13081

Oоо! Зови понятых!

В годы бурной юности, учась в институте, я снимал комнату в частном доме в одном из не очень благополучном районе города у одной бабушки. С ней в доме еще жила ее дочь лет сорока, с небольшими психическими отклонениями, появившимся после периодически до этого избивавшего ее мужа-алкаша. В моменты приступов она кричала, что ее все "сматывает": телевизор, окно, я, бабуля. Что означает эта фраза я не знаю, никто не интересовался.

Шла зима. Мучаясь насморком, я, чтобы ночью не ходить к раковине мимо комнаты, всегда всполошавшейся от этого, дочери хозяйки, решил сморкаться в бумажку, утром упаковать ее в пустую пачку от сигарет и, идя по пути утром на остановку , выкинуть. Все шло по плану, кроме того, что выкинуть эту пачку я забыл.

Вечером того же дня, после отмечания пятницы, я с другом двигались из кабака к остановке, чтобы поймать лохматого, так как сотовые телефоны тогда еще только начали появляться и вызвать такси было не так просто. В 20 метрах от выхода  к нам  тут же подъезжает милицейский бобик, откуда выходят пару милицейских бобриков и просят предоставить документы. В общем схема стандартная - найти чуть выпивших студентов (с сильно выпившими мороки много) и отвести их, в существовавшие еще в то время, вытрезвитель. Часик их там помурыжить, а потом, неофициально оштрафовав, выгнать. Схема безотказная и очень часто в том время практиковавшаяся. Спорить или доказать ничего абсолютно невозможно. Да и студент - существо, опасающееся родительского гнева, отчисления из института и еще очень наивное. Не хочешь платить - просто продержат сутки в сыром и холодном вытрезвителе с клопами и бомжами. А трезвому там очень скучно.

В общем понимая, что отвертеться не получится, пока везли в машине до участка, хотел засунуть в носок сигарету и спички, чтобы потом не было так скучно. Машина была переполненная, ехали в абсолютной темноте и колыхало еще нещадно, поэтому спички я запихал, а сигареты выронил и они куда то укатились и пока я их искал мы уже добрались до пункта назначения. Нас быстро вытолкали в приемную и начали доставать все вещи и досматривать.

После того как снял джинсы, носок предательски оттопыривался, облегая квадратную форму спичечного коробка. У принимающего сержанта, увидевшего это,  загорелись глаза. Тут же остановив приемку и приказав всем замереть, он громко гаркнул: "Ооо! Вася, зови понятых! У нас тут интересное!" Понятые не пришли, но сбежалась толпа милиционеров, быстро оттеснив других прибывших гражданских и обступив меня. Под пристальным взглядом оператора с камерой торжественно открыл коробок со спичками...

- Бляд! Нахрена ты спички в носках носишь?!

Я безразлично пожал плечами, ну не объяснять же...

Толпа посмеиваясь над дебильным студентиком начала расходиться.

Когда дошли до злополучной пачки сигарет с бумажкой, сержант, открыв ее, увидел аккуратно свернутый бумажный пакетик. Глаза его снова загорелись, оценив размер пакета и мысленно примеривая себе новые погоны.

"Ооо! Вася! Зови понятых!", - еще громче заорал сержант.

Толпа сослуживцев сержанта собралась почти моментально.

"Что внутри ?", - с напряжением спросил сержант.

Я, наклонив понуро голову, удрученно молчал. Ну не объяснять же...

Аккуратно, под взорами всех собравшихся, словно бомбу он распаковал прямоугольный конверт  из А4 листа и крайне растерянно уставился на содержимое.

- Что это?

- Сопли.

- Зачем?

- Насморк.

Брезгливо и с ужасом он откинул бумажку на метра два от себя.

- Что с ним делать?, - спросил, стоящий рядом с ним его коллега.

- На хер! Выгоняй его на хер! Заебал он!

Первый пост. Случай со мной. Тег "Мое".

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 35 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Это вы просто не до конца закручивали

0

Валера, отставить понятых, он уже все скурил.

раскрыть ветку 1
0
Вас понял
+5

Он там стену-соты делает.

+1

Именно. Всем известно что делать это нужно в воскресенье утром.

+8
Ага!А еще в косяки их закручивает! Дверные.
раскрыть ветку 1
+5
Так вот я и говорю, товарищ лейтенант, нормальный человек разве станет саморезы молотком забивать
раскрыть ветку 1
0
Наркоманы собрались, мля.
0
Или срывают.
0
Надеюсь не в жопе?
раскрыть ветку 2
0
Зря
-4
Хуй знает
+6
Гашиш в форме саморезов- стартап в деле!
+10
Сама видела, как он саморезы крутил!!
раскрыть ветку 1
+7
Накрутятся ентих саморезов, а потом...
+28

Напоминает древний баян про дюбели.

раскрыть ветку 25
+93
Так , контрабанда нерассказаных анекдотов ! Вася ! Зови понятых !
раскрыть ветку 9
+55

Понятые,  зовите Васю!

раскрыть ветку 7
+20
Это из той же оперы ,что и. Наркоманы повязали притон ОМОНа?
+24

Я Вася. Звали?

раскрыть ветку 5
+6

Меня позовите если расскажет.))

+7
А я вспомнил древний боян про плотника, который скоро воскреснет
раскрыть ветку 4
+1
Сын плотника же
раскрыть ветку 3
+30

Как–то апостол Петр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая. Сидит Иисус и видит, что какой–то старик хочет пройти в рай. Он его останавливает и спрашивает:

— Отвечай, кто ты такой, старик, чем ты прославился на земле, какие за тобой водятся дела добрые и худые?

— Я простой плотник. Я, в общем, ничем не знаменит, но вот мой сын... Он появился необычным способом. Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это стал известен всему миру!

Иисус, удивлённо:

— Папа?!

Старик, недоверчиво:

— Буратино?!

+5

Пасынок же... Плотник - не родной папа.

раскрыть ветку 1
+8
Ты знаешь правило...
раскрыть ветку 4
+103

Еле нашёл:

Мой знакомый, в то время относительно молодой человек, промышлял, как бы это сказать, автоугонами. И была у него любящая интеллигентная мама, которая всегда готова была сыночка слепо защищать от правоохранительных органов.

Как-то сыночек приносит домой литровую стеклянную банку с «веществом, по внешнему виду и запаху напоминающим анашу» и говорит маме, мне надо ненадолго «это» дома подержать, ты, дескать, спрячь, я потом унесу.

Мама дисциплинированно несет банку на кухню, и, видимо, движимая хозяйственными инстинктами и приобретенными с таким сыночком навыками конспирации, пересыпает содержимое в такую жестяную банку с надписью «крупа», и ставит ее в кухонный шкафчик, на полочку, в ряд.

Проходит день, другой, неделя, суета-сует, сынок то появляется, то исчезает, про банку все забыли. Далее, сынок, утворив каких-то дел, исчезает основательно. И вот здесь, вуаля!, звонок в дверь, появляется представитель правоохранительных органов.

Надо сказать, что в Азии в те времена наблюдался определенный правовой беспредел, произвол и иже с ними. Такие вещи, как ордеры на обыск, санкции прокурора и проч. ушли в небытие, народ был запуган, права свои если и знал, то пользоваться ими возможности не видел. Так, была изменена статья закона «о незаконном хранении оружия.. « в том ключе, что наличие пары патронов у клиента обеспечивало ему ответственность по полной программе, так что колоться по своей родной статье было гораздо привлекательнее. Это было чертовски удобно, и соответственно менты перестали народу наркоту подбрасывать на предмет расколоться, с ней больше возни, чем с парой патронов от Калашникова.

Итак, самоуверенный мент идет по схеме, такой-то здесь проживает- да, здесь, вы кто будете- сейчас в присутствии свидетелей- ну и так далее. (мама в шоке, ее всю трясет, она внезапно вспомнила про банку на кухне в шкафчике и полностью потеряла способность мыслить) Мент для вида посмотрел пару вазочек, книжку полистал, подходит к стулу, на котором висят брюки.

- Брюки ваши?

- Мои! (мама вся в мыслях про банку и что будет!)

- А это что у вас в кармане? - мент достает из кармана брюк пару патронов от АКМ, которые сам туда же и положил.

- Это? (мама соображает с трудом, мыслями вся на кухне, в банке) Это - дюбели.

- ???? (мент слегка офигевает и начинает заикаться, он привык, что все начинают визжать-отбиваться-отказываться, не мое, не знаю - подбросили!)

- Повторяю, это ВАШЕ???

- Да, да, мое !(мама, раздраженно, не понимает, что от нее хотят, она все про банку переживает).

- А-а-а, где вы ЭТО взяли? (мент)

- Да, господи, на базаре купила!!(мама )

- А что это, по вашему? (мент)

- Как что?? Дюбели!!(мама )

- Дюбели??? А-а-а, ЗАЧЕМ?? (мент)

- Ой, ну господи, мало ли зачем дюбель понадобиться, ну коврик прибить на стену! (мама никак не догоняет, что это мент с дюбелями к ней привязался, она смертельно боится, что он двинет на кухню!)

- Так, значит, все-таки ваше?

- Мое, мое!! (мама с энтузиазмом)

Мент в ступоре, ему сломали всю отработанную схему, и он просто не знает, что делать дальше. Задумчиво кладет в карман «дюбеля», проходит на кухню, вроде надо продолжать обыск, с другой стороны зачем? Короче, сбит мент с толку окончательно. Так же задумчиво открывает шкаф, берет жестяную банку, открывает, нюхает- рис, ставит на место, берет вторую жестяную банку, открывает, нюхает- соль, ставит на место. Берет третью банку -внимание! с анашой,- открывает, нюхает, задумчиво ставит на место. Мама стоит, открыв рот.

Задумчиво забирает фуражку, свидетелей, молча уходит. Мама стоит, открыв рот.

Мама рассказывала эту историю раз десять и сыночку и парочке друзей (мне тоже), но так и не поняла, почему мент ушел. Она, вообще-то, музыку преподавала и имела смутное представление о дюбелях.

раскрыть ветку 3
+4

Настолько смутное, что знала, для чего они.

раскрыть ветку 1
0

Какая прекрасная история :3

0
Ждём
раскрыть ветку 1
0

Выше.

-5
Ты знаешь
раскрыть ветку 2
+4
Мааама, о-он каакоооой
раскрыть ветку 1
+4
Он не такой как всее
ещё комментарии
0
Я этого столяра в Химках видел! деревянными фурнитурами торгует
0
Прикурить
0

Вот оговорка "Гражданин начальник" - тебя и выдала

+19
Саморезы из шишечек накрутил ))
+79
А мне в поезде ехать довелось с банкой чая матэ, стоящей на столике... Петропавловск. Погранцы: "это чтоооо?!?!?" я: "чай..." погранцы: "а если откроем и там не чай?" я: "ага, такую охапку нечая только так и везу..."
раскрыть ветку 4
+86
Бля, тут люди знают, как выглядят ёмкости со всевозможной дурью, чувствую себя девственником в публичном доме
раскрыть ветку 1
+1
В душе не колупаю, как ёмкости с дурью выглядят, у меня была просто прозрачная пластиковая банка V~0,5л...
+16
Вот так надо везти траву, у всех на виду, сказал чай, значит чай.
раскрыть ветку 1
+11

Да, а спросят твой ли? Говоришь, нет, ваще хз чей, как сел в поезд банка уже стояла.

+30

Сдавала квартиру - квартиранты коробок травы оставили.

Так мило.)

раскрыть ветку 3
+7
Можно номер квартирантов? Я не для себя...
раскрыть ветку 1
+2

Хорошая попытка, товарищ майор !

+4

Я в пионерском лагере работал электриком в 2000 году, "пионеры" после отъезда оставили в тумбочке банку из под майонеза с непонятной, (для меня на тот момент), смесью травы с сахаром. Когда я показал её своему коллеге, он возрадовался "Этож каша!" Я: " И чё это?" Он : "Попробуй". Ну и съели мы содержимое этой банки на троих, (он кореша своего позвал)....

Вштырило меня пиздецкак. Чтоб я ещё раз какую-нибудь дурь кроме алкоголя попробовал!!! Ну нах!

+13

Друг давно рассказывал похожий случай. Ездил как-то летом в начале 2000х в  гости к родне в Омск. Мы ещё молодые, беспечные,  отмечали это событие, естественно бурно. Сумку допаковывала его мать, гостинцы там сестре своей. Среди прочего положила кило 2-3 казахстанской муки высшего сорта, хз, может в России тогда хорошая мука в дефиците была, может выпечка вкуснее получается. Друг про это конечно же благополучно забыл.

Границу со стороны Казахстана прошёл без проблем, проверяют российские погранцы. Увидели среди вещей увесистый целлофановый пакет с белым порошком внутри. Тут же окружили, суматоха, подкрепление подбежало, друга лицом в борт автобуса

- Что в пакете? - орут

- Не знаю, это не моё

- Пиздец тебе парень

- ааа,  вспомнил, это мука,  мама положила

- Хорош пиздеть -  орут снова, берут пакет, пробуют. С ахеревшими глазами пробуют снова

- Слышь, парень, ты чё реально муку везешь? нахуя?

- Ебу что-ли, это у мамки спрашивать надо

Друга тут же отпустили, с советом не возить больше муку через границу,  какой хорошей бы она не была )

раскрыть ветку 1
+2

ну у нас реально хорошая мука и дешевая, мама шарит же!

+13

Напомнило один случай. Лет пять назад приезжаю вдвоем с другом на поезде из Пензы домой в Анапу. Самый конец августа. Поезд практически пустой.

Вышли из поезда и идем к выходу. Смотрю 2 полицейских на нас внимание обратили и подходят к нам. Попросили документы для проверки. Мы дали им паспорта. Они глянули прописку и завязался диалог:

- А вы местные чтоли?

- Да.

- Откуда приехали?

- Из Пензы.

- Странно!

- Что странного?

- Обычно летом оттуда к нам ездят люди. А вы местные и туда поехали.

- Да ничего странного нет. У нас с другом совпал отпуск в одно время. А так уж получилось, что в Пензе у нас есть несколько общих товарищей, которые периодически ездят отдыхать к нам на юг. Они часто звали нас к себе в гости. Ну мы и решили съездить. Почему нет?

- Да ловим таких "друзей" часто.

- Не поняли)

- Ну наркокурьеров ловим. Пройдемте с нами.

Пошли мы в их будку при вокзале. Там они начали проверять сумки наши. А у меня была небольшая сумка в которой я хранил документы, билеты, деньги. Стал один из полицейских в ней копаться и доставать на стол содержимое. И тут со словами " А это что такое?" достает небольшой бумажный сверток. Я прям испугался в этот момент. К наркотикам никогда не имел никакого отношения. Подумал что он мне их подкинул. И все. Докажи теперь что это не твое.

Полицейский сверток развернул и брезгливо выбросил в урну. Оказалось что это была моя жвачка, которую было некуда выбросить. Я завернул ее в бумажку и положил в сумку чтобы потом выбросить.

+36
Иллюстрация к комментарию
+101
Будучи молодым студиком, поехал к подруге в Алушту летом. Перел дискотекой зашли в парк. Девки курят, а я стою и потрошу пустую пачку из-под сигарет. Вдруг патруль, облава (с), подходят пэпсы.
- Что делаем?
- Ничего, просто чтоб руки занять фольгу тереблю.
- И карманы покажешь?
- Да запросто!
Пощупал на моих лёгких брюках впереди карманы, заглянул под ремень и ничего не нашёл.
Слава богам, что молнии на двух карманах сзади на жопе спрятаны под клапаном. А то у меня в одном из них лежал выкидной ножичек неуставной длины. Опасно было в 2003-м возвращаться летом через всю Алушту к подруге домой ночью.
Но все эти опасности с запасом перекрывались способностями моей тогдашней девушки в постели. Но это совсем другая история.
раскрыть ветку 30
+60

на жопе спрятаны под клапаном... интрига  так то...

раскрыть ветку 1
+21
Менты после очередного вызова понятых и обнаружения ножа уволились бы нахрен. Заебали эти маргиналы в странных местах обычные вещи носить
+43
раскрыть ветку 1
+1
Почему не уставной длинны?
+110
Что значит другая история?!!
раскрыть ветку 7
+59

Расстреляли его, или это из другой истории?

раскрыть ветку 6
+57

Девушка просто из Таиланда была

раскрыть ветку 5
+65

С выкидным ножичком

раскрыть ветку 4
+74
неуставной длины 49.5
раскрыть ветку 3
+18

с каких это пор эталонная длина неуставная?

раскрыть ветку 2
+4
Для девушки из Тайланда это неуставная длина.
+3
это раньше до 50, права не нужны были. Сейчас на каждый мохнатый мотороллер удостоверение надо.
+7

Странной формы у вас 5-я точка, если лежащий в кармане нож карман не оттопыривает...

раскрыть ветку 4
+1
@0021pv, ну слушай:
На тех брюках молнии на задних карманах были вшиты вертикально и закрыты клапаном навроде ширинки на джинсах, но одинаково простроченых с обеих сторон. А сами карманы были глубокие настолько, что нож лежал так низко, что уже не мог ничего оттопыривать: жопа оставалась выше.

Бля, на что я трачу свою жизнь...
раскрыть ветку 2
0

Бля, на что я трачу свою жизнь...

Действительно,  не оправдывайся...

-1

Да ладно! Хорош оправдываться! Все всё поняли! Этож ПИ-КА-БУ!

:-D

0

Дык под клапаном же (читай "под сфинктером") :-D

+5

А по жопе при обыске они постеснялись..

Ну ты лучше про способности расскажи!

раскрыть ветку 2
+2
Согласен. Очень сильно заинтересовало, что же такого умела делать та девушка, что это стоило возможной потери здоровья?

У неё поперёк что ли? xD
раскрыть ветку 1
+3

глаз у неё только один был^_^

+4
Будучи мелким 10 класником работал в лагере вожатым. Прихожу домой и мать с отцом вызывают меня на диалог. Дают сверток заклеенный скотчем и спрашивают: что это? Я, т.к. знал, что там внутри фантик из под конфет, плотно обмотанный скотчем, во время безделья в лагере, с каменным лицом отвечаю - фантик из под конфет а сверху скотч. Они на меня косо посмотрели и выдали - ты нам тут не чеши фигню а признавайся - куришь? - Бать, ну ты че, яж асматик. Не могу я курить. - значит нюхаешь? - Нет! - А че это тогда? - сверток из фантика облепленный скотчем. Батя вскочил и побежал на кухню - притащил нож и сказал распаковывай. Ну я распаковал. Собственно ниче нового я там не обнаружил. Спросил отца че это сейчас было а он в ответ: подумал что связался с плохой компанией и принимаешь наркоту. Ну я с покерфейсом вышел и пошел в свою комнату. Больше в тот вечер мы не общались)
+10
По уставу до 15 см
Ты саблю складную в кармане носил чтоли собой не по уставу то?
раскрыть ветку 7
+31
+1
Ну, 15 там конечно не было, но и до сабли было не так далеко. В Украине тогда длина для ХО была больше 90мм. А там было больше. Но вот на счёт остальных требований я не уверен.
0

какие 15, длина клинка не более 9 см, другие конечно мелочи ещё, но по длине 9.

раскрыть ветку 4
0
9 см для бабочек (балисонгов) обоюдных клинков и ножей автоматических и инерционных а в остальном 15 см по законодательству рф
раскрыть ветку 3
+1

так дело в Алуште было и судя по всему до всей катавасии, я украинские законы и привел в пример, как собственно и сам участник событий.

0

А остальной случай это кухонный бытовой что ли?

раскрыть ветку 1
0
Имеются в виду именно складные ножи
+6
Да ничего бы не было,административка и изъятие ножичка и то после экспертизы на ХО,мороки больше
+12
Уххх.. Даже представить страшно ощущения на тот момент. Зато, когда развернули...
+4
Знакомый рассказывал. Курил как-то он в одно время самокрутки. Ну и ехал куда-то далеко, накрутил в дорогу, положил в пакетик и в подлокотник. И тут его остановили гайцы...
раскрыть ветку 5
0

Тоже было дело. Курил самокрутки, тормознули, предъявили что траву курю. Скрутил им 2 сигареты и поехал дальше.

0

чем закончиось?

раскрыть ветку 3
+1
Знакомый рассказал. Служил ППСником. Видит, парень в дутой куртке. Обшмонал - нашел пакет травы. Дал поджопник, а в конце смены всем отделом накурились
раскрыть ветку 1
0

норм мент)

0

Обкурились

+7
Мы тоже так на границе чуть не встряли) На задних пассажирских местах кто-то уронил таблетку, или просыпал порошок стиральный, при пересечении границы было много вопросов касаемо этого "белого порошка" О_о. Погранец даже пробовал его, блин. Пропустили. Но за пределами границы вытерли все нахер салфетками, так и поседеть можно.
раскрыть ветку 10
+41

погранец пробовал непонятный порошок с коврика, что за сказки венского леса?

раскрыть ветку 8
+6
Ну, не с коврика, а с кармана для всякого барахла в двери (не знаю как правильно назвать), а так ваше право верить или нет)
раскрыть ветку 6
+10

да это  надо  быть конченым дебилом что б такое сделать, я конечно верю в тупость людей, но что б  в настолько непроглядную....

раскрыть ветку 5
+21

вполне реально.  из тех людей кто после скандала с магазином снежная королева писали гадости вк в группу с мультиком снежная королева.

раскрыть ветку 2
+1

Где тут та картинка с набегами пикабушников?

раскрыть ветку 1
+11
+1

Ну если человек профессионал своего дела и не по наслышке знает как на вкус все наркотики, что ж ему теперь не работать? А где ещё он сможет делать это в связи со своими обязанностями. Вы его просто не понимаете. Как он бедняга наверное был огарчен, что это не наркотики...

+1
Может быть, не знаю)) Хотя с другой стороны, мне не понятен был кипиш в принципе. Я думаю, что те, кто реально хотел бы провезти запрещенку через границу, не рассыпал бы ее на видное место. Да и выглядел этот порошок как обычный стиральный без примесей, на который попало малое количество воды и он взялся комком. Хотя что именно рассыпалось, мы так до сих пор и не поняли. Склоняемся к шипучей таблетке от головной боли.
0
Он фильмов насмотрелся просто
+2

Не совсем Вегас, граница с Польшей. Всем, сука, интересно, что за таблетки в таблетнице в карманчике между передних сидений.

Чел говорит: диклофенак, от спины, а чо?

Погранцы такие ну-ну ничто вали.

В кармане двери валяется, при этом, точно такая же таблетница с совсем другими таблетками, спасибо в гостинице не забыли...

А один мой приятель летя из Калифорнии в трусах провез (успешно) 4 грамма травы.

Зачем? Во славу Сатаны, обьяснить логически свой поступок он не мог.

+3
После этого план и саморезики заворачиваеш по разному?
0
Историю слышала, мужику на работе биту подарили (в названии компании было БИТ, так что корпоративный подарок), кинул в багажник. Жена попросила его муку купить, пакет вез в багажнике, она и просыпалась чуток. И вот через несколько дней тормозят его на дороге, просят багажник открыть, а там бита и какой-то белый порошок.. пришлось на экспертизу ехать.
0

У меня кум занимается покраской автомобилей. Однажды купил слегка покоцанный чтобы подшаманить и продать. Поездил на нем, а потом загнал в гараж и начал салон разбирать. И под ковриком нашел бумажный сверток с травой. А если б полиция тормознула? Сказал бы - подкинули)

0
Саморезы из плана
+119
Я просто оставлю это здесь
раскрыть ветку 10
+21
раскрыть ветку 2
+251
Простите, а вы имели в виду слово "охуеть" или "охуевать"? Я вот что-то хуй пойму! А в прочем хуй с ним.
раскрыть ветку 25
+20

Был случай, знакомый дядя рассказывал. В конце 90-х ехал он один часов в 12 ночи, тормознули гайцы. Досмотр, то да се. Заставили открыть багажник. Он пошел и кнопкой из салона открыл. И, говорит, почудилось, что легкий стук услышал, как будто что-то небольшое упало в багажнике. Менты просто поверхностно осмотрели и отпустили. А мужик, отъехав за поворот дороги, пошел проверять багажник. "Чувствую себя дураком,-говорит,- но все-таки покоя не давал тот звук. Смотрю, смотрю, и в уголке вижу закатившийся патрон автоматный. Прямо волна дрожи по телу прошла". Выкинул он этот патрон и поехал дальше. А через полкилометра его еще раз останавливают, другие уже менты, и первым делом целенаправленно обыскивают багажник. "Я им говорю - ничего не найдете, нет там чего ищете. Как-то не подумав сказал. А мент остро так посмотрел и спрашивает: а что мы ищем? Тут я очканул, но нашелся и ответил: ну вы же что-то запрещенное ищете, а у меня такого не бывает". Отпустили. Этот мужик всегда нам говорил: "парни, по возможности не ездите в одиночку, если бы у меня был спутник, он бы следил, пока я багажник открываю и  менты бы никогда не подбросили этот патрон. А вдруг бы я не услышал, когда он падал?.."

раскрыть ветку 5
+11

Вполне случайно могут  найти кг героина в кармане

раскрыть ветку 5
+11
раскрыть ветку 1
+4

сукаблять, а ведь я тоже фольгу в кармане скамкываю если мусорки рядом нет, теперь пожалуй мусорить начну от греха подальше

раскрыть ветку 5
+10

Как почитаешь -  так  каждого второго невиновного каждый второй ППСник  в тюрьму сажает наркоту ему подкидывая.

раскрыть ветку 35
+1

Трэш бы был если бы в спичках оказалось_ ) Ну вы поняли.

раскрыть ветку 5
+160

А у меня знакомого (растамана) менты тогда еще (Украина, 2010 год) с кое-чем интересным в интересном состоянии в центре города приняли. Найти не нашли, ибо не искали еще, но в отделение из-за красных глаз и веселого состояния отвезти собирались. Чтобы досконально поискать. Посадили в дэу ланос, оставив с водителем, закрыли на заднем, пошли еще ловить дивных личностей в месте тусовки. Знакомый ничего умнее не придумал, пока водила с машины вышел покурить, начал срать на сидение. Выгнали с матюками, пару подсрачников довесив в след, обозвали диким содомитом.

раскрыть ветку 17
+33
диким содомитом
пидором лесным?
раскрыть ветку 4
+40
М-да, четкое определение..
раскрыть ветку 1
+16

Знакомого с его друзьями обыскивали, сказали всё из карманов вынуть, тот в числе прочего вынул пачку сигарет.

Их ощупали, в машину заглянули, ничего не нашли и отпустили.

А тип всё это время стоял с пачкой в руке и потел, ведь всё было там. В пачку не заглянули.

+14

Я как-то в Харьков приезжаю впервые и сразу же на станции метро менты любезно приглашают пройти в спецкомнату и предоставить все вещи к осмотру. Ну че делать, идём. И на самом дне  рюкзака лежит бумажный свёрток а-ля пакован шмали. У мента аж глаз блестеть начал.

- Че там у тебя?

-  Таблетки

- Какие ещё таблетки?!

- Против срачки

Вообщем не обманул я его, а он чёт расстроился и отпустил :)

раскрыть ветку 4
+48

А еще с этим знакомым такая оказия произошла. Ехали мы с ним в маршрутке. Он постигал мир добра и гармонии в своем естественном состоянии. Простыми словами был под "Cannabis sativa indica". Лекарство от мигрени есть такое в Канаде. И вдруг он начал озорно смеяться так, что нечаянно испустил газы. Благо маршрутка была пустая, дело было вечером и мы были на задней площадке. Но морально воспитанная женщина в годах воскликнула: "Как Вам не стыдно!" На что мой знакомый ответил: "Стыдно было бы если опорожнился". Она : "Побойтесь Бога!". Он: "Это было пение ангелов, Вам показалось. И вообще, Вы знаете, что мы созданы по образу и подобию Господа Нашего..."

Дальнейший диалог перешел плавно в монолог на тему теософских теорий и заговоров. Смеркалось...

раскрыть ветку 2
+2
Кто насрал у бообик...
+66
У меня знакомый при проверке паспортов, на вопрос есть ли чо, ответил есть, но по закону немного можно (нельзя), собирали денег на взятку всем двором)
раскрыть ветку 4
+18

У таксиста идиота(на дальняк нас вёз в провинции) что нас вёз спросили есть ли что то запрещеное? Этот идиот достал топор и порошок (стиральный) со словами вот оружие вот наркотики под наши охуевшие огромные глаза. Мы блядь час пока ловили попутку смотрели как этому долбоебу все панели снимали, а он возмущался что мы ему не заплатили.

Сука вот откуда такие идиоты берутся и ещё им права выдают.

раскрыть ветку 3
+54
Лет 15, чуть больше точно не помню, назад шел домой 9 мая с праздника в городе, плюсом праздновали день рождения и как то все кто куда, а мне захотелось домой. А жил за городом и транспорт не ходил уже, ночь на дворе. Идти.километров 5 примерно. На пол пути УАЗик ППС, даже на развороте тормозит, зовут. Документы и т.п. говорю нету. Ну спрашивает данные, дату рождения, все называю, говорю сегодня у меня день рождения 9 мая. Ну они во нажрался выдумываешь. Они по рации проверяют все сходится и дата рождения. Ну тут говорит ладно давай в честь дня рождения тебя подвезём домой, а то что ночью идёшь тут. Довезли нормально до дома. Но главное что пьян я был хорошо. Вот до сих пор вспоминаю или по юности не пахнет алкоголем или они были пьяны тоже.
раскрыть ветку 5
+16
В отделении ты им нах не не нужен, а случись чего их выибут
раскрыть ветку 1
+1

@DimasKolbas, разрешите вопрос, если я ни разу не был в контакте с полицией, у них все равно есть мои данные? Или только людей с "карандаша" так вычисляют?

раскрыть ветку 2
+162
Ржал-то надеюсь про себя? А то так и зубов недосчитаться можно.
раскрыть ветку 20
+130
А потом и звания
раскрыть ветку 19
+30
Где этот хер который все записывает, пусть запишет "Скамкывал").
раскрыть ветку 5
+37