Oоо! Зови понятых!

В годы бурной юности, учась в институте, я снимал комнату в частном доме в одном из не очень благополучном районе города у одной бабушки. С ней в доме еще жила ее дочь лет сорока, с небольшими психическими отклонениями, появившимся после периодически до этого избивавшего ее мужа-алкаша. В моменты приступов она кричала, что ее все "сматывает": телевизор, окно, я, бабуля. Что означает эта фраза я не знаю, никто не интересовался.

Шла зима. Мучаясь насморком, я, чтобы ночью не ходить к раковине мимо комнаты, всегда всполошавшейся от этого, дочери хозяйки, решил сморкаться в бумажку, утром упаковать ее в пустую пачку от сигарет и, идя по пути утром на остановку , выкинуть. Все шло по плану, кроме того, что выкинуть эту пачку я забыл.

Вечером того же дня, после отмечания пятницы, я с другом двигались из кабака к остановке, чтобы поймать лохматого, так как сотовые телефоны тогда еще только начали появляться и вызвать такси было не так просто. В 20 метрах от выхода  к нам  тут же подъезжает милицейский бобик, откуда выходят пару милицейских бобриков и просят предоставить документы. В общем схема стандартная - найти чуть выпивших студентов (с сильно выпившими мороки много) и отвести их, в существовавшие еще в то время, вытрезвитель. Часик их там помурыжить, а потом, неофициально оштрафовав, выгнать. Схема безотказная и очень часто в том время практиковавшаяся. Спорить или доказать ничего абсолютно невозможно. Да и студент - существо, опасающееся родительского гнева, отчисления из института и еще очень наивное. Не хочешь платить - просто продержат сутки в сыром и холодном вытрезвителе с клопами и бомжами. А трезвому там очень скучно.

В общем понимая, что отвертеться не получится, пока везли в машине до участка, хотел засунуть в носок сигарету и спички, чтобы потом не было так скучно. Машина была переполненная, ехали в абсолютной темноте и колыхало еще нещадно, поэтому спички я запихал, а сигареты выронил и они куда то укатились и пока я их искал мы уже добрались до пункта назначения. Нас быстро вытолкали в приемную и начали доставать все вещи и досматривать.

После того как снял джинсы, носок предательски оттопыривался, облегая квадратную форму спичечного коробка. У принимающего сержанта, увидевшего это,  загорелись глаза. Тут же остановив приемку и приказав всем замереть, он громко гаркнул: "Ооо! Вася, зови понятых! У нас тут интересное!" Понятые не пришли, но сбежалась толпа милиционеров, быстро оттеснив других прибывших гражданских и обступив меня. Под пристальным взглядом оператора с камерой торжественно открыл коробок со спичками...

- Бляд! Нахрена ты спички в носках носишь?!

Я безразлично пожал плечами, ну не объяснять же...

Толпа посмеиваясь над дебильным студентиком начала расходиться.

Когда дошли до злополучной пачки сигарет с бумажкой, сержант, открыв ее, увидел аккуратно свернутый бумажный пакетик. Глаза его снова загорелись, оценив размер пакета и мысленно примеривая себе новые погоны.

"Ооо! Вася! Зови понятых!", - еще громче заорал сержант.

Толпа сослуживцев сержанта собралась почти моментально.

"Что внутри ?", - с напряжением спросил сержант.

Я, наклонив понуро голову, удрученно молчал. Ну не объяснять же...

Аккуратно, под взорами всех собравшихся, словно бомбу он распаковал прямоугольный конверт  из А4 листа и крайне растерянно уставился на содержимое.

- Что это?

- Сопли.

- Зачем?

- Насморк.

Брезгливо и с ужасом он откинул бумажку на метра два от себя.

- Что с ним делать?, - спросил, стоящий рядом с ним его коллега.

- На хер! Выгоняй его на хер! Заебал он!


Первый пост. Случай со мной. Тег "Мое".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы просто не до конца закручивали

Автор поста оценил этот комментарий

Валера, отставить понятых, он уже все скурил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас понял
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он там стену-соты делает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Всем известно что делать это нужно в воскресенье утром.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага!А еще в косяки их закручивает! Дверные.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и прозвучало слово "косяк"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот я и говорю, товарищ лейтенант, нормальный человек разве станет саморезы молотком забивать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё он гвозди отвёрткой завинчивает! Точно наркоман!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоманы собрались, мля.
Автор поста оценил этот комментарий
Или срывают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не в жопе?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зря
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гашиш в форме саморезов- стартап в деле!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сама видела, как он саморезы крутил!!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Накрутятся ентих саморезов, а потом...
31
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает древний баян про дюбели.

раскрыть ветку (25)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Так , контрабанда нерассказаных анекдотов ! Вася ! Зови понятых !
раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Понятые,  зовите Васю!

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это из той же оперы ,что и. Наркоманы повязали притон ОМОНа?
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вася. Звали?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня позовите если расскажет.))

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я вспомнил древний боян про плотника, который скоро воскреснет
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сын плотника же
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Как–то апостол Петр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая. Сидит Иисус и видит, что какой–то старик хочет пройти в рай. Он его останавливает и спрашивает:

— Отвечай, кто ты такой, старик, чем ты прославился на земле, какие за тобой водятся дела добрые и худые?

— Я простой плотник. Я, в общем, ничем не знаменит, но вот мой сын... Он появился необычным способом. Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это стал известен всему миру!

Иисус, удивлённо:

— Папа?!

Старик, недоверчиво:

— Буратино?!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пасынок же... Плотник - не родной папа.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило...
раскрыть ветку (4)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Еле нашёл:


Мой знакомый, в то время относительно молодой человек, промышлял, как бы это сказать, автоугонами. И была у него любящая интеллигентная мама, которая всегда готова была сыночка слепо защищать от правоохранительных органов.

Как-то сыночек приносит домой литровую стеклянную банку с «веществом, по внешнему виду и запаху напоминающим анашу» и говорит маме, мне надо ненадолго «это» дома подержать, ты, дескать, спрячь, я потом унесу.

Мама дисциплинированно несет банку на кухню, и, видимо, движимая хозяйственными инстинктами и приобретенными с таким сыночком навыками конспирации, пересыпает содержимое в такую жестяную банку с надписью «крупа», и ставит ее в кухонный шкафчик, на полочку, в ряд.

Проходит день, другой, неделя, суета-сует, сынок то появляется, то исчезает, про банку все забыли. Далее, сынок, утворив каких-то дел, исчезает основательно. И вот здесь, вуаля!, звонок в дверь, появляется представитель правоохранительных органов.

Надо сказать, что в Азии в те времена наблюдался определенный правовой беспредел, произвол и иже с ними. Такие вещи, как ордеры на обыск, санкции прокурора и проч. ушли в небытие, народ был запуган, права свои если и знал, то пользоваться ими возможности не видел. Так, была изменена статья закона «о незаконном хранении оружия.. « в том ключе, что наличие пары патронов у клиента обеспечивало ему ответственность по полной программе, так что колоться по своей родной статье было гораздо привлекательнее. Это было чертовски удобно, и соответственно менты перестали народу наркоту подбрасывать на предмет расколоться, с ней больше возни, чем с парой патронов от Калашникова.

Итак, самоуверенный мент идет по схеме, такой-то здесь проживает- да, здесь, вы кто будете- сейчас в присутствии свидетелей- ну и так далее. (мама в шоке, ее всю трясет, она внезапно вспомнила про банку на кухне в шкафчике и полностью потеряла способность мыслить) Мент для вида посмотрел пару вазочек, книжку полистал, подходит к стулу, на котором висят брюки.

- Брюки ваши?

- Мои! (мама вся в мыслях про банку и что будет!)

- А это что у вас в кармане? - мент достает из кармана брюк пару патронов от АКМ, которые сам туда же и положил.

- Это? (мама соображает с трудом, мыслями вся на кухне, в банке) Это - дюбели.

- ???? (мент слегка офигевает и начинает заикаться, он привык, что все начинают визжать-отбиваться-отказываться, не мое, не знаю - подбросили!)

- Повторяю, это ВАШЕ???

- Да, да, мое !(мама, раздраженно, не понимает, что от нее хотят, она все про банку переживает).

- А-а-а, где вы ЭТО взяли? (мент)

- Да, господи, на базаре купила!!(мама )

- А что это, по вашему? (мент)

- Как что?? Дюбели!!(мама )

- Дюбели??? А-а-а, ЗАЧЕМ?? (мент)

- Ой, ну господи, мало ли зачем дюбель понадобиться, ну коврик прибить на стену! (мама никак не догоняет, что это мент с дюбелями к ней привязался, она смертельно боится, что он двинет на кухню!)

- Так, значит, все-таки ваше?

- Мое, мое!! (мама с энтузиазмом)

Мент в ступоре, ему сломали всю отработанную схему, и он просто не знает, что делать дальше. Задумчиво кладет в карман «дюбеля», проходит на кухню, вроде надо продолжать обыск, с другой стороны зачем? Короче, сбит мент с толку окончательно. Так же задумчиво открывает шкаф, берет жестяную банку, открывает, нюхает- рис, ставит на место, берет вторую жестяную банку, открывает, нюхает- соль, ставит на место. Берет третью банку -внимание! с анашой,- открывает, нюхает, задумчиво ставит на место. Мама стоит, открыв рот.

Задумчиво забирает фуражку, свидетелей, молча уходит. Мама стоит, открыв рот.

Мама рассказывала эту историю раз десять и сыночку и парочке друзей (мне тоже), но так и не поняла, почему мент ушел. Она, вообще-то, музыку преподавала и имела смутное представление о дюбелях.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько смутное, что знала, для чего они.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прекрасная история :3

Автор поста оценил этот комментарий
Ждём
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого столяра в Химках видел! деревянными фурнитурами торгует
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оговорка "Гражданин начальник" - тебя и выдала

Автор поста оценил этот комментарий
Прикурить
19
Автор поста оценил этот комментарий
Саморезы из шишечек накрутил ))
82
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в поезде ехать довелось с банкой чая матэ, стоящей на столике... Петропавловск. Погранцы: "это чтоооо?!?!?" я: "чай..." погранцы: "а если откроем и там не чай?" я: "ага, такую охапку нечая только так и везу..."
раскрыть ветку (4)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, тут люди знают, как выглядят ёмкости со всевозможной дурью, чувствую себя девственником в публичном доме
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В душе не колупаю, как ёмкости с дурью выглядят, у меня была просто прозрачная пластиковая банка V~0,5л...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так надо везти траву, у всех на виду, сказал чай, значит чай.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а спросят твой ли? Говоришь, нет, ваще хз чей, как сел в поезд банка уже стояла.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Сдавала квартиру - квартиранты коробок травы оставили.

Так мило.)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно номер квартирантов? Я не для себя...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, товарищ майор !

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в пионерском лагере работал электриком в 2000 году, "пионеры" после отъезда оставили в тумбочке банку из под майонеза с непонятной, (для меня на тот момент), смесью травы с сахаром. Когда я показал её своему коллеге, он возрадовался "Этож каша!" Я: " И чё это?" Он : "Попробуй". Ну и съели мы содержимое этой банки на троих, (он кореша своего позвал)....


Вштырило меня пиздецкак. Чтоб я ещё раз какую-нибудь дурь кроме алкоголя попробовал!!! Ну нах!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило один случай. Лет пять назад приезжаю вдвоем с другом на поезде из Пензы домой в Анапу. Самый конец августа. Поезд практически пустой.

Вышли из поезда и идем к выходу. Смотрю 2 полицейских на нас внимание обратили и подходят к нам. Попросили документы для проверки. Мы дали им паспорта. Они глянули прописку и завязался диалог:

- А вы местные чтоли?

- Да.

- Откуда приехали?

- Из Пензы.

- Странно!

- Что странного?

- Обычно летом оттуда к нам ездят люди. А вы местные и туда поехали.

- Да ничего странного нет. У нас с другом совпал отпуск в одно время. А так уж получилось, что в Пензе у нас есть несколько общих товарищей, которые периодически ездят отдыхать к нам на юг. Они часто звали нас к себе в гости. Ну мы и решили съездить. Почему нет?

- Да ловим таких "друзей" часто.

- Не поняли)

- Ну наркокурьеров ловим. Пройдемте с нами.

Пошли мы в их будку при вокзале. Там они начали проверять сумки наши. А у меня была небольшая сумка в которой я хранил документы, билеты, деньги. Стал один из полицейских в ней копаться и доставать на стол содержимое. И тут со словами " А это что такое?" достает небольшой бумажный сверток. Я прям испугался в этот момент. К наркотикам никогда не имел никакого отношения. Подумал что он мне их подкинул. И все. Докажи теперь что это не твое.

Полицейский сверток развернул и брезгливо выбросил в урну. Оказалось что это была моя жвачка, которую было некуда выбросить. Я завернул ее в бумажку и положил в сумку чтобы потом выбросить.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Друг давно рассказывал похожий случай. Ездил как-то летом в начале 2000х в  гости к родне в Омск. Мы ещё молодые, беспечные,  отмечали это событие, естественно бурно. Сумку допаковывала его мать, гостинцы там сестре своей. Среди прочего положила кило 2-3 казахстанской муки высшего сорта, хз, может в России тогда хорошая мука в дефиците была, может выпечка вкуснее получается. Друг про это конечно же благополучно забыл.

Границу со стороны Казахстана прошёл без проблем, проверяют российские погранцы. Увидели среди вещей увесистый целлофановый пакет с белым порошком внутри. Тут же окружили, суматоха, подкрепление подбежало, друга лицом в борт автобуса

- Что в пакете? - орут

- Не знаю, это не моё

- Пиздец тебе парень

- ааа,  вспомнил, это мука,  мама положила

- Хорош пиздеть -  орут снова, берут пакет, пробуют. С ахеревшими глазами пробуют снова

- Слышь, парень, ты чё реально муку везешь? нахуя?

- Ебу что-ли, это у мамки спрашивать надо

Друга тут же отпустили, с советом не возить больше муку через границу,  какой хорошей бы она не была )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас реально хорошая мука и дешевая, мама шарит же!

39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
120
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи молодым студиком, поехал к подруге в Алушту летом. Перел дискотекой зашли в парк. Девки курят, а я стою и потрошу пустую пачку из-под сигарет. Вдруг патруль, облава (с), подходят пэпсы.
- Что делаем?
- Ничего, просто чтоб руки занять фольгу тереблю.
- И карманы покажешь?
- Да запросто!
Пощупал на моих лёгких брюках впереди карманы, заглянул под ремень и ничего не нашёл.
Слава богам, что молнии на двух карманах сзади на жопе спрятаны под клапаном. А то у меня в одном из них лежал выкидной ножичек неуставной длины. Опасно было в 2003-м возвращаться летом через всю Алушту к подруге домой ночью.
Но все эти опасности с запасом перекрывались способностями моей тогдашней девушки в постели. Но это совсем другая история.
раскрыть ветку (30)
60
Автор поста оценил этот комментарий

на жопе спрятаны под клапаном... интрига  так то...

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Менты после очередного вызова понятых и обнаружения ножа уволились бы нахрен. Заебали эти маргиналы в странных местах обычные вещи носить
43
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не уставной длинны?
114
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит другая история?!!
раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли его, или это из другой истории?

раскрыть ветку (6)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка просто из Таиланда была

раскрыть ветку (5)
66
Автор поста оценил этот комментарий

С выкидным ножичком

раскрыть ветку (4)
76
Автор поста оценил этот комментарий
неуставной длины 49.5
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

с каких это пор эталонная длина неуставная?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для девушки из Тайланда это неуставная длина.
4
Автор поста оценил этот комментарий
это раньше до 50, права не нужны были. Сейчас на каждый мохнатый мотороллер удостоверение надо.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Странной формы у вас 5-я точка, если лежащий в кармане нож карман не оттопыривает...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@0021pv, ну слушай:
На тех брюках молнии на задних карманах были вшиты вертикально и закрыты клапаном навроде ширинки на джинсах, но одинаково простроченых с обеих сторон. А сами карманы были глубокие настолько, что нож лежал так низко, что уже не мог ничего оттопыривать: жопа оставалась выше.


Бля, на что я трачу свою жизнь...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, на что я трачу свою жизнь...

Действительно,  не оправдывайся...

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Хорош оправдываться! Все всё поняли! Этож ПИ-КА-БУ!

:-D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык под клапаном же (читай "под сфинктером") :-D

5
Автор поста оценил этот комментарий

А по жопе при обыске они постеснялись..

Ну ты лучше про способности расскажи!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Очень сильно заинтересовало, что же такого умела делать та девушка, что это стоило возможной потери здоровья?

У неё поперёк что ли? xD
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

глаз у неё только один был^_^

4
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи мелким 10 класником работал в лагере вожатым. Прихожу домой и мать с отцом вызывают меня на диалог. Дают сверток заклеенный скотчем и спрашивают: что это? Я, т.к. знал, что там внутри фантик из под конфет, плотно обмотанный скотчем, во время безделья в лагере, с каменным лицом отвечаю - фантик из под конфет а сверху скотч. Они на меня косо посмотрели и выдали - ты нам тут не чеши фигню а признавайся - куришь? - Бать, ну ты че, яж асматик. Не могу я курить. - значит нюхаешь? - Нет! - А че это тогда? - сверток из фантика облепленный скотчем. Батя вскочил и побежал на кухню - притащил нож и сказал распаковывай. Ну я распаковал. Собственно ниче нового я там не обнаружил. Спросил отца че это сейчас было а он в ответ: подумал что связался с плохой компанией и принимаешь наркоту. Ну я с покерфейсом вышел и пошел в свою комнату. Больше в тот вечер мы не общались)
12
Автор поста оценил этот комментарий
По уставу до 15 см
Ты саблю складную в кармане носил чтоли собой не по уставу то?
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, 15 там конечно не было, но и до сабли было не так далеко. В Украине тогда длина для ХО была больше 90мм. А там было больше. Но вот на счёт остальных требований я не уверен.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какие 15, длина клинка не более 9 см, другие конечно мелочи ещё, но по длине 9.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
9 см для бабочек (балисонгов) обоюдных клинков и ножей автоматических и инерционных а в остальном 15 см по законодательству рф
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так дело в Алуште было и судя по всему до всей катавасии, я украинские законы и привел в пример, как собственно и сам участник событий.

Автор поста оценил этот комментарий

А остальной случай это кухонный бытовой что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имеются в виду именно складные ножи
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего бы не было,административка и изъятие ножичка и то после экспертизы на ХО,мороки больше
13
Автор поста оценил этот комментарий
Уххх.. Даже представить страшно ощущения на тот момент. Зато, когда развернули...
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый рассказывал. Курил как-то он в одно время самокрутки. Ну и ехал куда-то далеко, накрутил в дорогу, положил в пакетик и в подлокотник. И тут его остановили гайцы...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

чем закончиось?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый рассказал. Служил ППСником. Видит, парень в дутой куртке. Обшмонал - нашел пакет травы. Дал поджопник, а в конце смены всем отделом накурились
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

норм мент)

Автор поста оценил этот комментарий

Обкурились

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже было дело. Курил самокрутки, тормознули, предъявили что траву курю. Скрутил им 2 сигареты и поехал дальше.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже так на границе чуть не встряли) На задних пассажирских местах кто-то уронил таблетку, или просыпал порошок стиральный, при пересечении границы было много вопросов касаемо этого "белого порошка" О_о. Погранец даже пробовал его, блин. Пропустили. Но за пределами границы вытерли все нахер салфетками, так и поседеть можно.
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

погранец пробовал непонятный порошок с коврика, что за сказки венского леса?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не с коврика, а с кармана для всякого барахла в двери (не знаю как правильно назвать), а так ваше право верить или нет)
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

да это  надо  быть конченым дебилом что б такое сделать, я конечно верю в тупость людей, но что б  в настолько непроглядную....

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

вполне реально.  из тех людей кто после скандала с магазином снежная королева писали гадости вк в группу с мультиком снежная королева.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где тут та картинка с набегами пикабушников?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, не знаю)) Хотя с другой стороны, мне не понятен был кипиш в принципе. Я думаю, что те, кто реально хотел бы провезти запрещенку через границу, не рассыпал бы ее на видное место. Да и выглядел этот порошок как обычный стиральный без примесей, на который попало малое количество воды и он взялся комком. Хотя что именно рассыпалось, мы так до сих пор и не поняли. Склоняемся к шипучей таблетке от головной боли.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если человек профессионал своего дела и не по наслышке знает как на вкус все наркотики, что ж ему теперь не работать? А где ещё он сможет делать это в связи со своими обязанностями. Вы его просто не понимаете. Как он бедняга наверное был огарчен, что это не наркотики...

Автор поста оценил этот комментарий
Он фильмов насмотрелся просто
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем Вегас, граница с Польшей. Всем, сука, интересно, что за таблетки в таблетнице в карманчике между передних сидений.

Чел говорит: диклофенак, от спины, а чо?


Погранцы такие ну-ну ничто вали.

В кармане двери валяется, при этом, точно такая же таблетница с совсем другими таблетками, спасибо в гостинице не забыли...


А один мой приятель летя из Калифорнии в трусах провез (успешно) 4 грамма травы.

Зачем? Во славу Сатаны, обьяснить логически свой поступок он не мог.

5
Автор поста оценил этот комментарий
После этого план и саморезики заворачиваеш по разному?
Автор поста оценил этот комментарий
Саморезы из плана
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кум занимается покраской автомобилей. Однажды купил слегка покоцанный чтобы подшаманить и продать. Поездил на нем, а потом загнал в гараж и начал салон разбирать. И под ковриком нашел бумажный сверток с травой. А если б полиция тормознула? Сказал бы - подкинули)

Автор поста оценил этот комментарий
Историю слышала, мужику на работе биту подарили (в названии компании было БИТ, так что корпоративный подарок), кинул в багажник. Жена попросила его муку купить, пакет вез в багажнике, она и просыпалась чуток. И вот через несколько дней тормозят его на дороге, просят багажник открыть, а там бита и какой-то белый порошок.. пришлось на экспертизу ехать.
121
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто оставлю это здесь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Цензура, это как трусы - понятно, что под ними х*й, но это не повод размахивать им в открытую

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен - не во всех трусах спрятан хуй
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и звездочками не только его цензурят

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это буква Ж.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ставить звездочки в матерных словах — это всё равно что сосать на площади и скромно прикрывать рот сбоку ладошкой

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о***тельно сказано, полностью согласен!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

б**, как стереть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бляд*! Ну ты даёшь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

e****, ну не всем же, че ты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Е****, да какого х**, короче не е***, давай всем на х**, иначе п***** на х** б****.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У него есть на базуку разрешение, норм все)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Портрет жены Кэллоуэя
"Позвони мне, любовничек!"

280
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а вы имели в виду слово "охуеть" или "охуевать"? Я вот что-то хуй пойму! А в прочем хуй с ним.
раскрыть ветку (25)
63
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут же видно что ОХУЕТЬ, если бы было ОХУЕВАТЬ, то было бы О...УЕВАТЬ, ебать колотить
раскрыть ветку (4)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Держи, друг.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ваш подход к делу,с остринкой)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Е..ать колоти..ь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ехать колотишь?
29
Автор поста оценил этот комментарий

А тогда уже особой разницы не будет, так как наступит "время приключений в СИЗО".

раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел сказать что твоя безупречная цензура бесполезна, и вообще всех ЗАЕБАЛА

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
"Можно потише? У нас тут светская беседа!"
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из разряда: "Охуенно и пиздато - сочинять стихи без мата... (с)"
12
Автор поста оценил этот комментарий
#АЕБАЛА
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заеба*а

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очешуеть
Автор поста оценил этот комментарий

а как у тебя в слове "охуевать" окончание "уеть" получилось бы? тоже фокусник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спрашивал, что там написано. Очевидно - "охуеть". Я спросил, что имелось в виду, "охуевать" по смыслу больше подходит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не матерись,бля
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители не матерятся и меня хуй заставишь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рубанул,бля
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аха, точно! Не матерись, блять, а то божынька йезык отхуярит!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй
Автор поста оценил этот комментарий
Фрейд тобой гордиться!
23
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай, знакомый дядя рассказывал. В конце 90-х ехал он один часов в 12 ночи, тормознули гайцы. Досмотр, то да се. Заставили открыть багажник. Он пошел и кнопкой из салона открыл. И, говорит, почудилось, что легкий стук услышал, как будто что-то небольшое упало в багажнике. Менты просто поверхностно осмотрели и отпустили. А мужик, отъехав за поворот дороги, пошел проверять багажник. "Чувствую себя дураком,-говорит,- но все-таки покоя не давал тот звук. Смотрю, смотрю, и в уголке вижу закатившийся патрон автоматный. Прямо волна дрожи по телу прошла". Выкинул он этот патрон и поехал дальше. А через полкилометра его еще раз останавливают, другие уже менты, и первым делом целенаправленно обыскивают багажник. "Я им говорю - ничего не найдете, нет там чего ищете. Как-то не подумав сказал. А мент остро так посмотрел и спрашивает: а что мы ищем? Тут я очканул, но нашелся и ответил: ну вы же что-то запрещенное ищете, а у меня такого не бывает". Отпустили. Этот мужик всегда нам говорил: "парни, по возможности не ездите в одиночку, если бы у меня был спутник, он бы следил, пока я багажник открываю и  менты бы никогда не подбросили этот патрон. А вдруг бы я не услышал, когда он падал?.."

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал логики нашего законодательства в части вот таких "находок", заканчивающихся реальными уголовными делами и реальными сроками за 1 партон. Ну с логической точки зрения - нахуя обычному человеку этот один патрон как таковой? Не ствола под этот патрон нет, не целого "цынка", который можно продать или как то иначе применить. Ну сразу же всем ясно, что никакого вреда одим "голым" патроном человек причинить никому не может. Что бы хоть как то совершить преступление, нужен тогда еще и ствол, и желательно полный магазин патронов. А как - ну 146% подстава. Но прокурорским и судьям похер - есть один вшивый патрон, значит виновен. Что за блядская практика то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы его в сигнальную ракетницу вставил и получится неплохой одноразовый самопал.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за такое мусоров и "УВАЖАЮТ". Для них даже тюрьмы свои, не как везде.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, интересно... А что если при этом иметь легальную Сайгу нарезную, под те же 7,62? И сказать, мол, патрон мой, видимо выпал.

Ментам, к слову, за этот патрон голову отвинтили наверно. И поделом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это будет нарушением условий хранения и перевозки оружия и боеприпасов, ствол должен быть у тебя или в сейфе дома, или в чехле при транспортировке, или в руках на охоте или в тире. Аналогично с патронами - или в сейфе, или в магазине, или в упаковке, и опять же при себе, а не валяться  в багажнике.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...что влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Незаконный оборот оружия/боеприпасов наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне случайно могут  найти кг героина в кармане

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или даже 100кг

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или даже полкило :с

1
Автор поста оценил этот комментарий
Страшный сон...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Природном
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

сукаблять, а ведь я тоже фольгу в кармане скамкываю если мусорки рядом нет, теперь пожалуй мусорить начну от греха подальше

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, дожились, уже полицию боимся, а ведь и за собой замечаю, что сталкиваться с ними лишний раз не хочется.
Помню раз остановили, за то что прогуливался вдоль речки в черте города (как потом узнал это излюбленное место кладменов), и такие - чё шляешься? Я - гуляю. Они все карманы вывернули, телефон перешерстили и самое интересное как дикие разглядывали мой скомканый чек. И реально смотрят как на дибила, за то что чек не выкинул)))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так пустую банку из под пива нес до мусорки, в итоге хотели за распитие принять, но когда начал требовать исполнения процессуальных действий, то оказался на ночь в кутузке. Менты=мусора
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Комкаю". Не могла понять, что вы с фольгой делаете...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ващета правильна скамкиваниваю

22
Автор поста оценил этот комментарий

Как почитаешь -  так  каждого второго невиновного каждый второй ППСник  в тюрьму сажает наркоту ему подкидывая.

раскрыть ветку (35)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас очень модно хаить ментов, да и они не эталон, в большенстве своем, не спорю, но всегда есть НО.
Был у меня один знакомый. Соседями были. Он сирота. Воспитывали дед с бабкой. К моменту истории дед перенес обширный инфаркт с операцией на сердце, но уже выписан домой. А со знакомым редко общался, так как обзавелся семьеи и жил на другом конце города.
И вот часа в 2 ночи, меня будит звонок:
- Я в ментовке! Меня загребли! Есть телефон адвоката?
Тут надо еще одно отступление сделать. Был у меня среди знакомых одноклассник из паралели, который поработав следователем, ушел в адвокатуру к своим родителям. Но он мне был не прям дружбан, и отношения у нас после пары случаев были чисто официальные. Естественно давать его телефон, что бы ему в 2 ночи звонил не известно кто, без разбирательства в проблеме мне воспитание не позволяло. Научен был опытом, что могли сославшись на меня, пытатся "по знакомству" которого нет решить проблему и выставить меня как охуевшего.
- Что у тебя случилось? За что загребли?
- Бежал.
- За то что бежал?
- Да.
- Не, ну так не бывает. Может тебе остановится приказывали, а ты бежал?
- Да не... Тут это... У друзей был. Выпивал. Бабка позвонила что деду плохо и я домой побежал. А они меня остановили и в отделение.
Ну как так? думаю. А тут столько рассказов про ментовский беспредел, пытки и прочие ужасы. Не, надо съездить и узнать.
- Я сейчас приеду и попробую помочь.
Оделся, вызвал мотор, поехал на другой конец города. Не друзья, но я его ж с детства знаю. Не хорошо как то без помощи человека оставлять.
Приехал в дежурку.
- У вас гражданин?
- У нас.
- А по какому праву его задержали?
- А вы кто?
- Понимаете, его дед с бабкой мои соседи. Волнуются.
- Штрафов на нем неоплаченых вагон и тележка. На 30к+ рублей. На повестки не является, скрывается.
- Ну может отпустить то можно?
- Завтра на суд с утра отвезем и отпустим.
Вот така хуйня малята. По этому когда кто то рассказывает мне очередную историю о том, что беспредельшики - менты, задержали не в чем не повинного человека, подкидывают наркотики и сожают на бутылку, я не доверяю эмоциям и односторонней информации.
раскрыть ветку (19)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пока он бежал они просканировали его личность и поняли, что у него 30 тысяч неоплаченных штрафов. Робокопы в действии.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тормознули проверить документы, пробили по базе, задержали. Что удивительного? То что бегущего в 2 часа ночи чедовека остановили проверить, или то, что задержали?
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Что задержали. Сейчас неоплаченных штрафов много у кого на большие суммы есть и вообще полиция не имеет права задерживать за неуплаченный штраф, это относится к полномочиям судебных приставов, если у вашего знакомого при себе были документы и он ничего не нарушил то его должны были отпустить.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"его должны были отпустить" И его отпустили: "Алло, это ФССП, мы тут должника задержали, делится добровольно не хочет своими богатствами с нами, мы его отпускаем, можете подъезжать:)"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было лет 20 назад.
Да. За штрафы сотрудники ППС задерживать права не имеют. Согдасно закону о полиции (тогда милиция была, всех нюансов не знаю).
Но предъявить могут много чего, что бы поместить на ночь в обезъянник. Например до выяснения личности, если документов с собой не было.
Факт в том, что человек имел кучу нарушений, клал хуй на исполнение законов, и за это получил проблемы.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет документов то как они поймут, что он штрафы не платит? По лицу определят? Выходит что полиция кладёт такой же хуй на закон как и задержанный.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя задержали, до выяснения. Это до двух суток. Тебе этого естественно не хочется, и ты не левым именем и фамилиец представляешься, а реальной. Делают запрос по рации есть ли за тобой косяки, ибо чего это ты в 2 ночи по улицам бегаешь? Есть неуплаченные штрафы. И с одной стороны они тебя задержать не могут, а с другой документов то у тебя нет? А значит на двое суток могут, что бы личность выяснить. Вот и увозят в отделение, а утром на суд вместе с судебными приставами.
А как ты хотел? Законы дырявые что решето. Логика "пусть ловят других по закону, а я дырками воспльзуюсь, что я виноват пусть даказывают" конечно прекрасная, но двуличная. Много я таких повидал, у которых в квартире дискотека и они имеют право, а у соседа ремонт, так требуют спецназ на вертолетах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял просто были у него документы с собой или нет, если нет то могли задержать, знакомый привез документы, личность выяснили, и должны отпустить. Сколько миллионов штрафов висит на человеке это полицию не должно волновать, это проблема судебных приставов и то что человек по каким-то повесткам куда-то не ходит тоже не проблема полиции.

Автор поста оценил этот комментарий
До двух суток могут удерживать до выяснения личности
Автор поста оценил этот комментарий

Кладут только какие-либо предметы куда-либо. А вот хуй таки ложат. Это устоявшееся выражение , "Да я хуй на всё ложил!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

случайно не эти ребята) просканировали)

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне за 500 рублей неоплаченных 30 часов обязательных работ прописали.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за 100 рублей ( штраф ГИБДД), в 2008 году, 4 суток ареста впаяли. Просто тупо попал на операцию по штрафам. А весь прикол в том, что оказывается нужно было оплаченную квитанцию показать в отделении ГИБДД, и только тогда её отметят. Но я тогда знать не знал, что такой порядок. Как итог, квитанцию где-то проебал, и на мировом суде не смог доказать, что штраф оплачен.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, а заплатить прямо на месте еще раз? Оплачивали наличкой или безналом?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оплачивал налом. А как на месте заплатить то, суд ведь не банк, там кассы нет) Гайцы тоже план выполняли, не пошли на встречу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жестко. Да прямо судье и сказать на заседании, что готов прямо сейчас заплатить. Или даже переводом через збер онлайн, там сразу чек в электронке приходит. Бля но 4 суток за 100 рублей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в 2009 тоже гайцы в соседнем районе выписали штраф 100 рублей (за что не помню). Я по приезду домой сразу оплатил на почте и забыл про него. Через ГОД приходит бумага от приставов "Оплатите штраф, иначе Вам пиздец" :-) . Благо квитанция сохранилась. Пошёл я к приставу фамилия которого указана в бумаге о пиздеце. А его нет на месте, "А что вы хотели?" ,"Квитанцию отдать",  "Оставьте я передам"

Оставил. Прихожу домой, а тёща мне говорит : "К тебе пристав приходил грозился посадить, если штраф не оплатишь".

Я А-ХУ-ЕЛ!

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как то по студенчеству, отдыхая на летних каникулах у себя дома, с мальчишками пошли на ж/д дорогу. Посадка вдоль путей, в общем, самое то место, что бы в тихоря попить пиво. Возвращаясь обратно домой, а путь лежал не только через посадку деревьев, но и поляну конопли. Представьте, ж/д дорога, посадка, кусты конопли, рядом гаражный кооператив и мы такие с другом пошатываясь выплываем из всего этого, а на встречу... бл*ть, ппс идет и прям потирая руки приближается к нам. Ну тут и начался цирк. Покажите руки, выверните корманы (а мы курили тогда, но просто обычные сигареты). Ну у каждого по пачке сигарет, самое обидное, что они каждую сигарету разрывали и нюхали, смотрели... в общем все сигареты нам разорвали, уроды.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В начале 2000-х у студентов денег было немного, поэтому часто вместо сигарет покупали папиросы(дешевле было)... Менты при виде студентика с папироской бежали к нему, радостно потирая ручонки... И ломали папиросы, проверяя, что забито, но... Всегда оставляли сигареты, взамен поломанных папирос.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Doebatsa mode on


После аббревиатуры "ж/д", слово "дорога" явно лишнее, т.к. ж/д означает "железная дорога"!


Doebatsa mode off

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Функция Doebatsa защитана) +1
Автор поста оценил этот комментарий

Порча собственности во всей красе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть...
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
- Ты что, не знаешь? Здесь все невиновные...
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну бред

В абсолютном большинстве ситуаций, когда "подкинули мрази" оказывается, что у человека трава с собой была, или что-то ещё аналогичное. Я знаю человек 15 невинно осуждённых, и при этом все в курсе, что у них проблем с законом было выше головы.

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подкинуть, если ты пустой, вряд ли, а вот добавить к имеющимся, чтобы тянуло на статью потяжелее вполне. Вжух, и 1гр превращается в 5 (:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во,  с этим  я соглашусь, тут вы конечно правы.

Однако,  КМК  это всё же немного разные вещи,  добавить   к имеющемуся и подкинуть пустому.

Я не снимаю вины с  подкидывателей, просто для меня это  СОВЕРШЕННО разные вещи.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не согласен. Сложно утверждать про "абсолютное большинство случаев". Не знаю как у вас, но у нас, в Одессе, в конце 90-х был очень популярен развод от господ милиционеров и лиц, ими представляющимися: с внешней стороны сигаретной пачки, под полиэтиленовую обертку, вставляли гривну-две, а внутрь пачки - любую траву (не обязательно ТУ самую). Пачку бросали на тротуаре деньгами вверх в малолюдном месте, в не очень благополучных районах. Поднимавшего разводили по-полной. Лично знаком с двумя лохами, которые поднимали, и с одним "мусором" (по-другому не могу его назвать), который этим делом (и не только им) на карманные расходы зарабатывал.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что не стоит сравнивать разводку  девяностых годов с задержанием в 2019.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

причем в разных странах, скорее всего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай осенью. Подхожу к магазину, в метра 15 от входа лежит пакетик, прозрачный с клапаном, маленький, а внутри его сверточки такие, с белым веществом. А рядом в метрах 5 машина тонированная по кругу стоит. Совпадение? Но за то время что я был в магазине, никто его не решился поднять, хотя молодежи полно ходило.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

начинаешь его пинать, допинываешь до угла, а там по обстоятельствам)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Трэш бы был если бы в спичках оказалось_ ) Ну вы поняли.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Анализы?))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты намекаешь на песню группы "кровосток"?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он намекает, что раньше анализы кала в спичечных коробках приносили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю) а ещё у кровостока есть песня на эту тему)
Автор поста оценил этот комментарий

у Гуд Таймс тоже есть песенка про коробок..

165
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня знакомого (растамана) менты тогда еще (Украина, 2010 год) с кое-чем интересным в интересном состоянии в центре города приняли. Найти не нашли, ибо не искали еще, но в отделение из-за красных глаз и веселого состояния отвезти собирались. Чтобы досконально поискать. Посадили в дэу ланос, оставив с водителем, закрыли на заднем, пошли еще ловить дивных личностей в месте тусовки. Знакомый ничего умнее не придумал, пока водила с машины вышел покурить, начал срать на сидение. Выгнали с матюками, пару подсрачников довесив в след, обозвали диким содомитом.

раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий
диким содомитом
пидором лесным?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

демоном кустанайским, самкой януковича. только чуть-чуть по грубее.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как "самкой Якубовича". Долго думал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мелкий политикан эпохи укруинизации моей страны.

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он вежлив
41
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, четкое определение..
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Пикабу для меня - основа духовенства и морали. У нас не выражаются! И своих не закладывают.

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомого с его друзьями обыскивали, сказали всё из карманов вынуть, тот в числе прочего вынул пачку сигарет.

Их ощупали, в машину заглянули, ничего не нашли и отпустили.

А тип всё это время стоял с пачкой в руке и потел, ведь всё было там. В пачку не заглянули.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в Харьков приезжаю впервые и сразу же на станции метро менты любезно приглашают пройти в спецкомнату и предоставить все вещи к осмотру. Ну че делать, идём. И на самом дне  рюкзака лежит бумажный свёрток а-ля пакован шмали. У мента аж глаз блестеть начал.

- Че там у тебя?

-  Таблетки

- Какие ещё таблетки?!

- Против срачки


Вообщем не обманул я его, а он чёт расстроился и отпустил :)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Харькова. У нас менты самые клиентоориентированные. Не надо их расстраивать))

Автор поста оценил этот комментарий
Если Это было на вокзале в метро, то в прошлом году в соцсетях появилось видео, как мусора неоднократно пиздили в этой комнате людей выбивая признания.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это была ст.м. возле жд вокзала.


Потом в этот же день вечером на вокзале тормознул наряд ППС. Дословно за 2 минуты до отправления поезда. Мол курение в неположенном месте. Хотели получить взятку. А у меня с собой где-то 3200 гривасей было. Это где-то год 2011 был. Довольно крупная сумма на то время, баксов 300. Короче пока шли с ППСником в тамбур "чтобы договориться", я успел их из кошелька в карман переныкать.

Мент такой:

- Ну че, че можешь предложить ?

Я при нем из кошелька вытянул все, что там было. 49 гривен мелкими купюрами.

- вот, говорю, забирайте все, только на поезд пустите


Мент презрительно хмыкнул и ушёл восвояси, даже денег не взял. Явно рассчитывал на что-то большее))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этим пидорасам никогда нельзя говорить, что опаздываешь. будут мозги ебать еще дольше в надежде поиметь что-нибудь

58
Автор поста оценил этот комментарий

А еще с этим знакомым такая оказия произошла. Ехали мы с ним в маршрутке. Он постигал мир добра и гармонии в своем естественном состоянии. Простыми словами был под "Cannabis sativa indica". Лекарство от мигрени есть такое в Канаде. И вдруг он начал озорно смеяться так, что нечаянно испустил газы. Благо маршрутка была пустая, дело было вечером и мы были на задней площадке. Но морально воспитанная женщина в годах воскликнула: "Как Вам не стыдно!" На что мой знакомый ответил: "Стыдно было бы если опорожнился". Она : "Побойтесь Бога!". Он: "Это было пение ангелов, Вам показалось. И вообще, Вы знаете, что мы созданы по образу и подобию Господа Нашего..."

Дальнейший диалог перешел плавно в монолог на тему теософских теорий и заговоров. Смеркалось...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
так под индикой или сативой он был?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Cannabis indica является подвидом Cannabis sativa, что означает sativa (посевная) и indica (индийская), что в принципе одно и то же. Тут уж гурманам спорить... А лекарство от мигрени он из Крыма привёз.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто насрал у бообик...
68
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый при проверке паспортов, на вопрос есть ли чо, ответил есть, но по закону немного можно (нельзя), собирали денег на взятку всем двором)
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У таксиста идиота(на дальняк нас вёз в провинции) что нас вёз спросили есть ли что то запрещеное? Этот идиот достал топор и порошок (стиральный) со словами вот оружие вот наркотики под наши охуевшие огромные глаза. Мы блядь час пока ловили попутку смотрели как этому долбоебу все панели снимали, а он возмущался что мы ему не заплатили.

Сука вот откуда такие идиоты берутся и ещё им права выдают.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ему снимали панели?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дохуя Петросян потому что, вот и доебались

Автор поста оценил этот комментарий
Искали ещё
56
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 15, чуть больше точно не помню, назад шел домой 9 мая с праздника в городе, плюсом праздновали день рождения и как то все кто куда, а мне захотелось домой. А жил за городом и транспорт не ходил уже, ночь на дворе. Идти.километров 5 примерно. На пол пути УАЗик ППС, даже на развороте тормозит, зовут. Документы и т.п. говорю нету. Ну спрашивает данные, дату рождения, все называю, говорю сегодня у меня день рождения 9 мая. Ну они во нажрался выдумываешь. Они по рации проверяют все сходится и дата рождения. Ну тут говорит ладно давай в честь дня рождения тебя подвезём домой, а то что ночью идёшь тут. Довезли нормально до дома. Но главное что пьян я был хорошо. Вот до сих пор вспоминаю или по юности не пахнет алкоголем или они были пьяны тоже.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В отделении ты им нах не не нужен, а случись чего их выибут
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так и понял, просто как сказал что дата рождения сегодня 9 мая, они засмеялись типо совсем в хламе несу что попало. А потом как данные действительно совпали, как то добрее прям стали...
1
Автор поста оценил этот комментарий

@DimasKolbas, разрешите вопрос, если я ни разу не был в контакте с полицией, у них все равно есть мои данные? Или только людей с "карандаша" так вычисляют?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них есть данные на всех
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ваши же данные в ФМС/МВД/ФНС и т.д. явно есть. Мои просто сверили, дату рождения, ФИО, регистрацию. Ещё прикол меня часто долго проверяют на границе с Абхазией, видимо кто то в розыске с похожими ФИО. Бывает даже прохожу границу, а подбегает ещё человек и что то по рации говорит и сверяет ещё раз данные.
172
Автор поста оценил этот комментарий
Ржал-то надеюсь про себя? А то так и зубов недосчитаться можно.
раскрыть ветку (20)
134
Автор поста оценил этот комментарий
А потом и звания
раскрыть ветку (19)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Почётного звания "Вечельчак Года".
раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут У. Весельчак У.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я твою рожу хорошо запомнил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Этого весельчака в Химках видал! Деревянными У торгует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять Алиса миелофон потеряла.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не дуди

3
Автор поста оценил этот комментарий
Р
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Г

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Е
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Н
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Н

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зубы то не отрастут, пох на звания
32
Автор поста оценил этот комментарий
Где этот хер который все записывает, пусть запишет "Скамкывал").
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Она не устает...
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это Сашка??) Ей вчера 31 год стукнул, ветеран труда уже))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так она давно из индустрии ушла, книги пишет и по миру колесит на заработанные потом и...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смазкой.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я так лет в 16 покушал бутербродов, заботливо упакованных мамой в фольгу, и как человек с активной социальной позицией, что бы не мусорить кинул их в портфель. В центре города. В день города. Короче, эту фольгу облапали милиционеры всех званий и мастей, разных районов и прочего. Хорошо, последние районные попались, подвезли почти до дома.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А запах бутеров не унюхали?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные бутеры с коноплей

Чо докопались, трщ сержант?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Менты,читают и плачут...
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была в детстве прикольная ситуация)
мы живём у моря и с ребятами после водных процедур, снимаем трусы и долбим друг друга.... нет, шучу. Снимаем трусы и надеваем одежду, так как мокрое бельё высыхает медленнее. В один из дней, мы зашли в гиперсупермегамаркет с камерами и с охраной, в кармане у меня - мои трусы. У кассы к нам подошёл и попросил (грубо) показать содержимое кармана. Я говорил, что это мои личные вещи, но он не верил и я положил на кассу свои мокрые трусики.
раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий

>>>так как мокрое бельё высыхает медленнее


Ват? Медленнее, чем ЧТО? чем сухое?

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мндленее чем мокрая жопа. )
Автор поста оценил этот комментарий
Шорты с трусами высыхают медленнее, чем без трусов)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мокрые трусы под шортами, то вид, как будь то обоссался.

11
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой шутке есть доля правды)
местные на море ходят в шортах без трусов, в этих же шортах и купаются. Высыхают они очень быстро. Что-то ты не договариваешь))
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда мокрые трусы на тебе, а сверху одежда ходить неудобно и высыхает дольше.

Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас так, в детстве у меня таких шорт не было. А сейчас есть, хоть до моря пилить и пилить.

Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю ходить без трусов)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня приятель по накурке слепил из пластилина маленький хуй и положил его себе в карман. Ближе к вечеру набрели на пэпээсников, которые предложили провести наружный досмотр. Ну и при шмоне спрашивает один - а что это у тебя там выпирает? В ответ - пластилин (на местном жаргоне это массованная пыль каннабиса). Мент обрадовался и достал этот хуй. Ржали все и его напарники тоже. Дело было 1-го апреля. Шутка удалась)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак: как правильно троллить мусоров

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я категорически не рекомендую их троллить - у этого контингента всегда с чувством юмора было плохо, точнее, оно очень специфическое.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять твари они. С завышенным самомнением желающие показать свою власть. Куски дерьма!
Автор поста оценил этот комментарий

Работа у них нервная.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А я ношу два сверхкомплектных зуба завёрнутые в фольгу в кошельке. Просто однажды хотел кому то в универе показать, а на столе как раз лежала шоколадка. Так и не стал выкладывать. Жду того самого случая
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так зуб в коробочке из под наушников носила, забывала выложить)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вы носите с собой зубы? о_0

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть это будет тайной😆
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О_о... Неожиданно))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже было. Ехали с другом. Я за рулем, а друг до этого пива выпил. И тут выходит на дорогу нам наперерез тело в форме и с жезлом, развязной походочкой на вторую полосу из 3. Остановился, открываю окно.

-Здравствуйте, такой-то, нужны понятые... опа, ну и духан у вас тут! Пили?

-Друг пил, я нет.

-Пройдемте-ка, в трубочку подышите!

Выходим, он подкалывает, что пятница, вечер, неужто не пил? Типа сказки не рассказывай. Я отвечал, что трезвый. Подходим к машине, и вижу, энтузиазм у него падает от моего спокойного поведения. Дает мне тестер, и спрашивает, уже с сомнением: "че, правда не пил, что ли?" Я дыхнул, он посмотрел на 0 в показании прибора, и грустно так: "ну езжай...". Ну я и поехал, зачем мне эти процедуры с понятыми.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А мы так из сопли от пачки шарик скручивали и зажигалкой подпаивали. Иногда получался шарик диаметром 3-4 см , не знаю сколько пачек на это уходило , но немало. И как то раз тоже докапались до нас ппсники. Нашли у друга этот шарик и пытались расковырять , думая что внутри могут быть наркотики☺ естественно ничего с ни сделать не смогли.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твой друг-"мои брат" я тоже,все бумажки ,целофанки с пачек, если выкинуть некуда кладу в карман, так же как пробки от бутылок, упаковку от шоколадок и тд.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я так пол года в кармане прищепку таскал, на кой хер сам не знаю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку