Хоть что-то хорошее

Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант

Тут

Всё о кино

20.3K постов58.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня чувство юмора не особо претенциозное. Например, я несколько часов угорала над комментарием с Пикабу, где парень рассказывал как в детстве думал, что для победы в battle city надо уничтожить орла как можно быстрее, и весь день так играл.

Но киновставки в бэдовских обзорах на российские комедии я всегда смотрю с каменным лицом.

И хуй с ними, с ёлками, я помимо бэдовского обзора глянула ещё у других блоггеров пару роликов про веб сериал "Непосредственно, Каха".
Какой же пиздец. Максимально предсказуемо и тупо. И ни разу не смешно.

А кто-то смотрит, там, вроде, 15 лямов подписчиков у них.
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"где парень рассказывал как в детстве думал, что для победы в battle city надо уничтожить орла как можно быстрее, и весь день так играл."


Вот теперь и я смеюсь вслух, представляя этого парня

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Люди может раз в год в кино ходят, пришли, а репертуар одно другого хуже, вот и выбирают елки, две женщины подруги выбрались например в город в кафе и кино, им приключения и фантастика не нужна, просто спокойно провести время, я думаю так и происходит

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а репертуар одно другого хуже
Ага, а потом они идут в ресторан, а  в меню только кошачье говно и собачье. Но они, разу уж пришли, решают не уходить и заказывают по порции того и другого.
   Это очень странный подход, если честно. Если в кино идет одно говно - туда просто не стоит идти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если прийти просто в любое кафе, тоже лотерея, закажешь салат, а это кошкины каки и на вид и на вкус, можно ещё и отравиться, да и просто кофе попить, кофе помои а пирожное засохло давно, это даже в проходных местах бывает.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Логика в том, что эти фильмы окупаются. Можно делать вид, что ты эстет, но людям хочется простой комедии без морали, просто чтобы под новогоднее настроение отдохнуть.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ся вот не эстет.
всю осознанную жизнь смотрю на новый год "Иронию Судьбы", "Операцию Ы" и дальше по списку.
Лично у меня это вызывает положительные эмоции. Очередные "Ёлки" — не вызывают вообще ничего.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно в депрессивном фильме про неудачников, истериков и легкодоступных женщин вызывает у вас положительные эмоции?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
твоя реакция на это, например)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Ирония судьбы" переоценена и жутко уныла. Не понимаю, как этот фильм стал самым главным новогодним фильмом в нашей стране. Только тоску нагоняет. Не, я понимаю, что Россия для грустных, но не настолько же. Между "Иронией" и "Ёлками" лично я бы предпочёл "Ёлки", причём любые.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же насколько у тебя чувствительная психика, что "Ирония судьбы" тоску нагоняет?)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это чувствительная? Там же реально атмосфера тягучая, лица унылые. Не, я как раз люблю депрессивные фильмы, но тут вроде как комедия, а если уж смотреть комедию, то лёгкую и весёлую, а не это.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С бухлом, рекламой, матом, сортирными унылым юмором? Экий вы эстет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не фанат комедий, я пытаюсь объективно мыслить. В любом случае, "Ирония" для меня это совсем не то, что следует смотреть в праздники, если только ты не хочешь вогнать себя в депрессию.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас люди и творчество моргенштерна и бузовой взахлёб слушают, не удивляюсь ничему уже. Тут по-неволе эстетом станешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут приходит понимание, что наши люди вполне заслужили это государство, со всеми его атрибутами.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Если ограничить показ зарубежных фильмов то кто-то начинает смотреть наши фильмы. И иногда это даже помогает и они окупаются.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь. Огромное количество знакомых ходило, ходит и будет ходить. Меня самого как то занесло на какой то такой фильм, вроде Самый лучший день. Ну так вот-полные залы и полные залы на следующие сеансы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь вы поняли, почему наша страна в таком очке, и иностранцы нас считают варварами.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие зарубежные фильмы ограничивают в эти новогодние праздники?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все наверное? Была же вот такая тема:

https://lenta.ru/news/2018/09/10/kino/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёлся сегодня, огляделся. Никто не скандирует
Автор поста оценил этот комментарий
Все скандируют что каха это днище и говно, но однако. Миллионы просмотров и то что фильм вроде даже окупился в прокате - говорит о том что есть масса людей которым это нравится
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджеты, откаты, побольше попросить, поменьше потратить, сказать что не хватило и попросить ещё. Вот где логика.
1
Автор поста оценил этот комментарий
русские фильмы - говно по дефолту.
Советские были норм еще.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы Быкова? "Аритмия"? Ранний Звягинцев?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие советские были Великими и легендарными.

Автор поста оценил этот комментарий
1. Отмывание денег. На сам фильм тратят явно меньше, чем заявлено, остальное по карманам рассовывают.
2. Люди смотрят. Да, под пивко (или водку) любая дичь зайдет, и я бы не сказала, что строго запрещено проносить алкоголь в кинотеатр.
3. Есть ценители быдло-юмора, для них и без пива зайдет, так как они +- живут так каждый день.
Автор поста оценил этот комментарий
Скандируют в интернете, а смотрит старшее поколение, у которого часто критического мышления не хватает
1
Автор поста оценил этот комментарий

первые части мне нравились, дальше просто не смотрел уже

41
Автор поста оценил этот комментарий

У людей новогодние каникулы. Перенеси премьеры иностранных фильмов, протолкни в кинотеатры на всё вечернее время переснятые приключения Буратино с Бузовой и Киркоровым. Вложись в рекламу по ТВ на деньги от Фонда Кино. Фиксируй рекордную прибыль.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду смотреть старые фильмы, хули толку от их гауна
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не все такие принципиальные, иначе этот "кинопродукт" не делал такую кассу
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это как логику то понять? Сидит такой чувак. Надо пойти в кино, думает. Смотрит - а там одно говно. Ну и вместо смены плана на вечер идёт давиться говном, так что-ли?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, блин, он посмотрит херову тучу обзоров от говноблогеров, долше чем фильм. Перечитает всех критиков и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

именно! и даже круче - зачастую он вообще не станет понимать, говно там идёт или нет. Т.к. это надо вникать в культурный контекст и помнить какие-то другие фильмы, выходившие в продлом году/5-7 лет назад/в детстве. А тут и начальник пидорас, и дети кричат дома со своими тиктоками, и Семёныч косарь не отдаёт, и жигуль подорожал на 4 рубля. Какой нахуй анализ кино:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

без qr кода хуй посмотришь. а сколько у нас привито? дай бог 30%

я бы на стриминговых сервисах продвигал показы за деньги

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже раньше не понимал.

На старом месте работы у нас собирались профсоюзные взносы так вот часть этих взносов предназначалась молодежной организации (тем кому до 35)

В конце года остались неизрасходованные средства, так что решили всю молодежь сводить в кино бесплатно. У нас как раз открылся новый кинотеатр с IMAX

Ну, был выбор Ёлки или Хоббит в IMAX. К слову билет на Хоббита стоил в несколько раз дороже.

Итого: 4 человека включая меня пошли на Хоббита, 18 на Ёлки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Первые Ёлки были вполне ничего, я сам в кино на них ходил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде третьи были. Ну, тут даже внутренний еврей не сыграл, типа схожу на только что открытый первый в республике кинозал IMAX нахаляву, ну, а после сгоняю на Елки за свои.

40
Автор поста оценил этот комментарий

А кто смотрит фильмы по комиксам? Один и тот же сюжет и спецэффекты впаривают по сотне раз

раскрыть ветку (14)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что людям хочется увидеть воплощение истории на киноэкране, это же элементарно. То же самое, что фильмы по книгам.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я б не сказал что читатели хотят увидеть фильм по книге. я б даже сказал наоборот. к примеру Темная башня. читателям он не понравился. Да и меня, не читавшего книгу, фильм не впечатлил.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты что ли читал в детстве все комиксы, по которым сейчас фильмы выходят?)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и комиксы не читала, и фильмы не смотрела) Но у меня есть подруга-гик, она читала и смотрела все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гики есть, но они никогда кассу не делают. Кассу делают нормисы) Если в США комиксы были популярны, у нас они вообще не были в тренде. Хоть и продавались номинально в 90-е, у среднего СНГшного ребенка все равно на них не было денег. А значительная их часть вообще даже не переводилась.


Но фильмы по комиксам даже в СНГ крайне популярны. Просто не всем и не всегда нужно глубокое драматическое кино по оригинальному сценарию.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сборы: $2 797 501 328

Бюджет: 356 миллионов USD

Действительно, кто же? 
ещё комментарии
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь, сколько вокруг людей, согласных жрать говно

раскрыть ветку (39)
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно,конечно.

Ведь только вы знаете ,что надо смотреть, читать и слушать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в случае с Ёлками, я вот на вскидку не могу вспомнить ни одного фильма в мире, который не скатился бы в говно к 4-5й части. А учитывая приоритеты рос. кинематографа в последнее время, и то что (ИМХО) третью часть уже трудно смотреть, я боюсь представить куда всё скатилось к 8й.

Я понимаю что люди, привыкшие смотреть "С легким паром" каждый год в принципе то и не против смотреть одно и тоже, а тут еще и с небольшими обновлениями, но блять.. грустно что деньги идут не на что-то новое а на вот эту вот хуйню, которая "нуу в прииинципе заходит, деньги приносит и заебись"

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю, про первые 2 забыл. Ну а ЗВ, (опять же ИМХО) но некоторые там очень на любителя получились..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЗВ?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил бы ещё Дорогу Ярости и Историю Игрушек 4. Про киновселенную Марвел и бондиану можно и не говорить вообще.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве кубок не хейтят? Про приквелы ввобще молчу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не хейтят.
5
Автор поста оценил этот комментарий

с легким паром это уже "традиция". а ели это говно,  но вероятно у кого то уже ставшее традицией, хули 8 часть уже.

3
Автор поста оценил этот комментарий
не могу вспомнить ни одного фильма в мире, который не скатился бы в говно к 4-5й части

Если так подумать, то, не скатиться в говно, в случае ёлок, тоже было возможно. Ёлки просто набор каких-то новогодних историй, которые объединены в одну историю, и перекликаются по персонажам.

По сути один фильм - это несколько серий одного сериала.
А сериалы могут годами выходить, и не терять в популярности и качестве.

Сама идея хорошая - ежегодная новогодняя история, которую можно глянуть всей семьей.
Как примеры фильмов - всякие форсажи, фильмы про супергероев, те же мультики мельницы (последние, я, правда, не смотрел, может они и скатились, но первые частей 5 смотрелись вполне нормально.)
Каждый год происходят какие-то события, можно играть на актуалочке + на каких-то вечных темах. Каждый фильм дает полную свободу действий - вводи любых персонажей, прописывай им нормальные конфликты, историю, драму.
А вводят какое-то говно, истории пишут на отъебись, и так ведь схавают.

Видимо это никому не надо, и всем похуй. Главное побольше рекламы всех компаний воткнуть и популярных лиц, которые играть не имеют.

грустно что деньги идут не на что-то новое а на вот эту вот хуйню, которая "нуу в прииинципе заходит, деньги приносит и заебись"
Да самое главное, что деньги не с налогов. Хоть это успокаивает.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Могу представить, Бузову тоже кто-то слушает..

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И всех реперов России заодно

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только России? Смыслы текстов такие-же как у иностранных, качество музыки тоже, клипы - точно такие же, но в реалиях РФ

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут услышал Моргенштерна "я когда нибудь уйду" ...зашло, прям норм трек. Никогда бы не подумал
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"я когда нибудь уйду"

А он дату не назвал?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело, каждому своё и под настроение. Мне 5 десяток пошёл уже, но мне вполне и свежак заходит, из последнего группа Добро (или Дабро, не помню как правильно) . Что интересно, дитёнышу 18 и он с друзьями вполне спокойно на шашлыках всякие кармен и тань булановых слушают.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звук поставим на всю...
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу не понял чего тебя минусят, а теперь понимаю, ты ж гад, песню продал, как теперь выкинуть её из головы?!)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так потому что он норм, для своего жанра. Продакшн у Моргенштерна хорош, маркетологи тоже, бит качает, вайб создаёт. Вайб и настроение это буквально то, для чего такая музыка и нужна.


А глубокий текст тут и не нужен. За текстом идут к другим артистам – и действительно хороших текстовиков у нас тоже много, причём и в мейнстриме, и даже всякие неясно-концептуальные чуваки с приятной ебанцой присутствуют. Мне кажется представления о русском рэпе/русской музыке в целом как о чём-то намного более худшем, чем иностранное уже слегка устарело.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что к рэпу у нас в принципе всегда было отношение дерьмовое.

Сначала "Че нигеров слушаешь?", потом начал появляться локальный рэп и появилось "Ты че гопник?", сейчас ньюскулл, который вырос на зарубежном рэпе и опять "Че нигеров слушаешь?".

Я в детстве постоянно встревал в проблемы исключительно из-за музыки, которую слушаю.

Да даж на пикабе люди считают, что тот же Канье - тупой. Ведь он делает рэп и еще вдобавок нигер.


В принципе к музыке у нас отношение крайне консервативное у большинства, хотя это должно быть чистейшей вкусовщиной и гнобить кого-то за музыкальный вкус, все равно, что гнобить за не тот цвет волос. У меня в плейлисте спокойно соседствует Рамштайн, ГонФлад, Слипнот и Фараон, но мне одинаково не нравится Морген и Металлика. Просто не нравится сама эта музыка, их стиль. Хуесосить их фанов ни за что в жизни не стану, потому что музыка - вкусовщина.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только(нет, не только) ситхи всё возводят в абсолют
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена, блд :(
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Запятая стоит значит всё не так плохо как могло быть)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даж на концерт ходила, меня звала, я сказал, что ну нахуй, взяла племянницу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Концерты у него кстати в стиле рока
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бузова это он ? Оо
Автор поста оценил этот комментарий

Зато деньги в семье есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или Нирвану.

1
Автор поста оценил этот комментарий

702 тысячи только на ютубе, без учета фанатов горько

2
Автор поста оценил этот комментарий

Готов платить, чтобы это не смотреть.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь мне на карту по номеру телефона 88005553535 сто рублей и можешь не смотреть
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проще позвонить чем отправлять
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, потому что для них оно не говно.

Новогоднее настроение и прочее ко-ко-ко.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, Бэд держался до последнего и первым частям ёлок многое прощал и не делал на них обзоры.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, первые ёлки были достаточно норм, как по мне.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже первые ёлки более менее зашли, потом да както  нудновато стало но всеравно я бы не сказал что совсем гавно, конечно в кинотеатр я бы не пошел но дома посмотреть вполне норм для меня но у каждого конечно вкусы разные.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда они стали откровенным конвейером, тогда он и решил их разъебать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сильно недооценивает убогость вкуса большой части населения. У меня коллеги на перерыве втроем в телефоне смотрели «непосредственно каху» и вполне искренне ржали.
Я знаю людей которые взахлёб смотрят морских дьяволов и комиссаров рексов. И не сказать что у них с головой полный пиздец.

Поэтому да, пойдут и посмотрят. Печально это. А то ведь уже даже обзоры у беда на это говно какое то неприятное чувство оставляют.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А с рексом то что не так, относительно культовый сериал той эпохи, который вон до сих пор переснять пытаются. Сейчас конечно оно все выглядит слишком дёшево и нелепо, но это из-за того что за последних 15 лет сериалы по качеству выше фильмов стали, а тогда снимались за две копейки в подвале

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду именно «комиссаров рексов» которые клепают после успеха того сериала. Наш аналог например. Его ж людям старше десяти смотреть невозможно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это печально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

смотрят. ещё как смотрят. просто даже от скуки ходят, лишь бы время скоротать. ну и вы недооцениваете человеческую тупизну. На днях мне таксист на полном серьёзе расхваливал ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, который Бэд обозревал. Типа молодец парень в фильме, вылечился все дела, бизнес свой

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто смотрят наше ТВ

Автор поста оценил этот комментарий
Кажется даже он перестал это обозревать
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный бэд)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть коллега, которая считает практически всё фильмы, которые обозрел Бэд, шыдеврами
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже фильмы Курицина,Невского?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Требуется уточнение: российские типа ёлок, горько, т34, зря и прочее такое
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, она ещё и тнтшные сериалы считает классными?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Фанатка пацанок и всяких сериалов про "жысь настоящую". А что там по ТНТ показывают, я не в курсе
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там примерно такое и показывают, лично не смотрел, но обзорам верю.))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, как после просмотра Джокера я с другом по телефону делилась впечатлениями, крайне рекомендовала к просмотру. Он не шибко фанатеет от гомиксов, но я знала, что этот фильм он оценит. Коллега подслушала, сходила в ближайшие выхи на просмотр, потом весь день ходила плевалась, мол, говно всякое советуешь, кино про ёбнутых для ёбнутых. На резонное замечание, что советовала я челику, который может оценить игру, сюжет, работу режиссёра и оператора, с которым можно обсудить героев, поискать скрытые смыслы, а не бессмысленно плеваться, закатили глаза. Штош...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, что бы смотреть "Джокера", надо включить голову, вникнуть в сюжет, следить за повествованием, за героем, понимать его переживания, оно им надо? Проще ведь смотреть как мужик в центре Москвы пингвина ловит, вот где жись, вот где юмор, вот где всё понятно-то, ёпт.


Я бы не удивился, если б она потребовала с тебя деньги за билет ведь так "бессмысленно" время она ещё не тратила.))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она, конечно, тп, но ещё, вроде, не наглухо отбитая:)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подруга, которая ходит каждый год в кино с первых ёлок и она говорит "это традиция в нашей семье". Вот такие и смотрят.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему-то Елки в прокате не проваливаются, в отличии от фильма, в котором снялся Баженов.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разве Хардкор провалился?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, он еще и в Хардкоре был? Не знал.

Я вот про это:

https://www.film.ru/movies/pyatnica-2

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не смотрел, и не знал, что там Баженов есть. Большая роль? Или тоже на пару секунд как в Хардкоре?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем небольшая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже по плохой традиции к НГ выходят новые ёлки, я их смотреть не буду, но очень жду обзор от беда
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да это уже вместо голубого огонька походу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку