11529

Твич снова обделался

Твич снова обделался Twitchtv, Толерантность, Мемы, Трансгендеры, Женщины

Отсюда: https://t.me/games_n_gamers/184

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+190

Я - «существо с менструацией» только пять дней в месяц. А в остальные дни кто я? Это пздц, товарищи.

раскрыть ветку (22)
+330

"существо между менструациями" - очевидно же!

раскрыть ветку (1)
+3

Межменструционал

+153

23-26 дней - существо с потенциальной менструацией
5 дней - существо с кинетической менструацией

раскрыть ветку (6)
+22
из этого можно попытаться вырабатывать энергию. А если так, то можно было спасти техас или воркуту от замерзания.
раскрыть ветку (2)
+7

Это как должно фигачить, как будто артерию пробило.

раскрыть ветку (1)
+4

Главное не качество, а количество!

+9
А беременные))
раскрыть ветку (1)
+5

Я думал беременность запретная тема у этих чувачков.

+4
Менструация Шрëдингера
+19

Пмс ещё, после месячных овуляция у нас, там типа тоже гормоны и все такое. Беременность без месячных, после родов два месяца, потом климакс всякий. А я вот 8 мес в году с подругой на красной машине, есть ановуляторные месяцы...

+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
+12

Розбiйник

раскрыть ветку (1)
0
Нелох
+1

Комик, кэвээнщик, актер, президент страны

0
Звичайна домогосподарка
+3
Сущность с пмс
раскрыть ветку (1)
0

Сущность в виде гномика

+1

А сварщик превращается в сварщика только когда он варит? Ты вообще понял что сказал?

0

Гений, плейбой, филантроп.

0

"Менструирующими людьми" женщин и трансов назвали именно в контексте обсуждения меструации. К самим женщинам никто так в серьёз не обращается, это слово никто не заменял.

0
Человек с вагиной звучит точнее.
-1
Как написал классик - вы не женщина, вы товарищ.
+44

Да вообще весь этот прикол с "новыми названиями новых десятков полов" никак не обоснован для вменяемых людей из этих меньшинств, трансы говорят, что их мозг и мировоззрение устроены как один пол, но тело как другой пол, а хотят быть теми, в какой гендерной роли себя ощущают. Ну так и оставляли бы всё по старому:
женский праздник - празднуют женщины и те, кто себя ими ощущает
мужской праздник - соответственно для мужиков
С ЛГБ вообще проблем ведь нет в плане разделения на пол, женщина-лесбиянка - женщина, мужчина-гей - мужчина, они вроде пол менять и не намерены, если при этом не являются трансами.
Со спортом всё сложнее, там уже по физическим параметрам должно быть разделение, а не по ментальному восприятию. И всё, каждый живет как хочет, ничто никого не оскорбляет. А все эти "давайте сделаем +100500 полов имхо просто пыль в глаза, чтоб примазаться к теме проблем меньшинств, но при этом их не решать.

раскрыть ветку (6)
+11

ЧТО!? В СПОРТЕ РАЗДЕЛЯТЬ ПО ФИЗИЧЕСКИМ ПАРАМЕТРАМ!?

Ты же понимаешь что уже оскорбил особо оскорбляющихся при любом намеке на оскорбление?

раскрыть ветку (2)
+1

давайте просто на всех сбросим ядерные бомбы и забудем об этом, ок?

раскрыть ветку (1)
+1
Если это решает вопросы ненависти, почему бы и нет... До кучи будет решен вопросы перенаселения.
0
раскрыть ветку (2)
+7

То есть ты в своем простыня-комменте пишешь, что ничего не понимаешь, что-то нагуглила, оказалось "всё сложна", что может быть чего-то там разделили неправильно, четко это не аргументируя. И на кой же тогда лепишь ссылку на этот поток сознания?

раскрыть ветку (1)
0

Как боженька смолвил.

+17
"менструаторы". Также сталкивалась с заголовком статьи для женщин и обращением "если у вас есть вагина"
раскрыть ветку (5)
+36

Если у вас есть вагина,

С простатой не будет беды,

И стояк не порвёт штанину,

Если у вас, если у вас,

Если у вас нет елды,

Нету елды.

ещё комментарии
+28
Можно ещё проще:
"Дорогие писечки!"
раскрыть ветку (2)
+5

В школах и детских садах также обращаться будешь ?

раскрыть ветку (1)
+4
+71
раскрыть ветку (13)
+73

Ну да, ну да и это не он огорчался когда узнал, что у него не может быть месячных

раскрыть ветку (4)
+7
Предпросмотр
+9
Прошу заметить, "она"
раскрыть ветку (2)
+14

Достаточно интересная серия была, открывающая глаза на то, что если ты сделал пластику и стал похож на женщину/баскетболиста/дельфина, то ты не стал женщиной/баскетболистом/дельфином.

Эту бы серию посмотреть всем, кто собирается менять пол и вносить кардинальные изменения в свой организм.

+20

Господин президент, вообще то!

+8

После родов два месяца можно кровоточить.

раскрыть ветку (6)
+14

...глазами, не выспавшись и укачивая ребенка каждые 4 часа

+6

А женщины так до трёх месяцев

+4

После родов можно кровоточить до конца жизни

0

Ого, что-то дофига. Обычно все-таки около месяца.

ещё комментарии
0
Это не он сказал, это слова Картмана
+23

Кстати нет, за Роулинг как то прикололась насчет людей с менструацией, сразу на нее напали

раскрыть ветку (7)
+4

Она  просто сказала, что этих менструирующих людей раньше называли женщинами....

+5

ага,  типа бабы,  которые трансгерднулись в мужиков,  могут еще сохранять месячные

раскрыть ветку (4)
+4

Ещё есть дети и женщины в возрасте, которых можно исключить из обобщения женщины

раскрыть ветку (3)
0

Это вымирающий вид))

раскрыть ветку (1)
+2

Дети и женщины после менопаузы? Ну их конечно меньше, но не настолько

0

Ещё есть дети

Совершеннолетних детей не будем исключать

-3

Да там больше, вышла игра по Гарри п оттеру недавно или чет такое, к которой Роулинг имеет 0 отношения. Дык игру гнобят чисто из-за того что *ну вселенную то она придумала, значит связь есть*.

пиздец, в игровом мире уже рулят ебанутые....пиздец.

+13

Существа с менструацией
А если у женщины матка удалена?

ещё комментарии
+13
Менструирующие особи, жесть же.
+6

диссонанс в требовании равенства и одновременно отделения.

+46
Страдают!? Меня бесит когда меня называют: "женщина!". В нашей стране это значит, сейчас наезжать будут
раскрыть ветку (10)
+251

Женщина, не истерите.

раскрыть ветку (2)
+37
Женщина, вас тут не стояло!
раскрыть ветку (1)
+1

Женщина, я не танцую!

+40

Гражданочка, успокойтесь

+25

Ага, есть такие обращения, которые сами по себе нейтральны, но могут применяться как псевдоуважительные, предваряющие некую претензию.

Вот это вот "Женщина" - ну все представляют такие ситуации. У врачей есть "мамочка/мамаша". В гопнической среде и некоторых близких ей этнических культурах таким словом может служить "Уважаемый". Произносится часто до открытого пренебрежения с наездом: уважжяэмэ..

Наверняка в лингвистике для этого есть отдельный термин или хотя бы исследования.

+5

Товарищ colambina, не нарушайте общественный порядок. Не кричите.

раскрыть ветку (2)
+10

вот, кстати. слово "товарищ", самое толерантное обращение из придуманных.

раскрыть ветку (1)
+1

гражданин и гражданка ещё

+9

Мадмуазель, пройдемте.

+1

Потому что заканчивай, Михалыч, как баба наряжаться!

+10
А если ты черная трансженщина-девственница, то ваще апздеуц
раскрыть ветку (1)
+17
В теле 40 летнего черного квир мужчины инвалида
+5

Кстати, а в чем отличие человека, который считает  что он другого пола и человека, который думает что он Наполеон? Почему первый на "воле", а второй в больнице?)

+8

Я сначала не поняла, а потом не поняла ещё больше...

Впору,блэт, свое движение создавать - " Движение нормальных женских женщин до, во время и после регул", ну или ещё короче Женская Объединенная Противотрансгендерная Ассоциация. Коротко ЖОПА.

Это ЖОПА, товарищи.

раскрыть ветку (2)
+2

)))))) А ещё надо какую-нибудь движуху белых цисгендерных угнетателей, ну или мужЫцких мужыков натуралов.  Аббревиатуры удачной пока не придумаю.

раскрыть ветку (1)
+3

Мужыков, Угнетающих Домохозяек, Атрицающих Климакс.

+40
Ой да ладно. Нас вон спермобаками называют и ничо))
раскрыть ветку (62)
+281
Не ничо,а пиздец. Что в отношении мужчин, что женщин. Ебанулись в край со своими лбгткабвгджз++++
раскрыть ветку (46)
+162
Ты такой раздражительный. Это всё от мяса. 😂😂😂
раскрыть ветку (32)
+62
А я всегда раздражительный, мясо тут не при чем. КУСЬ!
раскрыть ветку (27)
+6

знач вы манул

раскрыть ветку (1)
+3
Ладна :)
+4
Ладно тебе. Да пусть хоть как себя там называют, тебя же не заставляют. Ну пока. А как начнут, так все на митинг пойдëм)
раскрыть ветку (22)
+13
А к тому времени митинги окончательно запретят.
+6
Почему не заставляют? Вот на Пикабу пост был, где ТС усирался, доказывая, что называть в России негра негром - расизм. Делаем следующий шаг, и вот наши жены уже womsxzcdg...
раскрыть ветку (1)
+3
womsxzcdg

Будьте здоровы!

ещё комментарии
0
Это потому что у тебя велосипеда нет
0
>Не при чём
Говорю же, всё из-за мяса!
+7
Как человек с подагрой ответственно заявляю - после отказа от мяса раздражительность только повышается)
+1
Или от его отсутствия
-1

по 270 рублей за килограмм

раскрыть ветку (1)
-2
Я начал думать, что это за мясо такое, а потом как понял!) Весьма тонко, мЯсье))) 😂
+34
А чем отличается ЛГБТ от ЛГБТ+?
Там подписка по круче идёт, больше функционала?)
раскрыть ветку (5)
+43

там пару новых персонажей добавили.

раскрыть ветку (3)
+6

58, если быть точным, с точки зрения ФБ

раскрыть ветку (2)
+4

Гугл уже выдаёт инфу про 300

Сам соси у тракториста)

раскрыть ветку (1)
-1

Сам соси у тракториста

Я если и отправляю, то к бригаде шахтеров, как в том анекдоте

+2
Да походу да, безлимитная подписка на вещание из психбольницы, наверно.
+26

Да никто не ебанулся, на самом-то деле.

Как мне кажется, в мире всегда был +- одинаковый процент ебанутых людей.

Просто в какой-то момент кто-то решил воспринимать их всерьёз. И, не исключаю, что всерьёз их начали воспринимать лишь потому, что кому-то это очень выгодно.

раскрыть ветку (2)
+29
В какой-то момент появился доступный интернет, и такие единомышленники смогли объединяться.
раскрыть ветку (1)
+4
О, это не спонтанно. Управляемо
+4

Довыебываемся с этим разделением чувствую)

+3

лбгткабвгджз
Будь здоров!

0

лгбткабвгджз++++хуй++эюя.

-1
Стрелочка не поворачивается.
+23

Кто??? Я, как настоящая женщина, готова поправить вывеску этому лингвисту!

раскрыть ветку (4)
+8
Спасибо, конечно) но тут вывеску надо править лингвистке скорее) которая радикальная)
раскрыть ветку (3)
+6

Пишите адрес - выезжаю.

раскрыть ветку (2)
+1

Привези мне пару чебуреков если по пути едешь, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
0

Я привозила. Звонила. Стучала. Тебя, наверное, дома не было.

+15

Вот тебе ответОчка

раскрыть ветку (4)
0

Наверно, имеется ввиду, что самец ходит со своей этой спермой, чтобы залить из бака каждой попавшейся женщине. Мне вообще раньше казалось "спермобанк"))

раскрыть ветку (2)
+1

Бак - ёмкость для хранения. Мужики производят. Семантически правильней - спермогенераторы.

раскрыть ветку (1)
+2

Ну да))) Но и женщины тогда получаются не баки, потому что они не хранят в себе, а... скажем так, перерабатывают. Ну, это я к картинке.

0

Подожди... а если она не глотает?

+8
Мне больше понравилось "Яйценосец".
раскрыть ветку (2)
+3
Ещё вспомнил "хуемразь"))
раскрыть ветку (1)
+3
Нене, есть ещё "хероносец" и "хуеносец".
Мне хероносец очень нравится)
USS HERONOSEC reporting in
+1

Ну мне, например, это абсолютно не обидно, немного смешно разве что.

0

только белых вроде

+3
Указывая что у этого существа есть менструация ты подчеркиваешь его превосходство над существами у которых их нет. Это язык угнетения который придумал патриархат что бы разобщить существ. В следующий раз внимательней выбирайте слова и прочекайте ваши привилегии. Надеюсь плашка сарказм не нужна.
+8
В эту же копилку - "мы хотим равных прав с белыми/гетеросексуалами, но при этом хотим, чтобы у нас были льготы и особый статус в обществе, как у меньшинств".
+20
Даёшь больше треша! Чтобы они в конце концов разосрались и поубивали друг друга, чтобы только нормальные люди остались.
раскрыть ветку (34)
+34

mp_friendlyfire 1

+173

С каким же жарким нетерпением я жду момента, когда негры-муслимы начнут резать фемок, а ортодоксальные евреи обьявят джихад против гомосексуалистов, и суды завалят делами типа "исламский гей-активист Абдуррахман против феминистического негротрапа Абдулы Аль-Хазреда".

И чтобы ZOG впал в ступор, и чтобы адвокаты не понимали, кто наиболее угнетаем и с кого теперь стрясти шекели. И чтобы фемки пиздились с драгс-квинами и орали друг на друга- Чек ю привеледж, сука! И чтобы адвокаты защищали негромуслимов и фемок, и, чтобы рефьюджесы и фемки потом насиловали хуями и страпонами защищавших их адвокатов и леваков, И чтобы падал снег из пепла сгоревших социал-демократических газет, и чтобы на столбах висели коммунисты, и чтобы у левацких блядей в головах горел перманентный BSOD, такой-же синий, как Средиземное Море, а Ротшильд играл на рояле и играл, и чтобы ему подыгрывал на трубе седьмой ангел, а на органе играл сэр Ноктикула, и чтобы Смерть танцевала обняв косу.

раскрыть ветку (30)
+16
Тоже жду когда какая-нибудь Анита Саркисян пизданет муслимам, что их пророк изнасиловал ребенка, да ещё и против его воли.
раскрыть ветку (9)
+6

Изнасилование не против воли бывает?

раскрыть ветку (8)
+12

Бывает. Изнасилование это когда не только против воли, но и когда помимо воли еще. Например тело в бессознательном состоянии.

-2

Если осуществить секс с человеком, не достигшим возраста сексуального согласия, даже с его согласия.

раскрыть ветку (6)
0

Юридическая коллизия, чисто терминологии вопрос. Ещё недавно для этого было специальное слово - "растление".

раскрыть ветку (5)
+1
Растление вполне может быть без принуждения
раскрыть ветку (4)
-3

Ну. О чём и говорит предыдущий комментатор: добровольный секс с тринадцатилетней девицей будет считаться изнасилованием.

раскрыть ветку (3)
-1
Нет, не будет. Он будет как раз просто растлением.
раскрыть ветку (2)
-1

Ну. О чём я и говорю.

раскрыть ветку (1)
+17

Великолепно. Не хотите встцпить в Республиканскую партию?

раскрыть ветку (4)
+7

Хорошая цитата)

0
Спасибо, меня и моя национал-социалистическая устраивает)
раскрыть ветку (2)
+3
О социалист, значит нс столб к комунистам пойдёте.
ещё комментарии
+3

Самое хуёвое, что из-за этих блядей у таких не очень умных людей как ты, складывается негативное впечатление о коммунистах и левых, в целом

раскрыть ветку (2)
-4

Сам дурак))) Коммунизм нежизнеспособная утопия для никчемышей.

Только либертарианство, только хардкор

раскрыть ветку (1)
+3
Ты сейчас серьёзно или это продолжительный троллинг?)
0
Так это... Уже так.
0

Гугл транслейт это на русский переведёт?)

0

Аплодисменты в студию

0

А бог ухмыляется и ждёт, когда этот коммент наберёт пару тысяч одобрений, чтобы запустить очередную "очистку диска".

раскрыть ветку (2)
0

В прошлый раз для Содома было достаточно покушения на анальную девственность его сыночка)

раскрыть ветку (1)
0

Инфляция...

-2

Твой слог прекрасен

-1

Приглашаем в ряды крайне - радикальных активистов.

-1
Отсыпь мне чуть чуть!
-1
Вы - моя героиня, буквально слово в слово повторили мои мысли. Пуль нет, но вы держитесь.
-1
Как исусек смолвил
-1

Краткий пересказ стюарта хоума «отсос»

+7
Так ты умрешь же тогда
раскрыть ветку (1)
0

от умиления

+4
Вагиноамериканец🤔
+4
Да с каких пор меньшиства обладают властью над остальными?
раскрыть ветку (2)
+2

Ох, котён, если ты не иронизируешь, то плохо знаешь историю.

раскрыть ветку (1)
+3
Ну, есть немного иронии в словах. Я понимаю что толпой всегда те или иные меньшиства руководили. Но у тех хотя бы была программа. А тут просто какие то обиженки.
P.S. Я далеко далек от претензий на знатока истории, в основном в общих познавательных целях знаю её.
+4

Есть оч красивые трансухи кстати.колумбийские в основном

раскрыть ветку (1)
+2

кругом наебалово....

+2
"существо с менструацией"...
Вспоминается сстарый армейский развод духов, состоящий в послании духа к кладовщице за ведром менструации...
+1

В каком месте, они хотят чтобы их воспринимали как трансличностей?

+1
DELETED
но так же хотят чтобы все понимали, что они трансличности

эммм.... нет

+1
Они хотят выебываться
+1

Менструозная шутка!

раскрыть ветку (1)
0
менструальная пауза!
-1
Когда трансгендер сможет родить тогда и будет женщиной
раскрыть ветку (50)
+47
А бесплодная женщина является женщиной?
раскрыть ветку (22)
+28
DELETED

Женщинами является те у кого хх хромосомы. У кого ху, те мужчины. Все

раскрыть ветку (17)
+13
Ну, так я не спорю, я про то, что невозможность рожать не показатель
+4

А с хромосомным набором ХХУ кто?

раскрыть ветку (8)
+5
DELETED

ничтожный процент гермафродитов

раскрыть ветку (7)
+8

Это никакие не гермафродиты. И уж точно не женщины. Мужчины с генетическими нарушениями, вследствии которых бесплодны и имеют меньше мужских гормонов, и некоторые особенности внешности.

ещё комментарии
+1

О! А вот хрен там, не все так просто!
Я вот человек, как я считаю, ко всему толерантная, но трансгендеры были мне не понятны совсем - что это вообще значит "не чувствую себя в своем теле"/"чувствую себя мужчиной в женском теле/наоборот"? Я вот, вроде как,  женщина в женском теле, но понятия не имею, как я себя при этом чувствую, поэтому мне казалось, что вся вот эта транс-херня - блажь из-за неравноправия и сексистских стереотипов в обществе, и если бы люди перестали делить вещи, которые на письку не натягиваются и писькой не делаются, на "мужское" и "женское" (от мыла до работы, от вкусов до поведения), то всем человекам стало бы жить намного легче.

По ентому поводу я обратилась в гугл, чтобы понять, чего они глупостями занимаются и чего им надо, и вот такое интересное мнение подчерпнула:
В целом "м" и "ж" - условные обозначения, как X и Y, можно заменить хоть на ноль и фазу, хоть на бульдога и носорога, мы просто поделили людей на две условные категории по каким-то признакам. Мы определяем то, какого пола человек, по ряду параметров:

- хромосомный набор;
- гормональное состояние;

- внешний вид половых органов;

- общий вид телосложения;

- особенности поведения;
- индивидуальный стиль внешности (одежда, прическа там, вот это вот все).

Ну и вот, на каждый пункт возникают всякие люди, на которых он не натягивается, и как тогда судить о том, какого пола человек? Что, если человек попадает только под несколько признаков? Ведь есть те же гермафродиты, у которых в ДНК одно, а внешне - совершенно противоположное?

Мы знаем, что у женщин больше эстрогена, у мужчин - тестостерона, но ведь есть и люди с гормональными нарушениями, у которых баланс не в ту сторону, в которую как бы нужно от природы, ну и есть люди, которые добровольно влияют на свой гормональный фон, от качков на фарме до, собственно, трансов, проходящих переход.

И стоит отметить, что в целом мы судим о поле человека в нашей повседневной жизни отнюдь не по ДНК и не по справкам о их гормональном балансе, а по виду и поведению, но и тут человеки выглядят и ведут себя крайне разнообразно, и не все, что с длинными волосами и на каблуках - женщина, и не все, что в штанах и с мускулатурой - мужчина.

В общем, из всего этого я задумалась о том, что, может, действительно пола не два, и надо больше каких-то слов для этого дела, потому что, несмотря ни на что, я не могу считать транс-женщину точно такой же женщиной, как и я, потому что как это так - через женскую гендерную социализацию она не проходила, боли месячных не знает, и вообще, я не вижу какого-то общего для нас пережитого опыта.

раскрыть ветку (3)
+1
DELETED

подростки любят выделяться, вот и придумали новый способ быть не такими как все, всё исключительно отсюда тянется

-1
DELETED

Все очень просто. То что психически больные люди любят это усложнять это их проблемы

ещё комментарий
0
А гермафродитов куда девать с XXY?
раскрыть ветку (1)
-4
DELETED

В аборитарий

0
DELETED

" У кого ху, те мужчины." й пропустили

ещё комментарии
+13
Тут проблема в том, что у многих женщин по показания удаляют матку. Они теперь тоже не женщины?)
раскрыть ветку (3)
+6
Не служил – не мужик, не рожала – не женщина
0
Ну так, вы крайние и частные случаи рассматриваете, равно как приравнивать что парализованный ниже пояса мужик - не мужик.
раскрыть ветку (1)
+5
Я просто наталкивалась на 200страничный срач о том, считать ли женщиной женщину, у которой матка вырезана. И были те, кто кричал, что нет, не считать.

Думаю, ппарализованному мужику не менее обидно слышать, что он не мужик.
+3

Не заклинай дьявола, а то не ровен час...

раскрыть ветку (20)
+8
Ну, так это по факту и по сути будет женщиной: если кто-то выглядит, как женщина, ведёт себя, как женщина и устроен внутри, как женщина, то женщиной и является. Разве нет?
раскрыть ветку (18)
+12

устроен внутри

Вот как научатся свой генетический код менять, то пусть тогда и приходят. А то понабежали со своими XY хромосомами и требуют что то. Пусть выкидывают свою Y и предъявляют вторую Х хромосому, тогда в женщины и запишем.

раскрыть ветку (2)
+1