это все долго, то посрать в пути хрен схожу. Но стоит переступить порог дома...я хз, где установлен этот датчик и как это работает :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине продают влажную туалетную бумагу

раскрыть ветку (10)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Которая ничем не отличается от влажных салфеток.


Upd: Пикабу, ты ебобо? Слово салфетки оскорбительное?

@PotAlOK, ты оскорблён?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Каждой клеткой своего организма! Может влажная туалетная бумага считает оскорбительным сравнение с влажными салфетками?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Отличается. Нормальная влажная туалетная бумага растворяется в воде. Влажные салфетки нет. Даже если на них написано - можно выкинуть в унитаз. Если надо проверить растворяется ли вл. туал.бумага, просто под краном подержите её, и сразу будет всё понятно.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь она не растворится на руке, пока жёпку вытираешь? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы рука и жёпка не растворились

Автор поста оценил этот комментарий

нет, не раствориться. но если вдруг, то вот и водичка тогда в помощь, водичкой же все рекомендовали все смывать

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, что мужчины спокойно относятся к общественным туалетам)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины — да:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Щетина прям будет расти, только если сбривать. Тогда толстый волос со срезанным краем будет расти дальше. А если проэпилировать, т. е. выдернуть воском или ещё надёжнее, лазером сжечь фолликулу, тогда новый волос будет расти мягким.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

после эпиляции не щетина а обычные волосы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только бритьё.
1
Автор поста оценил этот комментарий
после лазерной не будет щетины))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень консервативен. Отстаньте от меня
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас биде - то даже редкость) а так да, водичка - наше все. Бумага , говорят, очень вредна🌝

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так этот дискомфорт проходит со временем, при систематическом бритье/эпиляции, разве нет? У меня прошёл.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Под "интим-эпиляцией" я подразумевал гениталии и очко как раз😄
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но если никто из мужиков не узнает, то кто будет ходить? Или уже есть такие, но мы не знаем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, знать будут, но посещать можно будет строго без палева. Чтобы ни одна живая душа не узнала об этом
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее мужчины сами в большинстве своём не разделяют косметические услуги и интимные. Уж сколько к нам дрочунов на шугаринг приходит, мрак! Но есть и адекватные, поэтому с ходу всем отказывать не хочется.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно приходят на шугаринг дрочить? Маньяки! Шугаринг это ж больно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я не понял, по подробнее. Кто дрочит, с какой целью, кто объект надрачивания, каков характер процесса?
А если серьезно, то все равно неясно. Дрочат на женщин, которым делают шугаринг или сами дрочат во время процедуры, что, зачем, почему, блин я в конфузе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже издержки профессии! Просвещать вынуждены?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот раньше всегда подстригал свою растительность. А когда женился, то всё. Жене больше волосатость нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нефиг.

ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий
Заяц, у тебя дерьмо к шерсти прилипает?©
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу = Двач

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Одноклассники
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, Удаффком, щегол!)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для кого как. Я пару раз пах побрить попробовал - раздражение по 20см на ногах как лишай. Именно не чуть раздражение, а реально на вид как лишай
раскрыть ветку (22)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Самое сложное - понять где пора остановиться. Я так как то чуть до коленей не добрил.
раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило.
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не брей, а стриги машинкой.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот подпишусь. Триммером сбриваю (или состригаю) волосы там. Даже не знаю, как лезвием можно в пах лезть... Бррр

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы против роста волос не брейте. Ну или электробритвой. Я сетчатой пробовал с триммером по очереди, нормально всё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть лишай - Паховая эпидермофития - называется. Загугли и сравни

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лето, пот. Если есть волосы кожа не преет, как удаляю начинаются проблемы, типа потницы. У женщин такое бывает под грудями. Постоянно мазать не охота, поэтому просто делаю прическу покороче))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо ж аккуратненько, на распаренную кожу, с гелями для бритья и острой бритвой, плавными движениями. А то раздражение потом терпеть долго и неприятно(
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте постричь. Машинкой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не раздражение, а опрелость. Не посыпать же тальком постоянно как ребенку.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крем для депиляции пробуйте
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, короч, такое. Чисто в гигиенических целях побрил там триммером, ибо иногда после толчка только жопу мыть из-за джунглей приходилось. Суть такова - бесшумность пердежа сошла на нет и после этого только сплошные криты по барабанным перепонкам, очень неожиданно и хуй к такому привыкнешь. Больше не экспериментировал, грусть-печаль.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что у вас там за джунгли, что аж звук заглушает? Войлочные?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, как в мужчине по вызову)

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы описывать не буду т.к. Вы в теме.

Из минусов – шептуна пустить не получится

Автор поста оценил этот комментарий
Его ещё и отбеливать можно)) есть такая процедура. Чтоб кожа вокруг была беленькая
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт я в курсе, но для себя очко отбеливать странно, я свое очко за 26 лет ни разу не видел)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может,оно и к лучшему ...))?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не буду, да?)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы язычком за волоски не цеплялась?
раскрыть ветку (52)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У женщины (девушки) лобок если после эпиляции или шугаринга, а у мужика если даже и побрито, но все равно же не возможно гладко выбрить, то у женщины раздражение на лобке может быть, если кожа чувствительная. Я не делаю и не делал эпиляцию, моя так терпит)
кстати, может кто подскажет, чего можно сделать, по поводу чувствительности женского подбородка? Я бороду не люблю, не отпускаю, бреюсь, стараюсь не пропустить ни единого чертового волоска, но после продолжительных утех у неё все равно выступает раздражение вокруг рта... может кто решал уже такую проблемку?
раскрыть ветку (49)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вам - попробовать заменить бритву на теплый воск, продаётся в банках уже готовый, нужно лишь разогреть в микроволновке, чтоб подтаял. Волоски выдернет с корнем, прорастать до щетины будут неделю-полторы, воск использовать можно на всех частях тела))
Для вашей дамы - использовать крем сразу же по завершению процесса утех, но не факт, что поможет, если у неё очень чувствительная кожа
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нус спасибо) а можно ссылочку на воск, чтоб я понятие имел о чем речь, а то ж куплю парафин какой-нибудь
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть линии для особо чувствительной кожи почти у всех старых брендов специализирующихся на косметике. Впрочем, порой без спецов не обойтись
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны пояснения
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно по первому абзацу что там. А вот по второму! Короч, после бритья у его жены, раздражение вокруг рта)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И какие же пояснения Вам нужны?)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны пояснения
5
Автор поста оценил этот комментарий
Либо хорошая бритва, либо крем для депиляции и подержать по дольше. Убирает все волосы очень хорошо.
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нинада про кремы. На роже щетина пипец какая суровая, да ещё и не равномерная. Намазал раз кремом, подождал подольше, чтоб наверняка. Там где щетину сожрало рожа была как флаг СССР, а там где не сожрало пришлось потом добривать. И потом с месяц ещё я обрастал пучками, как побитый молью барбос.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Крем? На лицо? Подольше? Ты его ненавидишь что ли? Даже специальный для лица нужно очень редко и осторожно использовать. Если им убирать мужскую щетину регулярно, коже придет такой пиздец, что раздражение у жены покажется очень незначительной проблемой.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крем для эпиляции нинада!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подольше чтоб к коже хорошенько так приклеелось, ага!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте отрастить аккуратную бороду? На длине 5-7 мм не колется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, дело вкуса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не спроста написал, что не люблю бороду) я блондин, и борода у меня светлая, переходящая в рыжий, фу) к тому же я из той породы, кого в 30тник просят паспорт показать на кассе))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что идея пришла - медицинский клей! Намазать клеем ее подбородок - клей застыл - утехи - снять клей (кто не знает, снимается подобно клею ПВА с пальцев, кайффф) - профит)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
БФ-6. Он типо гипоаллергенный, но у меня крч аллергия на него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может заниматься почаще, кожа привыкнет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если просто щетину? Но не меньше 2 мм
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали, от любой щетины, бородки, небритости прям моментально подбородок у неё краснеет, а если выбрить начисто, то не так сильно. Думал, может прицепить и себе и ей на подбородок хреновину типа этой))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть реакция на пот. Проверить легко - попросить ее вытереть вам пот со лба внутренней стороной предплечья или запястьем. Если будет покраснение/раздражение, значит аллергия.

А если раздражение от механического трения (а рот и кожа вокруг него нежнее запястий), то защиты нет. Если только мозоль вокруг рта, но тогда вам самому разонравится процесс ). Про девушку вообще молчу ))).

Т.е. если раздражение от трения, то совет один - натирайте меньше!

Автор поста оценил этот комментарий

Токмо бепантеном мазать, что бы заживало быстрее.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шоб жопа чище была
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазия сбоит
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но эпиляция это больно и для чего так начисто то? Чтобы тебе вылизывали там? Бритья более чем достаточно, да, придется чаще, да, потом чешется, но просто и без заморочек.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

да, придется чаще, да, потом чешется

Нихрена себе без заморочек...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато по-мужски :) Побрил лицо, побрил и там и не надо топор два раза точить.

Я просто знаю, что такое эпиляция на груди, а что будет там даже представить страшно. Могу и в обморок упасть. Жена говорила, что со временем привыкаешь, а по-началу очень больно, она только с гелем обезболивающим делала, сейчас и без него норм.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лазерная эпиляция это совсем не больно. Шугаринг да, там аж)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы тебе вылизывали там?
И вам достаётся хрустальная, блять, сова!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так. Я тоже периодически думаю об эпиляции. Задолбали колтуны у задницы, хоть сколько вытирай зад после туалета - все равно образуются
Автор поста оценил этот комментарий
Там всегда реклама эпсон была ?
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорит пидар или пидарас?

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не мог понять точно что он говорит, подскажите пожалуйста 😒 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Пидоры

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Если вы не бреете или не эпилируете зад наведите порядок в своей грёбаной жизни"

Предпросмотр
YouTube58:51
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужикам анус вообще в первую очередь надо, а у некоторых такие заросли, что без мытья сразу после унитаза всё в какахах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, надо мыть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На работе не всегда удобно жопой в раковину залезть. Гигиенический душ в России-редкость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не срал на работе. Утро или вечер оптимально.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Подружка делает шугаринг и говорит, что ей все равно у кого драть волосы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые эстеты анус себе еще и отбеливают, ну а чёткие пацаны наоборот - тонируют.

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал апплодируют

Автор поста оценил этот комментарий

А на отбеливание муж ходит? В цивилизованных странах процедура в ДМС включена. Кто из каменного века - Youtube -> anus bleaching .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж муж. И нет, отбеливание мне пока не грозит, там и так все неплохо смотрится :) Я ж не негр какой то или хач, все розовенькое, по фен-шую :)

Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле даже анус? Его в первую очередь, чтобы облегчить себе жизнь.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну женщины тоже его эпилируют, эка невидаль, тем более что наименее болезненная зона
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до
особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И отбеливают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не узнавал. Но думаю, процедура не сильно отличается. Жжется в любом случае.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У мужиков там порой всё безобиднее, чем у женщин
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут "убежал", просто следит чтоб на встал вопрос...

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто салон ставит такое условие.

А мужу деваться некуда. Смирился. Осталось продавить на маникюр.

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а на морде лица делают эпиляцию ?

раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Делают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец... А как же бриться топором? А жену греть шерстью с ног? А ногтями винты закручивать? А пообедать грязью из под ногтей и ногтями на десерт? Поковыряться в носу и гордо ,с улыбкой ,кинуть в кота козявкой? А вынуть пушок с пупка, скатать его в шарик, и сказав "теперь ты Гоша" Засунуть обратно?

Измельчали мужики.
Ноги гладкие, аш треники соскальзывают, жена мерзнет и сама соскальзывает, Гоша в пупке не водится, голодные, потому что маникюр за 2к₽,кот грустный, скучает по козям,фу кароч.
Братья "по оружию" Вымирают. Тотальная бабамлизация.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так его зовут Гоша!!! Спасибо, брат, ты открыл мне истину!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где тут блюющий смайлик...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, как она есть!
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не рекомендуется. Т. К на морде лица можно с кожей оторвать.(узнавал уже)

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это смотря чем делать....
я сахарной пастой депиляцию делаю. Себе и небольшому количеству желающих.
так вот, убирать на лице волосню лучше всего сахаром, т.к. воском больнее и он снимает бОльший слой эпидермиса.
но, если совсем мелкая щетина, то воск лучше цепляет волоски....
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

лазерная эпиляция форевер! но дорогая собака... но эффект есть! полгода назад забросила на середине курса, а эффект слабый все еще есть. Надо заново начинать, эх...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Минус лазера в том, что даже если всё уйдёт (что не с каждым волосом гарантированно), надо будет всю жизнь периодически повторять процедуру, а то всё назад отростёт.
Я электроэпиляцией занимаюсь, недавно клиента взяла, убираем щетину с лица. Он несколько лет назад удалял волосы александритовым лазером, так вот, всё отросло назад спустя пару лет, даже, по его словам, в большем объёме.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

шугаринг на всю жизнь каждые 3-4 недели, а лазерку потом раз в полгода-год повторять

Автор поста оценил этот комментарий

Магнолия, в каком городе работаешь? (¬‿¬ )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтересовалась электроэпиляцией.
может посоветуете куда пойти на курсы поучиться. И на каком аппарате вы работаете)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто от шугаринга не отрастает ...

Автор поста оценил этот комментарий
Это же, наверное, жутко больно, не?
Автор поста оценил этот комментарий

дак шугаринг то полюбому щетину не возьмет!понятное дело у женщин на лице так называемые усики это пух!который с легкостью можно убрать сахаром(шугаринг)!опять же наверное смотря какая щетина!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, есть у женщин щетина в других местах, которая совсем не пух. И шугаринг нормально убирает)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мастера эпиляции есть клиент, который ходит к ней раз в месяц эпилировать лицо.
И она рассказывала, как к ней перед соревнованиями пришел бодибилдер, по степени оволосения как медведь - густо вся спина, грудь, шея. Она его эпилировала несколько дней. До слез. У нее отваливались руки, он от боли.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Многие классические гитаристы делают маникюр. Правда только на одной руке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, муж просил нарастить ему ноготь  на мизинце, играть удобнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если для твоего мужа игра на классической гитаре, как хобби, то земля ему стекловатой

Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не приставали
Автор поста оценил этот комментарий

Жена поможет и воротник одеть и лапки придержать, если вырываться будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Шоб не вставал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с дробовиком, чтобы сделали)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая массажист как то рассказала почему мужчин не принимает. Мол пришёл к ней мужик она ему массаж делает, он мол вы не так массируйте надо там помасировать, ну что то в районе писюна просил помасажировать. С тех пор она берет на массаж только очень хорошо знакомых мужчин.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дибилы любого пола бывают. Переходит на пошлости- не то заведение, собрал вещи и пшел отседова

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот она его и выгнала. Просто получается что мужчине если вдруг массаж понадобится то его фиг возьмут еще, даже если он приличный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так наоборот, мужчин надо брать, если обычный мужик-все хорошо, сделала работу, разошлись, а если начал яйца катить через 10 минут, допустим, после начала-пшел вон, оплата не возвращается. Деньги получены, работы сделано меньше, выгода) разве что кто-то может скандалить, но скандалистов и среди женщин хватает.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

а я пыталась на чистку к косметологу записать мужа,  еле нашла 1 косметолога, отказало штук 5. ЧИСТКА ЛИЦА

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте гарантировать своё присутствие, может поможет

20
Автор поста оценил этот комментарий

извращенцев много, шо поделать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему если мужчина не обладает знаниями, то сразу извращенец? Клише какое-то...
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе делают всем. Но в конце прайса приписка -мужчинам +30% от стоимости.
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая делает шурагинг/воск, прямо так и сказала, что мужиков не принимает, тк ее муж против XD боятся все, видимо)))

Автор поста оценил этот комментарий
Как в фильме"красавчик со стажем " попросил сделать процедуру "Белое облачко" ))
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотела мужа записать на лазерную эпиляцию, сначала отказали, потом сказали в моём присутствии и только ноги...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку