Конор - Хабибу: Твоя жена - полотенце, приятель.

Судя по всему, Конору МакГрегору пришлось не по душе его сравнение с «ревнивой женой», которое сделал Хабиб Нурмагомедов на встрече со студентами РЭУ имени Плеханова.


«Твоя жена полотенце, приятель», - написал ирландец в Твиттер, опубликовав свадебное фото российского легковеса.

Конор - Хабибу: Твоя жена - полотенце, приятель. Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, Twitter, Полотенце, Скриншот, Жена, Паранджа

Твит был активен около пятнадцати минут, прежде чем МакГрегор после звонка Кадырова удалил его со своей страницы.


https://fighttime.ru/news/item/16672-konor-makgregor-oskorbi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лол чувак ты с полной уверенностью вылепил, что это его собственность - давай блять доказывай. Меняет что если хозяин не он то его также может хозяин попросить хоть нахуй съехать прикинь.


Ты даже не понял о чем это лол. Это про "попытки очернить профа".


Если у тебя сложности с пониманием текста, то ессно стоит обвинить оппонента в том что в его ответе не на твои вопросы нет аргументации и ты нихуя не понял.


Ты знаешь что такое абзац? Так вот смешивал я профа и Турбиных - относящихся к одной эпохе, а дальше про Макаревича было совсем к другому абзацу, как пример из современности - че ты их смешал и вылепил про свои эпохи я хз. Знакомые слова увидел?


но вот беда

что ты стандартный трепач, хз вообще что пытающийся мне доказать, съезжая на личность оппонента (как собсна и сделал в том камменте выше), как будто мне не все равно, что обо мне думает нонейм из сети.


Дешевка.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол чувак ты с полной уверенностью вылепил, что это его собственность - давай блять доказывай. Меняет что если хозяин не он то его также может хозяин попросить хоть нахуй съехать прикинь.

Если автор произведения указал, что это квартира персонажа, и персонаж рассуждает об этой квартире как о своей, и нигде из текста произведения не следует иное, то это и есть его квартира, а все остальное, навроде "а вдруг это была вовсе не его квартира" — это как раз домыслы, не наоборот. И доказывать, если что, нужно обратное, что квартира не его. Так что я жду от тебя какого-то следующего их текста произведения подтверждения твоей выдумки, что квартира профессора Преображенского - это не его квартира. И нет, если ты не знал, даже из арендованной квартиры нельзя просто потребовать у жильца съехать.


Ты даже не понял о чем это лол. Это про "попытки очернить профа".
Если у тебя сложности с пониманием текста, то ессно стоит обвинить оппонента в том что в его ответе не на твои вопросы нет аргументации и ты нихуя не понял.

Есссно, если ты нихуя не способен аргументировать, напиши многозначительную хрень или метафору, а на любые требования уточнить, что конкретно ты хотел сказать, просто обвиняй оппонента в тупости. Найс.


Просто: "я всё доказал, а если ты не понял, то ты тупой" — ну ок, я доказал, что ты поел говна и теперь плюёшься. Не понял, почему это доказано? Ну это ты тупой просто, а так всё 100% тебе разъяснено.


Ты знаешь что такое абзац? Так вот смешивал я профа и Турбиных - относящихся к одной эпохе, а дальше про Макаревича было совсем к другому абзацу, как пример из современности - че ты их смешал и вылепил про свои эпохи я хз. Знакомые слова увидел?

Тебе пишут, что ты не по делу вообще съехал в своем комменте с темы обсуждения на Макаревича, ты отвечаешь, что всё норм, потому что это разные абзацы. Яснопонятно.


что ты стандартный трепач, хз вообще что пытающийся мне доказать, съезжая на личность оппонента (как собсна и сделал в том камменте выше), как будто мне не все равно, что обо мне думает нонейм из сети.

Тебе никто ничего не доказывает, лол. Это от тебя просят хоть как-то подтвердить обоснованность претензий к профу, что он де жил в дохуя комнатах, будто это что-то плохое, будто он обязан чем-то делиться.


Своя квартира, арендованная, подаренная, выделенная государством - похуй, суть не в этом. Хочет и может жить лучше швондеров, потому что хочет и может быть ценнее них в своем труде - и всё. Тебя что-то не устраивает в этой позиции? Ну так аргументируй уже, ёперный театр, хрена ли в этой логике неправильного?


Ты напрочь съехал с темы и так и не дал ответ на этот вопрос. До сих пор. Макаревичи. Шторы. Глупость твоего оппонента, естественно. Но не ответ на вопрос. И как и полагается стандартному примитивному демагогу, теперь не нашёл ничего умнее, чем переобвинить оппонента, что он якобы трепач.


Жалкий, не умеющий аргументировать позицию, но ссущий в этом признаться демагог. Просто позорник.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто рукалицо - я отвечал на конкретный каммент и ессно он был про то что писалось в нем, какие там шторы и макаревичи употреблять в тексте это мое дело пусть мне в это тыкнет тот персонаж, а не внезапно возникший ты.


Хочет и может жить лучше швондеров

Стандартная аргументация ворья разлива 90-00х. Хочу и могу наебать все в том числе и систему. А когда система приходит к нему, то начинаются слезы "а нас то за шо". Вот система и пришла к профу.

В понедельник. Ляжете в клинику с утра, мой ассистент приготовит вас.

то бишь он таки работал в клинике. Но баблецо стричь удобнее было дома.


Во все квартиры, Филипп Филиппович, будут вселять, кроме вашей.

То есть все же куча людей там жила, а не один он и его одного попросили подвинуться. Да что там его как раз таки оставили:

Вам известно, что постановлением от 12-го сего августа моя квартира освобождена от каких бы то ни было уплотнений и переселений?

А потом пошел откровенный шантаж. Ведь он не сможет принимать "новых господ" (которых так внезапно решили пощупать в 30х и они сильно возражали, что до сих пор плачут о мильенах лично убитых Сталиным) в клинике у всех на виду:

я прекращаю работу в Москве и вообще в России...

Кто-то там рассказывал что все спецы убежали, а тут такой образчик и никуда не убежал и даже вполне себе может перемещаться куда хочет. Чет несостыковочки у вас, либералы.

А надо ему всего лишь:

Но только одно условие: кем угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличности которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к дверям моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая. Броня. Чтобы мое имя даже не упоминалось. Конечно. Да. Да. Я для них умер. Да, да. Пожалуйста.

Человек поставил себя выше общества (да я понимаю что это общество вам очень не нравится просто до скрежета зубов, ну уж какое есть, вы ему тоже не особо) и хочет сорвать аплодисменты?


Ах да че это я там же все черным по белому написано

Пропал Калабуховский дом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Калабуховский_дом

основным прообразом жилища профессора Преображенского послужил доходный дом 24/1 на углу Пречистенки и Обухова переулка

Что до "моя" - твое это то, что в штанах звенит, остальное все государственное. Не нравится - последний пароход из Севастополя еще под парами. Вот такая аргументация была на тот момент.


Так что можешь дальше заниматься словоблудием.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Словоблудием ты занимаешься, со всеми высосанными из пальца претензиями.


Просто рукалицо - я отвечал на конкретный каммент и ессно он был про то что писалось в нем, какие там шторы и макаревичи употреблять в тексте это мое дело пусть мне в это тыкнет тот персонаж, а не внезапно возникший ты.

Нет, это не так работает. В открытом обсуждении тебе любой желающий может указать на твою жалкую манеру съезжать с темы, в данном случае, это был я. Жалкая попытка заявить, что я не имею права указывать тебе на твои фейлы, поплачь еще, лол.


Стандартная аргументация ворья разлива 90-00х. Хочу и могу наебать все в том числе и систему. А когда система приходит к нему, то начинаются слезы "а нас то за шо". Вот система и пришла к профу.

В чем он кого наебал, конечно же, ты уточнить забыл. Что к нему пришла система бездарей и ворья, захватившая страну, это и так понятно, с этим никто и не спорит. Стандартная аргументация швондеров — называть всех, имеющих больше них, ворами.


то бишь он таки работал в клинике. Но баблецо стричь удобнее было дома.

И чо? Ну, работал он и дома, как и многие врачи в то время (ну, хоть по книжкам ты мог бы об этом и знать). И что в этом предосудительного?


То есть все же куча людей там жила, а не один он и его одного попросили подвинуться. Да что там его как раз таки оставили:

У многих отобрали жилье, я в курсе. Не только у профа хотели, но у него не смогли. Тебе о том и говорят.


А потом пошел откровенный шантаж. Ведь он не сможет принимать "новых господ" (которых так внезапно решили пощупать в 30х и они сильно возражали, что до сих пор плачут о мильенах лично убитых Сталиным) в клинике у всех на виду:

Нихуя, шантаж!) Во мудак! Говорит, что уедет из места, где ему не дают жить и работать. В этом вся твоя суть позорная раскрывается, что ты настолько извращен в мышлении, что даже попытку сопротивляться беспределу воспринимаешь с изумлением, мол: "Но как вы смеете защищаться?" Не мышление у вас, швондеров, а уродство. Гопники, дорвавшиеся до власти, но таки обламывшие клыки о немногих, кто оказался умнее и ценнее вас в даже в вашей системе.


Кто-то там рассказывал что все спецы убежали, а тут такой образчик и никуда не убежал и даже вполне себе может перемещаться куда хочет. Чет несостыковочки у вас, либералы.

Мог уехать, но не уехал, остался работать в Москве. В чем тут претензия к профу и при чем тут какие-то либералы?


Человек поставил себя выше общества (да я понимаю что это общество вам очень не нравится просто до скрежета зубов, ну уж какое есть, вы ему тоже не особо) и хочет сорвать аплодисменты?

Человек потребовал защиты от беспредела, потребовал гарантий соблюдения выдвинутых им открыто условий. Честная и справедливая позиция. Что за бессвязный поток сознания вместо развернутого объяснения, в чем именно претензия к таким действиям?..


основным прообразом жилища профессора Преображенского послужил доходный дом 24/1 на углу Пречистенки и Обухова переулка

Какая разница, что и кто были прототипами или прообразамигероеев и мест действия произведения? Ты опять перепутал реальность и книгу? Бедный.


Что до "моя" - твое это то, что в штанах звенит, остальное все государственное. Не нравится - последний пароход из Севастополя еще под парами. Вот такая аргументация была на тот момент.

А в 90-е убивали людей (с) И что это доказывает, когда тебе и говорят о том, что ты дрочишь на несправедливый подход. И ты объясняешь его якобы справедливость тем... что он просто де такой вот был?.. Что он был вот такой и всё?) Аргументный аргумент.


Итого:
Все твои претензии к профу сводятся к тому, что он зарабатывал. А когда его пытались подвинуть, то упс — нихера не вышло. Что, конечно же, привыкшие к отъему чужого швондеры считают досадным.


Почему плохо, что в нормальном обществе хорошо зарабатывает уникальный специалист — объяснить ты не можешь. Почему плохо, что в нормально обществе он делится исключительно чем хочет и с кем хочет, а отобрать у него что-то не так просто — объяснить ты не можешь. Вся твоя позиция — это мелочная зависть, бессильное клацанье зубами и сожаления о времени, когда швондеры могли обирать кого-то из более достойных людей (но и то — кое о кого обламывали зубы, лол). Пф.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно что так это и работает - человек высказал свою мысль, я ей и именно ей противопоставляю свою, и когда кто-то левый заходит в диалог он должен или согласиться с оппонентом, или со мной или высказать свою мысль, а затем получить на нее ответ и никак иначе, а не пытаться отвечать на то что ответили не тебе и думать что это я тебе ответил на какие-то твои мысли, которые ты где то там думал.


В чем он кого наебал, конечно же, ты уточнить забыл.

Он проводил незаконные операции. Удерживал имущество ему не принадлежащее путем коррупции и покровительства вышестоящего такого же преступного начальства. Все это есть в тексте.Дом где он жил был доходным - значит он его снимал, да и не важно это ибо частная собственность была упразднена. Тебе лично этот факт не нравится? Ну так это твои личные как собсна и профа трудности - мог валить нахуй из РСФСР, да чет не свалил ибо вполне себе представлял что забургом он такие приколы проворачивать не сможет, да и не нужен он там.

Не только у профа хотели, но у него не смогли. Тебе о том и говорят.

Нам Булгаков не расписал че там дальше с ними случилось. Так что "не смогли" ну достаточно смелое утверждение. Чет мне подсказывает, что до войны он не дожил, равно как и его покровители. На 30х тормознули. А теперь такие как ты очередной раз поднимают тему и скулят про репрессии. Низашоже. Ты даж счас не понимаешь за что, а вроде типа образованный.


А в 90-е убивали людей (с)

Толко в 90х это не было законным, а тогда было внезапно. Ой, кто то начал съезжать так как ему хуем по лбу постучали. Давай давай че еще напишешь? Аргументы? Они все выше, а это так в виде вправляющего мозги замечания. Там ты чет мычал невразумительное.


Вот видишь - нихуя не понял. Иди читай заново. У нищих слуг нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что так это и работает

Нет, это не так работает. В свободном обсуждении любой желающий высказывает свое мнение о любом высказывании. И если тебе это не нравится, то создай свой Пикабу с блекджеком и дебильными правилами. А пока ты просто нытик, который не умеет ответить иное, кроме как "это я не тебе писал, не имеешь права указывать на мои косяки, хнык". Ты съехал на макаревичей, о чем речи не было, это смешно и тупо, тебе на это указали, конец истории (но ты пытаешься сделать вид, что не конец)).


Он проводил незаконные операции.

Какой закон он нарушил. Конкретно.


Удерживал имущество ему не принадлежащее путем коррупции и покровительства вышестоящего такого же преступного начальства.

Ты туп... ты совсем неумный?!. Тебя спрашивают, почему ты считаешь правильным отъем чужого имущества, ты отвечаешь, потому что это было разрешено законом?.. Окей, с моей позицией ты не согласен, но о зачатках логики ты осведомлен?


Нам Булгаков не расписал че там дальше с ними случилось. Так что "не смогли" ну достаточно смелое утверждение. Чет мне подсказывает...

Как всегда, когда нечего ответить по сути, ты начинаешь фантазировать. Аргументный аргумент (нет, по тексту швондеры соснули, а что было дальше: проф успешно работал, проф эмигрировал, профа подло убили швондеры — гадание, а не факты).


Толко в 90х это не было законным, а тогда было внезапно. Ой, кто то начал съезжать так как ему хуем по лбу постучали.

Эротические фантазии тебе не помогут. Тебе, раз-два-три-прием, в четвертый раз (ты вообще понимаешь, что ты с четвертой попытки не можешь понять чего-то?) объясняют: речь о том, что некоторые люди считает швондерскую деятельность неправильной, а другие считают, что это справедливый подход с "отнять и поделить", и тебя, знаток ранне-советского права, раз ты находишь это справедливым, спрашивают: дай аргументы, почему же такой отъем у более успешных людей справедлив!


Ты же как попкадурак твердишь "но ведь было разрешено, но ведь разрешено было" совершенно не отвечая на вопрос заданный. И да, кто тебе сказал, что указание начальства Швондера не отнимать жилье у профа было незаконным, что начальник швондера не имел права принимать такие решения, у кого что отбирать, а что нет?) Конечно же, ты и тут сольешься. Это, кстати, часть твоей ублюдской мечты: и в совке тоже могли указать, у кого отбирать, а у кого нет, что кому дать, а кому нет и так далее, и никаким равноправием там и не пахло, такие дала. Такую систему только и могли родить разбойники-швондеры: этого — "фас", а за того — палкой тебе по мордасам, в другой раз знай свое место и думай, на кого пасть разевать.


А сейчас разрешено наказывать за оскорбление чувств верующих, но это не повод в дискуссии о том, справедливо ли это, твердить "есть же такой закон" — дошло? Сомневаюсь: если ты за столько попыток не смог понять, что тебя спрашивают (даже не что отвечать, а что тебя спрашивают), то сомневаюсь, что несколько дней спустя у тебя мозги могли встать на место.


Советская действительность с равноправием путем унижением сильных (а не поднятием духа слабых), с отсутствием собственности и твердых результатов труда (а не выданных на время), с уравниловкой через отнятие у имеющих (а не помощь неимущим) и многим прочим была ублюдской, а ранне-советская — преступно-ублюдской, построенной на грабежах и убийствах. И то, что эта дичь была закреплена на законодательном уровне, не аргумент в возражение тому, какой мерзостью всё это было (на взгляд не швондера, которому только так и остается рассчитывать заполучить что-то — имущество ли, власть ли над кем-то как таковую). И ты, рефлексирующий по тем временам, — такой же точно швондер с теми же мотивами, и не более. Работай лучше — не будешь мечтать отнять и поделить.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто "элитный доктор". И светило науки.

Они и сейчас есть, и так же черную икру едят.

И ни кто не возмущается. Чужого они не берут. Людям помогают, просто на бедных времени не хватает. Все время на богатых уходит, и очередь все равно.

Ну а Шариков - просто эксперимент. кто ж знал, что так обернется )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш комментарий прекрасен и ужасен одновременно.


то второй это типичный интеллигент-буржуа, благодаря которым собственно и случилась революция.

Ну это да среди вождей революции не было пролетариата, там была одна интеллигенция из не бедных семей, которая ни дня не работала

Да, он выдающийся доктор, но при этом в пациентах у него исключительно богатые и властные люди,

Да его лечение было не из дешевых, простые работяги не могли себе это позволить, вполне логично, что он и не лечил.

идти убирать подъезды и чистить туалеты, хотя сам он заниматься этим не будет,

Да не будет и это очень глупая идея заставлять ученых, врачей мыть подъезды

ведь у него же есть своя прислуга.

Ну как и всех высоких чиновников тех времен, у них всех была прислуга

он пользуется связями с высокими чинами, которые у него в пациентах, чтобы от него отстал Швондер, от чего последний охреневает от такой открытой коррупции

Ну тут ещё вопрос кто пользуется корупцией, Швондер который нарушает постановления и вселяет незаконно в ЛИЧНУЮ квартиру жильцов или человек который отстаивает свое право собственности.

Ну и опять же его опыты с евгеникой очень уж спорны с моральной точки зрения

Ну если только с точки зрения отпетого веруна.


По итогу Вам комментарий отлично представляет мнение люмпен пролетариата который ненавидит тех кто успешней и богаче его и хочет, чтоб все были равны и жили одинаково бедно и одинаково мыли полы в не зависимости от обравнивании.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы сократить стену текста скажу короче - мой посыл был в том что Преображенский не является положительным героем, которого так любят, по факту единственный положительный герой это Шарик.


По итогу Вам комментарий отлично представляет мнение люмпен пролетариата который ненавидит тех кто успешней и богаче его и хочет, чтоб все были равны и жили одинаково бедно и одинаково мыли полы в не зависимости от обравнивании.

Так не было тогда образования у людей, ликбез только набирал обороты, тогда и была у них злость на интеллигентов, которые по факту смотрели на них как на говно. Ну а по поводу мытья пола мне статейка вспоминается:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы назвали не просто  не положительным персонажем, а конкретно говнюком.

Мотивирую тем, что он с образованием, не хочет чтоб в его квартиру вселялись люди, берет с людей адекватные деньги за свою работу. Действительно говнюк еще тот.

По поводу мытья, содержать в чистоте рабочее место это работа геолога, он и должен ее выполнять, мыть полы в подъезде это не работа профессора  дворника, Вы похоже не похоже не поняли фильма, каждый должен делать свою работу и хорошо, проффесор лечить людей, дворник убирать, а управдом следить за порядком и ебать людям голову.

Ещё раз скажу пока мы будем ненавидеть тех кто умней нас, успешней, по какойто причине считать, что они как и не образованое быдло жить в говне и подметать улицы наша страна и будет жить в жопе.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Негатив вызывает, не образ жизни профессора. А то на чем он на самом деле зарабатывает, в книге кстати есть очень точный намёк. А именно нелегальные аборты, и прочее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, вы швондер. Классовая ненависть, вот как она есть.


Он на свою квартиру заработал талантом и тяжким трудом. И что он пользуется помощью благодарных ему высокопоставленных пациентов, чтоб эту квартиру у него не отобрали разбойники в кожанках, то это ничуть его в дурном свете не выставляет.


Не было бы революции, не было бы угрозы "отнять и поделить" (на хрен знает каких с точки зрения заработавшего всё это основаниях), то не было бы и необходимости защищаться. Негатив у вас взывает, видите ли, что у вас не получается отнять что-то чужое, ну надо же. Швондер у него охреневает — классическое "а нас-то за что?.."


Уникальный специалист продает свои услуги за большие деньги. Мало того, что нигде, кстати, не сказано, что он не лечит небогатых, и уж точно очевидно, что результаты недешевых исследований, осуществленных на деньги обеспеченных людей, двигают науку в целом и результаты эти дойдут однажды и до масс — как всегда в науке, в том числе, в медицине — так еще и даже если бы он только богатых лечил и вовсе ничего более не развивал, то всё равно не было бы и в этом факте ничего возмутительного, кроме как возмущающего вас момента, что вы, швондеры, так не умеете, что вы посредственны во всем, а потому и доход (прямой или просто текущие условия жизни, возможности) у вас справедливо посредственный — ничем не выделяющиеся на фоне основной массы окружающих.

Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя. Я думал, что ты назвал говнюком человека, который мнит себя Преображенским, а тут о как глубоко...

3
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то это книга
24
Автор поста оценил этот комментарий

Что люди дикари независимо от вероисповедания.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пизданутых атеистов тоже встречаю частенько.
Долбоёб - это вне категорий и конфессий.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какое редкое, непопулярное и прекрасное мнение...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимания, классическая манипуляция с подменой объекта.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И передёргивание...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на полотенце

11
Автор поста оценил этот комментарий
Уборка с тротуара говна своих питомцев, это забота не о питомцах же, - это забота об окружающей среде.
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по хорошему среде тоже ничего не будет от каках. Это ж не пластиковая бутылка. Скорее забота о комфорте окружающих.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А это вопрос неоднозначный. Вроде, безвреден только перегной, а вот свежие продукты жизнедеятельностидеятельности опасны с точки зрения микробиологии (инфекции).

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все в леса! Убирать говно за лосями и медведями!! А то так и до микробиологической катастрофы недалеко...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лоси травоядны, они как коровки,  а коровки дают навоз. Он полезен для ос. У мишек рацион на 90% состоит из ягод, травы. И еще мишки спят зимой, поэтому какулек нет. А собаки срут каждый день, и их много.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волки?..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зайцы, кабаны. Дальше продолжите?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

попугаи, бегемоты...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу насрать в твоём подъезде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорил ничего об экосфере и природе. Окружающая среда человека касается только человека. Вот о ней полезно было бы заботиться.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это траве, которая на расстоянии пары сантиметров от таких куч не хочет прорастать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

• У человека есть мнение, что всё, мол, пропало.

• Интернет позволяет любому человеку высказать своё ебучее мнение.

• Человек не может не воспользоваться такой возможностью, даже вне контекста, потому что для этого нужно иметь самокритичность и сделать над собой усилие. :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем, человек, считающий себя прогрессивным, отрицающий любую религию, при этом не поддерживающий чистоту вокруг себя, немного... противоречив.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно считать себя прогрессивным, быть ярым атеистом и свинячить вокруг. Где тут противоречия?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно считать себя красивым и быть похожим на обезьяну. Не видишь противоречий?..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Субъективно понятие красоты у каждого свое.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое можно и про "прогрессивность" сказать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут не могу согласиться, все таки красота от "нравится" или "не нравится", а прогресс это процесс развития, он либо есть, либо нет. Если вы конечно не подразумеваете, под понятием прогресс, то к чему он стремится.
2
Автор поста оценил этот комментарий

эммм. А не в соблюдении законов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, просто, ГЛАВНОЙ проблемой каждый видит, что ему ближе... В)

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дикари вроде не могут быть частью светского государства, группа дикарей - племя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бруней вполне себе государство

7
Автор поста оценил этот комментарий
в том же светском государстве люди не знают что кал за своими собаками нужно убирать))
А если знают, то у таких людей есть хотя бы одна история как какой-нибудь быдлан пытался их цеплять словами "не впадлу за собакой говно убирать?".
31
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть какой ник у Вас!

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш тоже незаурядный :)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш ник весьма подозрителен
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это чем же?
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Йозеф?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы относитесь к человеку по имени Адольф Гитлер?
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Гитлер упоминается так поздно?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Санкции
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как к посредственному художнику
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Любите ли вы котов?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не больше, чем собак
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он его лечил пару раз

4
Автор поста оценил этот комментарий

Dick Heil!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зиг хуйль!
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу что бы свой ник засветить)))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас весна, всё тает, всё какашки показываются, будем идти по аллее и духовностями пропитываться вместе с грязью
7
Автор поста оценил этот комментарий

Брось им свиную голову в фундамент. И вуаля!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Свиную голову в фундамент церкви? И что за вуаля произойдет? Мне кажется, вы читали комментарий по диагонали
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А что за город, если не секрет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

Автор поста оценил этот комментарий
Светское и атеистическое это разные вещи
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из Москвы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дилдо дело говорит!

разруха не в клозетах, а в головах.

Птьфу ты, было уже)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям как мой район описали (((
Автор поста оценил этот комментарий
Это не в Перово, случаем, церковь строят?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же про станцию метро? У меня дружище там живет и жаловался что очень хороший парковый участок похерили, к сожалению не ездил туда ранее что бы оценить, да и не в новинку уже. Я на этот алтарь борьбы с дичью шесть лет возложил и походу попросту перегорел.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как тесен мир, в перово сейчас сносить будут кучу домов - реговация

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Райончик очень хороший) Больше нравится, чем Новогиреево

Автор поста оценил этот комментарий
Да, про метро. Там сейчас вместо сквера, двора и горки строят храм.
Я пока не знаю, как к этому спокойно относиться. Так тоскливо от того, что мнение народа (в лице жителей района) никого не волнует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас может очень сильно разочаровать мнение "народа". Много промытых людей, часть из них обычные и сильно недалекие сектанты, часть патриотирующих фашистов которые просто за компанию верят, старики, которые одичали в силу возраста, пропаганды и окружающей обстановки, полно бюджетников которые "за" - потому что так надо.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно дикари, женятся на мешке с насваем, похожем на полотенце.

19
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это один из древних обычаев в Дагестане- полностью покрывать невесту платком перед выходом из дома. Ну, на свадьбе разумеется этот платок должен быть снят, но это же Хабиб, хз как его свадьбу играли)))
29
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, у меня тоже такая есть, бгг :) из личного архива)

Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

Всем похуй на этих двух... пусть хоть друг друга перебьют. Нужно учёных награждать и закидывать автомобилями....

раскрыть ветку (13)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

черный ящик настолько жестокая ультимативная способность что художник не рискнул её изобразить??

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не черный ящик, а Сектор Приз!)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь представить что из себя представляет "Банкрот"

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Обнуление)
Вот ты был, а вот тебя не стаааало)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И когда об эээтом вдруг узнаааешь ты..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй, пизда, джигурда, кармадрочеры достали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смочи попку

3
Автор поста оценил этот комментарий
Засовывается стеклянная банка(желательно с соленьями) в рот, а потом шкатулками по щекам)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то типа удара Чака Норриса ногой с разворота

Автор поста оценил этот комментарий

Фигачить воров пятёркой как-то негуманно

Автор поста оценил этот комментарий

Янукович совсем на себя не похож

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно учёных награждать и закидывать автомобилями....

На ученых быстрых денег не заработаешь

512
Автор поста оценил этот комментарий

Они - последний оплот традиционных ценностей. Если не они - то солдаты НАТО с радужными флагами наперевес.

раскрыть ветку (92)
658
Автор поста оценил этот комментарий

Хабиб с друзьям защитят нас от гей-пропаганды

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
240
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий
#nohomo
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

#nocry

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то такое было у Боба Марли

10
Автор поста оценил этот комментарий
sapiens
18
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты две одинаковые фотки скинул?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это мультиэкранизация. Симпсоны же предсказывали будущее, вот и Гриффины тоже)

Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужны 3Д очки просто

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
134
Автор поста оценил этот комментарий

🤔

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нэжнеэ, брат

40
Автор поста оценил этот комментарий
А может под полотенцем не девушка и он что то скрывает? Да не, не может быть, хотя...
126
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
63
Автор поста оценил этот комментарий
А кто среди этих пидоров хабиб?
раскрыть ветку (12)
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Один прогиб и ты Хабиб.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз-не хабиб!

55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь, я теперь понимаю зачем он на нее полотенце надел
10
Автор поста оценил этот комментарий
По-арабски прилагательное "хабиб" - любимый, милый.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не кончил,значит не хабиб,остались друзьями!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Они хабибят по очереди друг у друга.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Какая в жопу разница?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто первый крикнет: "Сегодня я Хабиб!!"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Доподлинно не известно,главное,что все из этих хабибов-пидоры!

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно так: а кто среди этих Хабибов пидор?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде зацензурили одного, а разделись все)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Фото приобрело необыкновенную загадочность

94
Автор поста оценил этот комментарий

не забудь жириновского

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Жирик не афиширует, но вроде и не скрывает, что мальчики ему куда милее девочек.

раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо шутить с войной

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вместе ебанем по Тбилиси

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в девяностые говорил, что не против однополых браков, а также рассказывал про свои гетеросексуальные похождения

раскрыть ветку (4)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно правильно понимаете значение слова "гетеросексуальные"?

раскрыть ветку (3)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Он рассказывал в одном интервью как с девушками трахался.

раскрыть ветку (2)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар какой.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто что-то плохое

71
Автор поста оценил этот комментарий

Уже в журнале.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как реклама гея геля для душа

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, гей для душа - а неплохая идея..

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже побывал?

21
Автор поста оценил этот комментарий

А кто из них под полотенцем на свадьбе?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как защитят? Выебут всех пидоров?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всех не выебут, для этого надо аутофелляцию освоить

14
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж у них нормально овец ебать, то очко товарища точно по нраву будет.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У них в порядке вещей ебать все, что чисто технически можно выебать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Под полотенцем один из них)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а чо. Клин клином вышибают.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Член членом возбуждают!

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие у них клинья и куда они их вышибают и как...

117
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая жена)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Правая похожа на жену хабиба

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А левое - на мужа

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совет да любовь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
У него вафельное
Автор поста оценил этот комментарий
...и конкурсы интересные
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж лучше радужные флаги, чем всякие чёрные да зелёные.

177
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм, если что.

раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Просто по краюшку прошел.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но не с той стороны.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде успел

18
Автор поста оценил этот комментарий

7 минут. 7 чертовых минут. Это был чертовски тонкий лед!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Только я адский каммент напридумал, а ты уточнил :(

9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что уточнил
8
Автор поста оценил этот комментарий

еба... с этим ваще тут надо аккуратнее

5
Автор поста оценил этот комментарий

не до сарказма нам, в это не спокойное время!

9
Автор поста оценил этот комментарий

это ты правильно уточнил. ато щас набегут минусаторы-)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, оправдался перед минусаторами, теперь оправдайся перед Хабибом.

Так оно и происходит

ещё комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше быть пидаром чем хачом

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Исполняю мой господин.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
— Исполняю, мой господин!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не путать хачей с чурковыми!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мальчик, девочка, или вертолёт?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в жопу какая разница?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, у вертолётов нет жопы. Но это не точно.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых есть, это точно. Для грузов.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не жопа.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл(а) добавить "на". "На радужные флаги...".
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если присесть на бутылку или радужный флаг, это означает смену ориентации? Я думал, смена ориентации по-другому выражается.
13
Автор поста оценил этот комментарий

мы на солдат НАТО не согласны - они нам в подъезде ссать запретят, как же традиционные ценности?

6
Автор поста оценил этот комментарий

уж лучше солдаты НАТО.

Автор поста оценил этот комментарий

Извинись!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Салафиты. Они считают, что раньше было лучше, а тем кто не согласен (даже более светским мусульманинам) голову с плеч.

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На четвёртой ничё так было, пока не пришли те, что на пятой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага ниче так было 10 % являвшимся гражданами

4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Google.com-> В поисковой строке пишешь "Салафизм" -> Просвещаешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не очень разбираюсь в религии но спасибо вам)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори так о ценителе театра! А то отпиздит! (Вы не правы. В переводе с чурецкого.)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже год уточнён )
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда удивляюсь : а чего 21 век то? Что в нем особенного? Мы только как лет 100 с лошадей слезли и перестали с голодухи пухнуть. Это вообще пшик для истории человечества. Считай недавно только людям бошки рубили и лопухом подтирались.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Только не забывай как за 100 лет шагнул прогресс. Лошади и паровозы, а теперь вот например

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда поражало до глубины души насколько гениальна человеческая инженерная мысль что 100500 миллион тонная хуйня с бетонным основанием стоит на море над водой и не тонет

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конкретно у этой херни ноги стоят на дне:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не тонет же? Особенно в ебучий шторм.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Прогресс шагнул в очень маленьком круге людей, которые занимаются наукой, техникой. Маленький процент людей благодаря своим мозгам тянет вперёд остальное общество. Мы же по большей части используем то, что создали и придумали другие. Недаром имена и фамилии различных изобретателей важных вещей на слуху. А мы просто пользователи.
Так что что условный Мубамба в Африке лупил раньше соседа палкой, а теперь стреляет из автомата , его заслуги нет в этом.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то что они ослолюбы, и всё остальное относительно этих анальных неряшек Вас не смущает???
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, твиттер конечно уступил позиции инстаграму, но в нём всё ещё много кто сидит. Это вам не ЖЖ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ирландия, хули
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите что под топовым :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и что это?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Типа тот чел, которого в одном комменте заплюсовали на 1200, а в другом заминусовали на ту же сумму примерно.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа тот чел, который что-то залупается про 21-й век, сам конченый мракобес.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ты что !!!!! это многовековые традиции
Автор поста оценил этот комментарий
не полотенце, рушник), а может махровая простынь?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дикари, у которых сотни тысяч поклонников. Таких же дикарей)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто? Ирландцы?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хули мозги отбили
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так этож ирландцы
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку