Высказался как есть.

В Саратове слова депутата с критикой пенсионной реформы проверят на экстремизм.

Пробраться на заседание ему пришлось с трудом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1564
Автор поста оценил этот комментарий

Смелый мужик. Молодец. Представитель вымирающего вида.

раскрыть ветку (299)
361
Автор поста оценил этот комментарий

ДАЙТЕ Я ЗА НЕГО ПРОГОЛОСУЮ

раскрыть ветку (26)
255
Автор поста оценил этот комментарий
Раскатал бюллетень
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как можно? Мужчина, спрячьте! Как вам не стыдно?

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, как-то само собой получилось
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетние дети!

95
Автор поста оценил этот комментарий

Николай Бондаренко. Запоминаем, товарищи.

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты произнес этот так, словно помним, любим, скорбим...

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал не помним, а запоминаем! Быть может он станет тем голосом, под словами которого я подпишусь. А пока посмотрим, не открестится ли он от своих же слов.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

в президенты его

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюсуем!

41
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... Если нормальных допускать до голосования, то как сказать "кто, если не путинособяниноединорос?!!! При ельцинелужковединозаврах было похуже, а альтернативный кандидат - хакамадапауксудимый" ? Тут либо не допускать, либо делать нормальному имидж "агентгосдепапидорворнасильник"

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

'ельцинелужковединозаврах'


Единозавры, неплохо)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Народ готов умереть за право жить в дерьме

6
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После меня
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не дадут
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не грохнули... А уж голосовать за него точно не придется.

ещё комментарии
1061
Автор поста оценил этот комментарий

Это не представитель вымирающего вида, это один из первых людей, кто отстаивает свою альтернативную от мейнстрима точку зрения, и отстаивает её законно. И я считаю, что таких людей все больше. Парень красавчик, хотя и не со всеми формулировками в его речи я согласен.

раскрыть ветку (209)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно поддержать человека, какие есть идеи? Соцсети - подписаться , и т.д. Петиция! Закроют же ж....(

ещё комментарии
520
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во власти держатся только приспособленцы и жополизы, а от всех других избавляются, так что говорить этот парень, что угодно может - посмотрим как это на его карьере скажется. Что-то мне подсказывает, что высоко он явно не взлетит. 

раскрыть ветку (44)
187
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, говно на местах на смену себе подбирают говно, честные будут слишком много скелетов раскапывать и вопросов задавать, что говну нафиг не нужно :(

раскрыть ветку (31)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Как в том анекдоте про сантехника и «вся система прогнила»

раскрыть ветку (7)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
раскрыть ветку (6)
190
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж ультрабаян советских времен )


"Сантехник Иванов, после фразы: "Вся система прогнила! Всю систему надо менять!", был приговорён к высшей мере наказания."

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

как-то слишком прямо и слабенько.

это как та история из симпосонов "про одного парня, который приехал в этот лагерь, не старался, и так ничего и не добился. ну вот в принципе и вся история"

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, да. Обвинения надо доказывать, а здесь, дело возбуди, эти пидоры подмоют друг друга, пока следствие идет. Потом как бы не клевета. Экстремизм, призывы называть вещи своими именами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не в тему

Автор поста оценил этот комментарий

Или ещё вариация фразы сантехника "тут одним краном не обойтись, всю систему менять надо")

102
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что этот депутат скоро случайно погибнет в ДТП.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

От выстрел(а|ов). А это уже не смешно. Было. И не только с депутатами.

раскрыть ветку (11)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От выстрелов, но в ДТП же!

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за понимание, у меня уже нет сил грустить и смеятся из-за этой хрени.

раскрыть ветку (6)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Нас ебут, а мы крепчаем!" -- извечный девиз русских.

Крепчайте, товарищи!

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал заминусуют..

Это же унизительный лозунг какой-то. Не понимаю кому вообще первому в голову пришло такое сказать. "Эгей! Не дождетесь! Я только крепчаю!"..

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не представляешь, сколько людей его готовы произнести с гордостью...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее самоирония

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно эти алкаши набухаются, стреляются, а потом попадают в ДТП. Надо запретить автомобили для населения.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сразу запретить население.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с кого налоги тогда собирать?


Как Василь Иваныч говаривал Петьке:

-- Нюанс!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. А то будет как в Корее - пришёл новый, старого за косяки посадил. Хотя, специально для этих, нужно снимать мораторий.
Автор поста оценил этот комментарий

ваш комментарий гораздо ближе к истине, чем тот на который вы отвечаете, ИМХОО

ещё комментарии
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы такое говорите ?
У нас демократия, и всесилие справедливости

п.с.
На всякий случай
ЭТО САРКАЗМ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что скоро окажетсяЮ что он педофил или наркоторговец пикабу по хайпует в комментах 1 день и все о нем забудут.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он как раз взлетит. И тогда уж заткнется.
Это он из Саратова проповедует, вот посадят его в Думу в Москве, дадут суперяхту и Настю Рыбку до кучи, как он тогда запоёт? Но я буду верить и надеяться в него и на него, ибо должен же быть хоть какой-то защитник у униженных и оскорбленных на Руси. Как я верю и в Навального, потому что не в кого больше. Может их пример, даже временный или фейковый породит в ком-нибудь (во мне) движение сопротивления, жаль, что их мало, но уж хоть кто-нибудь
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во власти держатся только приспособленцы и жополизы

Держаться партии народной и современно, и доходно. Козьма Прутков же.

11
Автор поста оценил этот комментарий
высоко? да его дни сочтены в депутатах...
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так его уже на собрание не пускают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А возможно и на воле

Автор поста оценил этот комментарий

За незаконную торговлю лесом посадят. Инфа - 100%!

Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению вы абсолютно правы, а мы так и будем писать комментарии "да там всё пилят, избавляются от неугодных" и нихрена не делать, не поддерживать таких людей, а просто говорить "эх быстро его там сожрут"
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на то, что выглядит уж очень подозрительно - считаю, что парня нужно поддержать общественным мнением. Нельзя молчать. Нельзя дать затоптать его. Поднять миллионный паблик.

Автор поста оценил этот комментарий
Он и есть приспособленец и жополиз. Только лижет и приспосабливается охлосу, толпе. Майдану вам, блядь, на ваши тупые головы. Это чмо страшнее дураков из Правительства.
150
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет черного и белого, как нас пытаются заставить думать. Не нужно быть согласны со всем, что говорят люди. В этом и есть принцип демократии, которой нет. Когда все дуют в одну дудку - это либо утопия, либо фашизм. Молодец парень. Жаль, что один, долго там не задержится. И не поможешь ему ничем(

раскрыть ветку (16)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок российского чиновника спрашивает маму:
- Мама, что такое патриотизм?
- Сынок, это когда люди работают каждый день, чтоб мы могли иметь виллы за рубежом, дорогие яхты, занимать достойные места в списке Forbes и так далее.
- Но мама, разве люди не злятся по этому поводу?
- Конечно злятся, это называется экстремизмом!
12
Автор поста оценил этот комментарий

А есть те люди (не чиновники), которые действительно рады повышению пенсионного возраста?

Ну вот белого/серого не вижу в этой реформе.

Пенсионерам и будущим пенсионерам объяснили, что повышения пенсии в ближайшее время не будет, как таковой. Только индексация.


Подмена понятий и вырывание из контекста - вот чем пользуются СМИ и власти в разговорах о ППВ.

раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Меня веселят аргументы пропагандонов из ящика о том, что работать полезно и что работа продлевает жизнь, да вот только у нас и так пенсионеры работают, просто они еще и пенсию сверху получают. Теперь же у будущих пенсионеров фактически эти деньги будут отбирать

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Убейтесь со своей дерьмократией. Как оно вам при ней живётся? Норм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет) По чем нынче опиум для народа?

11
Автор поста оценил этот комментарий

А этого видели?

https://youtu.be/7gNTSPNNGcI

Тоже красавчик

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный пример, значительно более грамотно и аргументированно: за отсутствие призывов кого-то судить к его словам не подкопаешься. Не надо давать лишний раз за что-то зацепиться в твоих словах. Сильно сомневаюсь, что его на экстремизм проверяют.

Если что, то Саратовский депутат тоже красавчик.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и уже на экстремизм проверяют за это отставание. Причём депутата. Что про обычных людей говорить. Прямо все условия в нашей стране для отстаивания своих прав.

раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране нет оппозиции. Только линия власти и экстремизм

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так то оно так, но ему пиздец...
раскрыть ветку (34)
24
Автор поста оценил этот комментарий

а что вы хотели ,когда голосовали за царя нашего

раскрыть ветку (32)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы так уверены, что я голосовал за него? То что за него 75% голосовавших голос отдали, не значит что все.
раскрыть ветку (30)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите. Я не голосовал за Путина, этот парень не голосовал за Путина...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не знаю людей, кто за него голосовал. А нет, знаю, Путин.
раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Мой батя голосовал.

Что интересно- клеймит его и воров в креслах- только пыль стоит. Разжигающие картинки присылает, ругает. Но проголосовал.

-Зачем? спрашиваю

-А за кого ещё? ( Достойных больше нет)

Я высказала свою мысль-

-пап. Да хоть за кого! Лишь бы власть хоть как-то поменять. Они же совсем ничего не боятся


Промолчал, своё думал

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
а ведь реально не дают вырасти никакой встречной политической силе, я как всегда за кпрф голосовал, но не по тому, что коммунист, а просто вторая сила, но они какие то аморфные, нудно уже на кого то другого переключаться
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
КПРФ продалась давно, лишь бы ближе к кормушке.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не судите обо всех, у нас в Приморье кпрф старается зажечь. Пусть немного вяленько, но все же

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
тип того #comment_117237335
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно папа (у меня мама), но тут на пикабу меня заминусили ещё до выборов когда я сказал что хоть за жирика хоть за лошадку. Нет, реально за темнейшего много голосовало. А остальные не ходили на выборы, поэтому да, хуле теперь возмущаются, где теперь их путин?

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ходить на выборы не надо было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрый у вас отец и правильный. Лишь бы за кого это хуже чем несменяемость. Вы лично готовы лишиться всего и умереть в гражданской войне? А вот отец ваш нутром чувствует что без Путина будет хуже. И ещё... вот тут выше писали о смене системы - подобная смена в нашей стране была в 1917 и в 1991, лично я против! Пусть все воруют и Путин сидит вечно... А те дураки которые не понимают, что преобразования должны протекать столетиями могут прыгнуть с крыши хоть завтра. Перемены в их жизни наступят без ущерба окружающим, нет лучше пусть с камнем в воду в безлюдном месте - так лучше. Вот этот  парень, депутат, он же не власть менять хочет, он просто этих жополизов заставляет работать и сам лизать жопу отказывается, лет через 10-15 почти все будут такими.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю ваш посыл. И даже соглашусь, что цивилизация строится не за один день.

Но. Но.но.но должна же у нас в руках быть хоть какая-то реальная мера, возможность влияния на происходящее.


Победи Путин с результатом 51%- это бы подогрело ему яйца. Им всем яйца. Забегали бы.


Когда я смотрю на нашу историю, историю России - и вижу "воруют или пьют" - то начинаю понимать - зачем когда-то на княжество пригласили Рюриковича ( если это байка и я говорю популярную выдумку- значит я не очень осведомлена) -

- а затем, что "мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга ( и в скобочках - а наёбываем)


Короче, как бы это грустно ни звучало, желаю китайцам нас завоевать

Да, будут реки крови и я умру в мучениях

И миллионы умрут.

Но возвращаясь к истории- все империи рушатся. А новые отстраиваются и некоторое время люди живут счастливо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я вот и говорю, как только у народа появляется возможность влиять на происходящее мы погружаемся в дерьмо по уши. Демократия это же греческое слово и означает оно, что правят люди с определенным имущественным цензом, а остальные надеются, что и они когда нибудь смогут на что то влиять. Рюрика пригласили княжить это факт, факт так же и то, что Рюрик по сути был наемным воеводой с дружиной, а правили богатые новгородские купцы. Они и платили Рюрику за княжение ( защиту и крышу). И пригласили его руководствуясь теми же принципами что и клуб, который покупает дорогого легионера. И все это не потому что местные пьют и воруют - просто на тот момент викинги имели передовое вооружение и закаленных бойцов. Которые, кстати пробили для русских дорогу в Византию и торговля развернулась ещё круче. На Русь пришла грамота и религия.

В мучениях вы собрались умирать напрасно - практика показала, что лучше после революций начинают жить совсем не те кто этого достоин. Происходит банальное перераспределение капитала и вот уже новая "элита" начинает гнобить отставших в гонке. Путин побеждает совсем не потому, что бабули и дедули за него голосуют - за него деньгами голосуют наши элитарии. а он их крышует и пробивает новые торговые пути (ничего не напоминает) и оружие у него не плохое. Вот когда произойдет среди богатых раскол - они выдвинут Путину достойного соперника. Попробовали же с Грудининым, но кишка оказалась тонка (денег зажали на агитацию). Подождем, у Путина это последний срок - группировка его  поддерживающая должна воспитать нового князя, посмотрим будут ли желающие вложить деньги в другую фигуру. Вот как то так.

ПыСы

Я чего то в последние 25 -30 лет не наблюдал образование империй, а вот обратный процесс идет стремительно.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки голосуют

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это максимум говорит о том что У ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ такие политические взгляды, а не о том что такие политические взгляды у всех...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил о своих политических взглядах и вы их не знаете, и про взгляды "всех" тоже не говорил, так к чему эти фантазии?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так выборка.

Автор поста оценил этот комментарий

Да и сомневаюсь что в реальности было 75%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из тех кто пошёл было. А вообще у темнейшего не больше 40% поддержки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все так.

Давно сам придерживаюсь следующего правила:

https://youtu.be/GRcdYTJ4Cig

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Жириновский предупреждал, что это ваши последние выборы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу такого не было чтобы такой человек выживал и вот опять никто его не тронет)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Власть в курсе всех взяточников, они даже рады когда те берут взятки, потому что потом проще держать за яйца с таким компроматом.
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошо говорит, мне понравилось.Расстрелять!
63
Автор поста оценил этот комментарий

Если такие люди выстроят костяк власти и при этом не спустятся вниз из-за алчности и страха - то возможно наши дети или внуки увидят НАСТОЯЩУЮ власть! Настоящего президента, в конце то концов!

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты ребеночек. НАШИ ВНУКИ. как, по-твоему некие "такие люди" вот так разом разрушат старый костяк и построят новый, да так, чтобы твои внуки это застали? а старый костяк куда денется?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЮСТРАЦИИ!!!

Ну я не мог не вспомнить этого чувака)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сынок, это фантастика.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всех на кол!
Автор поста оценил этот комментарий

Если сильно надо, можно расписать, но пока только вывод, к которому пришёл напишу - единственный выход -  законодательное повышение процента зарплаты от тех денег, которые работник заработал для организации. Или какой-то аналогичный шаг.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если такие люди доберутся до власти, вам постмайданная Украина за счастье покажется. Это тупица и популист.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты прав. Но еще, в нашей стране делается все скорее не на эмоциях с юридической подоплекой, а "по-умному". Если просто ходить и громко говорить: "это не так", "то не так" - это я видел только в кино (к примеру в фильме "Законопослушный гражданин", рекомендую). Но в нашей стране - это не прокатит. государству проще нанять киллера или прикрыть официально, чем принять то, что напрямую будет давать убыток. Иными словами: у нас пиздят бабки без палева, значит так и нужно бороться - без палева.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
да все банальнее и хитрости и смекалки там минимум, как мне представляется, выстроена определенная система, она сама себя оберегает, автоматически и коллективно, меняться ей особо не приходится, так как поддержка есть и волнения контролируемы. Это как в цивилизации, чем больше тебе нужно бабок на войну и прочее, тем тяжелее с настроениями в массах, что нужно делать? правильно! построить стадион, отложив пару юнитов, образно говоря
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже часто приходит в голову аналогия с цивилизацией, дайте им хлеба и зрелищ и они забудут обо всем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

Вот и дали Мундиаль, Чтобы "Гол" кричали громче, чтоб бухие одним днем, а о будущем забыли. И ведь митинги нам запретили в большинстве российских городов: громче-громче "гол-гол-гол"!!!

Про бензин не вспоминайте и реформы!

И народ остался гол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
внук спрашивает,:- дед, а где ты был когда проводили реформы против народа? (д): На улице. (в): И что ты кричал? (д): Гоооол!
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно не надо эмоций надо через суд, верховный суд или конституционный по докладу президенту помогал выводить чёрный нал из страны, по первому каналу.... 😁😁😁
29
Автор поста оценил этот комментарий

Женя Ширманов отстаивал законно и сейчас вынужден прятаться(

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фига,давно не следил за его каналом, что случилось?остановился на моменте, когда ему дали общественные работы зимой,вроде бы даже прошлой
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

из фактов - избили в  милиции и подожгли дом.
ну а так слежка и угрозы (это уже с его слов)

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Со слов Хемингуэя- за ним следили.

А потом оказалось- и правда следили.

Но Хемингуэя заодно ещё и психом объявили. И пока не умер, ему не верили, говорили "паранойя"

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас мания преследования - это не значит что за вами никто не следит.
Вроде слова Хемингуэя
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я разве ставлю его слова под сомнение? просто если будет какой-то кресмлеботы  визжать про пруфы про слежку я ее дать несмогу

1
Автор поста оценил этот комментарий
да тут надо быть хитрее и проворнее, хотя таких вообще увозят на совсем
17
Автор поста оценил этот комментарий
Уехал в США. Можно сказать бежал от беспредела.
16
Автор поста оценил этот комментарий
улетел в США, правильно сделал, тут в России все как не у людей же :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил кто такой, написано что в марте суд оправдал его, что с ним там дальше случилось?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо сейчас бежал в цитадель демократии после того как его 2 раза побили и подожгли дом. В принципе все есть на его канале.

9
Автор поста оценил этот комментарий

жалко только что вы же его с гавном скоро и смешаете, как только власть найдет у него "очередной" лесхоз краденый и то что он пенсию у бабушки украл, или что там навальный украл. Было, проходили

15
Автор поста оценил этот комментарий

с жуликами он конечно переборщил

за это и посадить могут

у нас же если не пойман - не вор

а если и пойман, то не факт что посажен

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал правду. Но дебилу с айфоном со слоновьим взглядом это не понравится

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на слонов вы это зря ,слоны умные!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит один из первых ? То есть до него никто не отстаивал и никого не садили по загадочным причинам ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Их больше, но совковые пердуны не пустят таких

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди давно уже есть и вещают в массы, на ютубе можно сутками смотреть представителей левых идей, которые ведут просветительскую и агитационную деятельность не столько на эмоциях, сколько на фактах, рассуждении, теории и т.д.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя что нет суперяхты??

Автор поста оценил этот комментарий

От мейнстрима? Ты серьёзно?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда их больше??? Это единицы, которых выдавливают, и уже почти вывели. Так что  это к сожалению исключение, очень редкое.

Автор поста оценил этот комментарий
Это не представитель вымирающего вида

это один из миллиона (если вы понимаете о чем я!)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну их то может и больше, но когда их становится много их начинают закрывать. Поэтому чем их больше, тем их меньше
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ловите экстремиста/террориста © власть
ещё комментарии
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мой старый аккаунт за эту фразу в феврале в полит. посте заминусовали на 100+ минусов, а потом прошлись по всем комментариям за неделю, уведя аккаунт в бан )

А после этого я создал второй аккаунт, мне модератор сказал, что я мультакк и тоже в бан снес )


Я в ахуе, что после выборов никого, блять, не минусуют за те же посты, за которые меня на всех комментариях минусовали.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что лахтадырки финансирование потеряли, вот и не минусят. Моя лента тоже вся в минусах, я писал об этом и во время олимпиады и раньше. Но люди слепы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что модеры тут тоже проплаченные. Они не банят тех, кто явно бот, и просто генерит ответы на комментарий. Зато если назвать явно программу ботом, то, внимание, тебя забанят за оскорбление. Констатация факта тут является оскорблением, карл!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кремлеботам методичку после выборов поменяли

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация поменялась с вводом редактирования тегов путем голосования. Обрати внимание, чисто по логике тег "политика" тут был бы уместен, но его нет - его пытались добавить (смотри редактирование), но большинство проголосовало против. Потому что у тега "политика" была особая роль - с его помощью проправительственные активисты не допускали до массового читателя неугодную им информацию, успевали набегать и отправлять соответствующие посты в минуса, да и комментарии туда же.

Как видим сейчас, большинство-то не поддерживает проправительственный настрой. И фактически администрация сайта успешно умыла руки из данной ситуации, дав пользователям самим решать, а себя показательно убрав из конфликта (где подчиняясь собственным же правилам вынужденно занимала позицию проправительственных). Элегантное и эффективное решение.


Существенный минус, конечно, в том, что те, кто не хочет видеть политику в своей ленте, теперь ничего с этим поделать не могут.

5
Автор поста оценил этот комментарий
аудитория пикабу разная. Половина вообще не работает. Мамкины аналитики.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Целый 1% вернули!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Откат за остальные проценты, которые не вернули.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вобщем-то нарушения это ни о чем. У вас мост рухнул вы его латаете за счет медицины - нарушаете

192
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, они уже чувствуют политический кризис и набирают очки, чтобы потом схватиться за руль. Нынешняя власть всё больше теряет почву под ногами и связь с народом, её время уходит. Неизменный дядя Вова со своей бандитской кодлой всем жутко надоел, да и старый он уже- скоро ласты склеит ласты, а кодла разбежится по виллам на Лазурном побережье. Сирия с Украиной уже давно никого не интересует, зато пенсия не сходит с повестки дня. Вот об чём нужно говорить.

раскрыть ветку (32)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Всем это кому? Тем кто у рычагов он отец родной, а также целой орде в погонах.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Только тем, у кого больше двух звёздочек) друг - сержант в рот ебал всё то, что происходит в стране. И сказал, что если будет бунт настоящий, с радостью пойдет против этой власти
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Казакам! Казакам еще!

И Агентам тоже (https://ru.wikipedia.org/wiki/Агентство_интернет-исследовани...)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я до коца не перестаю надеяться, что это такой отвлекающий маневр от повышения НДС

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто не чувствует, лол. Это же регионы. В них очень редко удается избирать нормальных людей, как на видео. Со временем и этот "лайфхак" пыня прикроет.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Те же мысли

Эти призывы к справедливости весьма напоминают попытку грамотного переобувания

раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Такое бывало и раньше, но сейчас его выступление звучит в унисон с народным гневом. Народ на этот раз очень жёстко бортанули, рассчитывая, что под футбол они всё схавают. Жирные морды из телевизора несут какой-то бред в оправдание властей, а глава государства трусливо спрятался за Медведева в то время, когда он должен быть на передовой. Путинская система погрязла в коррупции и лжи и если она рухнет до смерти Путина, то это будет замечательно.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли это будет замечательно, к сожалению. Разгребать говны, навороченные Путиным и Ко за эти годы, придется очень долго и очень болезненно для страны. Фактически, как в те самые 90-е, про которые так любят вспоминать пынефилы, придется заново выстраивать всю политическую систему.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся разгребать, но он ведь у власти, поэтому говна успеет наворотить ещё много. Буквально вчера Путин продлил до 2019 года продуктовые "антисанкции", от которых больше всего страдают как раз российские пенсионеры и малоимущие. На фоне вакханалии с повышением пенсионного возраста, он лишний раз показал, где вертел всех пенсионеров и их интересы. Ставлю 100 рублей, что чекисты планировали в ближайшем времени выкинуть из премьерского кресла Медведева, напортачившего в глазах народа с пенсиями и усадить туда подающего надежды молодого сексота, чтобы россияне постепенно привыкали к новому "президенту". Однако вышла накладка.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отчего же накладка. Ща ещё какую нить дичь введут, а потом уже попросят Медведева.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все так и есть

14
Автор поста оценил этот комментарий
Может человек конкретный момент ждал что бы высказаться. Начал бы по всем мелочам вопросы поднимать, загрызли бы раньше, а общество и не заметило.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно он не один ждал момента, а сейчас прям косяками пошли

Не забываем и про главу налоговой на банкете у сбера

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на тот случай?

3
Автор поста оценил этот комментарий

И это - не плохо. Молодец, сориентировался. В политике свои методы

2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле ласты склеет.

Тут параноики гласят (пруфов не будет, ищете на тытрубе параноидов о гласе том, что Путин умер, двойники Путина), что того, первого Путина в живых нет, остались дублеры. Путин - это бренд, как никак.


Всегда можно дублера поставить иииииии... крутить баранку.

Европе тоже надо посоветовать, однако, там "любимчиков" и бренда нет (это личное мнение, опять же, никак возможно не коррелируется с действительности и написано в пьяном угаре)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как его омолодить? Всё равно же рано или поздно придётся убирать со сцены. У Путина в телевизоре уже шайба раздутая, как была у моего отчима после месяца запоя, так он вроде непьющий. А скоро станет совсем дряхлым, будет шаркать, кряхтеть, забывать речи, лечиться подолгу. Куда такого? На свалку истории.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже забывает, полно видео таких, у него уже деменция старческая.

ещё комментарии
138
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме плюсиков и лайков реально никто не осмелится его выйти поддержать. Ещё немного пройдет, он поймет это и тоже опустит руки. Много людей пытаются что-то изменить. Но основная масса успешно запугана СМИ и будет сидеть дома.
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Немалая часть населения не запугана, а просто ещё не верит что эту реформу примут, настолько она далека от реальности и звучит как полная ахинея, маразм и противоречит здравому смыслу и реальным фактам. Много простых людей ещё верит в "доброго царь-батюшку" отменяющего эту реформу (слышал это и от знакомых и в очередях))). Только всё это уже далеко заходит: тотальная пропаганда "счастливых" работающих пенсионеров по СМИ и никакой критики, 90% депутатов поддерживающих эту ахинею, заявления что "рабочий" возраст увеличит продолжительность жизни, а не хорошие условия жизни и т.д. И поддержка таких людей будет увеличиваться, если конечно не пересажают за "экстремизм", всех не пересажают. Ну а дата принятия этой реформы войдёт в историю как самый "черный день" последнего периода и конец эпохи единоросов и Путина. Дальше только народные выступления и массовые аресты активистов.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас в Челябинске два митинга было против повышения пенсионного возраста. В сумме на них пришло где-то тысячи три человек.  Не так уж все и плохо в этом плане. Другое дело, что власть не слышит свой народ и не собирается этого делать.

ещё комментарии
100
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что, майдана хочешь, да? Чтоб люди на улицы вышли и было как на Украине?
раскрыть ветку (11)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите майдан? Майдан, и НАТО и хохлов хотите? Хохлов? НАТО? Майдан? Хохломайдан, НАТОхохлов майдан хотите? Хохлы. НАТО ...

раскрыть ветку (10)
103
Автор поста оценил этот комментарий

гол!!!

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

хуй! штанга!

47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Хотим майдан.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

давайте только, чтобы опальный глава государства не выехал за границу - с януковичем это, конечно, фейл был эпический.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Володе уезжать некуда. Если в России у него половина сильных мира сего его враги, то за границей ВСЕ сильные мира сего его враги.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Какие наивные. С его наворованными деньгами он просто будет жить в своем охуенном замке где его никто не увидит.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку