Давай переписывай

Когда я учился в 6 классе,у нас в школе решили провести тест на психическое здоровье и суицидальные наклонности. Вопросы были из разряда "Чувствуешь ли ты неуверенность, тревогу?", "Хочется ли тебе уйти из дома?", "Часто ли ты думаешь о смерти?", "Доверяешь ли ты своим родителям?" и все в таком роде. После того, как мы заполнили бланки, классный руководитель собрала их и начала проверять.

-Виталик, подойди сюда.

Виталик подошел.

-Это же кошмар, то, что ты написал, это просто ужасно! Вот тебе чистый бланк, давай переписывай.

Виталик переписал и оказался таким же жизнерадостным ребенком, как и все остальные. А через два года его отец сел за то, что систематически избивал своих детей.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже направление собираются в дурку дать. В дурку естественно не пойду, пусть ищут по всей России
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не ебанутый, в дурке ничего страшного. Просто 2 недели посдаёшь кровь, чуть-чуть ЭЭГ, пара вопросов, чем кран отличается от суслика. И всё.

раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй туда идти, поставят еще на учет и с правами траблы будут
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С правами действительно лажа будет. Я имел ошибку пойти на обследование в дурку. Пиздец, конечно, лежать 10 дней, нихуя не делая. Ладно хоть в отдельной палате, а не с хрониками.
Я вроде бы и не против в армию идти был (в смысле специально не косил), а всё равно отправили. И без справки взять не могут, и не отъебутся ведь. Сраные ретарды.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не должно быть проблем с правами. Это же всего-лишь обследование, которое может пройти любой гражданин по собственному желанию. Если ты нормальный они так и напишут.
Да и психологи на правах вообще не придирчивые.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В моём случае понаписали такого, что, наверное, даже в тюрьму не возьмут.
С армии списали. Огромное изобилие терминов, может всё не так страшно, как я себе представляю, но все равно слишком много, чем я ожидал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ничего не найдут, то права получишь. С прошлого года кажется Медведевым подписан указ что любая(!) псих.болезнь (даже проблема со сном и секс.извращение) является запретом для получение водит. прав. Если она зафиксирована в карте в ПНД. Перестаховались(((.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а можешь и не выйти, и хуй че докажешь потом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
-
Им своих дуриков хватает.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в дурке. Всего сутки в сентябре.

Это были самые жуткие сутки в моей жизни, честно. Был в одном отделении с настоящими психами. Как там можно пролежать больше суток - хз. Там ОЧЕНЬ скучно. Делать тупо НЕЧЕГО! Только на психов смотреть и с психами общаться...

А психиатр мужик такой... Лучше с психами общаться чем с ним.
До сих пор кошмары снятся.
Но, благо, теперь у меня есть справка что я нормальный)


А могли и на месяц оставить если бы заподозрили что. Тогда точно ебнулся бы...

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне в военкомате предложили путевку на 21 день)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не для того ли, чтобы выучить C++?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С этими перегрузками можно поехать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лежал в дурке от военкомата.Если у тебя нет явных психических расстройств,то никто тебя не поставит на учёт.Это же обследование,а не лечение.Полежишь 10-11 дней нихуя не делая,попиздишь с психологом,психиатром и возможно неврологом и уйдёшь

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем вам так дурка не нравится? Кормят, поят, работать не заставляют, не бьют.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может, потому что там не должны лежать здоровые люди? Ходить в общий туалет и общую столовую вместе с бывшими зэками или слабоумными.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз если человек не хочет из дурки домой/на свободу, даже если сам туда лег, то это плюс к ненормальности и это запишут в истории болезни.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем переписал?
ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я в военкомате в тесте, на вопрос "Следите ли вы за своим внешним видом?" ответил "ДА", Далее я - я, М - мужик, проводивший тест.
М: Ты что, баба?
Я: Всмысле?
М: ты ответил, что следишь за внешним видом. А за внешним видом следят женщины, красят глаза, губы и ногти
Я: Мне кажется следить за внешним видом должны все, независимо от пола. Я не хочу ходить в драных вонючих и некрасивых вещах. Поэтому я считаю, что следить за внещним видом должны все
М: Нет, за собой следят только бабы, переписывай тест или я тебе не дам согласение на военную кафедру

Пришлось переписать, но на кафедру я все-равно не пошел, потому что когда я не донес длокумент, мне полкан сказал "Да тебе яйца надо вырвать, за то что документы не принес"
Я послал эту кафедру и этих долбоебов нахуй, потому что большая часть военнослужащих долбоебы по факту.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я сбрасывал лишний вес в тренажерке, все родственники, старше меня, говорили что за собой следят, в т.ч и за весом, только бабы(
55
Автор поста оценил этот комментарий
Так им важнее чтобы ты пол роты не перестрелял, чем твоя жизнь.
раскрыть ветку (25)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня и такое было. Не особо важно сколько людей пострелять придётся, когда последнюю пулю собираешься пустить себе в висок. На моё саркастическое "я постараюсь устроить из своей смерти максимальный гемор всему командному составу и неважно сколько передохнет ради этого" мне лишь сказали что "в армии из тебя эту дурь выбьют". В общем, я хз как у них там ответственность распределяют за здоровье призывника, но очевидно что хуёво.

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А командиры не отвечают если ты получил грустное письмо от девушки. И даже предъявят его. И не колышит, что у тебя никогда девушки не было.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя никогда девушки не было.

Поэтому и застрелился

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, если застрелился. Некоторые вон что творят

https://pikabu.ru/story/kazakhstanets_ustal_ot_odinochestva_...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, без пейсюна не одиноко будет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Где как. Пример из жизни, так сказать. Сейчас заё..ют с этими тестами, особенно если к оружию какое-нибудь отношение имеешь. Раз в месяц обязан написать, а если что случилось в округе, то и чаще. Только, в большинстве своём, никто на результаты не смотрит - "людей нет, вы просто повнимательней за ним смотрите". Не допустить в караул из-за какого-то теста? Чушь какая.

В общем пришел в часть срочник, таких всегда видно - немного не от мира сего, сели писать тест - уровень нервно психологической устойчивости  - 4, значит оружие давать нельзя и особый контроль. Но людей нет, а в караулы ходить надо. Командир части говорит прапору-командиру взвода "не ..би мозги, ставить некого". В итоге срочник на посту стреляется. Кто виноват? Конечно же прапор, год до пенсии оставался.

Про то, что эти тесты обмануть элементарно и вывернуть результат так как тебе надо тоже труда не составляет - сам проверял, молчу.

22
Автор поста оценил этот комментарий

через год после дембеля приехал в часть, где служил, за документами. Никого. Оказалось, парнишка умер. Сказали, из-за желудка, кровотечение открылось. Хот он всем про это говорил, и медику тоже. Но все орали на него: откосить хочешь, мясо пушечное.
Никто не полетел, никого не наказали (реально, а не на бумаге)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне рассказывали что у них в части был лимит на обращение к врачу в месяц
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нас к врачам не отпускали просто из-за небольшой простуды,не высокой температуры(до 37.4),обильного насморка или забитости носа,стертых ног до крови или еще какой-то мелочи вроде сильных болей в спине или желудке(как у меня). Не? Ну а че из-за фигни бегать каждый раз,людей и так не хватает. Забит нос? пффф... Ты баба,что-ли насморк лечить? Будь мужиком! Кровью что-ли сморкаешься? Нет? Ну так и не еби голову,будет гайморит тогда в госпиталь поедешь,не порть хоть сейчас статистику и не доводи до греха. Как-то так. Сначала воспринималось как дикость,потом свыкся и пытался лечиться сам,благо тумбочки не шмонали и позволяли держать кое-какое лекарство.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хня: через два месяца учебки поднялась температура, появился насморк (призывался в декабре). В санчасть сержанты не отпускали и сами не отводили, типа фигня вопрос. Еще через неделю, когда я начал уже валиться в обмороки на плацу отвели. Оказалась двусторонняя пневмония, провалялся в госпитале больше месяца, плюс появились какие-то проблемы с почками, из-за которых хотели даже комиссовать, но не стали. В принципе, отслужил норм, но проблемы со здоровьем были ещё лет 10 после дембеля.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
о проблемы со здоровьем были ещё лет 10 после дембеля.

То есть - навсегда.

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я в курсе никакой прямой юридической ответственности нет. Как сказал мой знакомый полковник "Любое заболевание выявленное в части,даже плоскостопие в 27 лет,юридически считается полученным в ходе военной службы". Сам он за свою карьеру в том числе списывал призывников прямо из части (по его словам в первые месяцы списывали до 10%,чаще всего по ЖКТ и спине) так что я ему верю. Плюс я сам не раз слышал как ребята по таким заболеваниям даже компенсацию от государства получали.


А уж говорить о нервном срыве с перестрелом сослуживцев вообще смешно,там военкомат подвязать не выйдет ну почти никак.

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий
Им важнее план по призыву выполнить
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не могу понять, нахуй нужен этот призыв? Войны в обычном его представлении уже никогда не будет. А для "борьбы с терроризмом" хватит и пару тысяч человек.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Войны в обычном его представлении уже никогда не будет


судя по всему, то что сейчас Путин пересрался с половиной планеты, то хуй его знает. Надеюсь что и не будет таких войн

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Ситуация с внешней политикой намного лучше чем с внутренней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пересраться с половиной планеты - это "лучше" чем что, простите?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не кормит свою армию, тот кормит чужую.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы и так платим налоги. Тем более сейчас другое время, сейчас количество людей не влияет на силу армии. Ведь масштабных войн не случится, благодаря десятки тысячам атомных бомб.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
масштабных войн не случится

Мне кажется, вы спите где-то в бункере, прямо сейчас война идёт. Подсказать где?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, вам надо научиться читать комментарии внимательные. Я специально написал, масштабные.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Служил год назад и приезжал к нам в часть психолог/психиатр и со всеми срочниками проводил собеседование на предмет того, чтобы решить допускать кого к оружию или нет. Я был его помощником и после того как он допустил одного супер наглого брата с гор к оружию, а тихоню и замкнутого мальчугана не допустил, я задал ему вопрос: "Почему кавказца допустили, ведь он очень агрессивный, а замкнутого тихоню не допустил к оружию?" На что он ответил: "Если брат с гор кого-то застрели - это будет исключительно его проблемы и он будет за это отвечать, а если кто-то застрелится то это будет уже вина психолога/психиатра."
Да и случилось мне за время службы хапнуть горя (лишился брата) так наш штатный психолог с меня глаз не спускала. Постоянно названивала по внутренней связи интересовалась моей жизнью и всячески пыталась меня уговаривать не кончать жизнь самоубийством (чего я и не собирался делать. Как-то так.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны ты прав - в моем батальоне был земляк, его призвали с хронической травмой колена, военкомату было насрать походу... в итоге комиссовали его через несколько месяцев службы.


Но с другой стороны - в карантине у нас был парень, который как раз в таких тестах написал, что у него были мысли о самоубийстве. И его еще до присяги комиссовали. При всем этом он не был психом, вел себя адекватно и т.д.


Походу везде по-разному, в каждом военкомате работают разные люди..кому-то плевать на призывников, план выполнить важнее. Бывает и наоборот

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо план перевыполнен был, вот и проверка отошла от обычной тактики приблизительного пересчёта конечностей.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Государству в целом ничего, кроме красивых отчетиков, не интересно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж в военкомате сказал, что ему грустно бывает. Жена беременная, позвонок смещен, вроде даже плоскостопие - типа годен, а вот грустно - иди лечись. Отправили в психбольницу, предлагали обследоваться, может даже полечиться. Родственников с собой звали на встречу с врачом (как они там овечали на вопросы, до сих пор смешит).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг хотел поступить на военную кафедру, и из-за результатов этого психотеста, который писался 2 года назад, его и не взяли, хотя все при нем, и здоровье, и нормативы, и учеба. Адекватный парень, жизнерадостный, сам не ожидал, что написал там что-то, что не понравилось в военкомате. А призвать - все равно призовут. Так что тут с какой стороны посмотреть...
1
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй? послать нельзя что ли было? написал бы как есть и пусть ебуться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже писал данный тест, после того как ответил на вопрос "простите ли вы человека из за ошибки которого вы понесли ответственность" написал нет и добрая женщина военком исправила несколько подобных ответов со словами ты же не хочешь что бы тебя отправили на альтернативную службу утки за пациентами выносить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в школе в половине случаев подписывались фамилиями одноклассников, описывая всякую дичь. Было весело.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще вопросы странные бывают, недавно писал в военкомате этот тест, смутил вопрос( ответ да или нет), подошел к проверяющему спросить,что значит "меня часто посещают мысли сексуального характера"? на что он без каких либо эмоций ответил " ты извращенец?" больше я не задавал вопросов.(Походу я извращенец)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заступали в караул в учебке,помню,что со мной должен был на вторую вышку идти шупленький,не высокого паренек из Москвы. На мой вопрос,а где он собственно есть и почему не заступает в караул? Мне ответили,что он завалил тест у психолога,перепишет нормально и заступит на следующую смену. Я офигел о_0.

Автор поста оценил этот комментарий

В моём военкомате просят всех переписывать, если результат неудовлетворительный, даже помощь предлагаю, но можно отказаться, тогда в психушку отправят на обследование.

Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой-то,никто не станет тащить суицидника в армию,зачем? Чтобы при возможности он там всех перестрелял? Когда я призывался всем кто указывал в анкете "Думал о самоубийстве" и т.д. психолог давал выбор или переписываешь или не годен с жёлтым билетом.Никто не станет тянуть психически больного человека в армию.
Автор поста оценил этот комментарий

при мне чел писал этот тест просто на отьебись, вломы ему было отвечать на 160 вопросов. В итоге на месяц в дурку отвезли и к военной службе не годен, и желтая справка на руках

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня классика: ты ебанулся окулиста на "В" проходить? Вот тебе чистый бланк, иди к окулисту, читай все строчки и ни слова о близорукости.

Автор поста оценил этот комментарий

В военкоме тоже тест психологический порвали, но переписывать не заставляли, потому что признали негодным другие специалисты из медкомиссии.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я через этот тест от армии откосил

Автор поста оценил этот комментарий
У меня также было. А уже когда служил, опять дали этот тест. Комбат сказал, что если мне кто-то даст в руки автомат, лично даст пизды. Угадайте, кто попал на стрельбах в мишень 500 метров
Автор поста оценил этот комментарий
мне ничего такого не сказали и тестов никто не рвал. Отправили проходить более подробные обследования в одно "интересное" учреждение.


В армию в итоге не взяли, на некоторые работы тоже теперь не возьмут. Не могу сказать, что сильно мешает, но в целом опыт не самый приятный.

С другой стороны, армия в те годы, когда я был еще призывного возраста, была куда более хуевым местом, чем сейчас.

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, правда я ни с кем не знакомился и переписывал все сам =)))
Сказали иначе карточку оформят...

Автор поста оценил этот комментарий
Кто контролирует контролёров?
А они сами себя контролируют? Ну круто чё)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 12 назад, нам в военкоме тестов не давали, просто годен по всем параметрам, точнее все годны)

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично , прошёл тест с третьего раза
Автор поста оценил этот комментарий
Так а ты-то жив?
Автор поста оценил этот комментарий

А меня не заставляли переписывать. Просто отправили две недели психушку посещать, потом военный билет выдали. Ограниченно годен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с тобой водку не сел пить)

Автор поста оценил этот комментарий
Почти так же у меня было. Сначала написал как есть, а мне сказали что я ебанутый...
Автор поста оценил этот комментарий

а у нам просто дали эталонный тест и сказали переписать его

Автор поста оценил этот комментарий
А у нас похуй было что там писать. Многие писали хуйню всякую. Никто не читал их, надо было макулатуру для отчетности в дело пришить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это до тех пор, пока кто нибудь не сбежит в Тайгу с автоматом, предварительно застрелив пару сослуживцев. Вот тогда полетят головы и будут всех заставлять переписывать тесты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в военное училище поступал, в военкомате тоже кучу тестов писал. Так там панень был который тоже анкету завалил и ему не хотели давать направление на поступление.
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
Учусь в 10м классе. Только на днях заполняли подобные тесты психологические. Учительница объясняла как заполнять. Все как овощи заполнили под диктовку,но я уверен, что не у всех всё в порядке дома. Я заполнил так, как считаю. В некоторых вопросах не было того варианта, который меня устраивает. Дописывал сам. Но у меня всё тихо дома, слава богу...
раскрыть ветку (15)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а потом тебе поставят "психологический диагноз", и начнёт с тобой психолог "работать" - подгонять под общий норматив. Эх, молодёжь-молодёжь, не жили вы "при советах", не научились "двоемыслию" © 1984, а по-русски говоря - "держать фигу в кармане".
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Двоемыслие у Оруэлла это не "фига в кармане", это "способность придерживаться двух противоположных убеждений одновременно."
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, жизнь не на то, чтобы быть тупорылой дылдой или чтобы подстилаться под кого-то. Изменения в мире начинаются с нас самих. С нашего морального и духовного преображения. Я так считаю. Клал я на эту систему.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Класть на систему можно до тех пор, пока система не начнёт класть на тебя.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Психолог не врач, он диагноз не поставит. Потому что склонность к девиантному проведению, например, не болезнь. Нет таких диагнозов в МКБ. Диагноз ставит психиатр. И такие диагнозы уже подразумевают определенное лечение.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В моей школе из кабинета психолога дети часто выбегали в слезах. Когда у нас был с ней внеурочный "тренинг" она наорала на одноклассника просто за то что он задал вопрос.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в Китае и сейчас так. Сужу по общению с китайками

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А иначе не выжить. Их можно понять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

Автор поста оценил этот комментарий
Психологического диагноза не бывает, бывает психический
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Психиатрический бывает. А психологический "диагноз" потому и в кавычках, что иносказание.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там половина текста в кавычках. Что не есть хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Психиатрический точнее
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в выпускном классе тоже тест психологический перед экзаменами заполняли. Мне сказали потом что у меня на почве ЕГЭ чуть ли крыша не едет, хотя человека которому было бы похуй на него в большей степени, чем мне в классе не было.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ладно псих. тесты
у нас была училка, которая контрольные нам решала! на доске! во время собственно этих контрольных.
потом ставила всем баллы от балды (нуу, не от балды, а переписыая их с соседнего предмета в журнале) и говорила "я вам решила, я еще и проверять должна?"
проверяла правда годовые - хз, может их комиссиям каким показывать надо было..
и там оценку выше получал тот, кто решил задачу чуть чуть по своему - ну, одно действие в уме сделал, например, или теорему расписал поподробнее. Типа "о, у тебя вижу свои мысли".
дико странная тетка была.

73
Автор поста оценил этот комментарий

К нам в лицей тоже как-то пришли с такой проверкой. А поскольку все было анонимно, то мы устроили из этого полное развлекалово. Кто написал, что его отец скакалкой лупит, кто про отчима-насильника, кто про совращение соседкой. Потом классная собрала нас всех и устроила разнос за то, что ей было стыдно перед проверяющими и им пришлось потом сидеть час разными ручками и почерками все это переписывать.

Как и все в системе образования это оказалось для галочки - на отъебись. Проверяющих вообще не интересовало, что реально происходит - главное отчитаться наверх, что все исследовали. А их начальство доложило в министерство, а в минобре потом наверняка рассказали, что мониторят ситуацию с насилием в школьной среде.

Уже тогда пришло в голову, что если будет реальный человек подвергнувшийся насилию, то его историю просто проигнорируют и его рассказ станет не поводом к разбирательству, а просто будет переписан на более благообразный.

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вы познали суть госпроверок, и вообще работу многих госструктур, реальный результат таких чиновников не интересует. Сплошная фикция, лицемерие и создание видимости.

Тут не так давно был пост о том как стадо кабанов утонуло в вылитом где то битуме и завод отделался штрафом в 0,9 ляма, что для завода фигня, блядь как бы там не хаяли Сталина, в те времена следаки раскрутили бы, кто когда вылил этот битум, кто дал на это указание и с чьего молчаливого согласия это было сделано, и пошли бы все участники строить дороги в Сибири или тянуть ЛЭП через тайгу.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

блядь как бы там не хаяли Сталина

Боюсь вас огорчить, но при Сталине эти результаты бы подделывали ещё более тщательно, потому что за плохие ответы главу соответствующих органов бы расстреляли.

За примером далеко ходить не надо - дело демографов говорит само за себя.

12
Автор поста оценил этот комментарий
блядь как бы там не хаяли Сталина
Его хаят только маргиналы и дебилы. Все они на месте Сталина проебали бы страну нахуй. И была бы сейчас не Россия а "Московское государство", "Псковская федерация", "Республика Уралрусия" и т.д.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

будто в этом что-то плохое

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это русская народная забава — проверка ради проверки(показухи).

506
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только у меня просилось "через две недели"...
Хотя вариант "а через 2 года Виталик сел за убийство систематически избивавшего его отца" тоже не выглядит немыслимым.
раскрыть ветку (72)
462
Автор поста оценил этот комментарий

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша, и жить хорошо! ". И через 2 года застрелился.

раскрыть ветку (62)
263
Автор поста оценил этот комментарий
Ему тоже сказали "давай переписывай"
раскрыть ветку (5)
92
Автор поста оценил этот комментарий

в строчку.

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в лесенку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В гробу
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перевернулся
2
Автор поста оценил этот комментарий
А он отказался
71
Автор поста оценил этот комментарий
За пол года можно легко дойти до суицида. Если сильно повезет, то за часы.
раскрыть ветку (27)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Если включить трек Вити АК, то и за пару секунд

раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть Грибы...
Иллюстрация к комментарию
95
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, такая оригинальная шутка про русский реп, лови плюсик
раскрыть ветку (5)
84
Автор поста оценил этот комментарий
А кто шутит то?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это не шутки
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы встретились в маршрутке
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
А как поднял бабла?
раскрыть ветку (14)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Азино три топора
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂 в голос, как же заебала эта реклама)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз у них хватает денег на разные клипы, на продвижение во всех возможных озвучках. То наверное действительно много людей играют в онлайн казино. Тут есть люди которые действительно смогли поднять деньги в online казино? Я ещё понимаю обычные, там просто по теории вероятности можно победить, но вроде в онлайнах специально алгоритм не даст выиграть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играют многие и толком ничего не выигрывают. Основной их заработок на больных зависимых людях, которые ничего с собой поделать не могут и сливают все что есть. Я тоже играл около 7 лет, до основного закрытия автоматов по городам! Но играл для удовольствия больше. Попробовал пару раз поиграть в интернет лохотроны, не зашло, не то. А кто то не может просто тормозить, ему без разницы во что играть главное играть, азарт - болезнь.
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы только находите эти рекламы? Про джойказино только с Пикабу и услышал.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поесть гавна и застрелиться. Охрененный финал.

Автор поста оценил этот комментарий
Азино три топора? Убей меня... У меня при себе только ключи...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не взяли в кавычки фразу "сильно повезет" не просто так ведь, да? Поделитесь с нами, что вас тревожит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком очевидно, чтобы их ставить.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А товарищ Сталин сказал: "Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселее!". И дожил до преклонного возраста (правда, злые языки утверждают, что соратники его-таки поторопили с убытием на тот свет. Но это не точно).
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Его конкуренты только не дожили до преклонного возраста...
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
***напевает:

И мы знаем, что так было всегда:
Что судьбою больше любим,
Кто живёт по законам другим
И кому умирать молодым.

***...и поигрывает ледорубом
7
Автор поста оценил этот комментарий
Маленков дожил до 88, Молотов до 96, каганович до 98.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брежнев дожил до 1982, а там помер, сердешный
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну брежнев сталину был не конкурент в отличии от маленкова, берии и хрущева
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Киров то теперь охуел
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Меня зовут Сергей Есенин

Я здесь повеситься хочу

Как номеров свободных нету?

Я максимум на полчаса"(С)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Есенину помогли,Маяковскому скорее всего тоже.Ведь ещё Иосиф Вассарионович говорил:"много пиздеть будете,состариться не успеете."
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет причин думать, что маяковскому помогли. Он к такому был склонен. Да и обстоятельства смерти более чем прозрачные.
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, почему за Есенином следили? Он же вроде не был оппозиционером?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тайная фамилия Есенина была Навальный
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так может он понял, что лучше уже не будет, а раз так, то пора и честь знать.
Автор поста оценил этот комментарий

А Дантес был хорошим офицером. А потом он Пушкина убил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший офицер хорошо стреляет.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он понял, что лучше уже не будет
Автор поста оценил этот комментарий
употреблял он, и загнался под этим делом... стрельнул в себя во время психоза...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сталин??
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Маньяковский же!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмаровский из фильма Кокшенова)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Моя фамилия – Мышьякович! Производство наркотиков - моя работа. А мое хобби - бесчеловечные эксперименты над людьми в области стоматологии" (из мультфильма "Капитан Пронин - внук майора Пронина")
Автор поста оценил этот комментарий

Маяковский

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос а сам ли застрелился?
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

я слушал музыку убийцы этого парня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я слушал человека, который повесил Бенингтона.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему? обоснуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А Высоцкий потом переписал
134
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, хеппи енд еще впереди.
Отец выйдет через пять лет, ночью, пьяный, станет ломиться в квартиру, требуя разобраться.
Повзрослевший и жизнерадостный Виталик откроет дверь, придержав ногой, и всадит отцу в лицу широкий кухонный нож, лезвие которого со скрежетом втиснется в глазницу, где и сломается.
А через неделю следователь вернет бывшей учительнице Виталика бумагу со словами: "То, что вы написали ужасно. Перепишите, что подозреваемый много лет демонстрировал ненависть к убитому."
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарное продолжение к истории.
2
Автор поста оценил этот комментарий

весьма неплохой результат

Автор поста оценил этот комментарий
Очень криповое продолжение истории. Я бы снял про это короткометражку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно, ты социопат
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше социопат, чем Виталик.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что отец доставал его в толчке

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
а через две недели кайл умер от спида
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
— кровавая оргия!
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Переписываем
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
В выпускном классе составляли анкету для военкомата, как я понял. Там были пункты: реакция на критику старших, на критику одноклассников, лидер ведомый или обособленный. Заполнил, мне сказали это не пойдет, переписать. Кирпич в стене и ниибет.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Берут на понт молодых и незнающих. По сути решается простым диалогом "переписывать не собираюсь, а в прокуратуру сообщу. Ждите новостей". На все "ты ахуел" отвечаешь ровно одно - я прошёл тест, могу идти дальше? И т.д.
Через минут 20 придёт главный к тебе и тоже будет брать на понт. Но сделать он ничего не может.

Ну а уже в органах сообщаешь что тебя пытались принудить переписать тест и т.д. Хотя до них обычно доходит только если ты принципиальный. Так то всегда лапки к верху, аля "бери военник и вали до войны".
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос авторам/операторам всех этих “анонимных” тестов на наркотики/семейное насилие/суицид, зачем потом вы сливаете информацию о их результатах так, что это становится известно на Пикабу и много еще где, а главное самим участникам коллективного опроса.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Баю-баю-баю-бай, спи, мой мальчик, засыпай,
Придет пьяненький отец, нам с тобой придет пиздец!
Станет он все крушить и твою мамашу бить.
Так что ты поспи, пацан, до прихода отца.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я ребёнку своему колыбельную спою,

Чтоб он вырос, и отцу смог бы врезать по лицу,

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мамаша сама должна это делать, а не ждать, пока сын вырастет. У меня был сожитель алкоголик, так я ему зачетного лося пробивала, когда он на рогах домой приходил.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, это тема про мальчика Колю, который умел говорить слово «пиздец». Его пацаны во дворе научили, он домой пришел и говорит: папа, а вот какое слово я теперь знаю. А папа это слово тоже знал, но Коля его так произнес, что папа сразу понял: пиздец в натуре. И через два дня настал ему пиздец. Приходит Коля со школы, а папа в гробу лежит.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, Гайдук.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ублюдки, что с них взять

Автор поста оценил этот комментарий
Он тупо спился. Все хорошо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первое "не" лишнее, да. Не успел отредактировать.
Автор поста оценил этот комментарий

ну не факт, что Виталик не повесится спустя еще пару лет.

Автор поста оценил этот комментарий

оправдания ожидались?

Автор поста оценил этот комментарий

я вообще в конце прочел :"А через два года его отец съел его за то что систематически избивал"

Автор поста оценил этот комментарий

а повесился виталик через год после того как посадили папку

Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже это же ожидал

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Автор поста оценил этот комментарий

сука, как бомбит от таких людей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку