Большая грудь и как с ней жить

Была история парня с высоким ростом https://pikabu.ru/story/kak_zhivyotsya_s_rostom_212m_6591301,  была истори девушки с высоким ростом https://pikabu.ru/story/plyusyi_i_minusyi_vyisokogo_rosta_u_... ... А историю, как жить с большой грудью не хотите?
О, я понимаю, к такой истории нужны пруфы. Поэтому сразу предупрежу: во-первых, тут клубничный бунт, поэтому фотка будет зело целомудренная. А во-вторых, есть такие фильмы, в которых у девушек грудь куда больше, с этим придется смириться и вам, и мне. Но я же пишу не о жизни с САМОЙ большой грудью, а просто с большой, а там, оказывается тоже много разных нюансов.
Пруф: 

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Я, лето, грудь, заваленный горизонт. А теперь голые титьки факты.

1. Стопроцентный натурпродукт, они сами такие выросли, ни капуста, ни черный хлеб, ни цыганская магия не при чем. Не силикон. Не фотошоп. Наследственность - возможно, хотя  и у мамы, и у папы грудь вполне себе среднестатистическая. До 13 лет все было неплохо, но к концу 8 класса я уже носила бюстгальтер 3-го размера (литера С) и не остановилась на достигнутом.

2. Сейчас мой размер бюстгальтера 80Н, но это неправильно, потому что правильный размер на меня не шьют. Для тех, кому повезло и не пришлось учиться это рассчитывать - размер определяется так:

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Измеряем два обхвата - по выступающим точкам груди и под грудью, из большего вычитаем меньшее и по табличке определяем, какой букве соответствует разница. Или прикидываем на глазок - А - это 12 см, В - 14 см, С-16 см... У меня разница составляет 34 см, это должна быть L ("двенадцатка"), а если полностью 75L но такого точно не существует в размерном ряду магазина с бельем, там последняя буква алфавита - H. Приходится выкручиваться, покупать что-то типа размера 90Е и подшивать для себя.  Купальник, кстати, купить проще, потому что можно найти модель на завязках и забить на параметр обхвата, а подбирать только объем чашечки.

3. Вообще с одеждой сплошные проблемы. То, что хорошо село по груди - висит мешком ниже, то что подчеркивает талию - на груди не сходится. Пиджаки не покупаю с того же 8 класса - только заказываю у швеи. У меня, как и у высокорослых коллег - если вещь подошла по размеру, значит она уже нравится и надо брать,  а цвет и фактура - дело наживное. Особенно прикольно заходить в отделы с дамским бельем, продавцы сначала радуются и показывают новые коллекции с разноцветными кружевами, а потом грустнеют и бочком отходят к стандартно-бежевым бабушколифчикам. Потому что что-то красивое, с рисунками, вставками и ребрами жесткости почти гарантированно "не сядет". И да, заказ шмоток в интернете - не для меня, все обязательно приходится примерять перед покупкой.

4. Несмотря на то, что мне пророчили огромное мужское внимание, оно всегда было ненавязчивым и умеренным. А вот женское - почему-то неумеренное. Почти каждая моя однокурсница заводила беседу о том, как жить с такими титьками, как я такие вырастила, как на меня должны глазеть мужики и все такое. Примерно половина этих девушек заводила такие беседы с завидной регулярностью. Примерно треть - пощупали. Процентов 15% щупали не по разу, видимо, чтобы убедиться, что грудь до сих пор на месте и до сих пор не из ваты. А две медсестры в больнице, где я лежала абсолютно по нетитечному поводу мало того, что поспорили, какой у меня размер, так еще и честно об этом рассказали во время инъекции антибиотика. Лучше бы они думали в этот момент не о титьках, а об уколах, честное слово!

5. Гравитация - бессердечная сука! И тут не только об изменении формы груди с возрастом, хотя оно есть, куда ж без того, а еще и о том, что титьки тяжелые. Вот реально, не понимаю девчонок, которые мечтают о необъятном богатстве - это ж придется таскать на себе каждый день, с большой грудью прыгать нельзя без спортивного бюстгальтера, да и с бюстгальтером - только крайне осторожно. И даже на американских горках или на простом ухабе на машине они могут очень больно дернуться, потому что ускорение приложено к нехилой массе. Ну нафиг, если бы кто предложил - я бы поменялась на "уверенную троечку". Наверное.
На фото: воздушные шарики демонстрируют, какую еще пакость гравитация готовит большой груди.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

6. Была беременна. Родила. Кормила грудью. Знакомые делали ставки, какого размера будет грудь до/во время/после беременности, но природа их перехитрила. Размер не менялся совсем, только форма немного.
ВАРНИНГ! Ниже схема молочной железы в разрезе.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Желтое - это жир, очень рыхлая клетчатка, розовое - железистая ткань, которая продуцирует молоко. Так вот, в крупной груди типа моей очень дофига жировой ткани, а железистой - умеренно. И когда ткань железы увеличивается для кормления, то жир просто сплющивается и перераспределяется, а когда железа отлактировала - жирик возвращается на свое место при этом объем титьки остается практически неизменен. А у дам с небольшой грудью жира обычно меньше, поэтому размеры и могут здорово меняться за период лактации. В общем, мне повезло, сэкономила на одежде для кормления.

7. Кстати, по тем же причинам большая грудь - не равно много молока. Но большая грудь - равно сложности при сцеживании (для смелых - гуглить по слову "лактостаз"), потому что одной рукой ее не обхватить нормально. И еще большая грудь - равно "куда, блин, положить ребенка", потому что поза Мадонны с младенцем на картине хороша, а в реальности и педиатры так не рекомендуют, и грудь у мадам позволяет взять его именно так, а вот моя бы не позволила. В общем, муторное это дело - грудное вскармливание.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

8. В чем еще приколы большого количества жира. Во-первых, в том, что грудь худеет, если худеет все остальное. И толстеет, соответственно, тоже. Стоит сесть на диету, и лишние килограммы скинутся в первую очередь не с боков, а именно с груди, что огорчает. Во-вторых, жир легкий относительно мышц и костей, поэтому у меня есть два встроенных поплавка. Создает некоторые проблемы при нырянии, зато позволяет не утонуть. Поэтому мой любимый спорт - плавание, я для него отлично приспособлена, плюс купальник, как мы выяснили, подобрать проще, чем спортивный бюстгальтер.

9. Ну и еще шахматы хороший спорт, потому что на турнир можно прийти в декольтированной кофточке и соперник смотрит уже не на часы и не на фигуры. Ладно, это шутка, потому что на турнирах девчонки обычно с девчонками играют, а с ними фокус не получается.

10. И вообще. Ни разу в жизни я не пробивала себе дорогу грудью. Мозгами - приходилось, упорством - приходилось, кое-где было безумное везение. А вот так, чтобы что-то дали за красивые глаза титьки - не было такого. Видимо, не в титьках счастье а в их количестве.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Всем счастья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Даже больше скажу, многим и с 19 бывает не очень комфортно.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, какой город?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Московская область. Но ты ж мужик!)

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая в жопу разница?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Большая!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорь за оффтоп.

Что за бум с авами?)

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начали ставить подобные авы в твою поддержку?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наврятли в поддержку, просто этож забавно)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аа.

Я уж подумал, что какой-то массовый выход из "невидимок" :)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое тоже наблюдается. Надо двигать эту тему вперёд)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по "шуткам" в сабже, о желании пикабушников узнать о парнях с большим членом с пруфами, почва всё более благоприятная становится 😅

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А он такой... Кхм во взведённом состоянии или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Канешн в состоянии эрекции)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем (спасибо за пруфы).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

*бывший бомж
**никому не нужным потенциалом)

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы счастливый человек. Представьте ситуацию наоборот: никому ненужный бомж с бывшим потенциалом.

Выбирайте девушек по-крупнее (выше) ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти, найдёшь. Может подружимся?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А с удовольствием!) Только.. Может поболтаем где-то более уединенно?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, телеграм пойдёт? Только давай чуть попозже... У меня ночь, спать очень хочется..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, напиши как тебя там найти? ;) ПС Я напишу, а ответишь утром)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
89147768428
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот заметка - бомж, а почему так, вы знаете? А то я теряюсь уже...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы в мой профиль зайдите)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вы... Которому вы отвечали.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это обо мне заметка у человека стоит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) А то я в заметках - ни в зуб ногой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего сложного. Открываете профиль пользователя, там где строчка про "заметка.." итд - щелкаете мышкой (или нажимаете пальцем, если с телефона) и пишите любой текст - его увидите только вы!

3
Автор поста оценил этот комментарий

И фото с линейкой, а лучше видео :))

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_134327864

Фото-видосик только в вк или на почту - забанят же)

раскрыть ветку (13)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там девки просят, чтобы им скинули член в лс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там ничего не понятно, но я вам на слово верю. Хотя самый длинный у меня был 18 см. Больше, вроде, не встречала. Но в итоге я выбрала самый толстый : D не из-за этого показателя, просто совпало)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вы их что измеряете ?)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю длину своей ладошки)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, её мне тоже как-то не приходилось измерять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то не сложная манипуляция)

Автор поста оценил этот комментарий
Но судя по всему не прогадала
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А муж в курсе?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть муж)

Автор поста оценил этот комментарий

На глаз чуть больше 20

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А самого себя неудобно фоткать.

Плюс - волнуешься и эрекция ослабевает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы будут?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже уже все написал о пруфах)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

быть может прогуляемся в телеграмм?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не знаю как там меня найти(

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я нашёл, у тебя аватарка и ник как на пикабу


@roppkabonuk

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо, видел - поржал)

Автор поста оценил этот комментарий

ты не того нашел

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я про goposan

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем меня позвал?)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты теперь знаешь как его найти

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже пруфы запросила... даже познакомилась

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А как с вами можно связаться?
Вк итд?

Меня найти очень просто - вк.ком\gopsan

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ВК нашла, но я боюсь. Может в телеграмме?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

gopsan@mail.ru

PS
лучше в вк, я не кучаюсь, честно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюююююсь

Автор поста оценил этот комментарий

Или на почту, но не могу найти

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а почему бы и нет?)
раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в каком-нибудь моем посте напишите, мне найдется чем вас порадовать)
.,Я выкладывал пруфы и меня даже не забанили) (ну такие пруфы, конечно. Весьма целомудренные)

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подружка ссылку просит
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_134327864

Там габариты бедствия плохо видны, но если хочется большей откровенности.. Пишите, что-нибудь придумаем)

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты б там пачку сигарет хоть приложил для масштаба

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, там разговор-то не о габаритах а о самом факте шел)
Если хочется большей откровенности - пишите на почту или в вк)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

нетспасибоненадо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно-ладно, я же не настаиваю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, он уже отправил фото со своей колыбахой твоим друзьям, с просьбой, чтобы они тебе показали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно? :D

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ж нет?) На почту или в вк черкни)
Почту можно увидеть в постах, вк - вк.ком\гопсан

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, написал на почту.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Еще потрахайтесь тут!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же вроде по девочкам?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только по девочкам. Но если я скину фотку члена мужику - это не сделает меня геем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
84
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик к доктору с жалобой.


- Доктор, у меня член по колено и если со мной начинает разговор девушка, то происходит моментальная эрекция, что мне делать?


- А вы привяжите член к ноге и ходите так.


Проходит неделя, приходит тот-же мужик.


- Доктор, проблема не исчезла, теперь когда со мной говорит девушка у меня поднимается нога и я не могу ходить.


- Хмм, ну тогда попробуйте привязать член к спине.


Ну мужик так и сделал. Через несколько дней, стоит в телефонной будке разговаривает, к нему сзади подходит девушка и говорит.


- Молодой человек, вы ещё долго будете разговаривать?.


- Уйди нахуй, а то сейчас сальтуху ебану!

раскрыть ветку (2)
127
Автор поста оценил этот комментарий
По улице идет девушка с 6-м размером бюста. К ней подходит мужик:
— Девушка, дайте за грудь укусить!
— Пошел вон!
— Ну хоть за 100 долларов...
— Отвали!
— Давайте за тысячу!
— Заколебал, говорю пошел от сюда!
— Давайте за пять...
Девушка подумала, пять штук и ни за что в принципе...
— Ладно, пошли, отойдем во двор...
Задирает блузку, мужик мнёт ей сиськи несколько минут, она не выдерживает:
— Кусай быстрее, чего ждешь?
— Да ну на хер, дорого!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я это у ЯНУРа видел

26
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимала этого правила, что размер члена и груди именно большой нужен, по-моему и в том и в другом есть абсолютно разные предпочтения

раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, я хотел бы с Вами встретиться..))

раскрыть ветку (29)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сначала предпочтения узнайте!

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит пикабушник к хирургу с просьбой сделать как у всех. Начали делать операцию, анестезию пустили, йодом намазали. Тут медсестра увидела это дело, кинулась в слезы. Я, говорит, любить его буду как никого в мире, сосать буду сутками, трахать буду неделями. А что бы не сбежал, вы ему, доктор, лучше ноги ампутируйте. Ну, дело житейское, отрезали пикабушнику ноги.

Отходит пикабушник от наркоза, смотрит на результат и вздыхает: "Мало того, что хуй не стоял, так еще и ноги отрезали...."

22
Автор поста оценил этот комментарий

Хочет-зубы чистит, хочет-задницу вытирает.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь мы знаем среднестатистическую грудь пикабушницы 75L
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 47, правда это размер ноги , скажу что тяжко...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю на сколько процентов история правдивая, но оснований не верить рассказчику у меня нет - в пиздеже заметен не был. Знакомый как-то рассказывал-ушел в глубокую депрессиию годам к 25. Внешностью не обделен-рост под 2 метра, на лицо не страшный, военнослужащий- в общем проблем со знакомствами с девушками не испытывает. А испытывает проблемы с сексом-больше половины как видят хер, так сразу в отказ к близости. Те, что соглашаются, при первых попытках тоже сбегают. Говорит 25+ см при диаметре около 7 см. В итоге из отношений опыта у него только конфетно-букетный период до первой попытки секса. У него такой депресняк, что перестал с девушками общаться и гуглит об операции по уменьшению.

8
Автор поста оценил этот комментарий
этот чувак правда не много не дотягивает до пикабушника, но всё же. Пишут что нормально живёт
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Омагад, я даже загуглила. Зовут Роберто Эскивель Кабрера

8
Автор поста оценил этот комментарий

напишите ктонить как живется с большой задницей. без обид, правда интересно. бывают же ооочень большие попы.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так как-то,  живём потихоньку,  но у меня не прям такая, чтоб на сиденье не помещаться. Вот красивое белье трудно иногда купить. И внимания много в некоторых странах. Раз прикол был в Италии, зашли с подругой в магазин, меня ребёнок малыша популярные схватил, мы поржали.  На следующий день пошли на экскурсию на вулкан Этна, лезем на гору, и тут французский дедушка хватает меня за популярные,  говорит "пардон муа " и дальше скоренько почесал )))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Популярные... ягодицы?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок малыша?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, вот чушь-то написала)))) ребёнок маленький за попу схватил. Планшет стойко отвергает слово  попа и превращает в популярные или попасть.

Автор поста оценил этот комментарий
У моей жены большой попенгаген.Живет ничего так. Но есть определенные неудобства. Мне то хорошо, а ей одежду подобрать прблема.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно жить. Женщины отказываются вставлять в себя такой елдак. А те кто рискнул пищат от боли.
но самая печаль, когда эрекция, голова кружится
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Реально?

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот те крест +
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вот крест Х

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Х, а не крест
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хуёвый у человека крест.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой человек такой крест))
15
Автор поста оценил этот комментарий
Про себя мне рассказать особо нечего, среднестатистический, но вот мой дед был высоким, худощавым и (по рассказам) с большой ялдой. Так вот он говорил, что когда встает-голова кружиться начинает, от оттока крови. Так что сомнительное удовольствие, как и большие титьки. Думаю, что всё, что не в меру и гипертрофированно-бремя.
раскрыть ветку (8)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот, кстати, у высоких дрищей очень часто член большой ) Это я как любительница высоких дрищей говорю )

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю)) правда у меня выборка высоких дрищей не большая, но сто колыбах разрушения из ста

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как высокий дрищ,  полностью согласен)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе ))

Автор поста оценил этот комментарий

А если я был относительно высоким дрищём а стал относительно высоким не дрищём, у меня член меньше стал?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

И наоборот бывает. Раз был сильно крупный дядя, а член у него был....короче он просто выпадал в процессе и всё. Как в том приколе, что пришёл большой шкаф, и из него выпал мааааааленький ключик

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это печаль....даже не "обнять и плакать". Это те, кто Хаммеры покупают )))

Автор поста оценил этот комментарий
Был низкий дрищ, но первый раз, думала он колено пихает!
41
Автор поста оценил этот комментарий
Так все же и так это знают, зачем об этом пост делать?
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу. Познавательно про сиськи. Зачёт.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут пруфы с сиськами есть? Есть. На 49,5 пруфов не было никогда)
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы 49,5 модерацию не пройдет
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вы фотографию в лифе показали, так и 49.5 можно в какой-либо вязаный чехол поместить
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы и там горизонт был не завален

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, как красиво поправили)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вот другая беда.

Жена после родов скинула 14 кило, после родов, было 63, стало 49.

И сиськи тоже очень сильно похудели, что сильно меня расстраивает:((

Хотя моя рада, что теперь похожа на селедку:))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут анекдот вспомнил:
Пациент(П) приходит к врачу(В) и жалуется:
П: Доктор, помогите. У меня чрезмерно длинный половой орган.
Д: Что?! Жалобы? Так это ж мечта всех мужиков!
П: Мечта мечтой, но на нас обоих крови не хватает!
В: Крови? Как это?
П: Ну... Когда он встает, я в обморок падаю!
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не 49,5 , но у меня большой и толстый. Даже не то что большой особенно, в пределах нормы, но толстый что пиздец.
Это проблема. Всем моим женщинам проблема, а значит и мне. Если уж пошла такая физиология, есть чем поделиться.
Во первых.
Он не влазит без боли для женщины и для меня. Я намучился в этом плане. Это охренеть как больно, когда сунешь и терпишь как гладиатор. Уздечка прямо рвется, но нельзя показать, что тебе больно до слез на глазах. Крайняя плоть рвется, это вообще пиздец как больно. Еще конечно она пищит от боли если смазки мало. Мужики, толстый член- это отстой.
Она тоже не может терпеть. У меня было много женщин, но всегда это было проблемой. Я понимаю, что в порнухе это выглядит красиво. Но в реальности, это мучительная боль для меня и килограмм не дешевой смазки ( каюсь, чаще лил в тюбик подсолнечное масло. По цвету отличается, но эффект тот же. Гораздо хуже, чем вазелин в тюбиках. Он дубовый.)
Кроме того, с любимой женщиной анальный секс был закрыт изначально. Со всеми женщинами.
Вообще даже не лезь с такой дубиной. Нон, ноу, нихт, найн, - идите нахуй.
А я и не возражал.
У меня никогда в жизни не было анального секса с женщиной. И никогда не будет.
Это печально.
раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты уточнил про женщину?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Забавное уточнение про анальный секс с женщиной... А не с женщиной?
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не задавайте вопросов, ответы на которые, вы не хотите или боитесь услышать.©

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не боюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно так, что Вы не хотите)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и хочу...
Автор поста оценил этот комментарий

А может он надеется услышать ответ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно всё). Мы живем в безумном мире.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А оно нам надо?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, масло может разрушить латекс в презервативе

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не может, а разрушает, но что мешает сменить его в процессе? Или одеть под конец праздника жизни. Тут конечно кто зачем его одевает, я использую его последние 5 минут до салюта.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт "сменить в процессе" - а не будет ли достаточно остатков масла для разрушения? (Я, к сожалению, не знаю, и вообще, думаю, о правильном применении контрацепции лучше у врача и прочих специалистов спрашивать) =)

Вообще мне просто хотелось предупредить, вдруг кто не знает о сочетаемости/ несочетаемости разных смазок (и масел) и презервативов, и потом будет неожиданный результат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно конечно разрушает но не так быстро, ну и от толщины изделия зависит, просто повышается шанс что он порвётся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пссс парень, открою секрет, есть замечательное кокосовое масло, используем давно, лучше всяких смазок и пахнет приятно и на вкус терпимо. Главное брать то которое тает при температуре больше 30 оно лучше смазывает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если серьёзно, то плюс только один - не грозят комплексы по этой части. А так - одни проблемы. Например, первый секс обломался - просто не поместился в девушку...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай пост с заказом.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов написать пост , не то что бы 49.5 но 24 тоже не удобно
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

была у меня девушка, с которой после расставания общались. она рассказала, что как-то попался ей паренёк с балдой под 30 см и под 7 см в диаметре... говорила, что испытала очень двоякое чувство, с одной стороны "взяла в руки - имеешь Вещь!", но с другой стороны - страааашно блин! в итоге одно расстройство обоим, а парню только мука - как говорится сжалилась и "накидала доклад от руки".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши. Особенно мнение жены, раз ребенок есть)

Автор поста оценил этот комментарий
Да почему?? Вам не удобно?
Автор поста оценил этот комментарий

А пруфы будут?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За такой размер дают инвалидность.
Кажется индус или африканец имеет самый длинный...орган.
Можно погуглить, в какой-то передаче про него рассказывали.
Веселого там было мало конечно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой не сильно извращенный мозг подумал, почему-то, про температуру...и думаю, че высокая то такая..с такой не живут..а потом раскрыла ветку и прозрела)) тяжело думать в 23:30)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего, привыкните...

Непонятно только одно, почему у вас нечетное количество кокосиков? xD

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там выкладывать. Скромненько живу, но счастливо
4
Автор поста оценил этот комментарий

точно помню в коментариях один человек писал что не круто, трусы не нйти, плвть в шортах, бабм больно и прочее

4
Автор поста оценил этот комментарий
И кого бы он тут этим удивил? xD
7
Автор поста оценил этот комментарий
Немного длинее стандартного. Но обхват 17.5 см. Два варианта. Либо совсем не подойдет девушка. На худых можно даже не смотреть. Что бы ничего не портить и тратить (время) не ей не себе. Либо в восторге после хорошей ночи )). Бывало говорили такого оргазма не достигали никогда. Месячные с хорошим сексом начинаются без болезнино и т.д.. смотриш на размер бедер и интуитивно понимаеш подойдет или нет. Как то так..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж чаем поперхнулась, прочитав про 17,5. Я последний раз кольцо на палец покупала 17,5. Только потом поняла, что речь шла о сантиметрах

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он встаёт, я ложусь. (с)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что тут особо рассказывать? Просто гравитация - бессердечная сука. Приходится носить трусы лямками на плечах...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про Луку Мудищева уже кто-нибудь упоминал? Если нет, почитай о пикабушнике 18-19века

1
Автор поста оценил этот комментарий

ВСЕ пикабучане знают как, а ты вижу не местный

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню уже ник, но можно спросить у того, кто в США через Мексику пробирался. Момент в пустыне, когда поезд притормозил.
4
Автор поста оценил этот комментарий
49,5 для пикабу стандарт, следовательно нужно что-то выдающееся и это выдающееся купальником или стриги-слоником от клубничной цензуры никак не спрячешь. Ну а без пруфов кто поверит?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куча "смешных" комментов. Ха-ха.... А по самые яйца редко кому получалось возить свои 25. Некоторым нравится. Но эти- бляди по жизни. Другие на следующий день подскуливают и надолго отношения с ними не задерживаются. "разворотил, приключение в жизни получила и досвидос"Заметил: чем выше женщина-тем мельче отверстие. У маленьких - глубже и шире. Несправедливость какая то. Нонсенс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят же: "Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы"😏
Автор поста оценил этот комментарий

на порнхабе все ваши фантазии

Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты это сказал...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
 "Я не знаю, ясвоим жопу вытираю, а ты можешь зубы чистить..." (с)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра напишу, если не забуду. Когда кровь с утра потечет по пещеристым телам, и не оставит мозг голодать до вечера

Автор поста оценил этот комментарий
И фотку ;/
Автор поста оценил этот комментарий

жду пост как жить с огромной жопой

Автор поста оценил этот комментарий

Вы хочете песен - их есть у меня:

https://pikabu.ru/story/muzhikam_tozhe_znaete_li_nesladko_65...

Автор поста оценил этот комментарий
Говорят где-то есть такой одноногий пикабушник.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально живу, все в порядке
Автор поста оценил этот комментарий
А я то наивная думала про размер ноги, но весна в головах
Автор поста оценил этот комментарий
Два разА вокруг ноги, через плечо и в сапоги
Автор поста оценил этот комментарий
Не выложу!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Бесмысленно. Все уже привыкли к этому и всё знают.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда встаёт теряешь сознание от кислородного голодания и падаешь вперёд
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомые с размером 5+, и да, все они жалуются, что это очень тяжело.
Автор поста оценил этот комментарий
А также обратную сторону медали, жизнь с 0 и обрубком.
Автор поста оценил этот комментарий
И потом их лавстори и личная лига петтинга
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомый не с пикабу с 22 - с его слов вопросы и интерес намного чаще со стороны парней.


Как и видел в видосе с ребятами с боди-мании разговор о картинном брюшном прессе, что девочкам пофигу, парни часто спрашивают, как накал/накачать.


Так принято :)

Автор поста оценил этот комментарий
Простите что под топовым, но зачем про 49.5 если у всех такой. Лучше тогда про жизнь с 12см "Колыбахой разрушения".
Автор поста оценил этот комментарий
Возбудился- помер от малокровия
Автор поста оценил этот комментарий
16 см это приговор:)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати покупая стандартные джинсы очень неудобно первое время и все на хрен сдавлено. Ты пробовал ходить сдавив яйца и пенис? То еще удовольствие, потому старые разношенные и севшие джинсы лучше новых двух ))))
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже незнаю удивлю я тебя или нет но вышло и такое. https://pikabu.ru/story/bolshoy_pribor_i_kak_s_nim_zhit_6597...

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя не 49.5? Тут у всех 49.5!
Автор поста оценил этот комментарий
Мб писали уже,но был как-то то ли пост,толи коммент чувака с членом под 20 см. И по его мнению эт нихера некруто,т.к многие девушки сбегали когда видели его размер,а те кто не сбегал жаловались что им больно от проникновения его во влагалище. Так что,больше не всегда значит лучше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 18.5-19, не когда не считал свой член большим, пока не зашел в эту ветку, и не испытывал не каких неудобств, и жалоб от боли не когда не было, не у меня не у партнерши,( обрезан )

Автор поста оценил этот комментарий
С такой температурой не живут.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нибудь запилю такой длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в мире парень такой(но поскромнее размером), можно найти в нете легко... всё у него отлично, проблем нет, пишет обзоры для компьютерных игр...

Автор поста оценил этот комментарий
Не успел. Ждем историю : Как жить с большим хуем!
Автор поста оценил этот комментарий
Пост про грудь к х***м свели
Автор поста оценил этот комментарий
В спокойном состоянии...
Автор поста оценил этот комментарий
А где настоящая авторша поста : вверху или внизу ? Возбудились кобели , не зная от кого)))
Автор поста оценил этот комментарий
Длина 49,5 для пикабушников это среднестатистическая норма
Автор поста оценил этот комментарий

49.(и)5 можно им в бейсбол  играть. ..

Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь познакомиться в интернете, выкладываешь пост вида :"большое %itemname% и как с ним жить" и прикладываешь фото

Автор поста оценил этот комментарий

на ЯПе народ скромнее 45 всего)

Автор поста оценил этот комментарий

Легко живется. Зимой вместо шарфа можно использовать а летом в пакете носить.

Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда у жены такая же шикарная грудь :Р

Автор поста оценил этот комментарий

в начале нулевых по инету ходил видосик, на котором пара мужиков заклинает своих полуметровых "змей".. странно, что никто еще не выложил сюда )))

Автор поста оценил этот комментарий
Если чё, я могу выложить "Как жить с большим пивным животом или Зеркальная болезнь".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читаешь мысли 2508 пикабушников
Автор поста оценил этот комментарий

вот и помер дед Максим?

Автор поста оценил этот комментарий
С двадцатью пятью плохо живётся, потому-что им много, а вы...
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут одну книжку прочитал, специфическую. Там челик научился увеличивать/уменьшать до 49,5 включительно, в висячем положении.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и с тем же 5-ым пунктом

Автор поста оценил этот комментарий
Это буду не я )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот, с 10см.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально я живу.
Автор поста оценил этот комментарий
С пруфами😁
Автор поста оценил этот комментарий

уже было. чувак расписывал как все плохо, а потом в конце написал что у него 20 см

Автор поста оценил этот комментарий

пруфы надо?

Автор поста оценил этот комментарий
Сук, с языка прям снял.
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно...
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак... ты читаешь мысли, сидел, думал этот вопрос выложить в пост))))
Автор поста оценил этот комментарий

Нас этим не удивишь

Автор поста оценил этот комментарий
Ждём-с. Запасайтесь попкорном
2
Автор поста оценил этот комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу запилить пост, какого быть жырным сычем в свои 23? Надо? Или уже было и баян? Сарказм. Ну или херовая шутка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таак, 49,5 ведь в приподнятом состоянии, носить обычный вариант не так сложно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна ещё маленькая грудь и маленький конец
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или с большущей *опкой, например
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо им живётся, только разного рода южане чересчур восхищаются
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если по настоящему без шуток у меня реальный размер 21см в длину не в стояк и всего 6.5см толщина, сука не удобно и девки обламывают в стиле сука екда ты свой огромный, порвешь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тощий, то при возбуждении - падает в обморок из за оттока крови)

Автор поста оценил этот комментарий
Котолампа!!! Писал сей пост особь мужского полу. На плюсы и минусы - начхать...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да не кто-нибудь, а любой. Ничего выдающегося.
Автор поста оценил этот комментарий
С пруфами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку