Переаттестация "учителя".

Переаттестация "учителя".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1354
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, как таким хватает ума тормозить перед фурами. Рано или поздно водитель фуры просто не выдержит и не нажмет вовремя тормоз.

раскрыть ветку (299)
203
Автор поста оценил этот комментарий

я вспомнил это замечательное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=sjlu79Ht23M
в нем все прекрасно )

раскрыть ветку (40)
174
Автор поста оценил этот комментарий

А нас то за шо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мерзкая рожа (с)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

отвратительная

4
Автор поста оценил этот комментарий

по ней так никто и не врезал:(

Автор поста оценил этот комментарий

жалко её, может она и не причём, водитель легковушки урод каких ещё поискать

64
Автор поста оценил этот комментарий
Мама, меня фура убила!
35
Автор поста оценил этот комментарий

5 раз пересмотрел. Прекрасно. Особенно когда в комментариях пишут, что виновник на 100к разбил свою киа и остался виноватым

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы раньше все были? Эту видюху на Пикабу очень активно обсуждали.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

идрить чел ты охуенчик )))))
у тетки на 1:16 летсо было просто супер - просто как бальзам на душу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Эти сердитые ебальнички вылезшие из легковушки.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было дальнобою еще по газам дать, и побольше снести кузовщину долбоебу.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну он как мне кажется тормоз то не нажимал, остановился его машиной )))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то использует тормозной парашют, а кто-то тормозит об долбоёбов!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Водила фуры, асс. Так мастерски наказал.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

асс по-английски жопа. (с одной С пишется "ас")

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Буду знать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сын интересный тип. В машине ехал в капюшоне, на улицу вышел - снял капюшон)
6
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=62hQWQbcvd4&feature=yout... на этом моменте тоже все предельно ясно)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что там за хуйня пикает?
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Цензура запикивает маты джипиэс при предупреждении о приближении пип пи пи пип человека в белом автомобилеъ
13
Автор поста оценил этот комментарий

антирадар наверно, он же говорит в начале про стрелку.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
люди, учите матчасть. нет такого устройства как "антирадар", есть "радардетектор"
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

всё верно говоришь. Грубо говоря, понятие "антирадар" - это устройство, которое вносит помехи и пр. хрень для сбития с толку прибора фиксации скорости и естественно запрещено в использовании, а "радардетектор" - это устройство подсказывающее и предупреждающее об установке на пути движения такого прибора. Но кому это надо - всем похер ))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Парктроник.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

твой сарказм не поняли, бро

1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что система типа парктроника, но предупреждающая о мёртвых зонах

3
Автор поста оценил этот комментарий

антирадар

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой помню этих идиотов)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, вот как люди живут с дерьмом вместо мозгов?

Автор поста оценил этот комментарий

почему 3й никуда не звонит?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он пафсоно снимает капюшон, в этом его роль в этом театре )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нуда, скорее он всего лишь приглашенная звезда

Автор поста оценил этот комментарий
Телефон на Новый год обещали подарить, но теперь не судьба.
Автор поста оценил этот комментарий

потому что он в автошколе хорошо учился

357
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый дальнобойщик говорил, что хотел бы каждый раз не оттормаживаться, но для них время - деньги, поэтому стараются лишний раз не трепать себе нервы

раскрыть ветку (41)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Удовольствие смять жестяного долбоеба на огромной фуре бесценно!

74
Автор поста оценил этот комментарий
К дальнобоям большая уважуха. Даже то кол-во долбиков которых встречал не поменяют мое мнение о них. Долбиков хватает, как и среди всех участников дорожного движения. Часто ездил в Казань через Ульяновск, дорога двухполоска плюс плотный поток (правда меньше чем на м5). Многие включают поворотник, один раз даже меня подрезали, тем самым спасая от встречки, перестраиваются в карманы, чтоб их могли обогнать. Но пару раз приходилось съезжать на встречу, из-за встречных фур (последний раза в гору шел через сплошную, поэтому и увидел его в последний момент - пришлось сушить штаны), один раз, за 10 лет правда, фура не давала мне его обогнать (был на газельке с 406 крбюром) а начинал тормозить и перестраиваться и он тормозил. Пришлось тоже на обочину, чтоб встречеу не поймать. Были и учителя, но такие уже попадались на 4-х полоске.
В последнее время езжу через Цивильск - машин до Цивильска меньше, а на м7 уже местами трех полоска и с обгонами меньше проблем.
раскрыть ветку (17)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе фура не давала обогнать, но ты все равно обгонял вверх, через сплошную, на газельке? У меня для тебя плохие новости...

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда подозревал, что долбоебы не подозревают, что они долбоебы

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что тупые люди часто слышат о том что тупые.
В отличии от храпа.

Ненавижу храп

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, храп редко слышит о своей тупости.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коварный он, сука

Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты чувствительный, мальчик Томми.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышу свой храп. Точнее я от него просыпаюсь.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный газелист. У всех кто покупает газель и подобное, что то в голове щелкает и они начинают творить треш. Видать чуствуют себя фурой...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
езжу и на скамейке, и на газоне, и на газели. в голове всегда четкое понимание того, что под жопой, габариты, масса, и на что оно способно. и таки да, типичные газелисты с категорией В чувствуют себя ниибаццо водителями тяжеловозов, при этом и понятия не имея, насколько отличается нормальный грузовик/тягач от газели.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, писал через телефон. За пунктуацию извиняюсь, это два разных случая. В первом через сплошную фура мне на встречу шла, во втором просто я решил обогнать, видимость была хорошая, сплошной не было. Да и надо быть идиотом, чтоб сплошную на горе пересекать. Ни разу за весь водительский стаж сплошную на гору не пересекал и если её нет всегда дожидаюсь конца горы ( с учетом того что некоторые могут летать со "скоростью света") лучше уж потерпеть, даже стоячих объезжал по обочине (есть такая каста трактористов, которым при поломке религия не позволяет съехать или уж хотя бы скатиться на обочину - попадались раза три, а неадекватные выезжающие с поля не смотря по сторонам и едущие по середине дороги). Так сплошную пересекал (были грешки), но и то когда сплошная начиналась внезапно прихорошей видимости (за большой машиной знак не видно, а разметки у нас считай пол года не видно - "смывается вместе с первым снегом".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я встречал, так как за покушение надо сажать(благо остановка была и хватило реакции, а то бы не читал я постики интересные сидя на работе, да еще и ночью было забыл сказать)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, если обгон не получается - прижимаьтся надо правее, к своей полосе. иначе на обочине вы встретитесь оба. блять, это же естественно!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда руководствуюсь этим правилом, но все зависит от ситуации. Если попутный и встречный две фуры, и если есть время подумать - то выбираешь более безопасный маневр. Если нет времени, то конечно прижиматься!
Автор поста оценил этот комментарий

Если все будут это знать, то встретятся у разделительной, это же естественно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
попутный прижмется правее, встречный - правее для себя, в центре будет место. уходить на встречку просто глупо, разве что как выше написали - если на встрече фура и не успевает отреагировать из-за массы, но сколько таких видео когда крутят руль и летят дальше боком прямо в фуру!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это была шутка.

8
Автор поста оценил этот комментарий

смотря что везешь. иной раз проще, быстрее и дешевле долбануть такого.

раскрыть ветку (21)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не могу представить такой ситуации
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

цистерна с жидкостью, наполненная наполовину. очень коварный груз.

Автор поста оценил этот комментарий

например

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо закреплённый груз (не всё можно нормально закрепить)

раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за ремонт грузовика заплатит страховая. А вот за груз кто? Или он тоже застрахован? А если нет, то с учителя хрен добьешься компенсации.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега вёз паллет с двумя тоннами латунных слитков. Подрезала легковушка, он дал по тормозам, паллет упал и проломил пол будки. Легковушка уехала. Претензий к повреждению груза у получателя не возникло, они всё равно шли на переплавку, а вот ремонтировать машину пришлось за свой счёт. Перестелить пол фанерой не так уж и дёшево.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот ремонтировать машину пришлось за свой счёт

водитель отвечает за груз... если груз закреплён плохо, то водитель виноват сам - не нужно было соглашаться его везти... а если бы не легковушка, а ребёнок на дороге? надо грузиться так, чтобы не страшно было ехать... Например тот же палет надо было крепить растяжками... Если например вам в фуру наложат стеклянных ваз без упаковки так, что на первой кочке там одна труха останется - тоже согласитесь везти такой груз и платить за любое его повреждение?


Предполагаю, что вы захотите ответить, мол "задним умом все сильны", но на самом деле профессиональный водитель - он на то и отличается от автолюбителя, что понимает не только как ехать, но и как грузиться, выбирать время работы и отдыха, организовывать безопасную стоянку, оказывать помощь на дороге менее опытным и прочее-прочее... разгильдяи, записавшие себя в профессионалы раньше времени - страдают.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, вообще не ездить? А то вдруг, ребёнок? Или мать с коляской? Или старушка? Или ветеран великой отечественной, спасибо ему за победу? Вам бы политиком быть с вашей демагогией и рассуждениями о мифических водителях-профессионалах, коим, скорее всего, не являетесь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, вообще не ездить

ну вот вам лучше точно не ездить, если вы готовы даже пешеходов давить, лишь бы плохо закреплённый груз не упал...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Готов, всегда готов. Этим и занимаюсь в свободное от работы время, а любимой игрой в детстве был carmageddon. Меня раскусили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за груз тоже платит страховая (если мы говорим об ОСАГО)

если речь про КАСКО, то нормальные грузовозы берут ещё и КАРГО

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Догоняет и ещё раз платит, особенно если ДТП не было. Нормальные грузовозы это кто? Деловые линии? Я работал в маленькой конторе, которая возила груз в одном направлении, на северный кавказ. Два дня - и он там. Причём по очень демократичным ценам. Ни один крупный перевозчик никогда так не сможет, они будут перегружаться в крупных городах несколько раз, да и машину заполнять с неделю, а у нас две-три 90 кубовых фуры отправлялось в сутки. Я тоже слышал в интернете, что там всё сплошь застраховано, но оно совсем не так в реальности. Может быть, для юрлица с сопроводительными документами на груз и возможно что-то отсудить, но с физлицами всё обстоит очень сложно. Машины на каско далеко не везде. Более того, многие транспортные нанимают частников со своими машинами. Рентабельность грузоперевозок с нынешними поборами и ограничениями околонулевая. Вернее, она есть, но до первой серьёзной поломки. Даже взорвавшееся колесо в пути это уже съездил бесплатно в рейс, да ещё и должен остался. Впрочем, дальнобои на пикабу плакались и до меня, да и не дальнобой я, по Москве развозил и забирал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и к чему этот плач ярославны?


жизнь такова: нормально делай - нормально будет, если делаешь "хуяк-хуяк и в продакшн", то в случае факапа не надо плакаться и обвинять кого-то кроме себя...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Научи делать нормально, если знаешь как. С удовольствием почитаю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

начать можно с малого. Например, крепить груз так, чтобы он не падал при торможении, ну или хотя бы начать читать ПДД тем, кто сел за руль грузовика:


2.3. Для обеспечения безопасности дорожного движения водитель обязан:
а) перед выездом проверить и обеспечить технически исправное состояние и комплектность транспортного средства, правильность размещения и крепление груза;
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

груз должен быть закреплён так, чтобы даже при экстренном торможении не было проблем... Если водитель сам согласился везти плохо закреплённый груз - он сам выбрал свой путь.

Если ребёнок на дорогу выбежит - тоже будете выбирать, что лучше: экстренное торможение или спасённый груз.

ещё комментарий
852
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что ума - нет

раскрыть ветку (42)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что не всегда им достаётся номинация на премию дарвина.

Или в этом случае мудаку всё же напинали после блокирования машины?

раскрыть ветку (40)
149
Автор поста оценил этот комментарий

легкий лещ от "пед.совета" #comment_88954408

раскрыть ветку (36)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но маловато.

раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

ПЕ-РЕ-ЛЕЩ!
ПЕ-РЕ-ЛЕЩ!

46
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись этот ресурс рутуб.. Нажал кнопку "смотреть без рекламы".. Бах пришла смс типа вам подключена подписка 20р в сутки плюс платное подключение 20р..збс посмотрел видосик..
раскрыть ветку (23)
74
Автор поста оценил этот комментарий

За ссылки на рутуб, в приличном обществе, по голове канделябром бьют)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В приличном обществе канделябром не бьют, его случайно роняют на голову, после чего поднимают и роняют ещё раз.

Автор поста оценил этот комментарий
А в непреличном что только с этим канделябром не вытворяют...
Автор поста оценил этот комментарий

В оправдание рутюба (САМ Я ЕГО НЕ СМОТРЮ!), бывают моменты, когда ссылки ты ютуб все забанены, а на рутюб открыты. Не раз уже бывали моменты, когда он спасал от всегноящегося ока РКН

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где такая кнопка? У меня её, видимо, uBlock скрыл. Как и всю рекламу на этом говно-ресурсе.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя uBlock, то ты сидишь с компа,если ты сидишь с компа то и подписку не на что будет навесить. А эта хрень работает исключительно только тогда, когда ты сидишь в инете с мобильного оператора (иначе как еще эти вымогатели определили меня по одному только клику и подключили платную подписку).
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе, они и так могут? Пидоры, блядь.

Автор поста оценил этот комментарий
Firefox Mobile используй и на него ставь плагин ublock.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно.. Не хочу юзать другие браузеры. Мне нравится гугл, потому что все закладки на всех устройствах у меня одинаковые. И больше чем уверен что фаерфокс кроме наличия плагинов меня больше ничем не парадует
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь Adguard тогда. Он вообще во всех приложухах рекламу блокирует. Удобно.

Только поищи где-нибудь (например, на 4pda) крякнутую версию, чтобы с лицухой не париться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для браузеров Яндекс и самсунг. Можете не советовать, я в свое время уже смотрел пути избавления от рекламы и не нашел его для себя и своего телефона. У меня сяоми на официальной глобалке, которую я не собираюсь рутовать ради того чтобы залезть в файл hosts и заблочить всю рекламу. (если блочить то везде). Пользоваться другими браузерами я тоже не собираюсь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жестко

1
Автор поста оценил этот комментарий

ставь uBlock и будет тебе безрекламное счастье

1
Автор поста оценил этот комментарий
У Мегафона это работает так: идёте в офис обслуживания, говорите, что у Вас куда-то пропадают деньги. Сотрудник отмечает номер как подозрительный и возвращает деньги.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сволочи! Я теперь автоподставы фур на ютубе смотрю. Знаете как их много?!
раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри видос где дальнобои вымогателей отпиздили, позитивное видео

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты б ссылочку дал хоть, а то заинтриговал, а я с телефона
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Классно в конце машину в австралийскую переделали.
8
Автор поста оценил этот комментарий

круто :)

Автор поста оценил этот комментарий
Старенький. Видел уже
ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
Гдето видел полное видео. Мужику в машине пиздюльку дали) все хорошо)
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Прям отлегло. Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага на самом интересном видос закончился))
Автор поста оценил этот комментарий

скорее инстинкта самосохранения!

165
Автор поста оценил этот комментарий

мне почему-то стало интересно , а то было бы , если б он так попробовал поучить водителей фуры на австралийских "автобанах"


Кратко - там по пустынной местности гоняют вот такие гиганты грузоперевозок на скоростях от 120-140км/ч , и им совершенно поебать на все препятствия , так как автопоезду массой в 100+ тонн ПРУЩЕМУ НА СКОРОСТИ В СОТНЮ С ЛИШНИМ КИЛОМЕТРОВ В ЧАС , БУДЕТ ПРОСТО ПОХУЙ НА ВСЕ , КРОМЕ ДРУГОЙ ТАКОЙ ЖЕ ФУРЫ , ЕДУЩЕЙ НАВСТРЕЧУ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
135
Автор поста оценил этот комментарий

В Австралии другие проблемы у фур :D

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТО ЗА ДЕНЬ ! ЧТО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ !!!^_^
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, впервые вижу гифку со звуком и субтитрами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И с саундтреком на ОГРОМНЫХ БАРАБАНАХ И ОГНЕМЕТНОЙ ГИТАРЕ *_*
3
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый. В Австралии не ездят автомобили. Это представь, сколько тюбиков клея надо на одно колесо потратить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С их температурой воздуха, шины сами роль клея играют. + асфальт=)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто некому конфликтовать с фурами. В пустыне, которая занимает большую часть континента, живет всего 2% австралийцев. С таким количеством транспорта сложно создать ситуацию, в которой захочтся проучить дальнобойщика: дорога свободная, всегда можно разминуться не конфликтуя.

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недооцениваешь ебанутых водятлов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Австралии скорее всего таких нет, вероятнее всего там другой менталитет

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У них может и так. А у нас многие быдло-водятлы по привычке даже на пустой дороге нарушают, паркуются как попало на полупустой парковке и т.д.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тогда просто не привести в пример БелАЗ-75710


Кратко - БелАЗ-75710 — самый большой в мире самосвал грузоподъёмностью 450 тонн, КОТОРОМУ НА ЛЮБОЙ СКОРОСТИ БУДЕТ ПРОСТО ПОХУЙ НА ВСЕ, КРОМЕ ДРУГОГО ТАКОГО ЖЕ БЕЛАЗА, ЕДУЩЕГО НА ВСТРЕЧУ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

потому что белазы не ездят по дорогам?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Это узкоспецилизированная машина.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Которой запрещено выезжать на дороги общего пользования,к слову.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато широкораставленная и ей похуй на какую-то букашку - не заметит даже.

ОКАзия - брелок для БелАЗа, если что.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Купил БелАЗ и не жалею. Никого"

"Твой БелАЗ — твои правила"

"БелАЗом сложно управлять на дороге, но при его весе - это уже не его проблемы"

3
Автор поста оценил этот комментарий

БелАЗам запрещено передвижение по дорогам общего пользования.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве тем кто на них ездиет не поебать на все запреты?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
При максимальной скорости 40 кмч особо не понарушаешь
Автор поста оценил этот комментарий
Одни отбойники для кенгуру на бамперах чего стоят.
Автор поста оценил этот комментарий

помню какой-о фильм с молодым хью джекманом - он там на небольшой фуре по автралии гонял и тормозил там, где привык, невзирая на препятствия в виде чужих машин)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вспомнишь название - скажи *-* я хочу это глянуть :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хд) это жутко отстойный дешевый фильмец про любовь, я его даже не осилила до конца. вот https://www.kinopoisk.ru/film/3495/ очень легко ищется по его фильмографии, первая полнометражка) собственно, поэтому и хотелось посмотреть

Автор поста оценил этот комментарий
"на скоростях от 120-140км/ч "

Чет ты загнул со скоростью ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. В этих фурах такие движки , а дороги такие свободные , что знай себе топи и все :)
Автор поста оценил этот комментарий

Там таких подлезающих не находят просто, пустыня же)

Автор поста оценил этот комментарий

вы хоть раз в жизни видели такое? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самая длинная фура , которую я видел в жизни, состояла из тягача и всего трех прицепов , подобных тем , что на картинке :)
82
Автор поста оценил этот комментарий

качество не супер, но. фура и x5

https://www.youtube.com/watch?v=Mkb9WTXrsig

раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, в чем смысл? Зачем они перед грузовиками тормозят?

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пидоры.
11
Автор поста оценил этот комментарий
просто они тупые
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может просто неопытные. Поначалу тоже было страшно перестраиваться т.к. не привык еще к зеркалу заднего вида. Ну тот что из видео определенно сделал специально это

21
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что эти нехорошие люди едут тошнят по левой полосе и не пропускают.

После этого у некоторых пригорает и они оттормаживанием как-бы намекают, что дальнобой не очень молодец.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А когда по узкой тропе кто-то медленно идет и мешает пройти, они его обгоняют и потом ложатся под ноги, чтобы проучить?

49
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже нечто похожее было, только я на груженой газельке ехал, а чудило на калине решило поучить, у газели и так тормоза то не очень, а тут еще и с грузом, вот только смотался водила на калине, прав лишили его, отмазался типа ребенка в секцию вез и боялся опоздать
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел несколько частей, прямо услада для глаз.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я постоянно смотрю подборки ДТП разных, помогает на дороге прогнозировать развитие событий. Самое страшное и непредсказуемое - колеса грузовиков.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

в конце два босса встретились

5
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрация идиотов зашкаливает. Одни перестраиваются на похуй, едут в левом ряду при пустом правом, обгоны начинают за полкм, другие решают десяток-другой тонн оттормозить своим жестяно-пластиковым фантиком.
Одно радует - так или иначе идиоты в этом видео страдают!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть вы знаете - на что расчитывал еблан на тауреге в начале видео? :-D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, время вышло. На вопрос отвечает Музыкальная Личность:
https://youtu.be/Fl2W_FctLTg?t=35

Автор поста оценил этот комментарий

а какую цель они преследуют вообще? что по мнению этих водятлов должно случиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они показывают кто тут главный, вроде как.

https://www.youtube.com/watch?v=N_VFgWsZfiE

8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё такое? Прям душа радуется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разъебал себе всю жопу. красавчик

65
Автор поста оценил этот комментарий
"Мама! Меня фура убила!!!"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое :)
82
Автор поста оценил этот комментарий
А для пешеходов можно пояснить?

Этот чел тормозит с какой-то определенной целью?

раскрыть ветку (34)
230
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа "педагог" такой. Есть такая социальная прослойка на дороге, типа дворовых гопников. Если их че-то не устраивает, то сразу начинают вот так себя вести. Подрезают, оттормаживаются перд тобой... Зачастую, правда, страдает именно их же хлебальник.

У таких людей нет чувства самосохранения, они запросто могут, например, начать резко тормозить перед фурой не думая о разном тормозном пути.

У меня был случай когда один крендель упорно подрезал меня раз за разом даже не думая что потом просто не сможет сбежать потому что старый лачетти как минимум в 3 раза менее мощный чем подрезаемая машина. Я ехал в роддом к своему ребенку лежавшему в реанимации, а этот долбоеб меня подрезал и начинал тупить. Еду 80 км/ч, он подрезает и начинает ехать 60. Обгоняю его, история повторяется. Попытался с ним поговорить на развороте, но он сорвался с места и уехал, правда недалеко. Приехал он к тому же самому роддому, начали они с другом отмазываться типа "да у нас тут подруга рожает". Слово за слово, один из них начал быдлить и огреб порцию приятного перцового парфюма в хлебало. Было приятно слушать его вопли, наблюдать как он растирает снегом лицо(делает только хуже самому себе).

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу. Передо мной раза 3 так притормаживали, я был уверен, что это пидарасы, предлагают свою жопу.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это почти так и есть)

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

этот пидорас скорее всего оскорблен тем, что фура оказалась в левом ряду. у его ведерка же руль не крутится, вот и "наказал". я прям порадовался, что ему по лицу за поведение прилетело.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нхнпм. Грузовые машины тоже имеют право обгонять. А для вот таких добойопофф в РФ не предусмотрена статья вроде "опасное вождение"?

Тут на такого сразу бы звякнули в полицию и первый же патруль тормознул бы этого урода за нарушение ПДД.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

имеют право. и предусмотрена и статья, и звякнуть надо. но негативное подкрепление имеет мощный воспитательный эффект.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Этот чел тормозит лишь с целью попонтоваться.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём понт?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа он крутой, лучше всех знает, как надо водить, всех учит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем понт у дебилов, который слушают в жигулях рэпчик на весь двор? что-то, понятное только прослойке таких-же быдлоганов, как они

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как он просто любят, когда им заходят сзади.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Легковая решила "поучить" автора видео, тормозя перед ним. Каким образом это учит не знаю. Сам так делал, но объяснить не могу. Короче долбо...во в чистом виде...
UPD: Скорее всего "учит" за движение в левом ряду при свободном правом.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В чистом виде то оно понятно, но что мешает фуре ехать в правом ряду, тем более при наличии в левом такого чистого?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

думаю как раз та фура, которая подрезала авто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё где-то в комментах озвучивался вариант, что на этом участке дороги правая полоса в плохом состоянии. К сожалению из такого небольшого отрезка видео выводы делать сложно. Нужен момент хотя бы за полминуты до.
ещё комментарии
156
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если и нажмет, 20 тонн  -не 2.

раскрыть ветку (66)
80
Автор поста оценил этот комментарий

похуй,  главное - исправность тормозной системы.

https://www.youtube.com/watch?v=0wOb-j74DUc

раскрыть ветку (35)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И чтобы фуру не перегружали

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то на пикабу читал (писал дальнобой в подобном посту), что груженая фура как раз лучше пустой тормозит — лучше сцепление.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То-то у пустой фуры такое плохое сцепление, она же так мало весит, блядь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она, блядь, меньше весит, блядь, чем полная, блядь. Там, блядь, выше в комментах видео тестов, блядь, посмотри, блядь, если не можешь просто к сведению принять информацию, которой с тобой любезно, блядь, поделились.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно лучше не тормозить резко, товар же побиться может

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

лучше дтп устроить, ага...

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня была фури набитая коньяком, а какой-то хуй меня подрезал и я явно впишусь ему в бочину, а не в жопу - лучше врежусь (начав плавное торможение). Фуре будет 2 царапины и целый товар на сотни тысяч. Да, придется терять время на оформление. Но лучше опоздать, чем протерять половину товара.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а разве за опоздание штрафов серьезных нету? или там времени достаточно остается?
я не в курсе просто
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Штраф то будет, но всяко меньше стоимость овер_дохуя ящиков алкоголя.
p.s. Блин, очепятался. Фури, набитая коньяком)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, что они сделали с ноутбуком? :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Виновник ДТП оплачивает неустойку, нет?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что в нормальных конторах учитываются обстоятельства, из-за которых произошло опоздание.

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ведь у них и полуприцепы и прицепы имеют тормоза, так что ничего удивительного.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Исправность тормозов- совсем не главное

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось сразу)

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первый коммент убил просто:)))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если тормозная система исправна, а ты везёшь всего навсего какие-нибудь небольшие трубы, то они весело и задорно пробивают и прицеп и кабину и из водителя делают подушечку для иголок. Так стоит ли тормозить тапкой в пол?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а нехуй возить грузы на необорудованном транспорте. Вы еще кислоту в ладошках носите, а потом удивляйтесь

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Трубы я для зрелищности привел в пример. Но это не отменяет мои слова по поводу того что тормозить тапкой в пол из-за дебилов не стоит. Кто знает как всё сложится: или прицеп пойдёт обгонять голову или груз пойдёт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дебил в  этом случае будет тот, кто везет незакрепленный груз на необорудованном транспорте, а еще он и сядут по УК

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В идеальном мире груз крепится железобетонно и машина оборудована и исправна 365/7/24. Человеческого фактора не существует. И да, ВСЕХ нарушителей сажают по УК. А пока что наши реалии далеки от идеального мира.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще админстративка, дисциплинарные...

а еще есть ебаные демагоги

2
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/DBHuQ_EWAW8
это точно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не очень умный.
Автор поста оценил этот комментарий
@aup5t, зачем за игнор прячешься?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это ты привел идеальные условия, в реальности во время спуско-подъемов или внезапных торможений тормоза перегреваются и все, тормозной путь растягивается в несколько раз

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

таки он получил в табло )
https://youtu.be/o9WhNL72rsA?t=8m19s

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и топовый коммент там опять fkin russians =\

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, прям слезы счастья наворачиваются

31
Автор поста оценил этот комментарий

Может так статься, что водитель просто не в состоянии будет тормозить из боязни, что его сзади накроет 20т песка или еще какой хуйни.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И будет плакаться инспектору, что весь такой хороший ехал, а этот хер его догнал и ударил. Классика же
19
Автор поста оценил этот комментарий

Опытный фуровод в принципе не будет юзом лишний раз тормозить в таком случае. Ему проще бахнуть эту легковушку, чем фура сложится и его самого раздавит.

79
Автор поста оценил этот комментарий

Как-как, у уважаемого человека в голове есть четкое понимание, что все вокруг, в особенности незнакомцы прекрасно чувствуют, сколь сколь уважаемая особа перед вами предстала. Вам следует принять урок и впредь не вставать на пути таких уважаемых людей. Хоспеда, как заебало-то все, вождение в ДЦ делает из меня мудака, это такая мука, начинаю понимать хрустов.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
ДЦ - дилинговый центр?
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Деревянные Цимбалы
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Диспетчерская Централизация
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Доисторическая Центрифуга.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Достопримечательности Цитадели
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Доильный Центр
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Древнее Целомудрие

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дюралевый цеппелин
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даэдрическая Цедилка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку