Любовь, она такая

Друзья, задумывались ли вы над тем, как долго могут жить чувства? А как долго могут сохраняться искренние и теплые отношения в паре? Сколько живут отношения такими, какими их романтизируют в прозе великие поэты и писатели?
С моей женой мы вместе 18 лет. Двое сыновей, подумываем о третьем чаде. Мы познакомились, когда ей было 17, совсем юная. Пронесли любовь через года и, когда случайно выглядываешь в окно, ожидая любимую женщину, видишь подобную картину.

Любовь, она такая Любовь, Жена, Счастье, Длиннопост, Романтика, Мысли

Люди, искренне желаю всем встретить именно того человека, который будет для вас всем. И ради которого вы будет жить.
Желаю всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи к психиатру в частную, это не дорого (1500 прием у меня в городе), опиши ситуацию, тебе выпишут антидепрессанты на пару-тройку месяцев. От них реально легче со всем справляться. Намного

Советую как брошенный пиздострадалец

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Беги от такого. манипулятор,его не переделаешь,
4
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватно рассуждаете,валите.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю вам, чтобы всё получилось! От всей души.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как с меня списано о_O читала и в каждой строчке видела себя и мужа.
3
Автор поста оценил этот комментарий

С такой "любовью" может и сыграть в "не доставайся ты никому". Берегите себя, лучше бегите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Беги! Я серьёзно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы развестись согласие супруга не нужно. А то как бы мужики из семей уходили?))) Подаёшь в суд и вас разводят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оля?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я вот читаю и охуеваю. А в начале отношений такого не было? Не было красных флагов, не было такого отношения? Явно же такое отношение было если не с самого начала, то через полгода отношений.
раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Абьюзеры в начале отношений просто идеальны. Очень заботливы и романтичны, никто на первом свидании не начинает предъявлять, что слишком широко улыбнулась официанту. А потом потихонечку начинаются качели, постепенное сокращение круга общения, появляется финансовая зависимость. Сначала жертва пытается смягчить конфликты, чтобы вернуть романтический период. Ей кажется, что это она виновата, как-то не так себя повела. Потом претензии становятся всё абсурднее, скандалы сильнее. Но к этому времени просто уйти становится сложнее, потому что как правило абьюзеры проявляются полностью тогда, когда жертва наиболее уязвима и зависима. Например женщина в декрете, своего дохода нет, отдельного жилья нет. Муж угрожает, что заберёт ребенка. В счастливом случае после развода жена отправляется жить к маме, а муж уклоняется от алиментов и заводит другую семью. В несчастливом преследует бывшую жену годами, пытается отобрать детей, пьяный ломает двери, дерётся с новым мужем и тд. В самых страшных случаях преследование заканчивается убийством жены, похищением или убийством детей. А распознать абьюзера на начальных этапах отношений неопытной женщине сложно, потому что контроль скрывается под маской заботы. Например, мужчина встречает с работы. Звоночек?
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы точно описали моего бывшего мужа! В начале отношений был идеальным. Когда мы познакомились мне было 25 лет и я думала что уже умная, всяких идиотов и маменькиных сынков вычисляла сразу, а тут самостоятельный, заботливый, внимательный. Ни разу за наш первый год совместной жизни не повышал голоса, встречал с работы, готовил и тд. Потом потихоньку началось: давай не пойдём на встречу друзей, хочу побыть с тобой вдвоём; да и вообще не ходи одна на встречи с подругами (вроде все правильно аргументировал- то темно, то ему по пути и довезет и тд), подвезёт и зайдёт поздороваться и останется. Это был долгий процесс, уже не хочется все вспоминать. А в итоге я поняла что осталась почти без подруг и с мужем, который контролировал каждый шаг и самооценкой ниже плинтуса. Слава богу мне хватило сил разойтись с ним и начать жизнь заново. Развод был адом, погромы, поджидания у подъезда, угрозы, отбирал детей и тд. Полиция бездействовала. Я вылезла из всего этого дерьма. Я молодец. 10 лет свободной жизни!)

Сейчас замуж вообще не хочу. Встречаюсь с мужчинами, но если есть хоть малейший намёк на контроль, то бегу без оглядки. Подруги говорят что я даже заботу воспринимаю как что то плохое.

Как то так.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому хотят в жёны неопытную женщину:ею управлять проще. А опытные для них шлюхи. Поэтому) если дама в свой адрес слышит "шлюха", то перед ней абузер с высокой вероятностью: " Пройдите, пожалуйста, нахуй, мужчино! "— лучшее решение для её психического здоровья.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Прост демо-режим выключил, когда почувствовал, что никуда не денется

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте книгу https://www.klex.ru/k5x "Бойся, я с тобой"
6
Автор поста оценил этот комментарий

У него либидо очень сильно мешает думать, ему надо понижать чувствительность полового члена, ну и еще он вас на самом деле не любит это не любовь, любовь она другая как у автора поста, я тоже это испытываю, ты доверяешь человеку полностью. Я могу себе представить как он страдает, ведь столько энергии тратиться на то что бы постоянно контролировать вас, он на грани. Если угрожает что убьет себя это уже клиника,  попросите его сходить к сексологу ему нужно усмирить свой писос.   

2
Автор поста оценил этот комментарий

у вас какие-то абьюзивные отношения, не нормально это, беги от мужа

Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте Таню Танк про абьюзеров. Дальше будет только хуже. Свалила из таких отношений длиной в несколько лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Вы до сих пор не сбежали и даже двоих детей заделали?
Простите, конечно, что со своей колокольни тут вякаю, но это просто треш какой-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Треш - это со стороны. А "жертва" в таких отношениях привыкает к качелям: после самой лютой ссоры следует самый фееричный подарок/поступок/сюрприз. Абьюзер - человек-праздник, остальные на его фоне какие-то скучные, серые. И да, если "жертва" с изначально заниженной самооценкой, то есть вероятность, что ей нравятся такие отношения: всегда есть что рассказать на работе / очередным новым знакомым - все сочувствуют, советуют, поддерживают, возмущаются и т.д.; и сама "жертва" в итоге питается их эмоциями.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вещи в пакеты/коробки и через общих знакомых передать. Нет - на мусорку.
Так из отношений можно годами выходить. Все напоминания нафиг из дома.
У меня так дома инструментов осталось тыщ на 150, комп, кресло и пёсель. Личные вещи посылкой отправила. Сказала, что два года прошло и нефиг у меня шарахаться. Надоело. Была уйма возможностей забрать.
Задумка была такая: он живёт новой семьёй, а ко мне приезжает раз в несколько месяцев глаза мозолить за одной вещью. Задумку не заценила, везле заблочила
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже 2 или 3 года забирал свои вещи бывший. Я даже часть выбросила, чтоб побыстрее избавиться. Раз не забирал, значит так нужны были эти вещи, у меня только место занимали. Потом, я поняла, что он надеялся вернуться и думал, что я его жду, а оказалось не так.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за этого даже немного страшно вообще начинать отношения. И не только из-за того, что в голову к другому человеку не залезешь, а ведь и сам не знаешь, что тебе через даже неделю взбрендит, а тут серьёзное решение, влияющее на всю жизнь.
раскрыть ветку (13)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего тут страшного. Главный закон один - с этим человеком тебе должно быть комфортно. Он не должен быть идеальным и соответствовать всем надуманным критериям. Мне за 12 лет жена стала лучшим другом. У меня, как и у неё, нет мании свалить куда-нибудь "отдохнуть друг от друга". 95% свободного от работы времени мы вместе. Интересы по большому счёту общие.
И второй закон - ни одну падлу нельзя пускать к своим отношениям. Отношения ваши - разбираетесь сами. Когда подключаются "внешние знатоки" в виде друзей/подруг/родственников начинается полный капец.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто уже двенадцатый год живу одна и в последнее время стала замечать, что как начинать тесное общение с новыми мужчинами в окружении я понятия не имею, а дорогие и любимые парни-друзья при всём желании просто не воспринимаются в сексуальном плане. И самое ужасное, что одинокие мужчины-сверстники видимо чувствуют себя примерно так же. Вот и получается, что ходят такие одиночества, которые встретиться никак не могут, потому что просто забыли как это всё происходит (а кто-то даже никогда и не знал).
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Синий змий творит чудеса в этом плане) Нет, это не предложение спиться. Но реально помогает зажатым людям вспомнить "как это должно делатся".
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут вы 100% правы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вашим мнением. Муж мне друг и мне хватает. Мне казалось, что в юности, я, будучи душой компании, постоянно нуждаюсь в общении. Но и тогда уже были у меня звоночки интроверта. А когда я в зрелом возрасте наконец нашла мужа, поняла, что эти встречи с друзьями, созвоны, меня очень тяготят. И со временем всё сошло на нет. Сейчас, мне подруги и нахрен не всрались, хватает встречи раз в год, ну или переписки (хвала мессенджерам, не нужно звонить, можно писать). С мужем мы и работаем вместе и отдыхаем. Если не дай бог, кто в гости напросится, то стол накрывает именно муж. Все путешествия ( а мы и Европу и Россию не плохо объездили на машине), то только сами или с детьми. Если кто-то приглашает куда-то  обычно могу отпустить мужа, мне дома намного приятнее время провести.  Но всё видно от характера зависит. Я тяжелый на подъём человек, муж очень лёгкий.. Но если меня оторвать от дома, то месяцами можно не загнать)))

  Ну проблемы бывают, куда ж без них. Но по молодости бились в страстях. И звоночков, было дофига, по идее надо было бросать, нафиг, но нет. С возрастом все улеглось. Тут скорее, я тоже не подарок была. Сейчас спокойна))

  И если проблемы, перетираем их вместе, никаких лишних ушей нам не нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - молодцы! Мира вам и взаимопонимания
1
Автор поста оценил этот комментарий

С девушкой 8 лет вместе, её родители до сих пор утверждают что я ей не пара, и что я её брошу. Не курю не пью, на ноль не делю, работаю. Хз что доеьались так) Тоже вместе проводим почти все время.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас понимаю, у меня по сути за 27 лет это были первые серьезные отношения, то есть если можно так выразиться то я избирателен сверх меры... И даже так получилось что получилось, как бы ты ни аккуратничал все равно от этого не застрахуешься... И видимо лучше быть немного активней и ошибаться чаще, чем как я всю жизнь надеяться на идеальный вариант, найти его, не веря своей удаче, и обжечься так что хочется сдохнуть
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям один в один такая же фигня. Встретил девушку, через 2 года после жести в прошлом браке. Прям идеал во всем, сошлось стопиццот мелочей, о которых я сам и не подозревал. Вот она та самая. И главное, с ее стороны все тоже самое. А потом резко - это все не то, и до свидания. Тоже всю жизнь ждал и верил, что будет "та самая".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы и собрались с вами, Тэды Мосби. Только мы не в сериале...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальных не бывает
5
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из почему я до сих пор сомневаюсь... может просто нужно меньше думать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг это опухоль
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это происходит потому, что с возрастом меняется мировосприятие и мировоззрение. Это основная причина того, что ранние браки, как правило, недолговечны. Оптимальный возраст для вступления в первый брак, на мой взгляд, это 30-40 лет, когда мировосприятие уже сформировано полностью, уже заработан какой-то фундамент для семьи, но пока ещё остаются жизненные силы.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин в точку. В свои не полные 28 не было отношений. И вот смотришь на однокласников и офигиваешь: некоторые по 3 раза женились, уже дети у большинства, а ты сидишь и тихо офигиваешь в своем мирке.

Я хз как им так просто заводить отношения...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, но это не совсем нормально. Может стоит попробовать, как это отношения?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно что человеку с депрессией говорить "не грусти, братан, всё хорошо". Да, ща после твоего сообщения пойдёт женщину найдёт себе.

Автор поста оценил этот комментарий

Так никто не спорит, но как будто это так легко сделать. Я может даже и хочу, но в свое время вылетев из колеи зайти обратно нелегко.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что. Моей однокласснице 23 и она уже дважды разведёнка. Ни один брак небыл по залёту и детей у неё нет. Просто барышне нравится быть в роли невесты. Сыграли свадьбу, после этого года полтора постила фотографии с «лучшего дня в ее жизни». Потом или фотки закончились, или муженёк надоел и все по-новой
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже цель жизни такая, наверное. Подруга сейчас готовится к свадьбе, куча денег вбухано, два выкупа, девичники-мальчишники... Я всё это перечислила и мне уже страшно))) но она хоть и уставшая со всем этим, но такая счастливая, что как уж тут судить) но брак ради свадьбы я всё-таки не понимаю.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если и встречу кого-то на ком захочется жениться, то подобная организация этого мероприятия будет звоночком к тому чтоб ну его нахуй.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что всё это прекрасно, когда оно обоюдно и позволяют финансы. В данном случае девушка откладывала деньги на хотелки с первого курса, да и жених сам вроде как не против (скажу честно, мнения без присутствия невесты я не слышала))). А брать на всё это кредиты и прочее - вот это уже идиотизм, но и тут бывают, что дурачки сходятся.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут могут вмешаться непреодолимые силы. У меня друзья в прошлом году хотели расписаться и позвать на это мероприятие только родителей и с ними же где-то посидеть и поехать домой. Наша компания предполагала отпраздновать это событие не обычной пиццей, а заказать каких-нибудь роллов, праздник всё-таки) Но родители оказались против, заказали ресторан, тётку тамаду, позвали каких-то родственников и своих друзей, общим количеством в 20 человек. Конкурсы, алкоголь рекой, пьяные танцы. Не поймите меня не правильно, я люблю выпить. Но все эти свадебные мероприятия для меня скучны неимоверно. В ситуации с друзьями конечно сыграла роль предполагаемая ипотека, котору они собирались брать после свадьбы. Невеста, насколько я знаю даже платья свадебного не покупала, до того как их поставили перед фактом родители. А ведь наверняка их бы осуждали и простые окружающие, знакомые и коллеги. Это напряжно. Куда не плюнь, везде ты виноват.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у друзей так тоже родители потребовали свадьбу. При чем это даже по-своему странно было, ребята уже двенадцать лет вместе были на тот момент. Но благо обошлось по минимому. Ребят только жалко было - их от подготовок никто не освобождал и когда дошло до ресторана, новоявленные муж и жена уже просто хотели спать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все пять лет поминают, что мы ограничились лишь фуршетом прямо во дворце бракосочетаний. А я что? Я как подумаю, что надо в это дело бахнуть миллион, начиная с «платье перешить», заканчивая «салют запустить», что ну его налево, это всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно она сама оплачивает часть свадьбы или ищет лохов которые вкладывают 100%?

4
Автор поста оценил этот комментарий
И я не успел ни с кем пожить. Давайте поживем вместе)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 35, и я все ещё чувствую себя подростком, и выгляжу так же, видимо (без паспорта алкоголь не продают), и понятия не имею, когда "повзрослею". Серьезных отношений с чувствами тоже не было ни разу.
11
Автор поста оценил этот комментарий

такая же фигня )

И главное смотришь на девушек, думаешь - о, ровесница, а она как минимум на 5 лет младше. Смотришь на своих одногодок - пипец дяди и тёти какие-то, старые уже какие-то, а потом понимаешь....

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а потом в 35 смотришь на одноклассниц, и думаешь, а они еще ниче так)

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже усекла, главное в зеркало не смотреть и нормально )))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядеть молодо не так уж и сложно. Надо всего-лишь не пить, не улыбаться и забить на личную жизнь. Вопрос только зачем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О черт, у меня 2 из 3, почти бинго! Но улыбаться я переставать пока не намерена)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну себя то со стороны вы не видите)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 исполнилось я успела только замуж выйти не так давно и ипотеку тоже недавно взяла) у моих одноклассниц уже по двое детей и разводы )
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега тридцатилетка) тоже только полтора года как замуж вышла. Детей нет и пока не планируются. И охеренно. А они пусть свои пелёнки стирают и алименты выбивают =)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, как грубо. Счастья им пожелайте, семьи крепкой, детишек ебучих, а не вот это вот злословие.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фух я не один такой же
3
Автор поста оценил этот комментарий
42, не женат, дочке 10 лет, а скучаю по той что была 20 лет назад
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня в 27 чувствую себя лет на 15, разве что денег и свободы побольше
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Если нужна реально семья человеку - он её начинает искать и находит. Потом уже встаёт вопрос о том, что очень легко найти не того человека (хотя вы будете думать, что именно это ваша родственная душа). Надо просто искать человека, с которым вы в полной гармонии даже в моменты каких-то споров и тд, а ссоры по поводу цвета штор и "кто кому что должен" - для ваших отношений будут неприемлемы. А если вы видите, что отношения приносят дискомфорт и уносят нервы - просто их прекращать, как бы тоскливо на душе после этого не было. Поиск второй половинки - большая череда проб и ошибок, в которой придётся сменить множество людей. Чем раньше вы будете понимать, что рядом с вами в очередной раз не тот человек, жизнь с которым не принесёт гармонию в вашу жизнь, тем быстрее в жизни появится по-настоящему "тот самый".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот а то всё ребёнок ребёнок, не только мужики но и девушки такими бывают=), я вот тоже в свои 27 с копеечкой (ни единого брака) не понимаю как мои школьные подруги и товарищи уже и женаты по несколько раз и детей полон двор и вообще все такие ниипатсо взрослые стали я фигею)... А ведь я старше их) Видимо везёт людям или целеустремлённые такие.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, это просто банально - спешка и неосознанность. Люди разводятся и потом девченки остаются с детьми на руках из-за спешки и "инстинктов"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые просто пилят в загс чуть-что зачем-то, нет чтобы просто повстречаться и разойтись.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Разведен, или не успела?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в 28 разведен это я про комментарий, на который отвечала) я вполне себе дама))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа. Пардон мадемуазель.. Не понял сгоряча..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё норм, я и правда очень странно строю предложения, я не обижаюсь ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, та же ерунда...Есть, впрочем, ощущение, что подростками мы так внутри и останемся, независимо от того, как там будет с браками в будущем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все друзья/знакомые/брат развелись кто на вахте работает. Женам стало резко не хватать общения. Хотя решение о вахте все кроме братана принимали по согласованию со второй половиной. Зато бабы с детьми сейчас сидят и в свисток не дуют - алименты лет 10-15 ещё будут, причем больше чем любая из них зарабатывала в месяц. Нуачо, можно жить, епта
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что первые разы это были особо близкие люди?) Долго ли умеючи. Говорю как уже однажды развевшийся человек
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что)) у меня знакомая в 21 имела за плечами 3 брака и 2х детей)) а я в 21 первый раз поцеловалась))
Автор поста оценил этот комментарий
все живут с разной скоростью, это нормально
Автор поста оценил этот комментарий

Немного прифигел, когда на встрече выпускников школы (20 лет спустя) выяснилось, что у 4 одноклассников 13 детей. и вроде ж не таджики мы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, вот это плодовитость))
Автор поста оценил этот комментарий
Да не говори, тоже удивляюсь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень. Воспитание просто разное. Видишь, у парня мать подругу свою под сына подложила, конечно люди более свободные от всякой морали. Ну а я вот вообще никогда ни о чём таком не говорил с родителями, да и в голову мне вложили, что никакой свадьбы пока на ноги не встанешь. А уже встал, только вот момент упустил .
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как как. в 19 женился, пару лет пожили, поняли что нет и разошлись. Тебе все еще 21, через годик встретил другую, пожили лет 5-7. Задолбала, разошлись. В 30 осознанно уже, с багажом опыта и мудрости встретил наконец ту самую. Ну это примерно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха... 2 раза.. Я к этому возрасту был разведен раз 5, если мой склероз меня не обманывает... Правда, с одной, но это дела не меняет...
53
Автор поста оценил этот комментарий

Мамина подруга как-то поделилась с ней своими секс-фантазиями, и вдруг мама случайно увидела вас целующихся в парке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Моя маман и передала мне, что уважаемая барышня меня рассматривает, как мужика.
раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий
х2
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круто всегда хотел замутить с дамой старше себя лет на 10. Но не с теткой из бухгалтерии.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза женат, и все три раза удачно

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды женат, оба раза неудачно. Первая жена ушла, вторая нет.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования.
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите всё в свои руки
9
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз женятся по любви, во второй - из-за мести, в третий - по привычке

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

окей гугл, как избавится от вредной привычки?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не заводить ее

7
Автор поста оценил этот комментарий
Твою ж налево. Интересно живёте
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый друг маминой подруги :)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты то 200к ищешь, то наркоконтроль тебя ищет, то в мамину подругу суёшь. Не надоело тебе пиздеть?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Неловкий момент, когда писал только правду.
и не в мамину подругу сую, а встречаюсь с прекрасной дамой.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охотно верю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытался тебе даже загрузить дело (80стр) но не дал пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в любое облако загрузи и ссылку дай, можешь разбавить эти 80стр. фотками своей подруги в кружевном белье.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сына маминой подруги не Стифлер зовут?;)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Развлекаться так можно, главное случайно не жениться, чтобы потом не разводиться )

Автор поста оценил этот комментарий
Третий раз решил лёгким путем пойти?))
Автор поста оценил этот комментарий

Эка вас жизнь помотала, в 28 дважды разведен...

Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в возрасте а дело в отношениях .в интересе к друг другу. У меня был знакомый ему 35 встречался с женщиной в 50 лет.Если женщина в сексуальном плане подходит то будучи старше мужчины может нравиться.Ведь знакомство основано на либидо именно оно укрепляет отношения

Автор поста оценил этот комментарий

а мамины подружки, а мамины подружки.....

Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие же показатели возраста на данный момент. Вместе 5 лет, сыну 3 года
Автор поста оценил этот комментарий

Но по ходу, не долгие!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще ладно, у меня знакомая в 75 зажигае, говорит ее ровесники сдулись давно, он моложе на 35, а ей как творческому человеку надо :)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы отношения пушка и секс интересный я бы позавидовал, а так...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ты археолог... Любитель покопаться в старине...

Автор поста оценил этот комментарий
Какого это два раза развестись к 28? Мне просто уже недалеко, но даже и мысли не было ещё
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 18 до 19 по приколу. Просто расписались. С 23 до 28 со свадьбой и по любви. Правда обе жены изменяли. Ы
Автор поста оценил этот комментарий

Прохор, ты чтоли?

Автор поста оценил этот комментарий

Секс со старушкой

16
Автор поста оценил этот комментарий
а ты сумел утешить zabastovky!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обнадёживающе(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь, моя соседка вышла замуж в 75, правда они ругались и потом развелись, но вышла же.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы быть счастливым в браке надо быть добрым и отзывчивым человеком и жена такая же должна быть и терпеливым сдержанными людьми . Семья это терпение терпение а потом любовь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И того, и другого,  и можно без хлеба!

4
Автор поста оценил этот комментарий
И прожили они два счастливых года. Потому, что мужики у нас до пенсии не доживают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, 5 лет уже - полёт нормальный

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всему свое время
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у меня соседка по лестничной клетке съехалась и стала жить с мужчиной, когда им обоим за 60 было.

Автор поста оценил этот комментарий
И сын её?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий
Просто она планку снизила до высоты крепления плинтуса к полу
104
Автор поста оценил этот комментарий

Про любов:

Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, при чем, раньше как то хотелось верить, что она еще найдется, а сейчас уже ни во что не верится =(

раскрыть ветку (37)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А это все от того что ты теперь слишком умный и разборчивый, а в 18 лет ко всему относишься проще
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Или менее гибкий, более заклплексованный, с багажом негативного опыта.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю сужу по себе, с годами черствеешь и перестаешь так на все реагировать как в молодости, просто становится на все наплевать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

или просто страшный

3
Автор поста оценил этот комментарий

Яб лишь чутка поправил, не "или", а "и".

10
Автор поста оценил этот комментарий

да уже в принципе и ничего не надо да ? да и зачем и так вроде все хорошо....

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сил нет надеяться, подзаебало это всё, надо попроще жить)

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен) в конечном итоге все будет хорошо. Завтра будет лучше чем сегодня - почти девиз по жизни )

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, жизнь постепенно улучшается, накапливаются материальные блага, но иногда возникает вопрос - нахуа...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На этот вопрос я сам себе даже ответить не могу, сложно все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как нахуа? Ради комфорта, а безделушки - ради поднятия настроения. Или обязательно нужно нечто, куда эти благо нужно сливать чтобы в них был смысл? Понятно, что с детства нам жужжат что романтика и дети - это смысл и центр всего бытия, но лучше думать своей головой и печали как-то сами рассосутся..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в конечном итоге все будет хорошо

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю. О замужестве не думаю. Любви хочется. И блин влюбиться в женатого... Вот прям весело.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не влюблялся уже года 2. Жизнь другая совершенно

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я до этого любила 7 лет назад. И вот блин нежданно негаданно влюбилась. 2 месяц ни есть , ни спать нормально не могу, работать кстати тоже. Любовь это прекрасное чувство, но блин не в том случае, когда любишь женатого и не приемлиш измен. В общем мозги имею сама себе😔
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую кстати. Не один раз влипал из за подобных чувств. Особенно, когда они только в одни ворота. Чувство самое неприятно, когда своя голова не своя, прям орать охота, а толку то. Только ждать, или искать минусы в объекте любви. Сделай из его образа слабака/подкаблучника/несамостоятельного и чувства пройдут быстрее, и быстрее голова вернется на место)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там так не получиться. Человека знаю достаточное кол-во времени. Пытаюсь нагрузить себя работой и тренировками. Но не всегда получается это. Из за отсутствия нормального сна и питания, сил мало на что хватает. Нужно время чтобы пережить это все. Вот только где силы взять? Что то распустила я сопли тут....
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да жизненная ситуация. А сопли можно хоть зараспускать, ничто в жизни не имеет смысла) Для чего работой то загружать?) Только если заработать больше, свалить на море и замутить там короткий роман

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Загружать работой, чтобы было меньше времени думать не о том. Да и полезно будет заработать больше) Нужно ремонт делать и на море хочется

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь - замечательное, волшебное чувство! Бронзовая которому заполняются психбольницы и тюрьмы...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Кажется что скоро крыша поедет.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Вам обязательно надо хоть раз в жизни полюбить. Иначе вы так и будете думать, что это прекрасно " #Есенин
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно, когда взаимно. А вот когда ты не знаешь взаимно чувство или нет. Или знаешь, что у тебя и шанса нет на взаимность. Тогда да, это сложно, больно и тяжело.
раскрыть ветку (5)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"... выглядываешь в окно, ожидая любимую женщину, видишь подобную картину, где кака-то баба тебе сердечки рисует на заднем стекле.."

раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий

...видишь картину, где твоя любимая женщина рисует сердечки на машине соседа...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) насмешили оба ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот же она, хватай пока рисует
107
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал что нашел свою любовь. Проехал с ней от Доминиканы до Вьетнама, 3 года отношений (познакомились через работу), романтика и красота. а в итоге отношения сошли на нет с ее стороны, сейчас дружеские, друг другу взаимно помогаем и сейчас (да, она мне помогает). Несколько лет не ищу никого и думаю - то ли себя сдерживаю, то ли другие не нравятся.

У нее тоже никого при своих 32.

Еще иногда кажется что со стороны женщин на меня мало кто обращает внимание, хотя собой не дурен и занимаюсь спортом и не жирный.

Жаль что время идет, уже в мыслях и семья и ребенок, а подходящей женщины нет.

Абы с кем мутить и встречаться не хочу.

Простите, просто выудил из себя это.

раскрыть ветку (67)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не жирный в 30, в том и загвоздка, сразу ясно что с тобой жрать нечего)))

50
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а как Вы понимаете, что мало кто обращает внимание? Ведь, скорее всего, обращают, а Вы не видите) Я правда не представляю, как это происходит после 30. Например, мне, симпатичен один человек на работе, но об этом никто не знает🤷‍♀️и он тем более. И я не представляю, даже если стану свободной женщиной, что бы я стала делать, чтобы показать ему свою симпатию.
раскрыть ветку (41)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум взгляды, я знаю когда ты человеку интересен, то он и смотрит на тебя и обращен к тебе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, нет, вы недооцениваете людей. Когда мне кто-то нравился, я таак шифровалась! Лишний раз не смотреть, не проявлять активного внимания, а то вдруг спалит!

Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не ловите их, потому что настрой не тот, если конечно и всё так как вы говорите. Обратная сторона маятника, это когда считают наоборот, что все только на них и смотрят.

8
Автор поста оценил этот комментарий
На работе позвать прогуляться до кофе, зачязать там разговор и приучать к кофейным походам и выводить на новые этапы)
это не только в 30,и не только на работе
раскрыть ветку (30)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пьёшь кофе. В беседе выясняется, что он уже лет 10 женат, с двумя детьми, в браке скучно, вот меня рассматривает в роли приключения. И таких до-хе-ра :(
раскрыть ветку (29)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как на кофе пригласила, так же встала и по английски ушла и забыла про его глазки и домой поскорее вязать свитер

Ну серьезно, я знаю что таких мудиков до жопы, даже среди давних знакомых спустя годы молчания в соцсети бывают постукивания и поскрябывания прямо говтрящие о своих намерениях. В чс и досвидания

Мужик занят? До свидания.
На планете 3млрд мужиков
Амазонки проблем не испытывали, а ты в городе грустишь
запишись на танцы, по бесплатному посещению в десятки танц групп. В спортзалы по разовому входу. Просто на разведки если есть цель знакомиться и расширять круги общения и иметь вариант хоть какой нибудь)
раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть какой-нибудь вариант у меня есть)) два🙄
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сути тогда в чем проблема? То что мсье занят? Тогда см первый совет-с глаз долой из сердца вон.
если общение не ладится, то на самом деле такой же совет, если пустота послезнакомства тянется долго, искры нет и не зажигается никак
в чем вопрос если есть господа на которых положен глаз? как первый шаг сделать?
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё не то, что мне нужно
Как-то так
Не я глаз ложила, а на меня
Хоть какой-то вариант меня не устраивает)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более не понятна суть проблемы. Только если те кто глаз положил не дотошны и мешают жить. Таких тоже видели и знаем) но если жить не мешают, то игнорить и возвращаемся к варианту-гуляем там где не гулено(из приличных мест имеется ввиду) танцы, языковые школы, фитнесы, игровые клубы настольщиков. Вариантов много, там если не вторую половинку так просто хороших друзей для нескучной жизни найти можно(и варианты вылазок в большинстве своем дешевые либо бесплатные;)
сайты знакомств-ну такое, не ценитель я их, по опыту знакомых, расход своих сил намного больше, чем в классических видах поисков)
Автор поста оценил этот комментарий
а если искра на первой встрече не появилась стоит ди продолжать?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про искру писала не при первой встрече
А вообще если первая встреча совсем тухляк, то не надо кота за яйца тянуть. Если ни плюс, ни минус, считаю не грешно еще попроводить время по разнообразнее.
Но я вполне себе верю, что искра если не с первого взгляда, то с первого месяца зажигается, если два человека друг другу подходят и заинтересованы
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
воот значит у меня не одной такое мнение..после полугода идеального общения,обеим казалось что идеально подходим друг к другу,девушка заявляет что не было искры после первой встречи и продолжать нет смысла🤷🏻‍♀️
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось.

На работе время от времени контактировал в почте и по телефону с девушкой из другого отдела - сообразительная, приятная в общении. Спустя несколько месяцев увидел её живьём - оказалась к тому же весьма милой и живой.
После личного знакомства стали замечать друг друга в офисе, на улице, на обеде. Нашлись общие интересы и темы, двухминутных разговоров в коридоре стало не хватать - начали ходить вместе на обед да на небольшие прогулки вокруг офиса вместо перекура, нерабочие темы всё чаще стали появляться в переписках. Никаких заигрываний и обсуждения личной жизни, но с обоюдным интересом друг к другу.

И вот аккурат после свадьбы я получил от неё приглашение на новоселье с тусовкой в ночь. Отказался, сказав, что на днях женился и буду занят сборами.
Её поздравления стали предпоследним сообщением на ближайшие два года. :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде ничего удивительного)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но как-то обидно. Вам, бабам, от мужиков только одно нужно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ваще то я мужик. и тут дело не в том, кому что нужно.


а в том, что нужно изначально устанавливать границы) вы этого не сделали, она настроила уже себе планов, а потом разочаровалась. и со всем этим она уже не смогла продолжить общение, потому, что возможно даже влюбилась.


а если сразу дать понять, что женат и заинтересован в друзьях/подругах, то все могло бы закончиться хорошей дружбой)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, видимо у вас не очень живое общение было, раз она не знала что у тебя есть девушка и уж тем более невеста. Считаю для здоровых отношений(и дружеских тоже) надо очень четко ставить свою позицию, "у меня есть любимая, мы готовим свадьбу, но пить с тобой кофе мне тоже нравится" возможно она сразу бы отсеклась, возможно с самого начала рассматривала тебя в других перспективах. А так ты был в запасном варианте или в списке тайного обожания и когда она созрела было поздно
5
Автор поста оценил этот комментарий
А просто подойти и прямо сказать: "Ты мне нравишься, но это тебя ни к чему не обязывает. Пойдём кофе выпьем, вдруг и я тебе понравлюсь?" нельзя?
Я с будущим мужем ещё в школе познакомилась. Так когда поняла, что он мне нравится, так и сказала) он охренел, конечно, и все 12 лет продолжает охреневать.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подойти и сказать? Чего терять, если ничего нет?)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
вот не понимаю почему минусят, чай не 20 же лет, просто подойти позвать выпить кофе или если парееь, так и скажи, пойдем на свидание.. откажет - улыбнись и скажи типа, Ну я хотя бы попробовал) да и пох, пару секунд стыда зато какая могла быть перспектива если бы все получилось. не надо стесняться
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самооценку и спокойствие. Здесь тяжелая работа с психологом нужна, а не "изи чики-брики и в дамку, че как лох?"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее таким макаром потеряешь самооценку и спокойствие от неопределенности и самогноблении в виде, а если нет?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, парень всегда обратит внимание даже на взгляд. Это игра, вы, как прекрасный пол, лишь заводите эту игру. Любой взгляд, полунамёк на попить кофе вместе, любое проявление слабости при нём - поверьте, он мгновенно это заметит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, не все так просто, парни очень разные бывают.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже давно не в отношениях. Развод в 25 после полутора лет брака (из за измен с её стороны). Сейчас 31 и хз хочется ли мне по настоящему найти девушку. Кажется что она меня предаст. Не рано, так поздно. А снова страдать не хочу. И тоже вроде симпатичный и иногда сами девушки пытаются познакомиться в общей тусовке, но мне всё не то. Придираюсь то к внешке, то нахожу каких-то тараканов в их головах), а на самом деле, как мне кажется, избегаю отношений.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди делятся на два типа, одни до сих пор смотрят телевизор зенит, другие в возрасте 80 лет звонят по скайпу своим внукам. Есть люди которые зацикливаются на одном своем опыте, другие не видят проблем в смене вещей и партнеров если старый сломался. Оба варианта хороши. Но я думаю лучше попытаться и понять что "опять не моё" чем сидеть и грызть себя за то что не попытался.
И да люди со временем тоже ломаются как и вещи. Найти "вечный двигатель" очень сложно потому лучше не зацикливаться на этом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно проецировать прошлые отношения на будущие,чувак. Не нужно искать такую же,но "другую". Мой муж искал такую,как я,но моложе,и вернулся к исходному. Прими характер и внешность как эксперимент,попробуй искренне интересоваться другой личностью,а не избегать этого. Интересно же,ну?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проецировать не нужно, а вот вынести опыт очень даже нужно. Иначе ты как полнейший идиот будешь входить в одни и теже отношения раз за разом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не спорю,опыт - хрень и хорошая и стремная одновременно. Но,если ему попалась одна блядь,то это не значит,что все последующие такие-же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может он только и клюет на таких? Если попадется нормальная ему тупо не интересно станет?
Именно по это нужно оценивать в первую очередь себя. Почему я на неё клюнул, почему именно такие мне нравятся, и т.д. Конечно по одной пробе нельзя судить, но если и второй блин комом то проблема уже не в девушках 100%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и клюёт,но пока даже следующую не завел же. Да и люди со временем меняются,причем не всегда в лучшую сторону. Если бы все такие хорошие граждане влюбились в 15-20 и пронесли эту любовь через всю жизнь,то,как вы в курсе,у нас небыло бы такого количества разводов и брошенных детей,правда?

1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Тараканы в головах есть у всех.
2. Есть верные и их много.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых с чего вы взяли, что всем нравятся не жирные? Мне вот больше пухляши мяконькие симпатизируют.
А во вторых на вас наверняка обращают внимание, вот 100500%, просто вы разборчивы, скорее всего завышена планка на принцесс, вот вы даже в расчёт обычных барышень и не берете.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите меня в Доминикану! Но похоже надо быть какой-то особой кастой женщин, которых возят в теплые края :) И self-made здесь всегда в пролете

3
Автор поста оценил этот комментарий

поищи в других странах

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Потом на очень хочется кого-то подпускать близко
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и молодой ещё, но пришёл к следующему пониманию. В любви, пронесенной сквозь года и десятилетия, везение/удачи нет) любовь - это труд. Если люди трудятся над отношениями, стараясь завоёвывать любовь вновь и вновь, то рождаются подобные истории, когда люди в любви и согласии живут десятилетиями. Но это все моё частное мнение, может я неправ)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не очкуй! Кто-нибудь обязательно лоханётся! 😉
22
Автор поста оценил этот комментарий
А я встретила... Теперь как зима так то снеговика на машине слепит то глазки на лобовом через снег нарисует. И пофиг что пять лет как разошлись. Романтик...
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Маньячина, наверное. Такие страдальцы самые опасные
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В точку
при взгляде со стороны - идеал во плоти.
12
Автор поста оценил этот комментарий
А он вообще знает о том, что вы разошлись?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Он вообще с другой девушкой живёт. Что не мешает украшать мою машину. Зимой. Ежедневно. Ура, весна!
Вдох-выдох-пофиг.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше так. Я 10 лет прожил в браке. Думал что любовь у нас, старался страсть поддерживать все эти годы. В 5 лет брака дошло, что не любят меня, просто удобно и комфортно со мной. Три года я пытался влюбить её в себя, как я думал снова. Потом просто пытался сохранить семью ибо от неё были постоянные претензии, обиды и во всём всегда я был виноват. Озлобленность на меня какая-то. Она припоминала мне обиды 10ти летней давности даже... В общем ушёл. Развод был ровно в день свадьбы через 10 лет.
встретил умную, красивую и главное влюбленную в меня по уши девушку, которую полюбил и сам всем сердцем. И вот сейчас я понимаю, что бывшая меня никогда не любила, ибо никогда ещё в жизни я не был так счастлив и так доволен своей жизнью.
При этом нам обоим за 30, она старше меня на 2 года и у неё сыну уже 20 будет в этом году. Ну вот никак не могли мы раньше встретиться. Если только лет на 6 раньше, когда она с первым мужем, отцом ребенка разошлась, но я тогда был занят глупыми попытками оживить то что было уже мертво.
Так что не теряйте надежду!
11
Автор поста оценил этот комментарий
И не встретите, как и я. Люди делятся на две категории: которым сверху спускают судьбу, и которым надо ее искать. Работать над этим.
По другому не бывает.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, мне уж за сорок перевалило.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25 и у меня ещё всё впереди(одиночество впереди) =}
Одиночек на Пикабу очень много.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я 25 лет отмечал, мама пожелала мне жениться в этом году. А девушки постоянной не было на тот момент. 19 февраля день рождения. Числа 13-го марта познакомился по аське с будущей супругой (случайно), 26-го марта встретились первый раз. Ей 22 было. А первого октября поженились. Вот шестнадцатый год вместе, двое детей. Сменили страну проживания, в России начали все с нуля, сейчас все хорошо у нас. Люблю её как раньше, и не представляю жизни без неё)).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку