Обочина не пройдет. Канал движение Вторая часть рейда против обочечников на трассе М-2. Канал "Движение"

Часть 1 Обочина не пройдет. Канал движение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я обочину держал всегда и везде. Но сей час автомобиль очень приметный. И могу соседей начать нервировать... Не хочу, что б дом сожгли...
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть приятно. Неприятно осозновать, что без организованной толпы держать обочину нереально.

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, мне обочечники выбегали морду бить. Горячий кавказский хлопец. Только у меня при езде двери машины автоматически закрываются. Чувак выскочил, дерг дверь - закрыто. Поток сдвинулся, он побежал за машиной. Потом передумал, побежал за своей машиной. Догнал опять. Дерг - закрыто. Да ещё и увидел, что я его снимаю. Пожелал мне много нехорошего, шайтаном назвал, и побежал опять к своей машине. Больше не приставал
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что этим больше народ обеспокоен, чем гос.органы.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так время у народа воруют, тысячи человекочасов свободного времени обычных смертных ничего не стоят для правительства.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы не один!)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Минское шоссе в сторону Москвы в воскресенье держите.

Автор поста оценил этот комментарий

я участие ГИБДД в рейде не заметил, они вообще существуют в реале, или только в Ведомости ГИБДД в бухгалтерии?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку