Обочина не пройдет. Канал движение Вторая часть рейда против обочечников на трассе М-2. Канал "Движение"

Часть 1 Обочина не пройдет. Канал движение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
407
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно смотреть на растущую популярность подобных движений. А то нервов уже нет, одному обочину держать, как капля в море, только тонны непонимания от водил вокруг.

раскрыть ветку (280)
117
Автор поста оценил этот комментарий

хз. Делика держала обочину, я держал место для него в полосе.

Проехали пробку - вижу что Делику Дастер что-ли оттормаживает.

Остановились - я, крузак и таксист.

Дастер тут же сьебал.

Когда сам обочину держал - за два дня два газовых баллончика ушло, так что без группы поддержки больше такой самодеятельностью заниматься не хочется

раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня случай на Мкаде - выезжаем с дублера в районе Ясенево напротив OBI по внешке. И прям перед разделителем полос нас начинает вырезать чура узбек, чтобы в полосу влезть. Мы на ниссане праворуком, он на левом руле, окна открыты у обоих, ну и спрашивает его товарищ - тебя кто так ездить учил? Совсем охренел? Тот отвечает - че тебе сложно пустить что ли?

В итоге его не пускаем в полосу, а сзади нас Scania фура. Ну и дальше по классике, он в мёртвой зоне у фуры вылезает и получает в крыло заднее. Удар и звон разитого заднего фонаря было слышно хорошо. Мгновенная карма, аж светло на душе стало.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевая карма, если задуматься, что скамейке теперь предстоит ебаться с этим шайтаном и гаишниками...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Фуриста жалко. Это ж ладно повреждения - допустим, стрясёт с долбоёба или страховкой покроет. Но человек же работает, каждый час - убыток.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть свои убытки на обочечника вешает. Хватит уже жить по законам гор и аулов и пропускать в перед всяких пидорасов, приехали в страну будь добр соблюдать законы и нормы данного общества и отвечать по закону.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

+1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+ 2

Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж спорит? Просто, насколько знаю, на практике получить деньги с таких долбоёбов - это блядский квест. Поэтому и сочувствую.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, как повезет, ну и от региона зависит. У меня максимум подходили и просили пропустить, либо че-то кричали в окно и средний палец показывали, объезжая меня по широкой обочине или соседней полосе. Баллончик есть, ни разу за много лет не использовал пока что (меняю по сроку годности). Татарстан.


Как, кстати, после баллончика полицию вызывал или просто уехал?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже баллон уже за год стратил, постоянно сталкиваюсь с этими чертями, одному конечно зажимать сложно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они же одноразовые считаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это почему?
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше вызвать самостоятельно в таком случае.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вызывать полицию?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы новый баллончик подвезли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто первый заяву накатает, тот и прав. Баллончик обычно приходится расходовать на необременённых высокими моральными качествами людей. Таким ничего не мешает накатать заяву и в красках описать, как на него напали с баллончиком во время прочтения библии.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте я Вас обниму!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже два года назад держал обочину. Меня вообще никто не понимал.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

с 2011 по 2014 ый постоянно держала, иначе на работу дольше на полчаса ехать получалось, пробки были бесконечные и диарейных много. ) Так насобачилась, что сама собой горжусь). Но присутствует  психологический момент - у меня правый руль и с обочечником практически  фэйс-ту -фэйс. Поэтому делаю покерфэйс  и на них не реагирую, голову не поворачиваю, типа не вижу). Пусть хоть десятью пальцами факи крутят)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я обочину держал всегда и везде. Но сей час автомобиль очень приметный. И могу соседей начать нервировать... Не хочу, что б дом сожгли...
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть приятно. Неприятно осозновать, что без организованной толпы держать обочину нереально.

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, мне обочечники выбегали морду бить. Горячий кавказский хлопец. Только у меня при езде двери машины автоматически закрываются. Чувак выскочил, дерг дверь - закрыто. Поток сдвинулся, он побежал за машиной. Потом передумал, побежал за своей машиной. Догнал опять. Дерг - закрыто. Да ещё и увидел, что я его снимаю. Пожелал мне много нехорошего, шайтаном назвал, и побежал опять к своей машине. Больше не приставал
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что этим больше народ обеспокоен, чем гос.органы.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так время у народа воруют, тысячи человекочасов свободного времени обычных смертных ничего не стоят для правительства.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы не один!)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Минское шоссе в сторону Москвы в воскресенье держите.

Автор поста оценил этот комментарий

я участие ГИБДД в рейде не заметил, они вообще существуют в реале, или только в Ведомости ГИБДД в бухгалтерии?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку