Хоть что-то хорошее

Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант

Тут

Всё о кино

20.1K постов58.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
980
Автор поста оценил этот комментарий

Они специально для Бэда снимают, кто это смотрит, кроме него - непонятно)

раскрыть ветку (205)
263
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по сборам прошлых частей-миллионы людей.
раскрыть ветку (71)
218
Автор поста оценил этот комментарий

Чобы сделать обзор, он вынужден пересматривать несколько раз.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь их глаз наверное
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь его глаз
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глаз их кровь
80
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу ужасную вещь, но есть люди, которые смотрят только российское кино, просто потому что оно культурно ближе.
Например, я родителям и Нетфликс, и Амедиатеку, и Иви предоставил, но все равно вся лента просмотров - это российские боевики про ментов и драмы, а также советская классика. На работе, где половина сотрудников за +50 тоже практически все такие, т.к. люди просто не воспринимают западное и восточное по причине, того, что культура и жизненные реалии слишком разные (к примеру, Звоните Солу - прекрасный сериал на уровне близком к шедевру, но ориентирован он на американцев и многим иностранцам он просто культурно чужд).
Вот такие люди и ходят на Елки, и на них держится локальная киноиндустрия (банально, Болливуд существует по такому же принципу).
раскрыть ветку (22)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше звоните Солу крайне нудное и скучное произведение, особенно первые два сезона, он поэтому не всем заходит, а не потому-что культурно чужд.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, смотрел каждый эпизод с мыслью "ну давай, показывай, как он начал с мистером Уайтом работать"
Имхо: Сериал через чур расстянут- все актёры стареют, а встречи ещё не произошло. А это уже 10 лет разницы съёмок.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Так сериал вроде бы не о том, что он в конце встретит Уайта и все счастливы.
Суть сериала - превращение Джимми Макгилла в Сола Гудмана.
По актерской игре, а также по исполнению и сценарию, сериал, как по мне, как минимум не хуже, чем во все тяжкие.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен полностью. Дополнил бы, что такая же ситуация у тех же американцев. Мировые хиты, за редким исключением проходят там откровенно слабо. Взять к примеру "1+1",мировые сборы 430 млн и только 10 из них принесли США.
11
Автор поста оценил этот комментарий

(банально, Болливуд существует по такому же принципу).
Существовал.

Болливуд уже лет десять, а то и больше, как снимает очень годное кино.

Посмотрите "ПиКей", "Бахубали" или "Робот" и вообще любой фильм с датой выпуска после 2010 года.

Да, оно сильно не привычное нашему российскому менталитету... Но там больше почти не танцуют и не поют. Да, иногда нарушают законы физики, но не более чем их нарушает челопук или спермен.

В общем, пора пересматривать свое мнение об индийском кино.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оно каким было, таким и осталось, просто с большим количеством бабла стало больше спецэффектов + выросли спецы по графике.

Да, есть крутые фильмы, которые я бы порекомендовал посмотреть, но общий уровень до сих пор там же, где и был.


Так же, как и российские фильмы и сериалы. Есть те, которые реально очень годные и интересные, выпускаемые под присмотром Кинопоиска (Яндекса) и выкупаемые Нетфликсом. Тот же Метод и Майор Гром вырывались в топы даже зарубежом и их достаточно тепло принимали там.

Вот только общий фон все равно как был унылым, так и остался.


И я не говорю, что продукция США исключительно топ, нет. Их конвейер имеет столько локального кино и сериалов дерьмового качества, которые даже не добирается до соседней Канады, не то что всего мира.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, какое это индийское кино, так безвкусица. А вот с танцами и песнями это другое дело!
30
Автор поста оценил этот комментарий

мне 44 я такой же. смотрю только наше, классика или про войну. про ментов не смотрю, сам служил в ментовке и вижу много фальши, или менты супермены, или взяточники, а на самом деле правда как всегда по середине, обычные простые люди не без недостатков, но честно тянут эту службу. тоже самое у меня с радио, слушаю только "Наше радио" из-за формата русский рок.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так а почему отказ от западного кино происходит? Не из принципа же бо́льшую часть годноты упускать.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну большая часть годноты для меня ничтожно малой годнотой представляется. с большим удовольствием пол года назад посмотрел военную драму "Грейхаунд", регулярно пересматриваю "Дублеры" про американский футбол. видимо дело в том что мне совершенно не заходит фантастика, вот прям совсем, а амеры как раз сейчас упор делают на фантастику, вливая туда громадные бюджеты и вот в этом и есть разница в культурном слое. скажем так, еще 10 лет назад я смотрел много голливудских фильмов, но видимо возраст дал о себе знать. мне тут минусов накидали за мои предпочтения, но мне на это пофиг, у меня с двадцатилетним сыном проблемы - взаимопонимания нет. он как раз прется от голливудских бэтменов человеков пауков и прочих фантастических четверок.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Под этим постом тренд на порицание отечественного кинематографа без разбора, отсюда и минусы. А расхождение во вкусах в кино - меньшее из недопониманий, которое может случиться между родственниками. Чтобы добавить конкретики спорам, попробуйте разбирать кино как в школе: тема, цель, оборудование, раскрытие персонажей и т.д. Тогда будет диалог не на уровне "нравится - не нравится", а "не нравится потому что...". Больше конструктива. Я когда с этой стороны к кино, музыке и литературе подошёл, сразу легче с людьми стало разговаривать.
11
Автор поста оценил этот комментарий

а я, наоборот, не могу смотреть Российские сериалы, за редким исключением.  как раз потому что вижу неправдоподобность, потому как так или иначе живем тут, в бывшем СССР. западные сериалы позволяют не замечать нелепости и неправдоподобность - просто нн живу там и осознаю этого.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрит мужик что нравится, чего минусите сразу?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же так, мнение не совпадает с большинством в этой ветке. Вот и минусят 🤷🏻‍♂️
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А почему его нельзя минусить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорил надо/не надо. Я объяснил почему минусят.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скатилось ваше радио давно уже.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да согласен, что скатилось, но альтернативы все равно нет

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый прикол в том, что Козырев всегда хотел разбавить старье новыми группами, и всегда за это топил, но именно после его ухода в эфир стали пускать какой-то шлак. Мысль у него была, что у радио консервативный слушатель. Так и есть, но если не давать этому слушателю то, что он хочет, то он уйдет. Так и получилось. Слушатель ушел, радио опустилось. А после того как Козырев ушел, радио и скатилось.

Советую вам питер фм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. послушал Гарика Сукачева, Машину, сейчас идет Кино Перемен. посмотрел плей лист уже выпущенного эфира - это именно то что мне надо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Клон, всякие Дикие Ангелы и Танцоры диско сейчас просто в ахуе, какие они культурно чуждые
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут ужасного, вполне логично, что своя реальность, в которой ты живёшь, привычней. Я вот очень разное по странам кино смотрю (больше сериалы, чем фильмы), но самое любимое всё-таки отечественное. Родней пейзаж, атмосфера, актёров больше знакомых.

54
Автор поста оценил этот комментарий
Ну первые 2 елки еще как-то смотрибельными были
раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:02
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не эта новость, я вообще бы не знал, что их ещё снимают. Я после третьих бросил, думал сделают ещё пару серий и успокоятся.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так бабки Фонда кино должен же кто-то освоить? Вот и осваивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же освоить? Все части Ёлок очень прибыльные в прокате.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я бы даже сказал что это неплохие добрые домашние кино под новый год, своего рода ирония судьбы, только для нас лет через 20-30)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого "Нас"?)

Предпросмотр
YouTube0:06
2
Автор поста оценил этот комментарий

Снято было неплохо, идея интересная, но основа просто ужасная - куча незнакомых людей помогают девочке ОБМАНУТЬ других детей. Нельзя было придумать что-то более правильное?

Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что они все смотрибельные. Иначе бы их не снимали. Обычная новогодняя комедия с рейтингом 5-6 из 10 чисто под салатики разок глянуть.


П.С. Ни одни Елки не смотрел.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, люди в новый год хотят посмотреть новогодний добрый фильм для настроения. Идут многие, просто выходят разочароваными, но идут же. Эх, я помню смотрела в канун НГ Стиляги. 2 месяца подпевала еще.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

новогодний добрый фильм для настроения.
И как с этим связаны убогие поделки наших киноделов?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

первые части мне нравились, дальше просто не смотрел уже

41
Автор поста оценил этот комментарий

У людей новогодние каникулы. Перенеси премьеры иностранных фильмов, протолкни в кинотеатры на всё вечернее время переснятые приключения Буратино с Бузовой и Киркоровым. Вложись в рекламу по ТВ на деньги от Фонда Кино. Фиксируй рекордную прибыль.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду смотреть старые фильмы, хули толку от их гауна
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не все такие принципиальные, иначе этот "кинопродукт" не делал такую кассу
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это как логику то понять? Сидит такой чувак. Надо пойти в кино, думает. Смотрит - а там одно говно. Ну и вместо смены плана на вечер идёт давиться говном, так что-ли?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, блин, он посмотрит херову тучу обзоров от говноблогеров, долше чем фильм. Перечитает всех критиков и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

именно! и даже круче - зачастую он вообще не станет понимать, говно там идёт или нет. Т.к. это надо вникать в культурный контекст и помнить какие-то другие фильмы, выходившие в продлом году/5-7 лет назад/в детстве. А тут и начальник пидорас, и дети кричат дома со своими тиктоками, и Семёныч косарь не отдаёт, и жигуль подорожал на 4 рубля. Какой нахуй анализ кино:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

без qr кода хуй посмотришь. а сколько у нас привито? дай бог 30%

я бы на стриминговых сервисах продвигал показы за деньги

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже раньше не понимал.

На старом месте работы у нас собирались профсоюзные взносы так вот часть этих взносов предназначалась молодежной организации (тем кому до 35)

В конце года остались неизрасходованные средства, так что решили всю молодежь сводить в кино бесплатно. У нас как раз открылся новый кинотеатр с IMAX

Ну, был выбор Ёлки или Хоббит в IMAX. К слову билет на Хоббита стоил в несколько раз дороже.

Итого: 4 человека включая меня пошли на Хоббита, 18 на Ёлки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Первые Ёлки были вполне ничего, я сам в кино на них ходил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде третьи были. Ну, тут даже внутренний еврей не сыграл, типа схожу на только что открытый первый в республике кинозал IMAX нахаляву, ну, а после сгоняю на Елки за свои.

40
Автор поста оценил этот комментарий

А кто смотрит фильмы по комиксам? Один и тот же сюжет и спецэффекты впаривают по сотне раз

раскрыть ветку (14)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что людям хочется увидеть воплощение истории на киноэкране, это же элементарно. То же самое, что фильмы по книгам.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я б не сказал что читатели хотят увидеть фильм по книге. я б даже сказал наоборот. к примеру Темная башня. читателям он не понравился. Да и меня, не читавшего книгу, фильм не впечатлил.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты что ли читал в детстве все комиксы, по которым сейчас фильмы выходят?)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и комиксы не читала, и фильмы не смотрела) Но у меня есть подруга-гик, она читала и смотрела все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гики есть, но они никогда кассу не делают. Кассу делают нормисы) Если в США комиксы были популярны, у нас они вообще не были в тренде. Хоть и продавались номинально в 90-е, у среднего СНГшного ребенка все равно на них не было денег. А значительная их часть вообще даже не переводилась.


Но фильмы по комиксам даже в СНГ крайне популярны. Просто не всем и не всегда нужно глубокое драматическое кино по оригинальному сценарию.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сборы: $2 797 501 328

Бюджет: 356 миллионов USD

Действительно, кто же? 
ещё комментарии
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь, сколько вокруг людей, согласных жрать говно

раскрыть ветку (39)
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно,конечно.

Ведь только вы знаете ,что надо смотреть, читать и слушать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в случае с Ёлками, я вот на вскидку не могу вспомнить ни одного фильма в мире, который не скатился бы в говно к 4-5й части. А учитывая приоритеты рос. кинематографа в последнее время, и то что (ИМХО) третью часть уже трудно смотреть, я боюсь представить куда всё скатилось к 8й.

Я понимаю что люди, привыкшие смотреть "С легким паром" каждый год в принципе то и не против смотреть одно и тоже, а тут еще и с небольшими обновлениями, но блять.. грустно что деньги идут не на что-то новое а на вот эту вот хуйню, которая "нуу в прииинципе заходит, деньги приносит и заебись"

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю, про первые 2 забыл. Ну а ЗВ, (опять же ИМХО) но некоторые там очень на любителя получились..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЗВ?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил бы ещё Дорогу Ярости и Историю Игрушек 4. Про киновселенную Марвел и бондиану можно и не говорить вообще.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве кубок не хейтят? Про приквелы ввобще молчу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не хейтят.
5
Автор поста оценил этот комментарий

с легким паром это уже "традиция". а ели это говно,  но вероятно у кого то уже ставшее традицией, хули 8 часть уже.

3
Автор поста оценил этот комментарий
не могу вспомнить ни одного фильма в мире, который не скатился бы в говно к 4-5й части

Если так подумать, то, не скатиться в говно, в случае ёлок, тоже было возможно. Ёлки просто набор каких-то новогодних историй, которые объединены в одну историю, и перекликаются по персонажам.

По сути один фильм - это несколько серий одного сериала.
А сериалы могут годами выходить, и не терять в популярности и качестве.

Сама идея хорошая - ежегодная новогодняя история, которую можно глянуть всей семьей.
Как примеры фильмов - всякие форсажи, фильмы про супергероев, те же мультики мельницы (последние, я, правда, не смотрел, может они и скатились, но первые частей 5 смотрелись вполне нормально.)
Каждый год происходят какие-то события, можно играть на актуалочке + на каких-то вечных темах. Каждый фильм дает полную свободу действий - вводи любых персонажей, прописывай им нормальные конфликты, историю, драму.
А вводят какое-то говно, истории пишут на отъебись, и так ведь схавают.

Видимо это никому не надо, и всем похуй. Главное побольше рекламы всех компаний воткнуть и популярных лиц, которые играть не имеют.

грустно что деньги идут не на что-то новое а на вот эту вот хуйню, которая "нуу в прииинципе заходит, деньги приносит и заебись"
Да самое главное, что деньги не с налогов. Хоть это успокаивает.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Могу представить, Бузову тоже кто-то слушает..

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И всех реперов России заодно

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только России? Смыслы текстов такие-же как у иностранных, качество музыки тоже, клипы - точно такие же, но в реалиях РФ

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут услышал Моргенштерна "я когда нибудь уйду" ...зашло, прям норм трек. Никогда бы не подумал
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"я когда нибудь уйду"

А он дату не назвал?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело, каждому своё и под настроение. Мне 5 десяток пошёл уже, но мне вполне и свежак заходит, из последнего группа Добро (или Дабро, не помню как правильно) . Что интересно, дитёнышу 18 и он с друзьями вполне спокойно на шашлыках всякие кармен и тань булановых слушают.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звук поставим на всю...
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу не понял чего тебя минусят, а теперь понимаю, ты ж гад, песню продал, как теперь выкинуть её из головы?!)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так потому что он норм, для своего жанра. Продакшн у Моргенштерна хорош, маркетологи тоже, бит качает, вайб создаёт. Вайб и настроение это буквально то, для чего такая музыка и нужна.


А глубокий текст тут и не нужен. За текстом идут к другим артистам – и действительно хороших текстовиков у нас тоже много, причём и в мейнстриме, и даже всякие неясно-концептуальные чуваки с приятной ебанцой присутствуют. Мне кажется представления о русском рэпе/русской музыке в целом как о чём-то намного более худшем, чем иностранное уже слегка устарело.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что к рэпу у нас в принципе всегда было отношение дерьмовое.

Сначала "Че нигеров слушаешь?", потом начал появляться локальный рэп и появилось "Ты че гопник?", сейчас ньюскулл, который вырос на зарубежном рэпе и опять "Че нигеров слушаешь?".

Я в детстве постоянно встревал в проблемы исключительно из-за музыки, которую слушаю.

Да даж на пикабе люди считают, что тот же Канье - тупой. Ведь он делает рэп и еще вдобавок нигер.


В принципе к музыке у нас отношение крайне консервативное у большинства, хотя это должно быть чистейшей вкусовщиной и гнобить кого-то за музыкальный вкус, все равно, что гнобить за не тот цвет волос. У меня в плейлисте спокойно соседствует Рамштайн, ГонФлад, Слипнот и Фараон, но мне одинаково не нравится Морген и Металлика. Просто не нравится сама эта музыка, их стиль. Хуесосить их фанов ни за что в жизни не стану, потому что музыка - вкусовщина.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только(нет, не только) ситхи всё возводят в абсолют
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена, блд :(
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Запятая стоит значит всё не так плохо как могло быть)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даж на концерт ходила, меня звала, я сказал, что ну нахуй, взяла племянницу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Концерты у него кстати в стиле рока
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бузова это он ? Оо
Автор поста оценил этот комментарий

Зато деньги в семье есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или Нирвану.

1
Автор поста оценил этот комментарий

702 тысячи только на ютубе, без учета фанатов горько

2
Автор поста оценил этот комментарий

Готов платить, чтобы это не смотреть.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь мне на карту по номеру телефона 88005553535 сто рублей и можешь не смотреть
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проще позвонить чем отправлять
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, потому что для них оно не говно.

Новогоднее настроение и прочее ко-ко-ко.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, Бэд держался до последнего и первым частям ёлок многое прощал и не делал на них обзоры.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, первые ёлки были достаточно норм, как по мне.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже первые ёлки более менее зашли, потом да както  нудновато стало но всеравно я бы не сказал что совсем гавно, конечно в кинотеатр я бы не пошел но дома посмотреть вполне норм для меня но у каждого конечно вкусы разные.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда они стали откровенным конвейером, тогда он и решил их разъебать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сильно недооценивает убогость вкуса большой части населения. У меня коллеги на перерыве втроем в телефоне смотрели «непосредственно каху» и вполне искренне ржали.
Я знаю людей которые взахлёб смотрят морских дьяволов и комиссаров рексов. И не сказать что у них с головой полный пиздец.

Поэтому да, пойдут и посмотрят. Печально это. А то ведь уже даже обзоры у беда на это говно какое то неприятное чувство оставляют.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А с рексом то что не так, относительно культовый сериал той эпохи, который вон до сих пор переснять пытаются. Сейчас конечно оно все выглядит слишком дёшево и нелепо, но это из-за того что за последних 15 лет сериалы по качеству выше фильмов стали, а тогда снимались за две копейки в подвале

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду именно «комиссаров рексов» которые клепают после успеха того сериала. Наш аналог например. Его ж людям старше десяти смотреть невозможно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это печально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

смотрят. ещё как смотрят. просто даже от скуки ходят, лишь бы время скоротать. ну и вы недооцениваете человеческую тупизну. На днях мне таксист на полном серьёзе расхваливал ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, который Бэд обозревал. Типа молодец парень в фильме, вылечился все дела, бизнес свой

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто смотрят наше ТВ

Автор поста оценил этот комментарий
Кажется даже он перестал это обозревать
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный бэд)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть коллега, которая считает практически всё фильмы, которые обозрел Бэд, шыдеврами
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже фильмы Курицина,Невского?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Требуется уточнение: российские типа ёлок, горько, т34, зря и прочее такое
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, она ещё и тнтшные сериалы считает классными?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Фанатка пацанок и всяких сериалов про "жысь настоящую". А что там по ТНТ показывают, я не в курсе
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там примерно такое и показывают, лично не смотрел, но обзорам верю.))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, как после просмотра Джокера я с другом по телефону делилась впечатлениями, крайне рекомендовала к просмотру. Он не шибко фанатеет от гомиксов, но я знала, что этот фильм он оценит. Коллега подслушала, сходила в ближайшие выхи на просмотр, потом весь день ходила плевалась, мол, говно всякое советуешь, кино про ёбнутых для ёбнутых. На резонное замечание, что советовала я челику, который может оценить игру, сюжет, работу режиссёра и оператора, с которым можно обсудить героев, поискать скрытые смыслы, а не бессмысленно плеваться, закатили глаза. Штош...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, что бы смотреть "Джокера", надо включить голову, вникнуть в сюжет, следить за повествованием, за героем, понимать его переживания, оно им надо? Проще ведь смотреть как мужик в центре Москвы пингвина ловит, вот где жись, вот где юмор, вот где всё понятно-то, ёпт.


Я бы не удивился, если б она потребовала с тебя деньги за билет ведь так "бессмысленно" время она ещё не тратила.))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она, конечно, тп, но ещё, вроде, не наглухо отбитая:)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подруга, которая ходит каждый год в кино с первых ёлок и она говорит "это традиция в нашей семье". Вот такие и смотрят.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему-то Елки в прокате не проваливаются, в отличии от фильма, в котором снялся Баженов.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разве Хардкор провалился?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, он еще и в Хардкоре был? Не знал.

Я вот про это:

https://www.film.ru/movies/pyatnica-2

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не смотрел, и не знал, что там Баженов есть. Большая роль? Или тоже на пару секунд как в Хардкоре?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем небольшая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже по плохой традиции к НГ выходят новые ёлки, я их смотреть не буду, но очень жду обзор от беда
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да это уже вместо голубого огонька походу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку