14443

Протестировал способ который поможет разгладить складки на обуви. (Способ работает!)

К посту: https://pikabu.ru/story/devushka_rasskazala_o_prostom_sposob...

Сделал я недавно пост, где девушка рассказывает как можно разгладить складки на обуви, там и же вызвался протестировать способ

Протестировал способ который поможет разгладить складки на обуви. (Способ работает!) Лайфхак, Проверка, Обувь, Туфли, Утюг, Проверено Пикабу, Длиннопост

На борту имеем туфли, кожаные, итальянские, возраст примерно 4-5 лет.

Состояние:

Протестировал способ который поможет разгладить складки на обуви. (Способ работает!) Лайфхак, Проверка, Обувь, Туфли, Утюг, Проверено Пикабу, Длиннопост

Пихаем носки

Мокрое полотенце

Утюжил минуты 2-3

Результат:

Короче способ рабочий.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

У вас в туфлях хоронят?

Нас голыми

раскрыть ветку 1
0
А нас сжигают
0

Со складками элитнее.

0
Сложно лечь на свадьбе
раскрыть ветку 1
+4
пфффф, просто скажи что невеста не очень или жених мудак
-26
Орнул!))))
раскрыть ветку 25
+102
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+39
раскрыть ветку 1
+8
У вас погреб с чаем чтоль?
-10
*валюта кадырова с номиналом 200
раскрыть ветку 2
+3
Эта штоль?
раскрыть ветку 1
0
Ага, она))) как последователь лл благодарю тебя!)))
ещё комментарии
-27

идите орать в МДК, здесь на пикабу так не принято

раскрыть ветку 18
+15
Не будь занудой)))
раскрыть ветку 2
+4
Действительно. Свобода слова в конце-то концов)
раскрыть ветку 1
+12
Хахаха, ага, равенство и, ебать его в жопу, братство. На пикабу. А ты хорош!
+3

а кекать на фо4 или орленок?

раскрыть ветку 1
0

эм, я думаю сам разберётся где что надо делать

0

Ору где хочу, если что то не устраивает то разбирайтесь с моими адвокатами Ян Иггером и Ясус Бибой, тел 8 228 14-88-322

раскрыть ветку 1
+14
-3
Он хахатун, ему можно
-4
Орать можно, а вот ржомбить нежелательно.
-31
Юзер с 2.5 к рейтинга за 4 года теперь решает что принято на пикабу?
раскрыть ветку 8
+24

сказал юзер с пятилетним стажем

и да, на пикабу я не рейтинг надрачивать пришел, а смехуёчки читать

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+69
Помню раньше у нас четкие пацики покупавшие себе треки(экко) пытались в них ходить не сгибая стопы, чтоб не помять обувь, так себе походочка получалась)
раскрыть ветку 20
+29

сначала погладил штаны, потом рубашку, потом обувь. та ну нахер так долго собираться

раскрыть ветку 5
+47

Это же не магия, выглядят они по-прежнему изношенными

раскрыть ветку 15
+90

Для продажи, больше не вижу смысла) Кстати, шнурки тоже гладить нужно было, а то на похоронах пацаны не поймут))

раскрыть ветку 26
+20

Этот способ ещё в армии юзали

раскрыть ветку 8
+10

Работал я по молодости продавцом обуви. Были у нас и хорошие бренды, типа Moreschi. Брали их не часто у нас из-за высокой цены. Но в один прекрасный день, вижу криминального вида личностей возле стендов с "Италией", я в предвкушении бонусов и плюсов по ЗП бегу к ним с вопросом, какой размер подобрать, а они мне: "да нам без разницы, нам друга в гроб класть" о_О Продажа в итоге была.

раскрыть ветку 2
+4
После разглаживания блеск ушел. Может восстановится после отработки кремом. А может и нет
раскрыть ветку 1
+4

А зачем на похороны как-то особенно одеваться?

раскрыть ветку 8
+4
>>похороны
свои
0

https://youtu.be/73575YhhVZ0

0
Похороны не прокатят. Особенно если туфли узкие. У покойников нога распухает и как правило,обувь нужна на размер больше. Хотя, если на шнуровке.
+347
Уже два часа посту , где бля результат после недельной носки !?)
раскрыть ветку 6
+42

Потерпи

раскрыть ветку 5
+166
Не благодари.
раскрыть ветку 11
+77
Блин. Картинка с вонью
раскрыть ветку 6
+11
Ортопедические
раскрыть ветку 1
+2
Знаменитый армейский штык-носок
раскрыть ветку 1
+116
Зачем вам фото его носков через неделю?
раскрыть ветку 11
+112
Он имел в виду не носки, а носки.
раскрыть ветку 9
+1
Ну, люди ж разные бывают:)
+22
Готово, недельный тест готов
раскрыть ветку 4
+25

ого, я такими щи хлебаю

раскрыть ветку 3
+20
Мне тоже кажется что кожа в местах складок уже размягчилась и протерлась с изнанки, поэтому эффект временный.
раскрыть ветку 2
+1
У меня есть камелоты, которые, помню, обувала в 2003 году...надо на них попробовать, что получилось)))) просто освежить.
0
Каждый день гладить и каждый день как новые
+37

Через 2 носки вернётся в прежний вид

раскрыть ветку 58
+192
Ну вот хуета же блд! Кожу нужно пропитать жирным креремом для обуви и погреть феном, в обувь гозеты напихать , что бы лишнию влагу впитали . Какое сук мокрое полотенце , все ебанутые угольки штоле?
раскрыть ветку 48
+31

можно попробовать через шерстяные носки)

раскрыть ветку 8
+7
Етить а кто говорил что результат до похорон сохранится. Понятное дело что кожа высохнет. Ее просто отпарили и она набухает
раскрыть ветку 6
+5

Модная нынче биоревитализация так же работает)))

раскрыть ветку 5
+6
Через неделю носки а через две недели что?
раскрыть ветку 1
+2

Я этот вопрос через неделю хотел задать

+4
Когда то пришлось работать на обувной фабрике, там использовался этот же метод. Правда грелась заготовка из кожи(уже пошитый туфель) в машине при натягивании её на колодку. Иногда заготовки 44 размера ужимали до 42. Кстати, в носке ботинка ещё кусок пластика вкладывается, при нагреве он становится мягкий, а на колодке остывает и держит форму носка. Бывало на коже появлялись трещинки при вытягивании , не знаю, то ли кожа была плохая, то ли ещё какие причины, но эти трещинки просто замазывали воском и полировали.. в общем всё точно не помню, работал там пол года всего и 20 лет назад .
раскрыть ветку 1
+6

Походу ничего не поменялось, сколько беру обувь своего размера по ярлыку, где даже сантиметры указаны, а она сука маленькая или жмёт, даже специально с продавцами вставал на линейку по замеру стопы, да, размер сходится с ярлыком, а по факту нихуя

+9
Зачем фото носок?)))
раскрыть ветку 3
+16

Сказано носки, значит носки!

(без носкоф афтору явно не поверили бы)
+2

Носков.

0
Зачем фото утюга?
+9

В армии никто не служил?!

раскрыть ветку 27
+42

Кто-то может служил, я пропустил этот момент

раскрыть ветку 9
+26
Я не служила ... (((
раскрыть ветку 4
+5

Служил в официанских войсках, пока в универе учился

-8
Да все на дембель утюжили сапоги, согласен баяном пахнет.
раскрыть ветку 10