Когда решил сообщить о том, что мужчины испытывают боль, а дети после развода имеют право на собственное мнение

Когда решил сообщить о том, что мужчины испытывают боль, а дети после развода имеют право на собственное мнение Общество, Жизнь, Общественное мнение, Молчание, Дети, Семья, Культура, Развод (расторжение брака), Традиции, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот

Развод и переживания у мужчины

Когда решил сообщить о том, что мужчины испытывают боль, а дети после развода имеют право на собственное мнение Общество, Жизнь, Общественное мнение, Молчание, Дети, Семья, Культура, Развод (расторжение брака), Традиции, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот

Выявление истинного мнения ребенка в спорах об определении места жительства ребенка и порядка общения

и так далее в том же духе

Когда решил сообщить о том, что мужчины испытывают боль, а дети после развода имеют право на собственное мнение Общество, Жизнь, Общественное мнение, Молчание, Дети, Семья, Культура, Развод (расторжение брака), Традиции, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот
Когда решил сообщить о том, что мужчины испытывают боль, а дети после развода имеют право на собственное мнение Общество, Жизнь, Общественное мнение, Молчание, Дети, Семья, Культура, Развод (расторжение брака), Традиции, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот
Когда решил сообщить о том, что мужчины испытывают боль, а дети после развода имеют право на собственное мнение Общество, Жизнь, Общественное мнение, Молчание, Дети, Семья, Культура, Развод (расторжение брака), Традиции, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот
Когда решил сообщить о том, что мужчины испытывают боль, а дети после развода имеют право на собственное мнение Общество, Жизнь, Общественное мнение, Молчание, Дети, Семья, Культура, Развод (расторжение брака), Традиции, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот
Когда решил сообщить о том, что мужчины испытывают боль, а дети после развода имеют право на собственное мнение Общество, Жизнь, Общественное мнение, Молчание, Дети, Семья, Культура, Развод (расторжение брака), Традиции, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот
Когда решил сообщить о том, что мужчины испытывают боль, а дети после развода имеют право на собственное мнение Общество, Жизнь, Общественное мнение, Молчание, Дети, Семья, Культура, Развод (расторжение брака), Традиции, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот

Хотелось бы поинтересоваться.

Вы правда считаете что активное замалчивание проблем существующих гендерных перекосов приведет к их исчезновению? Информация про общество мужчина в разводе

6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, у тебя минусятся даже видосы с собаками и детьми. Но во всём виноваты мужененавистники, да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужчина, я в разводе. Очень тяжело переживал развод, долгое время не давали видеться с сыном. Как стало плохо, со мной перестали общаться все друзья, так как я перестал быть веселым и интересным человеком. А друзьям я говорил, я не знаю что делать, мне очень плохо, но я ничего не хочу делать и не вижу выхода. Несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством. Втихаря, об этом никто не знает. Но не получилось. Сейчас я свободно общаюсь с сыном, так как он уже подрос и сам потребовал этого у матери. И единственный смысл жизни, это приехать с вахты, взять в гости сына, провести с ним пару дней, а потом неделю втыкать в потолок, до следующих выходных. Я пиздец как разочаровался в жизни, и может, если сразу после развода я смог бы на любимом Пикабу найти людей с похожими проблемами, мне было бы легче.

Мне будет интересно данное сообщество, но минусить и намывать гомосеками будут 80% крутых мачей и супертелок.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого я создал общество

Информация про общество мужчина в разводе

Заходи

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, проблема, поднятая в постах действительно есть и мне лично очень насущная! Посты пока не читал, но подписался, позже все прочту и оставлю свое мнение в комментах! Поддерживаю тебя, товарищ по несчастью!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я речь заводила не только о парах. Еще была история. Одинокий мужик, больная мать у него, хотел оформить себя как сиделку, - нельзя. В законе на тот момент только женщина могла. У него патовая ситуация. Денег на сиделку нет, родных больше нет, пенсия у мамы крохотная.
Про то, что нужно партнера нормального находить я согласна, разумеется, но не всем везет. Еще ситация: мужик, жена, ребенок. Началась сво, жену переклинило, она забрала ребенка и увезла к родне в другую страну, на его мнение наплевала. Мужик судится с ней, но адвокат говорит, шансев мало. Она мать, не пьет, благополучная, просто моча в голову ударила от страха, поэтому дите свое он может и не увидеть. Короче вот о чем я. Поскуды да, есть и среди мужчин и среди женщин. Например мой папаша обещал маме, что отберёт меня у нее через знакомого судью, просто из вредности, урод моральный. Я ему нахрен не была нужна. К чему речь вообще. Во всем нужна мера и справедливость, и ребенок вправе выбрать с каким родителем остаться, и суд должен во внииание многие факты брать и не оставлять дите с теткой, которая за жизнь с мужем поменяла штук десять половых партнеров, а ведь есть у меня и такой пример.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, такое бывает. Подобного рода истории. я бы хотел видеть в своем сообществе

Информация про общество мужчина в разводе

с тем чтобы люди понимали то, что на самом деле происходит

11
Автор поста оценил этот комментарий
А в бильярде вы без алкоголя играли? Что-то сомневаюсь. Сколько бывала в бильярдных там всегда шашлычок, пиво, закуски присутствуют. И вы сами привели пример именно пива по пятницам множество раз, в разных своих комментариях.

Меня не бесит, я с удовольствием отдыхаю, когда парень уходит с друзьями. На выходные мой мужчина вот уезжал на природу с друзьями, а я кайфанула одна дома)пруф а то скажете что придумываю))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
75
Автор поста оценил этот комментарий

это не замалчивание, женщины готовы сделать так, что всем, включая детей, будет хуже, но ей лично лучше, имхо на опыте и конечно действует порука у них, утопят сразу, ни единого шанса чтобы это стало доступно широким массам, чтобы на это обратили внимание

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть активное замалчивание. Не просто молча пройти мимо, но взять лопату и зарыть на максимальную глубину.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, а вы ходите сказать, что тематика ваших постов - не негатив? Пришёл человек на развлекательный ресурс, чтобы посмотреть баянстые анекдоты/фото сисек/мемы с котами, заблочил тег негатив, и тут ему такие - нет, ты почитай про развод, служебные тяжбы и пр.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

именно для этого я и создал общество

Информация про общество мужчина в разводе

с тем что бы не отвлекать уважаемых людей от просмотра котов и сисек.

Вас не затруднит проголосовать за теги

8
Автор поста оценил этот комментарий

За что так люто минусят, объясните для лл

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

За правду)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты хотел от Пикабу? Или скажем так - чего ради тебя интересует коллективное мнение некоего сообщества скучающих праздных тёток, сидящих на форуме и зачастую обиженных на весь мужской пол? В реале ты навряд ли бы вступил с этой сворой в диалог, а в виртуале пытаешься что-то им доказать. Бесполезно. Им что-либо доказывать только время тратить, да настроение портить. Найди себе другое занятие и не майся никчемушными доказываниями.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы наверное не поверите, но в диалоги с ними я в том числе вступаю и в реале)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
В мои планы входило создание общества и добавление новых тегов. У меня получилось.

Всего то? Я думал ты хочешь несправедливость победить и донести свою точку зрения для общества...А тут вся петрушка из за создания какого общества и тэгов...

Я и без десятка попыток создал нужные мне тэги, например.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

несправидливость победить без ресурсов невозможно. Мы живем в мире в котором у кого больше ресурсов, тот и справедлив. У меня их нет и не будет.

В се что я могу, это попытаться донести до людей то, что происходит на самом деле. Чем и занимаюсь.

Петрушку можно рассматривать как тонкий маркетинговый ход.)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А про рабство по половину признаку будут посты? Актуально сейчас.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы продаете или покупаете?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как за теги голосовать? Куда нажать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

первая картинка куда нажимать, вторая картинка бота, обведен красным в минус, остальные в плюс

Информация про общество мужчина в разводе

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю что дети должны оставаться с отцами в 100 % случаев, да и по правде говоря 8 из 10 мужчин и сами от такой перспективы не будут в восторге. Мне можно сказать просто повезло и не повезло одновременно. Моим детям там было лучше остаться, у моих бывших мамы пенсионерки, которые по сути и взяли на себя эту обязанность, у меня же ни какой помощи нету, я сама воспитывалась отцом, который сейчас уже сам старик, которому нужна помощь. Не видела и не вижу смысла забрирать детей, работать без выходных что бы половину отдавать за няню. Мои бывшио очень разные мужчины, но оба они хорошие, любящие, ответственные отцы. У нас не сложилась семья, но ставить крест на своей жизни я тоже не собиралась и прекрасно вышла замуж. И не дай бог с этим супругом не получится этот ребенок останется со мной, потому что ему тоже помогать некому, а сам он в силу профессии почти не бывает дома.

У меня решался вопрос благополучия детей, где им будет уделяться больше внимания и где комфортнее финансово, но ни как не вопрос гендерной справедливости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

логично

30
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, старик, щас под расстрел минусометами попадешь))))
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

так бывает)

создал сообщество для тех кто хочет знать как это бывает и для тех. кто хочет поделиться опытом

Информация про общество мужчина в разводе

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мужики вокруг этой темы не консолидируются, им похер. А дамы давят супостата со всей пролетарской ненавистью )))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

прошу вас оказать помощь и проголосовать за теги

Информация про общество мужчина в разводе

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут стало очень агрессивное сообщество, в основном придерживающийся общепринятых позиций, если кто-то будет высказывать другие мнения, он сразу будет заминусован.

Возможно на вас подписались какие-то люди, которые при публикации поста сразу минусят его.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

удивительно

Возможно на вас подписались какие-то люди, которые при публикации поста сразу минусят его.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь заинтересовать человека, не говори ему о клубнике, которую любишь сам, говори с ним о манго, которое нравится ему.


Если ты пишешь для какого то узкого круга людей, то пора бы, после провала нескольких попыток, осознать, что твоя аудитория не базируется на Пикабу.

Либо поменять тактику донесения информации, если хочешь вовлечь как можно больше народу.


Блть, почему такие элементарные вещи я вообще тебе поясняю?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему такие элементарные вещи я вообще тебе поясняю

И действительно?)

Я сделал то. что сделал. В мои планы входило создание общества  и добавление новых тегов. У меня получилось.

Информация про общество мужчина в разводе

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты такой душный просто жесть. Не удивительно, что ты развелся, как ты можешь вообще с кем-то жить, ты даже аудиторию Пикабу заебал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и вас тоже?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Написана половина, пытаюсь все осилить, не писатель я, поэтому трудно дается. А на сообщество подписался

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю. сейчас там крайне нужны голоса за теги и голоса против тега негатив

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всем похуй чел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это до поры пока они сами не столкнутся с проблемой.

Мне бы хотелось чтобы люди были предупреждены и готовы к этому.

Полагаю это сохранит здовья и жизни в том числе и детей.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда в Свежем сидят не очень адекватные люди, и часть хорошего контента топится, не принимай близко к сердцу, так бывает с разными темами сейчас(

За то, говно бояны (против хороших не имею возвращения) с рекламой ТГ каналов, всегда проходят, и это наталкивает на определённые мысли.

Кстати есть много аккаунтов, которые ставят одни минусы, вот за таких надо браться и проверять на бота

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

прошу вас оказать помощь и проголосовать за теги

Информация про общество мужчина в разводе

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

На эту проблему обращают внимание только когда лично сталкиваются с этим. Я тоже до 2016 считал что это все не возможно, а потом как окунулся и ох**ел

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело в том, что им не надо, чтобы эта проблема исчезла. Их все устраивает, им все нравится, они хотят, чтобы так и продолжалось. Поэтому минусуют (замалчивают)

Вот посмотрите как бабье радуется, что мальчика собаки съели (сам пост и комментарии).

#comment_270854255

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю.

создал сообщество

Информация про общество мужчина в разводе

заходи. В нем твоя история будет в самый раз.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

А ты казак?

Али боярин знатный, на крайний-то уж случай?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я мужчина

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты негативишь один из любимых фильмов своей предполагаемой аудитории и потом пытаешься что то донести до этих зрителей.

Не нужно иметь и трёх пядей во лбу, чтобы предсказать результат.


Про Горбатую гору смешно. Это кино совершенно точно не является любимым фильмом в России и на Пикабу. Зачем ты здесь стал сравнивать его с советской классикой вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для меня это фактически одно и тоже.

Моя аудитория не может любить то, как уничижается и отчуждается от детей мужчина

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ты занимаешься нездоровой хуйнёй.

Сходи к психотерапевту и реши свои глобальные проблемы для начала.

Как мужик говорю.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а как произошло то. что ты начал добровольно погонять себя мужиком и отказался именовать себя мужчиной?

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
А я тоже заметила эту тенденцию. Раз мужчина, значит сдохни от инфаркта молча. Женщина сиделка - норм, мужик - чет ты странный какой-то. А если жизнь так сложилась? Если ты мужчина, то поплакать не можешь. Нет, я не говорю о рыдательных истериках, я говорю просто о том, чтобы снять напряжение таким образом, если нужно. Если мужик, то ребёнка тебе не оставят при разводе, еще и ограничат нехило. А если мамаша с вавкой в голове по жизни, что тогда.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Любовь и голуби" является классикой и любим многими. Весьма странно и недальновидно начинать свои мысли с руганью в сторону этого кино, делая это в качестве примера.

Уверен, что многие лишь прочитав твоё мнение касательно фильма, тупо минуснули и скрыли пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть фильм горбатая гора

https://lo19.lordfilm.lu/5652-film-gorbataja-gora-2005.html

он тоже является классикой и любим многими


Между тем, он равно также как и любовь с голубями снят о не приемлимых для меня отношениях.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально слабоумны? ТС - Abrahamgray, скрины с постов - userxxxxxx

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это мои посты. просто я тут не давно и не придавал значение важности наличию красивого ника.

Основная часть постов копипаста из моей группы в ВК. Мне это было необходимо для рейтинга. для создания общества на тему которую я продвигаю.

Информация про общество мужчина в разводе

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мхм. Так.
Во-первых. Если вы подаете информацию в стиле популяризатора-обвинителя-разоблачителя, то удивляться подобной реакции странно. Т.к. именно вы плохо подготовили материал к восприятию аудиторией. Холодный стиль, сложные фразы. Заголовки тоже дайбоже.

Во-вторых. Вы вещаете на условно-развлекательном портале на широкую аудиторию. О насилии. Т.е. заставляете людей напрягаться во время отдыха и расслабления, люди это не любят.

В-третьих. Вы говорите и напоминаете о болезненной проблеме, не давая ее решения, особенно инициатору конфликта.

В целом кого такой стиль подачи привлечет сами можете рассчитать. А все это в целом подготавливает вам не то что минус влепить, а послать.

Не то место, не та форма. При этом явно видно, что писать структурно и проще, как и анализировать как вас воспримут вы можете. Как минимум инфу стоило бы упростить, сменить заголовки, давать решения легко осуществимые в ситуации людей находящихся в ней. Подготовить к восприятию и распространению. В общем над стилем поработать. Если конечно вы действительно хотите помогать решать и обсуждать проблему, а не свое эго почесать. Как-то так.

Ну и обвинение за минуса выглядит как-то по-детски обиженно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в данной связи создал общество


Информация про общество мужчина в разводе

27
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы услышать логику тех, кто меня минусит.

Минусящие не согласны с тем, что не надо пытаться кивать на плохих мужчин или плохих женщин, а нужно заниматься образованием людей, поддерживающих стереотипные точки зрения, при этом не опираясь на их пол?

Или же, ситуация, при которой часть людей игнорируют очевидную проблему, существующую в пределах одного из двух полов, в следствие социальных взглядов на эту проблему -- нормальна и правильна?


Хотелось бы минимальных пояснений.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
нужно заниматься образованием людей,

Мне тоже бы хотелось. Но похоже пояснение своих действий не является местной традицией.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вашего знакомого за уши что ли ебашить на грядках тащат?

В здоровых отношениях люди договариваются, блин. Если одному человеку прибухнутое тело второго неприятно и сексом с ним трахаться не хочется - это повод для того, чтоб как минимум поговорить и разобраться в ситуации. Если другому человеку не хочется ебашить на грядках - открыл рот и сказал это, словами. Если не смогли договориться - расходимся нахрен, сейчас не те времена, чтоб страдать вместе и умирать в один день.

Нет, блин, так не работает - лучше будем ныть, как нас ущемляют и манипулируют (естественно, без всяких на то причин и совершенно на пустом месте).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не все совсем так к сожалению

попробуйте прочитать

Развод

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в вашем примере уже и среда, и пятница. Есть, знаете ли, основания для того, чтоб задуматься, насколько здоровые отношения с алкоголем у товарищей из того примера. Особенно с учетом того, что взрослый человек, выпивший пол-литра пива, от трезвого не отличается примерно ничем, а вот выпивший 4 раза пол пол-литра - уже отличается, да. И если такое происходит регулярно, то у партнера по браку это может вызывать некоторый вполне объяснимый дискомфорт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к вопросу об алкоголизме. Возможно вам будет интересно

Частный взгляд на проблему алкоголя

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у тебя нет целеустремлённости, упертость есть, да

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а почему вы так решили?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу вас. Немножко остается. Чем чаще видишь такие посты, тем больше остается.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я создал общество мужчина в разводе где мы сможем обсуждать подобное

Информация про общество мужчина в разводе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не спорит.


Тем не менее ТС поднял проблему, о которой вы не понимаете в силу своего возраста. Для вас только интересно - смешно. А там где думать надо, сразу уныло и неинтересно. Ну как у детей. если мультики - классно. Если учиться и думать - уныло.


Проблема у ТС в том что он такое не в том месте выкладывает, не для тех. Это как для школьников, что нужно вести себя прилично, шапку носить, уроки учить.


Котики - ваше все. И еще мните себя - КРИТИКАМИ!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в данной связи создал общество

Информация про общество мужчина в разводе

50
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщина которая по своему желанию оставила детей с бывшими мужьями (2 распавшихся брака в каждом по одному ребенку). Вы не представляете сколько осуждения я получаю, начинай от коллег, подружек, соседей и вообще всех кто об этом узнает. Но это ладно, на чужой поток не накинешь платок. Но вот я вышла в третий раз замуж и родила, ко мне уже в род дом соц служба приходила, от куда узнали я даже не разбиралась, после выписки приходили домой. На учете не состою, работаю, по алиментам долгов не имею, своя жил площадь, автомобиль в собственности, нынешний супруг сотрудник МВД. То есть ну точно не маргиналка. И знаете от кого больше всего осуждения и косых взглядов-от женщин.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю это правильным решением. так как воспитанием своего ребенка должен заниматься отец, а также по иным соображениям полагаю что именно это и является ответственностью отца, а не то, что сейчас происходит.

Полагаю что подобного рода истории необходимы в моем обществе

Информация про общество мужчина в разводе

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Слышали поговорку? Упрямство - достоинство ослов

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

здорово. а целеустремленность?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы поняли, что посты его - ники же разные?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это мои посты. на пикабу не так давно. не предавал значение нику.

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас серьезно? Из года в год шитпостинг на одни и теже темы и весь выхлоп от этого-побурлить в коммент ииииии все.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

люди разные. возможно кому то будет интересно делиться проблемами и способами их разрешения Информация про общество мужчина в разводе

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на мой относительно "большой" возраст на Пикабу, я никогда не разбирался в том, как именно работают теги и зачем за них голосовать. Буду благодарен за пояснения по вопросу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

к каждому посту при желании прикрепляются теги.

часть тегов по узко направленной тематике на пикабу отсутствует. что не удивительно.

для того чтобы они появились необходимо поголосовать

Информация про общество мужчина в разводе

стрелочкой указано куда тыкнуть. откроется следующее.

бота обведен красным в минус. остальное в плюс.

теги будут помогать поиску информации они там указаны ничего фривольного и уничижительного.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
95
Автор поста оценил этот комментарий

я автора, пожалуй, попрошу дать оценку "поражения в правах" на основе недавнего случая, где у семьи веганов помер младенец (при том, что основной движ был со стороны отца). За смерть к ответственности привлекли мать. Отец - свободен.

что автор думает по этому поводу?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не знаком с этой историей. но по вашему описанию она кажется мне странной.

81
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, ты считаешь, что мы от гендерной несправедливости кайфуем как нарик от хмурого?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

на сколько я понимаю. нарики сперва кайфуют. а потом просто жить без этого не могут и вмазываются не для кайфа. а для того чтобы не болело.

не суть. меня сейчас больше интересуют теги.

прошу вас оказать помощь и проголосовать за теги

Информация про общество мужчина в разводе

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

А оно всё равно выходит) я посты этого человека уже раза 2 в горячем видела

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я целеустремленный

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что тема очень важная, и хорошо, что ТС ее поднимает и форсит.
Подавать лучше по-другому, согласен.

Но минуса люди часто ставят, когда людям просто тема не нравится. Например, указывает на их недостатки и/или не очень хорошее поведение.

Сдается мне, очень сложно давать критику в такой форме, чтобы люди, чье поведение критикуется, не наставили минусов.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в данной связи я создал общество

Информация про общество мужчина в разводе

Сейчас необходима помощь в голосовании за теги

отдельно проживающий родитель. порядок общения, отчуждение родителя

87
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу вот чем поинтересоваться. Ты серьезно считаешь, что постинг на Пикабу хоть на чтото влияет?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

да, конечно. Как минимум в головах людей остается информация о том, что все не совсем так как они привыкли думать и видят по телевизору.

показать ответы
102
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовки + смысловая нагрузка итогового вывода.

"Вы правда считаете что активное замалчивание проблем существующих гендерных перекосов приведет к их исчезновению?"

Или вас таки по вашему мнению минусят мужчины, замалчивая своё гендерное угнетение?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно это и есть замалчивание проблемы.

К примеру наркоманы разве будут голосовать за ужесточение закона об ответсвенности за употребления наркотиков

показать ответы
336
Автор поста оценил этот комментарий
Когда решил сообщить о том, что мужчины испытывают боль, а дети после развода имеют право на собственное мнение

но сделал это с максимально мерзкой подачей, полной нытья, беспомощного скулежа и голословных обвинений. Всю эту графоманскую шляпу, на 146% состоящую из сочинений очередного МД-шника и безапелляционных предъяв было чуть ли не физически больно читать. За что закономерно заминусили.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
сделал это с максимально мерзкой подачей, полной нытья, беспомощного скулежа и голословных обвинений.

заплакал от осознания

234
Автор поста оценил этот комментарий

Да нужна подача нормальная, а не стены текста. Если контент копировать без адаптации на аудиторию и формат площадки, какого результата ждать?

А ещё в таких текстах очень легко скатиться в обвинение всех подряд и отрицание проблем уже у другого пола) Но это так, из того что заметил.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

не вопрос.

создал для этого общество

Информация про общество мужчина в разводе

Сейчас нужна помощь в голосовании за теги. Если вас не затруднит.

показать ответы
576
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу:

58-65% аудитории - мужчины

87% аудитории - от 18 до 45

Посты в минусах

Вывод - то, что ты пишешь, не нравится мужчинам среднего возраста


Виноваты женщины. Ок.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

не могли бы вы процитировать где в моем посте я сообщаю о том, что виноваты женщины?

показать ответы
182
Автор поста оценил этот комментарий

Вы строчите свои посты со скоростью пулемёта и вме об одном и том же: как вас угнетают. Вопрос: вы не работаете? У вас нет друзей и хобби? Просто откуда столько времени графоманить в таких объемах?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

все мои посты на тему которая меня интересует и я ничего странного в этом не вижу, так же как не вижу в них ни одного слова на тему угнетения. Но у меня плохое зрение и возможно вас не затруднит мне это процитировать.

А с какой целью вы интересуетесь моим финансовым состоянием?) С кажем так. я могу себе позволить строчить посты, потому что это мое хобби.

Если вам не сложно. Окажите услугу

Информация про общество мужчина в разводе

проголосуйте за теги. У меня и моих отсутствующих друзей не хватает рейтинга для голосования.

Благодарю.

показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, не имеет решающего значения, кто и почему осуждает мужчин за эмоциональность, желание поддержки и так далее. Это ровно та же ситуация, при которой часть женщин способны осуждать другую женщину, которая подверглась сексуальному насилию, обвиняя ее в стиле "она сама виновата, потому что так оделась\вела себя" и т.п.

Наличие конкретных половых органов никак не защищает от искажения восприятия в сторону царствующей парадигмы и не означает отсутствия проблемы.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

прошу вас оказать помощь и проголосовать за теги

Информация про общество мужчина в разводе

показать ответы
371
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот взять первый же скрин: очередной высер из битвы полов.


У нас общество в принципе снисходительно относится к любым психологическим страданиям.

То же, что говорят мужчинам, женщинам навяливают в другой форме (чаще близкие родственники):

- а вот в нааааше время

- я терпела и ты терпи

- от хорошей женщины мужик не загуляет

- какая депрессия? Тебе надо в деревню коров доить, всё пройдёт сразу

и тд.


Обществу плевать на личные переживания людей. От людей обществу нужна только функция: жениться, рожать, строить, сдохнуть раньше, чем наступит пенсия.


Остальное надо лезть и читать полностью. Я автоматом под таким дерьмом ставлю минус на причитания о притеснениях хоть женского, хоть мужского пола, ибо достало уже.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе логично.сколько людей.столько и мнений

тем не менее.

прошу вас оказать помощь и проголосовать за теги

Информация про общество мужчина в разводе

показать ответы
256
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. А почему вы общение делаете только на основе своих постов? Почему бы не сделать сравнение всех подобных постов по тегам и посмотреть все вместе? Может просто посты автора УГ, а не тема замалчивается?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

прошу вас оказать помощь и проголосовать за теги

Информация про общество мужчина в разводе

226
Автор поста оценил этот комментарий

Данный номерной юзер, как можно убедиться, целенаправленно использует Pikabu для ведения однобокой гендерной пропаганды. Как и в любой пропаганде он использует смешение очевидных, спорных и совсем сомнительных утверждений, подтверждённых фактов с откровенными домыслами и весь букет прочих пропагандистских манипуляций. Это уже не мнение человека или попытка разобраться, это откровенно целенаправленная деятельность в чьих-то интересах, вдобавок на максимально не подходящем ресурсе.

Лично я видя подобных целеустремлённых пропагандонов всегда минусую, не зависимо о того, есть ли в их материалах какое-то зерно истины, поскольку они не настроены ни на выяснение правды, ни на конструктивный диалог, а только на продвижение своей (или весьма вероятно чужой, но оплаченной) позиции.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

окажите помощь, проголосуйте за теги

Информация про общество мужчина в разводе

благодарю

показать ответы
265
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал эти посты, и как мужик могу сказать что прочитал посты обиженки. Читать такое брезгливо.Сие посты ничто иное как радикальный феминизм в мужской обёртке.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

видите ли в чем проблема. Лично я не ощущаю себя мужиком. Я позиционирую себя как мужчина.

Если вас не затруднит, проголосуйте за теги

Информация про общество мужчина в разводе

показать ответы
616
Автор поста оценил этот комментарий

все эти посты - копипаста из сети, филиал антибабского форума.

на мой взгляд, посты неинтересны, неинформативны, непонятны. первое время я пыталась их читать, теперь пролистываю и всё.


какую пользу они должны принести мужчине после развода? что поможет мужчине пережить тяжелое время? как правильно себя вести, чтобы не потерять связь с детьми?

практической ценности, как мне кажется, маловато.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

именно по этому я создал общество мужчина в разводе

Информация про общество мужчина в разводе

Возможно вместе мы сможем найти ответы на эти вопросы

какую пользу они должны принести мужчине после развода? что поможет мужчине пережить тяжелое время? как правильно себя вести, чтобы не потерять связь с детьми?
показать ответы