11960

Сардана Авксентьева: Я дала поручение разобраться в ситуации и факты подтвердились.

Несколько дней назад один неравнодушный житель города, который представился Михаилом, сообщил мне о том, что рядом с его домом полночи простояла муниципальная дорожная техника, которая должна была убирать улицы. «Почему они так часами стоят, вхолостую жгут топливо, это же народные деньги! Еще, наверное, наряды просто так себе закрыли», - негодовал Михаил. Я дала поручение разобраться в ситуации и факты подтвердились. Меры приняты.

Хочу поблагодарить Михаила за неравнодушное отношение к своему городу. Радует, что все больше горожан приходят к пониманию, что город – это наш общий дом. Спасибо!

Сардана Авксентьева: Я дала поручение разобраться в ситуации и факты подтвердились. Якутск, Мэр якутска, Сардана Авксентьева, Якутия, Фотография, Снегоуборочная техника

https://www.instagram.com/sardanaavksentieva/

Дубликаты не найдены

Отредактировал Krasen 29 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2089
Дамы и господа, сигнал получен. Начинаем контролировать качество уборки улиц. Если в Якутии прокатило, то и мы своих заебём.
раскрыть ветку 299
+1617
Если вы из Питера, вам из Авроры придется стрелять, чтобы город убрали. Две недели, как вернулся из Питера. 2го числа был на Авроре. Там ствол носового орудия забит пробкой - во избежание.
раскрыть ветку 251
+967
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+143

так снег уже почти растаял, скоро скажут что героически справились с поставленной задачей

раскрыть ветку 5
+260
В Питере в этом году модно не снег убирать, а глав районов- Фрунзенский, Василеостровский, Центральный...
раскрыть ветку 47
+109
Я из Питера, у нас в Красносельском районе, рядом с Юноной, местные поймут, решили вдруг срочно поубирать, пока не растаяло само. Теперь сказать, что у нас ни разу за зиму не убирали - не получится. А так конечно бомбило в прошлые выхи, когда на Фонтанке рапортовали об отменной работе всех чиновников на субботнике и воскреснике, как зам губера вопил, что с 6 февраля все знаки запрета парковки с ограничением по времени будут исполнятся, и, сука, как будто все в параллельном Питере происходило. В нашем районе как был пиздец, так до 17 февраля его никто не трогал...
раскрыть ветку 34
+18
А вы в Якутию пишите.)
раскрыть ветку 1
+26

лучше Аврору отбуксировать в Москву и пальнуть там

раскрыть ветку 8
+46

Сама из мск, 7го была в Питере по делам, один день всего, но зато открыла свой сезон падений за эту зиму >_< это жесть( и позор

раскрыть ветку 6
+27
Снег стали убирать (будем честны- кое как) только когда его стало мало. Я думаю чисто было только у смольного и у закса. Кое как чистили тротуары. Да, дороги были более менее свободны, купчино-кирза я всю зиму проезжал нормально, но парковаться решительно негде было. Трехполоски становились однополосками. Откидывали снег набок и ебись оно конём.
раскрыть ветку 7
+20

При собчаке по моему 13 лет Питер не убирали. В первый раз после 90-х подмели на 300 летние в 2003 г.

раскрыть ветку 8
+48
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+6
Стрелять нужно из бакового орудия!!! "Гонец из Пизы"...
+4
Пора будить Аврору и копать канал к Кремлю.
+3

В Питере с уборкой снега и правда жопа. Я вот из Воронежа, приезжал на новогодние в Питер. С одной стороны - жопа, с другой стороны - по сравнению с Воронежем улицы в идеальном состоянии!! Подскользнуться(и не упасть) за 3 дня получилось всего 6 раз!

раскрыть ветку 3
+3
Такое ощущение, что в Питере ни одного штопора нет.
раскрыть ветку 4
+3

Столицу от авроры на 300км перенесли во избежание... а вы тут про пробку...

+11

уже само расстаяло

раскрыть ветку 18
+2
Ей можно и первый выстрел сделать, предупредительный
раскрыть ветку 1
+2

Аврору не трожь!!!Меня на ней в пионеры принимали,да и вообще прикольная баржа...

+1

Тут на лицо халатность всех, и водителей и тех кто их должен контролировать.

раскрыть ветку 1
+1
А может не пробкой забит, а уже заряжен?
0
В Питере начали убирать только когда студенту прилетела по голове куча.. сразу все крыши стали чистеньким..
0
вам из Авроры придется стрелять, чтобы город убрали.
А если только мусор?
Там ствол носового орудия забит пробкой
Просто урны рядом не оказалось
0
А если из Москвы и Подмосковья - по белому дому из танка
0
Уже 4х глав районов сняли с постов (в СПб) и пошла движуха. Вдруг и уборочная техника и люди появились. Где до этого всю зиму были непонятно...
раскрыть ветку 1
0
Да не надо никуда стрелять. К маю снега не будет
0
Ловите террориста
0
Там ресторан вроде
0
Звучит как план
-1
В Мск вообще жопа! Не столица а болото огров.
раскрыть ветку 1
-1
Питер уже растаял
-1
Ржунемогу, поправте
-1

Так там с Петропавловской крепости постоянно бабахают. Привыкли

-3

Аврора прыйдэ - всэ убэрэ!

+15
Уже давно про это говорили.Особенно про маразм УК ,которые заставляли машины круги наварачивать только потому,что водитель работать должен.Или Щетки подымали и ездили кругами по дворам когда каких-то запчастей не доставало
раскрыть ветку 1
+10

Это не маразм УК, а маразм администрации города или скорее всего какого нибудь депутата, живущего рядом. Ему похуй что у МУПа денег на запчасти нет. Техника должна ездить.

+27
в Питере не прокатило, только теперь ио губернатора из каждой дырки хвалят...
раскрыть ветку 6
+4
Хвалят? Зайдите в любой паблик, там в комментах Егоров все его говном поливают.
раскрыть ветку 5
+26

в Москве похуй всем.

департаменты гоняют письма от одного к другому, месяц спустя приходит отписка -а всё нормально.

2 !!!!! года пытаемся заставить пидо..асов от уборки не сваливать реагентный снег на газоны и не уродовать деревья ковшами.

хрена.

кстати так же заметила стоят суки под окнами ночами, гоняют выхлопы.

или просто катаются паровозиком по району.

раскрыть ветку 5
+10

В Москве весьма норм чистят

раскрыть ветку 4